View Full Version : Жена старше мужа
Манюня
01-17-2014, 08:47 PM
дилема
Дженни
01-17-2014, 08:48 PM
у нас уже 10 вечера :153:
Serge7
01-17-2014, 08:49 PM
это всё индивидуально Абсолютно верно, Мань. Плюс, дано, или - не дано, Богом. :116:
Манюня
01-17-2014, 08:49 PM
у нас уже 10 вечера :153:не верю
Kapitula
01-17-2014, 08:49 PM
я последняя в офисе, нах
но я пришла в 11
честно досидеть 15 минут или свалить
омайгад, мы уже спать ложимся
америка- большая страна
Манюня
01-17-2014, 08:50 PM
омайгад, мы уже спать ложимся
америка- большая страная когда просыпаюсь, тут вас стока всех
потом все домой уходят когда у меня где то два
тут остаемся тока я и Женя
Kapitula
01-17-2014, 08:52 PM
я когда просыпаюсь, тут вас стока всех
потом все домой уходят когда у меня где то два
тут остаемся тока я и Женя
нифига, я тутавсегда
Манюня
01-17-2014, 08:52 PM
значит мало пишешь
Whoever
01-17-2014, 08:52 PM
серж у тебя попа морщинистая уже?
а я что говорил?
ты вернёшься к русским мужчинам.
видишь, уже интересуешься.:111:
Дженни
01-17-2014, 08:53 PM
я когда просыпаюсь, тут вас стока всех
потом все домой уходят когда у меня где то два
тут остаемся тока я и Женя
да ладно еще полно бездельников )
Манюня
01-17-2014, 08:53 PM
я имею в виду кто активно пишет
Дженни
01-17-2014, 08:53 PM
а я что говорил?
ты вернёшься к русским мужчинам.
видишь, уже интересуешься.:111:
мы статистику собираем...для британских ученых
Whoever
01-17-2014, 08:58 PM
мы статистику собираем...для британских ученых
ааааааааааа
знаю.
с дипломами биофака МГУ.
Ne-Blondinka
01-18-2014, 01:44 AM
у тебя попа морщинистая уже?
он же твой ровесник
у вас с джимми что, уже морщинистые?
Дженя, на чём ты сегодня? :314:
Serge7
01-18-2014, 02:02 AM
... Дженя, на чём ты сегодня? :314: Да ладно... бывает, Солнышко. :202: :)
Дженни
01-18-2014, 09:26 AM
он же твой ровесник
у вас с джимми что, уже морщинистые?
не верю. я уверена что сержу 60+