PDA

View Full Version : В 2014 году каждый сможет найти любовь



Candygirl
01-03-2014, 08:18 AM
Когда-то сайты знакомств считались местом сборища социально несостоявшихся и никудышных личностей, теперь же они преодолели всяческие запреты и на практике доказали, что весьма полезны для всех людей — и одиночек, которые ищут любовь, и для тех, кто уже связан узами, но готов предаться тайным шалостям и развлечься на стороне.

По данным опроса, проведенного недавно аналитическим исследовательским центром Пещ, «11% взрослых американцев, а также 38% тех, кто в данный момент “одинок и ищет партнера или партнершу”, пользовались интернет-сайтами знакомств или специальными мобильными приложениями».


Оригинал публикации: Anyone Can Find Love in 2014 (And We Mean Anyone)

Опубликовано: 31/12/2013


http://inosmi.ru/world/20140103/216238240.html#ixzz2pLRiQKyg


А вы в это верите?

Sunnatta
01-03-2014, 11:13 AM
А вы в это верите?

канди, что с тобой?

Candygirl
01-03-2014, 11:16 AM
Со мной ничего. Мне просто хочется помочь тем, кому одиноко.

Вот, наткнулась на эту статью И подумала, что может кому то это поможет...

Sunnatta
01-03-2014, 11:19 AM
Со мной ничего. Мне просто хочется помочь тем, кому одиноко.

Вот, наткнулась на эту статью И подумала, что может кому то это поможет...

судя по твоим на форуме темам, ты не одну статью об одиночестве наткнулась. на них просто так не натыкаются, внимание на них просто так не задерживают.
что с тобой?

Candygirl
01-03-2014, 11:21 AM
У меня есть одинокие подруги и мне интересно, действительно ли сайты знакомств помогают?

Sunnatta
01-03-2014, 11:21 AM
У меня есть одинокие подруги и мне интересно, действительно ли сайты знакомств помогают?

да. помогают. у меня от этого сайта остались самые приятные воспоминания. они дают возможность познакомиться с такими людьми, с которыми в жизни вы бы никогда не сумели пересечься. а с помощью инета -- это стало возможным ).

daizy
01-03-2014, 11:51 AM
Сайты знакомств помогают найти бойфренда/мужа. Дочка соседки нашла, не помню название сайта. Ей за 40 и трое детей. Преимущества сайтов в том, что на них пишешь кто тебе нужен: возраст, наличие или отсутствие детей итд.

Сиамчик
01-03-2014, 12:14 PM
один раз познакомилась на сайте. давно еще. нихачю больше:197:

Leon93
01-03-2014, 01:00 PM
один раз познакомилась на сайте. давно еще. нихачю больше:197:Ничего, пройдет немного лет и захочешь.

Сиамчик
01-03-2014, 01:10 PM
это вряд ли(с)


:197:

Vlаd
01-03-2014, 04:31 PM
Со мной ничего. Мне просто хочется помочь тем, кому одиноко.

Вот, наткнулась на эту статью И подумала, что может кому то это поможет...
Одиноко это вам похоже.
Какие ваши годы, еще встретите свое счастье. :)

Candygirl
01-03-2014, 04:37 PM
Не, у меня уже есть мое счастье. А вот подружка только что развелась И в поисках.

alexsmir
01-03-2014, 04:41 PM
Не, у меня уже есть мое счастье.

может не все так однозначно...??))

alexsmir
01-03-2014, 04:43 PM
А вот подружка только что развелась И в поисках.


не лучший кандидат....тараканов много...сначала нужно их потравить...

Vlаd
01-03-2014, 04:52 PM
Не, у меня уже есть мое счастье. А вот подружка только что развелась И в поисках.
Ну это заметно. От счастья в форумах 24/7 не сидят. :)
Не отчаивайтесь, найдете еще своего ...

Candygirl
01-03-2014, 05:08 PM
Ну это заметно. От счастья в форумах 24/7 не сидят. :)
Не отчаивайтесь, найдете еще своего ...

конечно, конечно... И вам того же желаю... ))) :111:

alexsmir
01-03-2014, 05:11 PM
конечно, конечно... И вам того же желаю... ))) :111:

а мне Кандюха, чо желаешь? я тоже хочу кучу...женщин... красивых, стройных...к тем, что уже есть...парочку...

alex korolev
01-03-2014, 05:28 PM
а мне Кандюха, чо желаешь? я тоже хочу кучу...женщин... красивых, стройных...к тем, что уже есть...парочку...

Кучи женщин не бывает. Бывает куча говна, или куча мусора, например.

alexsmir
01-03-2014, 05:31 PM
Кучи женщин не бывает. Бывает куча говна, или куча мусора, например.

лучше подождем авторитетное ЖЕНСКОЕ мнение))

Candygirl
01-03-2014, 06:54 PM
А вот другая моя подружка недавно, наоборот, замуж вышла. У нее отбоя от женихов не было. Выбрала ровестника, симпатичного, но с кучей детей. Вот незадача...

Дженни
01-03-2014, 06:56 PM
а почему тока в 2014 году? эти сайты с прошлого тыщелетия существуют, еще когда в инете бродили динозавры

пс. ничего плохого в них не вижу но найти там что тебе надо почти равно нулю.

Candygirl
01-03-2014, 07:06 PM
Это мне просто свежая статья с таким названием в новостях попалась, которые я каждый день читаю... подумалось - вот, позитив, надо на форуме запостить, а то кругом негатив надоел уже...

Alter Ego
01-04-2014, 12:21 AM
Когда-то сайты знакомств считались местом сборища социально несостоявшихся и никудышных личностей, теперь же они преодолели всяческие запреты и на практике доказали, что весьма полезны для всех людей — и одиночек, которые ищут любовь, и для тех, кто уже связан узами, но готов предаться тайным шалостям и развлечься на стороне.

По данным опроса, проведенного недавно аналитическим исследовательским центром Пещ, «11% взрослых американцев, а также 38% тех, кто в данный момент “одинок и ищет партнера или партнершу”, пользовались интернет-сайтами знакомств или специальными мобильными приложениями».


Оригинал публикации: Anyone Can Find Love in 2014 (And We Mean Anyone)

Опубликовано: 31/12/2013


http://inosmi.ru/world/20140103/216238240.html#ixzz2pLRiQKyg


А вы в это верите?
Нет.

Miguel_Cordona
01-04-2014, 11:17 AM
Я знаю пару человек,
которые сидят ночью в офисе, онлайн на двух-трех сайтах служб знакомств одновременно.
Брачных.
У них аккаунты с инфой, наполовину выдуманной. И фотки проф. студийные там, ихние.
Их задача: сидеть и трындеть через чат с иностранными посетителями. Морочить голову.
Английский - не обязателен. Берут и не знающих. Через гуглопереводчик общаются.
Доступ к сайтам платный. Общение - платное. Посмотреть больше фоток или инфы - тоже платно.
Им платят за то что они выдают себя за желающих познакомиться с искателями жены из СНГ. И просто болтают с ними.

Alter Ego
01-04-2014, 11:21 AM
...

Miguel_Cordona
01-04-2014, 11:24 AM
Зачем?

Я не знаю зачем.
Но люди туда заходят и платят за это.
Они просто не знают что некоторый процент аккаунтов для развода на деньги.

edik
01-04-2014, 11:56 AM
Когда-то сайты знакомств считались местом сборища социально несостоявшихся и никудышных личностей, теперь же они преодолели всяческие запреты и на практике доказали, что весьма полезны для всех людей — и одиночек, которые ищут любовь, и для тех, кто уже связан узами, но готов предаться тайным шалостям и развлечься на стороне.

По данным опроса, проведенного недавно аналитическим исследовательским центром Пещ, «11% взрослых американцев, а также 38% тех, кто в данный момент “одинок и ищет партнера или партнершу”, пользовались интернет-сайтами знакомств или специальными мобильными приложениями».


Оригинал публикации: Анёне Цан Финд Лове ин 2014 (Анд Ще Меан Анёне)

Опубликовано: 31/12/2013


хттп://иносми.ру/щорлд/20140103/216238240.хтмл#ихзз2пЛРиЭКыг


А вы в это верите?

а я вчера без сайта познакомился - в тусовке куда каждую пятницу вечером хочу. То есть не то чтобы познакомился - мы там уже несколько раз встречались, а разговорился с ней и сказал ей, в лицо, что она мне нравится. Встреченно моё заявление было позитивно. А потом мы ещё долго сидели и говорили, и я массажировал её ступни. Встречаемся в воскресенье утром.

Rascal
01-04-2014, 12:16 PM
а я вчера без сайта познакомился - в тусовке куда каждую пятницу вечером хочу. То есть не то чтобы познакомился - мы там уже несколько раз встречались, а разговорился с ней и сказал ей, в лицо, что она мне нравится. Встреченно моё заявление было позитивно. А потом мы ещё долго сидели и говорили, и я массажировал её ступни. Встречаемся в воскресенье утром.
В воскресенье можешь уже щиколоткой заняться. Ещё пару недель и до икр дойдёшь, а там к 4 июля уже и до...

Eric007
01-04-2014, 12:53 PM
У меня есть одинокие подруги и мне интересно, действительно ли сайты знакомств помогают?
Так ты на них и поэксперементируй.
Или твои подруги на этом сайте :120:

Eric007
01-04-2014, 12:54 PM
воскресенье можешь уже щиколоткой заняться. Ещё пару недель и до икр дойдёшь, а там к 4 июля уже и до...
... коленок.

Alter Ego
01-05-2014, 12:02 AM
Пусть тазик винограда не забудет.

_Август_
01-05-2014, 11:29 PM
Ну это заметно. От счастья в форумах 24/7 не сидят. :)
Не отчаивайтесь, найдете еще своего ...

Кэнди интересная внешне тётка.

Позиционирует себя, как счастливо замужем.

С детьми.

Не думаю, что она "ищет".

Хотя всё возможно.


Сидишь на форуме - веди себя доступно /ц, само/

Serge7
01-05-2014, 11:46 PM
А вот другая моя подружка недавно, наоборот, замуж вышла. У нее отбоя от женихов не было. Выбрала ровестника, симпатичного, но с кучей детей. Вот незадача...
Кенди, избегайте слово - "куча" , пожалуста.. Ужешь здесь посоветали, что это означает.. ) :111: :111: :)

edik
01-06-2014, 12:16 AM
Пусть тазик винограда не забудет.

зачем тазик - гроздь вполне достаточна.