PDA

View Full Version : вот и нас



ТроцкинД
01-02-2014, 08:24 AM
вот и наступило второе января. пришлось выйти на работу. машинально отмечаю насколько долго мне предстоит ещё работать до того момента на как я смогу начать воплощение своей мечты. то есть пенсионного жития. если мне не повезёт получить какуюнибудь сэттлмеэнт, то лишь в 2035 году (!@ъ$%^& !!! ) выйду на пенсию. так и вижу -- я в тёплых носках сижу в кресле качалке и смотрю на воду. никого вокруг. поют птички. тихо. ТИХО. БЕЗЛЮДНО. слева около руки киндл с книжками, пиво, трубка, справа - протяни руку и заряженный карабин. я буду стареньким и слабым. не думаю что в 2035 году государство будущего сильно озаботися моей безпоасностью.

у меня родственник есть 75и лет и он работает по 12 часов в день. от жадности. забыл, что в гробу карманов нет.

Izolda
01-02-2014, 08:35 AM
а где будет тёща?

ТроцкинД
01-02-2014, 08:37 AM
я не знаю планов своей тёщи на 2035 год.

Izolda
01-02-2014, 08:41 AM
я не знаю планов своей тёщи на 2035 год.

рядом с тобой. не будешь ты одним, не будешь..:115:
Так что- работай.

CAPRI
01-02-2014, 08:42 AM
А камин у тебя будет?

Izolda
01-02-2014, 08:44 AM
А камин у тебя будет?

у него не будет камина. Брюнетка будет.

Монашка
01-02-2014, 08:45 AM
заряженый карабин в слабеньких, старых руках может не удержаться и пальнет по хозяину...

а где уверенность, что киндл доживет до 2035?
и родтвснник может и не от жадности работать, а что бы избежать одиночества....
а может и нет конечно

Izolda
01-02-2014, 08:47 AM
заряженый карабин в слабеньких, старых руках может не удержаться и пальнет по хозяину...

а где уверенность, что киндл доживет до 2035?
и родтвснник может и не от жадности работать, а что бы избежать одиночества....
а может и нет конечно

или не привык просто сидеть без дела, а так вроде и занятой.

CAPRI
01-02-2014, 08:47 AM
у него не будет камина. Брюнетка будет.

А как же коврик над камином? С очагом и котелком с чечевичной похлёбкой?

Тоже не будет??? Изольда, это негуманно - отказывать человеку в тепле и уюте.

Даже в обмен на Брюнетку. Кстати, а Брюнетка-то в курсе? :235:

ТроцкинД
01-02-2014, 08:47 AM
Монашка, не придерайся. это антураж. если это будет не киндл а чип читающий книги сразу в мозг и зиро-дезинтегратор вместно карабина. главный момнет - я солгасен отдать 20 лет жизни, што бы выйти на пенсию завтра


.p.s. а. родственник. не одинокий. говорю же скупой до неприличия.

Izolda
01-02-2014, 08:49 AM
А как же коврик над камином? С очагом и котелком с чечевичной похлёбкой?

Тоже не будет??? Изольда, это негуманно - отказывать человеку в тепле и уюте.

Даже в обмен на Брюнетку. Кстати, а Брюнетка-то в курсе? :235:

а зачем ему похлёбка? Или он что-то на неё обменяет? А Брюнетка- это не Брюнетка, а брюнетка.

ТроцкинД
01-02-2014, 08:50 AM
А как же коврик над камином? С очагом и котелком с чечевичной похлёбкой?

Тоже не будет??? Изольда, это негуманно - отказывать человеку в тепле и уюте.

Даже в обмен на Брюнетку. Кстати, а Брюнетка-то в курсе? :235:


вы про акую Брюнетку говорите??? на форуме есть такой юзер. я только с ней не разговаривал никогда:120::120::120:

CAPRI
01-02-2014, 08:51 AM
а зачем ему похлёбка? Или он что-то на неё обменяет? А Брюнетка- это не Брюнетка, а брюнетка.

Брюнетка по имени Блондинка?

Как это - зачем похлёбка? Пусть будет, так положено.

Izolda
01-02-2014, 08:51 AM
я планирую выйти на пенсию максимум через 5 лет..:115:

Izolda
01-02-2014, 08:52 AM
Брюнетка по имени Блондинка?

Как это - зачем похлёбка? Пусть будет, так положено.

Троцкий любит брюнеток. Ему нужна брюнетка. А наша, или не наша- дело десятое.

CAPRI
01-02-2014, 08:52 AM
вы про акую Брюнетку говорите??? на форуме есть такой юзер. я только с ней не разговаривал никогда:120::120::120:

Ситуация прояснилась: "Брюнетка- это не Брюнетка, а брюнетка".

Sarochka
01-02-2014, 08:54 AM
я уже на пенсии

CAPRI
01-02-2014, 08:55 AM
Троцкий любит брюнеток. Ему нужна брюнетка. А наша, или не наша- дело десятое.

Изольда, это твои догадки или вынос личной информации? :235:

Izolda
01-02-2014, 08:59 AM
Изольда, это твои догадки или вынос личной информации? :235:

я просто знаю. Личную информацию я никогда не выношу..
Уверена, что троцкий по брюнеткам.

ТроцкинД
01-02-2014, 09:02 AM
когда я буду на пенсии в моей жизни не будет брюнеток-блондинок. я надеюсь к тому времени уже избавиться от этих желаний. а то одно беспокойство от этого.

edik
01-02-2014, 09:03 AM
Монашка, не придерайся. это антураж. если это будет не киндл а чип читающий книги сразу в мозг и зиро-дезинтегратор вместно карабина. главный момнет - я солгасен отдать 20 лет жизни, што бы выйти на пенсию завтра


.п.с. а. родственник. не одинокий. говорю же скупой до неприличия.

а вот это напарасно.

CAPRI
01-02-2014, 09:04 AM
когда я буду на пенсии в моей жизни не будет брюнеток-блондинок. я надеюсь к тому времени уже избавиться от этих желаний. а то одно беспокойство от этого.

Тогда тебе тем более нужен камин. :235:

ТроцкинД
01-02-2014, 09:05 AM
Тогда тебе тем более нужен камин. :235:


камин вещь хорошая. у нас тут на сэйле сейчас камин + Доктор Ватсон за 1/2 цены.

Izolda
01-02-2014, 09:08 AM
камин вещь хорошая. у нас тут на сэйле сейчас камин + Доктор Ватсон за 1/2 цены.

за 150$?:115:

CAPRI
01-02-2014, 09:08 AM
камин вещь хорошая. у нас тут на сэйле сейчас камин + Доктор Ватсон за 1/2 цены.

Надо брать. :235:

Candygirl
01-02-2014, 09:15 AM
Я уже давно на досрочной пенсии... И сама себе завидую... ))) как я тебя понимаю! :235:

Vinn
01-02-2014, 09:22 AM
когда я буду на пенсии в моей жизни не будет брюнеток-блондинок. я надеюсь к тому времени уже избавиться от этих желаний. а то одно беспокойство от этого.

от желаний избавиться может и сможешь, а от брюнеток-блондинок - врядли, они сами решат, кто, когда и от кого будет избавлятся. сопротивляться можно, но очень трудно

CAPRI
01-02-2014, 09:24 AM
от желаний избавиться может и сможешь, а от брюнеток-блондинок - врядли, они сами решат, кто, когда и от кого будет избавлятся. сопротивляться можно, но очень трудно

У Троцкинда на пенсии ещё карабин будет...

Jack53
01-02-2014, 09:28 AM
У Троцкинда на пенсии ещё карабин будет...

Брюнеток обычные пули не берут. Даже серебрянные не всегда. Не успеешь прицелиться - а она уже у тебя мебель переставляет.

ТроцкинД
01-02-2014, 09:29 AM
за 150$?:115:


Изольда, я не понимаю твой юмор-намёки. честно. или объясняй мне тупому свои шутки или не обращайся

CAPRI
01-02-2014, 09:29 AM
Брюнеток обычные пули не берут. Даже серебрянные не всегда. Не успеешь прицелиться - а она уже у тебя мебель переставляет.

Осиновым колом можно ещё попробовать... :235:

CAPRI
01-02-2014, 09:31 AM
Изольда, я не понимаю твой юмор-намёки. честно. или объясняй мне тупому свои шутки или не обращайся

Троцкинд, ты лучше расскажи, что в своём кресле-качалке целыми днями делать будешь?

ТроцкинД
01-02-2014, 09:33 AM
а вот это напарасно.



едик, я тебя уважаю - я тебе правду скажу. в следующие 20 лет я буду слабеть, хиреть, хоронить родственников, стариться, болеть душой за детей и бороться за быт. на фоне этого "фана" я ещё должен буду работать на работе кою я(в лучшем случае) просто не люблю среди коворкеров которых я терпеть не навижу. нееееее. самый цимес в моей жизни уже был. так што эти 20 лет я бы промотал вперёд.

ТроцкинД
01-02-2014, 09:34 AM
Троцкинд, ты лучше расскажи, что в своём кресле-качалке целыми днями делать будешь?



читать и смотреть на безлюдную воду или лес. могу на горы. мне никогда не бывает скучно! я могу сидеть часами и думать ни о чём. как памятник Карлу Марксу

Candygirl
01-02-2014, 09:35 AM
Брюнеток И блондинок может и не будет... возможно, будут седые сиделки... :108:

Izolda
01-02-2014, 09:36 AM
Изольда, я не понимаю твой юмор-намёки. честно. или объясняй мне тупому свои шутки или не обращайся

да ладно, не обижайся.. :115:

Jack53
01-02-2014, 09:37 AM
Пенсионный возраст отодвигают и пенсия становится все более недоступной мечтой... А если выйти на пенсию раньше положенного времени, многое теряешь. Но все равно оно стоит того. Проводить большую часть жизни на работе - неправильно.

ТроцкинД
01-02-2014, 09:40 AM
Пенсионный возраст отодвигают и пенсия становится все более недоступной мечтой... А если выйти на пенсию раньше положенного времени, многое теряешь. Но все равно оно стоит того. Проводить большую часть жизни на работе - неправильно.


у меня в 2035 уже точно. но я реально не уверен что найду сил дожить)) лол

Izolda
01-02-2014, 09:48 AM
Мне кажется 2037 будет хорошим годом..:115:

CAPRI
01-02-2014, 09:53 AM
читать и смотреть на безлюдную воду или лес. могу на горы. мне никогда не бывает скучно! я могу сидеть часами и думать ни о чём. как памятник Карлу Марксу

Памятник Карлу Марксу неэстетичен - он слишком громоздкий.

Jack53
01-02-2014, 09:59 AM
Хорошо, что живые темы открываются иногда вне Курилки и Шоппинга. Там приходится учитывать гендерные особенности обитателей, а здесь необязательно.:115:

Izolda
01-02-2014, 10:01 AM
Памятник Карлу Марксу неэстетичен - он слишком громоздкий.

сзади он похож на толстый член.. Но это к теме не относится!!!!!!!!!!!!!!

CAPRI
01-02-2014, 10:02 AM
Хорошо, что живые темы открываются иногда вне Курилки и Шоппинга. Там приходится учитывать гендерные особенности обитателей, а здесь необязательно.:115:

Ах так??? Значит, меня ты как гендерный фактор не учитываешь?

Я запомню... :235:

CAPRI
01-02-2014, 10:02 AM
сзади он похож на толстый член.. Но это к теме не относится!!!!!!!!!!!!!!

Ну у тебя и воображение...

Izolda
01-02-2014, 10:03 AM
Ну у тебя и воображение...

это известный факт.. Мне кажется у троцкого мечта стать сексуальным гигантом.. :115:

Dova
01-02-2014, 10:04 AM
Хорошо, что живые темы открываются иногда вне Курилки и Шоппинга. Там приходится учитывать гендерные особенности обитателей, а здесь необязательно.:115:

а что? твои любимые сексо- и национально- ориентированные темы тебе уже надоели? не веселят больше ? :121:

...в шоппинг можешь заходить.разрешаю :122:

Jack53
01-02-2014, 10:04 AM
Ах так??? Значит, меня ты как гендерный фактор не учитываешь?

Я запомню... :235:

Здесь гендерно-смешанное население, а там - практически однополое. Здесь не надо учитывать гендерные особенности мышления, а там без этого просто не выжить.

Quanty
01-02-2014, 10:07 AM
надо было хорошо учиться, причем в блатной школе. Потом идти в инвест банк и заниматься sales или подобной туфтой. Там и платят много и девки клёвые. Ушел бы на пенсию в 40 лет легко. Кресло-кончалку бы купил из эбенового дерева.

а так, пахать тебе еще лет 20, потом то что накопил тратить на докторов. и кресло качалка из ikea, пластиковое.

ТроцкинД
01-02-2014, 10:09 AM
это известный факт.. Мне кажется у троцкого мечта стать сексуальным гигантом.. :115:


мимо кассы! штоб всё своё время и деньги положить на решение вопроса "с кем бы ещё перепихнуться?!" это интереантно в 20 лет. но когда за 40 это, право, скорее непомерный груз и забота.

CAPRI
01-02-2014, 10:11 AM
это известный факт.. Мне кажется у троцкого мечта стать сексуальным гигантом.. :115:

Не может быть такого.

Сама посуди, сидит и мечтает о тех временах, когда уже ничего не сможет ни с блондинкой, ни с брюнеткой.

Jack53
01-02-2014, 10:13 AM
а что? твои любимые сексо- и национально- ориентированные тебе уже надоели? не веселят больше ? :121:

...в шоппинг можешь заходить.разрешаю :122:

В Шоппинге я не был, но с Курилкой знаком. Мужчине и там при желании можно выжить при некоторых навыках. Надо быть готовым к тому, что дамы станут спорить с каждым твоим словом, надо спокойно переждать. Потом они станут говорить то же самое, что и ты, но своими словами. Спорить не надо, от тебя не убудет, а для них это архи-важно. Потом они переругаются между собой. Они же как дети. Это азы выживания в Курилке, если имеется желание туда заходить. Есть и другие правила, для более продвинутых.

Izolda
01-02-2014, 10:13 AM
надо было хорошо учиться, причем в блатной школе. Потом идти в инвест банк и заниматься салес или подобной туфтой. Там и платят много и девки клёвые. Ушел бы на пенсию в 40 лет легко. Кресло-кончалку бы купил из эбенового дерева.

а так, пахать тебе еще лет 20, потом то что накопил тратить на докторов. и кресло качалка из икеа, пластиковое.

не рви троцкому сердце!

Rascal
01-02-2014, 10:14 AM
вот и наступило второе января. пришлось выйти на работу. машинально отмечаю насколько долго мне предстоит ещё работать до того момента на как я смогу начать воплощение своей мечты. то есть пенсионного жития. если мне не повезёт получить какуюнибудь сэттлмеэнт, то лишь в 2035 году (!@ъ$%^& !!! ) выйду на пенсию. так и вижу -- я в тёплых носках сижу в кресле качалке и смотрю на воду. никого вокруг. поют птички. тихо. ТИХО. БЕЗЛЮДНО. слева около руки киндл с книжками, пиво, трубка, справа - протяни руку и заряженный карабин. я буду стареньким и слабым. не думаю что в 2035 году государство будущего сильно озаботися моей безпоасностью.

у меня родственник есть 75и лет и он работает по 12 часов в день. от жадности. забыл, что в гробу карманов нет.

М-да, что-то ТроцкинД очень, ну просто очень здесь заоптимистил. Я даже не ожидал такого белого и пушистого подхода.
Попробуем его опустить на землю.
Итак, если Троцкинду 46, то тогда он должен выйти на пенсию в 2035. Но к этому времени наверняка планку повысят и уже старики не в 67 лет будут выходить на пенсию, а лет так в 70. Потом мне показалось, что ТроцкинД чуть помоложе и если я прав, то работать ему ещё не 21 год а намного больше учитывая всё вышеперечисленное.
Про сэттлмент молчу, это фантасмогория. Не верю.
Итак, лет через 25 ТроцкинД выходит на пенсию, которой к тому моменту может кстати вообще не быть в нашей стране победившего африканского сициализма. Пиво пить уже нельзя будет. Давление, почки барахлят, тахикардия... Воды не будет. Это дорогое удовольствие и на это сложно просто заработать работая на чек. Хотя стоп! Если под словом вода подразумевать переливающуюся через край медицинскую утку, то вполне ,очень даже возможно.
Никого вокруг, реальная картина, так как после обамакейра уже ни один иншуренс не покроет ни хоуматтендента, ни гериатрик сентр, по крайней мере для белых низкого-среднего класса.
Трубка отпадает. Курить нельзя в таком возрасте.
Заряжённый карабин - мистика. К тому времени всё оружие в стране будет давно уже под запретом.
Читать киндл тоже вряд ли. Страховка не будет покрывать очки, а денег их купить не будет.
Хэв а найс ритайрмент, май френд.

Dova
01-02-2014, 10:14 AM
В Шоппинге я не был, ....

а зря
там сегодня книги раздавали
....мог бы поучавствовать, и свое сочинение там же опубликовал бы ...в разделе- фантазии )

Jack53
01-02-2014, 10:16 AM
Не понимаю этой одержимости креслом-качалкой. Кресло-реклайнер, откидывающееся в трех-четырех положениях, гораздо удобней. Но как символ спокойной пенсионерской жизни сойдет и качалка.

Izolda
01-02-2014, 10:17 AM
Злой ты, Раскал. Убил мечту.

Izolda
01-02-2014, 10:19 AM
Не понимаю этой одержимости креслом-качалкой. Кресло-реклайнер, откидывающееся в трех-четырех положениях, гораздо удобней. Но как символ спокойной пенсионерской жизни сойдет и качалка.

троцкий просто начитался Конан Дойла. Плед, камин, трубка, креслo- качалка.. Расследование всемирных заговоров, писание рассказов ( мемуаров) ...

Izolda
01-02-2014, 10:20 AM
я знаю будущее троцкого. брайтон, боардволк, скамейка и разговоры о тёти Сониных пирожках в глечике.

crazy-mike
01-02-2014, 10:22 AM
у меня родственник есть 75и лет и он работает по 12 часов в день. от жадности. забыл, что в гробу карманов нет.
Ты отстал от смерти ( это хуже чем отстать от жизни ).
Во-первых , в гробах бывают карманы.
Во-вторых, в гробы проводят интернет.
В-третьих, в гробах устанавливают веб-камеры.
:101:

Rascal
01-02-2014, 10:24 AM
я знаю будущее троцкого. брайтон, боардволк, скамейка и разговоры о тёти Сониных пирожках в глечике.
Тёти Сони уже давно не будет, впрочем как и Глечика, а возможно и пирожков.

CAPRI
01-02-2014, 10:24 AM
Ты отстал от смерти ( это хуже чем отстать от жизни ).
Во-первых , в гробах бывают карманы.
Во-вторых, в гробы проводят интернет.
В-третьих, в гробах устанавливают веб-камеры.
:101:

Домашнее порно снимать?

crazy-mike
01-02-2014, 10:25 AM
я знаю будущее троцкого.
Мексика , фазенда , ледоруб....

Izolda
01-02-2014, 10:25 AM
Домашнее порно снимать?

фу........................
троцкий не некрофил..

CAPRI
01-02-2014, 10:25 AM
Тёти Сони уже давно не будет, впрочем как и Глечика, а возможно и пирожков.

А что же будет? Одно сплошное телевидение? (с)

Izolda
01-02-2014, 10:26 AM
Тёти Сони уже давно не будет, впрочем как и Глечика, а возможно и пирожков.

а что будет? вонючий дом престарелых?

ТроцкинД
01-02-2014, 10:26 AM
Раскал, для справки - возраст пенсионный идёт относительно года рождения. мой уже фиксирован. так что это уже не изменно. на пенсию я не расчитываю на 100 %. расчитываю на пенсию + продажа рил эстейта. пиво и причие радцости доступны легко, если об этом позаботиться сейчас. об цёём я и забочусь. я настолько ненавижу американских врачей, превративших самую гуманную профессию в порнографию, что в основном мой образ жизни подразумевает минимальное количество болезней. я назло буду настоль;кло здоровым, что хрен им по перёк сытой морды, а не мой медикер.

по поводу карабина-шмарабина. ты наверно догадываешься, что я чухну из города-помойки, где я вынужден жить сейчас в силу работы. скажу тебе по секрету - я вообще не планирую жить в омериге. но это детали и фигня? вопрос в другом - ты написал такой длинный и типа" едкий" пост што б сказать маленькую но гадость? не много ли мне чести, коллега?

crazy-mike
01-02-2014, 10:27 AM
Домашнее порно снимать?
Ну - как получится. В основном для того , чтобы смотреть как клиент оттуда вылезти пытается. Ещё мобилку оставляют - в гробу , чтобы можно было позвонить.

CAPRI
01-02-2014, 10:28 AM
Мексика , фазенда , ледоруб....

Фриду забыл...

crazy-mike
01-02-2014, 10:28 AM
фу........................
троцкий не некрофил..
А вдруг туда кто-то в полнолуние захочет осиновый кол воткнуть? Или с серебряным ледорубом какой-нибудь "друг Сталина" пожалует??????

CAPRI
01-02-2014, 10:28 AM
фу........................
троцкий не некрофил..

Погоди, он пока только кресло-качалку примеряет...

crazy-mike
01-02-2014, 10:29 AM
Фриду забыл...
Ну - это уже "дополнительная опция".

Izolda
01-02-2014, 10:30 AM
А вдруг туда кто-то в полнолуние захочет осиновый кол воткнуть? Или с серебряным ледорубом какой-нибудь "друг Сталина" пожалует??????

я его навещать не смогу. Ввиду того, что после ТОГО КАК мы будем в разных местах..:115:

ТроцкинД
01-02-2014, 10:31 AM
троцкий просто начитался Конан Дойла. Плед, камин, трубка, креслo- качалка.. Расследование всемирных заговоров, писание рассказов ( мемуаров) ...


Изольда не растраивай меня. я уже так живу. только мне работа сильно мешает раслабляться. а так у меня уже всё есть. камин правда электрическиий. пока. а раследование всемирных заговорв на твоём фоне просто смешно. это как преподавать химию мендеелееву

CAPRI
01-02-2014, 10:32 AM
Правильно, жить надо в Переделкине. Или в Малеевке.

CAPRI
01-02-2014, 10:33 AM
Ну - это уже "дополнительная опция".

Как это??? Это "души прекрасные порывы"!

Izolda
01-02-2014, 10:34 AM
Правильно, жить надо в Переделкине. Или в Малеевке.

троцкий выбрал коста рику.

crazy-mike
01-02-2014, 10:35 AM
Как это??? Это "души прекрасные порывы"!
А если гроб сделать с зеркальными "стенами" ( и внутри , и снаружи ) - чтобы никаких порывов и т.д. ???????

CAPRI
01-02-2014, 10:35 AM
я его навещать не смогу. Ввиду того, что после ТОГО КАК мы будем в разных местах..:115:

Но хотя бы гостинцы по праздникам ты ему отсылать будешь???

Vinn
01-02-2014, 10:36 AM
мечты и реальность американского пенсионного возраста:


В Москве гражданка Украинка задержана по подозрению в убийстве своего мужа – американца.

... 1 января около 4:30 утра находясь в съемной квартире на Новолесной улице 35-летняя гражданка Украины в ссоре нанесла ножевое ранение своему 63-летнему гражданскому мужу.

От полученной раны потерпевший, имеющий американский паспорт, скончался на месте.

crazy-mike
01-02-2014, 10:37 AM
камин правда электрическиий.
Из электрического камина и кресла качалки мог бы получиться экслюзивно-элитарно-электрический стул.
:101:

CAPRI
01-02-2014, 10:37 AM
троцкий выбрал коста рику.

Это он из экономии. :235:

Монашка
01-02-2014, 10:38 AM
Монашка, не придерайся. это антураж. если это будет не киндл а чип читающий книги сразу в мозг и зиро-дезинтегратор вместно карабина. главный момнет - я солгасен отдать 20 лет жизни, што бы выйти на пенсию завтра


.п.с. а. родственник. не одинокий. говорю же скупой до неприличия.

я не придираюсь, но антураж должен быть реалистичным
имхо конечно

зачем отдавать 20 лет жизни на то, что можно сделать и так? кто тебе мешает уйти с работы?

Skylight
01-02-2014, 10:38 AM
а где будет тёща?

Моя теща выша на пенсию но продолжает работать в томже оффисе.
Не от жадности (хотя она любит денюжку откладывать), а скорее потому что нечего ей дома делать. В отличие от тестя, который заядлый рыбак и давно не работает.

ТроцкинД
01-02-2014, 10:40 AM
я не придираюсь, но антураж должен быть реалистичным
имхо конечно

зачем отдавать 20 лет жизни на то, что можно сделать и так? кто тебе мешает уйти с работы?


каким это образом? а жить на что?

Монашка
01-02-2014, 10:40 AM
Хорошо, что живые темы открываются иногда вне Курилки и Шоппинга. Там приходится учитывать гендерные особенности обитателей, а здесь необязательно.:115:

Джек, ну чего ж вы так мучаете себя? зачем все время продолжаете заходить туда, где вам так нехорошо? :197:
полюбите себя, Джек! любовь возрождает :192:

Fursetka
01-02-2014, 10:42 AM
Моя теща выша на пенсию но продолжает работать в томже оффисе.
Не от жадности (хотя она любит денюжку откладывать), а скорее потому что нечего ей дома делать. В отличие от тестя, который заядлый рыбак и давно не работает.

это грустно помоему
ходить на работу чтоб дома не быть

Монашка
01-02-2014, 10:42 AM
В Шоппинге я не был, но с Курилкой знаком. Мужчине и там при желании можно выжить при некоторых навыках. Надо быть готовым к тому, что дамы станут спорить с каждым твоим словом, надо спокойно переждать. Потом они станут говорить то же самое, что и ты, но своими словами. Спорить не надо, от тебя не убудет, а для них это архи-важно. Потом они переругаются между собой. Они же как дети. Это азы выживания в Курилке, если имеется желание туда заходить. Есть и другие правила, для более продвинутых.

:111:
гений :213:

Candygirl
01-02-2014, 10:42 AM
В Шоппинге я не был, но с Курилкой знаком. Мужчине и там при желании можно выжить при некоторых навыках. Надо быть готовым к тому, что дамы станут спорить с каждым твоим словом, надо спокойно переждать. Потом они станут говорить то же самое, что и ты, но своими словами. Спорить не надо, от тебя не убудет, а для них это архи-важно. Потом они переругаются между собой. Они же как дети. Это азы выживания в Курилке, если имеется желание туда заходить. Есть и другие правила, для более продвинутых.

Хорошо сказал... :111:

Монашка
01-02-2014, 10:44 AM
каким это образом? а жить на что?

ТроцкинД, я не просто так выделила слово кто
и так же не просто так НЕ написала что

Fursetka
01-02-2014, 10:45 AM
ТроцкинД, я не просто так выделила слово кто
и так же не просто так НЕ написала что

а зачем ты выделила слово кто и написала слово что?

ТроцкинД
01-02-2014, 10:45 AM
это грустно помоему
ходить на работу чтоб дома не быть



она наверно ходит только когда тесть с рыбалки возвращается.

Монашка
01-02-2014, 10:47 AM
а зачем ты выделила слово кто и написала слово что?

потому что на самом деле никто не мешает выйти на пенсию, но мешает очень много разных что

Fursetka
01-02-2014, 10:48 AM
потому что на самом деле никто не мешает выйти на пенсию, но мешает очень много разных что

так ещё раз, а жить за што?
что значит никто не мешает. если хочеш кушать и иметь крышу над головой то и работаеш, а так да, никто не мешает. меня и сейчас как бы насильно на работе не держат. строго по желанию.

Skylight
01-02-2014, 10:48 AM
когда я буду на пенсии в моей жизни не будет брюнеток-блондинок. я надеюсь к тому времени уже избавиться от этих желаний. а то одно беспокойство от этого.

тогда тебе придется выбросить телевизор и интернет, там много эротического и это нарушит спокойный сон

Fursetka
01-02-2014, 10:48 AM
она наверно ходит только когда тесть с рыбалки возвращается.

а это ещё грустнее нафиг

Izolda
01-02-2014, 10:49 AM
Но хотя бы гостинцы по праздникам ты ему отсылать будешь???

там раков нет..

Монашка
01-02-2014, 10:50 AM
так ещё раз, а жить за што?
что значит никто не мешает. если хочеш кушать и иметь крышу над головой то и работаеш, а так да, никто не мешает. меня и сейчас как бы насильно на работе не держат. строго по желанию.

и еще раз - это ЧТО, а не КТО
Фурся, это все ЧТО

именно об этом я и говорю

Fursetka
01-02-2014, 10:51 AM
ааа
симентикс. вотэвс.

Jack53
01-02-2014, 10:52 AM
так ещё раз, а жить за што?
что значит никто не мешает. если хочеш кушать и иметь крышу над головой то и работаеш, а так да, никто не мешает. меня и сейчас как бы насильно на работе не держат. строго по желанию.

Это называется экономическим принуждением. В отличие от вне-экономического.

Монашка
01-02-2014, 10:53 AM
ааа
симентикс. вотэвс.

симентикс или еще что, но разница есть
и таки вотэвс (ц)

ТроцкинД
01-02-2014, 10:54 AM
потому что на самом деле никто не мешает выйти на пенсию, но мешает очень много разных что



:120::120::120:псевдо умная белиберда из списка "китайских откровений Кон Фу Ция".
на пенсию можно выйти только когда она у тебя есть. смотри круче афоризм. запиши.

Fursetka
01-02-2014, 10:54 AM
Это называется экономическим принуждением. В отличие от вне-экономического.

а вне-экономическое это где бывает?

рабов отменили давно, к сожалению
я б себе завела парачку

Fursetka
01-02-2014, 10:55 AM
симентикс или еще что, но разница есть
и таки вотэвс (ц)

нет разницы никакой

Монашка
01-02-2014, 10:57 AM
:120::120::120:псевдо умная белиберда из списка "китайских откровений Кон Фу Ция".
на пенсию можно выйти только когда она у тебя есть. смотри круче афоризм. запиши.

запиши себе
или запомни как афоризм
начал тему, читай ответы, нравится - не нравится, спи красавица

Монашка
01-02-2014, 10:58 AM
нет разницы никакой
вотэвс (ц)

ТроцкинД
01-02-2014, 10:59 AM
запиши себе
или запомни как афоризм
начал тему, читай ответы, нравится - не нравится, спи красавица


ты не клон Изольды? у вас очень похожая манера письма.

Монашка
01-02-2014, 11:00 AM
ты не клон Изольды? у вас очень похожая манера письма.
свят-свят!
не приведи Г-споди!

ТроцкинД
01-02-2014, 11:02 AM
свят-свят!
не приведи Г-споди!


ну со стороны похоже. она тоже ахинею несёт

Монашка
01-02-2014, 11:03 AM
ну со стороны похоже. она тоже ахинею несёт

у тебя наверное учится ибо совершенно органично получается

CAPRI
01-02-2014, 11:04 AM
там раков нет..

Пирожков с капустой напеки. И обязательно перед этим поговори с тестом.

Последние новости обсуди... :235:

Izolda
01-02-2014, 11:06 AM
Пирожков с капустой напеки. И обязательно перед этим поговори с тестом.

Последние новости обсуди... :235:

туда посылки не принимают. я бы и гусиной печёнки даже послала. :119:

CAPRI
01-02-2014, 11:21 AM
туда посылки не принимают. я бы и гусиной печёнки даже послала. :119:

Вот ведь добрая славянка... Неугомонная. :235:

Izolda
01-02-2014, 11:37 AM
что-то мне троцкинда жалко...

Rascal
01-02-2014, 11:39 AM
Раскал, для справки - возраст пенсионный идёт относительно года рождения. мой уже фиксирован. так что это уже не изменно. на пенсию я не расчитываю на 100 %. расчитываю на пенсию + продажа рил эстейта. пиво и причие радцости доступны легко, если об этом позаботиться сейчас. об цёём я и забочусь. я настолько ненавижу американских врачей, превративших самую гуманную профессию в порнографию, что в основном мой образ жизни подразумевает минимальное количество болезней. я назло буду настоль;кло здоровым, что хрен им по перёк сытой морды, а не мой медикер.

по поводу карабина-шмарабина. ты наверно догадываешься, что я чухну из города-помойки, где я вынужден жить сейчас в силу работы. скажу тебе по секрету - я вообще не планирую жить в омериге. но это детали и фигня? вопрос в другом - ты написал такой длинный и типа" едкий" пост што б сказать маленькую но гадость? не много ли мне чести, коллега?
Какой нахрен едкий? Ты обо мне плохо подумал. Я только рад буду за тебя, если сам доживу, если ты будешь не в америке, в обнимку с карабином, в котором будет пиво залито в обоих стволах, зворовый как русский дуб.
Советую переехать в Калининград. Говорят там очень хорошая аура, микроклимат, русский, бодрый дух и красивые девушки.
Твой фиксированный пенсионный возраст на сегодня 67 лет.

Rascal
01-02-2014, 11:40 AM
а что будет? вонючий дом престарелых?

На него ещё заработать нужно.

Izolda
01-02-2014, 11:41 AM
Какой нахрен едкий? Ты обо мне плохо подумал. Я только рад буду за тебя, если сам доживу, если ты будешь не в америке, в обнимку с карабином, в котором будет пиво залито в обоих стволах, зворовый как русский дуб.
Советую переехать в Калининград. Говорят там очень хорошая аура, микроклимат, русский, бодрый дух и красивые девушки.
Твой фиксированный пенсионный возраст на сегодня 67 лет.

он не по ним. Он сам сказал.

Rascal
01-02-2014, 11:41 AM
А что же будет? Одно сплошное телевидение? (с)

Сад.

Rascal
01-02-2014, 11:44 AM
он не по ним. Он сам сказал.

Так они уже будут красивыми бабушками к тому времени.

CAPRI
01-02-2014, 11:46 AM
Сад.

Как там, в саду? Калина расцвела уже?

Rascal
01-02-2014, 11:58 AM
Как там, в саду? Калина расцвела уже?
Я не дошёл, Но ты неприменно загляни. Там говорят вишня поспела.

Izolda
01-02-2014, 12:00 PM
Я не дошёл, Но ты неприменно загляни. Там говорят вишня поспела.

а клён не опал? Не заледенел?

MariLi
01-02-2014, 12:03 PM
Неееее, я долго в одну точку смотреть не могу!:301:

CAPRI
01-02-2014, 12:05 PM
Я не дошёл, Но ты неприменно загляни. Там говорят вишня поспела.

У меня на ближайшую перспективу по плану городские джунгли.

Так что вряд ли я тех вишен в обозримом будущем попробую.

ТроцкинД
01-02-2014, 12:06 PM
Неееее, я долго в одну точку смотреть не могу!:301:



начинаешь хихикать или неудержимо чешешься?

Candygirl
01-02-2014, 12:08 PM
Это только на первых порах в одну точку смотрят... ))) Потом это надоедает и начинаешь заниматься всякими хобби, гуляешь, ходишь в гости, в кино, театры, на концерты, выставки, находишь много интересных передач на ТВ, читаешь книги, которые давно хотелось бы почитать ну и так дале...

MariLi
01-02-2014, 12:10 PM
начинаешь хихикать или неудержимо чешешься?

болтать начинаю... Ногами :1:

Candygirl
01-02-2014, 12:13 PM
болтать начинаю... Ногами :1:

Да, спортом тоже хорошо заняться, или в джим ходить

Rascal
01-02-2014, 12:16 PM
а клён не опал? Не заледенел?
Неее, и не падали жёлтые тюльпаны, вестники разлуки и листья желтые, те которые кружатся на городом и только ромашки спрятались и поникли лютики.

MariLi
01-02-2014, 12:16 PM
Да, спортом тоже хорошо заняться, или в джим ходить

можно даже на качалке

Rascal
01-02-2014, 12:18 PM
болтать начинаю... Ногами :1:

Ты наверное не только смотрела на эту точку, но и трогала, чтобы вызвать у себя такую бурную, оргазмическую реакцию.

Candygirl
01-02-2014, 12:18 PM
можно даже на качалке

На качалке скучно. Путешествовать хорошо, если средства на это есть.

Izolda
01-02-2014, 12:19 PM
Неее, и не падали жёлтые тюльпаны, вестники разлуки и листья желтые и только ромашки спрятались и поникли лютики.

а яблоки на снегу лежат?
А Белые розы на белом холодном окне?

CAPRI
01-02-2014, 12:21 PM
а яблоки на снегу лежат?
А Белые розы на белом холодном окне?

И лилии в графском пруду...

MariLi
01-02-2014, 12:21 PM
Ты наверное не только смотрела на эту точку, но и трогала, чтобы вызвать у себя такую бурную, оргазмическую реакцию.

не фантазируйте, мужчина!

Candygirl
01-02-2014, 12:22 PM
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! )))

Rascal
01-02-2014, 12:25 PM
не фантазируйте, мужчина!

Ну извини, если так плохо мог о тебе подумать. Ищите точку дальше.

Rascal
01-02-2014, 12:36 PM
а яблоки на снегу лежат?
А Белые розы на белом холодном окне?
Ну да, у чистых прудов, недалеко от озера надежды, усыпанного миллионом алых роз, когда на улице дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь, а оказалось, что важней всего погода в доме.

Izolda
01-02-2014, 12:41 PM
Ну да, у чистых прудов, недалеко от озера надежды, усыпанного миллионом алых роз, когда на улице дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь, а оказалось, что важней всего погода в доме.

когда
шаланды полные кефали:115:

Rascal
01-02-2014, 12:50 PM
когда
шаланды полные кефали:115:

Оц-тоц первертоц, бабушка здорова

Skylight
01-02-2014, 12:58 PM
И лилии в графском пруду...

и бразильские служанки плавают

Izolda
01-02-2014, 01:00 PM
Оц-тоц первертоц, бабушка здорова

отцвэли уж давно хризантэмы в саду....:115:

wlass
01-02-2014, 01:22 PM
вот и наступило второе января. пришлось выйти на работу. машинально отмечаю насколько долго мне предстоит ещё работать до того момента на как я смогу начать воплощение своей мечты. то есть пенсионного жития. если мне не повезёт получить какуюнибудь сэттлмеэнт, то лишь в 2035 году (!@ъ$%^& !!! ) выйду на пенсию. так и вижу -- я в тёплых носках сижу в кресле качалке и смотрю на воду. никого вокруг. поют птички. тихо. ТИХО. БЕЗЛЮДНО. слева около руки киндл с книжками, пиво, трубка, справа - протяни руку и заряженный карабин. я буду стареньким и слабым. не думаю что в 2035 году государство будущего сильно озаботися моей безпоасностью.

у меня родственник есть 75и лет и он работает по 12 часов в день. от жадности. забыл, что в гробу карманов нет.

Чем такая мечта, лучше сдохнуть заранее.

ЗЫ. Да, забыл про альтернативу. Альтернативу не знаю, не планировал заранее. Вышеприведенная мечта не привлекает никак. А что взамен? Ну, не знаю. Все-таки хотелось бы не в кресле-качалке, а как минимум на ногах где-нибудь в грибном месте.

Izolda
01-02-2014, 01:27 PM
Чем такая мечта, лучше сдохнуть заранее.

ЗЫ. Да, забыл про альтернативу. Альтернативу не знаю, не планировал заранее. Вышеприведенная мечта не привлекает никак. А что взамен? Ну, не знаю. Все-таки хотелось бы не в кресле-качалке, а как минимум на ногах где-нибудь в грибном месте.

просто троцкинд обижeн на весь мир.

wlass
01-02-2014, 01:31 PM
Медведи, кстати, у нас развелись снова. Может, на медведицу нарвусь с медвежатами. Медведицы - они женщины суровые.

crazy-mike
01-02-2014, 01:39 PM
отцвэли уж давно хризантэмы в саду....:115:
у Вики Цыгановой была когда-то жуткая песня о цветущей сирени на кладбище - прямо для ТВ-3.

ТроцкинД
01-02-2014, 01:39 PM
Власс, ну вот ты грибы любишь собирать, там вот тесть у кого то рыбак. ну а вот я люблю лениться. по моему это ничем не хуже первых двух вещей. я ленюсь со вкусом. с наслаждением. это слдакая пресладкая фигня. я профессионал ничегонеделанья. это моя страсть и хобби. а работу я не люблю. ну вот совсем. я не люблю её. ну бывает. вот хотелось бы поскорее покончить с одним што бы полностью заняться другим. власс, если тебе не нравится мои планы, имей свои. не надо мне предлагать здохнуть.

wlass
01-02-2014, 01:45 PM
Власс, ну вот ты грибы любишь собирать, там вот тесть у кого то рыбак. ну а вот я люблю лениться. по моему это ничем не хуже первых двух вещей. я ленюсь со вкусом. с наслаждением. это слдакая пресладкая фигня. я профессионал ничегонеделанья. это моя страсть и хобби. а работу я не люблю. ну вот совсем. я не люблю её. ну бывает. вот хотелось бы поскорее покончить с одним што бы полностью заняться другим. власс, если тебе не нравится мои планы, имей свои. не надо мне предлагать здохнуть.

Да в общем-то и пожалуйста. Я же не предлагаю тебе сдохнуть в лесу на бегу с зверским рыком за спиной и грузом в штанах :)

crazy-mike
01-02-2014, 01:58 PM
Да в общем-то и пожалуйста. Я же не предлагаю тебе сдохнуть в лесу на бегу с зверским рыком за спиной и грузом в штанах :)
На ТВ-3 , кстати , советовали , что на кладбище ёлку лучше ни под каким видом не рубить.

Izolda
01-02-2014, 02:00 PM
Власс, ну вот ты грибы любишь собирать, там вот тесть у кого то рыбак. ну а вот я люблю лениться. по моему это ничем не хуже первых двух вещей. я ленюсь со вкусом. с наслаждением. это слдакая пресладкая фигня. я профессионал ничегонеделанья. это моя страсть и хобби. а работу я не люблю. ну вот совсем. я не люблю её. ну бывает. вот хотелось бы поскорее покончить с одним што бы полностью заняться другим. власс, если тебе не нравится мои планы, имей свои. не надо мне предлагать здохнуть.

это генетическое....:115:

crazy-mike
01-02-2014, 02:02 PM
Нашёл! Самая хронически-депрессивно-готичная песня Вики Цыгановой! :111:


http://www.youtube.com/watch?v=pVuqZHWmWA8

Rascal
01-02-2014, 02:05 PM
это генетическое....:115:
Чего, чего, а уж то что евреи очень работоспособны это факт.
Видно ТроцкинД совсем не еврей. Думаю он татарин.

crazy-mike
01-02-2014, 02:13 PM
не надо мне предлагать здохнуть.
А мы и не помогаем.


http://www.youtube.com/watch?v=XcXQ93ccpM8

wlass
01-02-2014, 02:13 PM
Чего, чего, а уж то что евреи очень работоспособны это факт.
Видно ТроцкинД совсем не еврей. Думаю он татарин.

Не, он не татарин. У татар нет желания сидеть в кресле-качалке до полного посинения. У меня родственники-татары ну прям герои труда по сравнению со мной.

crazy-mike
01-02-2014, 02:18 PM
Не, он не татарин. У татар нет желания сидеть в кресле-качалке до полного посинения. У меня родственники-татары ну прям герои труда по сравнению со мной.
А что хорошего в кресле-качалке по сравнению с табуреткой-из-под-ног-выскакивалкой?

http://www.youtube.com/watch?v=YO5cVoA4j-U

P.S. На google умеют "вдохновлять" - там ещё и реклама: "Выбери свою боевую машину - истребитель или бомбардировщик".

Izolda
01-02-2014, 02:18 PM
Нашёл! Самая хронически-депрессивно-готичная песня Вики Цыгановой! :111:


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=пВуэЖЩмЩА8

моя землячка

Izolda
01-02-2014, 02:20 PM
Чего, чего, а уж то что евреи очень работоспособны это факт.
Видно ТроцкинД совсем не еврей. Думаю он татарин.

ну не знаю. У станка их не видела, в поле тоже..:115:

Хотя.. Знаю несколько евреев- работают- не покладая рук. И головой, и руками. настоящие трудоголики. И главное, не замечают, что пашут в 10 раз больше и быстрее других!! :308:Не знаю- исключение они, или нет...

Izolda
01-02-2014, 02:22 PM
Троцкий не татарин. Татары красивые.

crazy-mike
01-02-2014, 02:23 PM
моя землячка
Альфред Шнитке круче Вики Цыгановой! :111:

wlass
01-02-2014, 02:31 PM
Троцкий не татарин. Татары красивые.

А Троцинд не красивый, гатттт.

Izolda
01-02-2014, 02:32 PM
А Троцинд не красивый, гатттт.

не рви троцкинду сердце. Он у нас ранимый.

реднек
01-02-2014, 02:36 PM
вот и наступило второе января. пришлось выйти на работу. машинально отмечаю насколько долго мне предстоит ещё работать до того момента на как я смогу начать воплощение своей мечты. то есть пенсионного жития. если мне не повезёт получить какуюнибудь сэттлмеэнт, то лишь в 2035 году (!@ъ$%^& !!! ) выйду на пенсию. так и вижу -- я в тёплых носках сижу в кресле качалке и смотрю на воду. никого вокруг. поют птички. тихо. ТИХО. БЕЗЛЮДНО. слева около руки киндл с книжками, пиво, трубка, справа - протяни руку и заряженный карабин. я буду стареньким и слабым. не думаю что в 2035 году государство будущего сильно озаботися моей безпоасностью.

у меня родственник есть 75и лет и он работает по 12 часов в день. от жадности. забыл, что в гробу карманов нет.

Че это от жадности? У меня дед в этом возрасте работал. И я себе желаю того же. Без работы человек засыхает.

wlass
01-02-2014, 02:38 PM
не рви троцкинду сердце. Он у нас ранимый.

Не-не, он красивый, гатттт.

ТроцкинД
01-02-2014, 02:42 PM
Че это от жадности? У меня дед в этом возрасте работал. И я себе желаю того же. Без работы человек засыхает.


ну, братан, я очень уважаю рабочий класс, но когда я читаю об утреннем гудке и прелестях работы за фрезерным станком с мудрым Петровичем во главе...мине печально. я хочу засохнуть под латинским солнцем. тупо глядя на море и попивая Корону.

wlass
01-02-2014, 02:46 PM
ну, братан, я очень уважаю рабочий класс, но когда я читаю об утреннем гудке и прелестях работы за фрезерным станком с мудрым Петровичем во главе...мине печально. я хочу засохнуть под латинским солнцем. тупо глядя на море и попивая Корону.

А это тупиковый путь. Можно и так засохнуть, конечно. А вот дети твои и внуки будут вынуждены благодарить хозяев за то, что те произвели ядерную бомбардировку их дедов-отцов. Как это сейчас происходит в Японии.

Rascal
01-02-2014, 02:46 PM
ну не знаю. У станка их не видела, в поле тоже..:115:

Хотя.. Знаю несколько евреев- работают- не покладая рук. И головой, и руками. настоящие трудоголики. И главное, не замечают, что пашут в 10 раз больше и быстрее других!! :308:Не знаю- исключение они, или нет...
А их мало на крайнем севере было, вот ты и не видела.
На заводе тоже работали и на фабрике. Вот с дворниками, да, проблема. Но я слышал что такое тоже было, только за 101 км.

Rascal
01-02-2014, 02:49 PM
Че это от жадности? У меня дед в этом возрасте работал. И я себе желаю того же. Без работы человек засыхает.
Ой, вот тольбко не надо. Это придумано нищебродами и жутко жадными.
Кроме работы есть путешествия, хождения в спортзал, в бассейн, баню, наконец, просто по бабам.... ах, как приятен этот звук.

реднек
01-02-2014, 02:50 PM
Это только на первых порах в одну точку смотрят... ))) Потом это надоедает и начинаешь заниматься всякими хобби, гуляешь, ходишь в гости, в кино, театры, на концерты, выставки, находишь много интересных передач на ТВ, читаешь книги, которые давно хотелось бы почитать ну и так дале...

Потом задалбывает ТВ, все спектакли идущие в твоем городе пересмотрел, а ходить на все что бы просто занять себя влом, гулять надоело, все окрестности изгуляны по 10 раз, после прочтения книг остается чувство что ты дух на земле бесплотный, что ты есть что тебя нет -*никакой разницы. Это все очень не надолго.

реднек
01-02-2014, 02:51 PM
Ой, вот тольбко не надо. Это придумано нищебродами и жутко жадными.
Кроме работы есть путешествия, хождения в спортзал, в бассейн, баню, наконец, просто по бабам.... ах, как приятен этот звук.

Ну я ж не говорил что надо себя 100% занимать работой. А так одно другому не мешает.

реднек
01-02-2014, 02:56 PM
ну, братан, я очень уважаю рабочий класс, но когда я читаю об утреннем гудке и прелестях работы за фрезерным станком с мудрым Петровичем во главе...мине печально. я хочу засохнуть под латинским солнцем. тупо глядя на море и попивая Корону.

Извини, не знал что ты по гудку, да еще с Петровичем. Это да, депрессивно.

Sarochka
01-02-2014, 02:59 PM
Потом задалбывает ТВ, все спектакли идущие в твоем городе пересмотрел, а ходить на все что бы просто занять себя влом, гулять надоело, все окрестности изгуляны по 10 раз, после прочтения книг остается чувство что ты дух на земле бесплотный, что ты есть что тебя нет -*никакой разницы. Это все очень не надолго.

так што, мне с понедельника на работу идти? ладно-ладно :102:

Izolda
01-02-2014, 02:59 PM
ну, братан, я очень уважаю рабочий класс, но когда я читаю об утреннем гудке и прелестях работы за фрезерным станком с мудрым Петровичем во главе...мине печально. я хочу засохнуть под латинским солнцем. тупо глядя на море и попивая Корону.

тебе не понять. тебе бы все перепродавать, да воровать.. Смеяться над рабочими и крестьянами- Психология паразита..:115:
вот поэтому вы и не любите СССР- там работать надо было.

реднек
01-02-2014, 03:00 PM
так што, мне с понедельника на работу идти? ладно-ладно :102:

Не, ну я сам сейчас не в офисе тоже, если чего.

Sarochka
01-02-2014, 03:02 PM
Не, ну я сам сейчас не в офисе тоже, если чего.

а где? :120:

ТроцкинД
01-02-2014, 03:02 PM
тебе не понять. тебе бы все перепрадовать, да воровать.. Смеяться над рабочими и крестьянами- Психология паразита..:115:


где же я смеюсь?! я же написал што уважаю. и я ничего кроме родины ещё не продал. да и там продешевил. обещали бочку с вареньем , а дали одну бочку

Fursetka
01-02-2014, 03:03 PM
а где? :120:

как мило. он в спальне сара.работает типа. чтоб не засохнуть :)

MariLi
01-02-2014, 03:04 PM
так што, мне с понедельника на работу идти? ладно-ладно :102:

погоди, не все книжки ещё перечитала!:122:

реднек
01-02-2014, 03:05 PM
тебе не понять. тебе бы все перепродавать, да воровать.. Смеяться над рабочими и крестьянами- Психология паразита..:115:
вот поэтому вы и не любите СССР- там работать надо было.

Точно, вот посмотри Троцкин фильм "Мать" Глеба Панфилова, там про рабочее движение. Там такую речь они задвинули в конце, я чуть не прослезился, не говоря уже что так сказать это еще надо поучиться.

Rascal
01-02-2014, 03:07 PM
так што, мне с понедельника на работу идти? ладно-ладно :102:

Тунеядка.

MariLi
01-02-2014, 03:07 PM
где же я смеюсь?! я же написал што уважаю. и я ничего кроме родины ещё не продал. да и там продешевил. обещали бочку с вареньем , а дали одну бочку

ну! и то дело, до 2035 и наполнишь :)

Sarochka
01-02-2014, 03:07 PM
как мило. он в спальне сара.работает типа. чтоб не засохнуть :)

в спальне я :239: засыхаю

Fursetka
01-02-2014, 03:08 PM
в спальне я :239: засыхаю

надо тебя полить, не сохни

Izolda
01-02-2014, 03:08 PM
где же я смеюсь?! я же написал што уважаю. и я ничего кроме родины ещё не продал. да и там продешевил. обещали бочку с вареньем , а дали одну бочку

я не почувствовала твоего уважения , когда читала о Палыче. Ну ничё, ты же хлеб жрёшь, который вырАЩИВАЮТ КРЕСТьЯНЕ и пекут хлебопеки.. Не удивлена. :115:

Sarochka
01-02-2014, 03:08 PM
Тунеядка.

еще какая :235:

ТроцкинД
01-02-2014, 03:15 PM
я не почувствовала твоего уважения , когда читала о Палыче. Ну ничё, ты же хлеб жрёшь, который вырАЩИВАЮТ КРЕСТьЯНЕ и пекут хлебопеки.. Не удивлена. :115:


какие крестьяне??? крепостные ??? по моему его рабы выращивают, не?:120::120::120:

Rascal
01-02-2014, 03:15 PM
в спальне я :239: засыхаю
Ужас. Обычно девушки в спальне мокреют.

Fursetka
01-02-2014, 03:15 PM
хлеб ваще на деревьях растёт. придумают тоже, крестьяне какие то...

ТроцкинД
01-02-2014, 03:18 PM
Ужас. Обычно девушки в спальне мокреют.


золотой дождь?

Sarochka
01-02-2014, 03:20 PM
больные

Rascal
01-02-2014, 03:20 PM
Сарочка прелесть.

Izolda
01-02-2014, 03:21 PM
какие крестьяне??? крепостные ??? по моему его рабы выращивают, не?:120::120::120:

вот такие как вы и ненавидите СССР- вам бы сидеть и не поднимать задницы с тёплых кресел, да и иметь бесплатную квартиру с видом на Кремль.. Ну и воровать золотые коронки и лекарства в больницах.. :115:
Да шоб ты подавился тем хлебом, неблагодарный..... Да шоб тебе всю жизнь на брайтоне жить и иметь в соседях тётю Фиру с Майкопа:313:

ТроцкинД
01-02-2014, 03:21 PM
Сарочка прелесть.


она не засыхает?

alex korolev
01-02-2014, 03:36 PM
Да шоб тебе всю жизнь на брайтоне жить и иметь в соседях тётю Фиру с Майкопа:313:

Фурсетку?
:120:

Rascal
01-02-2014, 03:38 PM
она не засыхает?

Неее, я понял шо ей для мокроты душевной каких-то больных подавай. Прикольный фетиш.

Fursetka
01-02-2014, 06:41 PM
што это за королев? надо же. я его впервый раз ваще читаю. а он меня знает оказывается. популярность все же тяжёлая ноша