View Full Version : почему от вас уходили?
Sarochka
07-19-2013, 06:55 PM
а почему лол.
мужики вообще редко имеют боллс куда либо уйти.
это точно
Sixteen
07-19-2013, 06:55 PM
а кто забил свинки кляпик в ротик? и зачем? она прасила бан а не кляпик в ротик.
Yurcha
07-19-2013, 06:58 PM
3 раза перечитала, ниче не поняла
этот Гриша, я его должна знать? и какое отношение он имеет к математику березовскому?
- Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
- Да! Это что, знаменитый аптекарь?
- Да нет, это знаменитый физик!
- А что он изобрёл?
- Теорию относительности.
- И что, её можно мазать на хлеб?
- Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
- И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?
Yurcha
07-19-2013, 07:00 PM
она гуляет. муж терпит. она страдает что он такой тряпка и гуляет еще больше.
и так по кругу.
ничего в этом хорошего нет.
- Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
- Ты понимаешь, если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь.
Lakomka
07-19-2013, 07:01 PM
а почему лол.
мужики вообще редко имеют боллс куда либо уйти.
И етот ужадтный вопрос почему???
Милька
07-19-2013, 07:15 PM
это от характера, человек который получает пиэчд никогда крутится не будет, это не в его крови
не всегда
Мне моя бывшая, призналась как то ..., что по расчету ,но видима расчет был неверный))Шас в Англии, замуж вышла ,вроде счастлива и устроена.Девочку там ище родила.
robson
07-20-2013, 06:03 AM
Никто от меня не уходил. Если я чувствовала каким-то нутром, что это может произойти, то бросала сама. И - вот парадокс - бросаемые очень сожалели об этом. Но таких было 2 штуки за всю жизнь.
Dafna
07-20-2013, 06:10 AM
одна я тут с каждым до сих пор дружу
также и расставались под звон бокалов :314:
nat123
07-20-2013, 10:23 AM
Я общаюсь с точки зрения мужиков. Те кто женятся в студенческие годы, в лучшем случае, к 40 годам имеют верных, но старых жен. И как им должно быть обидно, зная что сейчас они бы могли иметь женщину на 20 лет моложе.
Я когда читаю Юрчу, я думаю нехорошее..........если ба я была всё время один раз замужем, я бы ничего не знала ба об мужчинах и несла ба об них подобную чуш. Я не знаю ,что лучше - шо я знаю или шо не разводилась бы...........А ещё я думаю, шо Юрча уехала в Америку, а какие-то россейскии стереотипы у ниё в голове.....Неужели не знает, что как раз в 40 лет мужчины как раз бояться, что жена им изменяет
Candygirl
07-20-2013, 10:27 AM
Если почитать статью о России в соседнем разделе - там, говорят, в Сибири все мужики к 40 годам - импотенты. :117:
http://newsland.com/news/detail/id/559937/
nat123
07-20-2013, 10:29 AM
Если почитать вон статью о России в соседнем разделе - там, говорят, в Сибири все мужики к 40 годам - импотенты. :117:
о да.........ето святая правда, всё именно так и есь
Candygirl
07-20-2013, 10:31 AM
о да.........ето святая правда, всё именно так и есь
Каждый день жизни здесь – реальный подвиг, сравни полету в космос без скафандра. Местные мужики, работающие на БрАзе и в «Илим Палп» к 40 годам импотенты. Все дровосеки, понятное дело, без рук - без ног. (C)
http://newsland.com/news/detail/id/559937/
Candygirl
07-20-2013, 10:36 AM
Бабы здесь все о-о-очень испорченные. И не только в Бурятии. Я уже писал, что в Иркутской области, Братске мужиков реально не хватает. Поэтому сплошь и рядом мамаша и дочка живут с одним мужиком. Я вчера даже познакомился с одной такой. Она живет с матерью, отчимом и ребенком от отчима. Ты представляешь?…
Полным-полно матерей в возрасте 15-16 лет. Они здесь боятся делать аборты, потому что гинекология дореволюционная, и после «процедуры» бесплодие гарантировано.
Очень много лесбиянок. Немыслимо! Причем не только среди молодых. Местные мужики после 40 лет – поголовно импотенты. Что остается русским красавицам. (C)
nat123
07-20-2013, 10:40 AM
Каждый день жизни здесь – реальный подвиг, сравни полету в космос без скафандра. Местные мужики, работающие на БрАзе и в «Илим Палп» к 40 годам импотенты. Все дровосеки, понятное дело, без рук - без ног. (C)
http://newsland.com/news/detail/id/559937/
пиши, пиши, чево уж там :111:
Candygirl
07-20-2013, 10:48 AM
пиши, пиши, чево уж там :111:
Это не я пишу. Это люди пишут, которые там были. :306:
nat123
07-20-2013, 10:53 AM
Это не я пишу. Это люди пишут, которые там были. :306:
читай тогда, люди зря не напишут
Candygirl
07-20-2013, 10:55 AM
читай тогда, люди зря не напишут
Да, и я так думаю. Дыма без огня не бывает. :313:
Лирик
07-20-2013, 10:56 AM
Кэнди такая милая чебурашка, а я думал обычная великовозрастная номенклатурная крыса.
Candygirl
07-20-2013, 10:59 AM
Кэнди такая милая чебурашка, а я думал обычная великовозрастная номенклатурная крыса.
:101::122:
nat123
07-20-2013, 11:01 AM
Да, и я так думаю. Дыма без огня не бывает. :313:
ты знаешь, меня как-то всегда поражаешь чистотой моска......Как ты думаешь? сдесь не привлекают за харасмент, здесь нет стрессов как в Штатах, здесь нет понятия френдс виз бенефитс, здесь нет гмо......Как ты думаеш, они импотенты в 40? они там были, конешна, конешна...а я с ними трахаюс :111:
Candygirl
07-20-2013, 11:04 AM
Ты трахаешься с импотентами после 40 в Сибири? :239:
nat123
07-20-2013, 11:10 AM
Ты трахаешься с импотентами после 40 в Сибири? :239:
в Караганде
pavla4542
07-20-2013, 11:16 AM
Какой бред пишут про Сибирь! Особенно про личные знакомства с девочками роженицами в 16 лет! Право, смешно читать! Я живу в сибири большую часть своей жизни, ничего подобного и близко не видела. Надеюсь про медведей на улицах перестали выдумывать? Мужчин конечно у нас маловато ( мужиков я не беру в счет) А насчет импотенты они или нет сложно сказать, но большинство имеют молодых любовниц, тч. думаю вряд ли они за ручки с ними держатся. Другой вопрос качество мужчин сибирских хромает.
nat123
07-20-2013, 11:19 AM
Какой бред пишут про Сибирь! Особенно про личные знакомства с девочками роженицами в 16 лет! Право, смешно читать! Я живу в сибири большую часть своей жизни, ничего подобного и близко не видела. Надеюсь про медведей на улицах перестали выдумывать? Мужчин конечно у нас маловато ( мужиков я не беру в счет) А насчет импотенты они или нет сложно сказать, но большинство имеют молодых любовниц, тч. думаю вряд ли они за ручки с ними держатся. Другой вопрос качество мужчин сибирских хромает.
большенство???????????? качество? качество меня вполне устраивает! гаааааааааааааааааа
Свинка-бу
07-20-2013, 11:21 AM
Какой бред пишут про Сибирь! Особенно про личные знакомства с девочками роженицами в 16 лет! Право, смешно читать! Я живу в сибири большую часть своей жизни, ничего подобного и близко не видела. Надеюсь про медведей на улицах перестали выдумывать? Мужчин конечно у нас маловато ( мужиков я не беру в счет) А насчет импотенты они или нет сложно сказать, но большинство имеют молодых любовниц, тч. думаю вряд ли они за ручки с ними держатся. Другой вопрос качество мужчин сибирских хромает.
:301:
теперь вы понимаете негодование американцев, когда они читают подобные писаки от недельных туристов.
pavla4542
07-20-2013, 11:24 AM
Наверное каждый второй имеет подружку молодую:) А качество мужчин после 40 все таки хромает)) В штатах 40 летние мужчины получше выглядят, как некрути...
nat123
07-20-2013, 11:31 AM
Наверное каждый второй имеет подружку молодую:) А качество мужчин после 40 все таки хромает)) В штатах 40 летние мужчины получше выглядят, как некрути...
да хоть как крути...я могу сказать только своё мнение -американца лушше в мужья, а русского в любовники
marfa1
07-20-2013, 11:40 AM
одна я тут с каждым до сих пор дружу
также и расставались под звон бокалов :314:
что, и на свадьбу друг друга приглашали?
pavla4542
07-20-2013, 11:52 AM
да хоть как крути...я могу сказать только своё мнение -американца лушше в мужья, а русского в любовники
А еще лучше -в мужья русского американца:)
nat123
07-20-2013, 11:53 AM
А еще лучше -в мужья русского американца:)
нееееееееееееет, у иммигрантов больная нервная система....Ни то, ни сё
pavla4542
07-20-2013, 11:59 AM
нееееееееееееет, у иммигрантов больная нервная система....Ни то, ни сё
А мне везло, сколько знакомилась и в Майами и в ЛА попадались такие офигенные:) Может потому что общение было всегда на позитиве. И умные то были, и веселые) Без нытья на свою жизнь...
CAPRI
07-20-2013, 12:01 PM
Я когда читаю Юрчу, я думаю нехорошее..........если ба я была всё время один раз замужем, я бы ничего не знала ба об мужчинах и несла ба об них подобную чуш. Я не знаю ,что лучше - шо я знаю или шо не разводилась бы...........А ещё я думаю, шо Юрча уехала в Америку, а какие-то россейскии стереотипы у ниё в голове.....Неужели не знает, что как раз в 40 лет мужчины как раз бояться, что жена им изменяет
А я лет в 15-ть подумала, что если муж будет один, то "а как же другие мужчины???"
Ne-Blondinka
07-20-2013, 12:04 PM
Какой бред пишут про Сибирь! Особенно про личные знакомства с девочками роженицами в 16 лет! Право, смешно читать! Я живу в сибири большую часть своей жизни, ничего подобного и близко не видела. Надеюсь про медведей на улицах перестали выдумывать? Мужчин конечно у нас маловато ( мужиков я не беру в счет) А насчет импотенты они или нет сложно сказать, но большинство имеют молодых любовниц, тч. думаю вряд ли они за ручки с ними держатся. Другой вопрос качество мужчин сибирских хромает.
а что за новый русский понт-молодые любовницы? если это правда, то ты сама сейчас охарактеризовала ваших мужчин не с лучшей стороны. Неужели совесть потеряли, жёнам изменяют? Фу
одна я тут с каждым до сих пор дружу
также и расставались под звон бокалов :314:
Не одна:116:
По теме сказать нечего, от меня никогда не уходили. :102:
nat123
07-20-2013, 12:06 PM
А мне везло, сколько знакомилась и в Майами и в ЛА попадались такие офигенные:) Может потому что общение было всегда на позитиве. И умные то были, и веселые) Без нытья на свою жизнь...
мне было не до иммигрантов, я была плотна замужем и не оценивала мужчин, ни в каком разрези
nat123
07-20-2013, 12:07 PM
а что за новый русский понт-молодые любовницы? если это правда, то ты сама сейчас охарактеризовала ваших мужчин не с лучшей стороны. Неужели совесть потеряли, жёнам изменяют? Фу
Гааааааааааааа, извините, я не могу читать етот поток наивняка бес смеха
pavla4542
07-20-2013, 12:13 PM
а что за новый русский понт-молодые любовницы? если это правда, то ты сама сейчас охарактеризовала ваших мужчин не с лучшей стороны. Неужели совесть потеряли, жёнам изменяют? Фу
А разве он только русский понт? Изменяли и изменяют мужчины любых наций и большинство мужчин предпочитают молодых девушек, это не секрет. Просто в России много девушек одиноких и мало мужчин достойных выйти за них замуж, вот и многие имеют любовников а не мужей. А совесть то мужчины потеряли давно уже, ой как давно!
Mr. Nikolson
07-20-2013, 12:15 PM
А разве он только русский понт? Изменяли и изменяют мужчины любых наций и большинство мужчин предпочитают молодых девушек, это не секрет. Просто в России много девушек одиноких и мало мужчин достойных выйти за них замуж, вот и многие имеют любовников а не мужей. А совесть то мужчины потеряли давно уже, ой как давно!
Ой да ладно. Женщины у нас так с "крылышками" и ходют :202:
Ne-Blondinka
07-20-2013, 12:16 PM
А разве он только русский понт? Изменяли и изменяют мужчины любых наций и большинство мужчин предпочитают молодых девушек, это не секрет. Просто в России много девушек одиноких и мало мужчин достойных выйти за них замуж, вот и многие имеют любовников а не мужей. А совесть то мужчины потеряли давно уже, ой как давно!
ясно, ясно :122:
грустно там у вас
nat123
07-20-2013, 12:17 PM
А разве он только русский понт? Изменяли и изменяют мужчины любых наций и большинство мужчин предпочитают молодых девушек, это не секрет. Просто в России много девушек одиноких и мало мужчин достойных выйти за них замуж, вот и многие имеют любовников а не мужей. А совесть то мужчины потеряли давно уже, ой как давно!
ой, пожалуйста перестанте......нет таково в кругу моих знакомых например...Нет! у меня подрушке замужем за ровесниками, или любовники у них ровесники....
pavla4542
07-20-2013, 12:18 PM
Ой да ладно. Женщины у нас так с "крылышками" и ходют :202:
Ну не совсем крылышки у нас, но почти ангелочки большинство:) Порхаем))) И изменяем кстати, крайне редко достойным мужчинам.
nat123
07-20-2013, 12:18 PM
ясно, ясно :122:
грустно там у вас
да шоб вы так грустели! :111:
nat123
07-20-2013, 12:19 PM
Ну не совсем крылышки у нас, но почти ангелочки большинство:) Порхаем))) И изменяем кстати, крайне редко достойным мужчинам.
и это враки!:111: почему Вы пишите от имени всех?
pavla4542
07-20-2013, 12:25 PM
и это враки!:111: почему Вы пишите от имени всех?
Я же написала- большинство! Хотя есть конечно и другие девушки:)
nat123
07-20-2013, 12:26 PM
Я же написала- большинство! Хотя есть конечно и другие девушки:)
ааааа, ну я далеко не девушка, наверное поетому :111:
HoneyComb
07-20-2013, 12:32 PM
одна я тут с каждым до сих пор дружу
также и расставались под звон бокалов :314:
Не одна :115:
nat123
07-20-2013, 12:33 PM
Не одна :115:
вот всё вскрылося.....понятненька :235:
И изменяем кстати, крайне редко достойным мужчинам.
А какой мужчина у тебя сейчас?
nat123
07-20-2013, 12:34 PM
А какой мужчина у тебя сейчас?
(счас она как напишит грузин)
(счас она как напишит грузин)
Мда, грузину лучше не изменять.../пошел к следующей/:313:
Sarochka
07-20-2013, 01:54 PM
нееееееееееееет, у иммигрантов больная нервная система....Ни то, ни сё
хорошо сказала (ц)
Dafna
07-20-2013, 05:02 PM
что, и на свадьбу друг друга приглашали?
около :235:
Dafna
07-20-2013, 05:03 PM
Не одна:116:
По теме сказать нечего, от меня никогда не уходили. :102:
ну вот мы с Сисей самые нескандальные )
отшумело да и ладно. :313:
Dafna
07-20-2013, 05:06 PM
(счас она как напишит грузин)
ой грузины, тема, да :116:
Дженни
07-20-2013, 05:09 PM
ой грузины, тема, да :116:
кто бы сомневался, что эта в курсе :102:
ну вот мы с Сисей самые нескандальные )
отшумело да и ладно. :313:
Дафна, у тебя на авке медведь не в курсе, что перед едой моют руки а не жопу?
Pastila
07-20-2013, 05:12 PM
- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!! - Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь.
Dafna
07-20-2013, 05:33 PM
Дафна, у тебя на авке медведь не в курсе, что перед едой моют руки а не жопу?
хаха)))
тока ты так испахабить все можешь :122:
fugitive
07-20-2013, 05:41 PM
Я сам уходил. Со мной тяжело. Зачем баб мучить.
У них свои понятия у меня свои.
pavla4542
07-20-2013, 09:27 PM
А какой мужчина у тебя сейчас?
Сейчас мужчины нет. А грузина никогда не было в моей жизни:) Предпочитаю мужчин с правильным произношением. У грузин слово -миляя бесит, когда они так говорят! просто раздражает жутко!
Сейчас мужчины нет. А грузина никогда не было в моей жизни:) Предпочитаю мужчин с правильным произношением. У грузин слово -миляя бесит, когда они так говорят! просто раздражает жутко!
Армяне миляя не говорят. Армяне тебя не раздражают, джяна?
хаха)))
тока ты так испахабить все можешь :122:
Терпи. Кого люблю, того и бью..:228:
pavla4542
07-20-2013, 09:48 PM
Армяне миляя не говорят. Армяне тебя не раздражают, джяна?
Вот, а армяне говорят джан:) Хотя и с армянами у меня только дружба и мир) Любви не было ни разу!
Вот, а армяне говорят джан:) Хотя и с армянами у меня только дружба и мир) Любви не было ни разу!
Хочешь попробовать, у меня есть симпатичный и без акцента?
pavla4542
07-20-2013, 10:02 PM
Хочешь попробовать, у меня есть симпатичный и без акцента?
Умный? Я умных и веселых люблю) Без нытья, чтоб на жизнь тяжкую.
Умный? Я умных и веселых люблю) Без нытья, чтоб на жизнь тяжкую.
Очень умный и очень веселый. И жизнь у него не тяжкая чтоб на нее жаловаться. Будешь себя хорошо с ним вести, он и твою такой сделает. Годится?
nat123
07-20-2013, 10:07 PM
Очень умный и очень веселый. И жизнь у него не тяжкая чтоб на нее жаловаться. Будешь себя хорошо с ним вести, он и твою такой сделает. Годится?
пиши СССР....пиши пожалуйста текст хоть на полстраницы, почитать охота :111:
pavla4542
07-20-2013, 10:12 PM
Очень умный и очень веселый. И жизнь у него не тяжкая чтоб на нее жаловаться. Будешь себя хорошо с ним вести, он и твою такой сделает. Годится?
Может и пригодится) Посмотреть надо. на такого веселого и умного армяна :) стесняюсь спросить, а хорошо себя вести это как? Может я так и не умею? и не подойду такому мужчине то?
Mr. Nikolson
07-20-2013, 10:19 PM
Может и пригодится) Посмотреть надо. на такого веселого и умного армяна :) стесняюсь спросить, а хорошо себя вести это как? Может я так и не умею? и не подойду такому мужчине то?
Вообще-то говорят...арменина, но это не важно. Главное чтобы человек был хороший :202:
pavla4542
07-20-2013, 10:21 PM
Вообще-то говорят...арменина, но это не важно. Главное чтобы человек был хороший :202:
А были ведь сомнения по поводу арменина:) Извиняюсь за армяна! Но согласна полностью, главное чтобы человек был хороший:)
Может и пригодится) Посмотреть надо. на такого веселого и умного армяна :) стесняюсь спросить, а хорошо себя вести это как? Может я так и не умею? и не подойду такому мужчине то?
:169:
Не волнуйся. Если не умеешь, я тебя научу. Только сообщи возраст, чтоб меня за это не посадили.:162:
Кидай в личку фотку, я ему покажу. И да, обещаю, про армяна ни слова..)
pavla4542
07-20-2013, 10:26 PM
:169:
Не волнуйся. Если не умеешь, я тебя научу. Только сообщи возраст, чтоб меня за это не посадили.:162:
Кидай в личку фотку, я ему покажу. И да, обещаю, про армяна ни слова..)
Я не волнуюсь. Просто в жизни привыкла мужчину сначала оценивать сама, решать моё это или не моё. Возраст мой уже не подростковый, все в порядке, не посадят за совращение малолетних)) А поучить можно, науки лишними не бывают.
Возраст мой уже не подростковый
Хорошо, попробуем иначе. А сколько до пенсии?:122:
pavla4542
07-20-2013, 10:38 PM
Хорошо, попробуем иначе. А сколько до пенсии?:122:
Ок! Опишу себя) Миниатюрная блондинка чуть за 40. Живу счастливо! но вот хорошего , вернее классного мужчины не хватает)))
Wella
07-20-2013, 10:39 PM
Ок! Опишу себя) Миниатюрная блондинка чуть за 40. Живу счастливо! но вот хорошего , вернее классного мужчины не хватает)))
какое ж ето щастье- без классного мущины?:114:))
бяда, да и только :122:
nat123
07-20-2013, 10:41 PM
какое ж ето щастье- без классного мущины?:114:))
бяда, да и только :122:
это щастье! поверь мне :111:
Wella
07-20-2013, 10:41 PM
это щастье! поверь мне :111:
да ладна
читала я тебя :122: или того которого провожала утром , не классный?:111:
nat123
07-20-2013, 10:46 PM
да ладна
читала я тебя :122: или того которого провожала утром , не классный?:111:
всё.....я бросила. Раздражает....Не ну правда. :111:
HoneyComb
07-20-2013, 10:47 PM
Ок! Опишу себя) Миниатюрная блондинка чуть за 40. Живу счастливо! но вот хорошего , вернее классного мужчины не хватает)))
На нашем форуме паааално классных мужчин :115:
nat123
07-20-2013, 10:48 PM
На нашем форуме паааално классных мужчин :115:
Беня? :115:
pavla4542
07-20-2013, 10:49 PM
какое ж ето щастье- без классного мущины?:114:))
бяда, да и только :122:
Бяда...:) Все есть, только его, классного нет)
Wella
07-20-2013, 10:49 PM
Беня? :115:
Юрикк :115:
Wella
07-20-2013, 10:49 PM
Бяда...:) Все есть, только его, классного нет)
бяда с классными просто :115:
pavla4542
07-20-2013, 10:50 PM
какое ж ето щастье- без классного мущины?:114:))
бяда, да и только :122:
На нашем форуме паааално классных мужчин :115:
Ну вот и зарегистрировалась с надеждой маленькой на поиск его тут:) Помогите! Пропадаю без хорошего мужчины :)
Wella
07-20-2013, 10:52 PM
Ну вот и зарегистрировалась с надеждой маленькой на поиск его тут:) Помогите! Пропадаю без хорошего мужчины :)
:314:
щас набегут- не волнуйся)
nat123
07-20-2013, 10:52 PM
бяда с классными просто :115:
неправда....когда женщине кто-то нужен, он ту же находится. Дело не в мужчиах, дело в глазах смотрящей
nat123
07-20-2013, 10:53 PM
:314:
щас набегут- не волнуйся)
Олежик.....проникновенно пишит
Wella
07-20-2013, 10:53 PM
неправда....когда женщине кто-то нужен, он ту же находится. Дело не в мужчиах, дело в глазах смотрящей
не мешай блефовать :117:))))
Wella
07-20-2013, 10:53 PM
Олежик.....проникновенно пишит
ты шо- у него тока дощрь родилась
не порть маладова отца :115:
nat123
07-20-2013, 10:54 PM
не мешай блефовать :117:))))
блин оне так ворковали с СССР, я аш зачиталася
Wella
07-20-2013, 10:55 PM
блин оне так ворковали с СССР, я аш зачиталася
мда что то не похоже на него- скромно удалился, думает наверное мы её отговаривать будем :114:))))
nat123
07-20-2013, 10:57 PM
мда что то не похоже на него- скромно удалился, думает наверное мы её отговаривать будем :114:))))
а мы не будем!
Миниатюрная блондинка чуть за 40.
Нет, меня не посадят. Посадят тебя..:261:
HoneyComb
07-20-2013, 11:10 PM
Беня? :115:
Ага, и еще Эдик и Лирик :235:
HoneyComb
07-20-2013, 11:11 PM
Ну вот и зарегистрировалась с надеждой маленькой на поиск его тут:) Помогите! Пропадаю без хорошего мужчины :)
А где живешь в америке?
pavla4542
07-20-2013, 11:12 PM
неправда....когда женщине кто-то нужен, он ту же находится. Дело не в мужчиах, дело в глазах смотрящей
Угу, сама знаю, что требования немного завышены к мужчине
nat123
07-20-2013, 11:12 PM
Ага, и еще Эдик и Лирик :235:
69517
HoneyComb
07-20-2013, 11:13 PM
69517
:111::111:
Wella
07-20-2013, 11:13 PM
69517
:111::111::111:
pavla4542
07-20-2013, 11:17 PM
Живу в России, но зимой всегда каникулы в теплых штатах до весны. Флорида и калифорния.
Wella
07-20-2013, 11:18 PM
Живу в России, но зимой всегда каникулы в теплых штатах до весны. Флорида и калифорния.
дети?:239:
чьи каникулы?
nat123
07-20-2013, 11:18 PM
Живу в России, но зимой всегда каникулы в теплых штатах до весны. Флорида и калифорния.
от берега до берега охватил...молодец
nat123
07-20-2013, 11:19 PM
дети?:239:
чьи каникулы?
учительница :235:
Wella
07-20-2013, 11:19 PM
от берега до берега охватил...молодец
кучеряво живут в россии :122:
я б лучше в европу каталась- всё ближе :301:
Милька
07-20-2013, 11:19 PM
а что
у нас зимой тепло что ли?
в кали?
где?
nat123
07-20-2013, 11:20 PM
кучеряво живут в россии :122:
я б лучше в европу каталась- всё ближе :301:
да армяне уехали....скушна
Wella
07-20-2013, 11:20 PM
учительница :235:
начальных классов :115:
nat123
07-20-2013, 11:21 PM
начальных классов :115:
конечно
pavla4542
07-20-2013, 11:21 PM
учительница :235:
Нет. Не учительница :) каникулы сама себе устраиваю, от работы и от холодов убегаю. Нелюблю зиму в Сибири .
nat123
07-20-2013, 11:22 PM
Нет. Не учительница :) каникулы сама себе устраиваю, от работы и от холодов убегаю. Нелюблю зиму в Сибири .
Сибирь, Флорида и Калифорния........всё зместе
pavla4542
07-20-2013, 11:24 PM
Нет, меня не посадят. Посадят тебя..:261:
Что совсем молодой друг? Мне показалось тут мужчины на форуме постарше подросткого возраста))
pavla4542
07-20-2013, 11:26 PM
Сибирь, Флорида и Калифорния........всё зместе
Зарабатываю деньги в Сибири, трачу в штатах, и Европе иногда, все логично))
HoneyComb
07-20-2013, 11:39 PM
Что совсем молодой друг? Мне показалось тут мужчины на форуме постарше подросткого возраста))
Не верь ему, он старый армянин :115:
viktorsabade
07-20-2013, 11:39 PM
Что совсем молодой друг? Мне показалось тут мужчины на форуме постарше подросткого возраста))
я хоть хожу уже сам а некоторых мамы к клавиатуре подносят :116:
viktorsabade
07-20-2013, 11:43 PM
модеры женщины повывели юзеров мужчин как моль из своих шкафов
вот и тусят теперь между собой
так разве мотылёк какой залетит на огонёк
тоска смертная да и не сезон если честно
осенью приходите :313:
Wella
07-20-2013, 11:44 PM
модеры женщины повывели юзеров мужчин как моль из своих шкафов
вот и тусят теперь между собой
так разве мотылёк какой залетит на огонёк
тоска смертная да и не сезон если честно
осенью приходите :313:
:111::111::111: :1:
а осенью новый выводок будет?:114:))))
viktorsabade
07-20-2013, 11:48 PM
:111::111::111: :1:
а осенью новый выводок будет?:114:))))
цыплят по осени считают.
хотя кто теперь что может сказать наверняка
думаю щас многие набираются впечатлений
кто то опыта. так что разбор полётов будет позже:104:
Wella
07-20-2013, 11:49 PM
цыплят по осени считают.
хотя кто теперь что может сказать наверняка
думаю щас многие набираются впечатлений
кто то опыта. так что разбор полётов будет позже:104:
ути каакой , виктОр :239:
Не верь ему, он старый армянин :115:
:111:
Ханя, я все равно не буду с тобой встречаться..:240:
nat123
07-20-2013, 11:50 PM
цыплят по осени считают.
хотя кто теперь что может сказать наверняка
думаю щас многие набираются впечатлений
кто то опыта. так что разбор полётов будет позже:104:
каково опыта?:120:
viktorsabade
07-20-2013, 11:55 PM
каково опыта?:120:
того которого не хватает для полного счастья
всего нужно в жизни попробовать потрогать проглотить ...
да мало ли к чему тянутся руки мозги и глаза
у меня щас море новых эмоций и ощущений ..
Wella
07-20-2013, 11:56 PM
того которого не хватает для полного счастья
всего нужно в жизни попробовать потрогать проглотить ...
да мало ли к чему тянутся руки мозги и глаза
у меня щас море новых эмоций и ощущений ..
морэээ морэээ :301:
делись .. осчусчениями то :304:
viktorsabade
07-21-2013, 12:01 AM
морэээ морэээ :301:
делись .. осчусчениями то :304:
всё ещё в движении.
она зам главврача местной поликлинники ...
муж уже догадывается ...
Wella
07-21-2013, 12:02 AM
всё ещё в движении.
она зам главврача местной поликлинники ...
муж уже догадывается ...
:192: люблю курортные романы :301:
Wella
07-21-2013, 12:03 AM
слушать :114:
:122:
nat123
07-21-2013, 12:03 AM
того которого не хватает для полного счастья
всего нужно в жизни попробовать потрогать проглотить ...
да мало ли к чему тянутся руки мозги и глаза
у меня щас море новых эмоций и ощущений ..
новый мужчина?
nat123
07-21-2013, 12:04 AM
всё ещё в движении.
она зам главврача местной поликлинники ...
муж уже догадывается ...
ааааа, в этот раз женщина? жалко что не главврач
viktorsabade
07-21-2013, 12:04 AM
новый мужчина?
:182:
Wella
07-21-2013, 12:05 AM
ааааа, в этот раз женщина? жалко что не главврач
зам тоже может отпуск продлить :115:
ну.. если ей понравицца :1:
nat123
07-21-2013, 12:06 AM
:182:
блин, а ведь это мысль.....женщина, мужчина, женщина, мужчина....и всё как-то веселее, разнообразнии
viktorsabade
07-21-2013, 12:07 AM
ааааа, в этот раз женщина? жалко что не главврач
думаю что всё у неё ещё впереди
у меня не было знакомых врачих
видимо детский страх перед белым халатом вот только рассеялся
а под ним оказалась просто сказка ...:116:
nat123
07-21-2013, 12:07 AM
зам тоже может отпуск продлить :115:
ну.. если ей понравицца :1:
замглавврача на водах в санатории...блин, это какой-то пенсионерский роман
nat123
07-21-2013, 12:08 AM
думаю что всё у неё ещё впереди
у меня не было знакомых врачих
видимо детский страх перед белым халатом вот только рассеялся
а под ним оказалась просто сказка ...:116:
ето да...но мне врач отказал. Возьми говорит как уетшение майку и всё...прикинь
viktorsabade
07-21-2013, 12:08 AM
блин, а ведь это мысль.....женщина, мужчина, женщина, мужчина....и всё как-то веселее, разнообразнии
я всегда думал что ты тоже гетеро ....
или би ...
короче и с теми и с этими могёшь
Wella
07-21-2013, 12:08 AM
замглавврача на водах в санатории...блин, это какой-то пенсионерский роман
:192: виктОр еще не пэнсионэр :115:
думаецца :117: надееццо:117:))))
nat123
07-21-2013, 12:09 AM
я всегда думал что ты тоже гетеро ....
я-то да! собственно обсуждая мужчин, мы с тобой и познакомилис
pavla4542
07-21-2013, 12:11 AM
Вот хочется романа такого же улетного, влюбится! Творить милые глупости... А время года пусть будет любое) хоть осень.
viktorsabade
07-21-2013, 12:12 AM
у меня возраст Карлсона ...:111:
да и сам я увеличенная копия
поэтому и не летаю
моторы не тянут:111:
а вот женщины нам одинаковые нравяися
Wella
07-21-2013, 12:13 AM
Вот хочется .......
http://www.youtube.com/watch?v=GETBKKjUvDE
:115:
nat123
07-21-2013, 12:13 AM
я всегда думал что ты тоже гетеро ....
или би ...
короче и с теми и с этими могёшь
так стоп, откуда би взялося? не нада паклёпа
viktorsabade
07-21-2013, 12:16 AM
так стоп, откуда би взялося? не нада паклёпа
не надо так не надо
у меня тут запись на осень уже идёт ...
смотри сама:167:
nat123
07-21-2013, 12:20 AM
не надо так не надо
у меня тут запись на осень уже идёт ...
смотри сама:167:
я потом страшно пожалею
Candygirl
07-21-2013, 05:54 AM
http://www.youtube.com/watch?v=GETBKKjUvDE
:115:
:153::153::153: :111::111::111:
Вот хочется романа такого же улетного, влюбится! Творить милые глупости... А время года пусть будет любое) хоть осень.
А вы где, пардон-с, географически выражаясь?
pavla4542
07-21-2013, 11:05 AM
А вы где, пардон-с, географически выражаясь?
В данное время у нас в сибири лето, и я наслаждаюсь теплом тут. Правда сегодня нежданно град был :)
nat123
07-21-2013, 11:22 AM
В данное время у нас в сибири лето, и я наслаждаюсь теплом тут. Правда сегодня нежданно град был :)
и града не было!:111:
pavla4542
07-21-2013, 11:43 AM
и града не было!:111:
Град был, я живу в Кемерово. не умею еще здесь фото добавлять, а то бы фото показала, ладошка полная градин! А в Сибе был неделю назад, ливень с градом. Я рядом с вами живу и знаю вашу погоду.