PDA

View Full Version : Новогодний стол с гусем



IggyPop
01-01-2014, 10:08 PM
Приятно провести новый год в хорошей компании.

А если при этом вкусно пожрать то можно считать что вечер удался. Вот с вожделением вспоминаю гуся с яблоками которого я сам испёк в духовке.

Потом изрядно попотел разделывая здоровенную птицу на кухне. Но гости его моментально сожрали запивая водкой.

А что приготовили вы?

Dafna
01-01-2014, 10:10 PM
ой много всего
утка, шашлыки, катлеты, печень, голубцы, холодец, буженина, колбасы
это из мясного
а я по салатам в этом году выступала :112:

Sarochka
01-01-2014, 11:02 PM
ничего

Quanty
01-01-2014, 11:05 PM
прально. мы башляем, нам готовят и подносят.