PDA

View Full Version : Самые эмоционально сдержанные члены форума?



Pages : 1 2 [3]

Yurikka
08-07-2013, 02:43 PM
/набрала в рот воды/
Божэ, как это тяжело

а каму теперича лехко то а юра? зато теперича я точно знаю шо сказать если в кране вдруг нету воды...