View Full Version : Краткость - сестра таланта.
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 02:37 PM
Холост.
Sarochka
08-05-2013, 03:01 PM
умен?
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 03:12 PM
умен?
А это обязательное условие? Или можно договориться?
Манюня
08-05-2013, 03:56 PM
фотка?
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 03:59 PM
фотка?
Я боюсь постать... Боюсь порчи по фотографии...Давай я тебе на словах опишу. КрасавЕц! Да!
Манюня
08-05-2013, 04:00 PM
руками покажи
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 04:04 PM
руками покажи
Ну, вот так :182:
Манюня
08-05-2013, 04:04 PM
длину
и ширину
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 04:08 PM
длину
и ширину
Шо, прямо так и выкладывать? А чего ты всё выпытываешь? Или ты с серъёзными намерениями?
Манюня
08-05-2013, 04:11 PM
я разговор поддерживаю
это серьезно
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 04:14 PM
это серьезно
Докажи. Пришли мне в личку доказательство своей серъёзности. Тока в анфас и пониже.
Nahla
08-05-2013, 06:49 PM
кароче
Aurbo
08-05-2013, 06:50 PM
где?
Nahla
08-05-2013, 06:51 PM
в утке
robson
08-05-2013, 07:07 PM
А яйцо(а)?
Aurbo
08-05-2013, 07:09 PM
А яйцо(а)?
в уткиной жопе? :250:
Nahla
08-05-2013, 07:09 PM
просили уже. на словах сказал
Tiktak
08-05-2013, 07:10 PM
просили уже. на словах сказал
уже не актуально
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 07:34 PM
Ой, девочки, дорогие! Ну, только стОит оставить вас без присмотра, как смысл вашего диалога абсолютно теряется...:116:
Вас так сразу много и все такие очаровательные... Хотя в моей могучей груди бъётся огромное сердце, любви которого хватит на всех. :64:
fugitive
08-05-2013, 07:35 PM
Это хорошая черта. Я если кого и посылаю то делаю это кратко и не обидно.
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 07:36 PM
А яйцо(а)?
Ну, Вы же из приличной семьи... Кстати, Ваша мама знает, чем Вы тут занимаетесь?
robson
08-05-2013, 08:22 PM
Ну, Вы же из приличной семьи... Кстати, Ваша мама знает, чем Вы тут занимаетесь?
Так в яйце должна быть иголка! А утка - в сундуке, на дубе!
Почему-то всем пошлости в голове сидят. :192:
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 08:30 PM
Это хорошая черта. Я если кого и посылаю то делаю это кратко и не обидно.
Вот послать у меня лаконично не получается...Дело-то деликатное. Надо более культурно, типа: "В данном вопросе, любезный, Вам следует идти до самого конца..." :116:
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 08:36 PM
Так в яйце должна быть иголка! А утка - в сундуке, на дубе!
Почему-то всем пошлости в голове сидят. :192:
Мне даже неловко спрашивать...Так на дубе яйцо или яйца? :183:
robson
08-05-2013, 08:40 PM
Мне даже неловко спрашивать...Так на дубе яйцо или яйца? :183:
Как-то не лаконично получается. "Мыслию по древу..."
Барон_Мюнхау
08-05-2013, 08:45 PM
Как-то не лаконично получается. "Мыслию по древу..."
Согласен. Это из-за твоих яиц я отвлёкся... :116:
Nahla
08-06-2013, 12:13 AM
древним римом увлекаешься?
robson
08-06-2013, 12:52 AM
Согласен. Это из-за твоих яиц я отвлёкся... :116:
Помирать нам рановато... (с) :102:
Temporary
08-06-2013, 01:41 AM
Холост.
Сколько раз?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:05 AM
древним римом увлекаешься?
Да. Даже был там.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:06 AM
Сколько раз?
Периодически.
Tiktak
08-06-2013, 07:12 AM
....и понеслась колесница нового дня, захватывая сумасшедшим вихрем взъерошенные нервные окончания зазевавшихся в утренней дреме читателей форума
:106::106::106::106::106::106::106::106::106:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:25 AM
....и понеслась колесница нового дня, захватывая сумасшедшим вихрем взъерошенные нервные окончания зазевавшихся в утренней дреме читателей форума
:106::106::106::106::106::106::106::106::106:
Талантливо, но не кратко.
Temporary
08-06-2013, 09:32 AM
Периодически.
ты нашим девкам не нать
был бы женат, сказал бы: разведен
или вдовец
а таких периодических они яйцами и
помидорами закидывают напрочь
robson
08-06-2013, 11:10 AM
ты нашим девкам не нать
был бы женат, сказал бы: разведен
или вдовец
а таких периодических они яйцами и
помидорами закидывают напрочь
Много ты понимаешь в девкинских вкусах. :122: Умом всех девок не понять...
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 03:59 PM
ты нашим девкам не нать
был бы женат, сказал бы: разведен
или вдовец
а таких периодических они яйцами и
помидорами закидывают напрочь
А если я не умею, точнее, не могу врать? Я когда вру - у меня растёт... нос...
Nahla
08-06-2013, 04:08 PM
а потом?
HoneyComb
08-06-2013, 04:12 PM
А если я не умею, точнее, не могу врать? Я когда вру - у меня растёт... нос...
Только нос?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 04:15 PM
а потом?
A потом не растёт....
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 04:15 PM
Только нос?
Не. Волосы в носу тоже...
Nahla
08-06-2013, 04:20 PM
это плохо.
даже у буратино процесс был обратимый.
вы будете женихом марии.
марию спорсим. вы согласны.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 04:29 PM
это плохо.
даже у буратино процесс был обратимый.
вы будете женихом марии.
марию спорсим. вы согласны.
— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею! (ц) :116:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 04:40 PM
вы будете женихом марии.
марию спорсим. вы согласны.
Я так сразу не могуууу... Мне надо посоветоваться.... с мамой...
Nahla
08-06-2013, 05:18 PM
второй пост мамой продиктован?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 05:29 PM
второй пост мамой продиктован?
Да всё, мама уже ушла... Ведите Вашу Марию!
Лилит
08-06-2013, 05:48 PM
Холост.
Интересно.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 06:37 PM
Интересно.
Ну, и..?
Лилит
08-06-2013, 07:21 PM
Не замужем. (Эх, целых два слова :232: )
Nahla
08-06-2013, 07:24 PM
Ну, и..?
Знакомься. Маша.
Сама пришла.
Nahla
08-06-2013, 07:26 PM
Не замужем. (Эх, целых два слова :232: )
Маша, он согласен
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:30 PM
Знакомься. Маша.
Сама пришла.
Нахла, ты как Лариса Гузеева... Лишь бы втюхать...
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:33 PM
Не замужем. (Эх, целых два слова :232: )
Да тут, когда знакомятся - все не замужем... Меня так уже четыре (4) раза обманывали...
Nahla
08-06-2013, 07:37 PM
Нахла, ты как Лариса Гузеева... Лишь бы втюхать...
не спорь
Nahla
08-06-2013, 07:38 PM
Да тут, когда знакомятся - все не замужем... Меня так уже четыре (4) раза обманывали...
как узнал?
Лилит
08-06-2013, 07:41 PM
Да тут, когда знакомятся - все не замужем... Меня так уже четыре (4) раза обманывали...
Хотие гарантий и доказательств, юноша? :102:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:44 PM
не спорь
Не, ты не как Лариса Гузеева. Ты как Роза Сябитова.
Nahla
08-06-2013, 07:45 PM
Не, ты не как Лариса Гузеева. Ты как Роза Сябитова.
не дерзи
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:45 PM
как узнал?
Познакомился... с четырьмя мужьями...
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:46 PM
Хотие гарантий и доказательств, юноша? :102:
Да. И не только.
Nahla
08-06-2013, 07:46 PM
Познакомился... с четырьмя мужьями...
били или пили?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:47 PM
не дерзи
Я с женщинами никогда не дерзю. Да.
Лилит
08-06-2013, 07:48 PM
Да. И не только.
Их есть у меня.
Nahla
08-06-2013, 07:49 PM
Я с женщинами никогда не дерзю. Да.
хвалю.
Nahla
08-06-2013, 07:49 PM
Их есть у меня.
не томите
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:52 PM
били или пили?
Не, не били. Я с мамой ходил. Выпить предлагали, мама не разрешила.
Лилит
08-06-2013, 07:52 PM
не томите
Вас?:120:
Nahla
08-06-2013, 07:52 PM
Не, не били. Я с мамой ходил. Выпить предлагали, мама не разрешила.
косишь
Nahla
08-06-2013, 07:53 PM
Вас?:120:
нас
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:53 PM
Их есть у меня.
Размер?
HoneyComb
08-06-2013, 07:54 PM
Размер?
Трусов :115:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:54 PM
косишь
Не, я служил. Не косил, как некоторые.
Лилит
08-06-2013, 07:55 PM
А5 :115:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:56 PM
Трусов :115:
Своими замечаниями Вы мешаете моему щастю...
Лилит
08-06-2013, 07:58 PM
Своими замечаниями Вы мешаете моему щастю...
Нашему.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 07:58 PM
А5 :115:
Арбузные пятёрочка?
Лилит
08-06-2013, 08:01 PM
Арбузные пятёрочка?
Размер свидетельства о разводе.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:05 PM
Размер свидетельства о разводе.
А размер свидетельства о серъёзности намерений? Мама говорила, что мне нужна женщина с большой душой.
HoneyComb
08-06-2013, 08:09 PM
Своими замечаниями Вы мешаете моему щастю...
Чейта мешаю, я наоборот пытаюсь помоч, ну нихотите как хотите :313:
Лилит
08-06-2013, 08:11 PM
А размер свидетельства о серъёзности намерений? Мама говорила, что мне нужна женщина с большой душой.
Она необъятна. То есть очень большая. Как насчет Вашей?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:11 PM
Чейта мешаю, я наоборот пытаюсь помоч, ну нихотите как хотите :313:
Ну, хорошо, помогай. Только, пожалуйста, без трусов.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:13 PM
Она необъятна. То есть очень большая. Как насчет Вашей?
А у меня как Ваша и ещё чуть-чуть.
Лилит
08-06-2013, 08:17 PM
А у меня как Ваша и ещё чуть-чуть.
Подходит.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:20 PM
Подходит.
Хорошо. Я на пять (5) минут отлучусь. Мама зовёт выпить стакан кефира со слоечкой. Я ей сейчас расскажу, что познакомился с женщиной с большой душой.
Лилит
08-06-2013, 08:24 PM
Хорошо. Я на пять (5) минут отлучусь. Мама зовёт выпить стакан кефира со слоечкой. Я ей сейчас расскажу, что познакомился с женщиной с большой душой.
Тогда я пошла варить кофе.
HoneyComb
08-06-2013, 08:24 PM
Ну, хорошо, помогай. Только, пожалуйста, без трусов.
Мы еще даже не познакомились, а ты говориш без трусов :250:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:30 PM
Тогда я пошла варить кофе.
Маша, я смотрю Вы здесь совсем недавно. Я, собственно, тоже. То есть у нас с Вами много общего. Так вот, я имею Вам шо-то сказать. Здесь на форуме есть хорошие женщины, но они замужем и с дитями. А те, которые не замужем - аморальные и обманывают хороших мужчин. Вы же не такая, правда?
Лилит
08-06-2013, 08:35 PM
Маша, я смотрю Вы здесь совсем недавно. Я, собственно, тоже. То есть у нас с Вами много общего. Так вот, я имею Вам шо-то сказать. Здесь на форуме есть хорошие женщины, но они замужем и с дитями. А те, которые не замужем - аморальные и обманывают хороших мужчин. Вы же не такая, правда?
Я хорошая, высокоморальная, но холостая. Но с дитём.
Adrina
08-06-2013, 08:41 PM
Я хорошая, высокоморальная, но холостая. Но с дитём.
:239::239::239:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:42 PM
Я хорошая, высокоморальная, но холостая. Но с дитём.
Не, высокоморальная мне не нужна. Шо мы с Вами, по ночам кодекс строителя коммунизма читать будем? Или Вы будете мне морали читать... свысока... Мне бы шо-то такое... ну...50/50
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:43 PM
:239::239::239:
Обманывает?
Лилит
08-06-2013, 08:43 PM
:239::239::239:
:240:
Adrina
08-06-2013, 08:44 PM
Обманывает?
А вдруг?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:45 PM
А вдруг?
Чё а вдруг? А вдруг обманывает?
Лилит
08-06-2013, 08:46 PM
Не, высокоморальная мне не нужна. Шо мы с Вами, по ночам кодекс строителя коммунизма читать будем? Или Вы будете мне морали читать... свысока... Мне бы шо-то такое... ну...50/50
За дверями спальни я мораль не читаю. Впрочем, с обеих сторон от ентих дверей.
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 08:51 PM
За дверями спальни я мораль не читаю. Впрочем, с обеих сторон от ентих дверей.
Ну, хорошо... Да, тут мама спрашивает, а Вы материально обеспечены? А то она говорит, шо на её вэлфор мы все не потянем...
Лилит
08-06-2013, 08:57 PM
Ну, хорошо... Да, тут мама спрашивает, а Вы материально обеспечены? А то она говорит, шо на её вэлфор мы все не потянем...
Не, я не особо обеспечена. Но зато я работяшшая.:146::279::302: С голоду не помрём.
Adrina
08-06-2013, 08:59 PM
В тему:
https://sphotos-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/554926_705128042836848_6600351_n.jpg
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 09:04 PM
Не, я не особо обеспечена. Но зато я работяшшая.:146::279::302: С голоду не помрём.
Мама говорит, шо не обеспеченную и работящую она мне сама без форума найдёт. Она говорит, шобы искал с капиталом и благородных кровей. А я ей говорю, шо уже почти влюбился.... Маша, дайте мне время её уговорить... минут 15...
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 09:07 PM
В тему:
https://sphotos-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/554926_705128042836848_6600351_n.jpg
Неееее. Там видишь - 19 см. Я бы даже не позорился...
Лилит
08-06-2013, 09:07 PM
Мама говорит, шо не обеспеченную и работящую она мне сама без форума найдёт. Она говорит, шобы искал с капиталом и благородных кровей. А я ей говорю, шо уже почти влюбился.... Маша, дайте мне время её уговорить... минут 15...
Ой, я за 15 минут капитал не сколочу!:119: Ладно, пойду пока поработаю.
Милька
08-06-2013, 09:09 PM
Лилит
ник какой интересный
а почему?
история есть у ника?
Манюня
08-06-2013, 09:09 PM
им там лучше надо "Холост. Непьющий." писать
вот такой товар не залежица
Милька
08-06-2013, 09:11 PM
не знаю не знаю
мои одноклассники да?
все спортсмены
мальчики
все 7 человек
Лилит
08-06-2013, 09:13 PM
Лилит
ник какой интересный
а почему?
история есть у ника?
С детства нравился стих Шефнера о Лилит.
Милька
08-06-2013, 09:15 PM
С детства нравился стих Шефнера о Лилит.
серьезно?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 09:17 PM
им там лучше надо "Холост. Непьющий." писать
вот такой товар не залежица
Не. Это ещё не показатель. По опыту знаю. Писал уже "Холост. Непьющий." Так первый вопрос от тётей был "А сколько сантиметров?". Ага.
Лилит
08-06-2013, 09:19 PM
серьезно?
Да, вполне.
Вадим Шефнер
Лилит
1. Что предание говорит? Прежде Евы была Лилит. Прежде Евы Лилит была Та, что яблока не рвала, - Не женой была, не женой, - Стороной прошла, стороной. Не из глины, не из ребра - Из рассветного серебра. Улыбнулась из тростника - И пропала на все века. 2. Всё в раю как будто бы есть, Да чего-то как будто нет. Всё здесь можно и пить и есть - На одно лишь в раю запрет. Ходит Ева средь райских роз, Светит яблоко из ветвей. Прямо с яблони змей-завхоз Искушающе шепчет ей: - Слушай, я же не укушу, Скушай яблочко задарма, Я в усушку его спишу - Мы ведь тоже не без ума. Ева яблоко сорвала - Затуманился райский дол. Бог ракеты "небо - земля" На искомый квадрат навел. Бог на красные кнопки жмёт - Пламя райские рощи жнёт. Бог на пульте включил реле - Больше рая нет на земле. Убегает с Евой Адам - Дым и пепел по их следам. 3. У Адама с Евой - семья, Подрастающие сыновья. Скот мычит, колосится рожь, Дремлет Авель, сев на пенёк, Каин в ёлку втыкает нож - Тренируется паренёк. Объезжает Адам коней, Конструирует первый плот. - А в раю-то было скучней - Ты помог нам, запретный плод! А в раю-то было пресней, - Заработанный хлеб - вкусней. А в раю-то мы спали врозь, - Это рай - оторви да брось! 4. Улетающие журавли Прокурлыкали над рекой, Электричка прошла вдали - И опять на земле покой. На рыбалке Адам сидит, Сквозь огонь в темноту глядит. Кто там плачет в костре ночном, Косы рыжие разметав? Кто грустит в тростнике речном, Шелестит в осенних кустах? Кто из облака смотрит вниз, Затмевая красой луну? Кто из омута смотрит ввысь И заманивает в глубину? Никого там, по правде, нет, - Только тени и лунный свет. Не женой была, не женой, - Стороной прошла, стороной. *** Никогда не придёт Лилит, А забыть себя не велит. 1965
Лилит
08-06-2013, 09:20 PM
Пардон, не получается с телефона красиво текст вставить.:117:
Милька
08-06-2013, 09:23 PM
я о нем и пишу
Sarochka
08-06-2013, 09:27 PM
Не, я не особо обеспечена. Но зато я работяшшая.:146::279::302: С голоду не помрём.
на форуме нельзя такое писать
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 09:29 PM
Не женой была, не женой, - Стороной прошла, стороной. *** Никогда не придёт Лилит, А забыть себя не велит. 1965
Вот и у меня так всегда... Моё исполосованное ногтями аморальных женщин сэрдцэ рыдает...Красиво... Печально...
Лилит
08-06-2013, 09:31 PM
на форуме нельзя такое писать
Вас смущает слово "особо" или "не обеспечена"?
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 09:32 PM
на форуме нельзя такое писать
Ложь... ложь кругом... Кого любить? Как жить?
Sarochka
08-06-2013, 09:33 PM
Вас смущает слово "особо" или "не обеспечена"?
все вместе
тут надо быть особо обеспеченной, чтобы заслужить особое уважение :115:
Лилит
08-06-2013, 09:42 PM
все вместе
тут надо быть особо обеспеченной, чтобы заслужить особое уважение :115:
Ну, стало быть, не судьба.:115:
Барон_Мюнхау
08-06-2013, 09:46 PM
все вместе
тут надо быть особо обеспеченной, чтобы заслужить особое уважение :115:
Это не правда!!!! Я знаю, что здесь есть женщины, сидящие на вэлфоре, у которых денег хватает лишь на оплату интернета, но их уважают... правда, не особо...
Nahla
08-06-2013, 11:09 PM
irs?
Nahla
08-06-2013, 11:13 PM
у мамы таланта нет?
она когда говорит, так долго говорит
Simon Says
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 10:02 AM
irs?
No. КПСС.
Nahla
08-07-2013, 11:46 AM
no sht. SNH (sarcasm noted here)
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 11:50 AM
no sht. SNH (sarcasm noted here)
Нахла, а ты особа особо обеспеченная?
Nahla
08-07-2013, 11:56 AM
Нахла, а ты особа особо обеспеченная?
обыкновенная.
невесту видел или рано?
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 12:06 PM
обыкновенная.
тут надо быть особо обеспеченной, чтобы заслужить особое уважение :115:
Видишь. Значит ты не заслуживаешь особого уважения... Очень жаль... Ты мне нравишься.
Nahla
08-07-2013, 12:11 PM
не тупи.
не интересует.
давай по краткости.
'камасутра- анатомический тетрис.
вишневый сад: вы слышали, имение с садом продадут! да что вы говорите, имение с садом продают? ах жаль, имение с садом продали',
как -то так.
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 12:18 PM
не тупи.
не интересует.
давай по краткости.
'камасутра- анатомический тетрис.
вишневый сад: вы слышали, имение с садом продадут! да что вы говорите, имение с садом продают? ах жаль, имение с садом продали',
как -то так.
Ах так....:308: "Не хочу учиться, а хочу жениться!"
Nahla
08-07-2013, 12:25 PM
???
гарри поттер?
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 12:28 PM
гарри поттер?
English Porter!
Nahla
08-07-2013, 12:29 PM
темное
BlackPanther
08-07-2013, 12:30 PM
Алчный пЕлот
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 12:35 PM
Алчный пЕлот
Вас в могилу заведёт.
BlackPanther
08-07-2013, 01:02 PM
Вас в могилу заведёт.
Предупрежден - вооружен :110: :111:
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:07 PM
Предупрежден - вооружен :110: :111:
Вооружён до зубов?
BlackPanther
08-07-2013, 01:17 PM
Вооружён до зубов?
Вставные челюсти в бокальчике :111:
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:31 PM
Вставные челюсти в бокальчике :111:
Красного вина для дамы?
Nahla
08-07-2013, 01:50 PM
и капельку яда.
shaken, not stirred
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:58 PM
и капельку яда.
shaken, not stirred
Всё. Я устал... Я выпил яду...
Давай о любви. Ты знаешь, что такое любовь?
BlackPanther
08-07-2013, 02:01 PM
Всё. Я устал... Я выпил яду...
Давай о любви. Ты знаешь, что такое любовь?
К Родине, например :110:
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:07 PM
К Родине, например :110:
Да. А вот что сильнее, любовь к Родине или любовь женщины к ...(нужное вставить по усмотрению)
Nahla
08-07-2013, 02:09 PM
э
Всё. Я устал... Я выпил яду...
Давай о любви. Ты знаешь, что такое любовь?
ты расскажешь нам об этом
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:15 PM
э
ты расскажешь нам об этом
А за какую любовь ты хочешь услышать? У меня любовей много...
BlackPanther
08-07-2013, 02:18 PM
Да. А вот что сильнее, любовь к Родине или любовь женщины к ...(нужное вставить по усмотрению)
к .... себе красивой? :235:
Nahla
08-07-2013, 02:20 PM
А за какую любовь ты хочешь услышать? У меня любовей много...
одессит?
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:20 PM
к .... себе красивой? :235:
То есть, ты бы за Родину жизнь не положила?
BlackPanther
08-07-2013, 02:23 PM
То есть, ты бы за Родину жизнь не положила?
Моя Родина почила 20+ лет назад. De mortuis aut bene aut nihil :110:
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:24 PM
одессит?
Не. Я из второй столицы мира.
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:26 PM
Моя Родина почила 20+ лет назад. De mortuis aut bene aut nihil :110:
А за ту Родину положила бы?
BlackPanther
08-07-2013, 02:28 PM
А за ту Родину положила бы?
Я не пойму, тебе шашечки или ехать? :188:
BlackPanther
08-07-2013, 02:29 PM
Не. Я из второй столицы мира.
т.е. 1/6?
Питерец? У нас Кошка Мурка оттуда, кажись...
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:32 PM
Я не пойму, тебе шашечки или ехать? :188:
Ладно, забудь о шашечках. Поехали.
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:34 PM
т.е. 1/6?
Питерец? У нас Кошка Мурка оттуда, кажись...
Шо за инсинуации? В мире только две столицы - Вашингтон и Черновицы!
BlackPanther
08-07-2013, 02:36 PM
Шо за инсинуации? В мире только две столицы - Вашингтон и Черновицы!
А ведь у меня руки чесались за Бердичев спросить :111:
BlackPanther
08-07-2013, 02:37 PM
Ладно, забудь о шашечках. Поехали.
Тогда тебе к Дженни. Географически вы совмещаетесь
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:59 PM
Тогда тебе к Дженни. Географически вы совмещаетесь
Как Бердичев с Черновцами?
BlackPanther
08-07-2013, 03:01 PM
Как Бердичев с Черновцами?
Одна разница.
А это... про возрастную категорию было?
Лет скока? :102:
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 03:08 PM
Одна разница.
А это... про возрастную категорию было?
Лет скока? :102:
Самый сок.:313:
BlackPanther
08-07-2013, 03:14 PM
Самый сок.:313:
Девица ))
фотку давай!
Nahla
08-07-2013, 03:34 PM
барон, беги
Барон_Мюнхау
08-07-2013, 03:39 PM
Девица ))
фотку давай!
Я уже говорил, что боюсь порчи по фотографии. Могу добавить, шо мама говорит, шо Алэн Дэлон - моя жалкая копия...Найди фотку Дэлона и представь, шо он просто урод по сравнению со мной.