View Full Version : Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)
Yurcha
11-09-2013, 06:10 PM
Хуй, бабло и маленькая собачка.
Нафик собачку и дух авантюризма)
Yurcha
11-09-2013, 06:11 PM
Тебе я все отдам, даже любимые носки. Показывай.
Не верю :115:
Jack53
11-09-2013, 06:12 PM
Хуй, бабло и маленькая собачка.
Из этой триады нет только собачки. Но это компенсируется хорошим воспитанием, уважением к женщине и стремлением понять что она пытается сказать. Не скажу, что всегда понимаю, но, по крайней мере, стремлюсь к этому.
Лирик
11-09-2013, 06:14 PM
Не верю :115:
Век на лодке не кататься!
вот загадай любое желание и я, как донор души, все сделаю, шоб доказать тебе свою преданную любовь ... гав!
Лирик
11-09-2013, 06:15 PM
Из этой триады нет только собачки. Но это компенсируется хорошим воспитанием, уважением к женщине и стремлением понять что она пытается сказать. Не скажу, что всегда понимаю, но, по крайней мере, стремлюсь к этому.
Запостай фотку тетки. Вопросы отпадут.
Jack53
11-09-2013, 06:16 PM
Запостай фотку тетки. Вопросы отпадут.
Никаких личных фоток в интернете, я давно вышел из возраста наивности.
Yurcha
11-09-2013, 06:17 PM
Цитаты - это тоже мысли. Их еще надо знать и уметь ввернуть в подходящем месте в подходящее время. Всяко лучше косноязычного блеяния, обычного здесь.
Все познается в сравнении. Капри, несомненно, выгодно выделяется из форумской толпы. Но я уже писала в другой теме, что для меня человеческие качества важнее всего.
Yurcha
11-09-2013, 06:19 PM
Век на лодке не кататься!
вот загадай любое желание и я, как донор души, все сделаю, шоб доказать тебе свою преданную любовь ... гав!
LOL! Ну че сразу "гав"...сделал из меня чудовище
Yurcha
11-09-2013, 06:21 PM
Запостай фотку тетки. Вопросы отпадут.
Как говорит мой папа, на фотках все красавицы
А при встрече приходится валидол в кармане искать)
Jack53
11-09-2013, 06:22 PM
Все познается в сравнении. Капри, несомненно, выгодно выделяется из форумской толпы. Но я уже писала в другой теме, что для меня человеческие качества важнее всего.
Человеческие качества понимаются и принимаются индивидуально. Что нравится одному, то не нравится другому и наоборот. Мне, к примеру, малосимпатичны человеческие качества твоих форумных друзей, даже если они не дураки. С другой стороны, лучше с умным потерять, чем с дураком найти, это я тоже понимаю и никому ничего не навязываю.
Лирик
11-09-2013, 06:25 PM
Как говорит мой папа, на фотках все красавицы
А при встрече приходится валидол в кармане искать)
О! чувак в теме...:110:
и действительно, с тех пор как домохозяйкам стал доступен фотошоп с интеретом, появилось море сногшибательных пелоток. Но дальше скайпа из лучше не пускать.
Yurcha
11-09-2013, 06:27 PM
Человеческие качества понимаются и принимаются индивидуально. Что нравится одному, то не нравится другому и наоборот. Мне, к примеру, малосимпатичны человеческие качества твоих форумных друзей, даже если они не дураки. С другой стороны, лучше с умным потерять, чем с дураком найти, это я тоже понимаю и никому ничего не навязываю.
Я уже давно заметила, что мы с тобой разных полей ягоды
Я не удивлена, что вы с ней нашли общий язык.
Jack53
11-09-2013, 06:42 PM
Я уже давно заметила, что мы с тобой разных полей ягоды
Я не удивлена, что вы с ней нашли общий язык.
Ничего. Форум велик, здесь много полей, целый колхоз. Всем места хватит.
А я, признаться, был удивлен когда ты нашла общий язык с теми, кого приличные люди на порог не пустят. Был удивлен, но уже нет. Ты что, веришь в любовь без взаимности? Это нездоровое занятие.
STYLE
11-09-2013, 06:43 PM
А зачем она должна приводить цитату с чужого ресурса? Рекламировать вас что ли таким образом>? Стайл, ты ващее зарапортовался в натуре!!!
Серёжа, если что-то не допонимаешь, спроси Неблондинчика. Если и она не поможет, обращайся ко мне.
Цитата моих слов, а не ресурса.
А без цитаты наговор получается.
И ты вот, спорол сейчас чушь и глупо выглядишь.
O_You
11-09-2013, 06:58 PM
Звучит немного двусмысленно... Суть конфликтов с Капри у многих заключается в том, что она всегда четко определяет понятия, а ее оппоненты не всегда. называется спохватился.. )) ба ли ба зот а-паам.....
Yurcha
11-09-2013, 07:17 PM
Ничего. Форум велик, здесь много полей, целый колхоз. Всем места хватит.
А я, признаться, был удивлен когда ты нашла общий язык с теми, кого приличные люди на порог не пустят. Был удивлен, но уже нет. Ты что, веришь в любовь без взаимности? Это нездоровое занятие.
Приличные люди скучны.
При чем тут любовь?
Candygirl
11-09-2013, 07:55 PM
У нее нет мыслей, у нее есть только цитаты
И те левые :117:
Candygirl
11-09-2013, 08:03 PM
Стихи по теме )))
Я совсем уже не детка
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок,
Я совсем уже большая,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...
Моей бабке стало плохо,
Как сказала я при ней-
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)
И родители в ударе,
Говорят:"С таких-то лет!",
И родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!
Перед зеркалом вертелась
Может,час,а,может,два,
Даже шея заболела,
Закружилась голова,
Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет!
Абсолютно непонятно:
Жопа-есть,а слова-нет...
Взрослые не понимают,
Как им,бедненьким,помочь?
Ведь она у всех бывает!
Не спала сегодня ночь...
А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах-крупно-
Слово "ЖОПА" напишу!!!
:250:
Милька
11-09-2013, 09:22 PM
Хуй, бабло и маленькая собачка.
большая собачка
BlackPanther
11-09-2013, 09:25 PM
большая собачка
... а большой йух еще лучше :235:
Милька
11-09-2013, 09:32 PM
меня забанят
так мне и нада
:1:
Милька
11-09-2013, 09:34 PM
... а большой йух еще лучше :235:
оверрейтед
большая соббааааагка
лучше две
ТРИ!!
много..
BlackPanther
11-09-2013, 09:38 PM
оверрейтед
большая соббааааагка
лучше две
ТРИ!!
много..
Ок. 2 больших собаки и один большой йух. :114:
Милька
11-09-2013, 09:39 PM
Ок. 2 больших собаки и один большой йух. :114:
по рукам
:235:
Yurcha
11-09-2013, 09:41 PM
меня забанят
так мне и нада
:1:
Фу на тебя
BlackPanther
11-09-2013, 09:41 PM
дадад
мне прислали приглашение на тот форум)
в первую тему, в которую я пошла, прежде чем зарегистрироваться
что то вроде приветствие новичкам, драсте гости дорогие
ткнула в середину треда
чтоб не совсем с конца читать
что как там
читаю
Стайл
БЯ
ответ на пост от юзера Стайл
вуаля
кстати, посмотрела список юзеров
хорошая у вас там компания
счастливо вам там
и в добрый путь
:314:
Компания, как компания :188: Вся банная.
Или я, например, дро /зачеркнуто/ на тут смотреть должна и целебат принять?
/когда я месяцами в бане, и со мной мало кто снисходит на "поговорить" там/
Не говори ерунды. ))
BlackPanther
11-09-2013, 09:44 PM
Я, кстати, долго верность хранила... :114:
BlackPanther
11-09-2013, 09:46 PM
Я тему по диагонали просмотрела и в очередной раз пожалела, что не психиатр.
Тут же материала не на одну докторскую. Эх /кусает сябя за локоть/...
Милька
11-09-2013, 09:49 PM
Я тему по диагонали просмотрела и в очередной раз пожалела, что не психиатр.
Тут же материала не на одну докторскую. Эх /кусает сябя за локоть/...
никогда не поздно
nat123
11-09-2013, 09:54 PM
у них вечный нескончаемый срач
с кем попало, но присутствует постоянно
и все вокруг них постоянно бурлит, пузырится и брызжет
как нужник, куда дрожжи бросили
/думал, как в этой аллегории распределились дрожжи, нужник и г..
но получается што оно само себе и нужник и дрожжи и содержимое/
ты мне тоже очень не нравишься, токо я тебе об этом не говорю первая, токо отвечаю. Из тебя ж говнопоток постоянно. Тебе вот не пох какая я. Я тебе 100 раз говорила - а ты забудь про меня
BlackPanther
11-09-2013, 09:56 PM
никогда не поздно
Мозги не те уже. Да и память.
/но мне это так интересно... /
Милька
11-09-2013, 09:59 PM
Мозги не те уже. Да и память.
/но мне это так интересно... /
для себя
можно взять классы в калледже
если тем более интересно
(у нас есть куча знакомых, которые до приличного уже сейчас возраста и все учатся, берут классы какие то, они считают, что если тренировать мозг все время - медленнее стареешь
ну не в физическом плане естессна)
А чисто из интереса, а сколько стоит этот ресурс? Эсли бы кто-то хотел провести 'Regime Change', скажем.
nat123
11-09-2013, 10:03 PM
А чисто из интереса, а сколько стоит этот ресурс? Эсли бы кто-то хотел провести 'Regime Change', скажем.
Кстати, а если ба форум был платный, юзеров бы называли на "Вы"?
Милька
11-09-2013, 10:04 PM
А чисто из интереса, а сколько стоит этот ресурс? Эсли бы кто-то хотел провести 'Regime Change', скажем.
мы бесценны!!
/взвизгнула/
BlackPanther
11-09-2013, 10:06 PM
А чисто из интереса, а сколько стоит этот ресурс? Эсли бы кто-то хотел провести 'Regime Change', скажем.
ты как с языка сняла.
я тоже сейчас подумала: а сколько стоит выкупить этот ресурс? тем более, что если все говорят, что хозяевам пофигу, а правила на самом деле устарели
мы бесценны!!
/взвизгнула/
Ну что вы такое говорите, всё в мире продается, всё.
BlackPanther
11-09-2013, 10:07 PM
Лично меня тут привлекает user-friendly interface.
так удобненько все. как дома.
Милька
11-09-2013, 10:09 PM
Ну что вы такое говорите, всё в мире продается, всё.
:157:
nat123
11-09-2013, 10:10 PM
Ну что вы такое говорите, всё в мире продается, всё.
от жешь блин, как всё же хорошо, что всё может решаться не революциями, а деньгами. Люблю буржуазию и её скромное обаяние. Так чо? "РА на паях и Ко"
Так с кем тут беседу беседовать, кто собственно владелец? НатальяЛА?
Дженни
11-09-2013, 10:12 PM
ну все, счас поййдет РА с молотка :102:
Дженни
11-09-2013, 10:13 PM
Так с кем тут беседу беседовать, кто собственно владелец? НатальяЛА?
я владелец. высылай мне 50 тысяч долларов. :112:
Милька
11-09-2013, 10:16 PM
Так с кем тут беседу беседовать, кто собственно владелец? НатальяЛА?
тебе не продадут нет
скажут молодой
красивый
девок начнешь с форума цеплять
разврат то се
Hallucinogen
11-09-2013, 10:16 PM
А чисто из интереса, а сколько стоит этот ресурс? Эсли бы кто-то хотел провести 'Regime Change', скажем.
www.forum.russianamerica.com
estimated website price is
$ 35,760
http://www.siteprice.org/images/websiteworth.png
Site Price calculated at 11/10/2013
http://www.siteprice.org/website-worth/www.forum.russianamerica.com
:314:
я владелец. высылай мне 50 тысяч долларов. :112:
Ну что вы, как в первый раз, надо через эскроу, и конктракт оформить. Так же хотелось бы узнать о статистике посещаемости и последние 12 мес выручки с рекламы.
Дженни
11-09-2013, 10:19 PM
Ну что вы, как в первый раз, надо через эскроу, и конктракт оформить. Так же хотелось бы узнать о статистике посещаемости и последние 12 мес выручки с рекламы.
бооооринг
ну ладно. высылай 25 тыс. и по рукам
BlackPanther
11-09-2013, 10:33 PM
Милька сдала явки и пароли :111:
везет
если б знала- уже бы в бане была :122:
п.с. больше всех постов в теме у кенди и манюни...такие спорщицы оказались.ужас
BlackPanther
11-09-2013, 10:35 PM
тебе не продадут нет
скажут молодой
красивый
девок начнешь с форума цеплять
разврат то се
Бох с тобой. Где тут девки-то? Одни бапки... :117: и дедки...
Милька
11-09-2013, 10:38 PM
Бох с тобой. Где тут девки-то? Одни бапки... :117: и дедки...
/надулась/
BlackPanther
11-09-2013, 10:40 PM
/надулась/
Оспидя )) ты-то девочка! :213:
Милька
11-09-2013, 10:40 PM
Милька сдала явки и пароли :111:
чо?
BlackPanther
11-09-2013, 10:43 PM
чо?
Юрча сказала. На другой форум приперлась и сказала ))
Не бизнес пиплы какие-то, не хотят обсуждать. Значит остается только одно.
Милька
11-09-2013, 10:49 PM
Юрча сказала. На другой форум приперлась и сказала ))
вот Юрчу и спроси. кто ей сказал
тоже мне
BlackPanther
11-09-2013, 10:55 PM
вот Юрчу и спроси. кто ей сказал
тоже мне
Там и спрашивать нечего
Ох, спасибо Мильке за наводку...
Милька
11-09-2013, 11:00 PM
Там и спрашивать нечего
может имеется ввиду, что я тут посты написала, что пригласили?
иначе это ложь
BlackPanther
11-09-2013, 11:59 PM
Посидела, прикинула...$37К - оверпрайсд. ИМХО.
кто думает иначе?
Милька
11-10-2013, 12:08 AM
за весь сайт
не только за форум
на нем же и холостяк
и новости
и реклама там событий всяких
чат был/есть
тв какое то сейчас
Милька
11-10-2013, 12:12 AM
15к за всё
торгуешься
А НАМИ?
/возмущенно/
а рыба то жива еще?
а?
отвечай
BlackPanther
11-10-2013, 12:15 AM
Джек... сАбака... я хотела 5 дать )) цену перебивает ))
дык там же и штату платить надо... /йо/
BlackPanther
11-10-2013, 12:16 AM
торгуешься
А НАМИ?
/возмущенно/
а рыба то жива еще?
а?
отвечай
Это у него интернет в $500/мес обходится? или я ошиблась?
Милька
11-10-2013, 12:21 AM
ничего про инет не знаю
знаю, что рыба должна жить лет 50
я в википедии прочитала
Yurcha
11-10-2013, 12:23 AM
может имеется ввиду, что я тут посты написала, что пригласили?
иначе это ложь
Именно это и имелось в виду
Я ж ни сном ни духом не была о другом форуме
Увидела что ты цитаты оттуда тягаешь
Заглянула на лодку, а там приглашение уж 3 недели как висит
Если бы ни ты, кто знает когда бы я на ту лодку зашла бы
Может через месяц, или два
Так что, спасибо за наводку)
Я не сразу въехал какая рыба. Да, рыба жива. Может прожить 226 лет если правильно помню. Да, у него плохо с интернетом.
Милька
11-10-2013, 12:26 AM
Я не сразу въехал какая рыба. Да, рыба жива. Может прожить 226 лет если правильно помню. Да, у него плохо с интернетом.
переживет меня
какой ужас
BlackPanther
11-10-2013, 01:43 AM
переживет меня
какой ужас
Абидна.
а откуда знаешь, что красивый? фотки были?
untamed
11-10-2013, 08:40 AM
Не осторожничают и обижаются восьмиклассницы. Взрослые и разумные люди избегают крайних суждений и бессмысленных споров, они не от большого ума.
Конечно. Это и есть мудрость. :182:
Тема не затухает потому, что других живых тем сейчас просто нет. Кроме диеты и шоппинга,но они на любителей. А поучаствовать в обсуждении персонального дела каждому интересно и приятно. А ведь при желании не пересекаться с модераторами очень легко, но желания такого нет. Наверное, частично это объясняется тем, что женщин здесь на порядок больше, чем мужчин, а немногие живущие здесь мужчины в таком обществе обабились.
все критикуете, критикуете...открыли бы тему интересную .лучше
..."гость форума с 13 тысячами постов" ...)))
alexsmir
11-12-2013, 11:46 PM
Решил создать тему для новичков.
лицемерненько...
А говорили, что он не такой...
жаль..
интересно, а есть форум с модераторами из Хайфы, было б интересно заглянуть
BlackPanther
11-13-2013, 01:05 AM
все критикуете, критикуете...открыли бы тему интересную .лучше
..."гость форума с 13 тысячами постов" ...)))
моя любимая Дова разговорилась сегодня на собственную тему? /дай бох мне памяти/
а чего попросила закрыть?
Serge7
11-13-2013, 01:57 AM
моя любимая Дова разговорилась сегодня на собственную тему? /дай бох мне памяти/
а чего попросила закрыть? Ушки на Макушке! (c) :)
BlackPanther
11-13-2013, 02:03 AM
Ушки на Макушке! (c) :)
ты такой эсЭт, прямо.
Нет. Не каждый может влезть в клоаку без последствий. /типа, залезть в канализацию и не измазаться дерьмом/
А у Довы белое пальто было... но уже не белое... )))
Serge7
11-13-2013, 02:09 AM
ты такой эсЭт, прямо.
Нет. Не каждый может влезть в клоаку без последствий. /типа, залезть в канализацию и не измазаться дерьмом/
А у Довы белое пальто было... но уже не белое... ))) Про пальто особенно понравилось.. )) :)
BlackPanther
11-13-2013, 02:13 AM
Про пальто особенно понравилось.. )) :)
Провокатор! ты этого хотел?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/3/2140337.jpg
Serge7
11-13-2013, 02:17 AM
Провокатор! ты этого хотел?
Да! :197: :110:
BlackPanther
11-13-2013, 02:25 AM
идите в оппу. и стих не о Дове.
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
BlackPanther
11-13-2013, 02:26 AM
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в трамвайчике, но уже не то...
CAPRI
11-13-2013, 02:26 AM
идите в оппу. и стих не о Дове.
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
В розовом - это Кенди. :235:
BlackPanther
11-13-2013, 02:27 AM
Фсе! закроем тему:
Хорошо быть девочкой с розовой душой
Можно быть и с серенькой, но праздник - небольшой,
Не оценят девочку ни Бриджит Бордо,
Ни мадам Крачковская и ни Жак Кусто!
:122:
BlackPanther
11-13-2013, 02:28 AM
В розовом - это Кенди. :235:
таки-влезла... на мой праздник ))
CAPRI
11-13-2013, 02:33 AM
таки-влезла... на мой праздник ))
Всё-всё, развлекайся. :235:
BlackPanther
11-13-2013, 02:42 AM
Всё-всё, развлекайся. :235:
Допрыгалась? ))
все, чисть личку... вопросы будут вне всех форумах. Личные. Жду.
CAPRI
11-13-2013, 02:45 AM
Допрыгалась? ))
все, чисть личку... вопросы будут вне всех форумах. Личные. Жду.
Сейчас почищу. :)
BlackPanther
11-13-2013, 02:47 AM
Сейчас почищу. :)
боже... я пишу, как армянин... прости ))
BlackPanther
11-13-2013, 02:51 AM
Вай-вай... спроси меня, как армяне пишут, и откуда я знаю, да?
у меня сестра-армянка. Я для мамы открыла Одноклассников. А потом и себе. /чтоб маме помогать, да/
Candygirl
11-13-2013, 05:02 AM
В розовом - это Кенди. :235:
Да, я такая :137:
а что случилось с Wella ? _ забрела случайно на ее посты
забанена навсегда _ вроде такая послушная и дисциплинированная была
Манюня
11-19-2013, 04:35 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=2&p=6494111&viewfull=1#post6494111
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=2&p=6494111&viewfull=1#post6494111
нифигасе супчик ) ну там какой-то после разводный синдром с перепоя ;
я так поняла добропорядочная велла: и бывшая ароматка и саботажная хайли смайл - это одно и тоже же ?
н-да тут по-ходу несколько ролей у некоторых персонажей
велла хорошие рецепты постила
и Капри любила
Манюня
11-19-2013, 04:47 PM
нет, Хай Смайли там тока тем боком что Ароматка (или какой там был ник у Веллы тогда) с ней пересобачилась
нет, Хай Смайли там тока тем боком что Ароматка (или какой там был ник у Веллы тогда) с ней пересобачилась
ааа,,,
манюня тебе точно надо журналистой быть
всегда все знаешь: где, что, почем
ну в принципе велла неплохой персонаж был , зря так (
Манюня
11-19-2013, 05:00 PM
я просто умею сёрчать форум :111: