PDA

View Full Version : Хочу защитить Билла Дэ Блазио!



Pages : 1 [2]

Yurcha
01-14-2014, 05:04 PM
вообще в пиццах не разбираюсь,
я со шпинатом ела, с пепперони и сыром, с итальяснкими сосисками,
в овощами.
с морепродутами никогда не ела.а чем отличается чикаго от нью-йорка пиццы

Ту что в Нью Йорке можно скрутить в трубочку, а та что в Чикаго на пирог похожа

Izold
01-14-2014, 05:20 PM
Пицца Хат,Домино пицца, Папа Джонс пицца,пицца Сингас:314:

после такого списка вас должны лишить права голоса в дискуссии о пицце ...

ТроцкинД
01-14-2014, 05:49 PM
Пицца Хат,Домино пицца, Папа Джонс пицца,пицца Сингас:314:


ааааа....эти лепёшки у них пизза называются? не знал.

Nahla
01-14-2014, 06:16 PM
Ту что в Нью Йорке можно скрутить в трубочку, а та что в Чикаго на пирог похожа
нью-йорковская пицца красивее
кто делает настоящие пиццы?

Yurcha
01-14-2014, 06:38 PM
нью-йорковская пицца красивее
кто делает настоящие пиццы?

Красивая пицца - это та, которой нельзя не соблазниться

Nahla
01-14-2014, 06:43 PM
Красивая пицца - это та, которой нельзя не соблазниться

где ее купить, чтоб ахнуть от восторга соблазнения?
все, что ни мясо-- пиццца

я у тебя в тебе выясняла у тебя, какие у тебя вкусы в еде?
ты мясоедка или салатная йога?

Yurcha
01-14-2014, 06:55 PM
где ее купить, чтоб ахнуть от восторга соблазнения?
все, что ни мясо-- пиццца

я у тебя в тебе выясняла у тебя, какие у тебя вкусы в еде?
ты мясоедка или салатная йога?

Нальчик, я ем что хочу и когда хочу
Иногда я хочу мясо, и иногда салат

Nahla
01-14-2014, 07:18 PM
Нальчик, я ем что хочу и когда хочу
Иногда я хочу мясо, и иногда салат
непостоянная в еде , записала поваренной книге.

хочется чего-то вкусного

Alter Ego
01-14-2014, 09:28 PM
какая хорошая новость! вы её всё же доканали?

Да, другой итальянец.

Alter Ego
01-14-2014, 09:32 PM
я у тебя в тебе выясняла у тебя, какие у тебя

:301: