View Full Version : Нелюблю москвичей. А вы?
controlshots
11-08-2013, 02:53 PM
а там не мужик дебил, а "одна женщина"
не согласна
Нарциссизм
Саш, ты обьяснишь жене значение этого слова, или я?..
controlshots
11-08-2013, 02:53 PM
москвич был?
кореной
Fursetka
11-08-2013, 02:54 PM
Можно поскользнуться, упасть лицом в лужу и утонуть. Без подписывания какой-либо бумажки.
Фурся, с тобой говорить бесполезно, видно что ты расслаблена, тебе похер. Стимула у тебя нет. Зачем, когда и так никуда не денется?
ты не волнуйся за меня,. у меня всё на месте. но не изза мужа,потому что он меня и так любит.
Candygirl
11-08-2013, 02:54 PM
тогда нам уже все равно
зато в гробу с красивыми сиськами лежать будеш
в гробу уже все равно будет :115:
Vostochnaya
11-08-2013, 02:56 PM
Человек один раз сделавший пластику редко останавливается.. он дальше будет себя корректировать пластикой.. это уже зависимость какая-то.
Так что с точки зрения психологии еще не ясно что лучше..
А так каждому своё..
marfa1
11-08-2013, 02:56 PM
сама пусть делает, если хочет, только сама и для себя
интересно, а когда растяжки шлоифуют, тоже дуры?
а еще ходят в парикмахерские,
красят ногти и губы. это же сплошная химия. :116:
Можно поскользнуться, упасть лицом в лужу и утонуть. Без подписывания какой-либо бумажки.
Фурся, с тобой говорить бесполезно, видно что ты расслаблена, тебе похер. Стимула у тебя нет. Зачем, когда и так никуда не денется?
осспади
тебя сиськами можно удержать?
Rascal
11-08-2013, 02:57 PM
эм.
фигня какая да.
а прикинь в 20 поженились, а он ее в 80 любит.
или ей всегда на 20 надо выглядеть, а если не выглядит, то в лес ее.
нетуж. тут ты промахнулся.
науйх таких индивидуумов./села рядом с фурсеткой/
Так может она на 60 выглядит. Тогда ему в кайф её засадить кончиком своего костыля или дыхательной трубкой, на крайняк.
Dima424
11-08-2013, 02:58 PM
а кто помнит как эта тема перешла в обсуждение сисек?
осспади
тебя сиськами можно удержать?
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:
crazy-mike
11-08-2013, 03:02 PM
в гробу уже все равно будет :115:
В Москве 31го октября как раз закончилась выставка "Некрополис-2013" ( на ВВЦ ).
nefertiti
11-08-2013, 03:03 PM
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:
да не не так
Анну Каренину в определённый момент стали раздражать его (мужа) уши
вот так закалялась сталь
larsen
11-08-2013, 03:04 PM
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:
a shramy tebja ne pugajut
pod sis'kami --> pod serdcem?
marfa1
11-08-2013, 03:07 PM
а кто помнит как эта тема перешла в обсуждение сисек?
а тебе кто больше нравится, с или москвичи?
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:
я в телевизоре видела в шоу про беверлихилских чтоли жон
там одному тоже приспичило
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо
ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?
Милька
11-08-2013, 03:10 PM
я в телевизоре видела в шоу про беверлихилских чтоли жон
там одному тоже приспичило
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо
ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?
получилось, как у этих
ну там в африке да?
Милька
11-08-2013, 03:11 PM
http://xvatit.com/upload/medialibrary/281/281e0cabeab72845793b9ed0822dfc04.jpg
Fursetka
11-08-2013, 03:11 PM
осспади
тебя сиськами можно удержать?
удержать можно тока приковав цепью к батарее. по другому никак.
Свинка-бу
11-08-2013, 03:11 PM
я в телевизоре видела в шоу про беверлихилских чтоли жон
там одному тоже приспичило
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо
ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.
larsen
11-08-2013, 03:12 PM
удержать можно тока приковав цепью к батарее. по другому никак.
v FL net batarej) :314:
Свинка-бу
11-08-2013, 03:13 PM
v FL net batarej) :314:
к пальме!
nefertiti
11-08-2013, 03:13 PM
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.
когда делают - перерезают молочные ходы -
а потом впихивают и втискивают эти сиськи туда внутрь
иногда мне кажется что я это помню...
Vostochnaya
11-08-2013, 03:14 PM
Думаю если у тётки обвисшие сиси
Ссрс с батареей убежит:102:
Fursetka
11-08-2013, 03:14 PM
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.
кому?
какой толк от сисек, обьясни мне?
просто тебе кажется что ты станеш красивше и кофточки будут лучше сидеть вот и всё
а муж твой тебя без сисек любит, и с сиськами тоже будет любить
любят не изза сисек, ты сама знаешь.
я бы не делала еслиб мне какой то там ультиматум поставили или ещё что, неа
сначала сиськи, потом оргии, лиж бы его любимого удержать? данахнужен такой.
Vostochnaya
11-08-2013, 03:15 PM
к пальме!
Опасно. Алигатор сожрёт:235:
Yurcha
11-08-2013, 03:15 PM
Да чё там сиськи?! Вся тетка..:1:
Да их тут тысячи! (с) :314:
Fursetka
11-08-2013, 03:15 PM
Думаю если у тётки обвисшие сиси
Ссрс с батареей убежит:102:
я б сисиписи ещё батареей в голову напоследок кинула :)
Свинка-бу
11-08-2013, 03:16 PM
кому?
какой толк от сисек, обьясни мне? .
когда буду смотрет- в зеркало, буду руками их прижимать друг к другу. и посылать себе воздушные поцелуи.
/да, у меня даже справка есть/
Fursetka
11-08-2013, 03:16 PM
когда буду смотрет- в зеркало, буду руками их прижимать друг к другу. и посылать себе воздушные поцелуи.
/да, у меня даже справка есть/
ааа, в этом смысле. :)
Vostochnaya
11-08-2013, 03:17 PM
я б сисиписи ещё батареей в голову напоследок кинула :)
Тогда лучше к пальме во флориде..:235:
Dima424
11-08-2013, 03:17 PM
а тебе кто больше нравится, с или москвичи?
мне москвички с сиськами нравятся, и без... и не москвички тоже...
Fursetka
11-08-2013, 03:17 PM
Тогда лучше к пальме во флориде..:235:
спорный вопрос конечно, я подумаю
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо
ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?
Ну вот, наконец-то разговор пошел в привычном русле. А то всё здоровье да здоровье..:122:
П.С. Знаю..
я б сисиписи ещё батареей в голову напоследок кинула :)
Не твой, вот и бесишься(с)
Vostochnaya
11-08-2013, 03:19 PM
спорный вопрос конечно, я подумаю
Алигатора не арестуют..
Fursetka
11-08-2013, 03:20 PM
Не твой, вот и бесишься(с)
бешусЯ аж не могу. логти кусаю.
(мне кажтся он в меня влюбился)
Yurcha
11-08-2013, 03:20 PM
Дело не в командах. Если в словах телки начинает сквозить неуважение к своему мужчине, типа он меня и такой полюбит(мол куда денется), считай конец..
Че это конец?!?! Знаешь какая радость? Смотришь в зеркало на свои обвисшие сиськи и думаешь, " так ему и надо"
Vostochnaya
11-08-2013, 03:20 PM
Не твой, вот и бесишься(с)
Саш, ну ты уже объясни мне смысл слова "нарциссизм" уже:111:
Fursetka
11-08-2013, 03:21 PM
поправила сиськи. сижу красивая.
Че это конец?!?! Знаешь какая радость? Смотришь в зеркало на свои обвисшие сиськи и думаешь, " так ему и надо"
Да с ней то, как раз, все ясно. А вот куда он смотрит?! Хотя, известно куда. Налево..:275:
Vostochnaya
11-08-2013, 03:23 PM
бешусЯ аж не могу. логти кусаю.
(мне кажтся он в меня влюбился)
Из-за идеи с батареей завёлся..
Мазахист..:301:
Yurcha
11-08-2013, 03:27 PM
Да с ней то, как раз, все ясно. А вот куда он смотрит?! Хотя, известно куда. Налево..:275:
Каждый смотрит туда где ему интересней
nefertiti
11-08-2013, 03:29 PM
Ну вот, наконец-то разговор пошел в привычном русле.
fap, fap, fap...
(comfortability kills:116:)
Vostochnaya
11-08-2013, 03:34 PM
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал,
что у меня грудь как у двадцатилетней девушки ...
- А, про пятидесятилетнюю жопу он ничего не говорил???
- Нет...Про тебя он не спрашивал!
Candygirl
11-08-2013, 03:36 PM
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал,
что у меня грудь как у двадцатилетней девушки ...
- А, про пятидесятилетнюю жопу он ничего не говорил???
- Нет...Про тебя он не спрашивал!
:111:
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.
когда ей надоест этот поц с его выкрутасами
она эти караты хоть продать может
Свинка-бу
11-08-2013, 05:11 PM
когда ей надоест этот поц с его выкрутасами
она эти караты хоть продать может
nе сможет. :314:
Дженни
11-09-2013, 10:20 AM
какая хорошая тема :112:
москвичи, сиськи, караты :106:
буду тут жить :312:
Candygirl
11-09-2013, 10:24 AM
Женька, хорошая у тебя подпись! :)
Дженни
11-09-2013, 10:31 AM
Женька, хорошая у тебя подпись! :)
спасибо, мне тоже нравится :314:
marfa1
11-09-2013, 10:52 AM
nе сможет. :314:
вай нот?
marfa1
11-09-2013, 10:53 AM
какая хорошая тема :112:
москвичКи, сиськи, караты :106:
буду тут жить :312:
это в комплекте идет ))))
Свинка-бу
11-09-2013, 11:45 AM
вай нот?
вы когда нибудь пытались продать ювелирные украшения?
так вот сиськи проще продать.
дорогие вещи в три карата у нее купят, раз в 20 дешевле только.
потому что те, кто может себе позволить купить 3 карата пойдут к ювелиру, а не на ибей.
может еще сдать в ювелирный и получить кредит в их магазине.
в общем что я хочу сказать… баловство все это. перед подружками хвастаться… а подружкам можно и кубик циркония показать они всему поверят.
вы когда нибудь пытались продать ювелирные украшения?
так вот сиськи проще продать.
дорогие вещи в три карата у нее купят, раз в 20 дешевле только.
потому что те, кто может себе позволить купить 3 карата пойдут к ювелиру, а не на ибей.
может еще сдать в ювелирный и получить кредит в их магазине.
в общем что я хочу сказать… баловство все это. перед подружками хвастаться… а подружкам можно и кубик циркония показать они всему поверят.
Слова не блондинки, но брюнетки!
Свинка-бу
11-09-2013, 12:22 PM
Слова не блондинки, но брюнетки!
обижаешь.
/мотнула натуральными блондинистыми космами/
Fursetka
11-09-2013, 01:38 PM
вы когда нибудь пытались продать ювелирные украшения?
так вот сиськи проще продать.
дорогие вещи в три карата у нее купят, раз в 20 дешевле только.
потому что те, кто может себе позволить купить 3 карата пойдут к ювелиру, а не на ибей.
может еще сдать в ювелирный и получить кредит в их магазине.
в общем что я хочу сказать… баловство все это. перед подружками хвастаться… а подружкам можно и кубик циркония показать они всему поверят.
это ты про бриллианты из молла говориш
это ты про бриллианты из молла говориш
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.
Свинка-бу
11-09-2013, 02:00 PM
это ты про бриллианты из молла говориш
http://www.bluenile.com/diamond-search?pt=setform&track=DiamondSearchRD
вот тут можно и 16 карат купить за 2,5 миллиона.
Sarochka
11-09-2013, 02:02 PM
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:
Свинка-бу
11-09-2013, 02:03 PM
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:
в реку с моста.
у мужиков инфаркт случается от такого.
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:
Большим каратом и убить можно. Вот, еще один повод не дарить больше полукарата..:235:
Milonguera
11-09-2013, 09:47 PM
Большим каратом и убить можно. Вот, еще один повод не дарить больше полукарата..:235:
куда попадет... :140:
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.
это ты про бриллианты из мола говоришь(c)
Дженни
11-09-2013, 09:58 PM
Большим каратом и убить можно. Вот, еще один повод не дарить больше полукарата..:235:
ссос вычеркиваем :235:
Fursetka
11-11-2013, 08:45 AM
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.
не говори глупости, знаток бриллиантов.
Fursetka
11-11-2013, 08:54 AM
http://www.bluenile.com/diamond-search?pt=setform&track=DiamondSearchRD
вот тут можно и 16 карат купить за 2,5 миллиона.
what's your point?
Fursetka
11-11-2013, 08:55 AM
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:
да, те что в лом можно и швырнуть
но лучше батареей
Брюнетко
11-11-2013, 08:57 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:
Alex5448
11-11-2013, 09:18 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:
Брать то надо, но кто вам даст?:115:
Брюнетко
11-11-2013, 09:19 AM
Брать то надо, но кто вам даст?:115:
/покачала головой/
конечно конечно...
ах, кто нам даст? ну кто же нам даст? :301::301::301:
Candygirl
11-11-2013, 09:23 AM
Дают - бери, а бьют - беги :)
marfa1
11-11-2013, 09:25 AM
можно по-другому:
мы бы взяли, да разве ж вы можете себе это позволить.
marfa1
11-11-2013, 09:26 AM
а еще я вспомнила как одной москвичке дженни предлагали, а она не взяла ))))
мы, женщины, такие непредсказуемые :238:
Candygirl
11-11-2013, 09:27 AM
Чего брать то? Иной И сам гол, как сокол :)
Дженни
11-11-2013, 09:52 AM
а еще я вспомнила как одной москвичке дженни предлагали, а она не взяла ))))
мы, женщины, такие непредсказуемые :238:
какой это москвичке меня предлагали? :314:
Дженни
11-11-2013, 09:54 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:
слова не девочки :110:
Яправ
11-11-2013, 11:54 AM
Зафлудили хорошую тему
Брюнетко
11-11-2013, 11:55 AM
о, марик вернулся
/наливает штрафной/
марик, а ты меня любиш? :239:
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:
хлопотно
Fursetka
11-11-2013, 12:08 PM
Зафлудили хорошую тему
надолго к нам?
Яправ
11-11-2013, 12:14 PM
о, марик вернулся
/наливает штрафной/
марик, а ты меня любиш? :239:
ого, меня тут ждали? Я никуда и не уходил вроде
Dima424
11-11-2013, 12:26 PM
о, марик вернулся
/наливает штрафной/
марик, а ты меня любиш? :239:
с утра уже бухает....
Алкоголь эта зло!!!
Брюнетко
11-11-2013, 12:27 PM
с утра уже бухает....
Алкоголь эта зло!!!
какое утро
пи-эм давно
bdams
11-11-2013, 12:31 PM
Еще бы москвичей в Москве найти
Брюнетко
11-11-2013, 12:33 PM
зачем нам москва
мы все тута давно :122:
Dima424
11-11-2013, 12:33 PM
какое утро
пи-эм давно
у некоторых до сих пор АМ....
bdams
11-11-2013, 12:35 PM
зачем нам москва
мы все тута давно :122:
Так Марик вас там не любит.... Чем же вы его так...
Брюнетко
11-11-2013, 12:36 PM
у некоторых до сих пор АМ....
а ты выпей стограм и к тебе тоже пи эм придет :122:
Izolda
11-11-2013, 12:50 PM
зачем нам москва
мы все тута давно :122:
Брюнь, найди Марику красивую москвичку. А то он один в Сколково ехать боится..:115:
Брюнетко
11-11-2013, 12:59 PM
Брюнь, найди Марику красивую москвичку. А то он один в Сколково ехать боится..:115:
врядли получится
москвички привиредливые
а марику благодарная нужна :115:
ему нужна девушка из деревни
Izold
11-11-2013, 01:11 PM
из деревни, сирота, хроменькая...
а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают
bdams
11-11-2013, 01:15 PM
из деревни, сирота, хроменькая...
а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают
Тады денег копи
Брюнетко
11-11-2013, 01:24 PM
из деревни, сирота, хроменькая...
а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают
смотрю передачи по телеку
уже перестали акать
какой то все больше воронежско-рязанский выговор преобладает
Izolda
11-11-2013, 01:26 PM
врядли получится
москвички привиредливые
а марику благодарная нужна :115:
ему нужна девушка из деревни
само то. не алчная, и в беде не оставит.
Candygirl
11-11-2013, 04:47 PM
из деревни, сирота, хроменькая...
а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают
Москвичек по 5 рублей всех разобрали, остались мелкие рязанские, но по 3 :)