PDA

View Full Version : Наконец женщины могут узнать все что им нужно



Яправ
09-24-2013, 11:27 AM
Из одной статьи, а главное написано все женщиной


http://mtrpl.ru/how-to-love

Манюня
09-24-2013, 11:29 AM
попробуйте 7 и 9 риконсайл
такие противоречивые советы, лол

Яправ
09-24-2013, 11:31 AM
попробуйте 7 и 9 риконсайл
такие противоречивые советы, лол

7 это о том что мужчина твой хозяин.

9 о том чтоб не доставать и не нудуить по мелочам

Манюня
09-24-2013, 12:26 PM
если он главный, то как он не центр моей юниверс
я не понимаю

Яправ
09-24-2013, 12:30 PM
если он главный, то как он не центр моей юниверс
я не понимаю

Ну, в тебя в суде главный судья. Поэтому между делом ты ему можешь намекнуть что готова обсудить дело с ним в более неформальной обстановке или даже у него дома, но это не значит что ты ходишь и упрекаешь его в том что он уделяет тебе мало внимания. Правильно?

Манюня
09-24-2013, 12:33 PM
а центр юниверс это когда упрекаеш нащет внимания?

Яправ
09-24-2013, 12:40 PM
а центр юниверс это когда упрекаеш нащет внимания?

была у меня такая девушка. Вот я сяду на диван, а она рядом со мной садится, я блин выйду на бэкярд и она тоже идет. Ваще проходу не давала. Между прочим, в койке тоже так. Прикинь, я ей сказал чтоб член перестала руками трогать потому что она его из рук/рта не выпускала постоянно так что уже чувствительность терялась.

Slippery When Wet
09-24-2013, 12:46 PM
была у меня такая девушка. Вот я сяду на диван, а она рядом со мной садится, я блин выйду на бэкярд и она тоже идет.

все тётки такие.
ходят как хвост и не дают побыть одному.
это раздражает со страшной силой.

Yurcha
09-24-2013, 12:50 PM
все тётки такие.
ходят как хвост и не дают побыть одному.
это раздражает со страшной силой.

Это потому что мы вас очень любим

Манюня
09-24-2013, 12:51 PM
я свою любовь по другому выражаю

Yurcha
09-24-2013, 12:54 PM
я свою любовь по другому выражаю

Знаю - знаю )

marfa1
09-24-2013, 12:56 PM
Из одной статьи, а главное написано все женщиной


http://mtrpl.ru/how-to-love

а ты читал как люибть женщин? там есть и такая статья

Манюня
09-24-2013, 12:57 PM
де? дай линк
щаз проверим

marfa1
09-24-2013, 12:58 PM
де? дай линк
щаз проверим

нету линка. я читала этот сайт недавно, помню что была такая статья

marfa1
09-24-2013, 12:59 PM
для ленивой манюни - http://mtrpl.ru/how-to-love-II

Манюня
09-24-2013, 12:59 PM
есть линк
http://mtrpl.ru/how-to-love-II

Манюня
09-24-2013, 01:00 PM
а я уже нашла (показала язык)

Манюня
09-24-2013, 01:01 PM
это я наверно


Есть женщины с комплексом еврейской мамы. Есть девушки-вечные-дети. Есть девочки-девочки и свои парни в юбках. Есть главы департаментов, неспособные сварить кофе. Есть клинически неуверенные в себе модели и обаятельные дурнушки, которым завидуют все. Есть умные скромные светские львицы и коммуникабельные дурищи с докторской степенью. Вам нужна та женщина, с которой у вас совпадает понимание социальных ролей, вашей и ее.

MariLi
09-24-2013, 01:02 PM
Глупости какие!
все очень просто, мужчине надо давать то в чем он и именно он нуждается в данный момент.

Манюня
09-24-2013, 01:02 PM
есть линк
http://mtrpl.ru/how-to-love-IIп. 4
да!

Яправ
09-24-2013, 01:13 PM
есть линк
http://mtrpl.ru/how-to-love-II

так себе совет: делать знаки внимания и чинить в доме че-нито.

Дженни
09-24-2013, 01:35 PM
неплохая статья кстати, многое верно

marfa1
09-24-2013, 01:53 PM
мне про как любить мужчин даже больше понравилась чем про женщин.
хотя по идее наоборот должно быть, про женщин же ближе

likhachev
11-17-2013, 10:56 AM
Женщины сначала пишут любовные романы, а потом из них "наконец могут узнать всё, что им нужно". Как написать любовный роман - это здесь http://romancenovelwriting.wordpress.com/

Rascal
11-17-2013, 07:39 PM
Не читал, но поддерживаю.

Председатель
11-18-2013, 04:52 AM
Глупости какие!
все очень просто, мужчине надо давать то в чем он и именно он нуждается в данный момент.

Золотые слова. +

Eric007
11-18-2013, 06:21 AM
Глупости какие!
все очень просто, мужчине надо давать то в чем он и именно он нуждается в данный момент.
Какие мудрые слова! :)

Председатель
11-18-2013, 07:32 AM
Ещё добавить - по пустякам не беспокоить:)

зёбра
11-19-2013, 12:14 AM
Глупости какие!
все очень просто, мужчине надо давать то в чем он и именно он нуждается в данный момент.

ага- ага
дай ложку
дай гамна
попробуй...
- нихачуууу....

Fursetka
11-19-2013, 07:56 AM
я свою любовь по другому выражаю

выпускаеш таки челн из рук/рта?
как тебе удалось добиться таких результатов?
я прям борюсь с собой всякий раз. он меня уже и так и сяк угаваривает. каждый день на работу опаздываю, не могу пальцы разжать.

Sarochka
11-19-2013, 08:16 AM
выпускаеш таки челн из рук/рта?
как тебе удалось добиться таких результатов?
я прям борюсь с собой всякий раз. он меня уже и так и сяк угаваривает. каждый день на работу опаздываю, не могу пальцы разжать.

:111:

Candygirl
11-19-2013, 08:53 AM
выпускаеш таки челн из рук/рта?
как тебе удалось добиться таких результатов?
я прям борюсь с собой всякий раз. он меня уже и так и сяк угаваривает. каждый день на работу опаздываю, не могу пальцы разжать.

:111::111::111:

nat123
11-19-2013, 10:31 AM
выпускаеш таки челн из рук/рта?
как тебе удалось добиться таких результатов?
я прям борюсь с собой всякий раз. он меня уже и так и сяк угаваривает. каждый день на работу опаздываю, не могу пальцы разжать.

Фурсяаяяяяяяяяяяя :111:

Манюня
11-19-2013, 11:33 AM
каких результатов
если честно, я не поняла вопроса
но если пальцы не разжимаюца, я бы продолжала бороца с собой
(решила на всякий случай посоветовать)

Дженни
11-19-2013, 01:49 PM
челн :306:

Eric007
11-20-2013, 02:56 AM
челн :306:
Есть варианты :)

http://s019.radikal.ru/i639/1311/e3/d004a04cf713.gif