IggyPop
01-01-2014, 10:08 PM
Приятно провести новый год в хорошей компании.
А если при этом вкусно пожрать то можно считать что вечер удался. Вот с вожделением вспоминаю гуся с яблоками которого я сам испёк в духовке.
Потом изрядно попотел разделывая здоровенную птицу на кухне. Но гости его моментально сожрали запивая водкой.
А что приготовили вы?
А если при этом вкусно пожрать то можно считать что вечер удался. Вот с вожделением вспоминаю гуся с яблоками которого я сам испёк в духовке.
Потом изрядно попотел разделывая здоровенную птицу на кухне. Но гости его моментально сожрали запивая водкой.
А что приготовили вы?