PDA

View Full Version : from 12 to 1 or aroud...



Ben Dover
07-24-2013, 08:09 AM
сегодня меня погнали в оффиц. так я обычно работаю из дома, но два раза в месяц надо светануть хлебало в Джерси Цити. сижу тут среди коворкеров.......разныя мысли думаю. если кто работает в Ньюпорте, то можно было бы сходить на ланч.

XCNY
07-24-2013, 10:08 AM
сегодня меня погнали в оффиц. так я обычно работаю из дома, но два раза в месяц надо светануть хлебало в Джерси Цити. сижу тут среди коворкеров.......разныя мысли думаю. если кто работает в Ньюпорте, то можно было бы сходить на ланч.

А из другого штата работать можешь или страны.Мой другалек ваще из Москвы работал, попутно и гостил у родни.

Miami Vice
07-24-2013, 10:10 AM
сегодня меня погнали в оффиц. так я обычно работаю из дома, но два раза в месяц надо светануть хлебало в Джерси Цити. сижу тут среди коворкеров.......разныя мысли думаю. если кто работает в Ньюпорте, то можно было бы сходить на ланч.

Ньюпорт Род Айленд? :120:

Брюнетко
07-24-2013, 10:13 AM
я уже не успею доехать :115:

edik
07-24-2013, 10:15 AM
я уже не успею доехать :115:

а сильно хотелось?

MariLi
07-24-2013, 11:47 AM
я уже не успею доехать :115:

и я не успею, вот досада...

Ben Dover
07-24-2013, 11:48 AM
А из другого штата работать можешь или страны.Мой другалек ваще из Москвы работал, попутно и гостил у родни.


откуда угодно могу если с собой секьюр АйДи есть......но конечно я бы этого не афишировал если бы так делал. так что я работаю строго из дома или ис оффица.

Olezhik
07-24-2013, 12:23 PM
У меня таже беда, кто самнои хочит на ланьч? Я сегодня в Западном Галивуде работаю. Вобще я предпочитаю из офиса работать, а то дома вобще не работаеться что-то...

Rascal
07-24-2013, 12:35 PM
сегодня меня погнали в оффиц. так я обычно работаю из дома, но два раза в месяц надо светануть хлебало в Джерси Цити. сижу тут среди коворкеров.......разныя мысли думаю. если кто работает в Ньюпорте, то можно было бы сходить на ланч.
НЕ понял, это ты баб на пик ап, или мужиков на побухать?

Olezhik
07-24-2013, 12:43 PM
НЕ понял, это ты баб на пик ап, или мужиков на побухать?

я думаю кого угодня для общения.

Брюнетко
07-24-2013, 12:44 PM
на побухать маловато времени :115:

Olezhik
07-24-2013, 12:45 PM
на побухать маловато времени :115:

Можно немного пивка для рывка.

Rascal
07-24-2013, 12:46 PM
я думаю кого угодня для общения.
Не скажи. Беня не прост, оооой не прост.

Olezhik
07-24-2013, 12:49 PM
Не скажи. Беня не прост, оооой не прост.

Да ну ладно, неужели ГЭЙ? :239:

anna salinas
07-24-2013, 12:49 PM
И у меня беда... Кто ко мне в Центральный Лондон? Сижу в отеле, скучно... :-(

Дженни
07-24-2013, 12:50 PM
Я в Норс Маями. Схожу на ланч за ваш счет. Интим не предлагать :110:

Olezhik
07-24-2013, 12:50 PM
И у меня беда... Кто ко мне в Центральный Лондон? Сижу в отеле, скучно... :-(

Одна в отеле, не порядок? :(

anna salinas
07-24-2013, 12:51 PM
я думаю кого угодня для общения.


Олежек, всего 14 часов перелета :314:

anna salinas
07-24-2013, 12:51 PM
Одна в отеле, не порядок? :(


Вот, а я о чем... :114:

anna salinas
07-24-2013, 12:53 PM
Я в Норс Маями. Схожу на ланч за ваш счет. Интим не предлагать :110:


Дженни, ты много ешь?

Miami Vice
07-24-2013, 12:53 PM
Прокатаю девушку на лодке в ланч. Возможен интим. До ланча, во время ланча или даже вместо ланча.

Olezhik
07-24-2013, 12:54 PM
Олежек, всего 14 часов перелета :314:

жаль что не 14 минут пишком :(, а тоб я зашел... Нет ты не подумай ничеог, просто пообщяца :110:.

anna salinas
07-24-2013, 12:54 PM
Прокатаю девушку на лодке в ланч. Возможен интим. До ланча, во время ланча или даже вместо ланча.


Фотографию в студию :122:

Rascal
07-24-2013, 12:55 PM
Да ну ладно, неужели ГЭЙ? :239:
Как ты мог такое подумать?
Мачо!
Но ленивый, как сам сказал.
В НЖ Изольда рядом
И-з-о-л-ь-д-а, ты слышишь?
Это твой шанс. Не упусти.

Olezhik
07-24-2013, 12:55 PM
Прокатаю девушку на лодке в ланч. Возможен интим. До ланча, во время ланча или даже вместо ланча.

Ты бы хоть бутерброд какой предложил, где ты видел приличных девушек в ЛА каторые за прогулку на лодкe?

Дженни
07-24-2013, 12:55 PM
Дженни, ты много ешь?

да :313:

anna salinas
07-24-2013, 12:56 PM
жаль что не 14 минут пишком :(, а тоб я зашел... Нет ты не подумай ничеог, просто пообщяца :110:.


Ну естественно пообщаться, обсудить иперативное программирование и законы аэродинамики :113:

Miami Vice
07-24-2013, 12:56 PM
Фотографию в студию :122:

:)

69684

Rascal
07-24-2013, 12:57 PM
жаль что не 14 минут пишком :(, а тоб я зашел... Нет ты не подумай ничеог, просто пообщяца :110:.
Типа, девушка, можно я в вас зайду? Только не подумайте ничего плохого. Никакого интима. Просто сброс гармона.

anna salinas
07-24-2013, 12:58 PM
:)

69684


Как зовут? :)

Rascal
07-24-2013, 12:58 PM
:)

69684
Тяжёлая артиллерия в ход пошла.
Да за такое к тебе очередь должна выстроиться на коленках.

Olezhik
07-24-2013, 12:59 PM
Как ты мог такое подумать?
Мачо!
Но ленивый, как сам сказал.
В НЖ Изольда рядом
И-з-о-л-ь-д-а, ты слышишь?
Это твой шанс. Не упусти.

Помойму Изольда своими высказыванью может из любого мужика гЭя зделать.

Дженни
07-24-2013, 01:00 PM
на ланч я предпочитаю что то легкое, например суши :110:

беру обычно салмон сашими, фиш суп и бокал белого вина. Мороженое потом с кофе.

Olezhik
07-24-2013, 01:00 PM
Ну естественно пообщаться, обсудить иперативное программирование и законы аэродинамики :113:

Я на такий темы даже на работе не общяюсь...

Miami Vice
07-24-2013, 01:01 PM
Ты бы хоть бутерброд какой предложил, где ты видел приличных девушек в ЛА каторые за прогулку на лодкe?

А мы с ней половим рыбку, пожарим, то сё.

Не знаю как там у вас в ЛА но если у нас в городе жара то какая девушка откажеца прокатаца с импозантным солидным мужчиной в расцвете сил на шикарной парусной яхте?

CAPRI
07-24-2013, 01:01 PM
жаль что не 14 минут пишком :(, а тоб я зашел... Нет ты не подумай ничеог, просто пообщяца :110:.

Потолковать об Ювенале... :235:

Дженни
07-24-2013, 01:02 PM
какая девушка откажеца прокатаца с импозантным солидным мужчиной в расцвете сил на шикарной парусной яхте?

реклама - двигатель торговли :235:

Miami Vice
07-24-2013, 01:02 PM
Тяжёлая артиллерия в ход пошла.
Да за такое к тебе очередь должна выстроиться на коленках.

Подруга пасет ту очередь. ((

Miami Vice
07-24-2013, 01:03 PM
реклама - двигатель торговли :235:

А то ж. Это тебе не суши по карманам шарить.

Olezhik
07-24-2013, 01:04 PM
Тяжёлая артиллерия в ход пошла.
Да за такое к тебе очередь должна выстроиться на коленках.

Ну разве что там такой же интэрьер, с каврами и дубовой мебелью.

http://santabarbara.craigslist.org/boa/3877147283.html

Rascal
07-24-2013, 01:04 PM
Подруга пасет ту очередь. ((
Ага, а ты значит нарушаешь запрет и тёток тут зазываешь на "танцевальный момент"?

Miami Vice
07-24-2013, 01:05 PM
Ага, а ты значит нарушаешь запрет и тёток тут зазываешь на "танцевальный момент"?

На ланч подруга по магазинам. Так что приходица ловить момент.

Дженни
07-24-2013, 01:06 PM
А то ж. Это тебе не суши по карманам шарить.

неужели мужчине жалко купить девушке суши

в обмен на ее spectacular company :112:

Rascal
07-24-2013, 01:07 PM
Ну разве что там такой же интэрьер, с каврами и дубовой мебелью.

http://santabarbara.craigslist.org/boa/3877147283.html
Извини, конечко, Олежек, но тётки здесь тоже, третий сорт не брак.
Как в том анекдоте, "какая держава, таки и теракты".

Olezhik
07-24-2013, 01:07 PM
А мы с ней половим рыбку, пожарим, то сё.

Не знаю как там у вас в ЛА но если у нас в городе жара то какая девушка откажеца прокатаца с импозантным солидным мужчиной в расцвете сил на шикарной парусной яхте?

Мне сложно судить так как у меня нет яхты, поэтому понятия не имею. Но мне почемуто кажица что когда девушка увидет импозатного солидного мущинку самом расвети сил то там даже без яхты.

Rascal
07-24-2013, 01:08 PM
На ланч подруга по магазинам. Так что приходица ловить момент.
Квик Гонзалес, однако.

XCNY
07-24-2013, 01:08 PM
:)

69684
Как у в сказке , Аллые Паруса.. Ассоль!!!выхады!!:120:

https://www.youtube.com/watch?v=BFkrqrIwq4E&feature=youtube_gdata_player

Olezhik
07-24-2013, 01:08 PM
неужели мужчине жалко купить девушке суши

в обмен на ее спецтацулар цомпаны :112:

Неужели девушка спасобно составить компанию мущини только ради суши?

Дженни
07-24-2013, 01:08 PM
Мне сложно судить так как у меня нет яхты, поэтому понятия не имею. Но мне почемуто кажица что когда девушка увидет импозатного солидного мущинку самом расвети сил то там даже без яхты.

ну начинается

сначала без суши

потом уже и без яхты....

Дженни
07-24-2013, 01:09 PM
Неужели девушка спасобно составить компанию мущини только ради суши?

ну если он импозантный, и суши вкусные, то вай нот

еще раз - интим строго не предлагать.

Olezhik
07-24-2013, 01:10 PM
Извини, конечко, Олежек, но тётки здесь тоже, третий сорт не брак.
Как в том анекдоте, "какая держава, таки и теракты".

Тётки тут как и везде, есть первы сорт, есть трети сорт, а есть такий что "за державу обидно" :)

Miami Vice
07-24-2013, 01:11 PM
ну если он импозантный, и суши вкусные, то вай нот

еще раз - интим строго не предлагать.

Боишься что согласишься?

Olezhik
07-24-2013, 01:11 PM
ну начинается

сначала без суши

потом уже и без яхты....

Суши, яхта, конвертируемая валюта, японский общепит, а любовь?

Miami Vice
07-24-2013, 01:11 PM
Тётки тут как и везде, есть первы сорт, есть трети сорт, а есть такий что "за державу обидно" :)

В смысле "стока не выпить"?

Дженни
07-24-2013, 01:12 PM
Суши, яхта, конвертируемая валюта, японский общепит, а любовь?

любовь это русские придумали...

Miami Vice
07-24-2013, 01:12 PM
Суши, яхта, конвертируемая валюта, японский общепит, а любовь?

Любовь приходит и уходит а суши хочеца всегда, Семён Семёныч...

Miami Vice
07-24-2013, 01:13 PM
любовь это русские придумали...

Шоб не платить за суши.

Дженни
07-24-2013, 01:13 PM
короче не дождешься от вас суши

пойду куплю картошку в пабликсе :143:

Olezhik
07-24-2013, 01:15 PM
Любовь приходит и уходит а суши хочеца всегда, Семён Семёныч...

Понял


любовь это русские придумали...

Ну тогда вам на Яхту, там и рыбку сьесть можно и на яхте посидеть.

Rascal
07-24-2013, 01:15 PM
Тётки тут как и везде, есть первы сорт, есть трети сорт, а есть такий что "за державу обидно" :)
Первого сорта здесь нет.
Первый сорт по улицам не ходит.
Второго сорта вроде есть парочку.

Miami Vice
07-24-2013, 01:15 PM
Мне сложно судить так как у меня нет яхты, поэтому понятия не имею. Но мне почемуто кажица что когда девушка увидет импозатного солидного мущинку самом расвети сил то там даже без яхты.

Ну так яхта же скорее для меня а не для неё. Например если она начнет бу-бу-бу или там канючить то на яхте я прыг в воду и кайф. Или мотор включу. Попробуй так в каком нить ресторане.

Дженни
07-24-2013, 01:16 PM
Первого сорта здесь нет.
Первый сорт по улицам не ходит.
Второго сорта вроде есть парочку.

:321:

Olezhik
07-24-2013, 01:16 PM
Первого сорта здесь нет.
Первый сорт по улицам не ходит.
Второго сорта вроде есть парочку.

На вкус и цвет товарищя нет.

Дженни
07-24-2013, 01:16 PM
первый сорт. второй.

вот среди вас тут есть хоть один олигарх ? а ????

Rascal
07-24-2013, 01:17 PM
Ну так яхта же скорее для меня а не для неё. Например если она начнет бу-бу-бу или там канючить то на яхте я прыг в воду и кайф. Или мотор включу. Попробуй так в каком нить ресторане.
Лучше её сразу за борт.

Olezhik
07-24-2013, 01:18 PM
первый сорт. второй.

вот среди вас тут есть хоть один олигарх ? а ????

Один? Да тут почти все ОлегАрхи

Дженни
07-24-2013, 01:18 PM
Один? Да тут почти все ОлегАрхи

а, ну ок тогда :235:

Rascal
07-24-2013, 01:18 PM
первый сорт. второй.

вот среди вас тут есть хоть один олигарх ? а ????
Они что выжили из ума, чтобы тухлятиной питаться?

Дженни
07-24-2013, 01:19 PM
Они что выжили из ума, чтобы тухлятиной питаться?

значит, ты не олигарх. хи хи

Miami Vice
07-24-2013, 01:20 PM
Лучше её сразу за борт.

Харбормастер сказал за борт не кидать, они рыбу распугивают. Под водой бу-бу-бу далеко слышно.

Rascal
07-24-2013, 01:20 PM
значит, ты не олигарх. хи хи
Определённо нет, учитывая такой контекст.

XCNY
07-24-2013, 01:21 PM
Ньюпорт Род Айленд? :120:

Городишко миллианеров жывущих:115:В джерси тоже есть и там даже кажисть аеропорт недалеко.

Miami Vice
07-24-2013, 01:21 PM
первый сорт. второй.

вот среди вас тут есть хоть один олигарх ? а ????

А ты уже стала 17летней Мисс Усть-Пердюйск что бы на олигархов губу раскатывать?

Miami Vice
07-24-2013, 01:23 PM
Городишко миллианеров жывущих:115:В джерси тоже есть и там даже кажисть аеропорт недалеко.

От же ж. Род Айлендский и в Кали знаю а что в НДж есть не слышал раньше.

Дженни
07-24-2013, 01:23 PM
А ты уже стала 17летней Мисс Усть-Пердюйск что бы на олигархов губу раскатывать?

да нет, куда мне олигарха

меня бы сушами кто покормил бы :119:

Miami Vice
07-24-2013, 01:24 PM
да нет, куда мне олигарха

меня бы сушами кто покормил бы :119:

Вечером интим - утром суши. Утром интим - вечером суши. (почти ц)

Olezhik
07-24-2013, 01:25 PM
да нет, куда мне олигарха

меня бы сушами кто покормил бы :119:

Женя, что ты правда голодная? Ну незнаю даже, давай Имя Фамили. Вэстерн Юнион ещё никто не отменял. Щяс зделаем денежны перевод 20-30$ как раз на обед хватит.

Rascal
07-24-2013, 01:25 PM
А ты уже стала 17летней Мисс Усть-Пердюйск что бы на олигархов губу раскатывать?
Так не сразу же. Тут время надо, как с коньяком. The more aged the better value.

Дженни
07-24-2013, 01:25 PM
Вечером интим - утром суши. Утром интим - вечером суши. (почти ц)

ай сед но интим :143: :308:

Дженни
07-24-2013, 01:26 PM
Женя, что ты правда голодная? Ну незнаю даже, давай Имя Фамили. Вэстерн Юнион ещё никто не отменял. Щяс зделаем денежны перевод 20-30$ как раз на обед хватит.

хоспади

пошутить нельзя

ушла, раз вы такие :143::143:

XCNY
07-24-2013, 01:27 PM
От же ж. Род Айлендский и в Кали знаю а что в НДж есть не слышал раньше.

Может я тогда ошибаюсь.:115:

Ben Dover
07-24-2013, 01:27 PM
короче никто не принял моё прдложение и мне пришлось тупо в одно рыло жрать пасту альфредо.
я не искал на потрахатсья (хотя никогда не откажусь если вы женщина) и не искал на бухалово - так как уже серьёзно в завязке.....да и в ланч стрёмно.

а ещё у меня кончились сигарчухи и мне лень (как обычно) пройти до магазина. сижу некуренный, но сытый. в 4 митинг (лучше бы петтинг) и в 4:30 домой.....теперь я буду в Жерси Сити, Ньюпорт станция через одну среду. говорю заранее, если кто соберётся дайте знать. ланч за мной. просто мне скучно тут одному. все с кем то жрут-трут-курят...а я один......


кстати, Раскал, что то мне подсказывает, что я тебя знаю под другой личиной-ником....это правда?

Olezhik
07-24-2013, 01:27 PM
Вечером интим - утром суши. Утром интим - вечером суши. (почти ц)

На голодны жилюдок лутше не надо! Вдруг голодные схватки начнуцО во время интима, а ты их за оргазм воспримиш.

Miami Vice
07-24-2013, 01:27 PM
ай сед но интим :143: :308:

Тады сиди голодная.

Rascal
07-24-2013, 01:27 PM
Женя, что ты правда голодная? Ну незнаю даже, давай Имя Фамили. Вэстерн Юнион ещё никто не отменял. Щяс зделаем денежны перевод 20-30$ как раз на обед хватит.

А вот представь, что она взяла и прислала данные в приват. Ты отправишь бабульки?

Olezhik
07-24-2013, 01:28 PM
хоспади

пошутить нельзя

ушла, раз вы такие :143::143:

Не уходи, мы 50$ переведем (всем форумом скинимся) :182:

Fursetka
07-24-2013, 01:30 PM
я поздно заметила
уже сходила на ланч. чёрт..

Rascal
07-24-2013, 01:30 PM
кстати, Раскал, что то мне подсказывает, что я тебя знаю под другой личиной-ником....это правда?
Ты не первый это заметил.
Вообще не бухаешь? То есть даже ни грамма?

Miami Vice
07-24-2013, 01:31 PM
На голодны жилюдок лутше не надо! Вдруг голодные схватки начнуцО во время интима, а ты их за оргазм воспримиш.

Я не люблю трах после еды. На голоднытй желудок самое то, как бы задористее.

Olezhik
07-24-2013, 01:31 PM
А вот представь, что она взяла и прислала данные в приват. Ты отправишь бабульки?

Да почему бы и нет? Женя интерестны персонаж и если стоит вопрос между жизнью и обедом, пришлю. Ещё и фонд какойта открою, на кторы все форумчяни смогут переводить днеьги.

Rascal
07-24-2013, 01:32 PM
Да почему бы и нет? Женя интерестны персонаж и если стоит вопрос между жизнью и обедом, пришлю. Ещё и фонд какойта открою, на кторы все форумчяни смогут переводить днеьги.
Точно Алигарх. А я не верил.

Ben Dover
07-24-2013, 01:32 PM
Ты не первый это заметил.
Вообще не бухаешь? То есть даже ни грамма?



пиво пью как и раньше...а всё что крепче НИ ГРАММА

так кем ты был на RussianNY? или мы даже в реале пересекались?

Olezhik
07-24-2013, 01:33 PM
Я не люблю трах после еды. На голоднытй желудок самое то, как бы задористее.

Ну незнаю, незнаю... Женя, ты как сильно голодная, или терпимо?

Rascal
07-24-2013, 01:34 PM
пиво пью как и раньше...а всё что крепче НИ ГРАММА

так кем ты был на RussianNY? или мы даже в реале пересекались?
PapaDima

Miami Vice
07-24-2013, 01:34 PM
Ну незнаю, незнаю... Женя, ты как сильно голодная, или терпимо?

Не, с Дженни не пойду на ланч. Она мне потом счет на полрента выставит.

Olezhik
07-24-2013, 01:35 PM
Не, с Дженни не пойду на ланч. Она мне потом счет на полрента выставит.

Но может игра стоит свечь? :167:

Ben Dover
07-24-2013, 01:36 PM
PapaDima



если не трындишь....то ты реально меня убил!!!! просто реально!!! раскатал в блин.....:169:

Miami Vice
07-24-2013, 01:40 PM
Но может игра стоит свечь? :167:

Геморойных? Судя по её страху перед интимом игры не будет. А будет только аппетит к суши.

CAPRI
07-24-2013, 01:40 PM
Лучше её сразу за борт.

Ты лучше вспомни, что потом с Разиным сделали...

Rascal
07-24-2013, 01:40 PM
если не трындишь....то ты реально меня убил!!!! просто реально!!! раскатал в блин.....:169:
Я очень изменился. У меня теперь сан церковный есть и корочка.

Slippery When Wet
07-24-2013, 01:40 PM
Тётки тут как и везде, есть первы сорт, есть трети сорт, а есть такий что "за державу обидно" :)

"за державу обидно" это тётки из союза.
у меня такое впечатление што кто-то специально отбирает для эмиграции самых непривлекательных тёток.

Rascal
07-24-2013, 01:42 PM
Ты лучше вспомни, что потом с Разиным сделали...
Ну и ничего страшного.
Сделали продюсером группы "Ласковый май"

Miami Vice
07-24-2013, 01:43 PM
"за державу обидно" это тётки из союза.
у меня такое впечатление што кто-то специально отбирает для эмиграции самых непривлекательных тёток.

Не ну не скажи. Большинство почтовых теток, если не учитывать характер, очень даже.

Olezhik
07-24-2013, 01:43 PM
Геморойных? Судя по её страху перед интимом игры не будет. А будет только аппетит к суши.

А может Женя шутит, а на самом деле она не голодная? :246:

Rascal
07-24-2013, 01:44 PM
"за державу обидно" это тётки из союза.
у меня такое впечатление што кто-то специально отбирает для эмиграции самых непривлекательных тёток.
Хорошо сказал!
А где ты видел красивых евреек?

Olezhik
07-24-2013, 01:45 PM
"за державу обидно" это тётки из союза.
у меня такое впечатление што кто-то специально отбирает для эмиграции самых непривлекательных тёток.

Фэск Контрол фор сюр.

Miami Vice
07-24-2013, 01:46 PM
А может Женя шутит, а на самом деле она не голодная? :246:

Судя по её жалобам как мало Джимми ей уделяет внимания она голодная но не на суши.

Olezhik
07-24-2013, 01:46 PM
Не ну не скажи. Большинство почтовых теток, если не учитывать характер, очень даже.

Почтовые это те кого выписали, или те кторые на родине себя не нашли и замахнулись на "алегархов имигрантов"?

Olezhik
07-24-2013, 01:48 PM
Хорошо сказал!
А где ты видел красивых евреек?

Выди в гугла и напиши красивые еврейки, расширь свой кругозор ;)

Rascal
07-24-2013, 01:49 PM
Выди в гугла и напиши красивые еврейки, расширь свой кругозор ;)
Чтоб меня вырвало?

Rascal
07-24-2013, 01:50 PM
Не ну не скажи. Большинство почтовых теток, если не учитывать характер, очень даже.
Да, почтовухи красивые.
Тут одна есть даже.
69690

Miami Vice
07-24-2013, 01:50 PM
Почтовые это те кого выписали, или те кторые на родине себя не нашли и замахнулись на "алегархов имигрантов"?

Выписанные. Они проходят жесткий фейс контроль но без керактер контроль. А те которым не достался алигарх те больше по форумам шастают.

CAPRI
07-24-2013, 01:52 PM
Я очень изменился. У меня теперь сан церковный есть и корочка.

:111::111::111:

И поёшь ты так, что заслушаешься. :235:


http://www.youtube.com/watch?v=Q1VGoKBKR3I

Miami Vice
07-24-2013, 01:53 PM
Чтоб меня вырвало?

Не, пара тройка таки есть красивых. В основном красивые получаюца когда один из родителей, не более, еврей. И то, лучше чтобы папа.

Olezhik
07-24-2013, 01:53 PM
Чтоб меня вырвало?

Так сильно евреяк не любити? :239:

Temporary
07-24-2013, 01:54 PM
Выди в гугла и напиши красивые еврейки, расширь свой кругозор ;)

во-первых, это оксюморон
во-вторых, в гугл, может и отсылают то, что ты называешь "красивыми", а в эмиграцию тока усатых карлиц почему-та :117:

CAPRI
07-24-2013, 01:55 PM
Ну и ничего страшного.
Сделали продюсером группы "Ласковый май"

А вот теперь представь - всю жизнь будешь "Белые розы" слушать...

Rascal
07-24-2013, 01:56 PM
Не, пара тройка таки есть красивых. В основном красивые получаюца когда один из родителей, не более, еврей. И то, лучше чтобы папа.
Половинки да, очень даже есть красивые. Это правда.

Rascal
07-24-2013, 01:57 PM
Так сильно евреяк не любити? :239:
Ооооооооочень.
А скажи мне Олежик, я обязан их любить?

Ben Dover
07-24-2013, 01:57 PM
Я очень изменился. У меня теперь сан церковный есть и корочка.



а что церковники жопу не вытирают???????

Olezhik
07-24-2013, 01:57 PM
во-первых, это оксюморон
во-вторых, в гугл, может и отсылают то, что ты называешь "красивыми", а в эмиграцию тока усатых карлиц почему-та :117:

Уроды есть во всех национальностях. Вот например моральные уроды, посмотрите сколько их тут, не смотря на их рост, вес и национальность ;)

Ben Dover
07-24-2013, 01:58 PM
Да, почтовухи красивые.
Тут одна есть даже.
69690



ёпрст......да это мужик, Раскал....чего ты нас разводишь! уверен что у него есть пися и кадык

Olezhik
07-24-2013, 01:59 PM
Ооооооооочень.
А скажи мне Олежик, я обязан их любить?
Нет конешно, ты можеш евреев даже не навидить ;) Только держись от них подальше, а то иди знай на какого еврея нарвёшся. :182: Еврейски людаед например какойта нафиг тебе это надо?

Temporary
07-24-2013, 02:00 PM
Уроды есть во всех национальностях. Вот например моральные уроды, посмотрите сколько их тут, не смотря на их рост, вес и национальность ;)

тут - это где? :239:

Rascal
07-24-2013, 02:01 PM
а что церковники жопу не вытирают???????
Для этого есть монашки-татки.

Olezhik
07-24-2013, 02:01 PM
тут - это где? :239:

Тупиш, шутиш или правда не понял, это на форуме.

Rascal
07-24-2013, 02:02 PM
Нет конешно, ты можеш евреев даже не навидить ;) Только держись от них подальше, а то иди знай на какого еврея нарвёшся. :182: Еврейски людаед например какойта нафиг тебе это надо?
Олежек, ты глупый еврей. Это страшнее людАедов евреев.

Miami Vice
07-24-2013, 02:03 PM
Олежек, ты глупый еврей. Это страшнее людаедов евреев.

Зато он очинь граматно пишыт паруски.

Temporary
07-24-2013, 02:04 PM
Тупиш, шутиш или правда не понял, это на форуме.

Судя по дате регистрации, тебе тут комфортно, Алежик
среди моральных уродов "не смотря на их рост, вес и национальность ;)"

:111:

Olezhik
07-24-2013, 02:06 PM
Олежек, ты глупый еврей. Это страшнее людаедов евреев.

Согласин, ымный еврей это вобще тафтология.

Temporary
07-24-2013, 02:07 PM
Олежек, ты глупый еврей. Это страшнее людАедов евреев.

выделенное тоже есть оксюмороном

у Алежика просто напрочь пропадает ЧЮ, когда он слышит "J-word" :153:

Olezhik
07-24-2013, 02:07 PM
Судя по дате регистрации, тебе тут комфортно, Алежик
среди моральных уродов "не смотря на их рост, вес и национальность ;)"

:111:

Да я вобще везде себя конфортабельно чуствую и мне мало кто может помешать ;)

Temporary
07-24-2013, 02:08 PM
Да я вобще везде себя конфортабельно чуствую и мне мало кто может помешать ;)

:110:
ты почти всегда невозмутим

Fursetka
07-24-2013, 02:10 PM
вон тот раскал ужасно неприятный персонаж, его нада забанить ногой под зад отсюда нафиг.

Fursetka
07-24-2013, 02:11 PM
Не, пара тройка таки есть красивых. В основном красивые получаюца когда один из родителей, не более, еврей. И то, лучше чтобы папа.

ну тебе то хоть повезло? с папой?

Olezhik
07-24-2013, 02:11 PM
выделенное тоже есть оксюмороном

у Алежика просто напрочь пропадает ЧЮ, когда он слышит "J-word" :153:
Может быть я не еврей, но просто тоже не хочу быть неблагодарно распятым?

Fursetka
07-24-2013, 02:13 PM
собралась кучка жи.,,ааа евреев, и сидят своих тёток апсирают. интересно почему... :)
фрейд нервно курит в сторонке,

Temporary
07-24-2013, 02:15 PM
Может быть я не еврей, но просто тоже не хочу быть неблагодарно распятым?

Когда Алежик злицца, то начинает грамотно писать :169:

Miami Vice
07-24-2013, 02:17 PM
ну тебе то хоть повезло? с папой?

Да мне и с мамой повезло. Её всегда принимали везде за русскую при том что она была 100% еврейка. :120:

Olezhik
07-24-2013, 02:17 PM
Когда Алежик злицца, то начинает грамотно писать :169:

Я не злапамятны и не злой, а просто безразличный. :182:

Miami Vice
07-24-2013, 02:19 PM
собралась кучка жи.,,ааа евреев, и сидят своих тёток апсирают. интересно почему... :)
фрейд нервно курит в сторонке,

Фурсетка чё ты в мужской теме то делаешь? Иди вон Сарочка там в своей теме на мужиков жалуеца. Присоединяйся к ней.

Yurikka
07-24-2013, 02:19 PM
собралась кучка жи.,,ааа евреев, и сидят своих тёток апсирают. интересно почему... :)
фрейд нервно курит в сторонке,

я чесно вам скажу никогда еврейских девок не дейтал, а потом понял шо джю бапы это как вторая половина, ето иньг к моему янгу. вот шо про них говорит френк заппа.

I want a nasty little jewish princess
With long phony nails and a hairdo that rinses
A horny little jewish princess
With a garlic aroma that could level tacoma
Lonely inside
Well, she can swallow my pride

I want a hairy little jewish princess
With a brand new nose, who knows where it goes
I want a steamy little jewish princess
With over-worked gums, who squeaks when she cums
I don't want no troll
I just want a yemenite hole

I want a darling little jewish princess
Who don't shit about cooking and is arrogant looking
A vicious little jewish princess
To specifically happen with a pee-pee that's snappin
All up inside
I just want a princess to ride
Awright, back to the top...everybody twist

I want a funky little jewish princess
A grinder; a bumper, with a pre-moistened dumper
A brazen little jewish princess
With titanic tits, and sand-blasted zits
She can even be poor
So long as she does it with four on the floor
(vapor-lock)

I want a dainty little jewish princess
With a couple of sisters who can raise a few blisters
A fragile little jewish princess
With roumanian thighs, who weasels n lies
For two or three nights
Wont someone send me a princess who bites
Wont someone send me a princess who bites
Wont someone send me a princess who bites
Wont someone send me a princess who bites

Дженни
07-24-2013, 02:21 PM
such a disgusting lyrics :309:

Olezhik
07-24-2013, 02:23 PM
суч а дисгустинг лырицс :309:

А помойму в этом что то есть...

Miami Vice
07-24-2013, 02:24 PM
Zappa be da man!

But still my most memorable Zappa line from college
"Watch out where the huskies go
don't you eat that yellow snow...
Nanouk..."


я чесно вам скажу никогда еврейских девок не дейтал, а потом понял шо джю бапы это как вторая половина, ето иньг к моему янгу. вот шо про них говорит френк заппа.

Yurikka
07-24-2013, 02:25 PM
such a disgusting lyrics :309:

тебе не нравица френк заппа? иди слушай ласковый май блин.:115:

Miami Vice
07-24-2013, 02:27 PM
тебе не нравица френк заппа? иди слушай ласковый май блин.:115:

Как человеку которому не нравица минет может нравица Заппа? :120:

Yurikka
07-24-2013, 02:30 PM
Как человеку которому не нравица минет может нравица Заппа? :120:

етой джене ваще ничо не нравица, тока пыхтит как поровос, ей всё не так.

Дженни
07-24-2013, 02:35 PM
етой джене ваще ничо не нравица, тока пыхтит как поровос, ей всё не так.

мне даже ласковый май не нравится, прикинь :169:

Yurikka
07-24-2013, 02:37 PM
мне даже ласковый май не нравится, прикинь :169:

ты дженя недочеловек, вот.

Temporary
07-24-2013, 02:39 PM
ты дженя недочеловек, вот.

киборг штоль? :120:

Дженни
07-24-2013, 02:40 PM
ты дженя недочеловек, вот.

tell me something I don't know...

Yurikka
07-24-2013, 02:41 PM
tell me something I don't know...

у тебя вместо серца пламеный мотор...:115:

Дженни
07-24-2013, 02:41 PM
у тебя вместо серца пламеный мотор...:115:

oh! that was a new one..

Yurikka
07-24-2013, 02:42 PM
oh! that was a new one..

see...

Miami Vice
07-24-2013, 02:42 PM
у тебя вместо серца пламеный мотор...:115:

Топор, Семён Семёныч.

Fursetka
07-24-2013, 02:50 PM
Да мне и с мамой повезло. Её всегда принимали везде за русскую при том что она была 100% еврейка. :120:

аааа, ну да да
поэтому ты красивый такой

Fursetka
07-24-2013, 02:51 PM
Фурсетка чё ты в мужской теме то делаешь? Иди вон Сарочка там в своей теме на мужиков жалуеца. Присоединяйся к ней.

интересно. беня на ланч мужиков приглашал исключительно? тогда пусть бы так и писал
а ты продолжай продолжай

Miami Vice
07-24-2013, 03:07 PM
аааа, ну да да
поэтому ты красивый такой

Нет, я в папу. :119:

Дженни
07-24-2013, 03:08 PM
Нет, я в папу. :119:

не повезло :115:

MariLi
07-24-2013, 03:10 PM
Ну что, мне хотелось бы знать, отобедал кто-нибудь с Беней?
В час уложились? :1:

Дженни
07-24-2013, 03:11 PM
Ну что, мне хотелось бы знать, отобедал кто-нибудь с Беней?
В час уложились? :1:

нет, он же написал..

Miami Vice
07-24-2013, 03:12 PM
не повезло :115:

Да уж, пришлось мозги развивать по жизни. А шо делать?

Дженни
07-24-2013, 03:13 PM
Да уж, пришлось мозги развивать по жизни. А шо делать?

бедный :235:

MariLi
07-24-2013, 03:18 PM
нет, он же написал..
А на какой, странице, я потерялась? Неужели больше часа обедали?

Fursetka
07-24-2013, 03:30 PM
непонятно тока почему маиями внешность папаша подпортил, а обижен он на всех еврейских тёток при этом
не логично

Olezhik
07-24-2013, 04:29 PM
Я тоже пообедал один в ресторане жырная корова http://thefatcowla.com/ Вкустно однако!

Olezhik
07-24-2013, 04:36 PM
непонятно тока почему маиями внешность папаша подпортил, а обижен он на всех еврейских тёток при этом
не логично

И не у евреев бывает еврейское счастье.

Rascal
07-24-2013, 06:34 PM
вон тот раскал ужасно неприятный персонаж, его нада забанить ногой под зад отсюда нафиг.
Кому надо, страшным, старым еврейкам, типа фурсетки?

Olezhik
07-24-2013, 06:38 PM
Кому надо, страшным, старым еврейкам, типа фурсетки?

Не страшно, когда язык уходит в задницу, страшно, когда он оттуда возвращается

Димуша
07-24-2013, 06:57 PM
вон тот раскал ужасно неприятный персонаж, его нада забанить ногой под зад отсюда нафиг.Похоже какой-то помойный форум закрылся, типа "Хайль Изолда". И набежали крысунчики.

Манюня
07-24-2013, 07:00 PM
(обрадовалась)

nyccard
07-24-2013, 07:01 PM
Похоже какой-то помойный форум закрылся, типа "Хайль Изолда". И набежали крысунчики.
Не то Изолдин муж.

Kapitula
07-24-2013, 07:18 PM
(хотя никогда не откажусь если вы женщина) и?

тут уже спрашивали что будет, если мы страшные женщины?

Ben Dover
07-24-2013, 09:11 PM
тут уже спрашивали что будет, если мы страшные женщины?



ну тут возможны варианты.....страшные, но ухоженные, остроумные, страстные и поговорить?

Fursetka
07-25-2013, 07:47 AM
Кому надо, страшным, старым еврейкам, типа фурсетки?

да, старым толстым фурсеткам надо

Птиц
07-25-2013, 07:49 AM
Кому надо, страшным, старым еврейкам, типа фурсетки?

фурсетка на самом деле ничо. я б подкатил баллоны.

Fursetka
07-25-2013, 07:51 AM
фурсетка на самом деле ничо. я б подкатил баллоны.

баллоны это яйца всмысле?

Kapitula
07-25-2013, 07:52 AM
ну тут возможны варианты.....страшные, но ухоженные, остроумные, страстные и поговорить?

страшные И ментальные толстухи (с)

Птиц
07-25-2013, 07:52 AM
баллоны это яйца всмысле?

яйца в культурной среде не упоминаюцца. как и жопа

XCNY
07-25-2013, 11:34 AM
Буду в манхеттане в районе коламбус секал, в тайм уорнер центре от 3 до 4 ,кто рядом будет, можна вместе пошапаться в хул моле за компанию)))(шутка)

CAPRI
07-25-2013, 11:38 AM
Буду в манхеттане в районе коламбус секал, в тайм уорнер центре от 3 до 4 ,кто рядом будет, можна вместе пошапаться в хул моле за компанию)))(шутка)

XCNY, если судить по твоим фотографиям, то ты часто бываешь в районе Брайант парка.

Ты там где-то поблизости работаешь?

XCNY
07-25-2013, 11:43 AM
XCNY, если судить по твоим фотографиям, то ты часто бываешь в районе Брайант парка.

Ты там где-то поблизости работаешь?
Нет, я там частенько прохожу,когда гуляю.Парчек прикольный всегда какие то новое изменение по сезону.

CAPRI
07-25-2013, 11:44 AM
Нет я там частенько прохожу,когда гуляю.

Ясно. :)

XCNY
07-25-2013, 09:31 PM
Буду в караоке от 10 до 11 пиэм, кто рядом ,подходите ,попоем в два голоса))

Kapitula
07-25-2013, 09:33 PM
кто в атланте, приходите спите со мной
ну в смыслле в моем доме :1:

Kapitula
07-25-2013, 09:33 PM
Буду в караоке от 10 до 11 пиэм, кто рядом ,подходите ,попоем в два голоса))

на работу завтра не надо?

XCNY
07-25-2013, 09:41 PM
на работу завтра не надо?

Да что я лошадь ,отдыхать тоже нада.Нет ,выходные.

XCNY
07-26-2013, 03:50 AM
From 6а.м.to may be 12 а.м. буду в бане или спа , кто желает присоединяетесь,попаримься )))