PDA

View Full Version : Нелюблю москвичей. А вы?



Pages : 1 2 [3]

controlshots
11-08-2013, 02:53 PM
а там не мужик дебил, а "одна женщина"

не согласна

CCPC
11-08-2013, 02:53 PM
Нарциссизм

Саш, ты обьяснишь жене значение этого слова, или я?..

controlshots
11-08-2013, 02:53 PM
москвич был?

кореной

Fursetka
11-08-2013, 02:54 PM
Можно поскользнуться, упасть лицом в лужу и утонуть. Без подписывания какой-либо бумажки.
Фурся, с тобой говорить бесполезно, видно что ты расслаблена, тебе похер. Стимула у тебя нет. Зачем, когда и так никуда не денется?

ты не волнуйся за меня,. у меня всё на месте. но не изза мужа,потому что он меня и так любит.

Candygirl
11-08-2013, 02:54 PM
тогда нам уже все равно

зато в гробу с красивыми сиськами лежать будеш

в гробу уже все равно будет :115:

Vostochnaya
11-08-2013, 02:56 PM
Человек один раз сделавший пластику редко останавливается.. он дальше будет себя корректировать пластикой.. это уже зависимость какая-то.
Так что с точки зрения психологии еще не ясно что лучше..

А так каждому своё..

marfa1
11-08-2013, 02:56 PM
сама пусть делает, если хочет, только сама и для себя
интересно, а когда растяжки шлоифуют, тоже дуры?

а еще ходят в парикмахерские,
красят ногти и губы. это же сплошная химия. :116:

ciao
11-08-2013, 02:56 PM
Можно поскользнуться, упасть лицом в лужу и утонуть. Без подписывания какой-либо бумажки.
Фурся, с тобой говорить бесполезно, видно что ты расслаблена, тебе похер. Стимула у тебя нет. Зачем, когда и так никуда не денется?
осспади
тебя сиськами можно удержать?

Rascal
11-08-2013, 02:57 PM
эм.
фигня какая да.
а прикинь в 20 поженились, а он ее в 80 любит.
или ей всегда на 20 надо выглядеть, а если не выглядит, то в лес ее.
нетуж. тут ты промахнулся.
науйх таких индивидуумов./села рядом с фурсеткой/
Так может она на 60 выглядит. Тогда ему в кайф её засадить кончиком своего костыля или дыхательной трубкой, на крайняк.

Dima424
11-08-2013, 02:58 PM
а кто помнит как эта тема перешла в обсуждение сисек?

CCPC
11-08-2013, 02:58 PM
москвич был?

:8:

CCPC
11-08-2013, 03:00 PM
осспади
тебя сиськами можно удержать?

Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:

crazy-mike
11-08-2013, 03:02 PM
в гробу уже все равно будет :115:
В Москве 31го октября как раз закончилась выставка "Некрополис-2013" ( на ВВЦ ).

nefertiti
11-08-2013, 03:03 PM
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:

да не не так
Анну Каренину в определённый момент стали раздражать его (мужа) уши
вот так закалялась сталь

larsen
11-08-2013, 03:04 PM
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:
a shramy tebja ne pugajut
pod sis'kami --> pod serdcem?

marfa1
11-08-2013, 03:07 PM
а кто помнит как эта тема перешла в обсуждение сисек?

а тебе кто больше нравится, с или москвичи?

ciao
11-08-2013, 03:08 PM
Дела не в сиськах, а в отношении. С обвисших сисек все и начинается..:102:
я в телевизоре видела в шоу про беверлихилских чтоли жон
там одному тоже приспичило
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо

ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?

Милька
11-08-2013, 03:10 PM
я в телевизоре видела в шоу про беверлихилских чтоли жон
там одному тоже приспичило
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо

ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?

получилось, как у этих
ну там в африке да?

Милька
11-08-2013, 03:11 PM
http://xvatit.com/upload/medialibrary/281/281e0cabeab72845793b9ed0822dfc04.jpg

Fursetka
11-08-2013, 03:11 PM
осспади
тебя сиськами можно удержать?

удержать можно тока приковав цепью к батарее. по другому никак.

Свинка-бу
11-08-2013, 03:11 PM
я в телевизоре видела в шоу про беверлихилских чтоли жон
там одному тоже приспичило
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо

ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.

larsen
11-08-2013, 03:12 PM
удержать можно тока приковав цепью к батарее. по другому никак.
v FL net batarej) :314:

Свинка-бу
11-08-2013, 03:13 PM
v FL net batarej) :314:

к пальме!

nefertiti
11-08-2013, 03:13 PM
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.

когда делают - перерезают молочные ходы -
а потом впихивают и втискивают эти сиськи туда внутрь
иногда мне кажется что я это помню...

Vostochnaya
11-08-2013, 03:14 PM
Думаю если у тётки обвисшие сиси
Ссрс с батареей убежит:102:

Fursetka
11-08-2013, 03:14 PM
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.

кому?
какой толк от сисек, обьясни мне?
просто тебе кажется что ты станеш красивше и кофточки будут лучше сидеть вот и всё
а муж твой тебя без сисек любит, и с сиськами тоже будет любить
любят не изза сисек, ты сама знаешь.
я бы не делала еслиб мне какой то там ультиматум поставили или ещё что, неа
сначала сиськи, потом оргии, лиж бы его любимого удержать? данахнужен такой.

Vostochnaya
11-08-2013, 03:15 PM
к пальме!

Опасно. Алигатор сожрёт:235:

Yurcha
11-08-2013, 03:15 PM
Да чё там сиськи?! Вся тетка..:1:

Да их тут тысячи! (с) :314:

Fursetka
11-08-2013, 03:15 PM
Думаю если у тётки обвисшие сиси
Ссрс с батареей убежит:102:

я б сисиписи ещё батареей в голову напоследок кинула :)

Свинка-бу
11-08-2013, 03:16 PM
кому?
какой толк от сисек, обьясни мне? .

когда буду смотрет- в зеркало, буду руками их прижимать друг к другу. и посылать себе воздушные поцелуи.
/да, у меня даже справка есть/

Fursetka
11-08-2013, 03:16 PM
когда буду смотрет- в зеркало, буду руками их прижимать друг к другу. и посылать себе воздушные поцелуи.
/да, у меня даже справка есть/

ааа, в этом смысле. :)

Vostochnaya
11-08-2013, 03:17 PM
я б сисиписи ещё батареей в голову напоследок кинула :)

Тогда лучше к пальме во флориде..:235:

Dima424
11-08-2013, 03:17 PM
а тебе кто больше нравится, с или москвичи?

мне москвички с сиськами нравятся, и без... и не москвички тоже...

Fursetka
11-08-2013, 03:17 PM
Тогда лучше к пальме во флориде..:235:

спорный вопрос конечно, я подумаю

CCPC
11-08-2013, 03:18 PM
так он ей прям после операции по три карата в каждое ухо

ты знаешь хоть как три карата выглядят вблизи?

Ну вот, наконец-то разговор пошел в привычном русле. А то всё здоровье да здоровье..:122:

П.С. Знаю..

CCPC
11-08-2013, 03:19 PM
я б сисиписи ещё батареей в голову напоследок кинула :)

Не твой, вот и бесишься(с)

Vostochnaya
11-08-2013, 03:19 PM
спорный вопрос конечно, я подумаю

Алигатора не арестуют..

Fursetka
11-08-2013, 03:20 PM
Не твой, вот и бесишься(с)

бешусЯ аж не могу. логти кусаю.

(мне кажтся он в меня влюбился)

Yurcha
11-08-2013, 03:20 PM
Дело не в командах. Если в словах телки начинает сквозить неуважение к своему мужчине, типа он меня и такой полюбит(мол куда денется), считай конец..

Че это конец?!?! Знаешь какая радость? Смотришь в зеркало на свои обвисшие сиськи и думаешь, " так ему и надо"

Vostochnaya
11-08-2013, 03:20 PM
Не твой, вот и бесишься(с)

Саш, ну ты уже объясни мне смысл слова "нарциссизм" уже:111:

Fursetka
11-08-2013, 03:21 PM
поправила сиськи. сижу красивая.

CCPC
11-08-2013, 03:22 PM
Че это конец?!?! Знаешь какая радость? Смотришь в зеркало на свои обвисшие сиськи и думаешь, " так ему и надо"

Да с ней то, как раз, все ясно. А вот куда он смотрит?! Хотя, известно куда. Налево..:275:

Vostochnaya
11-08-2013, 03:23 PM
бешусЯ аж не могу. логти кусаю.

(мне кажтся он в меня влюбился)

Из-за идеи с батареей завёлся..
Мазахист..:301:

Yurcha
11-08-2013, 03:27 PM
Да с ней то, как раз, все ясно. А вот куда он смотрит?! Хотя, известно куда. Налево..:275:

Каждый смотрит туда где ему интересней

nefertiti
11-08-2013, 03:29 PM
Ну вот, наконец-то разговор пошел в привычном русле.

fap, fap, fap...
(comfortability kills:116:)

Vostochnaya
11-08-2013, 03:34 PM
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал,
что у меня грудь как у двадцатилетней девушки ...
- А, про пятидесятилетнюю жопу он ничего не говорил???
- Нет...Про тебя он не спрашивал!

Candygirl
11-08-2013, 03:36 PM
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал,
что у меня грудь как у двадцатилетней девушки ...
- А, про пятидесятилетнюю жопу он ничего не говорил???
- Нет...Про тебя он не спрашивал!

:111:

ciao
11-08-2013, 05:06 PM
и чего с этими тремя каратами делать?
от сисек хоть толк есть.

когда ей надоест этот поц с его выкрутасами
она эти караты хоть продать может

Свинка-бу
11-08-2013, 05:11 PM
когда ей надоест этот поц с его выкрутасами
она эти караты хоть продать может

nе сможет. :314:

Дженни
11-09-2013, 10:20 AM
какая хорошая тема :112:

москвичи, сиськи, караты :106:

буду тут жить :312:

Candygirl
11-09-2013, 10:24 AM
Женька, хорошая у тебя подпись! :)

Дженни
11-09-2013, 10:31 AM
Женька, хорошая у тебя подпись! :)

спасибо, мне тоже нравится :314:

marfa1
11-09-2013, 10:52 AM
nе сможет. :314:

вай нот?

marfa1
11-09-2013, 10:53 AM
какая хорошая тема :112:

москвичКи, сиськи, караты :106:

буду тут жить :312:

это в комплекте идет ))))

Свинка-бу
11-09-2013, 11:45 AM
вай нот?

вы когда нибудь пытались продать ювелирные украшения?
так вот сиськи проще продать.
дорогие вещи в три карата у нее купят, раз в 20 дешевле только.
потому что те, кто может себе позволить купить 3 карата пойдут к ювелиру, а не на ибей.
может еще сдать в ювелирный и получить кредит в их магазине.

в общем что я хочу сказать… баловство все это. перед подружками хвастаться… а подружкам можно и кубик циркония показать они всему поверят.

CCPC
11-09-2013, 12:16 PM
вы когда нибудь пытались продать ювелирные украшения?
так вот сиськи проще продать.
дорогие вещи в три карата у нее купят, раз в 20 дешевле только.
потому что те, кто может себе позволить купить 3 карата пойдут к ювелиру, а не на ибей.
может еще сдать в ювелирный и получить кредит в их магазине.

в общем что я хочу сказать… баловство все это. перед подружками хвастаться… а подружкам можно и кубик циркония показать они всему поверят.

Слова не блондинки, но брюнетки!

Свинка-бу
11-09-2013, 12:22 PM
Слова не блондинки, но брюнетки!

обижаешь.
/мотнула натуральными блондинистыми космами/

Fursetka
11-09-2013, 01:38 PM
вы когда нибудь пытались продать ювелирные украшения?
так вот сиськи проще продать.
дорогие вещи в три карата у нее купят, раз в 20 дешевле только.
потому что те, кто может себе позволить купить 3 карата пойдут к ювелиру, а не на ибей.
может еще сдать в ювелирный и получить кредит в их магазине.

в общем что я хочу сказать… баловство все это. перед подружками хвастаться… а подружкам можно и кубик циркония показать они всему поверят.

это ты про бриллианты из молла говориш

CCPC
11-09-2013, 01:57 PM
это ты про бриллианты из молла говориш

Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.

Свинка-бу
11-09-2013, 02:00 PM
это ты про бриллианты из молла говориш

http://www.bluenile.com/diamond-search?pt=setform&track=DiamondSearchRD
вот тут можно и 16 карат купить за 2,5 миллиона.

Sarochka
11-09-2013, 02:02 PM
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.

поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:

Свинка-бу
11-09-2013, 02:03 PM
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:

в реку с моста.
у мужиков инфаркт случается от такого.

CCPC
11-09-2013, 02:06 PM
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:

Большим каратом и убить можно. Вот, еще один повод не дарить больше полукарата..:235:

Milonguera
11-09-2013, 09:47 PM
Большим каратом и убить можно. Вот, еще один повод не дарить больше полукарата..:235:

куда попадет... :140:

ciao
11-09-2013, 09:57 PM
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.

это ты про бриллианты из мола говоришь(c)

Дженни
11-09-2013, 09:58 PM
Большим каратом и убить можно. Вот, еще один повод не дарить больше полукарата..:235:

ссос вычеркиваем :235:

Fursetka
11-11-2013, 08:45 AM
Какой бы бриллиант ты не попыталась продать, примут его как лом.

не говори глупости, знаток бриллиантов.

Fursetka
11-11-2013, 08:54 AM
http://www.bluenile.com/diamond-search?pt=setform&track=DiamondSearchRD
вот тут можно и 16 карат купить за 2,5 миллиона.

what's your point?

Fursetka
11-11-2013, 08:55 AM
поэтому надо швырять в лицо напоследок :162:

да, те что в лом можно и швырнуть
но лучше батареей

Брюнетко
11-11-2013, 08:57 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:

Alex5448
11-11-2013, 09:18 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:

Брать то надо, но кто вам даст?:115:

Брюнетко
11-11-2013, 09:19 AM
Брать то надо, но кто вам даст?:115:

/покачала головой/

конечно конечно...
ах, кто нам даст? ну кто же нам даст? :301::301::301:

Candygirl
11-11-2013, 09:23 AM
Дают - бери, а бьют - беги :)

marfa1
11-11-2013, 09:25 AM
можно по-другому:

мы бы взяли, да разве ж вы можете себе это позволить.

marfa1
11-11-2013, 09:26 AM
а еще я вспомнила как одной москвичке дженни предлагали, а она не взяла ))))

мы, женщины, такие непредсказуемые :238:

Candygirl
11-11-2013, 09:27 AM
Чего брать то? Иной И сам гол, как сокол :)

Дженни
11-11-2013, 09:52 AM
а еще я вспомнила как одной москвичке дженни предлагали, а она не взяла ))))

мы, женщины, такие непредсказуемые :238:

какой это москвичке меня предлагали? :314:

Дженни
11-11-2013, 09:54 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:

слова не девочки :110:

Яправ
11-11-2013, 11:54 AM
Зафлудили хорошую тему

Брюнетко
11-11-2013, 11:55 AM
о, марик вернулся
/наливает штрафной/
марик, а ты меня любиш? :239:

ciao
11-11-2013, 11:57 AM
дуры, риал истейт надо брать!!!
а вы сиськи, караты... взрослые тетки а все ветер в голове :301:

хлопотно

Fursetka
11-11-2013, 12:08 PM
Зафлудили хорошую тему

надолго к нам?

Яправ
11-11-2013, 12:14 PM
о, марик вернулся
/наливает штрафной/
марик, а ты меня любиш? :239:

ого, меня тут ждали? Я никуда и не уходил вроде

Dima424
11-11-2013, 12:26 PM
о, марик вернулся
/наливает штрафной/
марик, а ты меня любиш? :239:

с утра уже бухает....

Алкоголь эта зло!!!

Брюнетко
11-11-2013, 12:27 PM
с утра уже бухает....

Алкоголь эта зло!!!

какое утро
пи-эм давно

bdams
11-11-2013, 12:31 PM
Еще бы москвичей в Москве найти

Брюнетко
11-11-2013, 12:33 PM
зачем нам москва
мы все тута давно :122:

Dima424
11-11-2013, 12:33 PM
какое утро
пи-эм давно

у некоторых до сих пор АМ....

bdams
11-11-2013, 12:35 PM
зачем нам москва
мы все тута давно :122:

Так Марик вас там не любит.... Чем же вы его так...

Брюнетко
11-11-2013, 12:36 PM
у некоторых до сих пор АМ....

а ты выпей стограм и к тебе тоже пи эм придет :122:

Izolda
11-11-2013, 12:50 PM
зачем нам москва
мы все тута давно :122:

Брюнь, найди Марику красивую москвичку. А то он один в Сколково ехать боится..:115:

Брюнетко
11-11-2013, 12:59 PM
Брюнь, найди Марику красивую москвичку. А то он один в Сколково ехать боится..:115:

врядли получится
москвички привиредливые
а марику благодарная нужна :115:
ему нужна девушка из деревни

Izold
11-11-2013, 01:11 PM
из деревни, сирота, хроменькая...

а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают

bdams
11-11-2013, 01:15 PM
из деревни, сирота, хроменькая...

а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают

Тады денег копи

Брюнетко
11-11-2013, 01:24 PM
из деревни, сирота, хроменькая...

а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают

смотрю передачи по телеку
уже перестали акать
какой то все больше воронежско-рязанский выговор преобладает

Izolda
11-11-2013, 01:26 PM
врядли получится
москвички привиредливые
а марику благодарная нужна :115:
ему нужна девушка из деревни

само то. не алчная, и в беде не оставит.

Candygirl
11-11-2013, 04:47 PM
из деревни, сирота, хроменькая...

а я люблю москвичей, москвичек даже больше, хоть они и акают

Москвичек по 5 рублей всех разобрали, остались мелкие рязанские, но по 3 :)