View Full Version : ХОЧУ !!!!
CAPRI
08-15-2014, 11:04 AM
что-то не так?
Исковерканная цитата так же режет слух, как и упомянутое слово.
Исковерканная цитата так же режет слух, как и упомянутое слово.
там не цитата была, а намёк - с оттенком ехидства - на общеизвестную басню Крылова (Лафонтена?)
CAPRI
08-15-2014, 11:12 AM
там не цитата была, а намёк - с оттенком ехидства - на общеизвестную басню Крылова (Лафонтена?)
Крылова, Крылова...
nat123
08-15-2014, 11:25 AM
там не цитата была, а намёк - с оттенком ехидства - на общеизвестную басню Крылова (Лафонтена?)
На што отвечу я тебе,ворочая глазаме
Возможно ты, как старый плут обелзлай
Под елкою захочешь намекнуть про слог
Но помни, ты мне и не и брат ,не друг
И посему завшивши на ветвях прицелюся
И в бошку попаду твою и в ухо и даже в глас
А ты вертя хвостом, и ноя и крича
Забудишь о стишочках навсегда!
(тут было другое слово в рифму, но балин в этом разделе нельзя)
Sarochka
08-15-2014, 11:28 AM
"Тёмные аллеи"...
хороши :217:
а как раньше говорили, до американизации ? :)
Пищевые добавки,наверно:217: или состав пищевых добавок.
Fursetka
08-15-2014, 11:31 AM
Пищевые добавки,наверно:217: или состав пищевых добавок.
ингридиентс это то из чего сделано. включая доваки тоже.
наверное состав всё же
Romashkin
08-16-2014, 04:44 AM
Хочу посмотреть новых звездных войн