PDA

View Full Version : Девушка из Польши собирается переспать со 100 000 мужчин со всего мира



Eric007
08-30-2013, 10:31 AM
Молодая польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира. На своем сайте она объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет, сообщает The Huffington Post.

"Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин", - объяснила Лисевска. Она создала отдельный сайт и страницу на Facebook, где каждый желающий может ей помочь в достижении цели, пройдя регистрацию.
21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для Лисевска не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет - при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.
"В Польше секс - это по-прежнему запретная тема, табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии, считают извращенцами, проститутками или психически больными", - рассказала Лисевска.
Пока в ее "сексуальной копилке" всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему "пришлось смириться" с причудами сладострастной полячки.

http://s019.radikal.ru/i617/1308/1a/a753913cf19b.jpg

Fursetka
08-30-2013, 10:52 AM
надо за регистрацию чтоб платили

Hallucinogen
08-30-2013, 10:56 AM
надо за регистрацию чтоб платили

хотя бы по пидисят... через 20 лет это будет.... 5 миллионов
о как !

а если она на фул-тайм перейдет, то еще и раньше

Брюнетко
08-30-2013, 11:20 AM
а проживет ли она 20 лет то? :235:

Fursetka
08-30-2013, 11:21 AM
главна за регистрацию можно деньги брать, а там как получится
очередь мол, то сё :)

Брюнетко
08-30-2013, 11:22 AM
главна за регистрацию можно деньги брать, а там как получится
очередь мол, то сё :)

ага, и запись

ваш апойнтмент 18 марта 2027 года с 10 до 10-20 АМ :115:

Дженни
08-30-2013, 11:27 AM
пусть едет в нигерию, там 140 миллионов населения

Hallucinogen
08-30-2013, 11:33 AM
пусть едет в нигерию, там 140 миллионов населения

тогда уж сразу в индо-китай
у них мало того, что совместное население перевалило за три миллиарда, так еще камасутра в генах.. и конфуций

Брюнетко
08-30-2013, 11:33 AM
я записалась
на всякий случай :235:

Дженни
08-30-2013, 11:34 AM
я записалась
на всякий случай :235:

к девушке? а она теток тоже принимает? фииии

Брюнетко
08-30-2013, 11:35 AM
к девушке? а она теток тоже принимает? фииии

а я свой билет перепродам втридорога когда они солд аут :235:

Дженни
08-30-2013, 11:37 AM
а я свой билет перепродам втридорога когда они солд аут :235:

ахахаха

билеты на такое продавать - это проституция, а перепродавать - сутенерство :314:

Брюнетко
08-30-2013, 11:37 AM
ахахаха

билеты на такое продавать - это проституция, а перепродавать - сутенерство :314:

сама ты проституция
в моем мире это называеца брокерадж :115:

Yurcha
08-30-2013, 11:39 AM
а проживет ли она 20 лет то? :235:

Она уже сейчас склонная к полноте, кому она будет нужна через 20 лет?

Дженни
08-30-2013, 11:41 AM
Она уже сейчас склонная к полноте, кому она будет нужна через 20 лет?
в нигерии будет нужна....пожарят или...пожарят :314:

Hallucinogen
08-30-2013, 11:51 AM
а я свой билет перепродам втридорога когда они солд аут :235:

а вдруг тот год попадет на ЧМ ?
улицы опустеют... придетса тогда самой и отрабатывать... чтоб деньги зря не пропали :273:

Брюнетко
08-30-2013, 12:05 PM
а вдруг тот год попадет на ЧМ ?
улицы опустеют... придетса тогда самой и отрабатывать... чтоб деньги зря не пропали :273:

на что? :239:

нетушки, all sales are final
absolutely no refunds

Hallucinogen
08-30-2013, 12:11 PM
на что? :239:

нетушки, all sales are final
absolutely no refunds

на какой нибудь футбол... и фик кто у тебя этот билет купит
придетса самой

од сэйлс ар файнал,,,,

Брюнетко
08-30-2013, 12:13 PM
на какой нибудь футбол... и фик кто у тебя этот билет купит
придетса самой

од сэйлс ар файнал,,,,

ну ... в каждом бизнесе есть свой риск :115:

Hallucinogen
08-30-2013, 12:25 PM
ну ... в каждом бизнесе есть свой риск :115:

она кстати тоже рискует

Reitarou
08-30-2013, 12:28 PM
Молодая польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира. На своем сайте она объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет, сообщает The Huffington Post.

"Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин", - объяснила Лисевска. Она создала отдельный сайт и страницу на Facebook, где каждый желающий может ей помочь в достижении цели, пройдя регистрацию.
21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для Лисевска не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет - при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.
"В Польше секс - это по-прежнему запретная тема, табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии, считают извращенцами, проститутками или психически больными", - рассказала Лисевска.
Пока в ее "сексуальной копилке" всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему "пришлось смириться" с причудами сладострастной полячки.

http://s019.radikal.ru/i617/1308/1a/a753913cf19b.jpg

Че-то на лицо она не очень. Не, не поеду.

Поручик Киже
08-30-2013, 12:42 PM
Че-то на лицо она не очень. Не, не поеду.
285-ый отказалсо.:1:Да и 286-й тоже.:111:

Reitarou
08-30-2013, 12:44 PM
285-ый отказалсо.:1:Да и 286-й тоже.:111:

Эрик, наверное, поехал уже. :111:

Yurcha
08-30-2013, 02:18 PM
Че-то на лицо она не очень. Не, не поеду.

На лицо не очень - добрая внутри

Eric007
08-30-2013, 02:21 PM
ага, и запись

ваш апойнтмент 18 марта 2027 года с 10 до 10-20 АМ :115:

:111::111::111:

Eric007
08-30-2013, 02:23 PM
Эрик, наверное, поехал уже. :111:
Не, она не в моём вкусе.

Miami Vice
08-30-2013, 03:37 PM
Срочно сообщите Едику. Может она решит все его проблемы. Хотя с другой стороны может захочет только подержатьса за ручки с ним.

Dafna
08-30-2013, 05:09 PM
Интересно зачем ей это :120:

Hallucinogen
08-30-2013, 08:04 PM
Интересно зачем ей это :120:

а зачем люди к чему то стремятса ?
чтоб жизнь не казалась бесцельной... чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитое...

_Август_
08-30-2013, 08:08 PM
Мессалина вошла в историю, переспав с гораздо меньшим количеством мужчин.

Мне у польской девушки глаза не нравятся /ц/:111:

Дженни
08-30-2013, 08:57 PM
Мне у польской девушки глаза не нравятся /ц/:111:

ты просто в очереди не хочешь стоять :102:

_Август_
08-30-2013, 09:01 PM
ты просто в очереди не хочешь стоять :102:

Ну и это тоже конечно :111:

Kapitula
08-30-2013, 09:13 PM
Интересно зачем ей это :120:

в гиннеса попасть

Leon93
08-31-2013, 12:21 AM
Сатрётся нах..

alexsmir
08-31-2013, 03:12 AM
Она уже сейчас склонная к полноте, кому она будет нужна через 20 лет?

Так секс помогает,а уж со 100т. вообще приведет к анорексии)))

alexsmir
08-31-2013, 03:14 AM
помереть под 86549, это круто:192:

Eric007
08-31-2013, 03:15 AM
Интересно зачем ей это :120:
Я думаю, бизнес замутила. Секс тут дело второстепенное.

alexsmir
08-31-2013, 03:21 AM
Интересно, она поставит большой счетчик на страничку, где будет отмечать сколько уже народу прошло...
Я бы на ее месте еще бы замутил место с интернет трансляцией и продавал бы билеты...
Я понял ее цель, она хочет срубить бабло и свалить в америку))))

alexsmir
08-31-2013, 05:32 AM
Продается пакетный секстур в Польшу на три дня, в программу входи размещение в 3* гостинице и 20 минут бесплатного секса, а так же несколько экскурсий за дополнительную плату, предложение ограничено, осталось всего 20 000 билетов

XCNY
08-31-2013, 06:22 AM
Афыгеть,если эта девушка уделить по часу с одним тока музжчиной ,ей нада более 10 лет на это.:115:

inok
08-31-2013, 06:23 AM
Афыгеть,если эта девушка уделить по часу с одним тока музжчиной ,ей нада более 10 лет на это.:115:

Зачем час? Минут 5 для большинства достаточно.

XCNY
08-31-2013, 06:26 AM
Зачем час? Минут 5 для большинства достаточно.

Как я понил из прочитаного это не гэнгбэнг))

nat123
08-31-2013, 07:11 AM
Она страшаня......не получиццо у ниё

Eric007
08-31-2013, 11:00 AM
Она страшаня......не получиццо у ниё
Это для нас она страшная, а для европейцев вполне себе ничего.

Lady_Godiva
08-31-2013, 02:37 PM
Афыгеть,если эта девушка уделить по часу с одним тока музжчиной ,ей нада более 10 лет на это.:115:


Тю. А если с двумя одновременно, то всего через 5.

Dafna
08-31-2013, 03:49 PM
а зачем люди к чему то стремятса ?
чтоб жизнь не казалась бесцельной... чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитое...

чета она через задний ход в историю то :102:

Hallucinogen
08-31-2013, 07:45 PM
чета она через задний ход в историю то :102:

умнее других потомушта

пока другие корячатса - она уже там

nefertiti
08-31-2013, 07:58 PM
чета она через задний ход в историю то :102:

это ещё не задний :)

XCNY
08-31-2013, 08:44 PM
Тю. А если с двумя одновременно, то всего через 5.

Вапщето написано -ПЕРЕСПАТЬ,значит ночь один мужчина.)))

Jack53
08-31-2013, 08:56 PM
Вапщето написано -ПЕРЕСПАТЬ,значит ночь один мужчина.)))

Не обязательно. Имеется в виду количество сеансов, коих за одну ночь может быть множество.

Lor
08-31-2013, 08:58 PM
Молодая польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира.Она "как бэ" намекает, что мужики - это животные, готовые спать с кем попало. :)

Hallucinogen
08-31-2013, 09:10 PM
Вапщето написано -ПЕРЕСПАТЬ,значит ночь один мужчина.)))

оригинал скорее всего был не на русском языке, поэтому лингвистическая эскпиртиза не сработает

кроме того - переспать - не означает спать ночью, переспать в данном конкретном случае - это значит перепихнуться... можно и днем

Reitarou
09-01-2013, 04:08 AM
Она "как бэ" намекает, что мужики - это животные, готовые спать с кем попало. :)

В голодный год, под дулом пистолета чего не сделаешь. :115:

CCPC
09-01-2013, 04:11 AM
В голодный год, под дулом пистолета чего не сделаешь. :115:

Я смотрю за тобой, по задании Партии, очень давно. Признавайся, коммунист, ты любишь Эдика?!

Reitarou
09-01-2013, 04:17 AM
Я смотрю за тобой, по задании Партии, очень давно. Признавайся, коммунист, ты любишь Эдика?!

:120::169:

fugitive
09-01-2013, 12:28 PM
Я бы не стал с ней. Брезгливость превосходит мои гормоны.

Alter Ego
09-02-2013, 02:26 AM
В Польше даже когда-то соревнования устраивали по этому делу.

_Август_
09-02-2013, 02:52 AM
Тю. А если с двумя одновременно, то всего через 5.

О, Тата зашла.:271:
Что значит интересная, животрепещущая тема на форуме.:111:

_Август_
09-02-2013, 02:54 AM
:120::169:

Рейтару, с персонажами, не только не имеющими гражданства США, но и потерявшими Грин карту, разговаривать просто смысла не имеет.:109: :111:

Поручик Киже
09-02-2013, 08:19 AM
Деушко Прасковья,из Подмосковья
http://www.moskva.fm/artist/uma2rma%D0%BD/song_867964

Lady_Godiva
09-02-2013, 02:30 PM
О, Тата зашла.:271:
Что значит интересная, животрепещущая тема на форуме.:111:

:238: Интересная тема. Наблюдаю, на какой страницы иудеи со славянами начнут сратцо...
PS: :184:

Jack53
09-02-2013, 02:36 PM
:238: Интересная тема. Наблюдаю, на какой страницы иудеи со славянами начнут сратцо...
PS: :184:

За место в очереди?

Bоpo6eu
09-02-2013, 03:16 PM
:238: Интересная тема. Наблюдаю, на какой страницы иудеи со славянами начнут сратцо...
PS: :184:

идеи это вера, а национальность евреи