Yurikka
08-07-2013, 02:43 PM
/набрала в рот воды/
Божэ, как это тяжело
а каму теперича лехко то а юра? зато теперича я точно знаю шо сказать если в кране вдруг нету воды...
Божэ, как это тяжело
а каму теперича лехко то а юра? зато теперича я точно знаю шо сказать если в кране вдруг нету воды...