View Full Version : Куда бы еще эмигрировать?
Брюнетко
04-10-2014, 01:03 PM
а что именно там хорошо в экономическом плане? расскажите пожалуйста подробно :115:
Rascal
04-10-2014, 01:33 PM
ну и что, как говорится, человек такая скотина, ко всему привыкает... зато там хорошо в экономическом плане. я бы рванул
Ага, особенно когда тяпнешь пяточку того плана.
если ваших предков 500 лет назад выгнали из Испании, Испания хочет вас назад
Интересно, что вдохновитель Инквизиции и изгнания евреев из Испании Томас Торквемада и его дядя кардинал были сами евреями, правда крещеными. Короче, снова внутренние разборки, а Испании отвечать. Хорошо, если с нее теперь компенсацию не потребуют.
Fursetka
04-10-2014, 02:52 PM
естествено они же и на кострах своим собратьев сжигали
кардинал-еврей, прикольно
естествено они же и на кострах своим собратьев сжигали
кардинал-еврей, прикольно
Ты покопайся в истории предков. Испанский паспорт тоже не помешает.
Fursetka
04-10-2014, 03:01 PM
сам покапайся
сам покапайся
В твоей истории? Там есть что-нибудь кроме Бердичева?
Дженни
04-10-2014, 06:25 PM
ну и что, как говорится, человек такая скотина, ко всему привыкает...
я за 37 лет не привыкла
fugitive
04-10-2014, 06:56 PM
меня никто не хочет :119:
Молодей.
Дженни
04-10-2014, 07:07 PM
Молодей.
:239:
ну и что, как говорится, человек такая скотина, ко всему привыкает... зато там хорошо в экономическом плане. я бы рванул
В каком экономическом плане? Там налоги выше чем в США. Даже чем в России.
_Август_
04-11-2014, 12:38 AM
Молодей.
я за 37 лет не привыкла
О, Дженни помолодела, на восемь лет :111:
nefertiti
04-11-2014, 01:00 AM
Хомячки все никак не могут найти своим тушкам идеальный климат.
ты готов дать гарантию, или утверждать
что если человек законопослушный гражданин, патриот - то в таком случае его страна НИКОГДА не пнёт кирзовым сапожищем в лицо, как говорится.
что он (человек)застрахован от этого
_Август_
04-11-2014, 01:05 AM
естествено они же и на кострах своим собратьев сжигали
кардинал-еврей, прикольно
Мне хрусно, но на сей раз сусчество право. Википедию, надо думать, почитало. Есть сведения о еврейском происхождении Торквемады.
Дженни
04-11-2014, 07:22 AM
О, Дженни помолодела, на восемь лет :111:
37 лет мне было когда уехала из холодного края....дошло теперь ? :235:
Мне хрусно, но на сей раз сусчество право. Википедию, надо думать, почитало. Есть сведения о еврейском происхождении Торквемады.
Право, но все равно существо?:314:
Трудно жить с горьким осознанием правды и рухнувшими иллюзиями, да, Август?
Alex5448
04-11-2014, 08:27 AM
Право, но все равно существо?:314:
Трудно жить с горьким осознанием правды и рухнувшими иллюзиями, да, Август?
Какие иллюзии? У английских королей немецкая кровь, значит Вторая мировая это межнемецкие разборки?
37 лет мне было когда уехала из холодного края....дошло теперь ? :235:
от жары мозги расплавляются
fugitive
04-19-2014, 12:07 PM
Раввин просил максимальный репост http://www.youtube.com/watch?v=LKrqHAq_RBk
О, Дженни помолодела, на восемь лет :111:
Дженни имела в виду половозрелый возраст...
там не только россияне зимуют.
много из европы. особенно тех кто уже на пенсии.
из австралии.
Да. Особенно те кто любит молоденьких девушек. И мальчиков.
Дженни
04-19-2014, 06:48 PM
от жары мозги расплавляются
а, точно, ты ж в ЛА вроде :1: