View Full Version : Star Citizen
Чисто из интереса, тут есть кто-нибудь кому это что-то говорит без гугла?
Милька
10-26-2013, 12:18 AM
у кого мальчики подростки наверно говорит
а так нет
а что это такое?
:235:
Милька
10-26-2013, 12:20 AM
незнакомое слово
ностальгия
crazy-mike
10-26-2013, 01:28 AM
Чисто из интереса, тут есть кто-нибудь кому это что-то говорит без гугла?
калькулятор такой был , кажется.
смешно
10-26-2013, 09:48 AM
тип эккаунта в Ситизен банк?
тип эккаунта в Ситизен банк?
Да это типа черной карточки тока лучше.