PDA

View Full Version : Подарки???



Pages : 1 2 [3]

bdams
12-25-2013, 04:21 PM
а я люблю дарить... Особливо золото....

Девочки потом податливые такие становятся......

Kapitula
12-25-2013, 04:23 PM
Девочки потом податливые такие становятся......

это не девочки, это проститутки

bdams
12-25-2013, 04:34 PM
это не девочки, это проститутки

какая чушь

Завхоз
12-25-2013, 04:44 PM
Что-то вспомнился стишок про Валентину Терешкову и полёт космический.

Завхоз
12-25-2013, 04:46 PM
а я люблю дарить... Особливо золото.... А вот я никогда ничего никому не дарю. Поэтому, у меня всё есть.

Завхоз
12-25-2013, 04:47 PM
это не девочки, это проститутки Блин, они что, уже золотом сейчас берут? Девальвация, блин.

bdams
12-25-2013, 05:01 PM
А вот я никогда ничего никому не дарю. Поэтому, у меня всё есть.
А у меня все было....