View Full Version : ios 7
смешно
10-07-2013, 07:36 PM
ну и дерьмо.... впервые разочаровался в Apple. похоже это начало заката эпохи.
Olezhik
10-07-2013, 07:56 PM
ну и дерьмо.... впервые разочаровался в Аппле. похоже это начало заката эпохи.
К сожелению это факт. Совсем недавно перешел на [Samsung Note 2] из рук не выпускаю, [iphone] одыхает.
RealDeal
10-07-2013, 08:24 PM
Не увидел в чем IOS 7 хуже предыдущего.
По-моему лучше.
Все как всегда прекрасно работает.
iOS 7 канэшна бяка, но Андрон ысчо хуже.
Olezhik
10-08-2013, 01:04 PM
иОС 7 канэшна бяка, но Андрон ысчо хуже.
А что тогда?
смешно
10-10-2013, 07:14 PM
Олеж вчера пощупал Note 3 ....офигенно, the best phone.
Olezhik
10-14-2013, 03:21 AM
Олеж вчера пощупал Ноте 3 ....офигенно, тхе бест пхоне.
У меня 2 но мне хватает, хотя я би от 3 не откозался.