PDA

View Full Version : Нужен гид в Нью-Йорке



STYLE
02-25-2014, 10:56 AM
Нужен хороший русскоговорящий гид в Нью-Йорке.
Два человека. Встреча в аэропорту 5 апреля. Трансфер в отель. Экскурсии по городу. 9 апреля утром трансфер в аэропрт.
Теребование - хорошая, новая машина у гида.