View Full Version : познакомился с девушкой в интернете
Яправ
10-07-2013, 02:30 AM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу
72197
Ксюша Собчак
10-07-2013, 04:00 AM
Марик ты меня пугаешь:235:
зёбра
10-07-2013, 04:36 AM
та ей же 13 лет.
то ж статья...:115:
да, а то что в кружочке вроде как и не деушка, нет?
Eric007
10-07-2013, 04:43 AM
У этой же тёлки на лбу написано: "Разведу лоха на бабаки".
зёбра
10-07-2013, 04:47 AM
У этой же тёлки на лбу написано: "Разведу лоха на бабаки".
у которой из них ? :237:
Свинка-бу
10-07-2013, 06:19 AM
та ей же 13 лет.
то ж статья...:115:
да, а то что в кружочке вроде как и не деушка, нет?
если в 2002 году ей было 13, то сейчас должно быть 24.
марик, сочиняй темы оригинальнее http://www.epicfail.com/2010/02/13/photo-fail-3/
Kit_Kat
10-07-2013, 06:30 AM
если в 2002 году ей было 13, то сейчас должно быть 24.
марик, сочиняй темы оригинальнее http://www.epicfail.com/2010/02/13/photo-fail-3/
LMAO!
Kit_Kat
10-07-2013, 06:31 AM
Марик, а что, в Калифорнии уже девушек нет? Сходи на какие-нибудь там танцы - там будет много одиноких (и ишуших). :110:
Ксюша Собчак
10-07-2013, 06:46 AM
Им с Эдиком как. То обьединиться надо для танцев
Kit_Kat
10-07-2013, 07:34 AM
Им с Эдиком как. То обьединиться надо для танцев
Дак Едик вроде королеву нашел. Во Флориде. Теперь только есче Бентли отыскать и все! :)
Ксюша Собчак
10-07-2013, 07:37 AM
Дак Едик вроде королеву нашел. Во Флориде. Теперь только есче Бентли отыскать и все! :)
Там было сиюминутное......
Kit_Kat
10-07-2013, 08:57 AM
Там было сиюминутное......
Не скажи, не скажи. Мож ето любофь.... :)
Не скажи, не скажи. Мож ето любофь.... :)
Ксюша права. Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...разве что кому-то очень вдруг повезёт...
Kit_Kat
10-07-2013, 09:21 AM
Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...
Ну не знаю. Как раз в 37 уже вроде надо понимать, что не все вечно под луной, и муж в какой-то момент перестанет давать денег (а с возрастом все меньше шанс найти денежный мешок "за так").
Alex5448
10-07-2013, 09:27 AM
Ксюша права. Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...разве что кому-то очень вдруг повезёт...
Да, иметь отношения с алчной пелоткой это большое везение.
Ну не знаю. Как раз в 37 уже вроде надо понимать, что не все вечно под луной, и муж в какой-то момент перестанет давать денег (а с возрастом все меньше шанс найти денежный мешок "за так").
Да. Но надежда умирает последней.
Cherry29
10-07-2013, 09:56 AM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу
72197
Я б на твоем месте позвонила вот этим ребятам..
Catfish (tv show)
http://www.mtv.com/shows/catfish/series.jhtml
мало-ли:115:
Kit_Kat
10-07-2013, 10:06 AM
Да. Но надежда умирает последней.
Ето правда.
Dafna
10-07-2013, 10:09 AM
Ксюша права. Дама эта в свои 37 очень глубоко понимает жизнь и просто так посуду не пачкает...разве что кому-то очень вдруг повезёт...
ой,так ей уже ... не 22
я чето думала ток по молодости девки за майбахи сосут и иногда в гуманитарных миссиях участвуют.
в 37 это уже характер.
Беги, Эдик, Беги
Miami Vice
10-07-2013, 10:30 AM
Да, иметь отношения с алчной пелоткой это большое везение.
Она ж тока ля-ля про алчность. А дала, вернее взяла, от души. Так что думаю Едику как раз и повезло. Отделался дешево и сердито. В конце концов не замуж же взял и не детей с ней имел. :111:
ой,так ей уже ... не 22
я чето думала ток по молодости девки за майбахи сосут и иногда в гуманитарных миссиях участвуют.
в 37 это уже характер.
Беги, Эдик, Беги
Да я губу особенно и не раскатывал, то есть вообще не раскатывал, потому что всё было изначально кристально ясно. Так что бегать не надо - разве что чисто для здоровья. Но должен отметить, что дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.
Dafna
10-07-2013, 11:10 AM
Да я губу особенно и не раскатывал, то есть вообще не раскатывал, потому что всё было изначально кристально ясно. Так что бегать не надо - разве что чисто для здоровья. Но должен отметить, что дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.
ох уж этот квартирный вопрос
таких девок портит :235:
Alex5448
10-07-2013, 11:16 AM
Да я губу особенно и не раскатывал, то есть вообще не раскатывал, потому что всё было изначально кристально ясно. Так что бегать не надо - разве что чисто для здоровья. Но должен отметить, что дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.
Трезвый ум и правильные понятия довольно редко встречаются у реально красивых девушек.
Трезвый ум и правильные понятия довольно редко встречаются у реально красивых девушек.
речь не о девке, а о матёрой самке.
Kit_Kat
10-07-2013, 11:28 AM
дама была исключительна хороша собой и в совокупии с правильными понятиями и трезвым умом, имела таки шансы заарканить правильного мужчину.
То есть муж был только для статуса? Боюсь что правильные понятия (уж не знаю что кто под етим понимает) и трезвый ум тут как бы ни при чем тогда. По-моему так наоборот.
Kit_Kat
10-07-2013, 11:29 AM
Трезвый ум и правильные понятия довольно редко встречаются у реально красивых девушек.
:111:
Хочу прокоментировать, да боюсь.........
Alex5448
10-07-2013, 11:36 AM
:111:
Хочу прокоментировать, да боюсь.........
Я же сказал редко, а не что не встречаются никогда... Так что коментируй:122:
Kit_Kat
10-07-2013, 11:39 AM
Лол! Я бы сказала большинство действительно красивых (кстати, тут тоже вопрос кто что называет "красотой" :102:) дам, которых я встречала, были с очень хорошей головой (и высшим образованием).
Но в случае дамы Едика ето не голова и правильные взгляды, а расчетливость и (вообше говоря) паскудство. Уж извини, Едик, как думаю, так и говорю.
Alex5448
10-07-2013, 11:41 AM
Лол! Я бы сказала большинство действительно красивых (кстати, тут тоже вопрос кто что называет "красотой" :102:) дам, которых я встречала, были с очень хорошей головой (и высшим образованием).
Мы уже видели что тут бабы называют "действительно красивыми":115:
Kit_Kat
10-07-2013, 11:42 AM
Мы уже видели что тут бабы называют "действительно красивыми":115:
А что называют?
Alex5448
10-07-2013, 11:44 AM
А что называют?
Каких то кошмарных клуш.
Kit_Kat
10-07-2013, 11:47 AM
Каких то кошмарных клуш.
Ссылки в студию! :111:
П.С. Я же говорю, что понятие "красоты" очень разное. Кому-то тошая модель 2 метра роста с волосами паклей кажется верхом красоты. Кому-то нет. :)
nefertiti
10-07-2013, 11:48 AM
Каких то кошмарных клуш.
и разные бабы при этом указывают разных клуш
что характерно...
:116:
Лол! Я бы сказала большинство действительно красивых (кстати, тут тоже вопрос кто что называет "красотой" :102:) дам, которых я встречала, были с очень хорошей головой (и высшим образованием).
Но в случае дамы Едика ето не голова и правильные взгляды, а расчетливость и (вообше говоря) паскудство. Уж извини, Едик, как думаю, так и говорю.
Извиняю. Ну не писать же мне всё в кавычках.
Olezhik
10-07-2013, 08:27 PM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу
72197
Девочка понравилась или её игрушка? Если и то и другое, поежяй в Тайланд я слышал там полно девочек-мальчиком. В одной поездки получиш двойное удоволсьтвие. Хотя зря ты на форуме о своих престрастиях начял писать, засмеют.
Kit_Kat
10-08-2013, 05:43 AM
Извиняю. Ну не писать же мне всё в кавычках.
Не, Едик, я поняла. Ето скорее было высказывание [in general] (с моей стороны). :) Я с такими здесь встречалась (и не раз). :117:
Джентльмен
10-10-2013, 09:15 PM
... зря ты на форуме о своих престрастиях начял писать, засмеют.
это просто означает что он на этом форуме поставил крест и ему пофиг кто и что о нем тут подумает
зёбра
10-11-2013, 01:43 AM
это просто означает что он на этом форуме поставил крест и ему пофиг кто и что о нем тут подумает
а у тебя- то видать на этот форум большие виды :115:
Джентльмен
10-11-2013, 04:16 PM
а у тебя- то видать на этот форум большие виды :115:
наоборот - никогда не было
а у тебя?
зёбра
10-13-2013, 04:49 PM
наоборот - никогда не было
а у тебя?
агрооомные.
/ втерецца в доверие и наладить поставки крольчатины, только никому не говори, ладно?/
Джентльмен
10-14-2013, 09:41 AM
агрооомные.
/ втерецца в доверие и наладить поставки крольчатины, только никому не говори, ладно?/
http://demotivation.me/images/20130319/e1mc3xa0ib28.jpg
кроллики- троллики ))))
/такой большой ...жирный такой ...)/
Skylight
10-14-2013, 07:27 PM
http://demotivation.me/images/20130319/e1mc3xa0ib28.jpg
сарай шифером покрыт, в России еще шифер выпускают?
он же очень вреден для животных и людей, асбестоцемент
Джентльмен
10-14-2013, 08:41 PM
сарай шифером покрыт, в России еще шифер выпускают?
он же очень вреден для животных и людей, асбестоцемент
может вот прям сейча и не выпускают, не знаю
но как покрыли сарай что нашли - так с тех пор и стоит... и будет стоять пока не развалится
Skylight
10-15-2013, 10:45 AM
шифер и на потэнцию влияет, никакие девушки уже не нужны
Дженни
10-15-2013, 10:47 AM
шифер и на потэнцию влияет, никакие девушки уже не нужны
тихо шифером шурша.... (с) :314:
зёбра
10-16-2013, 05:13 AM
сарай шифером покрыт, в России еще шифер выпускают?
он же очень вреден для животных и людей, асбестоцемент
не знаю нащщет выпускают, но продают - факт
зато никакие ураганы не страшны :8:, он же тяжелый собака
шифер и на потэнцию влияет, никакие девушки уже не нужны
ой не скажи... у меня на бане уж сто лет шифер... и ничо...:115:
не, ну деушки мож и не нужны... только супруха и всё... дак это ж и хорошо...
даже и мысли не возникает его менять, шифер ентот
зёбра
10-16-2013, 05:16 AM
http://demotivation.me/images/20130319/e1mc3xa0ib28.jpg
да-да.
это я и есть на фотке.
кролик французский.... 5 кг весит ... :115:
Skylight
10-16-2013, 02:30 PM
ой не скажи... у меня на бане уж сто лет шифер... и ничо...:115:
не, ну деушки мож и не нужны... только супруха и всё... дак это ж и хорошо...
даже и мысли не возникает его менять, шифер ентот
В Америке с асбестос борются сурово, и когда ремувал то в спецкостюме
72486
Джентльмен
10-16-2013, 07:12 PM
да-да.
это я и есть на фотке.
кролик французский.... 5 кг весит ... :115:
нельзя тебе такие тяжести носить
Skylight
10-16-2013, 07:32 PM
не знаю нащщет выпускают, но продают - факт
зато никакие ураганы не страшны :8:, он же тяжелый собака
шифер тоже летает, но очень-очень низко
на кpишу не лазай и голой попой на шифер не садись
зёбра
10-25-2013, 12:26 AM
шифер тоже летает, но очень-очень низко
на кpишу не лазай и голой попой на шифер не садись
наш шифер - не летает :115:/ кому ты так сказал? ты кто такой ? с какова раёна? чё ты имеешь протиф шифера ваще ? - когда это читаешь, надо вытянуть нижнюю челюсть вперед /
зря ты... мою попу только шифер и выдерживает , куда ж тогда садица / поправила шиферину поудобней/
Джентльмен
11-03-2013, 12:10 PM
наш шифер - не летает :115:/ кому ты так сказал? ты кто такой ? с какова раёна? чё ты имеешь протиф шифера ваще ? - когда это читаешь, надо вытянуть нижнюю челюсть вперед /
зря ты... мою попу только шифер и выдерживает , куда ж тогда садица / поправила шиферину поудобней/
шифер на солнце так нагревается...
ATILLA
11-04-2013, 08:42 AM
познакомился с девушкой в интернете и что-то она мне зарпала в душу
72197
эта в попу не даст, ищи другую
IggyPop
11-04-2013, 09:34 AM
эта в попу не даст, ищи другую
Как раз именно эта может дать. Глаза у неё такие.
Angelhost
11-04-2013, 02:02 PM
эта в попу не даст, ищи другую
Бывают, которые не дают?
Дженни
11-04-2013, 02:16 PM
Бывают, которые не дают?
:169:
iveri
11-05-2013, 12:42 AM
Добрый день уважаемые посетители форума!Есть очень много интересных методик для соблазнения очаровательных девушек!Любая девушка будет Вашей.
Я могу соблазнить абсолютно любую женщину благодаря уникальной методике соблазнения. Ознакомиться с методикой можно здесь
http://n.adoneast.ru/click/5235a374fc3f5bb832000005/62350/37779/vlad
Яправ
11-05-2013, 12:58 AM
Добрый день уважаемые посетители форума!Есть очень много интересных методик для соблазнения очаровательных девушек!Любая девушка будет Вашей.
Я могу соблазнить абсолютно любую женщину благодаря уникальной методике соблазнения. Ознакомиться с методикой можно здесь
http://n.adoneast.ru/click/5235a374fc3f5bb832000005/62350/37779/vlad
А минет вы делать можете? ато у нас соблазнять девушек может каждый, а минет никто не умеет
Любая девушка будет Вашей.
A че вот делать если любую не хочется, а вот той что хочется, нету. Че тогда?
Ксюша Собчак
11-11-2013, 11:39 PM
A че вот делать если любую не хочется, а вот той что хочется, нету. Че тогда?
У нас на форуме есть все!
nat123
11-12-2013, 07:58 AM
Добрый день уважаемые посетители форума!Есть очень много интересных методик для соблазнения очаровательных девушек!Любая девушка будет Вашей.
Я могу соблазнить абсолютно любую женщину благодаря уникальной методике соблазнения. Ознакомиться с методикой можно здесь
http://n.adoneast.ru/click/5235a374fc3f5bb832000005/62350/37779/vlad
"Мы понимаем твои проблемы, потому что сами были такими же!"
:111::111::111: