PDA

View Full Version : Жена старше мужа



Pages : 1 [2]

Манюня
01-17-2014, 08:47 PM
дилема

Дженни
01-17-2014, 08:48 PM
у нас уже 10 вечера :153:

Serge7
01-17-2014, 08:49 PM
это всё индивидуально Абсолютно верно, Мань. Плюс, дано, или - не дано, Богом. :116:

Манюня
01-17-2014, 08:49 PM
у нас уже 10 вечера :153:не верю

Kapitula
01-17-2014, 08:49 PM
я последняя в офисе, нах
но я пришла в 11
честно досидеть 15 минут или свалить

омайгад, мы уже спать ложимся
америка- большая страна

Манюня
01-17-2014, 08:50 PM
омайгад, мы уже спать ложимся
америка- большая страная когда просыпаюсь, тут вас стока всех
потом все домой уходят когда у меня где то два
тут остаемся тока я и Женя

Kapitula
01-17-2014, 08:52 PM
я когда просыпаюсь, тут вас стока всех
потом все домой уходят когда у меня где то два
тут остаемся тока я и Женя

нифига, я тутавсегда

Манюня
01-17-2014, 08:52 PM
значит мало пишешь

Whoever
01-17-2014, 08:52 PM
серж у тебя попа морщинистая уже?
а я что говорил?
ты вернёшься к русским мужчинам.
видишь, уже интересуешься.:111:

Дженни
01-17-2014, 08:53 PM
я когда просыпаюсь, тут вас стока всех
потом все домой уходят когда у меня где то два
тут остаемся тока я и Женя

да ладно еще полно бездельников )

Манюня
01-17-2014, 08:53 PM
я имею в виду кто активно пишет

Дженни
01-17-2014, 08:53 PM
а я что говорил?
ты вернёшься к русским мужчинам.
видишь, уже интересуешься.:111:

мы статистику собираем...для британских ученых

Whoever
01-17-2014, 08:58 PM
мы статистику собираем...для британских ученых

ааааааааааа
знаю.
с дипломами биофака МГУ.

Ne-Blondinka
01-18-2014, 01:44 AM
у тебя попа морщинистая уже?

он же твой ровесник
у вас с джимми что, уже морщинистые?
Дженя, на чём ты сегодня? :314:

Serge7
01-18-2014, 02:02 AM
... Дженя, на чём ты сегодня? :314: Да ладно... бывает, Солнышко. :202: :)

Дженни
01-18-2014, 09:26 AM
он же твой ровесник
у вас с джимми что, уже морщинистые?


не верю. я уверена что сержу 60+