PDA

View Full Version : Star Citizen



Джек
10-26-2013, 12:14 AM
Чисто из интереса, тут есть кто-нибудь кому это что-то говорит без гугла?

Милька
10-26-2013, 12:18 AM
у кого мальчики подростки наверно говорит
а так нет

а что это такое?
:235:

Джек
10-26-2013, 12:19 AM
Ностальгия по 1990.

Милька
10-26-2013, 12:20 AM
незнакомое слово
ностальгия

crazy-mike
10-26-2013, 01:28 AM
Чисто из интереса, тут есть кто-нибудь кому это что-то говорит без гугла?
калькулятор такой был , кажется.

смешно
10-26-2013, 09:48 AM
тип эккаунта в Ситизен банк?

Джек
10-26-2013, 11:09 AM
тип эккаунта в Ситизен банк?

Да это типа черной карточки тока лучше.