PDA

View Full Version : познакомился с девушкой в интернете



Яправ
10-07-2013, 02:30 AM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу

72197

Ксюша Собчак
10-07-2013, 04:00 AM
Марик ты меня пугаешь:235:

зёбра
10-07-2013, 04:36 AM
та ей же 13 лет.
то ж статья...:115:

да, а то что в кружочке вроде как и не деушка, нет?

Eric007
10-07-2013, 04:43 AM
У этой же тёлки на лбу написано: "Разведу лоха на бабаки".

зёбра
10-07-2013, 04:47 AM
У этой же тёлки на лбу написано: "Разведу лоха на бабаки".

у которой из них ? :237:

Свинка-бу
10-07-2013, 06:19 AM
та ей же 13 лет.
то ж статья...:115:

да, а то что в кружочке вроде как и не деушка, нет?

если в 2002 году ей было 13, то сейчас должно быть 24.



марик, сочиняй темы оригинальнее http://www.epicfail.com/2010/02/13/photo-fail-3/

Kit_Kat
10-07-2013, 06:30 AM
если в 2002 году ей было 13, то сейчас должно быть 24.



марик, сочиняй темы оригинальнее http://www.epicfail.com/2010/02/13/photo-fail-3/

LMAO!

Kit_Kat
10-07-2013, 06:31 AM
Марик, а что, в Калифорнии уже девушек нет? Сходи на какие-нибудь там танцы - там будет много одиноких (и ишуших). :110:

Ксюша Собчак
10-07-2013, 06:46 AM
Им с Эдиком как. То обьединиться надо для танцев

Kit_Kat
10-07-2013, 07:34 AM
Им с Эдиком как. То обьединиться надо для танцев

Дак Едик вроде королеву нашел. Во Флориде. Теперь только есче Бентли отыскать и все! :)

Ксюша Собчак
10-07-2013, 07:37 AM
Дак Едик вроде королеву нашел. Во Флориде. Теперь только есче Бентли отыскать и все! :)

Там было сиюминутное......

Kit_Kat
10-07-2013, 08:57 AM
Там было сиюминутное......

Не скажи, не скажи. Мож ето любофь.... :)

edik
10-07-2013, 09:13 AM
Не скажи, не скажи. Мож ето любофь.... :)

Ксюша права. Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...разве что кому-то очень вдруг повезёт...

Kit_Kat
10-07-2013, 09:21 AM
Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...

Ну не знаю. Как раз в 37 уже вроде надо понимать, что не все вечно под луной, и муж в какой-то момент перестанет давать денег (а с возрастом все меньше шанс найти денежный мешок "за так").

Alex5448
10-07-2013, 09:27 AM
Ксюша права. Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...разве что кому-то очень вдруг повезёт...

Да, иметь отношения с алчной пелоткой это большое везение.

edik
10-07-2013, 09:50 AM
Ну не знаю. Как раз в 37 уже вроде надо понимать, что не все вечно под луной, и муж в какой-то момент перестанет давать денег (а с возрастом все меньше шанс найти денежный мешок "за так").

Да. Но надежда умирает последней.

Cherry29
10-07-2013, 09:56 AM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу

72197

Я б на твоем месте позвонила вот этим ребятам..
Catfish (tv show)
http://www.mtv.com/shows/catfish/series.jhtml
мало-ли:115:

Kit_Kat
10-07-2013, 10:06 AM
Да. Но надежда умирает последней.

Ето правда.

Dafna
10-07-2013, 10:09 AM
Ксюша права. Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...разве что кому-то очень вдруг повезёт...

ой,так ей уже ... не 22
я чето думала ток по молодости девки за майбахи сосут и иногда в гуманитарных миссиях участвуют.
в 37 это уже характер.

Беги, Эдик, Беги

Miami Vice
10-07-2013, 10:30 AM
Да, иметь отношения с алчной пелоткой это большое везение.

Она ж тока ля-ля про алчность. А дала, вернее взяла, от души. Так что думаю Едику как раз и повезло. Отделался дешево и сердито. В конце концов не замуж же взял и не детей с ней имел. :111:

edik
10-07-2013, 11:08 AM
ой,так ей уже ... не 22
я чето думала ток по молодости девки за майбахи сосут и иногда в гуманитарных миссиях участвуют.
в 37 это уже характер.

Беги, Эдик, Беги

Да я губу особенно и не раскатывал, то есть вообще не раскатывал, потому что всё было изначально кристально ясно. Так что бегать не надо - разве что чисто для здоровья. Но должен отметить, что дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.

Dafna
10-07-2013, 11:10 AM
Да я губу особенно и не раскатывал, то есть вообще не раскатывал, потому что всё было изначально кристально ясно. Так что бегать не надо - разве что чисто для здоровья. Но должен отметить, что дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.

ох уж этот квартирный вопрос
таких девок портит :235:

Alex5448
10-07-2013, 11:16 AM
Да я губу особенно и не раскатывал, то есть вообще не раскатывал, потому что всё было изначально кристально ясно. Так что бегать не надо - разве что чисто для здоровья. Но должен отметить, что дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.

Трезвый ум и правильные понятия довольно редко встречаются у реально красивых девушек.

edik
10-07-2013, 11:23 AM
Трезвый ум и правильные понятия довольно редко встречаются у реально красивых девушек.

речь не о девке, а о матёрой самке.

Kit_Kat
10-07-2013, 11:28 AM
дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.

То есть муж был только для статуса? Боюсь что правильные понятия (уж не знаю что кто под етим понимает) и трезвый ум тут как бы ни при чем тогда. По-моему так наоборот.

Kit_Kat
10-07-2013, 11:29 AM
Трезвый ум и правильные понятия довольно редко встречаются у реально красивых девушек.

:111:

Хочу прокоментировать, да боюсь.........

Alex5448
10-07-2013, 11:36 AM
:111:

Хочу прокоментировать, да боюсь.........

Я же сказал редко, а не что не встречаются никогда... Так что коментируй:122:

Kit_Kat
10-07-2013, 11:39 AM
Лол! Я бы сказала большинство действительно красивых (кстати, тут тоже вопрос кто что называет "красотой" :102:) дам, которых я встречала, были с очень хорошей головой (и высшим образованием).

Но в случае дамы Едика ето не голова и правильные взгляды, а расчетливость и (вообше говоря) паскудство. Уж извини, Едик, как думаю, так и говорю.

Alex5448
10-07-2013, 11:41 AM
Лол! Я бы сказала большинство действительно красивых (кстати, тут тоже вопрос кто что называет "красотой" :102:) дам, которых я встречала, были с очень хорошей головой (и высшим образованием).

Мы уже видели что тут бабы называют "действительно красивыми":115:

Kit_Kat
10-07-2013, 11:42 AM
Мы уже видели что тут бабы называют "действительно красивыми":115:

А что называют?

Alex5448
10-07-2013, 11:44 AM
А что называют?

Каких то кошмарных клуш.

Kit_Kat
10-07-2013, 11:47 AM
Каких то кошмарных клуш.

Ссылки в студию! :111:

П.С. Я же говорю, что понятие "красоты" очень разное. Кому-то тошая модель 2 метра роста с волосами паклей кажется верхом красоты. Кому-то нет. :)

nefertiti
10-07-2013, 11:48 AM
Каких то кошмарных клуш.

и разные бабы при этом указывают разных клуш
что характерно...
:116:

edik
10-07-2013, 07:20 PM
Лол! Я бы сказала большинство действительно красивых (кстати, тут тоже вопрос кто что называет "красотой" :102:) дам, которых я встречала, были с очень хорошей головой (и высшим образованием).

Но в случае дамы Едика ето не голова и правильные взгляды, а расчетливость и (вообше говоря) паскудство. Уж извини, Едик, как думаю, так и говорю.

Извиняю. Ну не писать же мне всё в кавычках.

Olezhik
10-07-2013, 08:27 PM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу

72197
Девочка понравилась или её игрушка? Если и то и другое, поежяй в Тайланд я слышал там полно девочек-мальчиком. В одной поездки получиш двойное удоволсьтвие. Хотя зря ты на форуме о своих престрастиях начял писать, засмеют.

Kit_Kat
10-08-2013, 05:43 AM
Извиняю. Ну не писать же мне всё в кавычках.

Не, Едик, я поняла. Ето скорее было высказывание [in general] (с моей стороны). :) Я с такими здесь встречалась (и не раз). :117:

Джентльмен
10-10-2013, 09:15 PM
... зря ты на форуме о своих престрастиях начял писать, засмеют.

это просто означает что он на этом форуме поставил крест и ему пофиг кто и что о нем тут подумает

зёбра
10-11-2013, 01:43 AM
это просто означает что он на этом форуме поставил крест и ему пофиг кто и что о нем тут подумает

а у тебя- то видать на этот форум большие виды :115:

Джентльмен
10-11-2013, 04:16 PM
а у тебя- то видать на этот форум большие виды :115:
наоборот - никогда не было

а у тебя?

зёбра
10-13-2013, 04:49 PM
наоборот - никогда не было

а у тебя?

агрооомные.
/ втерецца в доверие и наладить поставки крольчатины, только никому не говори, ладно?/

Джентльмен
10-14-2013, 09:41 AM
агрооомные.
/ втерецца в доверие и наладить поставки крольчатины, только никому не говори, ладно?/
http://demotivation.me/images/20130319/e1mc3xa0ib28.jpg

Dova
10-14-2013, 01:20 PM
кроллики- троллики ))))

/такой большой ...жирный такой ...)/

Skylight
10-14-2013, 07:27 PM
http://demotivation.me/images/20130319/e1mc3xa0ib28.jpg

сарай шифером покрыт, в России еще шифер выпускают?
он же очень вреден для животных и людей, асбестоцемент

Джентльмен
10-14-2013, 08:41 PM
сарай шифером покрыт, в России еще шифер выпускают?
он же очень вреден для животных и людей, асбестоцемент
может вот прям сейча и не выпускают, не знаю

но как покрыли сарай что нашли - так с тех пор и стоит... и будет стоять пока не развалится

Skylight
10-15-2013, 10:45 AM
шифер и на потэнцию влияет, никакие девушки уже не нужны

Дженни
10-15-2013, 10:47 AM
шифер и на потэнцию влияет, никакие девушки уже не нужны

тихо шифером шурша.... (с) :314:

зёбра
10-16-2013, 05:13 AM
сарай шифером покрыт, в России еще шифер выпускают?
он же очень вреден для животных и людей, асбестоцемент

не знаю нащщет выпускают, но продают - факт
зато никакие ураганы не страшны :8:, он же тяжелый собака



шифер и на потэнцию влияет, никакие девушки уже не нужны

ой не скажи... у меня на бане уж сто лет шифер... и ничо...:115:
не, ну деушки мож и не нужны... только супруха и всё... дак это ж и хорошо...
даже и мысли не возникает его менять, шифер ентот

зёбра
10-16-2013, 05:16 AM
http://demotivation.me/images/20130319/e1mc3xa0ib28.jpg

да-да.
это я и есть на фотке.
кролик французский.... 5 кг весит ... :115:

Skylight
10-16-2013, 02:30 PM
ой не скажи... у меня на бане уж сто лет шифер... и ничо...:115:
не, ну деушки мож и не нужны... только супруха и всё... дак это ж и хорошо...
даже и мысли не возникает его менять, шифер ентот

В Америке с асбестос борются сурово, и когда ремувал то в спецкостюме

72486

Джентльмен
10-16-2013, 07:12 PM
да-да.
это я и есть на фотке.
кролик французский.... 5 кг весит ... :115:
нельзя тебе такие тяжести носить

Skylight
10-16-2013, 07:32 PM
не знаю нащщет выпускают, но продают - факт
зато никакие ураганы не страшны :8:, он же тяжелый собака


шифер тоже летает, но очень-очень низко
на кpишу не лазай и голой попой на шифер не садись

зёбра
10-25-2013, 12:26 AM
шифер тоже летает, но очень-очень низко
на кpишу не лазай и голой попой на шифер не садись

наш шифер - не летает :115:/ кому ты так сказал? ты кто такой ? с какова раёна? чё ты имеешь протиф шифера ваще ? - когда это читаешь, надо вытянуть нижнюю челюсть вперед /

зря ты... мою попу только шифер и выдерживает , куда ж тогда садица / поправила шиферину поудобней/

Джентльмен
11-03-2013, 12:10 PM
наш шифер - не летает :115:/ кому ты так сказал? ты кто такой ? с какова раёна? чё ты имеешь протиф шифера ваще ? - когда это читаешь, надо вытянуть нижнюю челюсть вперед /

зря ты... мою попу только шифер и выдерживает , куда ж тогда садица / поправила шиферину поудобней/
шифер на солнце так нагревается...

ATILLA
11-04-2013, 08:42 AM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу

72197

эта в попу не даст, ищи другую

IggyPop
11-04-2013, 09:34 AM
эта в попу не даст, ищи другую

Как раз именно эта может дать. Глаза у неё такие.

Angelhost
11-04-2013, 02:02 PM
эта в попу не даст, ищи другую

Бывают, которые не дают?

Дженни
11-04-2013, 02:16 PM
Бывают, которые не дают?

:169:

iveri
11-05-2013, 12:42 AM
Добрый день уважаемые посетители форума!Есть очень много интересных методик для соблазнения очаровательных девушек!Любая девушка будет Вашей.

Я могу соблазнить абсолютно любую женщину благодаря уникальной методике соблазнения. Ознакомиться с методикой можно здесь

http://n.adoneast.ru/click/5235a374fc3f5bb832000005/62350/37779/vlad

Яправ
11-05-2013, 12:58 AM
Добрый день уважаемые посетители форума!Есть очень много интересных методик для соблазнения очаровательных девушек!Любая девушка будет Вашей.

Я могу соблазнить абсолютно любую женщину благодаря уникальной методике соблазнения. Ознакомиться с методикой можно здесь

http://n.adoneast.ru/click/5235a374fc3f5bb832000005/62350/37779/vlad

А минет вы делать можете? ато у нас соблазнять девушек может каждый, а минет никто не умеет

Джек
11-08-2013, 04:47 PM
Любая девушка будет Вашей.

A че вот делать если любую не хочется, а вот той что хочется, нету. Че тогда?

Ксюша Собчак
11-11-2013, 11:39 PM
A че вот делать если любую не хочется, а вот той что хочется, нету. Че тогда?

У нас на форуме есть все!

nat123
11-12-2013, 07:58 AM
Добрый день уважаемые посетители форума!Есть очень много интересных методик для соблазнения очаровательных девушек!Любая девушка будет Вашей.

Я могу соблазнить абсолютно любую женщину благодаря уникальной методике соблазнения. Ознакомиться с методикой можно здесь

http://n.adoneast.ru/click/5235a374fc3f5bb832000005/62350/37779/vlad

"Мы понимаем твои проблемы, потому что сами были такими же!"

:111::111::111: