View Full Version : Кто не на диете?
Sarochka
10-25-2013, 09:53 AM
осталось 3 пирожка из 25-ти, со вчерашних 8 вечера
Fursetka
10-25-2013, 09:54 AM
осталось 3 пирожка из 25-ти, со вчерашних 8 вечера
ты скока сьела, штук 10?
не врать тока!
Sarochka
10-25-2013, 09:54 AM
ты скока сьела, штук 10?
не врать тока!
3 :117:
сказали, что они сами в рот прыгают
larsen
10-25-2013, 09:55 AM
tak xochetsja piroga,,,
Ксюша Собчак
10-25-2013, 11:16 PM
осталось 3 пирожка из 25-ти, со вчерашних 8 вечера
Они какого размеру были? ( развела рукаме)
Sarochka
10-26-2013, 12:00 PM
Они какого размеру были? ( развела рукаме)
небольшие набитые мясом :117:
Dafna
10-26-2013, 12:02 PM
а я молодец !
обед - кофе из старбакса - мидиум - 300 кал
ужин курочка на оливковом еще, ну ок 400
и 1 киндер палочка ну ок 100
разве я не прелесть :301:
marfa1
10-26-2013, 12:19 PM
я сегодня пельмени ем.
сто лет не ела.
Dafna
10-26-2013, 12:20 PM
я сегодня пельмени ем.
сто лет не ела.
хотела те написать, что это недиетично, потом глянула - это я не туда зашла
приятного ))
Брюнетко
10-29-2013, 07:29 AM
я вчера целый день на диете была
потом проснулась в 3 часа и полбанки нателы укуячила
там наверна тыщи 3 калорий
думаете мой организм заметил?
авось пронесет :108:
Свинка-бу
10-29-2013, 07:32 AM
я вчера целый день на диете была
потом проснулась в 3 часа и полбанки нателы укуячила
там наверна тыщи 3 калорий
думаете мой организм заметил?
авось пронесет :108:
:111:
у мен сгущенка полгода в шкафу стоит...
я держусь./кошусь на нее в последнее время чаще и чаще/
нутеллу не покупаем.
Брюнетко
10-29-2013, 07:34 AM
:111:
у мен сгущенка полгода в шкафу стоит...
я держусь./кошусь на нее в последнее время чаще и чаще/
нутеллу не покупаем.
я тоже не покупаю
а вчера почему то купила
думаю - пусть будет
ложечку на брекфекст
ага :250:
Свинка-бу
10-29-2013, 07:36 AM
а мне вчера надоело диетничать я взяла и зафигачила огромный сендвич...
лука туда нафигачила. лук не ела миллион лет. ваще уже.
вроде организм не заметил. :115:
Брюнетко
10-29-2013, 07:51 AM
я весы к мужу в туалет переставила
пускай сам теперь худеет :143:
Монашка
10-29-2013, 07:59 AM
а мне вчера надоело диетничать я взяла и зафигачила огромный сендвич...
лука туда нафигачила. лук не ела миллион лет. ваще уже.
вроде организм не заметил. :115:
с каких пор лук на диете нельзя? :239:
Брюнетко
10-29-2013, 08:12 AM
с каких пор лук на диете нельзя? :239:
чтоб не хотелось сладеньким заесть :122:
Монашка
10-29-2013, 08:15 AM
чтоб не хотелось сладеньким заесть :122:
лук сладеньким? :169:
да после этой гадости хочется раз 150 зубы почистить, водой залить в пуз и, пардон, слабительное выпить, штоп из организьму вывести
//вздрогнула вспомним луковую вонь :235:
Брюнетко
10-29-2013, 08:15 AM
лук сладеньким? :169:
да после этой гадости хочется раз 150 зубы почистить, водой залить в пуз и, пардон, слабительное выпить, штоп из организьму вывести
//вздрогнула вспомним луковую вонь :235:
петрушку надо моня, петрушку
Монашка
10-29-2013, 08:17 AM
петрушку надо моня, петрушку
петрушка и укроп
знаем
каллорий сжигается больше при переваривании, чем при сьедании
и мы их кушЫим
но не пушкаме
Kit_Kat
10-29-2013, 10:04 AM
А по-моему лук ето хорошо если в салате со свежими помидорами, брынзой и черным хлебом. :)
Дженни
10-29-2013, 10:08 AM
жрать хочу
Брюнетко
10-29-2013, 10:32 AM
жрать хочу
это от стрессса :114:
Fursetka
10-29-2013, 10:32 AM
я не представляю как готовить без лука
Монашка
10-29-2013, 10:37 AM
я не представляю как готовить без лука
я про сырой лук
тяжелые воспоминая детства и т.п.
правда и в супе у меня лук не болтается в тарелке
зажарки не люблю
nat123
10-29-2013, 11:24 AM
пойти штоле луку с солью с хлебом , чорным
Дженни
10-29-2013, 11:27 AM
это от стрессса :114:
:117:
:117:
/она на лабутены намекала /
Свинка-бу
10-29-2013, 12:19 PM
с каких пор лук на диете нельзя? :239:
сендвич состоял из двух кусков хлеба….
лук это так…. давно не ела…
Сиамчик
10-29-2013, 12:21 PM
я вчера и лук ела и чеснок..вприкуску с салом и хлебом
нямммм:301:
Kit_Kat
10-29-2013, 12:55 PM
Я чеснок не могу уже год - молоко воняет, ребенок не сосет. :117:
Монашка
10-29-2013, 01:27 PM
сендвич состоял из двух кусков хлеба….
лук это так…. давно не ела…
не ну че, диетический бутерброд :197:
Милька
10-29-2013, 01:37 PM
я толстею
да
сейчас на улице холодно и не очень
я ем ем ем ем ем ем ем ем
:235:
Свинка-бу
10-29-2013, 01:44 PM
не ну че, диетический бутерброд :197:
сегодня ещ один такой же сьела….
целую луковицу туда убухала….
п.с. нет. не беременна.
Свинка-бу
10-29-2013, 01:44 PM
я толстею
да
сейчас на улице холодно и не очень
я ем ем ем ем ем ем ем ем
:235:
вот.
Милька
10-29-2013, 01:46 PM
вот.
ну а чо
морда круглее - симпатичнее
:102:
Милька
10-29-2013, 01:47 PM
оверсток уже мясорубку прислал
чтоб приготовить?
(они кстати молодцы, в мою деревню, фри шипинг за сутки сделали)
Ксюша Собчак
10-29-2013, 01:48 PM
оверсток уже мясорубку прислал
чтоб приготовить?
(они кстати молодцы, в мою деревню, фри шипинг за сутки сделали)
Люлякибаб
Sarochka
10-29-2013, 01:49 PM
сегодня ещ один такой же сьела….
целую луковицу туда убухала….
п.с. нет. не беременна.
таааак, быстренько повернись к лесу передом, розовой попой ко мне :102:
Милька
10-29-2013, 01:50 PM
ага
мне что нравится, так в инструкциях есть рецепты
вот тут сосиджи рекламируют как делать
тадааам
Милька
10-29-2013, 01:52 PM
Люлякибаб
люлю
лол
Свинка-бу
10-29-2013, 02:21 PM
таааак, быстренько повернись к лесу передом, розовой попой ко мне :102:
но./оправдывается/
я не набираю.
сегодня 163 была…
о как.
до вечера ничего не буду.
Сиамчик
10-29-2013, 02:25 PM
таааак, быстренько повернись к лесу передом, розовой попой ко мне :102:
откуда ты знаешь что она розовая?
и почему розовая?:197:
Манюня
10-29-2013, 02:26 PM
чего бы мне такого сьесть
Sarochka
10-29-2013, 02:29 PM
откуда ты знаешь что она розовая?
и почему розовая?:197:
у Свинки не может быть попы другого цвета
Манюня
10-29-2013, 02:46 PM
заказала :130:
62. Orange Flavor Chicken
How Spicy?: Mild
Substitute: No Thanks
Add: Small White Rice
8. Steamed or Pan Fried Chicken Dumplings
Make it: Pan Fried
есть хочу
сейчас все сьем.всё, что увижу
larsen
10-29-2013, 04:02 PM
есть хочу
сейчас все сьем.всё, что увижу
u menja vchera tak bylo
vse ela do konvul'sij-sudorog v zheludke
segodnja -2 lbs:153:
Сиамчик
10-29-2013, 04:08 PM
есть хочу
сейчас все сьем.всё, что увижу
бедная Клёпа:119:
Сиамчик
10-29-2013, 04:18 PM
кто-нибудь,спасите Клёпу:103:
Дженни:103::311:
бедная Клёпа:119:
не боись
клёпа неприкосновенное животное
у меня вчера так было
все ела до конвульсий-судорог в желудке
сегодня -2 лбс:153:
в меня столько не влезет )))
Сиамчик
10-29-2013, 04:35 PM
не боись
клёпа неприкосновенное животное
священное как корова в Индии?:102:
Дженни
10-29-2013, 06:12 PM
/она на лабутены намекала /
ай гот ит :102:
Дженни
10-29-2013, 06:13 PM
кто-нибудь,спасите Клёпу:103:
Дженни:103::311:
счас я дове своих кошек вышлю..она на них переключится :235:
Fursetka
10-30-2013, 07:38 AM
заказала :130:
это на тебя одну?
Эка Невидаль
10-30-2013, 08:07 AM
Испекла с утра кекс "Ленинградский", самой попробовать кусочек что ли... http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62631&thumb=1&d=1349357875
Монашка
10-30-2013, 08:08 AM
буду делать это
http://recipes.usa.fage.eu/iced-chocolate-parfait
Fursetka
10-30-2013, 08:13 AM
а я вчера типа турноверс пекла. с яблоком и с клубникой. щас пакажу.
Fursetka
10-30-2013, 08:15 AM
72947
Брюнетко
10-30-2013, 08:29 AM
почему они так называюца мне всегда было интересно :115:
Fursetka
10-30-2013, 08:31 AM
почему они так называюца мне всегда было интересно :115:
то что сделал я не настоящие турноверс.турноверс они треугольничками. поэтому так и называются, ну как бы турнед овер, свёрнутые?
я сделала из двух кусков теста, и начинка внутри. чтоб побольше, побольше.
Брюнетко
10-30-2013, 08:32 AM
то что сделал я не настоящие турноверс.турноверс они треугольничками. поэтому так и называются, ну как бы турнед овер, свёрнутые?
я сделала из двух кусков теста, и начинка внутри. чтоб побольше, побольше.
а я думала яблоками вниз :314:
Fursetka
10-30-2013, 08:35 AM
а я думала яблоками вниз :314:
то апсайд даун кейк
ты всё перепутала
Монашка
10-30-2013, 08:36 AM
Фурся, тесто какое на тех турноверс?
Fursetka
10-30-2013, 08:37 AM
Фурся, тесто какое на тех турноверс?
puff pastry
Монашка
10-30-2013, 08:38 AM
puff pastry
спасиб!
самые лучшие турнооверс из коробки
http://img1.targetimg1.com/wcsstore/TargetSAS//img/p/13/58/13583124.jpg
серьезно, очень вкусные и печь 20 минут.даже руки не испачкаешь )))
с малиной самые вкусные.я еще с шоколадом купила, но не пекла.храню
Fursetka
10-30-2013, 09:01 AM
да ладно, из духовки самые вкусные
так и эти из духовки
там то же самое тесто,что и у тебя.сырое. и варенье внутри
но уже все слеплено
Fursetka
10-30-2013, 09:06 AM
так и эти из духовки
там то же самое тесто,что и у тебя.сырое. и варенье внутри
но уже все слеплено
аа. в фризере надо держать?
я люблю со свежими ягадами или фруктами.
Брюнетко
10-30-2013, 09:09 AM
аа. в фризере надо держать?
я люблю со свежими ягадами или фруктами.
замороженые ягоды чаще лучше чем свежие
потому что их собирают
страшными
и замораживают
а те что красивые в магазине лежат
обрабатывают химикатами чтоб не портились
и собирают часто недозревшими :115:
аа. в фризере надо держать?
я люблю со свежими ягадами или фруктами.
да, это из вризера
в этих- малина- чистое варенье
я покупала некоторые такие пироги- у них эта замазка...неприятная.особенно те, что с вишней
синтетикой отдает )
Fursetka
10-30-2013, 09:10 AM
замороженые ягоды чаще лучше чем свежие
потому что их собирают
страшными
и замораживают
а те что красивые в магазине лежат
обрабатывают химикатами чтоб не портились
и собирают часто недозревшими :115:
ну яблоки то, яблоки свежые лучше чем мороженые или тоже нет?
не могу с вас уже...
яблоки лучше, но с яблоками- мои не самые любимые
с малиной вкуснее
Брюнетко
10-30-2013, 09:13 AM
ну яблоки то, яблоки свежые лучше чем мороженые или тоже нет?
не могу с вас уже...
я про ягоды
яблоги конечно лучше
Fursetka
10-30-2013, 09:16 AM
яблоки лучше, но с яблоками- мои не самые любимые
с малиной вкуснее
в малину, чтоб ты знала надо добавлять крахмал, иначе всё потечёт нафиг.
вот получается замазка такая как ты не любишь, поэтому.
я делала с клубникой вчера, потому что остялась и никто не хотел её есть, она не очень вкусная была и не очень сочная, и всё равно потекла кое где.
я знаю .про крахмал
...когда-то даже дрожжевое тесто сама делала ))
короче- я тебе показала.попробуй- понравится-будешь время экономить.и руки беречь )
п.с. бери с малиной :)
Fursetka
10-30-2013, 09:19 AM
я знаю .про крахмал
...когда-то даже дрожжевое тесто сама делала ))
короче- я тебе показала.попробуй- понравится-будешь время экономить.и руки беречь )
п.с. бери с малиной :)
не, я не по таким делам.
тем более что там делать нечего на самом деле. вся фигня 15 минут занимает.
Дженни
10-30-2013, 09:44 AM
читаю вот я вас
ну да ну да. была б я мущиной я б тоже на вас женилась :143:
читаю вот я вас
ну да ну да. была б я мущиной я б тоже на вас женилась :143:
слушай,я свой первый в жизни суп уже после женитьбы сварила )))
Fursetka
10-30-2013, 10:02 AM
слушай,я свой первый суп уже после женитьбы сварила )))
я тоже, причём после второй женитьбы.
Дженни
10-30-2013, 10:03 AM
слушай,я свой первый в жизни суп уже после женитьбы сварила )))
не развелся? вкусный суп получился значит
не развелся? вкусный суп получился значит
кстати- да,получился.только я говядину с бараниной перепутала,когда покупала
но томатом этот запах забила :121:
лол.как вспомню )))
Fursetka
10-30-2013, 10:06 AM
я как тро пельмени в холодную воду кинула. они все склеились. получился такой красивый ком пельменей. мой первый муж ел, ничего другово не было, и нахваливал ещё :)
Дженни
10-30-2013, 10:08 AM
а ну так я тоже умею. пельмени в холодную воду :169:
Брюнетко
10-30-2013, 10:09 AM
а я в рыбу под маринадом вместо гвоздики семена каких то цветов кинула
ниче, все сожрали :314:
хосподи,гвоздика
соль и перец были мне известны в те далекие времена))
но про макароны знала.в кино видела.там над этим часто смеются )))
Брюнетко
10-30-2013, 10:12 AM
я смотрела "смак" с макаревичем
и вообразила себя великим кулинаром
но коечто я умела конечно
мама меня учила, да
Fursetka
10-30-2013, 10:15 AM
а ну так я тоже умею. пельмени в холодную воду :169:
мне лет 20 было тогда.
тебе должно быть уже стыдно, в престарелом возросте :)
Sarochka
10-30-2013, 10:15 AM
по-моему я все умела с детства :153:
меня не учила.да она сама ...так себе готовила, если чсно....занята все-время была
а мы после свадьбы сразу из семей- в квартиру.прям на след день/до этого она сдавалась, даже яичницу вместе не жарили )))/
...пришлось варить суп :121:
larsen
10-30-2013, 10:19 AM
мне лет 20 было тогда.
тебе должно быть уже стыдно, в престарелом возросте :)
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaa
:303:
marfa1
10-30-2013, 10:24 AM
читаю вот я вас
ну да ну да. была б я мущиной я б тоже на вас женилась :143:
умение готовить это не какой то талант от природы,
10 раз сделаешь и ты уже мастер.
какое у джимми любимое блюдо?
marfa1
10-30-2013, 10:25 AM
мне лет 20 было тогда.
тебе должно быть уже стыдно, в престарелом возросте :)
:110: точно.
larsen
10-30-2013, 10:26 AM
hot blonde :250:
/ljubimoe bljudo Jimmi/
marfa1
10-30-2013, 10:27 AM
по-моему я все умела с детства :153:
это у тебя память девичья :122:
Эка Невидаль
10-30-2013, 10:28 AM
Таки съела кусочек пирога.
Прямо как в детстве побывала, вкус из деВства :114:
умение готовить это не какой то талант от природы,
.
а мне кажется- талант
вот я знаю одну очень хорошую женщину. ))) ...готовить любит- страстно
но все у нее такое...безвкусное всегда
larsen
10-30-2013, 10:31 AM
а мне кажется- талант
вот я знаю одну очень хорошую женщину. ))) ...готовить любит- страстно
но все у нее такое...безвкусное всегда
:221:
Sarochka
10-30-2013, 10:33 AM
умение готовить это не какой то талант от природы,
10 раз сделаешь и ты уже мастер.
не согласна, это надо любить
иначе всегда будет плохо получаться
Sarochka
10-30-2013, 10:34 AM
а мне кажется- талант
вот я знаю одну очень хорошую женщину. ))) ...готовить любит- страстно
но все у нее такое...безвкусное всегда
это потому что без соли :122:
не согласна, это надо любить
иначе всегда будет плохо получаться
любить и талант- разные вещи
читай мой пост выше )
Fursetka
10-30-2013, 10:35 AM
а мне кажется- талант
вот я знаю одну очень хорошую женщину. ))) ...готовить любит- страстно
но все у нее такое...безвкусное всегда
на вкус и цвет ещё знаеш
может у неё в семье любяты такое пресное
вот смари, я люблю всё прянное чтоб, да. и мои привыкли так, а у брата жена вечно всё пресное.
сидим у мамы моей суп они едят. муж мой и брат. муж говорит, подайте перец, брат говорит какое то переперчёное всё, пересоленое :)
это потому что без соли :122:
и без соли тоже
но рецепты- в инете что-то ищет, на стол всегда каких-то фаршированно-печеное наставит....а все с солью в кармане.или блины с икрой едят
...прям жалко ее. ))
Брюнетко
10-30-2013, 10:36 AM
а мне кажется- талант
вот я знаю одну очень хорошую женщину. ))) ...готовить любит- страстно
но все у нее такое...безвкусное всегда
в некотором смысле
я вот не умею по рецептам
всю жизнь на глазок и на нюх
импровизации лучше всего получаются
на вкус и цвет ещё знаеш
может у неё в семье любяты такое пресное
вот смари, я люблю всё прянное чтоб, да. и мои привыкли так, а у брата жена вечно всё пресное.
сидим у мамы моей суп они едят. муж мой и брат. муж говорит, подайте перец, брат говорит какое то переперчёное всё, пересоленое :)
это несомненно
но она еще и очень гостеприимная.много людей за столом сидит обычно )
в некотором смысле
я вот не умею по рецептам
всю жизнь на глазок и на нюх
импровизации лучше всего получаются
значит у тебя- талант )
Sarochka
10-30-2013, 10:37 AM
и без соли тоже
но рецепты- в инете что-то ищет, на стол всегда каких-то фаршированно-печеное наставит....а все с солью в кармане.или блины с икрой едят
...прям жалко ее. ))
значит нет у нее вкуса к еде, бывает :)
Брюнетко
10-30-2013, 10:37 AM
значит у тебя- талант )
но я не очень люблю готовить :117:
Sarochka
10-30-2013, 10:38 AM
в некотором смысле
я вот не умею по рецептам
всю жизнь на глазок и на нюх
импровизации лучше всего получаются
а как без рецептов всякое итальянское, или типа французское готовить?
это же не котлеты налепить :166:
я и сырой фарш на вкус пробую :250:
larsen
10-30-2013, 10:38 AM
но я не очень люблю готовить :117:
a ja ljublju
no ne kazhdyj den')
но я не очень люблю готовить :117:
ну и что?
одно другому не мешает
...ты просто загубила свой талант ))
Sarochka
10-30-2013, 10:39 AM
я пару раз по Смаку что-то сделала
все пресное :117:
Sarochka
10-30-2013, 10:40 AM
а иногда и по виду можно сказать, что невкусно
особенно когда готовила Юлия..как ее? жена Кончаловского
Брюнетко
10-30-2013, 10:41 AM
а как без рецептов всякое итальянское, или типа французское готовить?
это же не котлеты налепить :166:
я и сырой фарш на вкус пробую :250:
так и готовить
знаю основные ингредиенты
пропорции на глазок
что-то на что-то заменить
ну что например?
мне так сложно сказать
паста? в соус всегда летит то что плохо лежит в холодильнике
французское?
больше лука и сыра и в духовку :314:
larsen
10-30-2013, 10:41 AM
а иногда и по виду можно сказать, что невкусно
особенно когда готовила Юлия..как ее? жена Кончаловского
bednaja zhenwina,,,
Sarochka
10-30-2013, 10:43 AM
так и готовить
знаю основные ингредиенты
пропорции на глазок
что-то на что-то заменить
ну что например?
мне так сложно сказать
паста? в соус всегда летит то что плохо лежит в холодильнике
французское?
больше лука и сыра и в духовку :314:
нее, тяп ляп - это на каждый день хорошо
а чтоб извратиться?
я, кстати, почти никогда ничего не заменяю, если это есть в оригинальном рецепте, могу немного количество изменить
потому что в маленькой замене может быть огромная разница во вкусе
иногда приходится делать отдельный шоппинг для одного блюда :302:
Sarochka
10-30-2013, 10:43 AM
бедная женщина,,,
чего она бедная? ))) у нее много других талантов :314:
larsen
10-30-2013, 10:47 AM
чего она бедная? ))) у нее много других талантов :314:
ona v televizore govorila, chto so svoim muzhem ne mozhet
rasslabit'sja ni na minutu
Брюнетко
10-30-2013, 10:47 AM
нее, тяп ляп - это на каждый день хорошо
а чтоб извратиться?
я, кстати, почти никогда ничего не заменяю, если это есть в оригинальном рецепте, могу немного количество изменить
потому что в маленькой замене может быть огромная разница во вкусе
иногда приходится делать отдельный шоппинг для одного блюда :302:
я уже сказала
это не тяп ляп
это импровизация
потому что я нюхаю, пробую
у меня нет рецептов и никогда не было
даже если они есть - я их улучшаю всегда :314:
Sarochka
10-30-2013, 10:49 AM
даже если они есть - я их улучшаю всегда :314:
уверена? :197:
она в телевизоре говорила, что со своим мужем не может
расслабиться ни на минуту
а муж говорил...
что то,что она готовит на ТВ,они не едят
а его она кормит кашами и паровыми котлетами )
Брюнетко
10-30-2013, 10:52 AM
уверена? :197:
100 %
я своему вкусу доверяю больше чем чужим писулькам
Sarochka
10-30-2013, 10:53 AM
100 %
я своему вкусу доверяю больше чем чужим писулькам
т.е. всякие соусы, приправы и т.п. ты знаешь точно, как делать? чтоб было как в ресторане? :122:
Fursetka
10-30-2013, 10:53 AM
нее, тяп ляп - это на каждый день хорошо
а чтоб извратиться?
я, кстати, почти никогда ничего не заменяю, если это есть в оригинальном рецепте, могу немного количество изменить
потому что в маленькой замене может быть огромная разница во вкусе
иногда приходится делать отдельный шоппинг для одного блюда :302:
нее, всегда можно симпровизировать
кулинария не математика, не точная наука,
Sarochka
10-30-2013, 10:53 AM
а муж говорил...
что то,что она готовит на ТВ,они не едят
а его она кормит кашами и паровыми котлетами )
она не умеет готовить :)
она не умеет готовить :)
умеет,наверное.и любит,кстати
но он у нее на диете )))
Брюнетко
10-30-2013, 10:55 AM
т.е. всякие соусы, приправы и т.п. ты знаешь точно, как делать? чтоб было как в ресторане? :122:
ты не понимаешь сара
как раз пойнт в том что не нужно знать точно
и мне не нужно как в ресторане
мне нужно как у меня :314: и рецепт будет в строжайшем секрете
потому что я его сама не знаю :122:
Fursetka
10-30-2013, 10:55 AM
вы имеете ввиду ту что как электровеник по кухне носиться и в кухне бардак?
"готовим дома" которая?
кстати
помните в курилке в прошлом году варили томайто-суп? всем форумом :122:
без рецепта
один из вкуснейших супов, которые я ела получился ))) ...но возьни много
Sarochka
10-30-2013, 10:57 AM
нее, всегда можно симпровизировать
кулинария не математика, не точная наука,
можно, я тоже так делаю, но я ж не о том
это когда хочется именно чего-то особенного по определенному рецепту
добавишь не ту траву, или пропустишь - все, не то уже
съедят и без этого, конечно, никто не спорит, но это я для себя делаю
Sarochka
10-30-2013, 10:58 AM
вы имеете ввиду ту что как электровеник по кухне носиться и в кухне бардак?
"готовим дома" которая?
она самая, шустрая такая
и мельтешит, и мельтешит :303:
Брюнетко
10-30-2013, 10:59 AM
можно, я тоже так делаю, но я ж не о том
это когда хочется именно чего-то особенного по определенному рецепту
добавишь не ту траву, или пропустишь - все, не то уже
съедят и без этого, конечно, никто не спорит, но это я для себя делаю
славка - ты рататуй смотрела мультик?
там крыса без рецептов готовила
на нюх
я многие мои специи не знаю как называюца
Sarochka
10-30-2013, 11:00 AM
славка - ты рататуй смотрела мультик?
там крыса без рецептов готовила
на нюх
я многие мои специи не знаю как называюца
ты хочешь сказать, что ты крыса? :197:
она самая, шустрая такая
и мельтешит, и мельтешит :303:
у нее всего 30 минут, а приготовить нужно много :)
я ее видела оч.давно, когда начинала- еще бабушкины рецепты гнала
и вчера...уже из инета что-то по-быстрому
но выглядит- очень хорошо.только руки ...надо бы в перчатках
сколько ей лет ?
Брюнетко
10-30-2013, 11:01 AM
ты хочешь сказать, что ты крыса? :197:
ты меня убиваешь своей логикой :111:
Sarochka
10-30-2013, 11:02 AM
ты меня убиваешь своей логикой :111:
гормоны :314:
Sarochka
10-30-2013, 11:04 AM
у нее всего 30 минут, а приготовить нужно много :)
я ее видела оч.давно, когда начинала- еще бабушкины рецепты гнала
и вчера...уже из инета что-то по-быстрому
но выглядит- очень хорошо.только руки ...надо бы в перчатках
сколько ей лет ?
готовить в перчатках? не, это уже слишком :120:
выглядит да, молодец, ей еще нет 40-ка
Fursetka
10-30-2013, 11:04 AM
а мне нра её рецепты
а вот есть на каком то канале, два мужика готовят. "спросите повара" кажытся называется. вот где ужас так ужас. там маянезик, с сыром и под маянезиком и всё это залитое кетчупом и сверху бычки в томате
ужас нафиг,
Эка Невидаль
10-30-2013, 11:04 AM
Мне Высоцкая своей шустростью и нравится, подвижная такая, много чего успевает :235:
готовить в перчатках? не, это уже слишком :120:
выглядит да, молодец, ей еще нет 40-ка
все остальное- в перчатках
руки нужно беречь )
а, ну тогда- выглядит так,как и должна )))
Sarochka
10-30-2013, 11:06 AM
Мне Высоцкая своей шустростью и нравится, подвижная такая, много чего успевает :235:
это потому что она худая :235: /еще одна логическая логика от Сары/ :197:
Sarochka
10-30-2013, 11:07 AM
все остальное- в перчатках
руки нужно беречь )
а, ну тогда- выглядит так,как и должна )))
может если в огороде копаться, а так каждый день замучаешься те перчатки надевать :114:
может если в огороде копаться, а так каждый день замучаешься те перчатки надевать :114:
посуда, мытье ...да что угодно
я ж не уговариваю)
но у нее руки- старше лет на десять
Fursetka
10-30-2013, 11:08 AM
ну нет
готовить в перчатках это как то...нет
дова, кто все в перчатках?
я никогда не видела не одного кулинарного шоу в перчатках чтоб
Fursetka
10-30-2013, 11:09 AM
посуда, мытье ...да что угодно
я ж не уговариваю)
но у нее руки- старше лет на десять
можно подумать она посуду и туалеты дома моет
тока передачу отснимет и всё. посуду за неё помоют
но вот бардак у ней на кухне мне действует на нервы :)
Sarochka
10-30-2013, 11:10 AM
посуда, мытье ...да что угодно
я ж не уговариваю)
но у нее руки- старше лет на десять
не думаю, что руки (как и шею) можно как-то уберечь от возраста, может только кремами смазывать, чтоб сухие не были
ну нет
готовить в перчатках это как то...нет
дова, кто все в перчатках?
я никогда не видела не одного кулинарного шоу в перчатках чтоб
Фурся
я ни писала ни этого : готовить в перчатках
и ни этого : дова, кто все в перчатках?
:)
не думаю, что руки (как и шею) можно как-то уберечь от возраста, может только кремами смазывать, чтоб сухие не были
можно, конечно
по-крайней мере - маникюр
я привыкла )
Sarochka
10-30-2013, 11:11 AM
можно подумать она посуду и туалеты дома моет
тока передачу отснимет и всё. посуду за неё помоют
но вот бардак у ней на кухне мне действует на нервы :)
а как без бардака на кухне, когда готовишь? каждую тарелку с досточкой мыть как тока, так сразу?
Sarochka
10-30-2013, 11:12 AM
можно, конечно
по-крайней мере - маникюр
я привыкла )
я уже 8.5 лет печатаю на компе в перчатках ) тоже привыкла :235:
Fursetka
10-30-2013, 11:12 AM
а как без бардака на кухне, когда готовишь? каждую тарелку с досточкой мыть как тока, так сразу?
ты фуднетворк никогда не смотрела?
у неё по всей кухне бардак. а кухня большая.
это типа стайл такой у ней. все каунтеры заставлены и тд
Sarochka
10-30-2013, 11:13 AM
ты фуднетворк никогда не смотрела?
у неё по всей кухне бардак. а кухня большая.
это типа стайл такой у ней. все каунтеры заставлены и тд
так они там все продукты выставляют наружу, чтоб под рукой было
у меня тоже бардак, ничего с этим нельзя поделать, ужас нафиг, саму бесит
Fursetka
10-30-2013, 11:14 AM
Фурся
я ни писала ни этого : готовить в перчатках
и ни этого : дова, кто все в перчатках?
:)
а это что, ммм?
все остальное- в перчатках
руки нужно беречь )
а, ну тогда- выглядит так,как и должна )))
Эка Невидаль
10-30-2013, 11:14 AM
это потому что она худая :235: /еще одна логическая логика от Сары/ :197:
Я тоже так думаю :117:
Fursetka
10-30-2013, 11:15 AM
так они там все продукты выставляют наружу, чтоб под рукой было
у меня тоже бардак, ничего с этим нельзя поделать, ужас нафиг, саму бесит
да нет же
она готовит на каунтере, взади бардак, сбоку бардак, с другово боку бардак.
одно дело выставить продукты а другое наставлено, заставлено.
Sarochka
10-30-2013, 11:15 AM
да нет же
она готовит на каунтере, взади бардак, сбоку бардак, с другово боку бардак.
одно дело выставить продукты а другое наставлено, заставлено.
в смысле лишним заставлено?
а это что, ммм?
все остальное- в перчатках
все, кроме готовки
и не про всех
сама - мммм )
Брюнетко
10-30-2013, 11:16 AM
я только не люблю когда еще ктото на кухне
куда б не встали - постоянно под ногами болтаюцца
Fursetka
10-30-2013, 11:16 AM
в смысле лишним заставлено?
ну лишним наверное. 100 баночек, каких то блюд, каких то мисочек. которые оона не использует в данный момент.
пасмари передачу наконец концов
и потом посмотри любое шоу на фуднетворк. и сравни просто
Sarochka
10-30-2013, 11:16 AM
я только не люблю когда еще ктото на кухне
куда б не встали - постоянно под ногами болтаюцца
отстреливай! /помогает/ :235:
Fursetka
10-30-2013, 11:17 AM
все, кроме готовки
и не про всех
сама - мммм )
аа, так и пиши всё, а не все
Sarochka
10-30-2013, 11:17 AM
ну лишним наверное. 100 баночек, каких то блюд, каких то мисочек. которые оона не использует в данный момент.
пасмари передачу наконец концов
и потом посмотри любое шоу на фуднетворк. и сравни просто
аа, поняла
не, это ужас, когда лишнее
самое лучшее - пустые каунтеры
ну лишним наверное. 100 баночек, каких то блюд, каких то мисочек. которые оона не использует в данный момент.
пасмари передачу наконец концов
и потом посмотри любое шоу на фуднетворк. и сравни просто
кстати,она готовит на своей реальной кухне
а не в павильоне,как нафеуднетворк
Fursetka
10-30-2013, 11:18 AM
аа, поняла
не, это ужас, когда лишнее
самое лучшее - пустые каунтеры
ну наконец то
(вытерла пот со лба)
тяжёлая ты стала сара. гормоны.
аа, так и пиши всё, а не все
да там и по-смыслу понятно было...и окoнчания )))
Fursetka
10-30-2013, 11:18 AM
кстати,она готовит на своей реальной кухне
а не в павильоне,как нафеуднетворк
вот я и говорю
неряха.
Sarochka
10-30-2013, 11:19 AM
ну наконец то
(вытерла пот со лба)
тяжёлая ты стала сара. гормоны.
и Дова тяжелая
ПМС? :122:
Fursetka
10-30-2013, 11:19 AM
да там и по-смыслу понятно было...и окончания )))
меня сара замучила, ты ещё...
Fursetka
10-30-2013, 11:20 AM
и Дова тяжелая
ПМС? :122:
у меня?
нет ещё
и Дова тяжелая
ПМС? :122:
что это? я сразу поняла о чем Фурся
...а вот Фурся меня - не с первого раза
уйдите от меня.тяжелые :122:
вот я и говорю
неряха.
так мы их кухонь не видели)
мне каунтеры не нравятся заставленные
похоже, и ей надоели
но она когда туда вьехала, в этот дом- покупала все,показывала...
теперь уже ставить некуда
Fursetka
10-30-2013, 11:23 AM
так мы их кухонь не видели)
мне каунтеры не нравятся заставленные
похоже, и ей надоели
но она когда туда вьехала, в этот дом- покупала все,показывала...
теперь уже ставить некуда
я б ей проредила бы конечно
там 70% ненужного. я то знаю.
larsen
10-30-2013, 11:27 AM
ну нет
готовить в перчатках это как то...нет
дова, кто все в перчатках?
я никогда не видела не одного кулинарного шоу в перчатках чтоб
:250:
no ja ne ljublju farsh pog nogtjami :314:
Свинка-бу
10-30-2013, 12:57 PM
сегодня я опять тут /жует конфетку/
да пропади пропадом тот хеловин с этими идиотскими конфетами. :162:
Sarochka
10-30-2013, 12:59 PM
сегодня я опять тут /жует конфетку/
да пропади пропадом тот хеловин с этими идиотскими конфетами. :162:
брось каку, слабовольная женщина :162:
/отдай мне конфетку :250:/
Дженни
10-30-2013, 01:08 PM
мне лет 20 было тогда.
тебе должно быть уже стыдно, в престарелом возросте :)
фурсетка
ты мне не нравишься последнее время. позволяешь себе, понимаете ли. фривольные шуточки отпускать. смеешься над святым таксказать :102:
ставлю тебе на вид :305:
Свинка-бу
10-30-2013, 01:10 PM
брось каку, слабовольная женщина :162:
/отдай мне конфетку :250:/
уже сьела.
не выплюну.
:122:
хочу гороховое пюре. как в детстве.
Брюнетко
10-30-2013, 01:10 PM
уже сьела.
не выплюну.
:122:
хочу гороховое пюре. как в детстве.
у меня суп есть
но густой
то есть был :250:
но дома еще есть
Дженни
10-30-2013, 01:11 PM
Дова а в постели ты тоже все в перчатках делаешь ? :112:
Fursetka
10-30-2013, 01:11 PM
фурсетка
ты мне не нравишься последнее время. позволяешь себе, понимаете ли. фривольные шуточки отпускать. смеешься над святым таксказать :102:
ставлю тебе на вид :305:
ой я тя прашу
я сама престарелая, ещё престарелее чем ты, наверно.
Дженни
10-30-2013, 01:13 PM
ой я тя прашу
я сама престарелая, ещё престарелее чем ты, наверно.
столько не живут (с) :169:
Fursetka
10-30-2013, 01:14 PM
столько не живут (с) :169:
как видишь живут
Эка Невидаль
10-30-2013, 01:16 PM
Хех, прямо нёрсинг хоум какой-то, все престарелые тут :235:
larsen
10-30-2013, 01:17 PM
Хех, прямо нёрсинг хоум какой-то, все престарелые тут :235:
:111:
zato v perchatkax)
Fursetka
10-30-2013, 01:17 PM
Хех, прямо нёрсинг хоум какой-то, все престарелые тут :235:
на форумах молодых не бывает
Дженни
10-30-2013, 01:18 PM
Хех, прямо нёрсинг хоум какой-то, все престарелые тут :235:
/стукнула эку костылем по шее/
Свинка-бу
10-30-2013, 01:19 PM
у меня суп есть
но густой
то есть был :250:
но дома еще есть
aaaaaa :320:
Эка Невидаль
10-30-2013, 01:19 PM
/стукнула эку костылем по шее/
лофко увернулась! я то одна тут молодка (особенно после Сиамкиных масочек) :301:
Дженни
10-30-2013, 01:20 PM
лофко увернулась! я то одна тут молодка (особенно после Сиамкиных масочек) :301:
это просто у тебя вилчейр недавно смазали :235:
Эка Невидаль
10-30-2013, 01:21 PM
это просто у тебя вилчейр недавно смазали :235:
зараза! :111:
Брюнетко
10-30-2013, 01:24 PM
/прошла с блоуером сдула с паркета песок/ :313:
Дженни
10-30-2013, 01:25 PM
/прошла с блоуером сдула с паркета песок/ :313:
пока шла еще больше насыпалось :246:
Эка Невидаль
10-30-2013, 01:26 PM
Песок просеять надо, вдруг там золото найдется
Брюнетко
10-30-2013, 01:26 PM
пока шла еще больше насыпалось :246:
не завидуй
зато я ходячая :313:
даже без стула
Fursetka
10-30-2013, 01:26 PM
не завидуй
зато я ходячая :313:
даже без стула
но с ходунком хоть?
Дженни
10-30-2013, 01:27 PM
не завидуй
зато я ходячая :313:
даже без стула
по стеночке?
Брюнетко
10-30-2013, 01:28 PM
но с ходунком хоть?
по стеночке?
вот змеюки старые
нет :251:
Дженни
10-30-2013, 01:30 PM
не маши сумочкой, суставы повредишь :235:
Амазонка
10-31-2013, 10:39 PM
я весы к мужу в туалет переставила
пускай сам теперь худеет :143:
Весы надо поставить на кухню. Аккурат под холодильник.
Идешь такая на кухню за нутелой, скок на весы, и тут же забыла за чем шла.:169:
Dafna
10-31-2013, 11:06 PM
купила молоко в бутыле дета месяц назад
пришла стакан выпила и забыла..
смарю стоит, ну думаю скисло..
аж нет..
стоит как новенькое.
:120:
Сиамчик
11-01-2013, 12:03 AM
купила молоко в бутыле дета месяц назад
пришла стакан выпила и забыла..
смарю стоит, ну думаю скисло..
аж нет..
стоит как новенькое.
:120:
потому что натуральное,цельное :197:
Dafna
11-01-2013, 12:10 AM
потому что натуральное,цельное :197:
ну нифига себе они туда и намутили
интересно, а год выдержит :143:
Сиамчик
11-01-2013, 12:28 AM
ну нифига себе они туда и намутили
интересно, а год выдержит :143:
:188:
Эка Невидаль
11-01-2013, 07:07 AM
Весы надо поставить на кухню. Аккурат под холодильник.
Идешь такая на кухню за нутелой, скок на весы, и тут же забыла за чем шла.:169:
А еще лучче споткнуться об эти весы и моськой об холодильник! тут уж точно память отшибет надолго зачем шла :235:
Fursetka
11-01-2013, 07:31 AM
можно ещё на холодильник зеркало повесить. тоже помогает. зеркало всмысле. и чтоб такая подсветка как в некоторых примерках. мамадарагая
Брюнетко
11-01-2013, 09:16 AM
можно ещё на холодильник зеркало повесить. тоже помогает. зеркало всмысле. и чтоб такая подсветка как в некоторых примерках. мамадарагая
с учетом того что холодильника дверь изогнутая слегонца
будет кривое зеркало накидывать пару паундов
Fursetka
11-01-2013, 09:20 AM
а вот правда в некотых примерочных такой свет что ничего не хочется покупать, они дураки просто. где то я недавно что то меряла. ужас нафиг. так и ушла ничего не купила.
Манюня
11-06-2013, 02:31 PM
выбираю себе бургер на ланч :102:
Сиамчик
11-06-2013, 04:49 PM
фублин:309:
Манюня
11-07-2013, 01:36 PM
меня тащут в мексикан сегодня
а я всех тащу на суши
кто кого перетащит :102:
Dima424
11-07-2013, 01:38 PM
из-за тебя Манюня я теперь бергер хочу
Манюня
11-07-2013, 01:39 PM
нивчем себе не отказывай :122:
Манюня
11-07-2013, 04:15 PM
компромис между мексикан и сушами зачем то получился чайниз :111:
Дженни
11-07-2013, 06:13 PM
компромис между мексикан и сушами зачем то получился чайниз :111:
ужас какой
пс. а мексикан я люблю как и суши
Манюня
11-07-2013, 06:15 PM
а я люблю такой чайниз (аблизнулась)
Манюня
11-07-2013, 06:15 PM
вобще меня можно уговорить на всё кроме индиан
пожалуй
хорошая компания. экономная
Свинка-бу
11-07-2013, 06:16 PM
корн старч блестит, переливается...….
Манюня
11-07-2013, 06:18 PM
а вкуууусный
лол
корн старч блестит, переливается...….
...22 процента нефти -остальное соя ? ))))
Дженни
11-07-2013, 06:38 PM
вобще меня можно уговорить на всё кроме индиан
пожалуй
не люблю индиан, чайниз, италиан и американ /фрайз и бургеры/
Манюня
11-07-2013, 06:39 PM
а чем тебе италиан то неугодил?
я думала италиан все любят
larsen
11-07-2013, 06:42 PM
Mexican :309:
Дженни
11-07-2013, 06:51 PM
а чем тебе италиан то неугодил?
я думала италиан все любят
а что там кроме макарон / пасты?
Дженни
11-07-2013, 06:51 PM
Mexican :309:
мне нравятся блюда с сыром и гуакамоле
larsen
11-07-2013, 06:52 PM
а что там кроме макарон / пасты?
pizza :122:
Дженни
11-07-2013, 06:52 PM
pizza :122:
я кстати слышала что пиццу в америке изобрели. врут?
larsen
11-07-2013, 06:54 PM
я кстати слышала что пиццу в америке изобрели. врут?
:176:
Дженни
11-07-2013, 06:54 PM
:176:
:246:
Манюня
11-07-2013, 06:55 PM
а что там кроме макарон / пасты?так ты макароны не любишь?
есть ещё тортелони, они как маленькие пелемени
ёки, их из картошки с мукой лепят
но это всё тоже как бы, варианты пасты
Манюня
11-07-2013, 06:57 PM
мое самое любимое итальянское блюдо
butternut squash ravioli with hazelnuts and sage butter
Манюня
11-07-2013, 06:58 PM
тут крупнее :122:
Дженни
11-07-2013, 06:58 PM
так ты макароны не любишь?
есть ещё тортелони, они как маленькие пелемени
ёки, их из картошки с мукой лепят
но это всё тоже как бы, варианты пасты
не нелюблю. и картошку тоже
я кстати слышала что пиццу в америке изобрели. врут?
не просто врали...они над тобой издевались ...:235:
Дженни
11-07-2013, 07:28 PM
не просто врали...они над тобой издевались ...:235:
ой давно очень где то слышала такое. наверное по русскому тв )
ой давно очень где то слышала такое. наверное по русскому тв )
точно- издевались.
Дженни
11-07-2013, 07:31 PM
все, пиццу теперь хочу
Сиамчик
11-07-2013, 08:12 PM
я после манюниных картинок ничего нe хочу
гадость какая-то:197:
Манюня
11-07-2013, 08:14 PM
видишь как хорошо
помогаю тебе худеть :235:
Брюнетко
11-08-2013, 07:02 AM
муж принес опять целый мешок этих яблочных коричневых незнаюкакназываются булок
ну как теперь худеть
на ночь на кухне отключаю отопление
чтоб холодно было идти жрать :143:
Брюнетко
11-08-2013, 07:04 AM
о! эти
http://eatjackson.com/wp-content/uploads/2013/05/DonutShop-AppleFritter.jpg
свинка, ты знаеш как их делать?
Свинка-бу
11-08-2013, 07:08 AM
Эппл фритер
Брюнетко
11-08-2013, 07:13 AM
Эппл фритер
дада точно он
Брюнетко
11-08-2013, 07:14 AM
нада найти и делать самой маленького размера
а то те что он приносит размером с мою голову и тают во рту
а половинку сьесть ну никак невозможно
я ж не половинкина дочь какаянибудь :143:
Fursetka
11-08-2013, 07:35 AM
я манюне завидую
еслиб я так ела я б уже не в одни ворота не влезла. я тоже хачу хэмбургеры лопать с макаронами.
Sarochka
11-08-2013, 07:39 AM
я манюне завидую
еслиб я так ела я б уже не в одни ворота не влезла. я тоже хачу хэмбургеры лопать с макаронами.
спроси, если она влазит :114:
Fursetka
11-08-2013, 07:40 AM
ну даже если и нет. ей пофиг похоже
завидую.