View Full Version : Каждая женщина мечтает побыть с двумя пацанами.
Vostochnaya
11-04-2013, 05:12 PM
Не каждая
Манюня
11-04-2013, 05:14 PM
уже нет
Не каждая
Ну что прям никогда такой мысли не возникало?
Vostochnaya
11-04-2013, 05:19 PM
Я однолюб
Дженни
11-04-2013, 05:19 PM
работы много :235:
Я однолюб
Алексу повезло. А может нет.
Свинка-бу
11-04-2013, 05:22 PM
мечтает? как то слишком сильно сказано.
Sarochka
11-04-2013, 05:22 PM
с тремя
Манюня
11-04-2013, 05:23 PM
Но было...:116:тебе виднее
Sarochka
11-04-2013, 05:23 PM
мечтает? как то слишком сильно сказано.
те, кто мечтает, те бывают, правда, Свинка?
работы много :235:
Чо ж там много то? Один пристроился сзади, другой спереди. Тяни-толкай такoй.
с тремя
а третьего куда? Ааа...ну, если очень захотеть...
Sarochka
11-04-2013, 05:24 PM
работы много :235:
чего это? пускай они работают :280:
Свинка-бу
11-04-2013, 05:25 PM
те, кто мечтает, те бывают, правда, Свинка?
где бывают?
мечтать о сексе… это что то слишком нереальное.
о замке можно мечтать.. о принце….
если слишком хочется с двумя нафига мечтать. желающих ж толпы.
/повела рукой в сторону толпы мужиков/
Sarochka
11-04-2013, 05:25 PM
где бывают?
мечтать о сексе… это что то слишком нереальное.
о замке можно мечтать.. о принце….
если слишком хочется с двумя нафига мечтать. желающих ж толпы.
/повела рукой в сторону толпы мужиков/
я об этом
если мечтает, то имеет
а третьего куда? Ааа...ну, если очень захотеть...
Ну ты шо? Парнуху ни разу не смотрел?
Свинка-бу
11-04-2013, 05:27 PM
я об этом
если мечтает, то имеет
во.
так оно и есть.
это типа сказать. все люди мечтают съесть гамбургер из макдональдса.
че мечтать? купил, сьел.
Манюня
11-04-2013, 05:29 PM
ну почему
может хочет и стесняется
потому тока и мечтает
разные женщины бывают
я об этом
если мечтает, то имеет
Она мечтает об етом, и в то же время боится признаться, патамушта ето не прилично.
Sarochka
11-04-2013, 05:34 PM
Она мечтает об етом, и в то же время боится признаться, патамушта ето не прилично.
ей неприлично перед самой собой? надо же, какая совестливая :197:
Экспортёр
11-04-2013, 05:36 PM
Тут опять про какие то нелепые телодвижения?! :111:
Дженни
11-04-2013, 05:38 PM
меня кх2 пугает. То в теме про свингеры вопросы задает, то тут...а фотку недавно такую милую семейную ставил. Никогда б не подумала :117:
Свинка-бу
11-04-2013, 05:39 PM
меня кх2 пугает. То в теме про свингеры вопросы задает, то тут...а фотку недавно такую милую семейную ставил. Никогда б не подумала :117:
:117:
а как ты себе представляешь людей занимающихся сексом?
Дженни
11-04-2013, 05:45 PM
:117:
а как ты себе представляешь людей занимающихся сексом?
каких нибудь агрессивных сингл с аватаром типа как у лирика...
меня кх2 пугает. То в теме про свингеры вопросы задает, то тут...а фотку недавно такую милую семейную ставил. Никогда б не подумала :117:
Фотка не моя была.
Дженни
11-04-2013, 05:47 PM
Фотка не моя была.
вот и верь после этого людям :321:
меня кх2 пугает. То в теме про свингеры вопросы задает, то тут...а фотку недавно такую милую семейную ставил. Никогда б не подумала :117:
Если на СисюПисю посмотреть, то ангел вообще, с крылышками. Тем не менее, пол форума......
вот и верь после этого людям :321:
пошутил я.
Яправ
11-04-2013, 05:50 PM
Чо ж там много то? Один пристроился сзади, другой спереди. Тяни-толкай такoй.
эфелевая башня получится если они хайфайв
эфелевая башня получится если они хайфайв
That's gay, man... no way
Яправ
11-04-2013, 05:53 PM
That's gay man... no way
ппочему? риал брос хайфайв
nat123
11-04-2013, 07:03 PM
с тремя
не 3 это перебор
не 3 это перебор
Поетому я и сказал "с двумя". Правильно, Ната.
nat123
11-04-2013, 07:15 PM
Поетому я и сказал "с двумя". Правильно, Ната.
да ничево это неправильна! ну вас с вашими мечтаме.......(ушла думать ково всё же оставить)
larsen
11-04-2013, 07:16 PM
не 3 это перебор
samoe to
pokurit' est' s kem :115:
nat123
11-04-2013, 08:19 PM
samoe to
pokurit' est' s kem :115:
не свистите барышня.........мне-то 2 по рознь плохо, не то чта одновременно
alexsmir
12-08-2013, 04:30 PM
почитал... прям какое-то навязывание темы, афтор явно мучается, то ли жену уговорить не может(если есть такова) либо порно насмотрелся.... бабу ему надо нормальную, чтобы вопрософфф глупых не было)))
Дженни
12-08-2013, 05:44 PM
дядьки занервничали :235:
Dafna
12-08-2013, 06:39 PM
с тремя
да.
Leon93
12-08-2013, 10:10 PM
От же ж пляди...
Дженни
12-08-2013, 11:36 PM
От же ж пляди...
не завидуй :305:
Bashmachnica
12-09-2013, 12:15 AM
Нет, Никогда такой мысли не было.
Eric007
12-09-2013, 01:22 AM
Нет, Никогда такой мысли не было.
Значит ты нормальный, здоровый человек.
Дженни
12-09-2013, 06:37 AM
Значит ты нормальный, здоровый человек.
а сам как, хотел с двумя тетками сразу? или лет ми гесс - это нормальное здоровое желание :314:
Eric007
12-09-2013, 07:59 AM
а сам как, хотел с двумя тетками сразу?
Я мужчина. Мне такие желания прощаются.
Bald_n_Fat
12-09-2013, 08:02 AM
а што ж в этом такого??? мало ли какие фантазии бывают. и с 2 и с 5ю. мне например может предстваиться бассейн в котором вместо воды разноцветные женщины копошатся. поолзают там друг по другу в масле. и я туда ныряю...
женщина сама не знает, чего она желает.
и дело пацана - дать ей понять, чего она хочет.
ну а если пацан сам с этим не справиться, пусть попросит помощи у другого пацана. и заценит последствия
Дженни
12-09-2013, 10:28 AM
Я мужчина. Мне такие желания прощаются.
это ты сам придумал? :117:
да ничево это неправильна! ну вас с вашими мечтаме.......(ушла думать ково всё же оставить)
Зачем оставлять, может пригодиться.
Eric007
12-10-2013, 02:17 AM
это ты сам придумал? :117:
Нет. Природа.
Дженни
12-10-2013, 10:45 AM
Нет. Природа.
если на то пошло
то природой предусмотрено то что женщина физиологически может сразу с двумя дядьками и даже с тремя
а дядька одновременно может тока с одной теткой
ну, какие ты еще себе придумал глупые оправдания?
Дженни
12-10-2013, 10:46 AM
а также тетка может хоть с десятью дядьками иметь секс один за другим
а дяька с одной макс двумя
а еще у теток - мультиоргазм
ну что? замолчал насчет природы? молодец.
Fursetka
12-10-2013, 10:47 AM
если на то пошло
то природой предусмотрено то что женщина физиологически может сразу с двумя дядьками и даже с тремя
а дядька одновременно может тока с одной теткой
ну, какие ты еще себе придумал глупые оправдания?
щас начнётся про хантерс и гадерерс, про семя которое надо разбрасывать где папало.
оно тебе надо?
Дженни
12-10-2013, 10:48 AM
щас начнётся про хантерс и гадерерс, про семя которое надо разбрасывать где папало.
оно тебе надо?
мне все равно делать нечего :8:
Дженни
12-10-2013, 10:50 AM
они офигели потому что на природу валить. да это как раз из за того что по природе тетка может спариваться хоть с сотней самцов в день и придумали эту двойную мораль. чтобы теткам жизнь медом не казалась, а то дядькам завидно :8:
Fursetka
12-10-2013, 10:51 AM
они офигели потому что на природу валить. да это как раз из за того что по природе тетка может спариваться хоть с сотней самцов в день и придумали эту двойную мораль. чтобы теткам жизнь медом не казалась, а то дядькам завидно :8:
мораль скорее придумали потому что тётки рожают, и иди знай от ково.
Дженни
12-10-2013, 10:53 AM
мораль скорее придумали потому что тётки рожают, и иди знай от ково.
а теперь есть берс контрол и мы можем спать хоть с двадцатью в день :235:
Fursetka
12-10-2013, 10:53 AM
а теперь есть берс контрол и мы можем спать хоть с двадцатью в день :235:
можем, но лень
Дженни
12-10-2013, 10:54 AM
можем, но лень
а они не могут ха ха ха :106:
Fursetka
12-10-2013, 10:54 AM
а они не могут ха ха ха :106:
не могут, но хотят
не справедливо конечно
Дженни
12-10-2013, 10:55 AM
не могут, но хотят
не справедливо конечно
так им и надо :235:
Сиамчик
12-10-2013, 01:03 PM
мечтаете?:106:
а я по молодости все мечты осуществила:106:
:237:
Дженни
12-10-2013, 01:45 PM
мечтаете?:106:
а я по молодости все мечты осуществила:106:
:237:
уу меня каждвй день то 2 мужчины то 3 :314:
Bald_n_Fat
12-10-2013, 02:38 PM
уу меня каждвй день то 2 мужчины то 3 :314:
ты наверно в наколенниках ходиш? у меня такие были когда я на роликах катался..
зёбра
12-10-2013, 02:40 PM
ты наверно в наколенниках ходиш? у меня такие были когда я на роликах катался..
предусмотрительный
Bald_n_Fat
12-10-2013, 02:42 PM
предусмотрительный
женщина с ободранными коленками оскорбляет моё чувство прекрасного
Дженни
12-10-2013, 02:44 PM
ты наверно в наколенниках ходиш? у меня такие были когда я на роликах катался..
нет я лежу на спине. я ленивая
Венцель
12-10-2013, 02:46 PM
Правда???
Да каждая женщина мечтает побыть с двумя пацанами - один готовит , другой убирает .
зёбра
12-10-2013, 02:47 PM
женщина с ободранными коленками оскорбляет моё чувство прекрасного
да это она тебе мстит за ободранные коленки .. надеясь, что ты со своим чувством прекрасного где- то рядом опредеяешься
/ а ты думал в сказку попал?/
почитал... прям какое-то навязывание темы, афтор явно мучается, то ли жену уговорить не может(если есть такова) либо порно насмотрелся.... бабу ему надо нормальную, чтобы вопрософфф глупых не было)))
"Навязывание темы":) Ты што дефачка? LOL
Eric007
12-11-2013, 01:09 AM
если на то пошло
то природой предусмотрено то что женщина физиологически может сразу с двумя дядьками и даже с тремя
а дядька одновременно может тока с одной теткой
ну, какие ты еще себе придумал глупые оправдания?
Это не оправдания.
Но природу не обманешь. Тётка конечно может и с двумя, и с тремя одновременно. Но при этом, родит только от одного. А вот мужик может осеменить "мама не горюй"!
Но я не об этом.
Физиологически - и мужчины, и женщины устроены по разному, поэтому и желания, и потребности у них разные. Тут нет никакой дискриминации.
Сиамчик
12-11-2013, 01:11 AM
кстати с двумя одновременно Одновременно??
или по очереди?:197:
Eric007
12-11-2013, 01:22 AM
кстати с двумя одновременно Одновременно??
или по очереди?:197:
Мне кажется, что по очереди - это уже не одновременно :)
Сиамчик
12-11-2013, 02:03 AM
Мне кажется, что по очереди - это уже не одновременно :)
я хочу одновременно:250:
Сиамчик
12-11-2013, 02:05 AM
я б попробовала с одним условием,еcли эти мужики умрут на след. день
чтоб я их больше никогда не видела
:237::237::237::237::237:
Eric007
12-11-2013, 02:13 AM
я б попробовала с одним условием,еcли эти мужики умрут на след. день
чтоб я их больше никогда не видела
:237::237::237::237::237:
Ну ты прям настоящая Мессалина! :111:
Та, правда, мужиков потом тиграм скармливала)))
viktorsabade
12-11-2013, 02:18 AM
для этого женщины на курорты ездят.
совмещают приятное с познавательным.
а если с подругой то и оргию организовать можно
Сиамчик
12-11-2013, 02:20 AM
оргия неинтересно..
бардак какойта в кровати делается:160:
Сиамчик
12-11-2013, 02:20 AM
втроём-как раз то что нужно.
но с условием,что все умрут:160:
Eric007
12-11-2013, 02:22 AM
втроём-как раз то что нужно.
но с условием,что все умрут:160:
прям так и все?... Кто то же из троих должен остаться в живых? :)
Сиамчик
12-11-2013, 02:23 AM
прям так и все?... Кто то же из троих должен остаться в живых? :)
ну да..кто-то- это я!:301:
Eric007
12-11-2013, 02:24 AM
ну да..кто-то- это я!:301:
:111::111::111:
viktorsabade
12-11-2013, 02:26 AM
потрошительница:167:
Dafna
12-11-2013, 02:36 AM
а что значит слово *побыть*?
побыть я и с целой ротой могу. )))
Eric007
12-11-2013, 02:37 AM
а что значит слово *побыть*?
побыть я и с целой ротой могу. )))
Ого :120:
Dafna
12-11-2013, 02:38 AM
Ого :120:
а что ого?
у меня брат в армии был. я там побыла и вышла.
Сиамчик
12-11-2013, 02:39 AM
я такую порнуху смарела..
не скажу какую
я стесняюсь:250:
viktorsabade
12-11-2013, 02:40 AM
а что значит слово *побыть*?
побыть я и с целой ротой могу. )))
вы ни когда не были в казарме с ротой голодных бойцов
даже одетой том будет страшно ...:116:
Dafna
12-11-2013, 02:41 AM
вы ни когда не были в казарме с ротой голодных бойцов
даже одетой том будет страшно ...:116:
не.
там вызывают их
типа тамбура или комнаты свиданий
да и бром же пьют ))
Сиамчик
12-11-2013, 02:41 AM
а что ого?
у меня брат в армии был. я там побыла и вышла.
так так..с этого места пжалста поподробней:102:
viktorsabade
12-11-2013, 02:41 AM
я такую порнуху смарела..
не скажу какую
я стесняюсь:250:
скинь ссылочку:114:
Dafna
12-11-2013, 02:42 AM
так так..с этого места пжалста поподробней:102:
да я вот вообще тут живу.
тут одни дядьки
ну смотрят, да
но ниче такого, если не давать поводу :122:
Eric007
12-11-2013, 02:42 AM
скинь ссылочку:114:
Кстати, да :)
Dafna
12-11-2013, 02:43 AM
о, вспомннила КПК и ППК или как-то так оно у них называется
типа вызывают на ПКК
viktorsabade
12-11-2013, 02:45 AM
не.
там вызывают их
типа тамбура или комнаты свиданий
да и бром же пьют ))
если вы себя комфортно чувствуете на нудистском пляже то секс с несколькими мужиками это следующий шаг
речь шла именно о сексе и бром здесь не нужен
Eric007
12-11-2013, 02:46 AM
да я вот вообще тут живу.
тут одни дядьки
ну смотрят, да
но ниче такого, если не давать поводу :122:
Когда я служил в армии, то первые полгода вообще женщин не видел. Забыл даже как они выглядят.
Потом к нашему ротному зашла его жена - ей было где то за полтинник. Так у нас с там все солдаты слюной изошлись - прилипли к окнам - не отодрать. А если бы его жена была хотя бы лет на десять моложе, я бы там, наверное, скончался от перевозбуждения :)
Dafna
12-11-2013, 02:46 AM
если вы себя комфортно чувствуете на нудистском пляже то секс с несколькими мужиками это следующий шаг
речь шла именно о сексе и бром здесь не нужен
не.
я себя некомфортно чувствую на нудистком пляже
Dafna
12-11-2013, 02:47 AM
Когда я служил в армии, то первые полгода вообще женщин не видел. Забыл даже как они выглядят.
Потом к нашему ротному зашла его жена - ей было где то за полтинник. Так у на с там все слюной изошлись - прилипли к окнам - не отодрать. А если бы его жена была хотя бы лет на десять моложе, я бы там, наверное, скончался от перевозбуждения :)
бедные...
щас не так
щас увольнительных много
Eric007
12-11-2013, 02:48 AM
бедные...
щас не так
щас увольнительных много
У меня часть была секретная - никаких увольнительных (((
Сиамчик
12-11-2013, 02:48 AM
о, вспомннила КПК и ППК или как-то так оно у них называется
типа вызывают на ПКК
КПП
Сиамчик
12-11-2013, 02:49 AM
всё перебрала:111:
ПКК:237:
Сиамчик
12-11-2013, 02:49 AM
контрольно- призывной пункт:197:
Eric007
12-11-2013, 02:50 AM
всё перебрала:111:
ПКК:237:
ППШ
ТТ
М-16
В-52
Dafna
12-11-2013, 02:50 AM
КПП
а ты откуда знаешь?
тоже по гарнизонам ходила? )))
Dafna
12-11-2013, 02:50 AM
контрольно- призывной пункт:197:
пропускной! ))) лол
Сиамчик
12-11-2013, 02:51 AM
а ты откуда знаешь?
тоже по гарнизонам ходила? )))
почему тоже?:111:
бывший муж офицер:111:
viktorsabade
12-11-2013, 02:51 AM
а как актрисы раздеваются перед камерами
целуют небритых волосатых мужиков. обнимаются с ними ...
не по одному дублю ...:116:
Dafna
12-11-2013, 02:51 AM
ППШ
ТТ
М-16
В-52
т38
Eric007
12-11-2013, 02:51 AM
а ты откуда знаешь?
тоже по гарнизонам ходила? )))
У нас кстати недалеко женская зона была, мы даже как то двух тёлок прятали в сарае :)
Сиамчик
12-11-2013, 02:52 AM
пропускной! ))) лол
тем более:237:
Dafna
12-11-2013, 02:52 AM
почему тоже?:111:
бывший муж офицер:111:
ой. вояки вообще отдельная каста кмк
жесткач (
Dafna
12-11-2013, 02:53 AM
У нас кстати недалеко женская зона была, мы даже как то двух тёлок прятали в сарае :)
сбежавших?
наша армия нас бережет ))
Eric007
12-11-2013, 02:53 AM
т38
Не 38 а 54. Т-54 :)
Сиамчик
12-11-2013, 02:53 AM
ой. вояки вообще отдельная каста кмк
жесткач (
зато красивые:197:
viktorsabade
12-11-2013, 02:53 AM
У меня часть была секретная - никаких увольнительных (((
развед школа ?
Eric007
12-11-2013, 02:53 AM
сбежавших?
наша армия нас бережет ))
ну да. кто ж откажется приютить милых дам?)))
Dafna
12-11-2013, 02:54 AM
Не 38 а 54. Т-54 :)
а АК 38?
Eric007
12-11-2013, 02:55 AM
а АК 38?
:) АК-47
Dafna
12-11-2013, 02:55 AM
зато красивые:197:
Надолго тебя хватило?
Dafna
12-11-2013, 02:55 AM
ну да. кто ж откажется приютить милых дам?)))
нашли в итоге?
Dafna
12-11-2013, 02:56 AM
:) АК-47
все позабыла ((
меня армия тоже однажды спасла
Eric007
12-11-2013, 02:58 AM
нашли в итоге?
не знаю. Они отсиделись недельку и убежали.
Сиамчик
12-11-2013, 03:03 AM
Надолго тебя хватило?
6 лет-это долго?:107:
Dafna
12-11-2013, 03:04 AM
6 лет-это долго?:107:
да, прилично
Дженни
12-11-2013, 07:34 AM
Это не оправдания.
Но природу не обманешь. Тётка конечно может и с двумя, и с тремя одновременно. Но при этом, родит только от одного. А вот мужик может осеменить "мама не горюй"!
родить после секса втроем????
дядьки, вы тут уже совсем офонарели со своими сексуалными фантазиями
:321:
кому вы нах нужны от вас рожать :120:
Физиологически - и мужчины, и женщины устроены по разному, поэтому и желания, и потребности у них разные. Тут нет никакой дискриминации.скажу тебе коротко и ясно - не п*@&!%$ди.
Eric007
12-11-2013, 07:50 AM
Та просто не в курсе :)
Дженни
12-11-2013, 10:02 AM
Та просто не в курсе :)
у тебя свой курс, у меня свой...
Rascal
12-11-2013, 10:33 AM
Старушко Дженни совсем сегодня злая.
Еврей шоли ейный нашёл помоложе?
Дженни
12-11-2013, 10:42 AM
Старушко Дженни
а тебе разве не 60+ ? я по сравнению с тобой еще вообще тинейджер :235:
Leon93
12-11-2013, 08:57 PM
Старушко Дженни совсем сегодня злая.
Еврей шоли ейный нашёл помоложе?
Да не, Если Джени не наврaла со своей фоткой- то вполне всё ещо факабл.
Но конечно время берет свое и мысли в голову ей лезут всякие...
Ну типа, а вдруг не жЕница.
_Август_
12-11-2013, 10:30 PM
:) АК-47
Это в сантиметрах?
Дженни
12-11-2013, 10:44 PM
Да не, Если Джени не наврaла со своей фоткой- то вполне всё ещо факабл.
Но конечно время берет свое и мысли в голову ей лезут всякие...
Ну типа, а вдруг не жЕница.
как мне тут писали милые девушки не будем говорить кто - если уж врешь со своей фоткой то хотя бы ври что ты синди кроуфорд. лол
Leon93
12-11-2013, 11:13 PM
Джени конечно жаль.
В qтом возрасте могла бы уже быть с мужем и детьми сопливыми, даже тремя....Счастье то какое!
Но увы.. Приходящий иногда ёпарь и кошки...
Такова капиталистическая действительность.
Дженни
12-12-2013, 06:54 AM
Джени конечно жаль.
В qтом возрасте могла бы уже быть с мужем и детьми сопливыми, даже тремя....Счастье то какое!
:169::169::169::169::169: :110:
икзактли
Rascal
12-12-2013, 09:42 AM
Джени конечно жаль.
В qтом возрасте могла бы уже быть с мужем и детьми сопливыми, даже тремя....Счастье то какое!
Но увы.. Приходящий иногда ёпарь и кошки...
Такова капиталистическая действительность.
Чё это её жаль? Это нас надо пожалеть. У неё IQ зашкаливает и еврей есть. Не знаю как у тебя, но у меня ни еврея нет, ни такого небокрёбоподобного IQ. И молодая она. Ей всего 45, против моих 60-ти. Как не смотри, одно счастье заоблочное.
Bald_n_Fat
12-12-2013, 09:43 AM
Чё это её жаль? Это нас надо пожалеть. У неё IQ зашкаливает и еврей есть. Не знаю как у тебя, но у меня ни еврея нет, ни такого небокрёбоподобного IQ. И молодая она. Ей всего 45, против моих 60-ти. Как не смотри, одно счастье заоблочное.
а ты бы согласился стать на 15 лет моложе но за это начать жить с евреем?
Rascal
12-12-2013, 09:47 AM
а ты бы согласился стать на 15 лет моложе но за это начать жить с евреем?
Сложный вопрос. Я знаю одного еврея, который жил с полуевреем и даже не сбрасывал возраст. Правда потом всё закончилось трагично и второй ушёл к еврейке.
Дженни
12-12-2013, 10:20 AM
:237:
они офигели потому что на природу валить. да это как раз из за того что по природе тетка может спариваться хоть с сотней самцов в день и придумали эту двойную мораль. чтобы теткам жизнь медом не казалась, а то дядькам завидно :8:
Да тетка может хоть совсем вибратор не выключать из розетки, но оргазма так не получить, природой так заложено. Уже миллион раз приводилась статистика, что ну очень большой процент женщин вообще никогда в жизни не испытывали оргазм. Они его имитируют, чтобы совсем не казаться бревном в постеле. Так что не надо нам лапшу на уши вешать. :)
Дженни
12-12-2013, 02:18 PM
Да тетка может хоть совсем вибратор не выключать из розетки, но оргазма так не получить, природой так заложено. Уже миллион раз приводилась статистика, что ну очень большой процент женщин вообще никогда в жизни не испытывали оргазм. Они его имитируют, чтобы совсем не казаться бревном в постеле. Так что не надо нам лапшу на уши вешать. :)
а что вам этот оргазм? типа если тетка переспала с 10 мужиками один за другим но при этом не получила оргазма то типа не считается что ли? ))
а что вам этот оргазм? типа если тетка переспала с 10 мужиками один за другим но при этом не получила оргазма то типа не считается что ли? ))
Какой смысл трахаться если удовольствие/оргазм не получаешь? Ради денег?
Мужики трахаются из-за удовольствия, получил удовольствие, застегнул штаны и пошел домой удовлетворенный. :)
И ему уже нафиг не нужны 10 теток, он свою порцию удовольствия получил.
Дженни
12-12-2013, 02:33 PM
Какой смысл трахаться если удовольствие/оргазм не получаешь? Ради денег?
ради денег, ради любви у искусству....время убить...да мало ли :237:
ради денег, ради любви у искусству....время убить...да мало ли :237:
Поебаться чтобы время убить - оригинально. :)
Fursetka
12-12-2013, 02:37 PM
беполезное совершено занятие
nyccard
12-12-2013, 11:36 PM
беполезное совершено занятие
Какое?Заноматься сексом или трепаться здесь?
Serge7
12-13-2013, 12:08 AM
Какое?Заноматься сексом или трепаться здесь? НИкард, вы хотели бы побывать с двумя деуками>??? :) )) Сорри, за такой прямой вопрос!>>>?? :111: :197:
nyccard
12-13-2013, 12:45 AM
НИкард, вы хотели бы побывать с двумя деуками>??? :) )) Сорри, за такой прямой вопрос!>>>?? :111: :197:
Давно пройденный этап.
alex korolev
12-13-2013, 02:04 AM
ради денег, ради любви у искусству....время убить...да мало ли :237:
Интресно девки пляшут.
зёбра
12-13-2013, 04:28 AM
беполезное совершено занятие
да ни говори
" эти нелепые телодвижения...":115:
Дженни
12-13-2013, 07:14 AM
Давно пройденный этап.
а с двумя пацанами? :235:
Bald_n_Fat
12-13-2013, 07:28 AM
хоть одна женщина признается что имела опыт трисома где она единственная фемина или все будут держать марку нелепой непорочности.
Дженни
12-13-2013, 08:03 AM
хоть одна женщина признается что имела опыт трисома где она единственная фемина или все будут держать марку нелепой непорочности.
тут призналось уже человек 5, читай внимательно
Bald_n_Fat
12-13-2013, 08:13 AM
тут призналось уже человек 5, читай внимательно
ёпрст. да просто ткни пальцем. я так много не прочту.
зёбра
12-13-2013, 08:51 AM
хоть одна женщина признается что имела опыт трисома где она единственная фемина или все будут держать марку нелепой непорочности.
ты реально считаешь , что у всех было, просто никто не признается ???
ты реально считаешь, что это норма????
/ не... я мож чё в жизни не понимаю... но если у человека все норм в интимной сфере, то он вобще об этом не говорит ... не больной это для него вопрос, как мне кааца...:115: /
Bald_n_Fat
12-13-2013, 09:07 AM
ты реально считаешь , что у всех было, просто никто не признается ???
ты реально считаешь, что это норма????
/ не... я мож чё в жизни не понимаю... но если у человека все норм в интимной сфере, то он вобще об этом не говорит ... не больной это для него вопрос, как мне кааца...:115: /
всему своё время. я считаю что для полноценной мудрости в зрелости, надо всё попробовать в молодости.
Rascal
12-13-2013, 10:05 AM
ты реально считаешь , что у всех было, просто никто не признается ???
ты реально считаешь, что это норма????
/ не... я мож чё в жизни не понимаю... но если у человека все норм в интимной сфере, то он вобще об этом не говорит ... не больной это для него вопрос, как мне кааца...:115: /
Одно дело в 40 лет, а другое дело в 18-20. Почему бы не поэкспериментировать по молодости?
Ты когда была молодая никогда не была с 2,3,4, 5 кавказцами ?
Bald_n_Fat
12-13-2013, 10:11 AM
Одно дело в 40 лет, а другое дело в 18-20. Почему бы не поэкспериментировать по молодости?
Ты когда была молодая никогда не была с 2,3,4, 5 кавказцами ?
скажи сразу с футбольной командой города Баку
Дженни
12-13-2013, 10:30 AM
Ты когда была молодая никогда не была с 2,3,4, 5 кавказцами ?
:237: :237: :237: :237: :237:
Fursetka
12-13-2013, 10:34 AM
всему своё время. я считаю что для полноценной мудрости в зрелости, надо всё попробовать в молодости.
мой поезд уже ушёл значит
Брюнетко
12-13-2013, 10:35 AM
всему своё время. я считаю что для полноценной мудрости в зрелости, надо всё попробовать в молодости.
вот прям все-все-все? :120:
Дженни
12-13-2013, 10:36 AM
мой поезд уже ушёл значит
да ладно. хочешь с 5 кавказцами - ни в чем себе не отказывай :235:
Bald_n_Fat
12-13-2013, 10:42 AM
вот прям все-все-все? :120:
ну для себя я отмёл гомосексуализм. остальное вроде в жизни всё попробовал. ну ещё с парашютом не прыгал и самый дорогой кофе, который через обезьянку проходит сначала перед варкой, не попробовал.
Bald_n_Fat
12-13-2013, 10:43 AM
мой поезд уже ушёл значит
возьми хпресс. на Prospect Park догонишь и пересядешь.
Дженни
12-13-2013, 10:43 AM
ну для себя я отмёл гомосексуализм.
аха аха...отмел он
так кто ж признается (с) :235:
Bald_n_Fat
12-13-2013, 10:49 AM
аха аха...отмел он
так кто ж признается (с) :235:
ой, я тя прошу. попробовал бы рассказал бы. но как то не тянуло пока. ко0гда мне было года 3 я попробовал с плюшевым зайцем, но то была зайчиха. я отвечаю!
Дженни
12-13-2013, 10:51 AM
ой, я тя прошу. попробовал бы рассказал бы.
не рассказал бы :8:
Serge7
12-13-2013, 10:51 AM
Одно дело в 40 лет, а другое дело в 18-20. Почему бы не поэкспериментировать по молодости?
Ты когда была молодая никогда не была с 2,3,4, 5 кавказцами ? :1: :186:
Брюнетко
12-13-2013, 11:26 AM
ой, я тя прошу. попробовал бы рассказал бы. но как то не тянуло пока. ко0гда мне было года 3 я попробовал с плюшевым зайцем, но то была зайчиха. я отвечаю!
что значит не тянуло?
меня тоже на пятерых кавказцев не тянуло
но если форум сказал надо - значит надо
все попробовать
так что давай давай, за KY и на задание!!!
Брюнетко
12-13-2013, 11:27 AM
не рассказал бы :8:
не рассказал бы если б его - попробовали :235:
зёбра
12-13-2013, 11:37 AM
всему своё время. я считаю что для полноценной мудрости в зрелости, надо всё попробовать в молодости.
ой, зайчег... а тебе мама разрешает так долго за компьютером?
Дженни
12-13-2013, 12:11 PM
не рассказал бы если б его - попробовали :235:
скажу тебе по секрету - что активный гей что пасивный гей - они оба п*****
Брюнетко
12-13-2013, 12:22 PM
скажу тебе по секрету - что активный гей что пасивный гей - они оба п*****
скажу тебе по секрету (ц) дофига п*** встречается которые вовсе и не геи :115:
Дженни
12-13-2013, 12:37 PM
скажу тебе по секрету (ц) дофига п*** встречается которые вовсе и не геи :115:
щас не об этом (с) :8:
всему своё время. я считаю что для полноценной мудрости в зрелости, надо всё попробовать в молодости.
Бешенство вагины обычно настаёт после сорока.:167:
зёбра
12-13-2013, 03:33 PM
какая- то озабота сплошная со стороны мужиков
неужели всё так плохо?
покопались бы в себе чтоле
Может это в вас че не так
Bald_n_Fat
12-13-2013, 03:35 PM
ой, зайчег... а тебе мама разрешает так долго за компьютером?
это ты к чему? к тому что я слишком молод. ну моложе тебя, да. к сожалению я тоже повзрослею.
зёбра
12-13-2013, 03:59 PM
это ты к чему? к тому что я слишком молод. ну моложе тебя, да. к сожалению я тоже повзрослею.
когда повзрослеешь, очень вероятно, что о многом будешь жалеть, как раз о том, что ты называешь " попробовать всё"
не потому, что будут какие- то последствия, а просто ... перед самим собой станет стыдно / заметь, я сказала "вероятно".... но у нормальных людей так и происходит/
просто наступит момент, когда тебе захочется нереального- чтоб все женщины, которые у тебя были до НЕЕ, вобще не существовали, ну хотя бы чтоб стерлись из памяти, потому что это суперкайф - осознавать , что ты настолько счастлив, что всю жизнь принадлежишь только ЕЙ... над тобой , может даже , смеются друзья, а ты плевал на них, потому что понимаешь, что это от зависти, не каждому так везет...
вобщем, мальчик, я тебе этого желаю...
Хотя абсолютно уверена, что ты щас просто поржешь над моими словами)
поэтому я и решила / как оказалось, не ошиблась/, что ты очень и очень молод, скорее всего, что ничего вообще и не пробовал, так.... фантазируешь...
/ не хотела тебя обидеть или унизить, если что/
Bald_n_Fat
12-13-2013, 05:41 PM
перед самим собой может стать стыдно только ханже или религиозному чудаку. и почему "НЕЕ" выделено? это сакральная женщина? а что делать если я 15 лет женат и она не попдпадает под "НЕЕ" ? стоит ли надеятся на моё прозрение годам к 50, 60?
На качелях...
12-13-2013, 09:01 PM
просто наступит момент, когда тебе захочется нереального- чтоб все женщины, которые у тебя были до НЕЕ, вобще не существовали, ну хотя бы чтоб стерлись из памяти, потому что это суперкайф - осознавать , что ты настолько счастлив, что всю жизнь принадлежишь только ЕЙ... над тобой , может даже , смеются друзья, а ты плевал на них, потому что понимаешь, что это от зависти, не каждому так везет...
это чисто ассоль под алыми парусами
Бешенство вагины обычно настаёт после сорока.:167:
Враньё. Как и про ягодку в 45.
На качелях...
12-13-2013, 09:08 PM
/потерпевший, не стучите лошкой/
да ни говори
" эти нелепые телодвижения...":115:
тем не менее, что ни говорите, но в них что есть...
nyccard
12-13-2013, 10:40 PM
тем не менее, что ни говорите, но в них что есть...
Скука..
зёбра
12-14-2013, 01:04 AM
перед самим собой может стать стыдно только ханже или религиозному чудаку.
да?
/ я мечу бисер перед свиньями?/
и почему "НЕЕ" выделено? это сакральная женщина? . нет, это ТВОЯ женщина
а что делать если я 15 лет женат и она не попдпадает под "НЕЕ" ? стоит ли надеятся на моё прозрение годам к 50, 60?
через 15 лет ? и вопрос " что делать"? не надо врать /ха! - хотя бы самому себе!/
а слабо полюбить того, кто рядом?
и будет те щастье
зёбра
12-14-2013, 01:05 AM
это чисто ассоль под алыми парусами
" потерпевший, не стучите..."(с)
а слабо полюбить того, кто рядом?
и будет те щастье
Не, от этого только "геморрой" будет.
когда повзрослеешь, очень вероятно, что о многом будешь жалеть, как раз о том, что ты называешь " попробовать всё"
не потому, что будут какие- то последствия, а просто ... перед самим собой станет стыдно / заметь, я сказала "вероятно".... но у нормальных людей так и происходит/
просто наступит момент, когда тебе захочется нереального- чтоб все женщины, которые у тебя были до НЕЕ, вобще не существовали, ну хотя бы чтоб стерлись из памяти, потому что это суперкайф - осознавать , что ты настолько счастлив, что всю жизнь принадлежишь только ЕЙ... над тобой , может даже , смеются друзья, а ты плевал на них, потому что понимаешь, что это от зависти, не каждому так везет...
вобщем, мальчик, я тебе этого желаю...
Ужас какой. Это вы сами все придумали?
nat123
12-14-2013, 10:32 AM
Ужас какой. Это вы сами все придумали?
а чо нет?
а чо нет?
Я наркотики не употребляю. Мне любые дежавю не нравятся. А психически больных вообще опасаюсь.
Это реально страшно.
Дженни
12-14-2013, 11:10 AM
каждому мущине нужна ОНА
а каждой женщине - побыть с двумя пацанами
а что, мне нравится :117:
а чо нет?
Всё правильно. Я Зёбре даже плюсик поставил за тот пост.
Дженни
12-14-2013, 11:27 AM
хочу быть ЕЙ
в обмен обещаю не мечтать о втором пацане :115:
хочу быть ЕЙ
в обмен обещаю не мечтать о втором пацане :115:
Мне кажется что чтобы стать ей, вам нужен дрогой еврей.
Дженни
12-14-2013, 11:30 AM
Мне кажется что чтобы стать ей, вам нужен дрогой еврей.
нет
спать так с королем, падать так с белой лошади
нет
спать так с королем, падать так с белой лошади
Жалко мне вас - ведь вы, вроде, не злой человек, только недальновидная немного...спали б с нормальным, добрым, ласковым, отзывчивым М. Рожали б ему детишек, варили б борщи, и было бы вам то самое женское счастье... а падать с лошадей...лошади не для того чтобы с них падали...что за фигня такая романтическая...
Дженни
12-14-2013, 11:38 AM
Жалко мне вас - ведь вы, вроде, не злой человек...спали б с нормальным, добрым, ласковым, отзывчивым М. Рожали б ему детишек, варили б борщи, и было бы вам то самое женское счастье... а падать с лошадей...лошади не для того чтобы с них падали...что за фигня такая романтическая...
я злой человек и не хочу детишек и борщи
хочу быть ЕЙ
в обмен обещаю не мечтать о втором пацане :115:
Как насчет дежавю? Случаются?
Дженни
12-14-2013, 11:56 AM
Как насчет дежавю? Случаются?
вы о чем?
вы о чем?
Об дежавю. А вы об чем подумали?
Дженни
12-14-2013, 11:59 AM
Об дежавю. А вы об чем подумали?
вы вообще понимаете значение слова дежавю? пс. да бывают, как и у всех.
CAPRI
12-14-2013, 12:12 PM
я злой человек и не хочу детишек и борщи
:111::111::111:
:111::111::111:
Капри, а вы добрая? Или тоже только с королями спите?
CAPRI
12-14-2013, 12:38 PM
Капри, а вы добрая? Или тоже только с королями спите?
А почему Вы спрашиваете? (с)
А почему Вы спрашиваете? (с)
Так, праздное любопытство...
CAPRI
12-14-2013, 01:02 PM
Так, праздное любопытство...
Вы в курсе, что с одной Варварой как-то приключилось?
alexsmir
12-14-2013, 01:32 PM
а почему нет темы, что каждый мужчина мечтает побывать между двумя...женщинами??
Дженни
12-14-2013, 01:32 PM
а почему нет темы, что каждый мужчина мечтает побывать между двумя...женщинами??
нефиг потому что. идите работайте :305:
alexsmir
12-14-2013, 01:33 PM
нефиг потому что. идите работайте :305:
а если на работе...)
Вы в курсе, что с одной Варварой как-то приключилось?
Вот поэтому я не посещаю базары...впрочем, у меня очень крепкий нос и даже многолетнее увлечение боксом ему не повредило...
_Август_
12-14-2013, 01:36 PM
Только в данном случае это будет не нос...:102:
а почему нет темы, что каждый мужчина мечтает побывать между двумя...женщинами??
Не, вторая все время отвлекаться будет, подерутся еще.
У мущины должно быть несколько женщин: пятница, среда, суббота ну а воскресенье святое дело жена.
alexsmir
12-14-2013, 02:36 PM
Не, вторая все время отвлекаться будет, подерутся еще.
У мущины должно быть несколько женщин: пятница, среда, суббота ну а воскресенье святое дело жена.
у меня когда то давным давно был опыт, две девушки, одна любит другую., другая мужчин... было очень романтично...,я бы повторил был бы случай... но увы...тот раз был единственный...
у меня когда то давным давно был опыт, две девушки, одна любит другую., другая мужчин... было очень романтично...,я бы повторил был бы случай... но увы...тот раз был единственный...
Тоже не плохо.
alexsmir
12-14-2013, 03:56 PM
вот вопрос, что романтичнее, две девушки и один мужчина или наоборот...
Serge7
12-14-2013, 04:36 PM
:111::111::111:
)) :111: :197: :197:
Ne-Blondinka
12-14-2013, 04:45 PM
я злой человек и не хочу детишек и борщи
Я как раз тебя вспоминала давеча. Вчера в джиме разговорилась с девочкой, которой вчера же исполнился 21 год. Она мне сказала, что не хочет иметь детей. Я её успокоила, что годам к 35-ти это пройдёт :) и что 99% нормальных женщин хотят детей
nefertiti
12-14-2013, 05:44 PM
вот вопрос, что романтичнее, две девушки и один мужчина или наоборот...
наоборот
Cherry29
12-14-2013, 06:19 PM
вот вопрос, что романтичнее, две девушки и один мужчина или наоборот...
Разбросать лепестки роз,
зажечь свечи в ванной,
букет любимых роз с большим воздушным сердечком..
Уютное кафе,вино,конфетЫ..
если не в кафе ,то на крыше дома,например..
или поездка на небольшой лодке или
катамаране...полюбоваться на водную гладь.
А если это будет вечером,
то еще и посмотреть на солнечную дорожку можно ...
что там ещё..
ну,всё такое в общем..
Вот , что значит романтика...http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
а две девушки и один мужчина или наоборот..это уже порно..:115:
_Август_
12-14-2013, 06:24 PM
Разбросать лепестки роз,
зажечь свечи в ванной,
букет любимых роз с большим воздушным сердечком..
Уютное кафе,вино,конфетЫ..
если не в кафе ,то на крыше дома,например..
или поездка на небольшой лодке или
катамаране...полюбоваться на водную гладь.
А если это будет вечером,
то еще и посмотреть на солнечную дорожку можно ...
что там ещё..
ну,всё такое в общем..
Вот , что значит романтика...http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
а две девушки и один мужчина или наоборот..это уже порно..:115:
В котором часу подогнать катамаран?:235:
Cherry29
12-14-2013, 06:27 PM
В котором часу подогнать катамаран?:235:
Я же не могу..
ты чё забыл..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
_Август_
12-14-2013, 06:30 PM
Я же не могу..
ты чё забыл..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
:117::239:
MISEL
12-15-2013, 12:55 AM
вот вопрос, что романтичнее, две девушки и один мужчина или наоборот...
лучше один м и одна ж и жевачка...
зёбра
12-15-2013, 08:35 AM
Не, от этого только "геморрой" будет.
лодырь?
а как ты думал, канешна геморрой... зато отдача какая!
не потопаешь - не полопаешь / физику учил ?/ :115:
Ужас какой. Это вы сами все придумали?
не... я не фантаст... всё токмо из личного опыту
зёбра
12-15-2013, 08:37 AM
я злой человек и не хочу детишек и борщи
не ври :115:
Bald_n_Fat
12-15-2013, 08:59 AM
зёбра, ты живёшь в каком то придуманном романтическом мире. одной из моих дочек сейчас 11 так она тоже верит, что целоваться будет только с собственным мужем. вполне возможно так и будет. но так не у васех. а ты перекладываешь свои мысли и чувства на всех. не правильно это. нет.
лодырь?
а как ты думал, канешна геморрой... зато отдача какая!
не потопаешь - не полопаешь / физику учил ?/ :115:
не... я не фантаст... всё токмо из личного опыту
Не, я геморрой не хочу. А без геморроя секс никак не получается?
/Ой :120:, я "секс" сказал, меня сейчас забанят опять за мат, вдруг "секс" не цензурное слово/
Rascal
12-15-2013, 04:34 PM
я злой человек и не хочу детишек и борщи
Дженни, какие детишки в 45 лет? Сколько у тебя внуков, внучек уже?
С борщом ты погорячилась. Даже твой нарисованный на холсте еврей оценил бы хорошо приготовленный борщ.
Rascal
12-15-2013, 04:42 PM
Вы в курсе, что с одной Варварой как-то приключилось?
Любопытной Варваре в свингер клубе сфинктер порвали?
Дженни
12-15-2013, 06:23 PM
Я как раз тебя вспоминала давеча. Вчера в джиме разговорилась с девочкой, которой вчера же исполнился 21 год. Она мне сказала, что не хочет иметь детей. Я её успокоила, что годам к 35-ти это пройдёт :) и что 99% нормальных женщин хотят детей
совершенно не обязательно
Дженни
12-15-2013, 06:24 PM
наоборот
+ 1000 :235:
Дженни
12-15-2013, 06:24 PM
не ври :115:
:120:
Дженни
12-15-2013, 06:25 PM
Дженни, какие детишки в 45 лет? Сколько у тебя внуков, внучек уже?.
:169:
зёбра
12-15-2013, 09:24 PM
зёбра, ты живёшь в каком то придуманном романтическом мире. одной из моих дочек сейчас 11 так она тоже верит, что целоваться будет только с собственным мужем. вполне возможно так и будет. но так не у васех. а ты перекладываешь свои мысли и чувства на всех. не правильно это. нет.
хааааааааа))
в моем придуманном романтическом мире на омлет с утра надо не меньше 15 яиц :8:
/ достала из печки придуманный романтический хлеб/
прикольно в понедельник с утра видеть на снегу вокруг бани следы от придуманных романтических холых задниц - фсяких-разных, больших и маленьких / ага, и два "ангела" обязательно /
Разбросать лепестки роз,
зажечь свечи в ванной,
букет любимых роз с большим воздушным сердечком..
Уютное кафе,вино,конфетЫ..
если не в кафе ,то на крыше дома,например..
или поездка на небольшой лодке или
катамаране...полюбоваться на водную гладь.
А если это будет вечером,
то еще и посмотреть на солнечную дорожку можно ...
что там ещё..
ну,всё такое в общем..
Вот , что значит романтика...хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
а две девушки и один мужчина или наоборот..это уже порно..:115:
только если снимать на видео. А так - фантазия номер 2 любого М.
Leon93
12-15-2013, 09:53 PM
Разбросать лепестки роз,
зажечь свечи в ванной,
букет любимых роз с большим воздушным сердечком..
Уютное кафе,вино,конфетЫ..
если не в кафе ,то на крыше дома,например..
или поездка на небольшой лодке или
катамаране...полюбоваться на водную гладь.
А если это будет вечером,
то еще и посмотреть на солнечную дорожку можно ...
что там ещё..
ну,всё такое в общем..
:
Ну и чо вы не разбрасываете липестки роз, не катаете на катамаране, не зажигаете свечи???
Халявщицы.
зёбра
12-15-2013, 10:21 PM
Ну и чо вы не разбрасываете липестки роз, не катаете на катамаране, не зажигаете свечи???
Халявщицы.
интересно , мне когда- нибудь это станет опять надо?....:115:
старость ёпт ...?
зёбра
12-15-2013, 10:23 PM
:120:
ничё не скажу, а то опять мои посты сотрут
/ шоб не ранить чью- то тонкую душевную орханизацию, видать /
зёбра
12-15-2013, 10:25 PM
Я как раз тебя вспоминала давеча. Вчера в джиме разговорилась с девочкой, которой вчера же исполнился 21 год. Она мне сказала, что не хочет иметь детей. Я её успокоила, что годам к 35-ти это пройдёт :) и что 99% нормальных женщин хотят детей
угу... проходит... только уже ни хрена не получаецца, поэтому приходится поддерживать "легенду" :115:
/ злая реалистка зёбра/
nat123
12-15-2013, 10:35 PM
Жалко мне вас - ведь вы, вроде, не злой человек, только недальновидная немного...спали б с нормальным, добрым, ласковым, отзывчивым М. Рожали б ему детишек, варили б борщи, и было бы вам то самое женское счастье... а падать с лошадей...лошади не для того чтобы с них падали...что за фигня такая романтическая...
каких детишек? уже всем под сраку лет
зёбра
12-15-2013, 10:43 PM
каких детишек? уже всем под сраку лет
ну смотри , он же везде " бы" вставляет
суждение, основанное на предположении, судом не рассматривается :115:
каких детишек? уже всем под сраку лет
Ну, вообще то я, как бы, фигуративно выражался...хотя...вот зовите меня старым казлом и всякими другими нехорошими словами, а я вот иногда думаю...короче, если б познакомился с близкой по духу женщиной - а почему бы не запалить дитё? В моём, строго субйективном восприятии, полноценная семья - это когда есть общие дети. А иначе просто сожительство. А мне ужасно полноценной семьи хочется...Я знаю тут одну пару - у них уже взрослые дети были и вдруг она залетает. Решили оставить И сейчас девочке 11 лет и нарадоваться на неё не могут. Отцу, кстати, хорошо за 60 уже...
Ne-Blondinka
12-15-2013, 11:12 PM
совершенно не обязательно
Вот для таких я и оставила один процент :)
Ну, вообще то я, как бы, фигуративно выражался...хотя...вот зовите меня старым казлом и всякими другими нехорошими словами, а я вот иногда думаю...короче, если б познакомился с близкой по духу женщиной - а почему бы не запалить дитё? В моём, строго субйективном восприятии, полноценная семья - это когда есть общие дети. А иначе просто сожительство. А мне ужасно полноценной семьи хочется...Я знаю тут одну пару - у них уже взрослые дети были и вдруг она залетает. Решили оставить И сейчас девочке 11 лет и нарадоваться на неё не могут. Отцу, кстати, хорошо за 60 уже...
Мда, в 60 "запалить дитё". :120:
Мда, в 60 "запалить дитё". :120:
нет ну мне до 60-ти ещё жить да жить...но позитивный пример имеется...
зёбра
12-15-2013, 11:30 PM
Ну, вообще то я, как бы, фигуративно выражался...хотя...вот зовите меня старым казлом и всякими другими нехорошими словами, а я вот иногда думаю...короче, если б познакомился с близкой по духу женщиной - а почему бы не запалить дитё? В моём, строго субйективном восприятии, полноценная семья - это когда есть общие дети. А иначе просто сожительство. А мне ужасно полноценной семьи хочется...Я знаю тут одну пару - у них уже взрослые дети были и вдруг она залетает. Решили оставить И сейчас девочке 11 лет и нарадоваться на неё не могут. Отцу, кстати, хорошо за 60 уже...
не... не казёл...
в зёбриной "придуманно- романтической" семье в течение последних 25 лет всегда есть ребенок до 7 лет
на последние два пуза все знакомые крутили у виска / хотя до 60- ти далеко еще вроде/
а щас да... завидуют...
не, конечно, говорят многие " нах такой геморрой")) ну да, проблем- забот до хрена, но ёмаё... щастье- то какое! сладость - то какая!
я тут старшего спрашиваю, ну, мол, сынок, ты в таком дурдоме вырос, наверн, вы одним дитём ограничитесь , " нах такой геморрой"?)) а он мне- :120: мама! ты чо типа.... четверо - минимум!!! мы ж такая банда.... я тож такую хочу !
от и фсё. этим фсё сказано.
не... не казёл...
в зёбриной "придуманно- романтической" семье в течение последних 25 лет всегда есть ребенок до 7 лет
на последние два пуза все знакомые крутили у виска / хотя до 60- ти далеко еще вроде/
а щас да... завидуют...
не, конечно, говорят многие " нах такой геморрой")) ну да, проблем- забот до хрена, но ёмаё... щастье- то какое! сладость - то какая!
я тут старшего спрашиваю, ну, мол, сынок, ты в таком дурдоме вырос, наверн, вы одним дитём ограничитесь , " нах такой геморрой"?)) а он мне- :120: мама! ты чо типа.... четверо - минимум!!! мы ж такая банда.... я тож такую хочу !
от и фсё. этим фсё сказано.
Не все сказано. У меня три брата, но я больше одного ребенка не хочу. Когда мы с женой ходили на ультразвук в первый раз, я с ужасом думал, а шо если двойня. Пронесло.
Вот один в самый раз. Очень его люблю.
Ne-Blondinka
12-15-2013, 11:38 PM
не... не казёл...
в зёбриной "придуманно- романтической" семье в течение последних 25 лет всегда есть ребенок до 7 лет
на последние два пуза все знакомые крутили у виска / хотя до 60- ти далеко еще вроде/
а щас да... завидуют...
не, конечно, говорят многие " нах такой геморрой")) ну да, проблем- забот до хрена, но ёмаё... щастье- то какое! сладость - то какая!
я тут старшего спрашиваю, ну, мол, сынок, ты в таком дурдоме вырос, наверн, вы одним дитём ограничитесь , " нах такой геморрой"?)) а он мне- :120: мама! ты чо типа.... четверо - минимум!!! мы ж такая банда.... я тож такую хочу !
от и фсё. этим фсё сказано.
а сколько у тебя?