View Full Version : Русское ТВ онлайн
Alex_3112
12-29-2013, 06:14 PM
В очередной раз задам вопрос - какой из сервисов русского ТВ онлайн на ваш взгляд - лучший?
Яправ
12-29-2013, 06:15 PM
etvnet.com
я этим пользуюсь
etvnet.com
я этим пользуюсь
Они пионэры , русского инетТВ.
Jack53
12-29-2013, 07:29 PM
Не могу сравнить с другими, но BestRussianTv.com неплох. Десятки каналов ТВ и еще много всего. Сбои случаются редко. Большая видеотека, архив, еще что-то...Хедквотер в Канаде, стоимость ок. $17 в месяц. Я смотрю мало и редко, но у тех, кто смотрит, жалоб нет. Можно инсталировать аппликацию в смарт телевизор, можно смотреть в компе, айпеде.
Манюня
12-30-2013, 02:01 AM
rumote.com
Serge7
12-30-2013, 02:05 AM
rumote.com
И скоки это стоит?
Манюня
12-30-2013, 09:59 AM
зависит от выбранного пакета каналов
начинается с 14.95 в месяц за минимум
Dima424
12-30-2013, 10:04 AM
а вот зачем всем вам русское ТВ???
Jack53
12-30-2013, 10:12 AM
а вот зачем всем вам русское ТВ???
Я смотрю, в основном, только новогодние передачи. Это традиция, как оливье.
читая не первый раз подобную тему...заметила
что некоторые -смотрят, но комплексуют .... сильно стесняются и обязательно упоминают , что смотрят редко :)
еще - "у знакомых (тещи, родственников ) смотрел"- тоже популярно )))
а вот зачем всем вам русское ТВ???
Оливье шоу,холубой аганёк,песня года и худфильм: С лёгким паром,как ирония судьбы))Повидимому.
зависит от выбранного пакета каналов
начинается с 14.95 в месяц за минимум
Новогодний пакет есь ? На 3 дня))
Брюнетко
12-30-2013, 10:26 AM
а вот зачем всем вам русское ТВ???
за кейбл сервис платиш около 100-ки а смотреть толком нечего
даже примиум ченелз гоняют одно и тоже
на моей русской коробке 200+ каналов
+ видеоархив и всякие другие фичи
и все за 20 баков
Jack53
12-30-2013, 10:29 AM
за кейбл сервис платиш около 100-ки а смотреть толком нечего
даже примиум ченелз гоняют одно и тоже
на моей русской коробке 200+ каналов
+ видеоархив и всякие другие фичи
и все за 20 баков
Это правда, даже больше сотки платишь, а крутят одно и то же. Но спасают Нетфликс и интернет. Из русского сейчас смотрю "Шерлока Холмса", по первым впечатлениям, неплохо.
Dima424
12-30-2013, 10:32 AM
за кейбл сервис платиш около 100-ки а смотреть толком нечего
даже примиум ченелз гоняют одно и тоже
на моей русской коробке 200+ каналов
+ видеоархив и всякие другие фичи
и все за 20 баков
мне некогда телик парик :114:
по интырнету можна все перезырить....
Dima424
12-30-2013, 10:33 AM
Я смотрю, в основном, только новогодние передачи. Это традиция, как оливье.
так, по интырнету же все... к нашему новому году ужо все онлайн...
Брюнетко
12-30-2013, 10:34 AM
мне некогда телик парик :114:
по интырнету можна все перезырить....
а мне интернет некогда и неудобно
Dima424
12-30-2013, 10:35 AM
Оливье шоу,холубой аганёк,песня года и худфильм: С лёгким паром,как ирония судьбы))Повидимому.
не понимаю я этих концертов... когда у в гостях (Дова :271:) вижу концерты, так я их не знаю никого...
не понимаю я этих концертов... когда у в гостях (Дова :271:) вижу концерты, так я их не знаю никого...
Ну как так и что понимать.Этоже шоу,подымает праздничное настроние ,веселье,юмор .Популярные и любимые актёры,один лучше другого.Красиво нарядно одетые женщины итд итп.Так вечер и запольняетьс просмотром ТВновогодних шоу до боя курантов и после.Уютно же.А нигде нидь физически находясь и празднуя в Готхам Холле например ,забитым народом или русском ресторане Националь,тоже забитым народу праздновать,утомительно и шумно ))
Манюня
12-30-2013, 10:53 AM
а вот зачем всем вам русское ТВ???
мне незачем
а муж смотрит
Манюня
12-30-2013, 10:55 AM
за кейбл сервис платиш около 100-ки а смотреть толком нечего
даже примиум ченелз гоняют одно и тоже
на моей русской коробке 200+ каналов
+ видеоархив и всякие другие фичи
и все за 20 баков
на румоуте тоже архив
Манюня
12-30-2013, 10:56 AM
Ирония Судьбы на ютубе есть
кому надо
Манюня
12-30-2013, 10:57 AM
Новогодний пакет есь ? На 3 дня))
низнаю, подиспроси
низнаю, подиспроси
Ай лана перебьюсь.Если шо, на офицсайт -Первого канала- ОРТ залезу,думаю под првздники чё нидь выложат.
Манюня
12-30-2013, 11:02 AM
муж сказал многие передачи отменяют энивей
из за Волгограда
Манюня
12-30-2013, 11:03 AM
а ещё муж по русскому тв футбол смотрит
те игры что тут не показывают
там все показывают
Alex_3112
12-30-2013, 07:37 PM
так, по интырнету же все... к нашему новому году ужо все онлайн...
В смысле за 8 часов все успевают выложить, включая обращение Путина?
Экспортёр
12-30-2013, 07:49 PM
Etvnet. Я вам сейчас сикрет скажу. На моем самсунг смарт тв они показывают фильмы с сурдопереводом, что еще в кинотеатрах идут. Или по нво. Я вот сезон 6 сынов анархии уже на халяву посмотрел на русском языке. С айпада или компа этого ничего не показывает и поиском не ищет. Только со смарт тв
Alex_3112
12-30-2013, 08:36 PM
Etvnet. Я вам сейчас сикрет скажу. На моем самсунг смарт тв они показывают фильмы с сурдопереводом, что еще в кинотеатрах идут. Или по нво. Я вот сезон 6 сынов анархии уже на халяву посмотрел на русском языке. С айпада или компа этого ничего не показывает и поиском не ищет. Только со смарт тв
С _сурдо_ переводом?!
75312
Jack53
12-30-2013, 09:36 PM
Etvnet. Я вам сейчас сикрет скажу. На моем самсунг смарт тв они показывают фильмы с сурдопереводом, что еще в кинотеатрах идут. Или по нво. Я вот сезон 6 сынов анархии уже на халяву посмотрел на русском языке. С айпада или компа этого ничего не показывает и поиском не ищет. Только со смарт тв
Можно об этом подробней? У меня тоже Самсунг смарт ТВ. Кто показывает, где?
Jack53
12-30-2013, 09:41 PM
Ай лана перебьюсь.Если шо, на офицсайт -Первого канала- ОРТ залезу,думаю под првздники чё нидь выложат.
Кто у тебя провайдер? У меня Кэйблвижн, можно заказать пакет русских каналов, штук 6 или 7, кажется на любое время, хоть на один день. Включают сразу. Меньше двух долларов в день. Просто звонишь и просишь включить. Потом, когда надоест, опять звонишь и просишь отключить. Думаю, примерно такие же условия у всех кабельных провайдеров. За месяц ок. $30.
Serge7
12-31-2013, 12:22 AM
зависит от выбранного пакета каналов
начинается с 14.95 в месяц за минимум Thank you, Manya. :116:
Экспортёр
12-31-2013, 10:49 AM
Можно об этом подробней? У меня тоже Самсунг смарт ТВ. Кто показывает, где?
Тебе надо их эпп на ТВ загрузить. И через Эпп там всё находит! Инструкции на сайте у них. Вчерась Элизиум смотрел...
Jack53
12-31-2013, 10:57 AM
Тебе надо их эпп на ТВ загрузить. И через Эпп там всё находит! Инструкции на сайте у них. Вчерась Элизиум смотрел...
Какую именно апп? Из Самсунг Аппс? Как называется? Я сечас сижу перед телеком, дай более точную наводку.
Экспортёр
12-31-2013, 11:07 AM
Enjoy!
http://etvnet.com/apps/smart-tv/
Jack53
12-31-2013, 11:09 AM
Enjoy!
http://etvnet.com/apps/smart-tv/
Спасибо! Сейчас займусь.
Izolda
12-31-2013, 11:17 AM
за кейбл сервис платиш около 100-ки а смотреть толком нечего
даже примиум ченелз гоняют одно и тоже
на моей русской коробке 200+ каналов
+ видеоархив и всякие другие фичи
и все за 20 баков
а что у тебя?
Кто уже в новом году,что смотреть,какое новогоднее шоу на Российских каналах ТВ?
Йолка 3 я уже посмотрел.
Alex_3112
12-31-2013, 02:33 PM
Кто у тебя провайдер? У меня Кэйблвижн, можно заказать пакет русских каналов, штук 6 или 7, кажется на любое время, хоть на один день. Включают сразу. Меньше двух долларов в день. Просто звонишь и просишь включить. Потом, когда надоест, опять звонишь и просишь отключить. Думаю, примерно такие же условия у всех кабельных провайдеров. За месяц ок. $30.
Далеко не воезде есть "русские пакеты", и их цена, с учетом количества каналов, сильно уступет онлайн-предложениям. Правда, на примере etvnet я вижу, что и онлайн-цены подтягиваются.
Jack53
12-31-2013, 02:39 PM
Далеко не воезде есть "русские пакеты", и их цена, с учетом количества каналов, сильно уступет онлайн-предложениям. Правда, на примере etvnet я вижу, что и онлайн-цены подтягиваются.
В онлайн-предложениях, много каналов, но нет таких, как RTVI и НТВ- Америка, они интересны. А в кабельных русских пакетах всего несколько каналов, зато есть и эти.
bdams
12-31-2013, 06:53 PM
Не смотрите тв ребята
Alex_3112
12-31-2013, 11:41 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ElFMu0gIRmI
http://www.youtube.com/watch?v=ElFMu0gIRmI
Спасиб.Вот щас терь спокойно позырим.
Candygirl
01-01-2014, 04:33 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ElFMu0gIRmI
Кто все эти люди? :120: С трудом узнала только некоторых. Киркоров такой толстый и выглядитм как дядько Черномор :314:
Alex_3112
01-01-2014, 04:35 PM
Нужно откопать "Голубой огонек" 20-так летней давности. Вот тогда все встанет на свои места, и Киркоров будет красавцем :)
Candygirl
01-01-2014, 04:41 PM
Гузееву тоже вообще не узнала сначала. :120:
А вот Ротару молодец ! Хорошо держится. :182:
Антонов постарел, но поет все еще хорошо.
Candygirl
01-01-2014, 04:51 PM
Нужно откопать "Голубой огонек" 20-так летней давности. Вот тогда все встанет на свои места, и Киркоров будет красавцем :)
Я некоторых почти 15 лет не видела :314:
Вот Пугачева тоже молодец - все еще отжигает )))
Вайкуле - тоже молодец.
Кристина Орбакайте - печальное зрелище...
Из новых нравится Пелагея.
Ватчаю))) Никогда всех слов вступительной песни незнал,но припев знаю и запомнил))Олежко, чё не узнали что ли?Киркоров в каком то прикиде с короной на перса похож))
crazy-mike
01-01-2014, 05:35 PM
Не смотрите тв ребята
Нет.
Смотрите ТВ3 на http://www.tv3.ru/video.html :111:
P.S. Но у них online-видео плеер глючит время от времени. Но пока не глючит , то видео оттуда можно каким-нибудь video downloader-ом даже из под Google Chrome скачивать одновременно с просмотром. :111:
Candygirl
01-01-2014, 06:38 PM
С Голоса ребята сильно отличаются от всех прежних, в лучшую сторону...
заставки между песнями жутко безвкусные однако :120:
2 часть лучше первой...
в общем, забавно было посмотреть, для разнообразия...
Yura717
01-01-2014, 07:47 PM
Кто все эти люди? :120: С трудом узнала только некоторых. Киркоров такой толстый и выглядитм как дядько Черномор :314:
Да он по французски запел ... молодец.
Candygirl
01-01-2014, 07:49 PM
Киркорова никогда не любила... фу...
Yura717
01-01-2014, 08:20 PM
Киркорова никогда не любила... фу...
a зачем его любить? его слушать надо...
Candygirl
01-01-2014, 09:14 PM
От него уши вянут. Я его пропускаю в концертах :122:
AlexNose
07-11-2014, 04:26 PM
И все-таки. Кто на чем смотрит? Давно уже подписан на этот сервис: BestRussianTV.com. Вроде все хорошо, все в доме довольны. Но заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Кто чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 3 телека, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через ROKU, жена смотрит через приставку. Плачу за 1 аккаунт
Был подписчиком на etvnet,соскочил.И так как реал ТВ уже давно тоже не смотрю.Хватает сайтов стриминеткиношэк,качество конешно часто не ахти ,так тока для убить время и посмотреть, что нам нового типа Холивуд соотворил.Новости и шоу реалТВ не смотрю вообщем,ануих в баню.Вообщем инета тока достаточно и RSS подписки,новостных сайтов на .Без всех этих инетТВ компаний.
AlexNose
07-18-2014, 05:32 PM
Был подписчиком на etvnet,соскочил.И так как реал ТВ уже давно тоже не смотрю.Хватает сайтов стриминеткиношэк,качество конешно часто не ахти ,так тока для убить время и посмотреть, что нам нового типа Холивуд соотворил.Новости и шоу реалТВ не смотрю вообщем,ануих в баню.Вообщем инета тока достаточно и RSS подписки,новостных сайтов на .Без всех этих инетТВ компаний.
На вкус и цвет... Мне нравится удобство, чтобы не вставая с дивана удобно смотреть то что мне нравится и когда мне удобно. Деньги смешные, не то, на чем стоит экономить
AlexNose
08-01-2014, 02:28 PM
Получил емейл от BestRussianTV.com. Они запустили новый пакет – 150 каналов из СНГ за $4.95. Дешевле только бесплатно, но это не всегда качественно. Конкуренция творит великие дела :185:
Vika17
10-04-2014, 12:27 PM
Читала много хороших отзывов о Galaktyka.tv и решила сама попробовать, взяла бесплатный режим на 7 дней и скажу вам очень хорошее качество продемонстрировало это ОнлайнТВ, у меня 60 дюймовый экран картинка была очень четкая в HD и FullHD, также решила испытать на смартфоне в поездке, все просто замечательно, правда не все каналы были на смартфоне, но те что были не подвели.
На счет остальных двух не знаю не испытывал, возможно в скором времени попробую и отпишу.
Рекомендую вам купить стартовый пакет от Galaktyka.tv там плата просто смешная а бонусов куча.
Удачи вам в выборе Интернет ТВ
Читала много хороших отзывов о Galaktyka.tv и решила сама попробовать, взяла бесплатный режим на 7 дней и скажу вам очень хорошее качество продемонстрировало это ОнлайнТВ, у меня 60 дюймовый экран картинка была очень четкая в HD и FullHD, также решила испытать на смартфоне в поездке, все просто замечательно, правда не все каналы были на смартфоне, но те что были не подвели.
На счет остальных двух не знаю не испытывал, возможно в скором времени попробую и отпишу.
Рекомендую вам купить стартовый пакет от Galaktyka.tv там плата просто смешная а бонусов куча.
Удачи вам в выборе Интернет ТВ
Чёт даже и незнаю такого ресурса,но позырим.Спасибачки.
Sixteen
10-09-2014, 02:31 PM
к сажылению галактика тв стоит не пять а 15 долларов в месяц, и не идет на року.
к плюсам галаткики можно отнести что у них есть [RTVI] и много порноканалов.
во всем остальном они памоему хуже чем твтека.
Брюнетко
10-09-2014, 02:34 PM
к сажылению галактика тв стоит не пять а 15 долларов в месяц, и не идет на року.
к плюсам галаткики можно отнести что у них есть [RTVI] и много порноканалов.
во всем остальном они памоему хуже чем твтека.
а что идет на року?
у меня есть року
но я смотрю картину-тв на отдельной коробке
Sixteen
10-09-2014, 02:35 PM
ваще тивитека самая умная.
вместо того чтобы марочить голову себе и кастомерам дурацким тайм-шифтом,
они тупо позволяют смотреть все передачи за последние 30 часов .
это афегенно полезное свойство тивитеки.
к ее минусам относитса што иногда они просирают где начало передачи и начинают не там где собсна надо. но скажем мой папа теперь атказываетса пользоваться сервисами где есть тайм шифт но нету списка прошедших передачь. нафиг мне этот тайм-шифт, говорит папа, и он совершенно прав.
Sixteen
10-09-2014, 02:36 PM
а что идет на року?
у меня есть року
но я смотрю картину-тв на отдельной коробке
картина.тв это хорошеоооо.
на року идет [ tvteka.com ]
я думаю в картине каналов побольше все-таки.
мне лично нехватает там [muzTV] и [RTVi]
исчо [etvnet.com] идет на року.
Брюнетко
10-09-2014, 02:38 PM
картина.тв это хорошеоооо.
на року идет [ tvteka.com ]
я думаю в картине каналов побольше все-таки.
мне лично нехватает там [muzTV] и [RTVi]
исчо [etvnet.com] идет на року.
ок спасиб :122:
картина.тв это хорошеоооо.
на року идет [ tvteka.com ]
я думаю в картине каналов побольше все-таки.
мне лично нехватает там [muzTV] и [RTVi]
исчо [etvnet.com] идет на року.
Непонил а что на року etvnet бесплатно?
fugitive
10-10-2014, 02:12 PM
Такс. Первый канал зарубежная версия меняет концепцию.
Такие проекты вещающие на США как Дом кино,Телекафе,Время , новое ничего делать не будут.
Sixteen
10-10-2014, 02:29 PM
Непонил а что на року етвнет бесплатно?
с чего ты взял такое. я в этом сомневаюсь но канешно всякое может быть.
Sixteen
10-10-2014, 02:30 PM
Такс. Первый канал зарубежная версия меняет концепцию.
Такие проекты вещающие на США как Дом кино,Телекафе,Время , новое ничего делать не будут.
вот тут ты непонятно сказал, фуги
с чего ты взял такое. я в этом сомневаюсь но канешно всякое может быть.
Я просто спросил,этих приставок куча просто.Да и прошиты многие в смарттелевизорах,нетфликс например.А я РОКУ просто не пользовал ещё.Кстати браузер в смарттелевизоре тока почему то у Цанцунга,аесли он есть зачем все эти РОку,HP TV,Apple TV,Хромкаст приставки.
Kristhof
11-10-2014, 03:28 PM
В очередной раз задам вопрос - какой из сервисов русского ТВ онлайн на ваш взгляд - лучший?
Есть такое мнение, что ТВ через Интернет можно смотреть не только дома, но и на работе, в гостях. В Штатах сейчас становится модным покупать home entertainment, где комп специально ставится к ТВ, и по всему дому проводятся беспроводные ресиверы. Так можно контролировать систему развлечений по всему дому.
Sixteen
11-10-2014, 04:11 PM
Я просто спросил,этих приставок куча просто.Да и прошиты многие в смарттелевизорах,нетфликс например.А я РОКУ просто не пользовал ещё.Кстати браузер в смарттелевизоре тока почему то у Цанцунга,аесли он есть зачем все эти РОку,ХП ТВ,Аппле ТВ,Хромкаст приставки.
а ты таки сравни что может самсунг а что может року. а то долго обьяснять.
сравни каличество каналов там и там просто. што касаетца броузера в телевизоре, это это ваще профонация и шизовень.
нафига там броузер, он у тя в телефоне есть.
Miranda23
11-24-2014, 11:38 AM
Я смотрю русское Тв на сайте http://choose.tv/choose . Огромная коллекция каналов и совершенно бесплатно.
crazy-mike
12-01-2014, 08:20 AM
Я смотрю русское Тв на сайте http://choose.tv/choose . Огромная коллекция каналов и совершенно бесплатно.
А разве просто на http://russia.tv/video/ нельзя зайти? Там практически всё можно смотреть онлайн на 2 Мбит/сек если нет предупреждения "Видео запрещено к просмотру в вашем регионе".
P.S. На http://tvkultura.ru/video ведь тоже можно.
Kristi90
12-01-2014, 08:27 AM
Читала много хороших отзывов о Galaktyka.tv и решила сама попробовать, взяла бесплатный режим на 7 дней и скажу вам очень хорошее качество продемонстрировало это ОнлайнТВ, у меня 60 дюймовый экран картинка была очень четкая в HD и FullHD, также решила испытать на смартфоне в поездке, все просто замечательно, правда не все каналы были на смартфоне, но те что были не подвели.
На счет остальных двух не знаю не испытывал, возможно в скором времени попробую и отпишу.
Подтверждаю, юзала Галактику, тарифы - самые низкие из всех безлимитов что нашла, за подключение платить не надо, можно прямо с телевизора смотреть (если есть сМАРТ). Есть ещё бесплатное онлайн тв, понравилось вот это http://smotryu-tv.ru/index/rossija_1/0-17 (Россия 1) иногда заикается, зато даром )))
Брюнетко
12-04-2014, 08:08 AM
эти клоны совсем оборзели со своими мультиварками :246:
а ты таки сравни что может самсунг а что может року. а то долго обьяснять.сравни каличество каналов там и там просто. што касаетца броузера в телевизоре, это это ваще профонация и шизовень.нафига там броузер, он у тя в телефоне есть.Использую chromecast,на 42 инчёвомTV.Смотрю потоковое ТВ с компа или с мобилы.Когда хочеться экран побольше.Ну и там ещё 17 каналов есть.. ,которые не пользую ващэ.
Sixteen
12-05-2014, 02:53 PM
Использую чромецаст,на 42 инчёвомТВ.Смотрю потоковое ТВ с компа или с мобилы.Когда хочеться экран побольше.Ну и там ещё 17 каналов есть.. ,которые не пользую ващэ.
я сафсем не хочю чтобы компьютер участвовал в моем телевизоре.
kaufenpreis
12-05-2014, 03:39 PM
попробуйте tuchkatv.ru - смотрю его.
я сафсем не хочю чтобы компьютер участвовал в моем телевизоре.
Тогда подпишись на тайм уорнер или лови открытые каналы через антену или чё там ещё есть,дишнетворк типа сателит ТВ.Не хочешь через комп,через планшет смотри илт тилипон .А ващэ чё я завёлься.Не хочешь,не делай.
"Хоспади", неужели еще кто-то смотрит российское ТВ?!!!
Это же как надо оголодать*?! Ужас ... :169:
* - информационным голодом
In2HiDef
12-30-2014, 11:31 PM
Мои родители без "Давай поженимся" и сериала "Станица" не могут. Тем более новогодний огонек надвигается.
По теме - Року 3 с Етвнет через канал 7 мбпс очень неплохо показывает
Мои родители без "Давай поженимся" и сериала "Станица" не могут. Тем более новогодний огонек надвигается.По теме - Року 3 с Етвнет через канал 7 мбпс очень неплохо показываетЧо показывет то,Оливье шоу или Голубой аганёк.,но спасиба за настройки,для типа,дома накрыть стол и из России смотреть отмечание и провожание старогоновоногода.Кстати ,мне по нраву передача Пестня года...А мне былоб интерестней,такой вариант шоу -Лутчий корпоратив отмечания нового года ))
bdams
12-31-2014, 08:27 PM
Мои родители без "Давай поженимся" и сериала "Станица" не могут. Тем более новогодний огонек надвигается.
По теме - Року 3 с Етвнет через канал 7 мбпс очень неплохо показывает
Шо предыдущий шо второй. Привет?
crazy-mike
01-01-2015, 04:05 AM
Мои родители без .... сериала "Станица" не могут.
В самом деле так критично? ( у меня все серии этого сериала есть , но я их сразу примерно через день с сайта удаляю. Только "Особый случай" примерно неделю держу )
Кстати , для http://russia.tv/video достаточно 2 Мбит/сек. Совсем не нужно 10 Мбит/сек или 7 Мбит/сек. Они там pseudo-http-streaming от Wouza Technologies используют.
crazy-mike
01-01-2015, 04:09 AM
Шо предыдущий шо второй. Привет?
Самый прикольный - "Россия-2"! - "Временщик" и "Позывной стая". :111:
( вот если бы там ещё "X-версии. Другие новости" с ТВ-3 было.... )
In2HiDef
01-01-2015, 11:32 AM
В самом деле так критично? ( у меня все серии этого сериала есть , но я их сразу примерно через день с сайта удаляю. Только "Особый случай" примерно неделю держу )
Кстати , для http://russia.tv/video достаточно 2 Мбит/сек. Совсем не нужно 10 Мбит/сек или 7 Мбит/сек. Они там pseudo-http-streaming от Wouza Technologies используют.
Это чтобы мобильными устройствами смотреть. Если у тебя hardware, RTSP/RTP менее многословный протокол.
В этом году ни одного шоу новогоднего Российского так и не пасмарел и даже речь новогодную В.В.Путина не послушал.Новый год не удалься.Хотя нет,ещё мона по Юлинскому новому году посмотреть.
In2HiDef
01-04-2015, 11:22 PM
Я у родителей видел вскользь. Там два гея шоу вели, один здоровый такой, второй поплюгавее. Ну они еще у Аллы Пугачевой в мужьях значились. Затянули какую-то песню советской эстрады 70х годов, и я отвернулся от экрана.
всего один пост в теме, год назад...но какой :122:
...заметила
что некоторые -смотрят, но комплексуют .... сильно стесняются и обязательно упоминают , что смотрят редко :)
еще - "у знакомых (тещи, родственников ) смотрел"- тоже популярно )))
Р
всего один пост в теме, год назад...но какой :122:
Восхитительный пост
Я обязательно отмечу что смотрю редко
Только на новый год
Ибо смотреть это невозможно настолько это убожественно
Дык я и американские не смотрю.Даже сравнить незнаю с чем.Правда года 10 увидел типа шоу ,как там, открой букву угадай слово ,подумалось ещё а что это американцы скоммуниздили(или наооборот) это шоу,которое в России давно я смотрел)))Правда ставки там покруче .Тока КВН,отечественный брэнд,как сказал-подчеркнул как то B.B Путин,присутствоав на одной финальной игре ,где ему предоставили слово.
Р
Восхитительный пост
скажи ?как точненько ...:122:
если еще отметить,что с российских сайтов не вылезают
ежедневно и ежеминутно...нафикателевизор ? )))
скажи ?как точненько ...:122:
если еще отметить,что с российских сайтов не вылезают
ежедневно и ежеминутно...нафикателевизор ? )))
Вы молодец Дова,вы молоток)) по точненько ...Это похвалавам.
Valen007
02-05-2015, 12:06 PM
НАверно, уже упоминалось, но на всякий случай:
1tv.ru российские передачи с первого канала, новости, Ургант и тп.