Rascal
12-01-2013, 12:55 PM
За все годы проживания в Штатах у меня накопилась довольно большая коллекция мест, где я побывал.
Каждое новое место чем то интересно по своему. Но только несколько мест мне настолько понравились, что мне захотелось там жить, хотя бы теоретически. В понравившихся местах я всегда выделял день и обзвонив предварительно местные агенства по недвижимости ездил и смотрел местную недвижимость и узнавал по возможности все нюансы.
Мои любимые места это Майами ( это уже в прошлом), Чехия, Ст. Томас, Бермуды (Хамилтон).
Поделитесь вашими особо понравившимися местами и расскажите о них!
Каждое новое место чем то интересно по своему. Но только несколько мест мне настолько понравились, что мне захотелось там жить, хотя бы теоретически. В понравившихся местах я всегда выделял день и обзвонив предварительно местные агенства по недвижимости ездил и смотрел местную недвижимость и узнавал по возможности все нюансы.
Мои любимые места это Майами ( это уже в прошлом), Чехия, Ст. Томас, Бермуды (Хамилтон).
Поделитесь вашими особо понравившимися местами и расскажите о них!