PDA

View Full Version : Мне срочно нужно затролить форум почтовых невест. За ссылкой обращаться в личку



Pages : 1 [2]

Rascal
10-28-2013, 07:38 PM
девяностые их подкосили. происки врагов России. Ничё, скоро они поумнеют. Мы русские выше этого.
Блин, по путину и не скажешь.

Dova
10-28-2013, 07:38 PM
надо же
даже такую тему за...тролили )

Rascal
10-28-2013, 07:48 PM
не не, я нигаварил што сталин зомби. я делал утверждение што сталин это лучший ученик главного зомбевода
(мастер оф зомбиес) так же известного как главного мертвеца СССР, так же известного как кремлевская мумия, так же известного как старик Крупский.

глядя на то што вытворил тов. ленин с россией, начинаешь сомневаться что некромантия это сказка и фантастика.
но его колдунства хватило не так уж надолго. сталин некромантией заниматься напрямую не хотел, предпочитая
массовые жертвоприношения и полит-технологии. от чего и прожил до весьма почтенного возраста. но без конкретной
некромантии кадры начали подшаливать, оккультная магия политтехнологий не могла конкурировать с некромантией Илича.
последующие же лидеры вообще ничего не знали и не умели поскольку были всего лишь высокопоставленными зомбаками.

и эта изольда блин, будет мне рассказывать что эта гигантская страна под управлением ходячих мертвецов
могла каким-то образом НЕ развалиться? да едрить налево блин ёмаё. вон тетки бедные пытаюца свалить любой
ценой. патаму што чуйствуют. чуйствуют правду. а от той правды пахнет тленом и гробами и червяками.
Я тебя очень прошу, почАловечески, не нервируй Изольду. Скажи что в СССР было всё хорошо и алаверды. Иначе она на тебя нашлёт порчу. Тут уже были, кто с ней ссорился, так потом они жаловались шо у них перестал стоять.

Dima424
10-28-2013, 08:04 PM
Маркела, ну ты троль....

с картинками...

имЭил там свой... да и тотл балансе в следующий раз закрась...

а то вдруг внимательные форумвханки там попадутся

Izolda
10-28-2013, 08:09 PM
судя по твоим оскорбленным воплям тебе крайне неприятна мысль что ссср издох по своей собственной вине, и никакие сша и европы с англиями тут ни при чем. ссср издох потому что
им командовали зомбированые малограмотные колхозные палачи, окруженные зомбироваными безмозглыми прихлебателями более мелких рангов. все то индустрильно-произведственное что СССР сумел создать после Сталина было создано по инерции, оставшейся от того импульса который своим зомби дал помошник главного зомби-мастера Сталин (главным зомби-мастером был Ленин, но изза использования черной магии быстро скончался). После смерти Сталина, оставшиеся без руководства зомбизы подергались по инерции еще немного, избавились от кровавого дурачка Курузузника, забрались в афганистан, устроили чернобыль, заодно просрав нефтедобычу и сельское хозяйство, после чего в 1991 году наступил неминуемый крах, когда региональные крыски рванули в стороны а у центра уже совершенно справедливо не было никакой воли к жизни паскоку уже тупо не было денег закупать еду зарубежом.

эхомосковская чушь а-ля сванидзе. чушь. После первого предложения не читала. :115:
так и представляю перекошенную морду сванидзе с познером..

Izolda
10-28-2013, 08:10 PM
Изя, приходи давай на тот фурум. Мы им там хвосты всем накрутим

надо зарегестрироваться. еСЛИ что, я там изольдой буду.

Izolda
10-28-2013, 08:12 PM
Я тебя очень прошу, почАловечески, не нервируй Изольду. Скажи что в СССР было всё хорошо и алаверды. Иначе она на тебя нашлёт порчу. Тут уже были, кто с ней ссорился, так потом они жаловались шо у них перестал стоять.

и это только начало..:192:

Яправ
10-28-2013, 08:17 PM
надо зарегестрироваться. еСЛИ что, я там изольдой буду.

давай! :)

Dima424
10-28-2013, 08:43 PM
Маркушь... яж это от чистого седца, чтоб в следующий раз не запалился так быстро... и яж не там им написал а тут.... не обижайся на меня...

Яправ
10-28-2013, 08:45 PM
Маркушь... яж это от чистого седца, чтоб в следующий раз не запалился так быстро... и яж не там им написал а тут.... не обижайся на меня...

так от чистого сердца мог бы написать в репу как троль тролю, а ты знал что делал. Потому тебе не с кем забуxать, дима. Не ценишь ты мужскую дружбу:110:

nat123
10-28-2013, 08:47 PM
слушай внемательно, запаминай правельно, нигавари патом что чета ниврубилас:
главный враг россии у россии внутре. так же как и главный враг амереки у амереки внутре.

и это Марик :117:

Sixteen
10-28-2013, 08:49 PM
Я тебя очень прошу, почАловечески, не нервируй Изольду. Скажи что в СССР было всё хорошо и алаверды. Иначе она на тебя нашлёт порчу. Тут уже были, кто с ней ссорился, так потом они жаловались шо у них перестал стоять.

те кто говорят что в ссср все было хорошо - это продавшие мелкому бесу за четверть-серебряника душу иудушки.

Sixteen
10-28-2013, 08:49 PM
и это Марик :117:

а он чо и там и там чтоль успеваит?

nat123
10-28-2013, 08:50 PM
а он чо и там и там чтоль успеваит?

ну конешна...идеологически разлагает невест, плюс делает во время американсково рабочего времени...двойной агент

Dima424
10-28-2013, 08:50 PM
так от чистого сердца мог бы написать в репу как троль тролю, а ты знал что делал. Потому тебе не с кем забухать, дима. Не ценишь ты мужскую дружбу:110:

Марик... у нас одна большая семья и нам нечего друг от друга скарывать...

Sixteen
10-28-2013, 08:51 PM
эхомосковская чушь а-ля сванидзе. чушь. После первого предложения не читала. :115:
так и представляю перекошенную морду сванидзе с познером..

тебе ж далеко не надо ходить, тебе в зеркале хорошо видно эту перекошеную морду.

Sixteen
10-28-2013, 08:52 PM
ну конешна...идеологически разлагает невест, плюс делает во время американсково рабочего времени...двойной агент

маладец! станаханавец!

nat123
10-28-2013, 08:59 PM
маладец! станаханавец!

а то...хотя сами виноваты, с ребёнков его растили такова

Дженни
10-28-2013, 09:02 PM
вы только это...их сюда не зовите. а то у нас тут и так хороших женихов раз два и обчелся. а счас еще эти набегут...трольчихи :169:

Dima424
10-28-2013, 09:03 PM
вы только это...их сюда не зовите. а то у нас тут и так хороших женихов раз два и обчелся. а счас еще эти набегут...трольчихи :169:

Дженя.. ты мне там так и не ответила в другой теме

nat123
10-28-2013, 09:04 PM
вы только это...их сюда не зовите. а то у нас тут и так хороших женихов раз два и обчелся. а счас еще эти набегут...трольчихи :169:

вот у тебя неправильная установка. Надо пойти туда всех их женихов перетроллить и всё

Sixteen
10-28-2013, 09:12 PM
вы только это...их сюда не зовите. а то у нас тут и так хороших женихов раз два и обчелся. а счас еще эти набегут...трольчихи :169:

да их тут ваще нет, о чем ты? какие в задницу женехи. где они?
марек троллит. джек патрошытиль. вот и все женехи.

Дженни
10-28-2013, 09:13 PM
да их тут ваще нет, о чем ты? какие в задницу женехи. где они?
марек троллит. джек патрошытиль. вот и все женехи.

да шучу я. хотя вообще тут есть женихи. ты вот чем не жених? а? :102:

Sixteen
10-28-2013, 09:27 PM
да шучу я. хотя вообще тут есть женихи. ты вот чем не жених? а? :102:
тем што я уже и так женат

Дженни
10-28-2013, 09:28 PM
тем што я уже и так женат

упс :169:

Serge7
10-29-2013, 02:41 AM
тем што я уже и так женат

упс :169::169:Вот это да ! Никогда б не подумал. :)

Rascal
10-29-2013, 07:47 AM
те кто говорят что в ссср все было хорошо - это продавшие мелкому бесу за четверть-серебряника душу иудушки.
Возможно. Зато член стоять будет и не отсохнет.

nat123
10-29-2013, 07:49 AM
тем што я уже и так женат

:213:

Sixteen
10-29-2013, 08:10 AM
и это только начало..:192:

нисаветую. у меня очень злобная защита от всяких там порч, проклятий и дурных глазьев.
отражает и насылает все обратно на насылающего, усиленое в пять раз.
так што лутше пабереги хилае здаровьишко. его у тебя и так немного осталось.

nat123
10-29-2013, 08:17 AM
нисаветую. у меня очень злобная защита от всяких там порч, проклятий и дурных глазьев.
отражает и насылает все обратно на насылающего, усиленое в пять раз.
так што лутше пабереги хилае здаровьишко. его у тебя и так немного осталось.

какая скукотища на форуме ужос

Sixteen
10-29-2013, 08:21 AM
какая скукотища на форуме ужос

я крайне не люблю эту изольду. прям неприязнь к ней испытываю.
не так шоб я нимог от этава кьюшать канешно, но все же.

IggyPop
10-29-2013, 08:43 AM
я крайне не люблю эту изольду. прям неприязнь к ней испытываю.
не так шоб я нимог от этава кьюшать канешно, но все же.

Согласен, противное нудное создание.

Izolda
10-29-2013, 08:52 AM
тебе ж далеко не надо ходить, тебе в зеркале хорошо видно эту перекошеную морду.

брысь..:115:

Sixteen
10-29-2013, 08:56 AM
брысь..:115:

ну вот и все, завод кончился.

nat123
10-29-2013, 09:21 AM
я крайне не люблю эту изольду. прям неприязнь к ней испытываю.
не так шоб я нимог от этава кьюшать канешно, но все же.

:246:

Rascal
10-29-2013, 09:59 AM
нисаветую. у меня очень злобная защита от всяких там порч, проклятий и дурных глазьев.
отражает и насылает все обратно на насылающего, усиленое в пять раз.
так што лутше пабереги хилае здаровьишко. его у тебя и так немного осталось.
Ты хочешь сказать, что у Изольды стоять не будет и отсохнет быстрее?
Шарман, маэстро.

Kit_Kat
10-29-2013, 10:11 AM
тем што я уже и так женат

Ничо. Жена она не стенка - отодвинуть можно. :235: Так что деффки, налетай! :314:

nat123
10-29-2013, 10:54 AM
Ничо. Жена она не стенка - отодвинуть можно. :235: Так что деффки, налетай! :314:

счас как настучу вам всем по бошкам. Идити своей дорогой

Kit_Kat
10-29-2013, 12:07 PM
счас как настучу вам всем по бошкам. Идити своей дорогой

Ната, по-братски уступаю тебе! :122:

Sixteen
10-29-2013, 12:25 PM
Ты хочешь сказать, что у Изольды стоять не будет и отсохнет быстрее?
Шарман, маэстро.

вот! заметте, не я это сказал. но умеющие читать люди делают совершенно логичные и единственно верные выводы.

Sixteen
10-29-2013, 12:26 PM
Ничо. Жена она не стенка - отодвинуть можно. :235: Так что деффки, налетай! :314:

я те налечу (Ц)

Дженни
10-30-2013, 07:19 AM
жена взломала аккаунт сикстина :102:

Яправ
10-30-2013, 08:27 PM
вот теперь понятно что не друзья вы мне. Ниодин на тот форум не залогинился теток тролить:192:

O_You
10-30-2013, 08:38 PM
Что тебе сказать? Вся жизнь проституция. Но мне кажется это неполохой бартер для тех, кому это надо. Ты получаешь молодое тело в эксплуатации на недельку. Она получает отпуск за твой счёт. Есть проблемные вопросы, на которые, как мне кажется сложно найти ответ. Во-первых, как угадать, что после того, как ты отошлёшь деньги эта "невеста" действительно купит билет и прилетит с тобой на танцевальный момент в, ну скажем, Египет. Во-вторых, как можно сувать в кого то свой родной хуй, если не уверен, шо там не живёт сифилис, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, спид, гепатит В+С .....
аба лдетЬ.. какие глубокие познания венеро_логии... чет прежде думалось что в этой песочнице только психиатЕры трут, ан нет.. разносторонне про двинутый клиент... интересно вот, должность главврача выборная или сверху назначают.. (рапунцельничеголичного, гы.. )

Яправ
11-01-2013, 03:22 AM
все нахрен.

тот мой враг:192:

Kit_Kat
11-01-2013, 08:15 PM
вот теперь понятно что не друзья вы мне. Ниодин на тот форум не залогинился теток тролить:192:

А зачем? Мне вот их жалко к примеру. Люди можно сказать судьбу ишут, как правило не от хорошей жизни, так зачем издеваться?

Тебе, Марик, под 30, а все как дите малое. :117:

Kapitula
11-01-2013, 08:23 PM
вот теперь понятно что не друзья вы мне. Ниодин на тот форум не залогинился теток тролить:192:

поздно, меня давно и навсегда забанили

Kit_Kat
11-01-2013, 08:38 PM
поздно, меня давно и навсегда забанили

Ты там тоже жениха искала? :116:

Kapitula
11-02-2013, 05:43 AM
Ты там тоже жениха искала? :116:

нет, троллила невест, на работу гнала :1:

Serge7
11-02-2013, 05:48 AM
жена взломала аккаунт сикстина :102: Сыкстиин женат>? Не могу досих пор поверить! :111: :197: