PDA

View Full Version : Майами



Alex_3112
07-11-2014, 03:39 PM
Побывал на длинных выходных в Майами. В первый раз в жизни. Понравилось!


Я когда-то жаловался, что в Northeast летом жарко и душно. Наивный :)
Океан просто великолепный, гораздо лучше, чем я ожидал. Проверил потом температуру воды - +31!!!
На пляже много парней, глядя на которых острее ощущаешь собственное несовершенство
В районе South Beach очень трудно с парковкой. Если останавливаться прямо там в отеле, то лучше вообще без машины
Бары и клубы - замечательно. Были в Mango's - там вполне серьезная культурная программа. Но и цены тоже серьезные
Там живут попугаи! Прямо на улице, и летают в свое удовольствие!

Дженни
07-11-2014, 03:40 PM
ja ja :130:

Tanik
05-12-2015, 11:59 AM
Привет всем, кто в Маями, И кто там бывал,
Написал старинный друг из Москвы:

"...у меня старший ребенок живёт в Маями. Планирую к нему поехать, взять его и сьездить куда нить по близости, что там есть посмотреть? Если на авто. У меня будет дня 3-4 времени."
если сама знаешь, дай мыслишку))..."

Пожалста дайте совет!
Какие нац.парки, монументы, интересные места?

In2HiDef
05-12-2015, 12:31 PM
Seaquarium. Проверить расписание выступлений касатки только.

Tanik
05-12-2015, 12:49 PM
Сеаэуариум. Проверить расписание выступлений касатки только.

спасибо, напишу им