View Full Version : Кто самый тупой/тупая на форуме?
Maximusss
03-22-2016, 08:48 AM
159 см, вестимо...
да ладн.. он что, на самом деле такой минимен ?
nat123
03-22-2016, 08:49 AM
Аааа,ну если только из-за этого.а то как-то назвать человека со знанием 5языков,с высшим образованием,с финансовой стабильностью,которого уважают друзья и тд,дураком,как-то минимум странно.
не, не только из-за етого....а из-за ево писанины на форуме
Maximusss
03-22-2016, 08:49 AM
у хуевера сдвиг на мне.
он тайно хочет тебя оттранссексуалить ( в ушные раковины )
Izolda
03-22-2016, 08:50 AM
да ладн.. он что, на самом деле такой минимен ?
он сам писал, что у него или 3 инча, или сантиметра.. забыла((
OLYA-OLYA
03-22-2016, 08:50 AM
не, не только из-за етого....а из-за ево писанины на форуме
Вопрос был не к тебе
Izolda
03-22-2016, 08:50 AM
он тайно хочет тебя оттранссексуалить ( в ушные раковины )
фуу
nat123
03-22-2016, 08:54 AM
Вопрос был не к тебе
а ответ был из зала....ето не я
Quanty
03-22-2016, 10:33 AM
Аааа,ну если только из-за этого.а то как-то назвать человека со знанием 5языков,с высшим образованием,с финансовой стабильностью,которого уважают друзья и тд,дураком,как-то минимум странно.
когда читаю Олю всегда представляется такая прыщаватая девочка 16-18 лет.
Оля, ты всё еще влюблена в высоко образованного, всеми уважаемого, финансово стабильного, multilingual-cunnilingual, ветерана первой мировой?
Izolda
03-22-2016, 10:41 AM
когда читаю Олю всегда представляется такая прыщаватая девочка 16-18 лет.
Оля, ты всё еще влюблена в высоко образованного, всеми уважаемого, финансово стабильного, мултилингуал-цуннилингуал, ветерана первой мировой?
я сразу представляю его зад.. и зачем он себя выставлял??
CAPRI
03-22-2016, 10:42 AM
я сразу представляю его зад.. и зачем он себя выставлял??
Скажи спасибо, что не персики...
nat123
03-22-2016, 10:48 AM
я сразу представляю его зад.. и зачем он себя выставлял??
зада вроде не было:120:
Izolda
03-22-2016, 10:52 AM
зада вроде не было:120:
как это не было? голый зад , там он с олей.. фуууу
Izolda
03-22-2016, 10:52 AM
Скажи спасибо, что не персики...
не надо.. а вот выставил бы...
CAPRI
03-22-2016, 10:54 AM
не надо.. а вот выставил бы...
Так он хотел. Но очень беспокоился, что забанят.
Просил гарантий. :235:
nat123
03-22-2016, 10:54 AM
как это не было? голый зад , там он с олей.. фуууу
зад Едиков:120:
Izolda
03-22-2016, 10:55 AM
зад Едиков:120:
ну а чей? Ты думала кванти?
кванти красавчик. И умный.
Izolda
03-22-2016, 10:56 AM
Так он хотел. Но очень беспокоился, что забанят.
Просил гарантий. :235:
от зависти?
nat123
03-22-2016, 10:56 AM
ну а чей? Ты думала кванти?
кванти красавчик. И умный.
я вообще ниче не думала и фотку ету не видела.....мда, совсем уже ку-ку тогда
CAPRI
03-22-2016, 10:57 AM
от зависти?
За порнографию.
Izolda
03-22-2016, 10:58 AM
За порнографию.
да пусть запостает..
Quanty
03-22-2016, 10:59 AM
Ната, всё, кусай локти. Ты пропустила ass parade. Два зада в одном. Голожопый Едик и голожопая Оля. мне повезло, я увидел. it cannot be unseen....
CAPRI
03-22-2016, 11:00 AM
да пусть запостает..
Смотри, сейчас нарвёшься...
nat123
03-22-2016, 11:00 AM
Ната, всё, кусай локти. Ты пропустила асс параде. Два зада в одном. Голожопый Едик и голожопая Оля. мне повезло, я увидел. ит цаннот бе унсеен....
может наоборот у меня гуманный ангел хранитель....уберег от етова зрелища-то
Maximusss
03-22-2016, 11:00 AM
Ната, всё, кусай локти. Ты пропустила асс параде. Два зада в одном. Голожопый Едик и голожопая Оля. мне повезло, я увидел. ит цаннот бе унсеен....
я, как джентльмен, не стал копировать фоту. хотя надо было
CAPRI
03-22-2016, 11:01 AM
я, как джентльмен, не стал копировать фоту. хотя надо было
Может, она и сейчас в той теме висит.
Quanty
03-22-2016, 11:02 AM
я, как джентльмен, не стал копировать фоту. хотя надо было
я кстати тогда был в восторге. аплодировал стоя.
nat123
03-22-2016, 11:03 AM
Может, она и сейчас в той теме висит.
не надо ссылок.....как ба я не глумилас над Олей, но всё жы постить подобныы фотки старицку, ето диагнос. Чет мне кажется даже смеяться над подобным не надо, диагнос, факт
Whoever
03-22-2016, 11:07 AM
не надо ссылок.....как ба я не глумилас над Олей, но всё жы постить подобныы фотки старицку, ето диагнос. Чет мне кажется даже смеяться над подобным не надо, диагнос, факт
я знаю, о какой фотке они пишут - сам видел.
у них красивая пара, но на той фотке были не совсем удачные светотени.
Izolda
03-22-2016, 11:08 AM
Смотри, сейчас нарвёшься...
а что? Мы добрые:)
Izolda
03-22-2016, 11:08 AM
я знаю, о какой фотке они пишут - сам видел.
у них красивая пара, но на той фотке были не совсем удачные светотени.
хуевер знает, он по мужским задам...
Sixteen
03-22-2016, 11:09 AM
так. пачему здесь до сих пор не показывают сисек?
это ж не порядок.
Whoever
03-22-2016, 11:10 AM
хуевер знает, он по мужским задам...
по-моему, там был совсем не зад - ни у ОЛИ, ни у едика.
сама ты зациклена на жопе, вместо чувств и эмоций.
nat123
03-22-2016, 11:12 AM
я знаю, о какой фотке они пишут - сам видел.
у них красивая пара, но на той фотке были не совсем удачные светотени.
идити вы все в баню с етим определением "красивая пара", старик и молодя женщина ето некарасивооооооооооооооооо:111:
Maximusss
03-22-2016, 11:17 AM
я кстати тогда был в восторге. аплодировал стоя.
мне тоже Олина попа понравилась. жалько что едикова старая еврейская жеппа всю композицию портила.
п.с. я таки тогда не понял, зачем он при голой жеппе нацепил чорные очки ?
nat123
03-22-2016, 11:20 AM
мне тоже Олина попа понравилась. жалько что едикова старая еврейская жеппа всю композицию портила.
п.с. я таки тогда не понял, зачем он при голой жеппе нацепил чорные очки ?
офицер, боевая маскирофка
Quanty
03-22-2016, 11:21 AM
настоящий полковник
CAPRI
03-22-2016, 11:22 AM
мне тоже Олина попа понравилась. жалько что едикова старая еврейская жеппа всю композицию портила.
п.с. я таки тогда не понял, зачем он при голой жеппе нацепил чорные очки ?
Чтоб никто не узнал. :235:
Izolda
03-22-2016, 11:24 AM
мне тоже Олина попа понравилась. жалько что едикова старая еврейская жеппа всю композицию портила.
п.с. я таки тогда не понял, зачем он при голой жеппе нацепил чорные очки ?
у него были очки?
nat123
03-22-2016, 11:25 AM
у него были очки?
я ваще отказываюсь в ето верить....я не видела, значит етого не было. Не мок Едик голой жопой сверкать, не мок
Sixteen
03-22-2016, 11:26 AM
кста, па афицерски палавой акт надо совершать не снимая кавалерийских штанов и сапагов со шпораме, а просто расстегивая шырину.
nat123
03-22-2016, 11:27 AM
кста, па афицерски палавой акт надо совершать не снимая кавалерийских штанов и сапагов со шпораме, а просто расстегивая шырину.
ето в кавалерии?
Maximusss
03-22-2016, 11:28 AM
у него были очки?
чорные. по моему китайская копия рэй бэн. или дольче гобанна. представляешь, на модные очки деньги есть, а на у него денег трусы нет. ну не извращенец ?
Maximusss
03-22-2016, 11:29 AM
я ваще отказываюсь в ето верить....я не видела, значит етого не было. Не мок Едик голой жопой сверкать, не мок
а он и не сверкал. стоял в лучах заката по стойке вольно
CAPRI
03-22-2016, 11:29 AM
кста, па афицерски палавой акт надо совершать не снимая кавалерийских штанов и сапагов со шпораме, а просто расстегивая шырину.
Правильно, в доломане, ментике и кивере, даже не отстегнув сабли. :235:
И чтоб она позвякивала в такт.
nat123
03-22-2016, 11:31 AM
а он и не сверкал. стоял в лучах заката по стойке вольно
че теперь поделаешь.......возраст, а Едика эксбиционизм может бодрит после етова. Хорош глумиться над пожылыми
Sixteen
03-22-2016, 11:32 AM
ето в кавалерии?
вероятно да. раз штаны кавалерийские. но генералы от кавалерии лампасики палучили в наследство.
Kapitula
03-22-2016, 11:34 AM
дайте ссылку на жопы
CAPRI
03-22-2016, 11:34 AM
дайте ссылку на жопы
Поищи в "Нестандартном".
Quanty
03-22-2016, 11:35 AM
дайте ссылку на жопы
хочешь оценить с медицинской точки зрения?
nat123
03-22-2016, 11:35 AM
вероятно да. раз штаны кавалерийские. но генералы от кавалерии лампасики палучили в наследство.
слава те хосподи, я не доживу пока мент станет генералам
Kapitula
03-22-2016, 11:36 AM
Поищи в "Нестандартном".
там много тем и страниц
Maximusss
03-22-2016, 11:43 AM
там много тем и страниц
а ты попроси его показать фоту его голой попы, в обмен на фоту твоей писи. уверен, как минимум он не откажет.
nat123
03-22-2016, 11:44 AM
а ты попроси его показать фоту его голой попы, в обмен на фоту твоей писи. уверен, как минимум он не откажет.
и тебе 20 баксов за посредничество, Оля вроде о такой расценке писала
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:15 PM
вот именно что алчная!!! Это именно про таких говорят - алчная пилотка!
Она просто алчная.
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:17 PM
ну а чей? Ты думала кванти?
кванти красавчик. И умный.
Только что-то от него блевать хочется
nat123
03-22-2016, 12:19 PM
Она просто алчная.
мнение птушниц с голожопами стариками меня не интересуееееееттттт:111:
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:23 PM
мнение птушниц с голожопами стариками меня не интересуееееееттттт:111:
А меня забавят твои посты и тебе подобных,окончивших девятилетку ..
Whoever
03-22-2016, 12:25 PM
мнение птушниц с голожопами стариками меня не интересуееееееттттт:111:
я понимаю, что ты наслаждаешься, в основном, кофе, сигаретами, селёдкой.
а у них есть то, чего у тебя нет.
nat123
03-22-2016, 12:25 PM
А меня забавят твои посты и тебе подобных,окончивших девятилетку ..
в моё время была 8-летка...но я библиограф по образованию:111:
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:26 PM
в моё время была 8-летка...но я библиограф по образованию:111:
Круто!
nat123
03-22-2016, 12:27 PM
я понимаю, что ты наслаждаешься, в основном, кофе, сигаретами, селёдкой.
а у них есть то, чего у тебя нет.
я не наслаждаюсь силеткой, а я продаю.....И если я начну наслаждаться стариками постящими фотки голых жоп, убей меня. У меня етого нет и надеюсь никогда не будет:111:
Whoever
03-22-2016, 12:29 PM
Круто!
не хотелось бы звучать совсем расистом, но у нат123 по иерархии мужчин можно проследить процессы организма.
начиналось в молодости всё красиво - грэк, мерикан.
теперь пошли - мент, кореец. :1:
nat123
03-22-2016, 12:29 PM
Круто!
нет, я работала по специальности всего 2 месяца в своей жизни. Студентам НЭТИ лэкции почитала и спердолила
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:31 PM
не хотелось бы звучать совсем расистом, но у нат123 по иерархии мужчин можно проследить процессы организма.
начиналось в молодости всё красиво - грэк, мерикан.
теперь пошли - мент, кореец. :1:
Регресс.но ее все устраивает и это главное.
nat123
03-22-2016, 12:31 PM
не хотелось бы звучать совсем расистом, но у нат123 по иерархии мужчин можно проследить процессы организма.
начиналось в молодости всё красиво - грэк, мерикан.
теперь пошли - мент, кореец. :1:
Даже слово мне не говори, ни о менте и ни о корейце. Я этих мужчин уважаю, за жизненную позицию, за то, чего они добились в жизни. Они умные, молодые, интересные мужчины......
nat123
03-22-2016, 12:33 PM
Регресс.
ну извини, защитить диссертацию в 32 и быть чемпионом Европы ето регресс, тогда что такое прогресс не знаю я. И офицер фоты жопы вжизни бы не стал постить, если он не дурак
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:33 PM
Даже слово мне не говори, ни о менте и ни о корейце. Я этих мужчин уважаю, за жизненную позицию, за то, чего они добились в жизни. Они умные, молодые, интересные мужчины......
Которым так же будет 50+,если доживут
nat123
03-22-2016, 12:34 PM
Которым так же будет 50+,если доживут
Доживут, даже не сомневайся. Женятся на ровесницах, детей нарожают вовремя, а не в 60.
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:35 PM
ну извини, защитить диссертацию в 32 и быть чемпионом Европы ето регресс, тогда что такое прогресс не знаю я. И офицер фоты жопы вжизни бы не стал постить, если он не дурак
Великие достяжения.почему мы еще не знает фамилии?мир должен знать своих героев?
Whoever
03-22-2016, 12:35 PM
Даже слово мне не говори, ни о менте и ни о корейце. Я этих мужчин уважаю, за жизненную позицию, за то, чего они добились в жизни. Они умные, молодые, интересные мужчины......
ты мне на днях написала, что "мент" служит в ФСБ.
поэтому я его уважаю, если он хотя бы не применяет пытки на допросах. :1:
Izolda
03-22-2016, 12:36 PM
ты мне на днях написала, что "мент" служит в ФСБ.
поэтому я его уважаю, если он хотя бы не применяет пытки на допросах. :1:
что-то глист разговорился в этой теме...
nat123
03-22-2016, 12:37 PM
ты мне на днях написала, что "мент" служит в ФСБ.
поэтому я его уважаю, если он хотя бы не применяет пытки на допросах. :1:
да ему насрать на твоё уважение
nat123
03-22-2016, 12:38 PM
Великие достяжения.почему мы еще не знает фамилии?мир должен знать своих героев?
мне кажется достаточно жопы Едика, без фамилии
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:40 PM
Доживут, даже не сомневайся. Женятся на ровесницах, детей нарожают вовремя, а не в 60.
Так в их возрасте они еще даже без невест.ну тогда точно к 60 нарожают.а у кого-то уже двое прекрамных дочек.
OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:41 PM
мне кажется достаточно жопы Едика, без фамилии
Он чемпион Европы?не знала
nat123
03-22-2016, 12:41 PM
Так в их возрасте они еще даже без невест.ну тогда точно к 60 нарожают.а у кого-то уже двое прекрамных дочек.
а ети если женятся, не разведутся...точно говорю. Кстати, че с твоей свадьбой? Када?
nat123
03-22-2016, 12:42 PM
Он чемпион Европы?не знала
не, Едик чемпион в звании "похотливый старик", таких больше нет, он чемпион РА
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 12:45 PM
Даже слово мне не говори, ни о менте и ни о корейце. Я этих мужчин уважаю, за жизненную позицию, за то, чего они добились в жизни. Они умные, молодые, интересные мужчины......
Чего может добиться в жизни российский мент? :201:
nat123
03-22-2016, 12:47 PM
Чего может добиться в жизни российский мент? :201:
да в принципе того же, что и американский, чего и еврейский
Izolda
03-22-2016, 12:54 PM
Чего может добиться в жизни российский мент? :201:
ещё одна..
местечки не покинут вас никогда..
OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:01 PM
не, Едик чемпион в звании "похотливый старик", таких больше нет, он чемпион РА
Тоже неплохо
Maximusss
03-22-2016, 01:01 PM
если следовать строго теме, то пожалуй так:
Первое Место - Фонарю
Второе - Никалсону, Абрамычу, Хуеверчику
Третье - Зубоскалову
OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:02 PM
Чего может добиться в жизни российский мент? :201:
Они щас бедолаги даже в загранку невыездные.на поводке у путина.
Izolda
03-22-2016, 01:02 PM
если следовать строго теме, то пожалуй так:
Первое Место - Фонарю
Второе - Никалсону, Абрамычу, Хуеверчику
Третье - Зубоскалову
а интухай?
Maximusss
03-22-2016, 01:02 PM
Чего может добиться в жизни российский мент? :201:
предпринимателя которого сможет регулярно доить
Maximusss
03-22-2016, 01:03 PM
а интухай?
да, забыл про него. расположим его так же на втором месте
nat123
03-22-2016, 01:04 PM
Тоже неплохо
Когда с РА ушли нормальные люди, мож и не плохо. А на самом деле страшно конешна дожить до такова маразма
OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:06 PM
Когда с РА ушли нормальные люди, мож и не плохо. А на самом деле страшно конешна дожить до такова маразма
Ты ж до сих пор здесь на форуме.ну,понимаешь,к чему это я?кстати,согласна с твоим мнением
nat123
03-22-2016, 01:12 PM
Ты ж до сих пор здесь на форуме.ну,понимаешь,к чему это я?кстати,согласна с твоим мнением
аха, я тут......для компенсации. Должен же быть хоть кто-то , как голос разума....для равновесия и от лени:111:
OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:14 PM
аха, я тут......для компенсации. Должен же быть хоть кто-то , как голос разума....для равновесия и от лени:111:
Мне тоже скучно.вот пью чай перед работой,читаю эту желтую прессу
nat123
03-22-2016, 01:16 PM
Мне тоже скучно.вот пью чай перед работой,читаю эту желтую прессу
но ты персонаж етой жолтой, даже с иллюстрациями голых жоп
OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:21 PM
но ты персонаж етой жолтой, даже с иллюстрациями голых жоп
Я и не отрицаю.кстати,твоя старческая жопа классно вписалась бы в форум.альбом.для контраста.
nat123
03-22-2016, 01:24 PM
Я и не отрицаю.кстати,твоя старческая жопа классно вписалась бы в форум.альбом.для контраста.
ето да......но етова не будет. Знаешь че Олька, чет у меня как-то передоз тебя. Я редко пользуюсь игнором, но щас как раз такой случай. Чет ты мне поднадоела:111:
я сразу представляю его зад.. и зачем он себя выставлял??
он что действительно здесь выставлял фотку своего зада или вы все гоните?)))) :120:
Izolda
03-22-2016, 04:06 PM
он что действительно здесь выставлял фотку своего зада или вы все гоните?)))) :120:
да, выставлял. Плоский, как блин..
Whoever
03-22-2016, 04:08 PM
он что действительно здесь выставлял фотку своего зада или вы все гоните?)))) :120:
нет, это был фотомонтаж. :8:
да, выставлял. Плоский, как блин..
он наверно хотел похвалы, а вы сразу критиковать)))))) :111:
нет, это был фотомонтаж. :8:
а как ваще можно сфотать свою задницу, не ну мне просто интересно,хотя он наверно кого-то просил, чтоб сфотали, возможно это была Оля-Оля,ну не знаю если бы меня мужик попросил сфотать его задницу я бы очень удивилась :111:
Ben Dover
03-22-2016, 04:14 PM
а как ваще можно сфотать свою задницу, не ну мне просто интересно,хотя он наверно кого-то просил, чтоб сфотали, возможно это была Оля-Оля,ну не знаю если бы меня мужик попросил сфотать его задницу я бы очень удивилась :111:
Тая, в том то и фишка что и зад Оли Оли тоже там, на той фотке, был. прикинь как разворачиваются события!
Izolda
03-22-2016, 04:17 PM
Тая, в том то и фишка что и зад Оли Оли тоже там, на той фотке, был. прикинь как разворачиваются события!
а самое главное, у них есть фотография их передов, вот где события!
Serge7
03-22-2016, 04:19 PM
он что действительно здесь выставлял фотку своего зада или вы все гоните?)))) :120:Yep! И олиного тоже! :111: Такой, сухой задик, девочки-подростка, лет 14-ти . :237:
Так может у них просто есть свой личный фотограф? :217:
Izolda
03-22-2016, 04:21 PM
Так может у них просто есть свой личный фотограф? :217:
а, ну да.
Serge7
03-22-2016, 04:21 PM
Так может у них просто есть свой личный фотограф? :217::237: :111::182:
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 04:27 PM
Ыеп! И олиного тоже! :111: Такой, сухой задик, девочки-подростка, лет 14-ти . :237:
Вот это слова настоящего джентльмена и офицера! Советская Армия должна тобой гордиться!
Господа, вы звери(с)
Люди выставили ню фотки, а вы как бапки. А я рад, что у ребят есть эротические фотки, чего нет, я уверен, у большинства членов худсовета. Положа руку на сердце, у кого из вас есть эротические фотки с мужем или бф? Только честно.
/мой прогноз- ниукого/
Вот это слова настоящего джентльмена и офицера! Советская Армия должна тобой гордиться!
Его выперли, я уверен.
Господа, вы звери(с)
Люди выставили ню фотки, а вы как бапки. А я рад, что у ребят есть эротические фотки, чего нет, я уверен, у большинства членов худсовета. Положа руку на сердце, у кого из вас есть эротические фотки с мужем или бф? Только честно.
/мой прогноз- ниукого/
у меня есть, но я там одна, зачем мне ещё кто-то, я и сама неплохо смотрелась :111:
Whoever
03-22-2016, 04:30 PM
Вот это слова настоящего джентльмена и офицера! Советская Армия должна тобой гордиться!
он же писал, что был в ВМФ.
на подводной лодке женщин не было, он отвык.
Dafna
03-22-2016, 04:30 PM
Господа, вы звери(с)
Люди выставили ню фотки, а вы как бапки. А я рад, что у ребят есть эротические фотки, чего нет, я уверен, у большинства членов худсовета. Положа руку на сердце, у кого из вас есть эротические фотки с мужем или бф? Только честно.
/мой прогноз- ниукого/
*подняла руку*
Izolda
03-22-2016, 04:30 PM
Господа, вы звери(с)
Люди выставили ню фотки, а вы как бапки. А я рад, что у ребят есть эротические фотки, чего нет, я уверен, у большинства членов худсовета. Положа руку на сердце, у кого из вас есть эротические фотки с мужем или бф? Только честно.
/мой прогноз- ниукого/
у меня есть, и что?
Whoever
03-22-2016, 04:31 PM
*подняла руку*
нашу не выставляй.
Dafna
03-22-2016, 04:33 PM
нашу не выставляй.
))) почему?
я там красивая ))
Dafna
03-22-2016, 04:33 PM
у меня есть, и что?
Сися недооценивает женские либида )
У меня даже видео домашнее есть, где я стриптиз танцую, правда без шеста, эх молодость молодость :217:
правда я его теперь даже посмотреть не могу, потому что видиков давно нет)))))
Serge7
03-22-2016, 04:36 PM
Вот это слова настоящего джентльмена и офицера! Советская Армия должна тобой гордиться! Я, как Дональд Трамп, говорю горькую, но правду. Ты же, как потомственная большевичка - всегда, всегда врёшь!!! :309:
Сися недооценивает женские либида )
Как можео недооценивать то чего нет?:281:
Dafna
03-22-2016, 04:37 PM
Как можео недооценивать то чего нет?:281:
вы просто не умеете их готовить (с) :235:
нашу не выставляй.
А с кем-нить другим можно?..:)
вы просто не умеете их готовить (с) :235:
Возможно..:261:
нашу не выставляй.
Дафна, не слушай хуевера, он тебе никто, а мы все твои друзья
OLYA-OLYA
03-22-2016, 04:43 PM
идити вы все в баню с етим определением "красивая пара", старик и молодя женщина ето некарасивооооооооооооооооо:111:
А старая тетка с более молодым мужчиной это красиво?
OLYA-OLYA
03-22-2016, 04:48 PM
да, выставлял. Плоский, как блин..
Главное,что спереди...
OLYA-OLYA
03-22-2016, 04:52 PM
Вот это слова настоящего джентльмена и офицера! Советская Армия должна тобой гордиться!
Он еще не понял,что сделал мне комплимент.
Whoever
03-22-2016, 04:54 PM
А с кем-нить другим можно?..:)
да я не против, но вряд ли её раскрутите на фотку.
Dafna
03-22-2016, 04:54 PM
да я не против, но вряд ли её раскрутите на фотку.
эротического характера?
хмм...
OLYA-OLYA
03-22-2016, 04:55 PM
У меня даже видео домашнее есть, где я стриптиз танцую, правда без шеста, эх молодость молодость :217:
правда я его теперь даже посмотреть не могу, потому что видиков давно нет)))))
А домашнее порно есть с любимым?
Whoever
03-22-2016, 04:56 PM
эротического характера?
хмм...
не надо - смотри, что они сделали с Олей и едиком.
комментарии глупые вставляют.
а там красивые фотки были, я видел.
OLYA-OLYA
03-22-2016, 04:57 PM
эротического характера?
хмм...
Надо открыть новую рубрику-Эротические фото наших форумчан...
OLYA-OLYA
03-22-2016, 04:58 PM
не надо - смотри, что они сделали с Олей и едиком.
комментарии глупые вставляют.
а там красивые фотки были, я видел.
Мы прям так расстроились..
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 04:58 PM
Господа, вы звери(с)
Люди выставили ню фотки, а вы как бапки. А я рад, что у ребят есть эротические фотки, чего нет, я уверен, у большинства членов худсовета. Положа руку на сердце, у кого из вас есть эротические фотки с мужем или бф? Только честно.
/мой прогноз- ниукого/
У меня есть профессиональные. Правда, не с мужем, а одной. Я мужу в подарок делала.
не надо - смотри, что они сделали с Олей и едиком.
комментарии глупые вставляют.
а там красивые фотки были, я видел.
у дафны тоже красивые, а тебя мы черным закалякаем :192:
Dafna
03-22-2016, 05:05 PM
у дафны тоже красивые, а тебя мы черным закалякаем :192:
у меня любительские.
я проф. стесняюсь.
мне кажется там 20 мужиков свет ставят (
у меня любительские.
я проф. стесняюсь.
мне кажется там 20 мужиков свет ставят (
валяй )
Dafna
03-22-2016, 05:07 PM
валяй )
лол
осудят.
А домашнее порно есть с любимым?
нет конечно, зачем оно нам?
лол
осудят.
только злые люди, а здесь таких нет
только злые люди, а здесь таких нет
:111: :111:
Dafna
03-22-2016, 05:15 PM
только злые люди, а здесь таких нет
меня название темы настораживает)
пойду в литературу )
эротического характера?
хмм...
Похоже Хуевер не все о тебе знает..))
Dafna
03-22-2016, 05:35 PM
Похоже Хуевер не все о тебе знает..))
Даже я не все о себе знаю)
oh la la :122:
Ну чтож, коль у всех что-то есть, давайте ставьте. Акцию назовем Je suis Edik.
Даже я не все о себе знаю)
oh la la :122:
Как, открылись новые способности?:250:
Dafna
03-22-2016, 05:38 PM
Ну чтож, коль у всех что-то есть, давайте ставьте. Акцию назовем Je suis Edik.
:111::111::111:
Dafna
03-22-2016, 05:39 PM
Как, открылись новые способности?:250:
все еще в процессе рассвета )
все еще в процессе рассвета )
Мне волноваться?
Dafna
03-22-2016, 05:45 PM
Мне волноваться?
зачем.
обычные необратимые процессы :122:
ну что начинай! ню свое..
зачем.
обычные необратимые процессы :122:
ну что начинай! ню свое..
Это было предложение худсовету. Я хотел посмотреть на их попы. Правда все равно бы после промолчал.
Kapitula
03-22-2016, 06:29 PM
У меня есть профессиональные. Правда, не с мужем, а одной. Я мужу в подарок делала.
Ты тут, вопрос есть?
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 06:31 PM
Ты тут, вопрос есть?
Тут, давай.
Kapitula
03-22-2016, 06:34 PM
Тут, давай.
По делу как обычно. Купили диваны, купили гарантию на диваны. Сейчас через четыре года звоню по гарантии, а там ни сайта их нет, ни имэйлу, и по телефону спамовая реклама. Можно мне где мою хоть плату за эту гарантию потребовать, что я изначально за не заплатила?
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 06:42 PM
По делу как обычно. Купили диваны, купили гарантию на диваны. Сейчас через четыре года звоню по гарантии, а там ни сайта их нет, ни имэйлу, и по телефону спамовая реклама. Можно мне где мою хоть плату за эту гарантию потребовать, что я изначально за не заплатила?
Смотря на какой срок гарантия, смотря где покупала. Гарантия от магазина?
Рэдрик
03-22-2016, 06:43 PM
По делу как обычно. Купили диваны, купили гарантию на диваны. Сейчас через четыре года звоню по гарантии, а там ни сайта их нет, ни имэйлу, и по телефону спамовая реклама. Можно мне где мою хоть плату за эту гарантию потребовать, что я изначально за не заплатила?
вы тему попутали, вам в "сделайте из меня бизнесвумана"
здесь о тупых, еще тупее
Kapitula
03-22-2016, 06:48 PM
Смотря на какой срок гарантия, смотря где покупала. Гарантия от магазина?
Пять лет, покупали в магазине, гарантия была не от них
Kapitula
03-22-2016, 06:49 PM
вы тему попутали, вам в "сделайте из меня бизнесвумана"
здесь о тупых, еще тупее
Ничего, подойду по теме
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 06:59 PM
Пять лет, покупали в магазине, гарантия была не от них
А от кого? Отдельная компания? В первую очередь, проверь, может кто эту компанию перекупил.
Serge7
03-22-2016, 06:59 PM
По делу как обычно. Купили диваны, купили гарантию на диваны. Сейчас через четыре года звоню по гарантии, а там ни сайта их нет, ни имэйлу, и по телефону спамовая реклама. Можно мне где мою хоть плату за эту гарантию потребовать, что я изначально за не заплатила? Полская булбашенька. )) :111: I am sorry. You have to buy very expensive furniture, right at the beginning! :237: :197:
Рэдрик
03-22-2016, 07:00 PM
Можно мне где мою хоть плату за эту гарантию потребовать, что я изначально за не заплатила?
как можно потребовать назад деньги, которые вы НЕ заплатили??
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 07:01 PM
Полская булбашенька. )) :111: И ам сорры. Ёу хаве то буы веры ехпенсиве фурнитуре, ригхт ат тхе бегиннинг! :237: :197:
Мне нравится, что на форуме у всех и каждого есть мнение о том, с кему кому спать, что носить, какую мебель покупать.
И вообще, там где-то было написано, что мебель была дешёвая?
Рэдрик
03-22-2016, 07:02 PM
если компания вышла из бизнеса, то наверное никак
Рэдрик
03-22-2016, 07:03 PM
Мне нравится, что на форуме у всех и каждого есть мнение о том, с кему кому спать, что носить, какую мебель покупать.
И вообще, там где-то было написано, что мебель была дешёвая?
"каждый судит по себе"(с)
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 07:07 PM
если компания вышла из бизнеса, то наверное никак
Не обязательно. Возможны варианты.
Так может у них просто есть свой личный фотограф? :217:
так на пляже их тысячи!
Kapitula
03-22-2016, 07:12 PM
как можно потребовать назад деньги, которые вы НЕ заплатили??
За гарантию заплатили 175$, их и хочу назад
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 07:13 PM
За гарантию заплатили 175$, их и хочу назад
Кредитной картой платила?
Kapitula
03-22-2016, 07:14 PM
А от кого? Отдельная компания? В первую очередь, проверь, может кто эту компанию перекупил.
Отдельная компания. Как? Завтра в магазин позвоню спрошу
Kapitula
03-22-2016, 07:15 PM
Кредитной картой платила?
Да, пять лет назад. Рисит есть
Мы прям так расстроились..
а что- ставь ещё раз - минут на 15...
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 07:18 PM
Отдельная компания. Как? Завтра в магазин позвоню спрошу
Как называется компания от которой гарантия?
Рэдрик
03-22-2016, 07:18 PM
а что- ставь ещё раз - минут на 15...
nat123 подождите, она интересовалась, хотела посмотреть
мне плоха...все видили , где Едик с голой жопой и с тобой, а я не видила. Покажи
Рэдрик
03-22-2016, 07:21 PM
За гарантию заплатили 175$, их и хочу назад
а что с мебелями?
вышли из строя по вине производителей?
Kapitula
03-22-2016, 07:22 PM
Как называется компания от которой гарантия?
Looklikenewwarranty
Kapitula
03-22-2016, 07:23 PM
а что с мебелями?
вышли из строя по вине производителей?
Нет, просто думала поменять на халяву
Рэдрик
03-22-2016, 07:25 PM
Нет, просто думала поменять на халяву
тогда надо чтоб ваши желания совпали с желанием компании раздавать вам халяву
у них в клэим департменте разных пройдох повидали, калачи там тертые
Kapitula
03-22-2016, 07:25 PM
тогда надо чтоб ваши желания совпали с желанием компании раздавать вам халяву
у них в клэим департменте разных пройдох повидали, калачи там тертые
Ты начало разговора не читал
Serge7
03-22-2016, 07:25 PM
Да, пять лет назад. Рисит есть:111::111:
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 07:35 PM
Лоокликенещщарранты
Позвони в магазин, узнай кто предоставляет гарантию вместо этой компании. Иногда сам магазин [will take over] если компания, от которой гарантия, вышла из бизнеса. Если ничего от магазина не добьёшься, можешь попробовать оспорить покупку гарантии через кредитную карточку, так как ты не получила сервис, за который платила.
Рэдрик
03-22-2016, 07:40 PM
Позвони в магазин, узнай кто предоставляет гарантию вместо этой компании. Иногда соме магазин [will take over] если компания, от которой гарантия, вышла из бизнеса. Если ничего от магазина не добьёшься, можешь попробовать оспорить покупку гарантии через кредитную карточку, так как ты не получила сервис, за который платила.
вы, как адвокат, сейчас даете советы челу, который тупо хочет "обуть" магазин на бабки
это как называется? соучастие?
Нет, просто думала поменять на халяву
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 07:42 PM
вы, как адвокат, сейчас даете советы челу, который тупо хочет "обуть" магазин на бабки
это как называется?
Во-первых, я ни в коем случае не даю советы, как адвокат. Я никогда этого не делала на форуме и делать не собираюсь. Капитула хороша знакома с моей позицией по этому вопросу. Во-вторых, я не знаю, что у Капитулы с диванами, что покрывает или не покрывает её гарантия, и так далее.
Рэдрик
03-22-2016, 07:44 PM
Во-первых, я ни в коем случае не даю советы, как адвокат. Я никогда этого не делала на форуме и делать не собираюсь. Капитула хороша знакома с моей позицией по этому вопросу. Во-вторых, я не знаю, что у Капитулы с диванами, что покрывает или не покрывает её гарантия, и так далее.
я понимаю, но тем не менее
вы же не можете по работе следовать букве закона, а во внерабочее время соучаствовать в сомнительных схемах по киданию мебельной фабрики на бабки?
или такое вполне возможно и допустимо? главно не попутать где работа, а где хобби?
Kapitula
03-22-2016, 07:55 PM
Позвони в магазин, узнай кто предоставляет гарантию вместо этой компании. Иногда соме магазин [will take over] если компания, от которой гарантия, вышла из бизнеса. Если ничего от магазина не добьёшься, можешь попробовать оспорить покупку гарантии через кредитную карточку, так как ты не получила сервис, за который платила.
Спасибо. Разве можно оспорить платёж пятилетней давности?
я понимаю, но тем не менее
вы же не можете по работе следовать букве закона, а во внерабочее время соучаствовать в сомнительных схемах по киданию мебельной фабрики на бабки?
или такое вполне возможно и допустимо? главно не попутать где работа, а где хобби?
Не нуди. Все что не запрещено-разрешено.
Рэдрик
03-22-2016, 08:17 PM
Не нуди. Все что не запрещено-разрешено.
Сам не нуди
Чтоб провернуть такое дело скорее всего придется лгать
nat123
03-22-2016, 08:23 PM
Господа, вы звери(с)
Люди выставили ню фотки, а вы как бапки. А я рад, что у ребят есть эротические фотки, чего нет, я уверен, у большинства членов худсовета. Положа руку на сердце, у кого из вас есть эротические фотки с мужем или бф? Только честно.
/мой прогноз- ниукого/
надо же какие армяни продвинутые оказывается........хлопнула лодошкой по столу, уеду, уеду в Сочи нафик!
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:26 PM
я понимаю, но тем не менее
вы же не можете по работе следовать букве закона, а во внерабочее время соучаствовать в сомнительных схемах по киданию мебельной фабрики на бабки?
или такое вполне возможно и допустимо? главно не попутать где работа, а где хобби?
Я не одобряю кидание мебельной (или какой-либо другой, если уж на то пошло) фабрики. Но я здесь его не вижу. Капитула заплатила за сервис (5-летнюю гарантию), который ей не могут предоставить потому, что компания вышла из бизнеса. Она пытается вернуть деньги за гарантию, которой нет.
Рэдрик
03-22-2016, 08:27 PM
Я не одобряю кидание мебельной (или какой-либо другой, если уж на то пошло) фабрики. Но я здесь его не вижу. Капитула заплатила за сервис (5-летнюю гарантию), который ей не могут предоставить потому, что компания вышла из бизнеса. Она пытается вернуть деньги за гарантию, которой нет.
Она по ее словам "хочет поменять на халяву"
То есть гарантийного события не произошло, с мебелЯми все в порядке. Просто пользуясь случаем, захотелось халявы. За чей счет? За чью то халяву всегда кто то платит.
Я и не против. Это не моя фабрика. Просто вы, как юрист, называйте вещи своими именами
nat123
03-22-2016, 08:28 PM
А старая тетка с более молодым мужчиной это красиво?
ето ужастна на самом деле....знаешь в чем разница? я сознаю, че такая разница в возрасте не камильфо, ты нет. Ой блин, при чем тут вообще возраст, Едик просто дурак, без всякова возраста
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:33 PM
Она по ее словам "хочет поменять на халяву"
То есть гарантийного события не произошло, с мебелЯми все в порядке. Просто пользуясь случаем, захотелось халявы. За чей счет? За чью то халяву всегда кто то платит.
Я и не против. Это не моя фабрика. Просто вы, как юрист, называйте вещи своими именами
Я не знаю, я так глубоко в Капину ситуацию не вдавалась. Если она хочет обмануть магазин, фабрику, страховую компанию, или ещё кого, это неправильно. Но я не знаю, что на самом деле хочет Капа. Я всего лиш ответила на вопрос, что делать, если компании больше нет.
Да, и на форуме я пишу не "как юрист". На форуме я просто Остров.
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:34 PM
ето ужастна на самом деле....знаешь в чем разница? я сознаю, че такая разница в возрасте не камильфо, ты нет. Ой блин, при чем тут вообще возраст, Едик просто дурак, без всякова возраста
Тебе не комильфо чужая разница в возрасте? :117:
nat123
03-22-2016, 08:35 PM
Мне нравится, что на форуме у всех и каждого есть мнение о том, с кему кому спать, что носить, какую мебель покупать.
И вообще, там где-то было написано, что мебель была дешёвая?
"Ну не чужое же мнение, своё выражаю", твоя любимая фраза жы
nat123
03-22-2016, 08:36 PM
Тебе не комильфо чужая разница в возрасте? :117:
я помню, помню.....лет на 10 постарше самое то, в смысле ето твоя фраза
Kapitula
03-22-2016, 08:38 PM
Я не одобряю кидание мебельной (или какой-либо другой, если уж на то пошло) фабрики. Но я здесь его не вижу. Капитула заплатила за сервис (5-летнюю гарантию), который ей не могут предоставить потому, что компания вышла из бизнеса. Она пытается вернуть деньги за гарантию, которой нет.
Так что, говоришь, можно платеж пятилетней давности развернуть?
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:38 PM
я помню, помню.....лет на 10 постарше самое то, в смысле ето твоя фраза
Для меня, Ната. Для меня самое то. Это не значит, что у всех, у кого другая разница в возрасте, что-то не правильно. Но мне, конечно, приятно, что у тебя на меня целое досье хранится, оказывается.
Kapitula
03-22-2016, 08:39 PM
Я не знаю, я так глубоко в Капину ситуацию не вдавалась. Если она хочет обмануть магазин, фабрику, страховую компанию, или ещё кого, это неправильно. Но я не знаю, что на самом деле хочет Капа. Я всего лиш ответила на вопрос, что делать, если компании больше нет.
Да, и на форуме я пишу не "как юрист". На форуме я просто Остров.
Да, спасибо.
nat123
03-22-2016, 08:40 PM
Для меня, Ната. Для меня самое то. Это не значит, что у всех, у кого другая разница в возрасте, что-то не правильно. Но мне, конечно, приятно, что у тебя на меня целое досье хранится, оказывается.
Прям, у меня память просто хорошая.......Мне кажется, ты ошиблась, лет 20-25 разница лучше, стабильнее штоле
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:43 PM
Прям, у меня память просто хорошая.......Мне кажется, ты ошиблась, лет 20-25 разница лучше, стабильнее штоле
Я не могла ошибиться в том, что мне лучше. Кому-то может 20-25 лучше. А кому-то и 5 лет много.
Dafna
03-22-2016, 08:44 PM
Прям, у меня память просто хорошая.......Мне кажется, ты ошиблась, лет 20-25 разница лучше, стабильнее штоле
Соглашусь.
А че ты сетуешь, так и есть же :235:
Вот ты гришь, молодежь...
ну я пробовала, чесспионерское. Ну не о чем, вот не о чем
а кроме постели еще ведь интересы есть
с постарше, все получше идет
nat123
03-22-2016, 08:45 PM
Я не могла ошибиться в том, что мне лучше. Кому-то может 20-25 лучше. А кому-то и 5 лет много.
вот, ето же упертость......всегда права, ето жы заблуждение. Ты подумай на досуге. Кстати вообще не про ето хотела спросить. У тебя есть фотки с голой попой?
nat123
03-22-2016, 08:46 PM
Соглашусь.
А че ты сетуешь, так и есть же :235:
Вот ты гришь, молодежь...
ну я пробовала, чесспионерское. Ну не о чем, вот не о чем
а кроме постели еще ведь интересы есть
с постарше, все получше идет
вооооооот, все поклониццы старичкоф собралися щас
Dafna
03-22-2016, 08:46 PM
вооооооот, все поклониццы старичкоф собралися щас
ну я натура разносторонняя
но, шое то е:261:
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:47 PM
вот, ето же упертость......всегда права, ето жы заблуждение. Ты подумай на досуге. Кстати вообще не про ето хотела спросить. У тебя есть фотки с голой попой?
Ты невнимательно читаешь. Я уже на этот вопрос отвечала.
nat123
03-22-2016, 08:48 PM
Ты невнимательно читаешь. Я уже на этот вопрос отвечала.
я же буду рыть всё раньше писали. Проще ответить щас, так есть или нет?
Рэдрик
03-22-2016, 08:49 PM
я же буду рыть всё раньше писали. Проще ответить щас, так есть или нет?
Зачем вам ее попа, ната?
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:50 PM
я же буду рыть всё раньше писали. Проще ответить щас, так есть или нет?
Есть, профессиональные.
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:50 PM
Зачем вам ее попа, ната?
Это единственное, чего не хватает в Натином досье на меня.
nat123
03-22-2016, 08:51 PM
Зачем вам ее попа, ната?
я просто интересуюся, в человеческом плане.....по форуму выборку делаю, кто делает фотки голых поп, а кто нет, в процентном сооотношении. Потом спрошу, зачем им ето надо
nat123
03-22-2016, 08:52 PM
Есть, профессиональные.
понятно, спасиба
Рэдрик
03-22-2016, 08:52 PM
Это единственное, чего не хватает в Натином досье на меня.
Ладно, показывайте свои профессиональные, чего уж там
Раз такое дело
Рэдрик
03-22-2016, 08:54 PM
я просто интересуюся, в человеческом плане.....по форуму выборку делаю, кто делает фотки голых поп, а кто нет, в процентном сооотношении. Потом спрошу, зачем им ето надо
Вы много пропустили, мы тут как раз рассчитывались на первый-второй у кого есть голые фотки.
Но вам придется форум перечитывать, такое дело
Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 08:55 PM
Ладно, показывайте свои профессиональные, чего уж там
Раз такое дело
Нет, не покажу.
Рэдрик
03-22-2016, 08:57 PM
Нет, не покажу.
Ладно, как хотите (с)
Kisochka
03-22-2016, 10:33 PM
Вы много пропустили, мы тут как раз рассчитывались на первый-второй у кого есть голые фотки.
Но вам придется форум перечитывать, такое дело
тут за стоко лет ма форуме....че после фот Атиллы в полный рост и фот подружки Нескарда на свингерпати, меня уже ничем не удивидить. Но если ты ассоцируешь форум с "мы" , ето нехороший признак
Yurcha
03-22-2016, 10:55 PM
Чего может добиться в жизни российский мент? :201:
Он добился Наты! Разве это не достижение?
Kisochka
03-22-2016, 10:57 PM
Он добился Наты! Разве это не достижение?
при моей капризности....если я говорю, че мужик достойнай, значит ето так и сомнению не подлежит!
Yurcha
03-22-2016, 11:03 PM
при моей капризности....если я говорю, че мужик достойнай, значит ето так и сомнению не подлежит!
Так я именно это и имела в виду)
Kisochka
03-22-2016, 11:05 PM
Так я именно это и имела в виду)
ваще на самом деле мало мужчин умеющих "держать лицо".....када вообще емоции не проявляются, никак, када всегда "ровный курс". Мало таких знаю, аха
Adrina
03-22-2016, 11:07 PM
Я смотрю любовь между Нат и Остров взаимная и долговременная :)
Kisochka
03-22-2016, 11:09 PM
Я смотрю любовь между Нат и Остров взаимная и долговременная :)
уху, как и тебя к Сарочке....Ето хорошо, че смотришь и со зрением у тебя значит все в порядки:235:
OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:24 PM
Есть, профессиональные.
У меня тоже есть одно фото .не на пляже.так скромно,со спущенными джинсами
Kisochka
03-22-2016, 11:25 PM
У меня тоже есть одно фото .не на пляже.так скромно,со спущенными джинсами
вот, ето другое дело...показывай. А то Остров закомплексованная какая-то
OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:29 PM
вот, ето другое дело...показывай. А то Остров закомплексованная какая-то
Завтра.мейби.спать пора...
Serge7
03-22-2016, 11:35 PM
Я смотрю любовь между Нат и Остров взаимная и долговременная :) Две Хаечки. А как может быть иначе>? :197: :110:
Рэдрик
03-23-2016, 01:20 AM
тут за стоко лет ма форуме....че после фот Атиллы в полный рост и фот подружки Нескарда на свингерпати, меня уже ничем не удивидить. Но если ты ассоцируешь форум с "мы" , ето нехороший признак
ты, мы, он, она
все мы - дружная семья
Зато у нас песни красивые.(с) ЛОЛ.
Kisochka
03-23-2016, 01:27 AM
ты, мы, он, она
все мы - дружная семья
я же говорю, плохой признак
Рэдрик
03-23-2016, 02:02 AM
я же говорю, плохой признак
плохой, хороший - все относительно
я просто интересуюся, в человеческом плане.....по форуму выборку делаю, кто делает фотки голых поп, а кто нет, в процентном сооотношении. Потом спрошу, зачем им ето надо
нат а что плохого в эротических фотках,главное чтоб было на них на что смотреть,они заставляют некоторых людей держать себя в форме, другое дело что возможно их не обязательно выставлять на всеобщий обзор, тем более если на этих фотках не всё идеально, потому что это большая смелость,можно придраться даже к идеальному, не говоря уже об изъянах))
Kisochka
03-23-2016, 02:49 AM
нат а что плохого в эротических фотках,главное чтоб было на них на что смотреть,они заставляют некоторых людей держать себя в форме, другое дело что возможно их не обязательно выставлять на всеобщий обзор, тем более если на этих фотках не всё идеально, потому что это большая смелость,можно придраться даже к идеальному, не говоря уже об изъянах))
Не знаю, я спокоймо отношусь к голому телу, когда проф фотки, без "клубнички", да никак, красивое тело И всё. Может дело всё в том, что тут люди разговаривают, чет мысли какие выражают, а И так бах посреди разговора человек ба снял штаны, я удивилась ба, потом наверняка ба заржала. Такой же еффеkт И с Едиком, ему кажется, что он ково-то шокорует для пикатности....мне просто кажется ето смешно И глупо, када пожлой человек сверкает попой, для привлечения внимания...как-то так штоле
Рэдрик
03-23-2016, 02:55 AM
Не знаю, я спокоймо отношусь к голому телу, когда проф фотки, без "клубнички", да никак, красивое тело И всё. Может дело всё в том, что тут люди разговаривают, чет мысли какие выражают, а И так бах посреди разговора человек ба снял штаны, я удивилась ба, потом наверняка ба заржала. Такой же еффеkт И с Едиком, ему кажется, что он ково-то шокорует для пикатности....мне просто кажется ето смешно И глупо, када пожлой человек сверкает попой, для привлечения внимания...как-то так штоле
а все таки интересно - какие были мотивы?
но не наши с вами додумки, а реально
об этом может сказать только он сам
Kisochka
03-23-2016, 03:09 AM
а все таки интересно - какие были мотивы?
но не наши с вами додумки, а реально
об этом может сказать только он сам
зная Едика стоко лет, могу на 99% сказать, что ето И были реальные мотивы. Если Атилла ставил из хулиганских побуждений голую фотку, то Едика подобная байда заводит, он тем самым стимулирует свое либидо...за счет форума. Ну не соседям же жопу показывать, они полицию вызовут. А тут совмещает приятное с полезным. А зачем Нескард ставил фотку подружки в сомнительном наряде И фотки их вибраторов....всё за тем жы. Сексуальные отклонения разнообразны, но йексбизизонизм вроде всем известен
CAPRI
03-23-2016, 03:13 AM
а все таки интересно - какие были мотивы?
но не наши с вами додумки, а реально
об этом может сказать только он сам
:235:
Всё! Сил моих больше нет! Хочу выставить фотку трехдневной давности на которой мы с Олечкой мирно пасемся на нудистком пляже в Сани Айлс, Флорида. Но, технически говоря, у меня это не получается. Кто готов сволонтерить и отредактировать фотку, а потом её выставить в течении 15 минут? Чтобы одним махом, так сказать, разорвать паутину сплетен?
я Сиямке не доверяю в таких делах - а вдруг она самоудовлетворятьса начнет глядя на меня и фотку не выставит?
Тут никому нельзя доверять. Глядя на вас, едик, даже бендовер самоудовлетворяться начнет :169:
Kisochka
03-23-2016, 03:16 AM
:235:
пусть поставят...я мож перестану хотеть есть. Сижу кофе давлюсь, а ведь хочу побежать за булкой с вареньем
Рэдрик
03-23-2016, 03:31 AM
зная Едика стоко лет, могу на 99% сказать, что ето И были реальные мотивы. Если Атилла ставил из хулиганских побуждений голую фотку, то Едика подобная байда заводит, он тем самым стимулирует свое либидо...за счет форума. Ну не соседям же жопу показывать, они полицию вызовут. А тут совмещает приятное с полезным. А зачем Нескард ставил фотку подружки в сомнительном наряде И фотки их вибраторов....всё за тем жы. Сексуальные отклонения разнообразны, но йексбизизонизм вроде всем известен
боле похоже на ваши представления об едике, но они могут быть верны, а могут быть просто фантазиями
:235:
здесь ни слова о мотивах
короче - зовите едика, пусть прояснит
CAPRI
03-23-2016, 03:34 AM
боле похоже на ваши представления об едике, но они могут быть верны, а могут быть просто фантазиями
здесь ни слова о мотивах
короче - зовите едика, пусть прояснит
А какие ещё мотивы? Сил нет терпеть. (с)
Это соматическое. :235:
Рэдрик
03-23-2016, 03:37 AM
А какие ещё мотивы? Сил нет терпеть. (с)
Это соматическое. :235:
пошел по ссылке
там его долго долбили за то, что он стареет
видимо решил наглядно опровергнуть показом своих порохов
но это догадка
CAPRI
03-23-2016, 03:57 AM
пошел по ссылке
там его долго долбили за то, что он стареет
видимо решил наглядно опровергнуть показом своих порохов
но это догадка
И ягод. :235:
Эдик имеет обыкновение встревать в любой разговор "об этом", в том числе и совершенно абстрактный, со словами "сейчас вы меня спровоцируете".
Kisochka
03-23-2016, 04:43 AM
боле похоже на ваши представления об едике, но они могут быть верны, а могут быть просто фантазиями
здесь ни слова о мотивах
короче - зовите едика, пусть прояснит
Неа, я наблюдательная, плюс Едик сам откровенно писал обо всём на форуме.....Собственно почему , если говорить серьёзно, И Оля так подходит Едику.....У них общие увлечения.
Рэдрик
03-23-2016, 04:45 AM
Неа, я наблюдательная, плюс Едик сам откровенно писал обо всём на форуме.....Собственно почему , если говорить серьёзно, И Оля так подходит Едику.....У них общие увлечения.
Подходят. Это все уже давно заметили, а вы только сейчас.
Kisochka
03-23-2016, 04:46 AM
Подходят. Это все уже давно заметили, а вы только сейчас.
Нет, я говорила об етом с самого начала. И еще....."вы" пишется во множественном числе, "Вы" вежливое обращение с заглaвной. Пиши мне "ты", а то прям бесит ето "вы"
Рэдрик
03-23-2016, 04:48 AM
Нет, я говорила об етом с самого начала. И еще....."вы" пишется во множественном числе, "Вы" вежливое обращение с заглaвной. Пиши мне "ты", а то прям бесит ето "вы"вот и хватит уже тут носится с едикиным возрастом как с торбой описанной
Про грамотнасть:
Я пишу "вы", другие пусть пишут как хочут, а я пишу так.
Тем боле кто бы говорил тут про грамотнасть, верно?
Kisochka
03-23-2016, 04:52 AM
вот и хватит уже тут носится с едикиным возрастом как с торбой описанной
Про грамотнасть:
Я пишу "вы", другие пусть пишут как хочут, а я пишу так.
Тем боле кто бы говорил тут про грамотнасть, верно?
че хватит а че нет, будешь бабе своей говорить:162:........я смотрю чет расслабился совсем
Рэдрик
03-23-2016, 04:56 AM
че хватит а че нет, будешь бабе своей говорить:162:........я смотрю чет расслабился совсем
В ход пошли поговорки, да присказки.
Kisochka
03-23-2016, 04:59 AM
В ход пошли поговорки, да присказки.
мне никто не говорит че делать, даже те с кем я трхаюс, а ты И подавна....всё, разговор окончин:162:
Рэдрик
03-23-2016, 05:02 AM
мне никто не говорит че делать, даже те с кем я трхаюс, а ты И подавна....всё, разговор окончин:162:
Если ваши дела будут непосредственно касаться других людей, причем негативным образом - вам обязательно скажут, что вам делать
nat123
03-23-2016, 06:36 AM
Если ваши дела будут непосредственно касаться других людей, причем негативным образом - вам обязательно скажут, что вам делать
еще ченить расскажи....Кстати, ты ба сам попу тоже показал на форуме, ф поддержку так сказать новово стиля на форуме
Sixteen
03-23-2016, 07:16 AM
а я люблю военных красивых здоровенных
еще люблю крутых огромных угловых
(C)
nat123
03-23-2016, 07:18 AM
а я люблю военных красивых здоровенных
еще люблю крутых огромных угловых
(Ц)
не нада здоровенных....скожи мне как не жрааать лучше. ведь дажы если мне обрубить руки, я буду еду надкусывать
Рэдрик
03-23-2016, 08:33 AM
еще ченить расскажи....Кстати, ты ба сам попу тоже показал на форуме, ф поддержку так сказать новово стиля на форуме
Конечно
nat123
03-23-2016, 08:39 AM
Конечно
и че? где?:235:
Рэдрик
03-23-2016, 08:53 AM
и че? где?:235:
Хотите взглянуть?