Lor
04-22-2014, 11:06 AM
Основатель "ВКонтакте" Дуров покинул Россию и "не собирается возвращаться"
Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров покинул Россию и "не собирается возвращаться", так как, "к сожалению, страна несовместима с интернет-бизнесом в настоящее время", сообщает TechСrunch. Причиной ухода и выезда из страны Дуров назвал административное давление: "Боюсь, пути назад нет - только не после того, как я публично отказался сотрудничать с людьми во власти. Они меня на дух не переносят".
"Таким образом, сегодня "ВКонтакте" переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова", - написал он на своей странице "ВКонтакте".
http://www.newsru.com/russia/22apr2014/duroff.html
------------------------------------------
Ну хоть этот сообразил, что лучше вовремя драпануть, чем телогрейки шить на зоне.
Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров покинул Россию и "не собирается возвращаться", так как, "к сожалению, страна несовместима с интернет-бизнесом в настоящее время", сообщает TechСrunch. Причиной ухода и выезда из страны Дуров назвал административное давление: "Боюсь, пути назад нет - только не после того, как я публично отказался сотрудничать с людьми во власти. Они меня на дух не переносят".
"Таким образом, сегодня "ВКонтакте" переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова", - написал он на своей странице "ВКонтакте".
http://www.newsru.com/russia/22apr2014/duroff.html
------------------------------------------
Ну хоть этот сообразил, что лучше вовремя драпануть, чем телогрейки шить на зоне.