PDA

View Full Version : Кто такие русские?



Pages : 1 [2]

Reitarou
02-21-2014, 03:46 PM
А то! Его попа по сравнению с попой твоего экса - снегурочка! :116: ( Из анекдота, ежели чё :122:)

Вы одна меня понимаете, Лилу! :101:

Izold
02-21-2014, 04:48 PM
вообще, любое "...фобство" такое паскудство, если задуматься (я не про клаустрофобию, если что), на бытовом уровне от этого какой-то пещерной ментальностью тянет в наше время

Lilu
02-21-2014, 04:55 PM
вообще, любое "...фобство" такое паскудство, если задуматься (я не про клаустрофобию, если что), на бытовом уровне от этого какой-то пещерной ментальностью тянет в наше время

В наше время это наоборот ( что ужасно) очень сильно обостряется. И всяческими нечистоплотными политиканами и просто недалекими людьми нагнетается. Там русские во всем виноваты, там евреи, там американцы, там сербы, там мусульмане... Так что не так уж далеко от пещер мир и отошел.

Hallucinogen
02-21-2014, 05:58 PM
вообще, любое "...фобство" такое паскудство, если задуматься (я не про клаустрофобию, если что), на бытовом уровне от этого какой-то пещерной ментальностью тянет в наше время
это что... прикольно то, что если немного копнуть, то фобство той или иной группы есть практически у каждого...
даже у тех, кто разговаривает лозунгаме о дружбанстве народов...


паскудная проза жизни и природа человеков.......

Милька
02-21-2014, 06:14 PM
это что... прикольно то, что если немного копнуть, то фобство той или иной группы есть практически у каждого...
даже у тех, кто разговаривает лозунгаме о дружбанстве народов...


паскудная проза жизни и природа человеков.......
и чо

Izold
02-21-2014, 07:20 PM
это что... прикольно то, что если немного копнуть, то фобство той или иной группы есть практически у каждого...
даже у тех, кто разговаривает лозунгаме о дружбанстве народов...


паскудная проза жизни и природа человеков.......

возможно, хотя даже здесь есть градации. вопрос не в разговорах "лозунгаме о дружбанстве народов" (тут это "лозунгаме" и прочие "....е" имеет особую смысловую нагрузку?), не обязательно дружить, важнее не считать других по какой-то причине недостойными нормального человеческого отношения (я не о отдельных индивидуумах, естессно)

Reitarou
02-22-2014, 01:14 AM
В наше время это наоборот ( что ужасно) очень сильно обостряется. И всяческими нечистоплотными политиканами и просто недалекими людьми нагнетается. Там русские во всем виноваты, там евреи, там американцы, там сербы, там мусульмане... Так что не так уж далеко от пещер мир и отошел.

Не, ну мусульмане и в самом деле виноваты. Не при Халке будет сказано. :250:

Hallucinogen
02-22-2014, 01:39 AM
и чо
просто декларация.... как и пост который был откомментирован

Lilu
02-22-2014, 08:18 AM
Не, ну мусульмане и в самом деле виноваты. Не при Халке будет сказано. :250:

Ну так где-то и американцы на самом деле виноваты. А где-то и русские. При чем каждый личный случай крупномасштабных обвинений по национальному признаку всегда считается очень уважительным. В отличии от чужих некультурных и пещерных фобий. :116:

Дженни
02-22-2014, 08:36 AM
Ну так где-то и американцы на самом деле виноваты. А где-то и русские. При чем каждый личный случай крупномасштабных обвинений по национальному признаку всегда считается очень уважительным. В отличии от чужих некультурных и пещерных фобий. :116:

в потоке этого равноправно-толерантного биес часто теряется истина.

это как те люди которые живут по принципу позитивного мышления - часто просто находятся инденаял.

Lilu
02-22-2014, 08:59 AM
в потоке этого равноправно-толерантного биес часто теряется истина.

это как те люди которые живут по принципу позитивного мышления - часто просто находятся инденаял.

Люди как правило вовсе не живут по принципу позитивного мышления. А лозунги о дружбе народов остаются лозунгами.

Izold
02-22-2014, 10:31 AM
и что это за принцып такой, позитивного мышления ... это ещё и мыслить надо?!

Reitarou
02-22-2014, 10:43 AM
Ну так где-то и американцы на самом деле виноваты. А где-то и русские. При чем каждый личный случай крупномасштабных обвинений по национальному признаку всегда считается очень уважительным. В отличии от чужих некультурных и пещерных фобий. :116:

Не, мусульмане больше виноваты. :115:

Candygirl
02-22-2014, 10:52 AM
и что это за принцып такой, позитивного мышления ... это ещё и мыслить надо?!

Наверное, такой ))) :111:

Дженни
02-22-2014, 01:53 PM
и что это за принцып такой, позитивного мышления ... это ещё и мыслить надо?!

нет там мыслить как раз не надо. надо просто считать что все что делается - все к лучшему.

Izold
02-22-2014, 03:55 PM
нет там мыслить как раз не надо. надо просто считать что все что делается - все к лучшему.

тут главное - не спутать, "всё, что ни делается" или "всё, что не делается" ))

Candygirl
02-22-2014, 06:35 PM
Глава московского землячества крымских татар: "Русские - потомственные рабы" (C)


Глава московского землячества крымских татар Эрнст Кудусов. Кадр: otr-online.ruГлава московского землячества крымских татар Эрнст Кудусов.

Глава московского землячества крымских татар Эрнст Кудусов публично назвал русских "потомственными рабами". Соответствующее заявление Кудусов сделал в ходе своего выступления в эфире Общественного телевидения России.

Отвечая на вопрос ведущего, насколько Крым, по его мнению, политически разделён между "русскоязычной" и крымско-татарской частями населения, Кудусов заявил: "Нам придётся немножечко обратиться к истории. Во-первых, крымско-татарский народ - это коренной народ. Во-вторых, он репрессированный. То есть, в 1944 году там ни одного крымского татарина не осталось. Сталин решил уничтожить крымских татар потому, что это не раболепствующий народ, он никогда не знал рабства. А Сталин привык управлять рабами. Поэтому ему очень нравились русские - бывшие рабы, потомственные рабы. Тысячелетнее рабство, ничего тут не сделаешь".

По словам Кудусова, сейчас крымским татарам в Крыму "помогает существовать вражда между украинцами и русскими". "Те, кто сейчас выступает за присоединение Крыма к России - это чисто русскоязычное население. Ни украинцы, ни крымские татары этого не желают и будут всячески препятствовать этому", - заявил глава московского землячества крымских татар.



Напомним, в качестве официальной причины депортации крымских татар 1944 года советское руководство назвало массовый коллаборационизм крымско-татарского населения. Советские источники также неоднократно сообщали о масштабном дезертирстве крымских татар из действующих частей Красной Армии и партизанских отрядов и переходе дезертиров на службу гитлеровского командования.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1770039.html#ixzz2u6JXaZNK

Hallucinogen
02-22-2014, 07:54 PM
Русские - потомственные рыбы
...

Candygirl
02-23-2014, 04:31 AM
...

???

HAL
02-23-2014, 11:47 PM
Глава московского землячества крымских татар: "Русские - потомственные рабы" (C)





:) “Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами.“ (Ц)

Удачи ему и большого счастья в личной жизни.. :)