Alex_3112
07-11-2014, 03:39 PM
Побывал на длинных выходных в Майами. В первый раз в жизни. Понравилось!
Я когда-то жаловался, что в Northeast летом жарко и душно. Наивный :)
Океан просто великолепный, гораздо лучше, чем я ожидал. Проверил потом температуру воды - +31!!!
На пляже много парней, глядя на которых острее ощущаешь собственное несовершенство
В районе South Beach очень трудно с парковкой. Если останавливаться прямо там в отеле, то лучше вообще без машины
Бары и клубы - замечательно. Были в Mango's - там вполне серьезная культурная программа. Но и цены тоже серьезные
Там живут попугаи! Прямо на улице, и летают в свое удовольствие!
Я когда-то жаловался, что в Northeast летом жарко и душно. Наивный :)
Океан просто великолепный, гораздо лучше, чем я ожидал. Проверил потом температуру воды - +31!!!
На пляже много парней, глядя на которых острее ощущаешь собственное несовершенство
В районе South Beach очень трудно с парковкой. Если останавливаться прямо там в отеле, то лучше вообще без машины
Бары и клубы - замечательно. Были в Mango's - там вполне серьезная культурная программа. Но и цены тоже серьезные
Там живут попугаи! Прямо на улице, и летают в свое удовольствие!