PDA

View Full Version : Фантастический тупизм Сбербанка и указание ЦБ РФ оформлять перевыпуск карт как "утерю



kulser
09-05-2014, 09:30 AM
Фантастически тупая рашка :153: http://puerrtto.livejournal.com/619752.html

nat123
09-05-2014, 09:36 AM
Фантастически тупая рашка :153: http://puerrtto.livejournal.com/619752.html

Друзья, вы ведь помните, что 11 сентября я уже буду в Киеве? Если, конечно, украинские пограничники меня впустят в страну, ведь я попадаю в их "запретную" категорию от 18 до 60 лет :):217:

Maximusss
09-05-2014, 11:29 AM
Друзья, вы ведь помните, что 11 сентября я уже буду в Киеве? Если, конечно, украинские пограничники меня впустят в страну, ведь я попадаю в их "запретную" категорию от 18 до 60 лет :):217:

А ты платье одень с каблуками.

nat123
09-05-2014, 11:35 AM
А ты платье одень с каблуками.

а я тут при чем? это заключительныы слова автора в ссылке

Lor
09-05-2014, 11:43 AM
Друзья, вы ведь помните, что 11 сентября я уже буду в Киеве? Если, конечно, украинские пограничники меня впустят в страну, ведь я попадаю в их "запретную" категорию от 18 до 60 лет :):217:

Шапку-ушанку не одевай и все будет нормально.

nat123
09-05-2014, 11:47 AM
Шапку-ушанку не одевай и все будет нормально.
заколебали...пацана бесит сбербанк и украинские пограничники. А я почему-то то шапку не одевай, то платьи ноборот напяливай и каблуки

kulser
09-05-2014, 01:42 PM
заколебали...пацана бесит сбербанк и украинские пограничники. А я почему-то то шапку не одевай, то платьи ноборот напяливай и каблуки Сбербанк такое гавно что и представить сложно :305:

crazy-mike
09-05-2014, 03:49 PM
Сбербанк такое гавно что и представить сложно :305:

а Раффайзенбанк тебе как? :111:

nat123
09-05-2014, 08:37 PM
Сбербанк такое гавно что и представить сложно :305:

открой свой банк, в чем проблема

kulser
09-05-2014, 11:58 PM
открой свой банк, в чем проблема В Раше? С полоумной отчетностью и маразматиком путиным? Нет.

nat123
09-06-2014, 12:08 AM
В Раше? С полоумной отчетностью и маразматиком путиным? Нет.

почему, в Израиле открой

kulser
09-06-2014, 02:43 AM
почему, в Израиле открой Обязательно открою.

bdams
09-06-2014, 03:30 AM
Обязательно открою.

:111:

bdams
09-06-2014, 03:35 AM
Есть люди, которые либо брешут, незнамо зачем, либо просто притягивают к себе всяческие неприятности. Я как то перевыпустил сберовскую карту и даже воспоминаний об этом действе не осталось.......И от действий Сбера никаких негативных воспоминаний нет.....Хотя за столько лет наверное должны быть...

смешно
09-07-2014, 07:49 AM
смешные карты, как игрушечные

crazy-mike
09-07-2014, 05:02 PM
Есть люди, которые либо брешут, незнамо зачем, либо просто притягивают к себе всяческие неприятности. Я как то перевыпустил сберовскую карту и даже воспоминаний об этом действе не осталось.......И от действий Сбера никаких негативных воспоминаний нет.....Хотя за столько лет наверное должны быть...

я карточку OTP- банка заменял на новую почти неделю - на ней магнитная полоска стерлась.