View Full Version : Eurovision 2014
Izold
05-18-2016, 12:29 PM
нафига ему евровидение, если он пытается взять шефство над страной?
но мне нравится ваш оптимизм про "все наладится" ))
Как отходной вариант, вдруг со страной не получится
Mozgotrepka
05-18-2016, 12:35 PM
Можно Кардашиан послать.
ее, конечно, можно и послать. не уверена, что на евровидение, но послать непременно :))
или вы про Кайне Кардашианс? О, еще Кайтлин можно, ей уж точно не откажут. интересно, она петь умеет?
неплохо бы перенести евровидение в америку, прямо в следущем году
...а то будут тудасюда деньги гонять зря. еще украдет кто- нибудь )
Mozgotrepka
05-18-2016, 12:43 PM
неплохо бы перенести евровидение в америку, прямо в следущем году
...а то будут тудасюда деньги гонять зря. еще украдет кто- нибудь )
в самом деле. а так мы точно будем знать, кто украл ))
CAPRI
05-18-2016, 01:25 PM
причём тут российский обозреватель???
все вопросы к ним
Кстати, а кто-нибудь в курсе, с какого перепугу в этом году на Евровидении изменили формат?
С чего это вдруг ввели это "профессиональное жюри"?
Mozgotrepka
05-18-2016, 01:29 PM
Кстати, а кто-нибудь в курсе, с какого перепугу в этом году на Евровидении изменили формат?
С чего это вдруг ввели это "профессиональное жюри"?
в смысле "ввели"? оно всегда было, просто показывали суммированный результат, а теперь его же показывают в 2 этапа. говорят, для большего эксайтмента )) вот все до сих пор эксайтед. в общем, результата добились
bdams
05-18-2016, 01:30 PM
в смысле "ввели"? оно всегда было, просто показывали суммированный результат, а теперь его же показывают в 2 этапа. говорят, для большего эксайтмента )) вот все до сих пор эксайтед. в общем, результата добились
Всегда было? Сомневаюсь я как то....
Mozgotrepka
05-18-2016, 01:36 PM
Всегда было? Сомневаюсь я как то....
ну здрасьте. голосование не изменили в этом году, изменили формат показа результатов. если б не это, СЛ просто бы был на третьем месте, без делатей
bdams
05-18-2016, 01:40 PM
ну здрасьте. голосование не изменили в этом году, изменили формат показа результатов. если б не это, СЛ просто бы был на третьем месте, без делатей
Билан помнится победил без всяких жюри
CAPRI
05-18-2016, 01:41 PM
в смысле "ввели"? оно всегда было, просто показывали суммированный результат, а теперь его же показывают в 2 этапа. говорят, для большего эксайтмента )) вот все до сих пор эксайтед. в общем, результата добились
Не было. Было только голосование зрителей.
Жюри было резервным вариантом на случай проблем со связью в какой-то отдельной стране.
И у России в первые годы участия учитывалось только мнение жюри, потому что зрительское голосование не проводилось.
Mozgotrepka
05-18-2016, 01:44 PM
Не было. Было только голосование зрителей.
Жюри было резервным вариантом на случай проблем со связью в какой-то отдельной стране.
И у России в первые годы участия учитывалось только мнение жюри, потому что зрительское голосование не проводилось.
несколько лет уже есть жюри (но я смотрю только 3 года, потому для меня это "всегда" ))). они рассказывали там, но наши комментаторы забыли перевести, они че-та другое балаболили. я слушать пыталась и тех, и тех.
Билан помнится победил без всяких жюри
вот не зря я все-время этого лазарева с биланом путала
таки был он на евровидении
да еще победил.
тогда все справедливо.в этом году утешительный приз - украине )))
в самом деле. а так мы точно будем знать, кто украл ))
про точно кто не будем знать, но будем знать про точно где )))
bdams
05-18-2016, 01:48 PM
вот не зря я все-время этого лазарева с биланом путала
таки был он на евровидении
да еще победил.
тогда все справедливо.в этом году утешительный приз - украине )))
Тогда второе место Ани Лорак заняла а говорят должна была первое .
Так шта полная справедливость.
CAPRI
05-18-2016, 01:59 PM
ну здрасьте. голосование не изменили в этом году, изменили формат показа результатов. если б не это, СЛ просто бы был на третьем месте, без делатей
До этого года было только голосование зрителей, не спорь.
CAPRI
05-18-2016, 02:01 PM
несколько лет уже есть жюри (но я смотрю только 3 года, потому для меня это "всегда" ))). они рассказывали там, но наши комментаторы забыли перевести, они че-та другое балаболили. я слушать пыталась и тех, и тех.
Не было голосования жюри (жюри было только на случай форс-мажора).
Sultan
05-18-2016, 02:02 PM
До этого года было только голосование зрителей, не спорь.
в смысле если бы все было как всегда
победил бы Лазарев?
это заговор........:143:
Alter Ego
05-18-2016, 02:04 PM
The old rules:
- The jury ranks the songs from 1 (best) to 26 (worst)
- Tele televoters rank the songs from 1 (best) to 26 (worst)
- The ranking is combined
- The highest 10 songs in the combined ranking get points (12,10,8,7,6,5,4,3,2,1)
The new rules:
- The jury ranks the songs from 1 (best, Hilda) to 26 (worst)
- The televoters rank the songs from 1 (best) to 26 (worst)
- The highest 10 songs in the jury ranking get points (12,10,8,7,6,5,4,3,2,1)
- The highest 10 songs in the televoters ranking get points (12,10,8,7,6,5,4,3,2,1)
Alter Ego
05-18-2016, 02:05 PM
в смысле если бы все было как всегда
победил бы Лазарев?
это заговор........:143:
По старой системе победила бы Австралия.
http://eurovisionworld.com/?esc=old-voting-system-australia-would-have-won-eurovision-2016
в смысле если бы все было как всегда
победил бы Лазарев?
это заговор........:143:
заговор...заговор
выборы...выборы ...
:122:
Mozgotrepka
05-18-2016, 02:06 PM
До этого года было только голосование зрителей, не спорь.
раскладка 2013 года:
http://www.eurovision.tv/page/news?id=split_results_of_eurovision_2013_revealed
значит в 2013 уже было.
По старой системе победила бы Австралия.
хттп://еуровисионщорлд.цом/?есц=олд-вотинг-сыстем-аустралиа-щоулд-хаве-щон-еуровисион-2016
есть среди нас представители австралии?
...поздравляю !
Mozgotrepka
05-18-2016, 02:08 PM
вот за 2014:
http://www.eurovision.tv/page/results?event=1893&voter=RU
CAPRI
05-18-2016, 02:22 PM
в смысле если бы все было как всегда
победил бы Лазарев?
это заговор........:143:
Лазарев и победил в зрительском голосовании.
С большим отрывом.
Alter Ego
05-18-2016, 02:40 PM
Кроме зрительского голосования всегда было жюри.
Maximusss
05-18-2016, 03:09 PM
Кроме зрительского голосования всегда было жюри.
Конечно. Как в Голландии на референдуме. Был народ, и было жюри ))
Т.е. если смотреть де факто, то, как говорили в СССР, бьют не по паспорту
Sultan
05-18-2016, 03:47 PM
По старой системе победила бы Австралия.
хттп://еуровисионщорлд.цом/?есц=олд-вотинг-сыстем-аустралиа-щоулд-хаве-щон-еуровисион-2016
кстати я тоже считаю что австралийка в 100 раз лучше спела чем украинка
но политика победила.....
очень жаль
Лазарев и победил в зрительском голосовании.
С большим отрывом.
евровидиние певческий проэкт все же
Лазарев хорош ,номер был зрелишный и мальчик хорошенький
но вот песня ,ну так средняа
а зрители как сороки на блестяшее и мигаюшее
понятно что ему столько голосов
ZayacBo
05-18-2016, 03:50 PM
Евровижен это нлп!
CAPRI
05-19-2016, 06:00 AM
раскладка 2013 года:
http://www.eurovision.tv/page/news?id=split_results_of_eurovision_2013_revealed
значит в 2013 уже было.
Значит, в 2013-м и ввели. Ради этой бородатой бабы.
Я не смотрела. В прошлом году посмотрела только Гагарину.
nat123
05-19-2016, 06:10 AM
Значит, в 2013-м и ввели. Ради этой бородатой бабы.
Я не смотрела. В прошлом году посмотрела только Гагарину.
http://ofigenno.cc/dom-konchity-vyurst
CAPRI
05-19-2016, 06:13 AM
кстати я тоже считаю что австралийка в 100 раз лучше спела чем украинка
но политика победила.....
очень жаль
евровидиние певческий проэкт все же
Лазарев хорош ,номер был зрелишный и мальчик хорошенький
но вот песня ,ну так средняа
а зрители как сороки на блестяшее и мигаюшее
понятно что ему столько голосов
Так всегда было. Если бы не этот фактор, то в своё время победила бы Алсу, а не те два престарелых дикобраза.
Или Пётр Налич, тоже как пример. В Москве была у эстонки совершенно потрясающая песня...
Примеров много.
Dafna
05-19-2016, 07:06 AM
кстати я тоже считаю что австралийка в 100 раз лучше спела чем украинка
но политика победила.....
очень жаль
ну где политика?
сколько укр отдала россии 12? да
россияне украине 10
австралия нам?
или там ... британия? по 0-м
такая голосистая, что и мы ей толи 2 или 3 (чтоб не плакала)
такое же соседство как и было.
Жюри ввелось, чтобы отодвинуть ты-мне-я-тебе и добавить интриги
а там такие же музыканты (коллеги) по 4 человека на страну
от Украины в этом году вошли продюсер Александр Ксенофонтов, певица Мария Бурмака, генпродюсер канала М1 Валентин Коваль, директор интернет-радио Валерия Чачибая, композитор Андрей Француз.
От России доверили: Геннадию Гладкову, Липе Оскару Кучере, Денису Майданову и Анастасие Стоцкой (ее позже заменили).
Такие же *композиторы-певцы-импрессарио* по каждой из стран
Это они та самая политика?
не, я понимаю если бы все справедливо эту австралию заметили 12-12-12. или австралия россию 12-12-12
а так по общему подсчету Украина вышла на 1 от зрителей и судей набежало.
62.
ты в его возрасте будешь сидеть у подьезда на лавке ( летом в пальто ). молодых соседских женщих будешь называть проститутками, а молодых людей наркоманами.
а ты в 62 года конечно же будешь молодой и здоровый рассекать на роликах , прыгать с парашютом и участвовать в марафонах:217:
ну где политика?
сколько укр отдала россии 12? да
россияне украине 10
австралия нам?
или там ... британия? по 0-м
такая голосистая, что и мы ей толи 2 или 3 (чтоб не плакала)
такое же соседство как и было.
Жюри ввелось, чтобы отодвинуть ты-мне-я-тебе и добавить интриги
а там такие же музыканты (коллеги) по 4 человека на страну
от Украины в этом году вошли продюсер Александр Ксенофонтов, певица Мария Бурмака, генпродюсер канала М1 Валентин Коваль, директор интернет-радио Валерия Чачибая, композитор Андрей Француз.
От России доверили: Геннадию Гладкову, Липе Оскару Кучере, Денису Майданову и Анастасие Стоцкой (ее позже заменили).
Такие же *композиторы-певцы-импрессарио* по каждой из стран
Это они та самая политика?
не, я понимаю если бы все справедливо эту австралию заметили 12-12-12. или австралия россию 12-12-12
а так по общему подсчету Украина вышла на 1 от зрителей и судей набежало.
Дафна, никого не слушай и не комплексуй.
нужно быть уверенной в победе
а то что джамиля спела политическую песню на попсовом конкурсе-даже хорошо
это придаст новое дыхание захиревшему концерту . все с флагами, в венках и кокошниках
...америка подтянется, китай...куба споёт про че гевару..
будет красиво )))
Eric007
05-19-2016, 08:20 AM
Charlie Hebdo изобразил Джамалу и Лазарева поющими свиньями.
На рисунке представители обеих стран изображены в виде поющих свиней. Надпись, сопровождающая картинку, гласит: «Украина побила Россию на "Евровидении". Талант уступил политике».
Считает ли "Шарли" свиньями всех русских и украинцев или только российских и украинских исполнителей на "песенном" конкурсе, это пусть каждый решает сам...
Я не буду тут размещать эту картинку - бездарность, и в Париже - бездарность.
Alter Ego
05-19-2016, 08:35 AM
Голосование только среди зрителей проводилось до 2008 года. С 2009 года работает система 50/50: зрители + жюри
- 2009–2012 - All countries used televoting and/or SMS-voting (50%) and five-member juries (50%), apart from San Marino which is 100% jury due to country size. This is so called jury–televote 50/50.[note 2] The two parts of the vote were combined by awarding 1–12 points to the top ten in each discipline, then combining the scores. Where two songs were tied, the televote score took precedence.
- 2013–2015 - The same as in 2009–2012, except jury and televote are combined differently. The jurors and televoting each rank all the competing entries, rather than just their top ten. The scores are then added together and in the event of a tie, the televote score takes precedence.
- 2016–present - Points awarded from popular vote are calculated together before being announced, effectively doubling the points which can be awarded in total.[12] With a total of 42 voting countries, the maximum amount of points one can mathematically receive is now 984 (41 countries giving 12 points in each of jury and popular votes)
Dafna
05-19-2016, 08:41 AM
Дафна, никого не слушай и не комплексуй.
нужно быть уверенной в победе
а то что джамиля спела политическую песню на попсовом конкурсе-даже хорошо
это придаст новое дыхание захиревшему концерту . все с флагами, в венках и кокошниках
...америка подтянется, китай...куба споёт про че гевару..
будет красиво )))
а?
ты на мой пост отвечала?
ты не комплексуй
венки-кокошники
я не всегда ловлю чужие абстракции, если это мне
Dafna
05-19-2016, 08:43 AM
Charlie Hebdo изобразил Джамалу и Лазарева поющими свиньями.
На рисунке представители обеих стран изображены в виде поющих свиней. Надпись, сопровождающая картинку, гласит: «Украина побила Россию на "Евровидении". Талант уступил политике».
Считает ли "Шарли" свиньями всех русских и украинцев или только российских и украинских исполнителей на "песенном" конкурсе, это пусть каждый решает сам...
Я не буду тут размещать эту картинку - бездарность, и в Париже - бездарность.
я думаю они попытались ... быть справедливыми )
нарисовали бы одну свинью ... снова бы кто-то обиделся ))
а?
ты на мой пост отвечала?
ты не комплексуй
венки-кокошники
я не всегда ловлю чужие абстракции, если это мне
да, тебе .. успокаивала , от злых нападок защищала )
а то оправдываетесь, оправдываетесь ...:)
Dafna
05-19-2016, 08:57 AM
да, тебе .. успокаивала , от злых нападок защищала )
а то оправдываетесь, оправдываетесь ...:)
Ой Дова
я тут пишу, когда мне шота интересно (в теме)
оправдываться мне не чему
не я пела. не я выставляла
nat123
05-19-2016, 09:18 AM
я думаю они попытались ... быть справедливыми )
нарисовали бы одну свинью ... снова бы кто-то обиделся ))
кокая ты стала....вернее всегда была, но ласковая шовенисточка, чет еще противнее
Dafna
05-19-2016, 09:25 AM
кокая ты стала....вернее всегда была, но ласковая шовенисточка, чет еще противнее
да ладно
ну это ж комикс
обижаться на них чтоли ?
я не всегда была шовенисточкой) :122:
nat123
05-19-2016, 09:27 AM
да ладно
ну это ж комикс
обижаться на них чтоли ?
при чем тут комикс вообще....обижаться? да нет, я просто читаю как ты вежливо пишишь про одну свинью:217:
Dafna
05-19-2016, 09:29 AM
при чем тут комикс вообще....обижаться? да нет, я просто читаю как ты вежливо пишишь про одну свинью:217:
ну?
в свете событий
нада тока 2 показывать
тактический стеб )
"ты свинья и я свинья
все мы братья-свиньи
нынче дали нам, друзья
целый чан ботвиньи"
Миленция
05-19-2016, 09:42 AM
мне понравился голос и стиль песни
показалось немного джазовый?
у этой Джамалы
ну?
в свете событий
нада тока 2 показывать
тактический стеб )
кстати, я не поняла.серьёзно
почему именно свинки, а не свинка и медведь, например
и про политику зачем-то написали...это они россиянам подыграли, получается
Dafna
05-19-2016, 09:49 AM
кстати, я не поняла.серьёзно
почему именно свинки, а не свинка и медведь, например
и про политику зачем-то написали...это они россиянам подыграли, получается
я за хомячков!
Dafna
05-19-2016, 09:50 AM
мне понравился голос и стиль песни
показалось немного джазовый?
у этой Джамалы
да
она с джазом дружит
Alter Ego
05-19-2016, 09:55 AM
ну?
в свете событий
нада тока 2 показывать
тактический стеб )
Надо было три свиньи (австралийцев до кучи). Чтобы никому обидно не было.
nyccard
05-19-2016, 09:56 AM
"ты свинья и я свинья
все мы братья-свиньи
нынче дали нам, друзья
целый чан ботвиньи"
Хорошо вы свинки живете.
я за хомячков!
а они за какую страну выступали ?)
Хорошо вы свинки живете.
и ты хорошо живешь )и жуёшь )))
nat123
05-19-2016, 09:59 AM
ой, надоело ваше евроводидинее....давайте какую-нить оперу посмотрим-послушаем и будем потом об ней ругаться все
Whoever
05-19-2016, 09:59 AM
кокая ты стала....вернее всегда была, но ласковая шовенисточка, чет еще противнее
а что же ей делать - не про этих же писать, как их там...аа, "содомитов", чтобы быть вместе с россиянами.:111:
а что же ей делать - не про этих же писать, как их там...аа, "содомитов", чтобы быть вместе с россиянами.:111:
...заметь, не она это предложила )))
nat123
05-19-2016, 10:04 AM
а что же ей делать - не про этих же писать, как их там...аа, "содомитов", чтобы быть вместе с россиянами.:111:
вот какие вы иудэи эмоциональные...или "вместе" или свинку нарисовать, третьево варианта типа совсем нет....Ладна, дети песков, простительна
Whoever
05-19-2016, 10:06 AM
вот какие вы иудэи эмоциональные...или "вместе" или свинку нарисовать, третьево варианта типа совсем нет....Ладна, дети песков, простительна
ты лучше не начинай.
а то я открою тему про снежных людей.:111:
nyccard
05-19-2016, 10:08 AM
и ты хорошо живешь )и жуёшь )))
Не жалуюсь.Просто ботвинья неплохой супчик и классически подается с малосольной семгой.Конечно в рифму,но тогда таки свинская жизнь вполне ничего.
nat123
05-19-2016, 10:11 AM
ты лучше не начинай.
а то я открою тему про снежных людей.:111:
че такое....(поправило на Хуевере кипу)....че такое...пески, верблюды...наверное, чет про верблюдов я не уверена, были ли они у иудэев, ветер. Короче в етой среде и сформировался дикий иудэй, древний в смысле
Не жалуюсь.Просто ботвинья неплохой супчик иклассически подается с малосольной семгой.Конечно в рифму,но тогда таки свинская жизнь вполне ничего.
нет, что ты )
я не сама сочинила, это изклассиков )))
Alter Ego
05-19-2016, 10:21 AM
ой, надоело ваше евроводидинее....давайте какую-нить оперу посмотрим-послушаем и будем потом об ней ругаться все
Давайте.
И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков.
Eric007
05-19-2016, 10:23 AM
Давайте.
И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков.
Грузии стоило бы послать на Евровидение Нино Катамадзе.
первое место было бы обеспечено.
https://www.youtube.com/watch?v=9lZV9Tf0FhY
nat123
05-19-2016, 11:23 AM
Давайте.
И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков.
опять Мцыри:120::120::120::111::111::111:
nat123
05-19-2016, 11:28 AM
Грузии стоило бы послать на Евровидение Нино Катамадзе.
первое место было бы обеспечено.
[
а я её в Новосибирске слушала...вживую, офигинительно
Грузии стоило бы послать на Евровидение Нино Катамадзе.
первое место было бы обеспечено.
https://www.youtube.com/watch?v=9lZV9Tf0FhY
Обожаю её, голос офигенный, но мне кажется что ей этот конкурс не нужен абсолютно, она настолько живёт музыкой, что ей эти все конкурсы до одного места. Она у нас 24 мая будет выступать.
https://www.youtube.com/watch?v=9P4mhyvJQ9Q
Sultan
05-19-2016, 12:25 PM
ну где политика?.
Дафна ну кам он
это народ дал 12 и 10 а не жюри
и те и те дали друг другу по нулю
вот тебе и политика
даже евровидение показало это
что с народом нафик никто не считается и политика государства одна а взгляд людей другой
чистейшая политика
даже идиоту понятная......
Грузии стоило бы послать на Евровидение Нино Катамадзе.
первое место было бы обеспечено.
бесподобная и несравненая :213::213::213:
100% согласна
это по настояшему талант
https://youtu.be/xD2QEzBlxiw
опять Мцыри:120::120::120::111::111::111:
он другое не знает,тиха:192:
nat123
05-20-2016, 03:25 AM
Порошенко предлагают отказаться от «Евровидения-2017»
КИЕВ, 20 мая. /ТАСС/. Президенту Украины Петру Порошенко предложили отказаться от проведения в стране песенного конкурса «Евровидение-2017». Соответствующая петиция опубликована на сайте главы государства.
ето че правда?:120:
Dafna
05-20-2016, 03:31 AM
Порошенко предлагают отказаться от «Евровидения-2017»
КИЕВ, 20 мая. /ТАСС/. Президенту Украины Петру Порошенко предложили отказаться от проведения в стране песенного конкурса «Евровидение-2017». Соответствующая петиция опубликована на сайте главы государства.
ето че правда?:120:
че ему тока не предлагали за последние 3 года :122:
nat123
05-20-2016, 03:35 AM
че ему тока не предлагали за последние 3 года :122:
да што ты мне язык все время показываешь......Дафна, вот ей боху, я токо за то шoб все жили весело, с пестнями и бохато. А ты навроде во мне хочешь какой раскол внести....мол назло Россеи проведём шибше. Мне вот честно, ровно...язык спряч
Alter Ego
05-20-2016, 03:39 AM
опять Мцыри:120::120::120::111::111::111:
Чем тебе Мцыри не нравится? :239:
Ну, давай Салтыкова-Щедрина обсудим.
nat123
05-20-2016, 03:43 AM
Чем тебе Мцыри не нравится? :239:
Ну, давай Салтыкова-Щедрина обсудим.
не помню почему уже.....меня Малышка Мцырей мучила нескоко лет. Давай обсудим Щедрина...но я ево товось. не очень, Салтыкова:309:
https://www.youtube.com/watch?v=ZtDAaPI-5Ws
Dafna
05-20-2016, 04:09 AM
да што ты мне язык все время показываешь......Дафна, вот ей боху, я токо за то шoб все жили весело, с пестнями и бохато. А ты навроде во мне хочешь какой раскол внести....мол назло Россеи проведём шибше. Мне вот честно, ровно...язык спряч
какие вы мнительные)
да, все весело с песнями, плсками :2004
nat123
05-20-2016, 04:14 AM
какие вы мнительные)
да, все весело с песнями, плсками :2004
Кто это "вы"?
Dafna
05-20-2016, 04:32 AM
Кто это "вы"?
люди.
то не говори, язык не показывай )
Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Украине, вопрос о передаче его проведения какой-то другой стране даже не обсуждается. Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко.
"Никаких вопросов относительно передачи проведения конкурса другой стране и быть не может! Евровидение-2017 пройдет в Украине!" - отметил Розенко.
nat123
05-20-2016, 04:49 AM
люди.
то не говори, язык не показывай )
Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Украине, вопрос о передаче его проведения какой-то другой стране даже не обсуждается. Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко.
"Никаких вопросов относительно передачи проведения конкурса другой стране и быть не может! Евровидение-2017 пройдет в Украине!" - отметил Розенко.
вот людям язык и показывай....а мне-то зачем
Dafna
05-20-2016, 04:50 AM
вот людям язык и показывай....а мне-то зачем
:122:
Dafna
05-21-2016, 01:40 AM
:301:
https://www.youtube.com/watch?v=D5bhYhZeEKU
Serge7
05-21-2016, 01:48 AM
Украинцы, проголосовали за Русского исполнителя 12тью баллами, а Русские, за Украинку - десятью! Ну что ж, народная любовь Славян друг к другу до сих пор существует, и это очень приятно. :196:
-Helena-
05-22-2016, 09:33 PM
Украинцы, проголосовали за Русского исполнителя 12тью баллами, а Русские, за Украинку - десятью! Ну что ж, народная любовь Славян друг к другу до сих пор существует, и это очень приятно. :196:
- славяне - да, если бы не бандеровцы, не было бы сейчас проблем...
- однако, Еврокомиссия решила ввести режим временной приостановки отмены виз для Грузии, Косово, Турции и Украины!
:235:
Сиамчик
05-24-2016, 04:47 PM
http://www.kapets.club/resources/img/000/000/036/img_3662_original-800-800.jpg
Optimistic
05-25-2016, 12:19 AM
от Азербайджана красивая была
http://pixs.ru/showimage/azerbaydzh_8967733_22074718.jpg
Alter Ego
02-13-2017, 03:05 AM
Первый полуфинал Евровидения-2017 от Украины.
Приколола эта группа. Довольно нестандартная песня для такого конкурса
http://youtu.be/J9QuScTxzL4
Alter Ego
02-13-2017, 03:07 AM
Татьяна Решетняк
http://youtu.be/-9pKMgFlIx8
Izolda
02-13-2017, 12:59 PM
Работавшая над подготовкой «Евровидения-2017» команда заявила о своём уходе из проекта. Об этом сообщает издание «Страна».
«Мы, команда Евровидения, для которых этот конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса», — говорится в заявлении.
В документе отмечается, что во время работы команда столкнулась с такими проблемами, как отсутствие прозрачности при принятии решений по ключевым направлениям, неимение юридических обязательств перед привлечёнными к работе над конкурсом специалистами, срыв сроков проведения тендеров.
Ранее сообщалось, что продажа билетов на международный песенный конкурс «Евровидение-2017» в Киеве отложена.
Источник: http://rusnext.ru/news/1487002858
Alter Ego
03-06-2017, 11:45 PM
Греческий выбор на Евровиденье. Довольно симпатичная девчонка
http://www.youtube.com/watch?v=sBom9VecMKw
Alter Ego
05-09-2017, 06:38 PM
Евро виденье. 1-й полуфинал
http://youtu.be/piWwZ3gYpZM
Манюня
05-10-2017, 10:47 AM
ну кто там щаз в фаворитах то?
буду тока финал смотреть
как же я без русских коментариев то буду, эх :102:
Alter Ego
05-10-2017, 11:31 AM
По итогам первого полуфинала 9 мая в финал Евровидения 2017 прошли:
Украина, O.Torvald
Италия, Франческо Габбани
Великобритания, Люси Джонс
Испания, Манель Наварро
Германия, Левина (Levina)
Франция, Альма
Швеция, Роберт Бенгтссон
Австралия, Асайя Фаербрейрс
Бельгия, Бланш
Азербайджан, Диана Гаджиева
Португалия, Сальвадор Собрал
Польша, Кася Мось
Греция, Деми
Молдова, Sunstroke Project
Кипр, Ховиг
Армения, Арцвик
Mozgotrepka
05-10-2017, 11:47 AM
а где можно посмотреть?
Манюня
05-10-2017, 11:49 AM
Альтер же линк поставил два поста назад
Mozgotrepka
05-10-2017, 11:51 AM
Альтер же линк поставил два поста назад
у меня пишет, что видео анавайлабл.
это было с ютуба? если да, то я сама найду
Alter Ego
05-10-2017, 11:51 AM
Уже не работает. Я другую поищу.
STYLE
05-10-2017, 11:57 AM
Уже не работает. Я другую поищу.
Сразу не работало.
Манюня
05-10-2017, 12:10 PM
я финал собираюсь по украинскому тв смотреть
муж сказал у нас есть в пакадже
надо заранее проверить что ли, а то вдруг нету :120:
Alter Ego
05-10-2017, 12:13 PM
Сразу не работало.
Работало. Я проверял перед тем, как ставить.
Здесь можно будет финал посмотреть. Это будет официальная трансляция в США: http://www.logotv.com
Манюня
05-10-2017, 12:15 PM
ура, я не знала будут ли они в этом году транслировать
щаз на запись поставлю
Манюня
05-10-2017, 12:48 PM
вот чтоб мы делали без этих милых голубеньких
маладцы :246:
STYLE
05-10-2017, 01:00 PM
Работало. Я проверял перед тем, как ставить.
Здесь можно будет финал посмотреть. Это будет официальная трансляция в США: http://www.logotv.com
А я пробовал смотреть сразу, как ты поставил.
Ещё хотел тебе написать, но лень было.
Izolda
05-10-2017, 05:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=UDB-JOysHJ8
Alter Ego
05-11-2017, 05:38 PM
По итогам первого полуфинала 9 мая в финал Евровидения 2017 прошли:
Украина, O.Torvald
Италия, Франческо Габбани
Великобритания, Люси Джонс
Испания, Манель Наварро
Германия, Левина (Levina)
Франция, Альма
Швеция, Роберт Бенгтссон
Австралия, Асайя Фаербрейрс
Бельгия, Бланш
Азербайджан, Диана Гаджиева
Португалия, Сальвадор Собрал
Польша, Кася Мось
Греция, Деми
Молдова, Sunstroke Project
Кипр, Ховиг
Армения, Арцвик
Победители второго полу-финала:
Bulgaria: Beautiful Mess by Kristian Kostov
Belarus: Story of My Life by Naviband
Croatia: My Friend by Jacques Houdek
Hungary: Origo by Joci Pápai
Denmark: Where I Am by Anja
Israel: I Feel Alive by IMRI
Romania: Yodel It! by Ilinka ft. Alex Florea
Norway: Grab The Moment by JOWST
The Netherlands: Lights and Shadows by OG3NE
Austria: Running On Air by Nathan Trent
Манюня
05-11-2017, 05:44 PM
Альтер, списьки мы и сами можем почитать
ты скажи кто в фаворитах то
Alter Ego
05-11-2017, 05:51 PM
Альтер, списьки мы и сами можем почитать
ты скажи кто в фаворитах то
Я не знаю, кто в фаворитах. В комментариях на официальном сайте многие сокрушаются, что Эстония не прошла (надо будет послушать) и хвалят Израиль.
Alter Ego
05-11-2017, 05:55 PM
Вот сейчас нагуглил, что у букмекеров фавориты Италия, Бельгия и Швеция.
Dafna
05-11-2017, 06:02 PM
Альтер а Украина не прошла? :120:
Дайте кого нидь послухать.:217:
Alter Ego
05-11-2017, 06:09 PM
Альтер а Украина не прошла? :120:
Украина, как принимающая сторона, автоматом попадает в финал.
Манюня
05-11-2017, 06:13 PM
Швеция каждый год в фаворитах
всегда хорошие песни пишут
Быстро послушал 17 лидеров.Алма из Франции понравилась.:217:
Манюня
05-11-2017, 06:29 PM
хочу на финал (хнычет)
вот поеду когда нибудь
в какой нибудь год когда других векейшнз не запланирую
Манюня
05-11-2017, 06:30 PM
интересно, трудно билеты туда достать? :102:
Манюня
05-11-2017, 06:32 PM
вау, свободно
https://www.concert.ua/en/booking/eurovision-grand-final?conqq=0e2f39f8-4927-47d5-8564-4dcefa473e37&conqp=f85952d9-949c-4316-a99a-e7903c96fada&conqts=1494545471&conqc=concert&conqe=eurovision2017&conqrt=Safetynet&conqh=752c76d7e130a463572f9a9118cc00af
Вот сейчас нагуглил, что у букмекеров фавориты Италия, Бельгия и Швеция.
Итальянец чет мне совершено не понравилься.
wlass
05-12-2017, 01:18 AM
на этот раз фаворитом будет либо бородатая баба, либо мужик с грудями, либо монстры без лица, либо что-то смахивающее на девицу с песней про триллиарды изнасилованных венгерок.
мне пофиг кто будет.Я несмотрю это конкурс,так что пофиг еще раз.
Alter Ego
05-13-2017, 09:43 AM
Европейские букмекеры дали новый прогноз на победителя в конкурсе Евровидение 2017. Об этом сказано на сайте*William Hill.*Победу в*финале Евровидения*прогнозируют Сальвадору Собралу из Португалии с песней Amar pelos dois.*На победу португальца принимают ставки с коэффициентом 2,87.
Согласно рейтингам, итальянец Франческо Габбани с песней Occidentali's Karmа, который лидировал все это время, сейчас на втором месте,*с коэффициентом 3,0.*
Третье место занимает 17-летний Кристиан Костов из Болгарии с песней Beautiful Mess*с коэффициентом 3,75.*
Замыкает пятерку лидеров Бельгия (17,0) и Швеция (21,0).*
Манюня
05-13-2017, 10:04 AM
мне пофиг кто будет.Я несмотрю это конкурс,так что пофиг еще раз.
а чего ты тогда в этой теме?
я за вами гнался чтобы рассказать как вы мне надоели? :111:
Манюня
05-13-2017, 10:04 AM
ыыыыы, 4 часа осталось
айм иксайтыд :130:
larsen
05-13-2017, 10:12 AM
Sweden :182:
надо Португалию послушать
Манюня
05-13-2017, 10:37 AM
не буду заранее никого слушать
хачу быть сюрпрайзд :122:
larsen
05-13-2017, 10:50 AM
для меня самое интересное
связь с каждой страной и оглашение баллов
Манюня
05-13-2017, 11:24 AM
ну я послушала португальца
все пытаюца очередную Молитву написать
красиво так начинаеца а потом никуда не идет
у итальянцев вобще, на три ноты
так что если между этими двумя, то я за португальца конечно
Манюня
05-13-2017, 11:27 AM
оооооо
а Болгария то
я б за них голосовала
Манюня
05-13-2017, 11:29 AM
омайгад
какой швед красавчик
larsen
05-13-2017, 12:48 PM
можно смотреть в телевизоре :314:
у кого есть satellite
channel 254
MTV
STYLE
05-13-2017, 01:00 PM
оооооо
а Болгария то
я б за них голосовала
Болгарин отжигает.
Сказал, что разобьёт хрустальный микрофон в прямом эфире, если победит, и по Москве скучает. ))
Болгарин отжигает.
Сказал, что разобьёт хрустальный микрофон в прямом эфире, если победит, и по Москве скучает. ))
А что он из Москвы чтоли?
Манюня
05-13-2017, 01:04 PM
можно смотреть в телевизоре :314:
у кого есть satellite
channel 254
MTV
Also on logo channel
STYLE
05-13-2017, 01:12 PM
А что он из Москвы чтоли?
Да. Родился и жил в Москве. Наполовину болгарин, наполовину казах.
Манюня
05-13-2017, 01:21 PM
Мне мама щаз рассказывала
Что болгарин этот в детском Голосе участвовал
Три года назад
А вообще ей больше всего израильтянин нравится
Сиамчик
05-13-2017, 01:22 PM
ну так кто победил? Казах?:313:
STYLE
05-13-2017, 01:22 PM
Мне мама щаз рассказывала
Что болгарин этот в детском Голосе участвовал
Три года назад
А вообще ей больше всего израильтянин нравится
Да, в каком-то телешоу дошёл до финала.
Кстати, руководитель у него был Дима Билан тогда.
Манюня
05-13-2017, 01:23 PM
Тока через пол часа начнётся
Манюня
05-13-2017, 01:24 PM
Ааааааааа
Я не успеваю
Буду в записи смотреть:261:
STYLE
05-13-2017, 01:25 PM
Тока через пол часа начнётся
Дайрект ТВ, наверное, не будет показывать, а русского ТВ у меня нет. ((
Манюня
05-13-2017, 01:26 PM
Дайрект ТВ, наверное, не будет показывать, а русского ТВ у меня нет. ((
You have logo channel
Check your line up
STYLE
05-13-2017, 01:28 PM
You have logo channel
Check your line up
Где это искать?
Манюня
05-13-2017, 01:30 PM
Где это искать?
Channel 272 on direct tv
STYLE
05-13-2017, 01:37 PM
Channel 272 on direct tv
Спасибки. :213:
Да, в 3 часа начнётся.
STYLE
05-13-2017, 02:03 PM
Началось ))
Да. Родился и жил в Москве. Наполовину болгарин, наполовину казах.
Казах:120:
Манюня
05-13-2017, 04:12 PM
ок я начала смотреть
про Израиль: это где это такие евреи водяца, а?
вау
Манюня
05-13-2017, 04:14 PM
лол
про полячку: моя дочка спрашивает
мама, это настоящая тётя?
нереально красивая
ок я начала смотреть
про Израиль: это где это такие евреи водяца, а?
вау
лучше шведа ! в 10 раз
и поёт лучше !
Израиль !!! Израиль !!! Израиль !
Манюня
05-13-2017, 04:20 PM
ой какой австриец кьютный
и песенка хорошая
а как белорусы зажгли!
Манюня
05-13-2017, 04:24 PM
ааааааааа
номер у Армении поставлен афигеть
какие девачки на подцантульках!
Манюня
05-13-2017, 04:33 PM
наши все самые веселые
гоу молодовааааааааа
Манюня
05-13-2017, 04:37 PM
зачем этому венгру кувшин
хотя я всегда за цыганские мотивы
но кувшин лишний
я так и не поняла за кого манюня болеет
и почему австралия в конкурсе )
Манюня
05-13-2017, 04:46 PM
австралия? где?
обезьяна у итальянца тоже лишняя
Манюня
05-13-2017, 04:50 PM
я низакого не болею
всех люблю
все такие милые
Манюня
05-13-2017, 04:57 PM
все кроме азебайджана
че за фигня
Манюня
05-13-2017, 05:02 PM
и хорват не покатил
я не люблю трюки
пой или тем или другим голосом уже
надо же, 13 альбомов у себя там выпустил
моя дочь щаз про него метко: he's trying to be two different people
Манюня
05-13-2017, 05:04 PM
ха, смотри ка
точно австралия
а я вспомнила
их недавно пустили потомучто
там евровижн срашно популярен
я низакого не болею
всех люблю
все такие милые
а меня бесит португальский "кастрированный
бородатый мальчик
и он в лидерах !
что девочек нет петь Таким писклявым голосом !!!?
австралия? где?
обезьяна у итальянца тоже лишняя
ты пропустила ещё как то с голой попой
и австралийским флагом выбежал на
сцену перед финальным пением украинской Джамала
наверно раша проплатила австралийцам )
Манюня
05-13-2017, 05:16 PM
а меня бесит португальский "кастрированный
бородатый мальчик
и он в лидерах !
что девочек нет петь Таким писклявым голосом !!!?
писклявый?
да ну
песня красивая
вот что бесит это такая песня как у Греции
набор нот какой то
Манюня
05-13-2017, 05:24 PM
переливающаяся маска у норвегии
тоже лишняя
португальский бородатый победил (
каждый раз надеюсь, что может быть
появится европейский, типа современный елвис Пресли
с бархатным баритоном голосом
нет ,выбирают каких то шмуждиков
я в шоке
Манюня
05-13-2017, 05:41 PM
румыны оба лишние
Манюня
05-13-2017, 05:44 PM
португальский бородатый победил (
каждый раз надеюсь, что может быть
появится европейский, типа современный елвис Пресли
с бархатным баритоном голосом
нет ,выбирают каких то шмуждиков
я в шоке
а мне наоборит нравица
что у них нестардатные побеждают
у них даже тема этого года: селебрейт дайверсити
и песня у него замечательная
очень рада за него
(хотя ты мне вот щаз спойлд конечно
что сказала кто победил)
Манюня
05-13-2017, 05:52 PM
нифига себе украина зажгла
ще не вмерла
если мы играем так :122:
Манюня
05-13-2017, 06:02 PM
тредмилы у Швеции
нелишние
уууууууууу
какой мальчик
он и израильтянин
в смысле омайгад
их бы так
вместе :250:
Манюня
05-13-2017, 06:05 PM
лол
пришлось идти перекурить
ой мама
Манюня
05-13-2017, 06:25 PM
болгарин фрикинг адорабл
Манюня
05-13-2017, 06:29 PM
омайгад у меня фаворитка
француженка!
песня класс
а ноги какие
вот за кого болела бы
Манюня
05-13-2017, 06:31 PM
сердючка пришла!!!!!!!и русланааааааааааа
гоу украина!
Сиамчик
05-13-2017, 06:40 PM
тьфу
Манюня
05-13-2017, 06:41 PM
ху зи хел из анука
Манюня
05-13-2017, 06:42 PM
а понил
местные Тату
Сиамчик
05-13-2017, 06:45 PM
не пустили нашу девочку тьфу на них
Манюня
05-13-2017, 06:45 PM
вау
чувак ритмично из боченка вытаскивает какой то хвост
и это типа муз инструмент
айм импресд
Alter Ego
05-13-2017, 06:48 PM
а понил
местные Тату
Онука совсем не Тату. Совершенно другой стиль.
Манюня
05-13-2017, 06:54 PM
Онука совсем не Тату. Совершенно другой стиль.внешне похожи
и ритмичные
тока с народными инструментами
ай лайк
Alter Ego
05-13-2017, 06:56 PM
Да, она прикольная.
Манюня
05-13-2017, 06:58 PM
погоди их там три
Сиамчик
05-13-2017, 07:00 PM
надеюсь Украина займет последнее место:281:
Манюня
05-13-2017, 07:05 PM
ааааааааа
голая жопа в эфире
пипец
Сиамчик
05-13-2017, 07:06 PM
ааааааааа
голая жопа в эфире
пипец
у Украины? :130:
Serge7
05-13-2017, 07:09 PM
надеюсь Украина займет последнее место:281: Кто выигрывает>?
Сёдня покажу моей Небушке финал, но по интернету конечно. Украинское телевидение. У нас "Спектрум ТВ", так шо украинское тока по интернету у нас.
Манюня
05-13-2017, 07:22 PM
у Украины? :130:
австралийский фанат
рашд на сцену во время выступления Джамалы
и снял штаны
и никто даже не прокоментировал, лол
в смысле, в эфире все типа как будто ничего не было
STYLE
05-13-2017, 07:31 PM
австралийский фанат
рашд на сцену во время выступления Джамалы
и снял штаны
и никто даже не прокоментировал, лол
в смысле, в эфире все типа как будто ничего не было
Всё намного банальнее.
Никакой не австралиец он, а обыкновенный бандерлог.
Украина не смогла удержаться, чтоб не показать своё истинное лицо.
"Стало известно, кто выбежал на сцену во время выступления украинской певицы Джамалы и оголил ягодицы. Несмотря на австралийский флаг, который был у него на плечах, им оказался известный украинский пранкер Виталий Седюк. Об этом сообщает УНИАН. "
Alter Ego
05-13-2017, 07:33 PM
погоди их там три
Онука (по-украински "внучка") - это, вроде, их вокалистка.
http://www.rbc.ua/static/files/gallery_uploads/images/hgjyu.jpg
Сиамчик
05-13-2017, 07:34 PM
От так вот
Сиамчик
05-13-2017, 07:35 PM
Всё намного банальнее.
Никакой не австралиец он, а обыкновенный бандерлог.
Украина не смогла удержаться, чтоб не показать своё истинное лицо.
"Стало известно, кто выбежал на сцену во время выступления украинской певицы Джамалы и оголил ягодицы. Несмотря на австралийский флаг, который был у него на плечах, им оказался известный украинский пранкер Виталий Седюк. Об этом сообщает УНИАН. "
Мне вообще интересно..на какие шышы они делали Евровидение:197:
STYLE
05-13-2017, 07:41 PM
Мне вообще интересно..на какие шышы они делали Евровидение:197:
- Откуда деньги на Евровидение?
А я ей говорю:
- Спижена :111:
Председатель украинского жюри международного песенного конкурса «Евровидение» поэт Юрий Рыбчинский возмущён уровнем коррупции при организации мероприятия.
«Не могу об этом молчать. Это то, что за нынешний бюджет «Евровидения» можно было бы провести три подобных конкурса. Не знаю, куда смотрит наша прокуратура, но это же на поверхности — коррупционная составляющая этого конкурса», — заявил Рыбчинский в интервью изданию «Зеркало недели».
Он привёл в качестве примера прошлогодний конкурс в Стокгольме, на который потратили €9 млн.
«В Эстонии когда-то потратили €12 млн. Но такие цифры, как у нас, многим странам даже не снились. Нищий народ в Европе — и самое дорогое «Евровидение», — подчеркнул он.
Как сообщает украинское издание «Вести», бюджет «Евровидения-2017» составил порядка 870 млн гривен (€30,2 млн), что сравнимо с дотациями государственным угольным шахтам за год.
Serge7
05-13-2017, 07:43 PM
Мне вообще интересно..на какие шышы они делали Евровидение:197: На бабки ЦРУ. Понятное дело. :116: Ещё обама выделил. Трампуха бы им "выделил" слово на букву "х"! :106:v:111:
Сиамчик
05-13-2017, 07:43 PM
Круто :169:
Манюня
05-13-2017, 08:01 PM
Всё намного банальнее.
Никакой не австралиец он, а обыкновенный бандерлог.
Украина не смогла удержаться, чтоб не показать своё истинное лицо.
"Стало известно, кто выбежал на сцену во время выступления украинской певицы Джамалы и оголил ягодицы. Несмотря на австралийский флаг, который был у него на плечах, им оказался известный украинский пранкер Виталий Седюк. Об этом сообщает УНИАН. "
ааааааа он ещё на Брада Пита кидался
ну как же без него
типа символ тоже
Манюня
05-13-2017, 08:37 PM
ну всё
победитель в конце
дуетом спел с сестрой
которая песню написала
я плачу
спасибо, Киев!
в следущем году: Лисабон!
Сиамчик
05-13-2017, 08:45 PM
а шо у болгарина с зубаме то?
осспади
Сиамчик
05-13-2017, 08:46 PM
Украина- 36
бедняшке:197::301:
Сиамчик
05-13-2017, 08:49 PM
а вот пустили бы нашу девочку может было бы 37..а может и все 38 :313:
а шо..а вдруг :120:
Сиамчик
05-13-2017, 09:14 PM
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/1/51/fe0c7390ecf325ff2fd26933f105c511.jpg
Сиамчик
05-13-2017, 09:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Pb4o3_Ihiug
Сиамчик
05-13-2017, 09:16 PM
:111:
Serge7
05-13-2017, 09:40 PM
а вот пустили бы нашу девочку может было бы 37..а может и все 38 :313:
а шо..а вдруг :120: Симочка... Привет Роднуша! Я так рад видеть тебя. Чмоки!
Чмоки, чмоки, чмоки! :224: :301:
Пс: Сорри за оффтоп, граждане-форумчане.
Alter Ego
05-13-2017, 09:47 PM
:111:
Alter Ego
05-13-2017, 09:56 PM
Европейские букмекеры дали новый прогноз на победителя в конкурсе Евровидение 2017. Об этом сказано на сайте*William Hill.*Победу в*финале Евровидения*прогнозируют Сальвадору Собралу из Португалии с песней Amar pelos dois.*На победу португальца принимают ставки с коэффициентом 2,87.
Согласно рейтингам, итальянец Франческо Габбани с песней Occidentali's Karmа, который лидировал все это время, сейчас на втором месте,*с коэффициентом 3,0.*
Третье место занимает 17-летний Кристиан Костов из Болгарии с песней Beautiful Mess*с коэффициентом 3,75.*
Замыкает пятерку лидеров Бельгия (17,0) и Швеция (21,0).*
Победителя угадали. С болгариным чуть ошиблись.
Serge7
05-13-2017, 09:57 PM
:111: Пс: При этом Альтер, я до сих пор считаю, что за аннексию Крыма, Владим Владимыч должен Украине как мининимум 500 биллионов долларей . Вот такой я хороший белорусский Русак, Алтер. Считаю, что всё между славянами всегда должно быть по справедливому. А как иначе>? Всё по братски! :182:
Сиамчик
05-13-2017, 09:57 PM
Симочка... Привет Роднуша! Я так рад видеть тебя. Чмоки!
Чмоки, чмоки, чмоки! :224: :301:
Пс: Сорри за оффтоп, граждане-форумчане.
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
передай Небе:301::301::301::301:
https://68.media.tumblr.com/4278b63b304d4cac69a8e094c3e7f51d/tumblr_o6vphnT8Xv1sunm0go1_500.gif
Serge7
05-13-2017, 10:06 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
передай Небе:301::301::301::301:
https://68.media.tumblr.com/4278b63b304d4cac69a8e094c3e7f51d/tumblr_o6vphnT8Xv1sunm0go1_500.gif Спасибо, Симочка. Спасибо! :213:
Alter Ego
05-14-2017, 12:29 AM
зачем этому венгру кувшин
хотя я всегда за цыганские мотивы
но кувшин лишний
Мне танец цыганки понравился.
Serge7
05-14-2017, 12:51 AM
а понил
местные ТатуDa... :)
https://images.unian.net/photos/2017_05/1494479459-3399.jpeg
https://images.unian.net/photos/2017_05/1494479459-3399.jpeg
Izolda
05-14-2017, 07:53 AM
ааааааааа
голая жопа в эфире
пипец
это у бабуинов считается остроумием.
Serge7
05-14-2017, 10:18 AM
Eurovision Song Contest 2017 Final, in pictures:
http://www.telegraph.co.uk/tv/2017/05/13/eurovision-song-contest-2017-final-pictures/
http://www.telegraph.co.uk/content/dam/tv/2017/05/13/TELEMMGLPICT000128574165-xlarge_trans_NvBQzQNjv4BqUt-FUBUPhWPCR9Lia7s_JdJPgDjX-po8jic_fKgMsRg.jpeg
After a long 53-year wait for Portugal, its entrant Salvador Sobral takes the 2017 Eurovision top spot.
Credit: Sergei Supinsky / AFP Photo / Getty Images
Манюня
05-14-2017, 05:58 PM
а Израиль вчера обьявил
что выходит из Евровидения
когда обьявляли результаты
я думала он типа прощаеца потому что ихний канал закрываеца
а оказываеца их новый канал не елиджибл на евровидение
вот так, три раза выигрывали
и теперь бай бай
Сиамчик
05-14-2017, 07:02 PM
Ихний :314:
Izold
05-14-2017, 07:04 PM
правильно - ихный
Посмотрел песню победителя- не впечатлился. Одноразовая. У португальцев и бразильцев(музыка одна и таже) бывали песни и получше.
можно подумать, на евровидении были когда-то не одноразовые
кроме ABBА, конечно )
Izold
05-14-2017, 07:42 PM
заинтриговали конкурсом, посмотрел на победителей - знаю abba, celine dion, toto cutugno !
Alter Ego
05-14-2017, 08:20 PM
У В. Сердючки была многоразовая.
Dafna
05-14-2017, 08:22 PM
а Израиль вчера обьявил
что выходит из Евровидения
когда обьявляли результаты
я думала он типа прощаеца потому что ихний канал закрываеца
а оказываеца их новый канал не елиджибл на евровидение
вот так, три раза выигрывали
и теперь бай бай
в украине, украиной недовольны
многие планировали выиграть
сейчас успокаиваем :306:
с Израилем не поняла? канал закрывается?
так у них другого канала нет?
можно подумать, на евровидении были когда-то не одноразовые
кроме ABBА, конечно )
Это правда:261:
Alter Ego
05-14-2017, 08:28 PM
в украине, украиной недовольны
многие планировали выиграть
сейчас успокаиваем :306:
с Израилем не поняла? канал закрывается?
так у них другого канала нет?
Этот канал, который транслирует Евровиденье является частью Европейского Вещательного Совета, или что-то такое. Почему Израиль и допустили.
в украине, украиной недовольны
многие планировали выиграть
сейчас успокаиваем :306:
Я тоже хочу. Симпатичные среди них есть?
Dafna
05-14-2017, 08:58 PM
ааа.
ну я думаю, все такое решает денюжка :250:
Dafna
05-14-2017, 08:59 PM
Я тоже хочу. Симпатичные среди них есть?
симпатичные но как ты понимаешь, в крайностях
Alter Ego
05-15-2017, 12:40 AM
У португальца, кстати, порок сердца.
Сиамчик
05-15-2017, 01:09 AM
та ты шоооо
Mozgotrepka
05-15-2017, 10:10 AM
хорошо провели, ведущие очень неплохо говорили по английски.
инструмент с хвостом у Онуки понравился )))
Манюня
05-15-2017, 10:15 AM
боченок с хвостом был гвоздем программы
Манюня
05-15-2017, 10:16 AM
про кувшин у венгра
британец какой то: нет, не бойтесь, это не прах его мамы
larsen
05-15-2017, 10:31 AM
португальцу нужно найти донора сердца
до конца года
Бог ему в помощь!
Mozgotrepka
05-15-2017, 10:47 AM
боченок с хвостом был гвоздем программы
ага. я 2 раза смотрела ))
мне ваще номер понравился своей неординарностью.
Mozgotrepka
05-15-2017, 10:48 AM
португальцу нужно найти донора сердца
до конца года
Бог ему в помощь!
это реально?
если да, то его выступление дает ему больше шансов. експожер
Сиамчик
05-15-2017, 12:53 PM
https://images.lady.mail.ru/676973/
Сиамчик
05-15-2017, 12:54 PM
https://images.lady.mail.ru/676991/
Сиамчик
05-15-2017, 12:55 PM
https://images.lady.mail.ru/677007/
Сиамчик
05-15-2017, 12:56 PM
беларусы
https://images.lady.mail.ru/677014/
Сиамчик
05-15-2017, 12:56 PM
https://images.lady.mail.ru/677023/
Alter Ego
05-15-2017, 12:57 PM
боченок с хвостом был гвоздем программы
Я нашёл: этот инструмент бугай называется. Бугай представляет собой деревянный цилиндр, верхнее отверстие которого обтянуто шкурой. К шкуре в центре прикреплён пучок конских волос. Используется как басовый инструмент. Музыкант увлажнёнными в квасе руками дёргает за волосы.
http://img.inforico.com.ua/a/prodam-ukrainskiy-narodnyy-muzykalnyy-instrumentbugay--2da7-1352578319397550-1-big.jpg
Сиамчик
05-15-2017, 12:57 PM
Израиль
https://images.lady.mail.ru/677029/
Сиамчик
05-15-2017, 12:58 PM
страшная она
https://images.lady.mail.ru/676926/
Сиамчик
05-15-2017, 12:58 PM
Италия
https://images.lady.mail.ru/676930/
Сиамчик
05-15-2017, 12:59 PM
Швеция
https://images.lady.mail.ru/676950/
Сиамчик
05-15-2017, 01:01 PM
Польша
https://images.lady.mail.ru/676961/
Сиамчик
05-15-2017, 01:02 PM
Азербайджан
https://images.lady.mail.ru/676965/
Сиамчик
05-15-2017, 01:03 PM
Толстушки нидерланды
https://images.lady.mail.ru/676987/
Сиамчик
05-15-2017, 01:04 PM
Румыны
https://images.lady.mail.ru/676999/
Сиамчик
05-15-2017, 01:04 PM
Украина
https://images.lady.mail.ru/677056/
Сиамчик
05-15-2017, 01:05 PM
https://images.lady.mail.ru/677601/
Манюня
05-15-2017, 01:14 PM
Музыкант увлажнёнными в квасе руками дёргает за волосы.
а почему именно в квасе?
Alter Ego
05-15-2017, 01:17 PM
а почему именно в квасе?
Не знаю. То, что вычитал. Я про этот инструмент сам ничего не знал.
Mozgotrepka
05-15-2017, 01:33 PM
Альтер, спасибо за ссылку на лого тв.
Я уже отчаялась, т.к. в субботу смотреть не могла. А так даже записать умудрилась, посмотрела вчера.
Bliss
05-15-2017, 01:36 PM
Вчера позырил ето евровидение, думал типа тута смотрют и мене нада знать шо там. Етот конкурс уровня попсятины конца восьмидесятых начала девяностых где исполнителей берут не голосом а визуальными еффектами. Короче ужас, тьфу.
Сиамчик
05-15-2017, 01:44 PM
Черный список для Евровидения. Пусть говорят. Выпуск от 15.05.2017
В минувшие выходные в Киеве завершился конкурс Евровидение-2017. В этом году это музыкальное шоу прошло без российского участия. Юлия Самойлова, которая могла бы быть в Киеве и покорить мир со своей песней, представит Россию в следующем году в Португалии, стране-победительнице Евровидения-2017.
Почему Юлию Самойлову не пустили на конкурс? На каком языке нужно петь российским представителям конкурса? Почему появление бывшего депутата Госдумы Марии Максаковой в зале на втором полуфинале конкурса вызвало такой ажиотаж?
http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/chernyy-spisok-dlya-evrovideniya-pust-govoryat-vypusk-ot-15-05-2017
Сиамчик
05-15-2017, 01:48 PM
болгарского Джастина Бибера пригласили и Юлю
https://static3.1tv.ru/uploads/photo/image/3/small/373833_small_f56ed6c264.jpg