View Full Version : Ребята, налетайте
Milonguera
01-31-2014, 07:16 PM
Ан, нет... в 2011 году на этом шоу она тоже уже неважно выглядит... видимо тот клип с песней снят гораздо раньше
http://www.youtube.com/watch?v=z13udwIBbQM
а почему ведущий ее называет на "ты," а она его на "Вы"? что за хрень?
Манюня
01-31-2014, 07:42 PM
я вообще у неё тока эту песню знаю
http://www.youtube.com/watch?v=Vqjsleq_cjI
Candygirl
01-31-2014, 07:51 PM
А вот И обьяснение, почему она стала психологом...
Помимо карьеры в Голливуде и создания песен Наталья всегда мечтала стать дипломированным психологом. Она признавалась, что подсознательно стремилась к этому, чтобы вылечить от алкоголизма свою маму, которая всю жизнь писала замечательные стихи и при этом страшно пила. Семь лет Наталья Лапина совмещала музыкальную и кинокарьеру с обучением на психотерапевта и в итоге получила заветный диплом. Только вот помочь своей матери уже не успела – она умерла в Нижнем Новгороде, а вслед за ней ушел и отец. (Ц)
однако это не помогло ей с мужем... вот ведь угораздило ее влюбиться в молодого повесу, у которого т по ее словам, был маниакально-депрессивный психоз, алкоголизм и другие проблемы... :117:
Жалко ее, конечно... надеюсь, у нее все со временем наладится...
Serge7
01-31-2014, 08:13 PM
А вот И обьяснение, почему она стала психологом...
однако это не помогло ей с мужем... вот ведь угораздило ее влюбиться в молодого повесу, у которого т по ее словам, был маниакально-депрессивный психоз, алкоголизм и другие проблемы... :117:
Жалко ее, конечно... надеюсь, у нее все со временем наладится... Порывистая.. Увлекающаяся... Эмоциональная... Чисто Русская душа! ) :197: :110:
Сиамчик
01-31-2014, 08:19 PM
:197::110:
Candygirl
02-01-2014, 04:56 AM
Порывистая.. Увлекающаяся... Эмоциональная... Чисто Русская душа! ) :197: :110:
Да, иррациональная, нескучная... такие люди созданы для того, чтобы о них говорили :)
Председатель
02-01-2014, 09:51 AM
Похожа на продавщицу колбасно-селёдочного отдела с большими сиськаме:167:
Скорее на начальницу того отдела.
А вот я-бы с ей потрахался. Тётка видать стервозная.
Ух!
Dafna
02-01-2014, 10:17 AM
Скорее на начальницу того отдела.
А вот я-бы с ей потрахался. Тётка видать стервозная.
Ух!
кто на что :314:
daizy
02-01-2014, 11:15 AM
А вот И обьяснение, почему она стала психологом...
однако это не помогло ей с мужем... вот ведь угораздило ее влюбиться в молодого повесу, у которого т по ее словам, был маниакально-депрессивный психоз, алкоголизм и другие проблемы... :117:
Жалко ее, конечно... надеюсь, у нее все со временем наладится...
А можно ли доверять профессионализму такого психотерапевта?
Candygirl
02-01-2014, 11:21 AM
А можно ли доверять профессионализму такого психотерапевта?
Сомневаюсь. Но она и не претендует, по моему. Психолог из нее никакой. Комедийная эпатажная актриса - да.
Председатель
02-02-2014, 08:27 AM
кто на что :314:
Что кто на что?
Я смотрю соотечественники носы воротят.
А у тётки не плохая фигура.
Вопщем я-бы трахнул.
Bоpo6eu
02-04-2014, 03:09 PM
Что кто на что?
Я смотрю соотечественники носы воротят.
А у тётки не плохая фигура.
Вопщем я-бы трахнул.
А если она просрочена, отравишся
Valen007
02-12-2014, 06:32 PM
В молодости была хороша, но сейчас - старовата, и слишком много макияжа портит ИМХО
Rascal
02-12-2014, 07:13 PM
В молодости была хороша, но сейчас - старовата, и слишком много макияжа портит ИМХО
То есть ты бы не вдул ей? Но ослица из соседнего топика тебя заинтересовала!
Шо за времена? Шо за нравы?
Завхоз
02-12-2014, 09:23 PM
Ещё раз повторюсь, они с Хоем, в своё время классно гастролировали. До сих пор помню: "Эротическая певица Наталья Лапина! "Вечером, на лавочке".
Было время.
Председатель
02-23-2014, 10:54 PM
Ещё раз повторюсь, они с Хоем, в своё время классно гастролировали. До сих пор помню: "Эротическая певица Наталья Лапина! "Вечером, на лавочке".
Было время.
Причём тут гастроли?
Отвечай прямо вдул бы-не-вдул бы?
Да-нет.