PDA

View Full Version : МОДА ДЛЯ ТОЛСТУШЕК



Pages : 1 2 [3]

Cherry29
01-29-2014, 07:56 PM
О,вот это
Очень удачно:115:

http://womenword.ru/wp-content/uploads/2013/02/moda4.jpg

Dova
01-29-2014, 07:58 PM
если без бантиков-да

Cherry29
01-29-2014, 07:58 PM
Анфиса молодец:115:

http://fammeo.ru/images/articles/art0755.jpg

Cherry29
01-29-2014, 07:58 PM
если без бантиков-да

Можно оторвать.:115:

Cherry29
01-29-2014, 07:59 PM
http://www.stranamam.ru/data/cache/2012dec/06/50/6469006_86733nothumb500.jpg

Cherry29
01-29-2014, 08:00 PM
http://garderob.by/upload/img/Articles/2009/11/genskaya_odegda_bolshih_razmerov_2.jpg

Cherry29
01-29-2014, 08:01 PM
http://dlyapolnyx.ru/moda2/Monif-C-Zoe-Dress.jpg

Cherry29
01-29-2014, 08:03 PM
http://no-secrets.ru/wp-content/uploads/2012/05/moda-dlya-polnyx-zhenshhin.jpg

Fursetka
01-30-2014, 07:42 AM
О,вот это
Очень удачно:115:

http://womenword.ru/wp-content/uploads/2013/02/moda4.jpg

да уж
побольше рюшечек и тесёмочек, авось толстую жо не заметят.

Candygirl
01-30-2014, 07:49 AM
да уж
побольше рюшечек и тесёмочек, авось толстую жо не заметят.

Ты ничего не понимаешь в толстых жо... она наоборот, привлекает внимание к самой аппетитной части... :235:

Candygirl
01-31-2014, 06:19 AM
http://www.youtube.com/watch?v=hz-rXYWgVHk

Свинка-бу
01-31-2014, 10:43 AM
Да ну. Столько эффорта прилагать к тому, чтобы "скрыть недостатки и казаться худее" уж проще похудеть в самом деле.

Candygirl
02-01-2014, 05:31 AM
Судя по видео, девушка не пытается ничего скрыть. Она модель "плас" И гордится этим.

Свинка-бу
02-01-2014, 08:03 AM
Я про вертикальные полоски на платьях, а не про видео.

robson
02-02-2014, 07:41 PM
Да ну. Столько эффорта прилагать к тому, чтобы "скрыть недостатки и казаться худее" уж проще похудеть в самом деле.
Ты же знаешь, что далеко не всем удаётся похудеть, даже прилагая огромные усилия. Если "кость широкая", то худей, не худей топ-моделью ты не станешь никогда. В балет, на художественную гимнастику отбирая девочек, смотрят на родителей, на наследственность (знаю это не по наслышке). Поэтому, чем казаться смешной, лучше надеть подходящую одежду. Или "чихать на всех - я самая обаятельная и привлекательная". :122:

Hallucinogen
02-02-2014, 07:53 PM
Интересно, это фотошоп, или действительно такая кожа хорошая?
фотошоп в модельном бизнесе - это второй по значимости инструмент

Свинка-бу
02-02-2014, 07:53 PM
Ты же знаешь, что далеко не всем удаётся похудеть, даже прилагая огромные усилия. Если "кость широкая", то худей, не худей топ-моделью ты не станешь никогда.

какой bull shit, пардон май френч. я знаю совершенно другое, что прилагая усилия возможно все и никаких широких костей не бывает.

nat123
02-02-2014, 08:09 PM
У молодых и стройных - скорее случайность. У тех, что на фотографиях - увы, закономерность.

балин целлюлит это нормальна! это значит она тётко, а не москулистый мужык :162:

Fursetka
02-03-2014, 08:47 AM
а в москве в клубы толстых правда не пускают?

Dova
02-03-2014, 08:58 AM
боди и фэйс контроль)))
как везде- в карсивом клубе -красивые люди ?
я их осуждаю,кстати

Candygirl
02-03-2014, 09:03 AM
Не все могут быть худыми, это правда. Но похудеть до нормального, приемлемого состояния, большинству все таки можно, за исключением совсем больных.

Fursetka
02-03-2014, 09:04 AM
боди и фэйс контроль)))
как везде- в карсивом клубе -красивые люди ?
я их осуждаю,кстати

я тоже

Брюнетко
02-03-2014, 09:04 AM
еще после 30 не пускают
в некоторых

Dova
02-03-2014, 09:05 AM
есть такие,кто всегда,всегда были полными
я не о тех,кто распустил себя
актриса одна- забыла как зовут- я ее никогда не видела худой,или даже средних размеров ,даже в молодости
но- всегда позитивная

Dova
02-03-2014, 09:06 AM
еще после 30 не пускают
в некоторых

и плохо одетых.
чем дороже клуб- тем строже файс контроль

Fursetka
02-03-2014, 09:07 AM
есть такие,кто всегда,всегда были полными
я не о тех,кто распустил себя
актриса одна- забыла как зовут- я ее никогда не видела худой,или даже средних размеров ,даже в молодости
но- всегда позитивная

а какая разница, всегда всегда или распустил себя?

Sarochka
02-03-2014, 09:09 AM
еще после 30 не пускают
в некоторых

ужас нафиг
пойду на лавку лускать семки

Dova
02-03-2014, 09:10 AM
а какая разница, всегда всегда или распустил себя?

я деталей не знаю
но подозреваю- если с детства полный,то уже и не похудеть
а те,кто в юности был худенький ,а потом разьелся- очень даже могут

но-опять же.я не знаю деталей
наблюдения

Dova
02-03-2014, 09:10 AM
ужас нафиг
пойду на лавку лускать семки

в этих,до 30- "невесты и женихи"
тебе не надо :121:

Fursetka
02-03-2014, 09:10 AM
я деталей не знаю
но подозреваю- если с детства полный,то уже и не похудеть
а те,кто в юности был худенький ,а потом разьелся- очень даже могут

но-опять же.я не знаю деталей
наблюдения

можно похудеть любому. было бы желание. я 100% это знаю.

Sarochka
02-03-2014, 09:11 AM
я деталей не знаю
но подозреваю- если с детства полный,то уже и не похудеть
а те,кто в юности был худенький ,а потом разьелся- очень даже могут

но-опять же.я не знаю деталей
наблюдения

похудеть
только родители должны следить с самого детства, а то "сосисочка-сарделька-макарошки-пюрешка-хлeбушек"
потом уже сам

Sarochka
02-03-2014, 09:12 AM
в этих,до 30- "невесты и женихи"
тебе не надо :121:

чейта? а как же тонус? :270:

Dova
02-03-2014, 09:14 AM
вот эта
никогда ее без улыбки не видела)
http://www.fresher.ru/images8/znamenitosti-za-nedelyu-12/21.jpg

Sarochka
02-03-2014, 09:17 AM
Рози как-то там?
я, кстати, заметила, что среди лесбиянок много полных
может им это не надо? :235:

robson
02-03-2014, 09:34 AM
можно похудеть любому. было бы желание. я 100% это знаю.
У Опры Уинфри такого желания, видно нет. И ещё у многих, у которых от внешности зависит карьера.

Fursetka
02-03-2014, 09:51 AM
У Опры Уинфри такого желания, видно нет. И ещё у многих, у которых от внешности зависит карьера.

она была худая одно время
нет желания да, ей и так ахирено и на карьеру никак не влияйет.

Свинка-бу
02-03-2014, 11:52 AM
У Опры Уинфри такого желания, видно нет. И ещё у многих, у которых от внешности зависит карьера.

у одной из самых богатых женщин в мире похудение влияет на карьеру?????
ничего не путаете? какую карьеру собственно? она сколотила себе все что можно было.

Candygirl
02-03-2014, 01:15 PM
У Опры проблемы психологические. Ее в детстве изнасиловал родственник. Она сама об этом рассказывала.

Sarochka
02-03-2014, 02:12 PM
у одной из самых богатых женщин в мире похудение влияет на карьеру?????
ничего не путаете? какую карьеру собственно? она сколотила себе все что можно было.

ой, пусть думают, что ей карьера нужна
у тетки во владениях половина острова Мауи :197:

Fursetka
02-03-2014, 02:14 PM
уже наверное не нужна
но она у неё уже есть

Sarochka
02-03-2014, 02:15 PM
уже наверное не нужна
но она у неё уже есть

только мне кажется ее вес тут ни при чем :)

Fursetka
02-03-2014, 02:17 PM
только мне кажется ее вес тут ни при чем :)

конечно нет
она при вссём своём весе и "психологических проблемах" и со своим далеко не лёгким детством сделала просто сумашедшую карьеру.
это действительно своим талантом человек добился всего.

Милька
02-03-2014, 06:55 PM
Да ну. Столько эффорта прилагать к тому, чтобы "скрыть недостатки и казаться худее" уж проще похудеть в самом деле.
до похудеть то носить что то надо
не голой ходить

Cherry29
02-06-2014, 10:28 PM
http://vev.ru/uploads/images/00/58/32/2014/02/05/846fb8.jpg

Cherry29
02-06-2014, 10:29 PM
http://vev.ru/uploads/images/00/58/32/2014/02/05/33ae92.jpg

Cherry29
02-06-2014, 10:29 PM
http://vev.ru/uploads/images/00/58/32/2014/02/05/48e3f9.jpg

Leon93
02-06-2014, 11:01 PM
http://i017.radikal.ru/1402/0c/ccdebdd52cfa.jpg