PDA

View Full Version : что если целуется так себе.... не очень?



Яправ
01-20-2014, 03:40 AM
ну, там, слишком грубо... кусается там, сильно губы сосет?

Переучить надо? На самом деле я опасаюсь что может быть похожая проблема в оральном сексе... я люблю когда нежно

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?

Манюня
01-20-2014, 09:28 AM
кто кто
иранка небось

Izolda
01-20-2014, 09:28 AM
ну, там, слишком грубо... кусается там, сильно губы сосет?

Переучить надо? На самом деле я опасаюсь что может быть похожая проблема в оральном сексе... я люблю когда нежно

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?

переучивай.

Дженни
01-20-2014, 09:40 AM
не давай ей шоу про вампиров смотреть больше...

edik
01-20-2014, 10:23 AM
не давай ей шоу про вампиров смотреть больше...

а если это он?

Яправ
01-20-2014, 12:32 PM
кто кто
иранка небось

ты, Манюня, кофе с утра попила? Тебе не помешает

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?

controlshots
01-20-2014, 12:52 PM
застрелись

Whoever
01-20-2014, 01:24 PM
ну, там, слишком грубо... кусается там, сильно губы сосет?

Переучить надо? На самом деле я опасаюсь что может быть похожая проблема в оральном сексе... я люблю когда нежно

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?
нет корреляции-я тоже опасался, но потом для меня был приятный сюрприз.

nyccard
01-20-2014, 02:15 PM
а если это он?

Прошу обратить внимание ,не я это произнес!!)))))))))))))))))))

Яправ
01-20-2014, 02:34 PM
а если это он?

Прошу обратить внимание ,не я это произнес!!)))))))))))))))))))

Я тоже удивился. Обычно ты единственный на форуме готовый обсуждать глубоко-гомосексуальные темы.

Скажи честно, балуешь "под хвост"?

Дженни
01-20-2014, 02:42 PM
:1:

MISEL
01-22-2014, 06:56 PM
ну, там, слишком грубо... кусается там, сильно губы сосет?

Переучить надо? На самом деле я опасаюсь что может быть похожая проблема в оральном сексе... я люблю когда нежно

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?


Можно выучить чему угодно ...Вопрос надо или нет ..Я бы не стала переучивать ..,может у человека такое выражение себя .., и парнер (ША) по грубее в восторге. Если только на необитаемом острове , и меня шантажировали рыбой я взялась бы за переобразование...:111:

Ну даже если человек хороший и старается ., но нет таланта -вы что скажете , когда он послушно будет исполнять ? Что о да ..о уже лучше ?..И сами окажетесь только плохим учитилем ...

Яправ
02-18-2014, 02:13 PM
Короче, недавно(еще до Перски) у меня был one-night stand. Женщина, вообщем, хорошая, но ей лет 35-37. если честно, мне деваться было некуда. Одно время писала мне сообщения, я отвечал будто я не понимаю намеков. Теперь прислала мне это видео


http://www.youtube.com/watch?v=kTshRqDxYGA

написал что вообщем, спасибо, очень смешно. Как-то не удобно.

Whoever
02-18-2014, 05:04 PM
Короче, недавно(еще до Перски) у меня был оне-нигхт станд. Женщина, вообщем, хорошая, но ей лет 35-37. если честно, мне деваться было некуда. Одно время писала мне сообщения, я отвечал будто я не понимаю намеков. Теперь прислала мне это видео


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=кТшРэДхЫГА

написал что вообщем, спасибо, очень смешно. Как-то не удобно.

Какая у вас красивая пара!:314:

Дженни
02-18-2014, 06:16 PM
Можно выучить чему угодно ...Вопрос надо или нет ..Я бы не стала переучивать ..,может у человека такое выражение себя .., и парнер (ША) по грубее в восторге. Если только на необитаемом острове , и меня шантажировали рыбой я взялась бы за переобразование...:111:

Ну даже если человек хороший и старается ., но нет таланта -вы что скажете , когда он послушно будет исполнять ? Что о да ..о уже лучше ?..И сами окажетесь только плохим учитилем ...

какой там нафик талант??? это что - на скрипке играть? ничему учить не надо а надо тупо сказать что хотите. обычно джаст а литтл тип может все изменить на 180 градусов. ну если там не совсем дегенерат.

inok
02-18-2014, 09:01 PM
ну, там, слишком грубо... кусается там, сильно губы сосет?

Переучить надо? На самом деле я опасаюсь что может быть похожая проблема в оральном сексе... я люблю когда нежно

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?

Бесполезно. Ищи другую.

Whoever
02-18-2014, 09:02 PM
Бесполезно. Ищи другую.

менее кусачую.

inok
02-18-2014, 09:07 PM
менее кусачую.

Да ... или собачку завести.

Whoever
02-18-2014, 09:11 PM
Да ... или собачку завести.

да просто разделить функции.
завести девушку, чтобы покусывала.
а собачку, чтобы ласкала.

alex korolev
02-18-2014, 09:15 PM
... я люблю когда нежно



Не может быть! :111:

inok
02-18-2014, 09:16 PM
да просто разделить функции.
завести девушку, чтобы покусывала.
а собачку, чтобы ласкала.

Глвное не перепутать! :)

Whoever
02-18-2014, 09:18 PM
Глвное не перепутать! :)

это же просто-если лишнего не говорит и денег не просит-значит собака:237:

inok
02-18-2014, 09:19 PM
это же просто-если лишнего не говорит и денег не просит-значит собака:237:

И преданная, преданная ещё!

Дженни
02-19-2014, 10:10 AM
собаки надоедливые и плохо пахнут

fugitive
02-20-2014, 05:07 PM
собаки надоедливые и плохо пахнут

Дженни. Вы старая перхоть! Кому вы нужны? Ни один умный пиндос вас не возмет.

ТроцкинД
02-20-2014, 05:15 PM
собаки надоедливые и плохо пахнут


Дженни, женщин можно только пежить. друзья из вас как из говна пуля

Дженни
02-20-2014, 08:05 PM
мило :237:

Брюнетко
02-21-2014, 07:51 AM
мило :237:

лол
ну в подпись себе возьми чтоли этот перл :122:

Fursetka
02-21-2014, 07:52 AM
а што такое пежить?

Дженни
02-21-2014, 10:12 AM
лол
ну в подпись себе возьми чтоли этот перл :122:

да если все их перлы брать себе в подпись никакой подписи не хватит :314:

Dafna
02-21-2014, 11:47 AM
кстати редкий дядька целоваться толком умеет )) :122:

CCPC
02-21-2014, 11:59 AM
редкий дядька целоваться толком умеет )) :122:

Редкая птица долетит до середины Днепра(ц)
И нечего, летают как-то..

Dafna
02-21-2014, 12:10 PM
Редкая птица долетит до середины Днепра(ц)
И нечего, летают как-то..

ну да
что не отменяет фактов :235:

CCPC
02-21-2014, 12:14 PM
ну да
что не отменяет фактов :235:

Дафна, ты любишь целоваться?

Яправ
02-21-2014, 12:27 PM
Дженни. Вы старая перхоть! Кому вы нужны? Ни один умный пиндос вас не возмет.

дженни совсем стариканов зачмырила. Хоть бы пожалела чтоль?:116:

Дженни
02-21-2014, 12:43 PM
дженни совсем стариканов зачмырила. Хоть бы пожалела чтоль?:116:

а я что, я ничего

Dafna
02-21-2014, 03:37 PM
Дафна, ты любишь целоваться?

раньше любила
щас как-то спокойнее к этому отношусь
:320:

CCPC
02-21-2014, 04:33 PM
раньше любила
щас как-то спокойнее к этому отношусь
:320:

Видишь, ещё одна причина встречаться с молоденькими :122:

Dafna
02-21-2014, 04:40 PM
Видишь, ещё одна причина встречаться с молоденькими :122:

не, Марика я не потяну ... морально )
или это ты молоденький? :321:

CCPC
02-21-2014, 04:43 PM
не, Марика я не потяну ... морально )
или это ты молоденький? :321:

:)
Нет, я не молоденький, слава Богу..) А губы ваще у меня эрогенная зона, значит, у нас с тобой несовместимость..))

Dafna
02-21-2014, 04:44 PM
:)
Нет, я не молоденький, слава Богу..) А губы ваще у меня эрогенная зона, значит, у нас с тобой несовместимость..))
огого
у меня другие зоны
наверное нет )))

Dafna
02-21-2014, 04:45 PM
в этот день она поняла что постарела ))
Сися отказал ей в виртуальных ласках :169:

CCPC
02-21-2014, 04:46 PM
огого
у меня другие зоны
наверное нет )))

Захотелось поговорить о твоих эрогенных зонах, но мне пора на йогу, разминать свои эрогенные зоны..:314:

Dafna
02-21-2014, 04:47 PM
Захотелось поговорить о твоих эрогенных зонах, но мне пора на йогу, разминать свои эрогенные зоны..:314:

мне йога старостью пахнет
и еще суставами
не ходи, а

Adrina
02-21-2014, 04:49 PM
в этот день она поняла что постарела ))
Сися отказал ей в виртуальных ласках :169:

)))
Любви все возрасты покорны! А вот и график:

Покорные любви возрасты
http://files.adme.ru/files/news/part_61/611005/5.jpg

CCPC
02-21-2014, 04:51 PM
мне йога старостью пахнет
и еще суставами
не ходи, а

Ты что!?:120:
У нас только одна дама лет 60. Остальные все моложе меня:114: И какие! Я вот хотел помедитировать, отвелечься от мирскуй суеты и дум срамных, а тут такая инструктор!:169: Вообщем, пока провал за провалом.

Dafna
02-21-2014, 04:51 PM
Поздно)
Уже ноздря к ноздре идут эти ... больше, выше, быстрее

85 тый, прогрессивный

Dafna
02-21-2014, 04:53 PM
Ты что!?:120:
У нас только одна дама лет 60. Остальные все моложе меня:114: И какие! Я вот хотел помедитировать, отвелечься от мирскуй суеты и дум срамных, а тут такая инструктор!:169: Вообщем, пока провал за провалом.

меня всегда настораживает когда дядьки на йогу записывается
клянусь, сродни балету

так и вижу тебя в этом комбидрессе с вытянутой ножкой :169:

Adrina
02-21-2014, 04:53 PM
О вот еще нашла :197:

Сравнительная характеристика овощной сладости

http://files.adme.ru/files/news/part_61/611005/2.jpg

Dafna
02-21-2014, 04:55 PM
о, редька пока ведет
:122:

Adrina
02-21-2014, 04:55 PM
Aaa!)))

Необъяснимый российский парадокс

http://files.adme.ru/files/news/part_61/611005/6.jpg

CCPC
02-21-2014, 04:57 PM
меня всегда настораживает когда дядьки на йогу записывается
клянусь, сродни балету

так и вижу тебя в этом комбидрессе с вытянутой ножкой :169:

Baby, ты отстала от жизни:117:
Какой комбидресс? Я хожу в шароварах, которые в Гоа купил. Мой тип йеги, там больше медитации и дыхание, какой балет?:120:
Балетом я в джиме занимаюсь..

Dafna
02-21-2014, 04:58 PM
Baby, ты отстала от жизни:117:
Какой комбидресс? Я хожу в шароварах, которые в Гоа купил. Мой тип йеги, там больше медитации и дыхание, какой балет?:120:
Балетом я в джиме занимаюсь..

нунинаю
даже медитирующий брутальный мущино ... ну чета как-то
чувствуется рука запада
не ходи, говорю ))

CCPC
02-21-2014, 05:00 PM
Aaa!)))

Необъяснимый российский парадокс



Весёлые картинки..:)

CCPC
02-21-2014, 05:00 PM
нунинаю
даже медитирующий брутальный мущино ... ну чета как-то
чувствуется рука запада
не ходи, говорю ))

А про тантрический секс ты тоже ничего не слышала?:239:

Dafna
02-21-2014, 05:02 PM
А про тантрический секс ты тоже ничего не слышала?:239:

это какие-то тайские игрища, да?
не, я за натуральность так сказать
мене долгая прелюдия не плющит особо.

у тебя горе от ума какое-то
не туда Сися, не туда
левее бери

CCPC
02-21-2014, 05:06 PM
это какие-то тайские игрища, да?
не, я за натуральность так сказать
мене долгая прелюдия не плющит особо.

у тебя горе от ума какое-то
не туда Сися, не туда
левее бери

Это не прелюдия. Это уже акт. Только в нескольких частях.:116:

Намана. У меня много время на себя. Меня и на лево хватает, и направо.

Dafna
02-21-2014, 05:08 PM
Это не прелюдия. Это уже акт. Только в нескольких частях.:116:

Намана. У меня много время на себя. Меня и на лево хватает, и направо.

но помни (с)
направо пойдешь - коня потеряешь (с) :122:
не поддавайся.

CCPC
02-21-2014, 05:10 PM
но помни (с)
направо пойдешь - коня потеряешь (с) :122:
не поддавайся.

Может перекрестишь на дорожку, бабуль?..))

Dafna
02-21-2014, 05:13 PM
Может перекрестишь на дорожку, бабуль?..))
нэт
Ваня, нэт
майся во грехе :301:

CCPC
02-21-2014, 05:14 PM
нэт
Ваня, нэт
майся во грехе :301:

:184:

/ушел надевать шаровары/

Dafna
02-21-2014, 05:15 PM
:184:

/ушел надевать шаровары/

скачи аллюром ))

Rascal
02-22-2014, 10:10 PM
ну, там, слишком грубо... кусается там, сильно губы сосет?

Переучить надо? На самом деле я опасаюсь что может быть похожая проблема в оральном сексе... я люблю когда нежно

Только прошу не спрашивать кто и догадки не строить. Мало ли? вдруг прочитает?
Нее, только подредактировать чуток. Сильно сосёт, это большой +.
Кусает, плохо. Но ты её тоже укуси там же и она больше не будет.