PDA

View Full Version : Куда бы еще эмигрировать?



Pages : 1 [2]

Брюнетко
04-10-2014, 01:03 PM
а что именно там хорошо в экономическом плане? расскажите пожалуйста подробно :115:

Rascal
04-10-2014, 01:33 PM
ну и что, как говорится, человек такая скотина, ко всему привыкает... зато там хорошо в экономическом плане. я бы рванул
Ага, особенно когда тяпнешь пяточку того плана.

CCPC
04-10-2014, 02:30 PM
если ваших предков 500 лет назад выгнали из Испании, Испания хочет вас назад

Интересно, что вдохновитель Инквизиции и изгнания евреев из Испании Томас Торквемада и его дядя кардинал были сами евреями, правда крещеными. Короче, снова внутренние разборки, а Испании отвечать. Хорошо, если с нее теперь компенсацию не потребуют.

Fursetka
04-10-2014, 02:52 PM
естествено они же и на кострах своим собратьев сжигали
кардинал-еврей, прикольно

CCPC
04-10-2014, 02:57 PM
естествено они же и на кострах своим собратьев сжигали
кардинал-еврей, прикольно
Ты покопайся в истории предков. Испанский паспорт тоже не помешает.

Fursetka
04-10-2014, 03:01 PM
сам покапайся

CCPC
04-10-2014, 03:40 PM
сам покапайся

В твоей истории? Там есть что-нибудь кроме Бердичева?

Дженни
04-10-2014, 06:25 PM
ну и что, как говорится, человек такая скотина, ко всему привыкает...

я за 37 лет не привыкла

fugitive
04-10-2014, 06:56 PM
меня никто не хочет :119:

Молодей.

Дженни
04-10-2014, 07:07 PM
Молодей.

:239:

HAL
04-11-2014, 12:35 AM
ну и что, как говорится, человек такая скотина, ко всему привыкает... зато там хорошо в экономическом плане. я бы рванул

В каком экономическом плане? Там налоги выше чем в США. Даже чем в России.

_Август_
04-11-2014, 12:38 AM
Молодей.

я за 37 лет не привыкла



О, Дженни помолодела, на восемь лет :111:

nefertiti
04-11-2014, 01:00 AM
Хомячки все никак не могут найти своим тушкам идеальный климат.

ты готов дать гарантию, или утверждать
что если человек законопослушный гражданин, патриот - то в таком случае его страна НИКОГДА не пнёт кирзовым сапожищем в лицо, как говорится.
что он (человек)застрахован от этого

_Август_
04-11-2014, 01:05 AM
естествено они же и на кострах своим собратьев сжигали
кардинал-еврей, прикольно

Мне хрусно, но на сей раз сусчество право. Википедию, надо думать, почитало. Есть сведения о еврейском происхождении Торквемады.

Дженни
04-11-2014, 07:22 AM
О, Дженни помолодела, на восемь лет :111:

37 лет мне было когда уехала из холодного края....дошло теперь ? :235:

CCPC
04-11-2014, 08:18 AM
Мне хрусно, но на сей раз сусчество право. Википедию, надо думать, почитало. Есть сведения о еврейском происхождении Торквемады.

Право, но все равно существо?:314:
Трудно жить с горьким осознанием правды и рухнувшими иллюзиями, да, Август?

Alex5448
04-11-2014, 08:27 AM
Право, но все равно существо?:314:
Трудно жить с горьким осознанием правды и рухнувшими иллюзиями, да, Август?
Какие иллюзии? У английских королей немецкая кровь, значит Вторая мировая это межнемецкие разборки?

Птиц
04-11-2014, 08:47 AM
37 лет мне было когда уехала из холодного края....дошло теперь ? :235:

от жары мозги расплавляются

fugitive
04-19-2014, 12:07 PM
Раввин просил максимальный репост http://www.youtube.com/watch?v=LKrqHAq_RBk

edik
04-19-2014, 03:56 PM
О, Дженни помолодела, на восемь лет :111:

Дженни имела в виду половозрелый возраст...

edik
04-19-2014, 04:05 PM
там не только россияне зимуют.
много из европы. особенно тех кто уже на пенсии.
из австралии.

Да. Особенно те кто любит молоденьких девушек. И мальчиков.

Дженни
04-19-2014, 06:48 PM
от жары мозги расплавляются

а, точно, ты ж в ЛА вроде :1: