PDA

View Full Version : Посылки в Россию



Джек
12-06-2013, 02:07 AM
Я не знал в какой раздел эту тему засунуть. Пока девушка была тут, оставила очень много вещей. Я хочу послать их назад, но выходит большая посылка. 20 х 20 х 30 инчес. Как посылать? Вещи там личные, но наверное на пару тысяч будет. Что писать? $200 стоимость? В основном там одежда и обувь.

Мне говорили что USPS дешевле всего будет... но это реально вообще что дойдет?

Dima424
12-10-2013, 10:58 PM
дойдет....

Alex_3112
12-11-2013, 01:32 PM
Может, лучше не посылку туда, а девушку обратно? :117:

Брюнетко
12-11-2013, 01:39 PM
http://www.meest.us/eng/index.html

Экспортёр
12-11-2013, 10:19 PM
Ему в Россию. Мист ехать будет полгода. Джек, на 2 раздели да отправь почтой :110: priority mail express international

Брюнетко
12-13-2013, 07:30 AM
я в москву отправляю 6-8 недель
почтой тоже может на полгода застрять, и такое было

Джек
12-16-2013, 03:13 PM
Послал Priority Mail Express International. Взяли $326.80. Надеюсь дойдёт, но че-то как-то сомнения у меня.

Slippery When Wet
12-16-2013, 03:33 PM
Послал Priority Mail Express International. Взяли $326.80. Надеюсь дойдёт, но че-то как-то сомнения у меня.

Вещи может и дойдут. Как повезёт.
Один мой знакомый отправил приятелю телефон. Месяца через три получил обратно пустую коробку. С разъяснением типа вес не соответствует заявленному. Конечно не соответствует, телефон-то украли.
Там всё воруют, люди такие.

Джек
12-16-2013, 04:10 PM
Я сверху предусмотрительно положил самую заюзанную обувь, грязной подошвой к верху. Посмотрим.

Dima424
12-16-2013, 04:14 PM
я оправлял в Сентябре... до Питера... за 3 недели все дошло...

ниче неукрали...

Lilu
12-16-2013, 04:36 PM
Послал Priority Mail Express International. Взяли $326.80. Надеюсь дойдёт, но че-то как-то сомнения у меня.

Эх ты... Может девушка специально вещи оставила...

Джек
12-16-2013, 07:25 PM
Да не, там полно было нового. Сама просила прислать.

Alex5448
12-16-2013, 07:52 PM
Да не, там полно было нового. Сама просила прислать.
А деньги на пересылку отправила? 326.80 это довольно нехилая сумма.

Джек
12-16-2013, 09:31 PM
Ну зато на душе спокойнее.

Alex5448
12-17-2013, 06:56 AM
Ну зато на душе спокойнее.
Добавил бы ешё 350, слетал и трахнул бы её ещё раз, если уже платить такие деньги:115:

Джек
12-18-2013, 01:55 PM
Ё-моё. Сейчас заметил что забыл расписаться на всех Customs формах. Короче съездит посылка в Россию.


Добавил бы ешё 350, слетал и трахнул бы её ещё раз, если уже платить такие деньги

Ну да, проще было бы отвезти видимо.

Экспортёр
12-18-2013, 02:39 PM
Ё-моё. Сейчас заметил что забыл расписаться на всех Customs формах. Короче съездит посылка в Россию..

Ничё себе ты посылки по 64 фунта отправляешь?! :111: Это ж сколько барахла деушка оставила?! Подписи там твои никому не интересны. Интересно будет таможне в России - во сколько ты посылку объявил по ценности? Я надеюсь до 1000 евро?

Джек
12-18-2013, 03:42 PM
Я написал $200. Но там реально дофига вещей было. 64 фунта новой одежды, в основном. При том говорит "главное" с собой забрала.

Джек
01-01-2014, 01:30 AM
Посылка дошла. Странно.

bdams
01-01-2014, 04:32 AM
Вещи может и дойдут. Как повезёт.
Один мой знакомый отправил приятелю телефон. Месяца через три получил обратно пустую коробку. С разъяснением типа вес не соответствует заявленному. Конечно не соответствует, телефон-то украли.
Там всё воруют, люди такие.

Это карма.
Тяжело тебе видимо живется....

NataliaLA
01-01-2014, 05:37 PM
Посылка дошла. Странно.

Ничего странного.....

Alex_3112
01-18-2014, 09:33 PM
Цены на Express Mail в Россию значительно выросли. Сейчас самая маленькая посылка обойдется в 53 доллара. Еще недавно она стоила вдвое меньше.