View Full Version : Подарки???
bdams
12-25-2013, 04:21 PM
а я люблю дарить... Особливо золото....
Девочки потом податливые такие становятся......
Kapitula
12-25-2013, 04:23 PM
Девочки потом податливые такие становятся......
это не девочки, это проститутки
bdams
12-25-2013, 04:34 PM
это не девочки, это проститутки
какая чушь
Завхоз
12-25-2013, 04:44 PM
Что-то вспомнился стишок про Валентину Терешкову и полёт космический.
Завхоз
12-25-2013, 04:46 PM
а я люблю дарить... Особливо золото.... А вот я никогда ничего никому не дарю. Поэтому, у меня всё есть.
Завхоз
12-25-2013, 04:47 PM
это не девочки, это проститутки Блин, они что, уже золотом сейчас берут? Девальвация, блин.
bdams
12-25-2013, 05:01 PM
А вот я никогда ничего никому не дарю. Поэтому, у меня всё есть.
А у меня все было....