PDA

View Full Version : СЗ



Елка
07-24-2013, 08:10 PM
Давайте со мной , а?
Я задралась отвечать на вопрос, почему я одна. И пошла на сайт знакомств Фейсбука Баду...
Короче, такой степени дебильности...не ну я все ожидала:)
Помогайте отвечать!

Вот первое попавшееся:
WOW blue eyes how are you today.My thoughts floating around you.You look lovely and my mind would like to know if the rest is also lovely to be.Oh by the way Karel is my name and I am serious here on badoo.

fugitive
07-24-2013, 08:45 PM
Если по стебаться то можно так.

Юная, нежная симпатичная девyшка ищет романтичного молодого человека, способного yвезти ее к далекомy тепломy морю. Анал не предлагать.

Елка
07-24-2013, 08:47 PM
Если по стебаться то можно так.

Юная, нежная симпатичная девyшка ищет романтичного молодого человека, способного yвезти ее к далекомy тепломy морю. Анал не предлагать.

Ну, юная....я б не осмелилась:)))

Елка
07-24-2013, 08:49 PM
Вот сейчас одного реально ***** крою, убожище какое то арабское в ночи:)

Днем хоть местные тусуются:)

fugitive
07-24-2013, 09:29 PM
Ёлка ну чего там?
Кобелино-Неополитано пишут?:111:

Елка
07-24-2013, 09:38 PM
Ёлка ну чего там?
Кобелино-Неополитано пишут?:111:
да забодали, прям телефонами кидаюццо, сил нет:)

Miami Vice
07-24-2013, 09:39 PM
да забодали, прям телефонами кидаюццо, сил нет:)

Пока суть да дело собирай "бабушке на операцию". Потом во Флориде пропьешь.

Елка
07-24-2013, 09:41 PM
Пока суть да дело собирай "бабушке на операцию". Потом во Флориде пропьешь.
(сощурилась) какой такой баушке?

Miami Vice
07-24-2013, 09:47 PM
(сощурилась) какой такой баушке?

Ну это ж мулька такая когда девки оттуда разводят западных женишков на бабки. Ну там типа начинают с "завтра интернет отключат, пришли 100дол на сервис", потом если прислал "пишу с компа из интернет кафе, мой поломался, пришли 500дол на новый айпод" и если лох клюнул на 1ые 2 то потом коронный "бабушке (маме, сестренке) срочно нужна операция, пришли 2,000дол". :111:

Птиц
07-25-2013, 06:58 AM
а че такоя "СЗ"?

Ксюша Собчак
07-25-2013, 07:25 AM
а че такоя "СЗ"?

Сайт знакомств

Птиц
07-25-2013, 07:42 AM
Сайт знакомств

а, панятна. сайт знакомств это место где пасуцца тролли, яйцетрясы, онанисты и духовно богатые девы.

goldshtein9
07-25-2013, 07:42 AM
Давайте со мной , а?
Я задралась отвечать на вопрос, почему я одна. И пошла на сайт знакомств Фейсбука Баду...
Короче, такой степени дебильности...не ну я все ожидала:)
Помогайте отвечать!

Вот первое попавшееся:
WOW blue eyes how are you today.My thoughts floating around you.You look lovely and my mind would like to know if the rest is also lovely to be.Oh by the way Karel is my name and I am serious here on badoo.

А зачем тебе САЙТ ЗНАКОМСТВ ФЕЙСБУК БАДУ
Тебе несказанно повезло.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Совершенно случайно, есть свободный, холостой, сильный, красивый настоящий Русский мужчина.
СПЕШИТЕ... ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО

Ксюша Собчак
07-25-2013, 08:16 AM
пАчом? фото в студию

Fursetka
07-25-2013, 08:18 AM
тот Карел-дебил какой то, сразу видно

Ксюша Собчак
07-25-2013, 08:18 AM
Карел Готтт

Tiktak
07-25-2013, 08:20 AM
А зачем тебе САЙТ ЗНАКОМСТВ ФЕЙСБУК БАДУ
Тебе несказанно повезло.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Совершенно случайно, есть свободный, холостой, сильный, красивый настоящий Русский мужчина.
СПЕШИТЕ... ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО
мне можно в порядке очереди, если Елка забракует

robson
07-25-2013, 08:20 AM
О, да! СЗ - это то место, где можно найти надёжного человека, опору в жизни. :111: Две сотрудницы таким образом нашли себе мужей. Да-да, вышли замуж. Правда, один, впоследствии, оказался, как бы помягче сказать, психически неуравновешенным (с диагнозом). Его мать конечно знала об этом, но молчала. Другой был сыном состоятельных родителей, но это было единственное его достоинство. И оба так ловко прикидывались аж до свадьбы!
Но сама я однажды, регистрируясь на одном западно-европейском форуме, очевидно кликнула на что-то лишнее, и, кроме участия в самом форуме, стала получать матримониальные предложения. Слушайте, такие серьёзные, такие мужики неплохие! И совершенно очевидно было, что просто это не те люди, которые могут познакомиться с женщиной в баре, на прогулке. Ну, может пара фуфловых была из них.

Fursetka
07-25-2013, 08:23 AM
мне можно в порядке очереди, если Елка забракует

иди к гаврику давай
иш..

Ксюша Собчак
07-25-2013, 08:24 AM
а стесняюсь спросить сколько времени прошло с момента знакомства до момента свадьбы?

goldshtein9
07-25-2013, 08:24 AM
мне можно в порядке очереди, если Елка забракует
Можно всем. Даже без очереди. Как на распродаже. Кто успел-тому и счастье:271:

Птиц
07-25-2013, 08:26 AM
тот Карел-дебил какой то, сразу видно

Карел Готт што ли? тот вапще явный гамасек

goldshtein9
07-25-2013, 08:27 AM
пАчом? фото в студию

А фото в профайле

Ксюша Собчак
07-25-2013, 08:31 AM
А фото в профайле

у каво?

goldshtein9
07-25-2013, 08:31 AM
иди к гаврику давай
иш..

Что за Гаврик???:192: Ненавижу гавриков:240:

goldshtein9
07-25-2013, 08:32 AM
у каво?

У каво у каво... У меня

Tiktak
07-25-2013, 08:33 AM
у каво?
в его профайле - чувак с жолтым цветочком

robson
07-25-2013, 08:33 AM
а стесняюсь спросить сколько времени прошло с момента знакомства до момента свадьбы?

А чего стесняться? :111: Я ж не про себя! У одной (с которой я непосредственно работала) наверно с пол-года. У другой приблизительно столько же, может чуток больше. Но дело в том, что виделись вживую они не много. Она работала в Украине, а жених был из её родной страны. То-есть, то она на недельку туда поехала, то он сюда приехал... Ухаживал, конфеты-букеты!.. А у того, другого, очевидно ремиссия была на момент знакомства. Потому, что когда показал себя во всей красе, то его мамаша особенно и не отпиралась. Конечно, развелись.

Tiktak
07-25-2013, 08:34 AM
иди к гаврику давай
иш..
шшшшшшшшшшш
я либидо тешу, Гаврик дазнатмайнд

goldshtein9
07-25-2013, 08:36 AM
в его профайле - чувак с жолтым цветочком

С одуванчиками если что. Сходство с Брюсом Уиллисом ненаходите, нет?

goldshtein9
07-25-2013, 08:40 AM
шшшшшшшшшшш
я либидо тешу, Гаврик дазнатмайнд

как понять???? Прикол выхватываешь????

robson
07-25-2013, 08:41 AM
С одуванчиками если что. Сходство с Брюсом Уиллисом ненаходите, нет?

Ма-а-алодиньки-и како-о-ой!

goldshtein9
07-25-2013, 08:45 AM
Ма-а-алодиньки-и како-о-ой!

Хорошо сохранился. 34 года уже... ну почти

edik
07-25-2013, 09:04 AM
Сайт знакомств

Аааа...а я подумал, что это тип взрывчатки - есть такая, только С4 называется...

MariLi
07-25-2013, 09:18 AM
а я подумала, что это машина...

http://c3-picasso.ru/news/lenta/lenta2.jpg

goldshtein9
07-25-2013, 09:19 AM
Аааа...а я подумал, что это тип взрывчатки - есть такая, только С4 называется...

А еще тюрьма такая есть в Омске. С3, следственный изолятор №3. страшная жуть. Мне знакомый рассказывал... А то щас подумаете...

Temporary
07-25-2013, 09:23 AM
А зачем тебе САЙТ ЗНАКОМСТВ ФЕЙСБУК БАДУ
Тебе несказанно повезло.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Совершенно случайно, есть свободный, холостой, сильный, красивый настоящий Русский мужчина.
СПЕШИТЕ... ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО

34?

Староват для усыновления, вроде как до 18 только?

goldshtein9
07-25-2013, 09:36 AM
34?

Староват для усыновления, вроде как до 18 только?

Усыновления:120::120::120::120:
А мне казалось мы немного о другом говорим. :111: Ну типа лубов морков

Елка
07-25-2013, 11:01 AM
Поляк докопался.Я уже ему , мол,нема интересу, а он вот чо написал:)

tak napisz gdzie i kiedy chcialabys sie spotkac ja mieszkam 9 km od amsterdamu



не, ну это что? Так я никада замуш не выйду....

Ксюша Собчак
07-25-2013, 11:05 AM
Поляк докопался.Я уже ему , мол,нема интересу, а он вот чо написал:)

tak napisz gdzie i kiedy chcialabys sie spotkac ja mieszkam 9 km od amsterdamu



не, ну это что? Так я никада замуш не выйду....

Долго присматривалась и не поняла таки что он написал

Птиц
07-25-2013, 11:07 AM
Долго присматривалась и не поняла таки что он написал

напиши где и когда(дальше керпрассыш) я жду 8 км от Амстердама

Ксюша Собчак
07-25-2013, 11:08 AM
напиши где и когда я жду 8 км от Амстердама

В полях?

goldshtein9
07-25-2013, 11:11 AM
В полях?

Aга... в конопляных:111::111::111:

Птиц
07-25-2013, 11:14 AM
В полях?

не. типо, напиши где тебя искать. я живу в 9 км от Амстердама

Yurikka
07-25-2013, 11:14 AM
не. типо, напиши где тебя ждать. я живу в 9 км от Амстердама

напеши где и когда мы можем встретица я жыву в 9км от амстердамы.

Елка
07-25-2013, 11:15 AM
И не 8 , а девять...как будто это меняет дело:)

Нафига мне поляк?

местные много пишут, есь ничо такие.Но я ж нащет возраста то , мягко выражаясь, соврала:)Как потом в загс иттить?

Елка
07-25-2013, 11:17 AM
Во, Эрик какой то, пилот чтоле..
Хотела фотку потырить, но сайт не дает:(

Temporary
07-25-2013, 11:18 AM
не. типо, напиши где тебя искать. я живу в 9 км от Амстердама

Это он иЁ подальше от цивилизации завлекает, чтоб невозбранно рассчитаться за весь пшекосрач :111::111::111:

Елка
07-25-2013, 11:19 AM
напеши где и когда мы можем встретица я жыву в 9км от амстердамы.
Да они сами приедут.Тут один колотиццо аж из Наймегена, 150 км, хочет на кофе:)

Вот у нас поле непаханое одиноких приличных мужокоу:)
И почему я такая ленивая?

Елка
07-25-2013, 11:21 AM
О, потырила таки фото:)

Ну чо, отвечать ему?
Пишет, что инкам хороший:)

Ксюша Собчак
07-25-2013, 11:22 AM
Да они сами приедут.Тут один колотиццо аж из Наймегена, 150 км, хочет на кофе:)

Вот у нас поле непаханое одиноких приличных мужокоу:)
И почему я такая ленивая?

У вас там есть да очень приличные прямо глаз не отвести...

HoneyComb
07-25-2013, 11:26 AM
О, потырила таки фото:)

Ну чо, отвечать ему?
Пишет, что инкам хороший:)

Да! :192:

HoneyComb
07-25-2013, 11:27 AM
Ела, а ты говориш что тебе скока?

Свинка-бу
07-25-2013, 11:33 AM
Долго присматривалась и не поняла таки что он написал

на интернете перевелось
Да напишите где и когда он/она может удовлетворить chcialabys авг я живу 9 км от Амстердама

Елка
07-25-2013, 11:38 AM
Ела, а ты говориш что тебе скока?

Гыыыы...ну догадайся:)
Если свой возраст написать, то там один нерсинг хоум соберется:)

Елка
07-25-2013, 11:41 AM
Во ишшо какой , только что написал:)
А чего писать, не знаю:( Он, мол, привет, Елка, хуе дах!

Елка
07-25-2013, 11:43 AM
Да! :192:
На Стивена Сигала похож:)

Fursetka
07-25-2013, 11:44 AM
Во ишшо какой , только что написал:)
А чего писать, не знаю:( Он, мол, привет, Елка, хуе дах!

а ты ему"привет. сам ты хуе

Елка
07-25-2013, 11:49 AM
а ты ему"привет. сам ты хуе
как ты угадала? :)
Так и написала, мой какой хуе дах, тут уже хуе афонд:)

Елка
07-25-2013, 11:52 AM
Спарашивает: Что ж ты сегодня делала в свой выходной?

Ответ: Маникюр.

Птиц
07-25-2013, 11:52 AM
напеши где и когда мы можем встретица я жыву в 9км от амстердамы.

не встретицца (скушным голасам)

там "чекач"

я это слово ещо с "Четырех танкистов и собаки" помню.

Елка
07-25-2013, 11:54 AM
Во вштырило мужика:)))
Ton — 18:52
you are beautiful

Елка
07-25-2013, 11:56 AM
не встретицца (скушным голасам)

там "чекач"

я это слово ещо с "Четырех танкистов и собаки" помню.

Да пофик, на самом деле.Я его уже забанала:)

goldshtein9
07-25-2013, 11:59 AM
На Стивена Сигала похож:)

Неееее на Кевина Костнера:169:

Елка
07-25-2013, 12:01 PM
Неееее на Кевина Костнера:169:
не надо хрязи. Опухшие глаза у кого?

goldshtein9
07-25-2013, 12:01 PM
Во вштырило мужика:)))
Ton — 18:52
you are beautiful

А че типа, он не прав?:120:

goldshtein9
07-25-2013, 12:03 PM
не надо хрязи. Опухшие глаза у кого?

У Марлона Брандо:111:

Елка
07-25-2013, 12:05 PM
А че типа, он не прав?:120:

У меня средняя славянская внешность:)

Птиц
07-25-2013, 12:05 PM
Да пофик, на самом деле.Я его уже забанала:)

еврея тебе нада. не советского, израильтянина. зуп даю, мое слово верное.

HoneyComb
07-25-2013, 12:06 PM
Гыыыы...ну догадайся:)
Если свой возраст написать, то там один нерсинг хоум соберется:)

22? :192:

Елка
07-25-2013, 12:07 PM
еврея тебе нада. не советского, израильтянина. зуп даю, мое слово верное.

Ой, молчи...они там на меня ,как арабы на белых, гроздьяме вешались:))

Нее, мне б местного , я к ним ужось привыкла..

Елка
07-25-2013, 12:07 PM
22? :192:

не, я до такой степени фотошопом не владею:)))

Птиц
07-25-2013, 12:09 PM
О
Нее, мне б местного , я к ним ужось привыкла..
местные все геи или на веществах. ЦНП. так и помрешь в девках

Елка
07-25-2013, 12:13 PM
местные все геи или на веществах. ЦНП. так и помрешь в девках

не выдумывай. У нас мужики качественные!Особенно которые с образованием.

Тока жмоты, но у меня не забалуешь...

Птиц
07-25-2013, 12:19 PM
Тока жмоты
ой это ваще. я б если был телкой, то у меня при малейшем контакте с такими яца до глотки втягивались бэ

Елка
07-25-2013, 12:21 PM
ой это ваще. я б если был телкой, то у меня при малейшем контакте с такими яца до глотки втягивались бэ

Ничо, зато они, как денюшки на тебя потратят, так потом сразу жениццо бегут, чтоб зря не пропало:)

Птиц
07-25-2013, 12:30 PM
Ничо, зато они, как денюшки на тебя потратят, так потом сразу жениццо бегут, чтоб зря не пропало:)
ну так чо. женись. салатику поедим.

Елка
07-25-2013, 12:32 PM
ну так чо. женись. салатику поедим.

да нахрена мне всю свинью в дом тащить ради одной сосиски????

Птиц
07-25-2013, 12:35 PM
да нахрена мне всю свинью в дом тащить ради одной сосиски????

а отета уже пральна. так ево и нада, фраера ушастава

Елка
07-25-2013, 12:36 PM
а отета уже пральна. так ево и нада, фраера ушастава
Иди атсель...ты мне всю малину позасирал...

Птиц
07-25-2013, 12:43 PM
Иди атсель...ты мне всю малину позасирал...

мне дасраки. ветка ж здохнет через час, если перестанешь форсить.

Елка
07-25-2013, 12:46 PM
мне дасраки. ветка ж здохнет через час, если перестанешь форсить.

А ты типо мне помогаешь чтоле?
Я ж за количеством не гонюсь, мне б качество:)

Птиц
07-25-2013, 12:49 PM
А ты типо мне помогаешь чтоле?
не, ачом ты

уже и так понятно. израильтянина ты не хочешь, а с местными тока так, в консерваторию сходить

и обратно на свою ускую девичью койку.

Елка
07-25-2013, 12:51 PM
не, ачом ты

уже и так понятно. израильтянина ты не хочешь, а с местными тока так, в консерваторию сходить

и обратно на свою ускую девичью койку.
Ничо не уская, в смысле койка:)

edik
07-25-2013, 01:15 PM
Да они сами приедут.Тут один колотиццо аж из Наймегена, 150 км, хочет на кофе:)

Вот у нас поле непаханое одиноких приличных мужокоу:)
И почему я такая ленивая?

Был в Наймегене. Красивый городок, можно даже сказать, исторический. Соглашайтесь.

anna salinas
07-25-2013, 01:32 PM
Можно всем. Даже без очереди. Как на распродаже. Кто успел-тому и счастье:271:


Прописка, ареал обитания, имеет значение?

Елка
07-25-2013, 01:36 PM
Был в Наймегене. Красивый городок, можно даже сказать, исторический. Соглашайтесь.

Я по работе всю Го вдоль и поперек изъездила, лучше Амстердама нет.Вот они все в мое гнездышко потом захотят переехать. Фигу им!

goldshtein9
07-25-2013, 01:39 PM
Прописка, ареал обитания, имеет значение?

Only cityzens of USA
Но вам Анечка этот досадный факт можно опустить

anna salinas
07-25-2013, 01:43 PM
Only cityzens of USA
Но вам Анечка этот досадный факт можно опустить


я знала!!! :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:


А чё вы взамен предлагаете? Большую и чистую?

goldshtein9
07-25-2013, 01:51 PM
я знала!!! :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:


А чё вы взамен предлагаете? Большую и чистую?
Большой и толстый. Не сочтите за грубость

Елка
07-30-2013, 03:00 AM
Нунафик. Самозабанилась оттуда.
Не мое, не мое, не мое....
Я вообще фаталист.Зачем полезла , спрашивается?

Salt
07-30-2013, 03:05 AM
Была я на этих сайтах, не решусь вернуться, я сразу понимаю среди каких идиотов я живу и с кем может жить придется:300:

Averina
07-30-2013, 12:17 PM
Зашла на Мамбу, мериканскими самцами полюбоваться. И знаете, что я вам скажу - к русским/армянам претензий нет... Но мериканы...Нафига выставлять чужие фотки? Дядечке 40- на фото 20-тилетний юнец-качок.
А если реальная фотка, то либо ну очень-очень безобразные, либо сразу, по лицу, напрашивается подозрение маньяк-педофил-убийца-извращенец. Знаете, как Стенли Туччи в "Милых костях".

Не понимаю, как русские наши отчаянные бабоньки не боятся вот так знакомиться, ехать к незнакомому человеку, а то и взамуж.:153:

fugitive
07-30-2013, 07:55 PM
Не понимаю, как русские наши отчаянные бабоньки не боятся вот так знакомиться, ехать к незнакомому человеку, а то и взамуж.:153:

На чужом огороде клубника слаще :111: