PDA

View Full Version : Пожалуйста отзовитесь, кто летал в Америку через Париж!



Tanik
04-15-2014, 10:18 PM
думаю заказать маме билет Москва-Париж-Солт Лейк Сити, но там пересадка всего 1ч.25мин,
хватит ли ей времени на пересадку,если коляску заказать(ей 74 года)

NataliaLA
04-16-2014, 07:52 PM
Хватит.
Коляска это хорошо!

Tanik
04-16-2014, 11:15 PM
Хватит.
Коляска это хорошо!

:144:рeшили через Париж, хоть таможню там не проходить, прилетит "к нам в руки",
а то в NY, 2 часа пересадка И надо галопом багаж И таможню пройти, а мне туда лететь встречать-почти стоимость ее билета.

_Август_
04-16-2014, 11:19 PM
Чё, визу даже дадут?

МИД России жепре дупреждал. Посадють в тюрма сидеть.

Не летайте к нам, не надо. :111:

Tanik
04-18-2014, 09:17 AM
Чё, визу даже дадут?

МИД России жепре дупреждал. Посадють в тюрма сидеть.

Не летайте к нам, не надо. :111:

ну прям не дадут!
Пропаганда везде-там против Америки,здесь против России.
Мама на собеседовании была в Москве, говорит народу чуток меньше в очереди,чем 2 года назад, но довольно много,и молодых И старых
Интервью у нее было 10мин,
Правда она уже 3й раз И мы в офис сенаторa писали,они письмо туда отправили, с просьбой о седействии.