PDA

View Full Version : Почему люди бoятся влюбиться?



Izolda
07-18-2013, 09:30 AM
Темой о тупом трахе навеяло. Люди боятся влюбиться. Они боятся выглядеть глупо, боятся отказа. А если влюблённому не отказали, то может снести крышу.
даже если любовь закончится кровью :192:, разбитым сердцем, то всё равно- зачем её бояться?

Люди глупы и примитивны.

Jack53
07-18-2013, 09:40 AM
Темой о тупом трахе навеяло. Люди боятся влюбиться. Оно боятся выглядеть глупо, боятся отказа. А если влюблённому не отказали, то может снести крышу.
даже если любовь закончится кровью :192:, разбитым сердцем, то всё равно- зачем её бояться?

Люди глупы и примитивны.

Влюбленность чревата большими душевными потерями. Каждый это проходил и не каждый хочет повторять. К тому же мужики боятся выглядеть глупо и смешно, комплекс такой.

Izolda
07-18-2013, 09:49 AM
Влюбленность чревата большими душевными потерями. Каждый это проходил и не каждый хочет повторять. К тому же мужики боятся выглядеть глупо и смешно, комплекс такой.

о, да.

Но всё равно. Даже если это закончится плохо- не надо упускать шанс.
А вот женщины меньше боятся.

Jack53
07-18-2013, 09:52 AM
о, да.

Но всё равно. Даже если это закончится плохо- не надо упускать шанс.
А вот женщины меньше боятся.

Женщины одновременно ближе к природе и сложней. И потребность во влюбленности у них больше.

CAPRI
07-18-2013, 09:52 AM
Темой о тупом трахе навеяло. Люди боятся влюбиться. Они боятся выглядеть глупо, боятся отказа. А если влюблённому не отказали, то может снести крышу.
даже если любовь закончится кровью :192:, разбитым сердцем, то всё равно- зачем её бояться?

Люди глупы и примитивны.

Любовь всегда заканчивается разбитым сердцем. Одним, как минимум.

Izolda
07-18-2013, 09:53 AM
Любовь всегда заканчивается разбитым сердцем. Одним, как минимум.

не всегда.
А если и закончится, то потом есть что вспомнить.

CAPRI
07-18-2013, 09:54 AM
Влюбленность чревата большими душевными потерями. Каждый это проходил и не каждый хочет повторять. К тому же мужики боятся выглядеть глупо и смешно, комплекс такой.

Мужчина должен выглядеть бесчувственным. (с) - Э.М. Ремарк.

И именно из-за этого многие из мужчин в итоге остаются с разбитым сердцем.

CAPRI
07-18-2013, 09:55 AM
о, да.

Но всё равно. Даже если это закончится плохо- не надо упускать шанс.
А вот женщины меньше боятся.

Нет.

Izolda
07-18-2013, 09:56 AM
Мужчина должен выглядеть бесчувственным. (с) - Э.М. Ремарк.

И именно из-за этого многие из мужчин в итоге остаются с разбитым сердцем.

глупо. Потом , когда им стукнет 90, они будут жалеть об упущенных возможностях.
Лучше обжечься, чем не сделать и жалеть.

Eric007
07-18-2013, 09:57 AM
А вот женщины меньше боятся.
Особенно незамужние.
А мужики больше боятся... потому что женатые.

Izolda
07-18-2013, 09:57 AM
Нет.

Мне кажется, что да.

например, я не боюсь. я просто знаю в чём смысл жизни и что главное.

CAPRI
07-18-2013, 09:57 AM
не всегда.
А если и закончится, то потом есть что вспомнить.

Если вспомнить историю Ромео и Джульетты (просто как классический пример), то вряд ли бы воспоминания их утешили...

Izolda
07-18-2013, 09:58 AM
Особенно незамужние.
А мужики больше боятся... потому что женатые.

неее, это другое.. :115:

CAPRI
07-18-2013, 09:59 AM
глупо. Потом , когда им стукнет 90, они будут жалеть об упущенных возможностях.
Лучше обжечься, чем не сделать и жалеть.

Некоторые и обжегшись жалеют об упущенных возможностях...

Izolda
07-18-2013, 10:00 AM
Если вспомнить историю Ромео и Джульетты (просто как классический пример), то вряд ли бы воспоминания их утешили...

У меня быи истории покруче Ромео и Джульеты. Через некоторое время остались воспоминания. хоть книгу пиши. Не жалею. Зато опыт есть.

Jack53
07-18-2013, 10:01 AM
Мне кажется, что да.

например, я не боюсь. я просто знаю в чём смысл жизни и что главное.

Если исходить из версии, что смысл жизни в самой жизни, в том, чтобы как можно больше увидеть, передумать, перечувствовать, тогда ты права. Но есть разные версии.

Jack53
07-18-2013, 10:02 AM
У меня быи истории покруче Ромео и Джульеты. Через некоторое время остались воспоминания. хоть книгу пиши. Не жалею. Зато опыт есть.

Потому, что, в отличие от них, ты жива и здравствуешь.:)

Miguel_Cordona
07-18-2013, 10:02 AM
не всегда.
А если и закончится, то потом есть что вспомнить.

Это очень больно.
Особенно когда понимаешь что уже все...
а потом внезапно приснятся события в которых "нет не все", и типа все налаживается.
а потом просыпаешься и понимаешь что это была лишь фантазия во сне.

И после этого чувствуешь какой-то ком в горле, раздражение и злобу. И кажется что еще немного и выступят слезы...
и хочется что нибудь первое что попадет под руку со всей дури швырнуть в стену.
ну его нафиг это все.

Izolda
07-18-2013, 10:03 AM
Если исходить из версии, что смысл жизни в самой жизни, в том, чтобы как можно больше увидеть, передумать, перечувствовать, тогда ты права. Но есть разные версии.

Да. права.
Александр македонский попросил похоронить его с пустыми руками. Мы пришли нагими в этот мир и нагими уйдём. Главное- то, что мы имеем- семья, любовь, настоящие друзья. А деньги, успех, гуччи- армани всякие - пустое... Мишура.

Jack53
07-18-2013, 10:04 AM
Это очень больно.
Особенно когда понимаешь что уже все...
а потом внезапно приснятся события в которых "нет не все", и типа все налаживается.
а потом просыпаешься и понимаешь что это была лишь фантазия во сне.

И после этого чувствуешь какой-то ком в горле, раздражение и злобу. И кажется что еще немного и выступят слезы...
ну его нафиг это все.

Это в первый раз так. Ну, может, и во второй. Потом проще и легче.

Izolda
07-18-2013, 10:06 AM
Потому, что, в отличие от них, ты жива и здравствуешь.:)

сейчас, да.
а вот тогда было по-другому..:122:

Izolda
07-18-2013, 10:07 AM
Это очень больно.
Особенно когда понимаешь что уже все...
а потом внезапно приснятся события в которых "нет не все", и типа все налаживается.
а потом просыпаешься и понимаешь что это была лишь фантазия во сне.

И после этого чувствуешь какой-то ком в горле, раздражение и злобу. И кажется что еще немного и выступят слезы...
и хочется что нибудь первое что попадет под руку со всей дури швырнуть в стену.
ну его нафиг это все.

поначалу так.. Потом- время лечит. И появляется опыт.

А вот представь- любви нет.. Нужно тебе это?

Miguel_Cordona
07-18-2013, 10:09 AM
поначалу так.. Потом- время лечит. И появляется опыт.

А вот представь- любви нет.. Нужно тебе это?

надо для начала разобраться с четким определением этого слова и его сутью.
потому что влюбленность и любовь вот говорят что разные понятия.
а есть еще что-то наподобие какой-то наркоманской тяги к конкретному человеку.

SergeNY
07-18-2013, 10:09 AM
Любви нет. Её придумали коммунисты, что бы денег не платить.

Izolda
07-18-2013, 10:12 AM
надо для начала разобраться с четким определением этого слова и его сутью.
потому что влюбленность и любовь вот говорят что разные понятия.
а есть еще что-то наподобие какой-то наркоманской тяги к конкретному человеку.

наркоманскааы тяга- это страсть. Говорят, если ты испытываешь страсть, то ты встречался с этим человеком в прошлой жизни. я в это верю.

SergeNY
07-18-2013, 10:14 AM
страсть - да, уважение и восхищение - да... Это компоненты влюблённости. Но она проходит рано или поздно по разным причинам.

Izolda
07-18-2013, 10:22 AM
страсть - да, уважение и восхищение - да... Это компоненты влюблённости. Но она проходит рано или поздно по разным причинам.

Да. Проходит. Но зато, пока не прошла- это полёт..:115:

SergeNY
07-18-2013, 10:25 AM
Да. Проходит. Но зато, пока не прошла- это полёт..:115:

Та же наркомания )))))

Izolda
07-18-2013, 10:25 AM
Та же наркомания )))))

да.

Jack53
07-18-2013, 10:51 AM
Любовь в современном понимании - относительно недавнее изобретение. Наши пещерные предки прекрасно обходились без нее. Кто-то зачем-то разделил людей на два пола и создал между ними взаимное притяжение. В основе любви лежат инстинкты продолжения рода и сохранения вида, тоже кем-то заложенные. Но мы уже далеко ушли от наших незатейливых предков, нам уже нужны чувства, красота, эстетика, душевные муки, горение...

SergeNY
07-18-2013, 10:53 AM
Любовь в современном понимании - относительно недавнее изобретение. Наши пещерные предки прекрасно обходились без нее. Кто-то зачем-то разделил людей на два пола и создал между ними взаимное притяжение. В основе любви лежат инстинкты продолжения рода и сохранения вида, тоже кем-то заложенные. Но мы уже далеко ушли от наших незатейливых предков, нам уже нужны чувства, красота, эстетика, душевные муки, горение...


в чём-то наши предки были правы...

Miguel_Cordona
07-18-2013, 10:56 AM
должно быть какое-то универсальное определение чувства выраженного в позитивном отношении к объекту.
любить можно не только противоположный пол.
Но и своих детей, себя, друзей, своего питомца, свой сад, свое хобби, любимое занятие, творение....

Эрих Фромм сказал что:
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви"

можно отталкиваться отсюда.

Jack53
07-18-2013, 10:56 AM
в чём-то наши предки были правы...

Они жили проще, но не сказать, чтобы лучше нас.:)

SergeNY
07-18-2013, 11:03 AM
"Но мы уже далеко ушли от наших незатейливых предков, нам уже нужны чувства, красота, эстетика, душевные муки, горение..." - Иными словами, самозагнание в гроб :) Нервные клетки-то, как известно... ;)

Jack53
07-18-2013, 11:09 AM
"Но мы уже далеко ушли от наших незатейливых предков, нам уже нужны чувства, красота, эстетика, душевные муки, горение..." - Иными словами, самозагнание в гроб :) Нервные клетки-то, как известно... ;)

Тем не менее, мы живем намного дольше наших простодушных далеких предков. Даже дольше предков недавних.

SergeNY
07-18-2013, 11:10 AM
Тем не менее, мы живем намного дольше наших простодушных далеких предков. Даже дольше предков недавних.

согласен

Sarochka
07-18-2013, 11:11 AM
Влюбленность чревата большими душевными потерями. Каждый это проходил и не каждый хочет повторять. К тому же мужики боятся выглядеть глупо и смешно, комплекс такой.

дураки какие-то

Miguel_Cordona
07-18-2013, 11:12 AM
Это в первый раз так. Ну, может, и во второй. Потом проще и легче.


наркоманскааы тяга- это страсть. Говорят, если ты испытываешь страсть, то ты встречался с этим человеком в прошлой жизни. я в это верю.

Если оно все выражено в одних только претензиях на "право владения другим человеком"
и "потребительском отношении" к тому чего от него "надо на самом деле",
то все разочарования и душевные муки и тому подобное что неприятного только происходит...
это все является вполне по заслугам, мне кажется.

Nahla
07-18-2013, 11:17 AM
зачем её бояться?

Люди глупы и примитивны.

не согласна.
люди не глупы и не так примитивно устроены. и любви никто не боится.
все ее хотят.
есть теория , что любовь делает человека уязвимым,
согласно марио пьюзо и кодексу воров в законе.

Дженни
07-18-2013, 11:24 AM
я понимаю, почему...

Izolda
07-18-2013, 11:25 AM
не согласна.
люди не глупы и не так примитивно устроены. и любви никто не боится.
все ее хотят.
есть теория , что любовь делает человека уязвимым,
согласно марио пьюзо и кодексу воров в законе.

О, да.
нала, ты такая умная.. :115:

Была однa песня в СССР:
Не обижайте любимых упрёками
Бойтесь казаться любимым жестокими
очень ранимые (3 раза)
наши любимые...

:115:

Dafna
07-18-2013, 11:30 AM
не согласна.
люди не глупы и не так примитивно устроены. и любви никто не боится.
все ее хотят.
есть теория , что любовь делает человека уязвимым,
согласно марио пьюзо и кодексу воров в законе.

лол

Я присоединяюсь к этой чесной компании.
Я тоже считаю, что любви все хотят, но к сожалению она так редко снисходит.
Повезет если раз )

Нала ты любила?

Nahla
07-18-2013, 11:30 AM
хвалите меня хвалите,
кружжжжите меня кружжжжите
жук из мультика дюмовочки
один раз

а мне нравилась песня с любимыми не расставайтесь никогда.
и опустела без тебя земля, голосом дорониной.
я ее пела буквально в воскресенье. с придыханием

Dafna
07-18-2013, 11:31 AM
О, да.
нала, ты такая умная.. :115:

Была однa песня в СССР:
Не обижайте любимых упрёками
Бойтесь казаться любимым жестокими
очень ранимые (3 раза)
наши любимые...

:115:

*подпевает тем же мотивом*

... с любимыми не расставайтесь...

Izolda
07-18-2013, 11:31 AM
хвалите меня хвалите,
кружжжжите меня кружжжжите
жук из мультика дюмовочки
один раз

а мне нравилась песня с любимыми не расставайтесь никогда.
и опустела без тебя земля, голосом дорониной.
я ее пела буквально в воскресенье. с придыханием

без этого нельзя.

Nahla
07-18-2013, 11:32 AM
лол

Я присоединяюсь к этой чесной компании.
Я тоже считаю, что любви все хотят, но к сожалению она так редко снисходит.
Повезет если раз )

Нала ты любила?

промчатся годы быстрые,
к той девочке на исповедь,
сама к себе на исповедь
приду когда-нибудь.
как ты жила неистово,
любила неистово,
в любви искала истину,
ты каешься?... ничуть.

и еще три куплета.
привет, облака, как на небе?

Dafna
07-18-2013, 11:40 AM
промчатся годы быстрые,
к той девочке на исповедь,
сама к себе на исповедь
приду когда-нибудь.
как ты жила неистово,
любила неистово,
в любви искала истину,
ты каешься?... ничуть.

и еще три куплета.
привет, облака, как на небе?

с Тором поругалась, с Афиной подружилась. из-за амуров. Даже тут полно альянсов.
И кстати, у нас тут никакие половинки не летают. Все на земле.
Так что торопитесь. :)

CAPRI
07-18-2013, 11:43 AM
http://www.youtube.com/watch?v=M2_bWgQFnd8

Sarochka
07-18-2013, 11:43 AM
никогда не боялась влюбиться, скорее наоборот
"как на свете без любвиии прожиииить?" :301:

controlshots
07-18-2013, 11:44 AM
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...

Izolda
07-18-2013, 11:46 AM
одни тётки пишут в этой теме. Мы ничего не боимся! Даже любви!

CAPRI
07-18-2013, 11:47 AM
одни тётки пишут в этой теме. Мы ничего не боимся! Даже любви!

Да болтливые вы просто...

Dafna
07-18-2013, 11:50 AM
а ведь если подумать, то любовь стольких погубила... в смысле, по-настоящему. навсегда.
безвременно ушедшие, а из выживших - калеки да раненые (

Nahla
07-18-2013, 11:51 AM
одни тётки пишут в этой теме. Мы ничего не боимся! Даже любви!

потому что женщины умеют красиво писать о любви. а мужчины умеют красиво любить.

Izolda
07-18-2013, 11:51 AM
а ведь если подумать, то любовь стольких погубила... в смысле, по-настоящему. навсегда.
безвременно ушедшие, а из выживших - калеки да раненые (

да. Это как коррида. Смертельно, опасно, но красиво..:192:

Nahla
07-18-2013, 11:52 AM
с Тором поругалась, с Афиной подружилась. из-за амуров. Даже тут полно альянсов.
И кстати, у нас тут никакие половинки не летают. Все на земле.
Так что торопитесь. :)

куда торопиться, можно сесть на берегу реки, вода сама принесет любовь.
подпись у тебя омайгаднаяяя
smooches

Izolda
07-18-2013, 11:53 AM
потому что женщины умеют красиво писать о любви. а мужчины умеют красиво любить.

кстати..

признаться в любви тоже не каждый может. Один может молчать, как партизан, и не скажет. А другой- поэмы строчить.
Вот мне сказать "Я тебя люблю" очень легко.

Nahla
07-18-2013, 11:54 AM
да. Это как коррида. Смертельно, опасно, но красиво..:192:

мне не понравилась коррида.
да животное, да первобытное действо, да укрощение, да танец, да опасность, да игра.
но у быка были очень грустные глаза, а у меня еще грустнее.
любовь с грустными глазами с заведомо запланированным убийством уже не любовь
вы на корриде были?

Nahla
07-18-2013, 11:56 AM
кстати..

признаться в любви тоже не каждый может. Один может молчать, как партизан, и не скажет. А другой- поэмы строчить.
Вот мне сказать "Я тебя люблю" очень легко.

почему?
ети слова для вас ничего не значат или вы влюбчивая?

Dafna
07-18-2013, 11:57 AM
куда торопиться, можно сесть на берегу реки, вода сама принесет любовь.
подпись у тебя омайгаднаяяя
smooches

а Винни?? Ты не прониклась??
а я как увидела, ну вылитый я на ужин.

ты с 10 метров, в воду никогда не прыгала?
первые 2 раза, 11 лет собираешься, а потом ... ерунда какая-то. )

Izolda
07-18-2013, 11:58 AM
почему?
ети слова для вас ничего не значат или вы влюбчивая?

значат. И не влюбчивая. просто я не боюсь сказать.

Izolda
07-18-2013, 11:59 AM
мне не понравилась коррида.
да животное, да первобытное действо, да укрощение, да танец, да опасность, да игра.
но у быка были очень грустные глаза, а у меня еще грустнее.
любовь с грустными глазами с заведомо запланированным убийством уже не любовь
вы на корриде были?

Нет. Мне быков жалко.

Nahla
07-18-2013, 11:59 AM
а Винни?? Ты не прониклась??
а я как увидела, ну вылитый я на ужин.

ты с 10 метров, в воду никогда не прыгала?
первые 2 раза, 11 лет собираешься, а потом ... ерунда какая-то. )

я бы тебя пятачком одела, но винни тоже обнять и целовать в нос.
нет, не прыгала, и с парашутом не прыгала, зато ныряла на ахнительную глубину без баллона, только на одном задержанном дыхании.
повторила бы сейчас? нет.
тогда казалась бессмертной себе

Nahla
07-18-2013, 12:01 PM
значат. И не влюбчивая. просто я не боюсь сказать.
мне кажется самое искреннее "я тебя люблю" для женщины ето: я хочу твоего ребенка

fugitive
07-18-2013, 12:02 PM
Потому что это может быть больно,очень больно.

CAPRI
07-18-2013, 12:02 PM
потому что женщины умеют красиво писать о любви. а мужчины умеют красиво любить.

:235:


http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk

Dafna
07-18-2013, 12:04 PM
я бы тебя пятачком одела, но винни тоже обнять и целовать в нос.
нет, не прыгала, и с парашутом не прыгала, зато ныряла на ахнительную глубину без баллона, только на одном задержанном дыхании.
повторила бы сейчас? нет.
тогда казалась бессмертной себе

Ты и сейчас бессмертна!)
Но, больше не ныряй. Эффект пройден.
Заведи роман с Эверестом. Там также ахнешь )

Izolda
07-18-2013, 12:05 PM
мне кажется самое искреннее "я тебя люблю" для женщины ето: я хочу твоего ребенка

может быть..

Izolda
07-18-2013, 12:06 PM
а вот интересно- если ты кого-то любишь, а детей от него ен хочешь? Это любовь?:115:
Задумалась..............

Dafna
07-18-2013, 12:07 PM
мне кажется самое искреннее "я тебя люблю" для женщины ето: я хочу твоего ребенка

а ты умеешь долго поддерживать такие разговоры?
я больше недели - нет.

Nahla
07-18-2013, 12:08 PM
:235:

:213: мультик помню
звезду подарил, в созвездии андромеда.
смешаная история была, как и зачем подарил, я ее хани тут рассказывала.
еще мои данные в космос запустил.
во имя безопасности земли, наверное.
чтоб инопланетяне прочли, прониклись и никогда не нападали на землю lol

Dafna
07-18-2013, 12:08 PM
а вот интересно- если ты кого-то любишь, а детей от него ен хочешь? Это любовь?:115:
Задумалась..............

вряд ли.
но, конструктивный диалог получиться может )

Nahla
07-18-2013, 12:11 PM
а ты умеешь долго поддерживать такие разговоры?
я больше недели - нет.

про фертильность или про любовь на форуме?

Nahla
07-18-2013, 12:11 PM
а вот интересно- если ты кого-то любишь, а детей от него ен хочешь? Это любовь?:115:
Задумалась..............
любовь

вряд ли.
но, конструктивный диалог получиться может )
lol

Yurcha
07-18-2013, 12:13 PM
кстати..

признаться в любви тоже не каждый может. Один может молчать, как партизан, и не скажет. А другой- поэмы строчить.
Вот мне сказать "Я тебя люблю" очень легко.

Чувство изреченное есть ложь

Dafna
07-18-2013, 12:18 PM
про фертильность или про любовь на форуме?

лол :122:

второе я и сама вижу

Nahla
07-18-2013, 12:23 PM
лол :122:
второе я и сама вижу
гыы, не один раз сказал и баста.
мнеб обо всем, во мне букв много.

Miguel_Cordona
07-18-2013, 12:36 PM
кстати..

признаться в любви тоже не каждый может. Один может молчать, как партизан, и не скажет. А другой- поэмы строчить.
Вот мне сказать "Я тебя люблю" очень легко.

Я вот в детстве когда-то, не мог из себя выдавить просто слово "любовь"
чтоб произнести его вслух или даже шепотом, или написать.
Испытывал больш. застенчивость и смущение от него.:114:

fugitive
07-18-2013, 01:35 PM
интересно,какой процент притворяются говоря что любят,чтобы не обидеть партнера.

SergeNY
07-18-2013, 01:38 PM
интересно,какой процент притворяются говоря что любят,чтобы не обидеть партнера.

в зависимости от продолжительности отношений. Чем дольше они длятся - тем процент больше ))))

Jack53
07-18-2013, 02:58 PM
Я вот в детстве когда-то, не мог из себя выдавить просто слово "любовь"
чтоб произнести его вслух или даже шепотом, или написать.
Испытывал больш. застенчивость и смущение от него.:114:

Мне и сейчас трудно.:114:

Наплывает слов туман, а в глазах укор,
Обязательный обман - умный разговор.
Сердце врет: "Люблю, люблю!" - на истерике,
Невозможно кораблю без Америки.

(ц)


http://www.youtube.com/watch?v=ESfVG1_SkLw

CAPRI
07-18-2013, 02:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=KBSikld8zp4

crazy-mike
07-18-2013, 03:05 PM
Люди боятся влюбиться. .
Кто-кто боится ?
( люди === холопы , slaves )
:111:

http://www.youtube.com/watch?v=xNIklwQyyoA

crazy-mike
07-18-2013, 03:06 PM
Я вот в детстве когда-то, не мог из себя выдавить просто слово "любовь"

О любви не говори
А молчать не в силах - пой.
:111:

http://www.youtube.com/watch?v=HmYwa1-B-pk

crazy-mike
07-18-2013, 03:27 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uDHW-Ete9gg

fugitive
07-18-2013, 03:29 PM
Странно как то.Песня вроде ничего так, но ходят слухи что русские гомосеки оттяпали её себе под гимн :111:

http://www.youtube.com/watch?v=CPt4son8-GU

CAPRI
07-18-2013, 03:29 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uirrPmqGxdc

crazy-mike
07-18-2013, 03:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=NDw1Rxy_HaM

CAPRI
07-18-2013, 03:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=2B7_81Dth6A

crazy-mike
07-18-2013, 03:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=h7vArAdpAXc

crazy-mike
07-18-2013, 03:50 PM
http://www.youtube.com/watch?v=BiiAUo1wMvE

fugitive
07-18-2013, 03:55 PM
Там где немцы,там порнуха :111:

http://www.youtube.com/watch?v=ZCnSUyX4v7M

fugitive
07-18-2013, 04:02 PM
http://www.youtube.com/watch?v=GbbtE4d3Ui8

fugitive
07-18-2013, 04:04 PM
:110::182:

http://www.youtube.com/watch?v=rwfGK_YCKV8

crazy-mike
07-18-2013, 04:04 PM
http://www.youtube.com/watch?v=HjpBGcGR8M0

crazy-mike
07-18-2013, 04:27 PM
http://www.youtube.com/watch?v=V8bkWG68Z74

-Helena-
07-18-2013, 04:53 PM
о, да.

Но всё равно. Даже если это закончится плохо- не надо упускать шанс.
А вот женщины меньше боятся.

да, женщины наоборот стремятсо влюбитсо! (имхо) :114:

Izolda
07-18-2013, 04:57 PM
да, женщины наоборот стремятсо влюбитсо! (имхо) :114:

это выгодно. Худеешь, энергии куча..

crazy-mike
07-18-2013, 05:02 PM
это выгодно. Худеешь, энергии куча..
когда выгодно - это уже "а бабочка крылышками бяг-бяг-бяг-бяг...".....:111:
( это уже не "любовь" , а какой-то пошлый водевиль )

Pastila
07-18-2013, 05:11 PM
Люди боятся влюбиться, потому что в основном, они так привязаны к обьекту своей влюблённости, так привыкают тянуть, а не отдавать,что потом, когда это заканчивается, естественно, неприятно. источник удовольствий исчез. а если бы было меньше эгоизма, все было бы иначе, т.к. заботились бы не о себе, а бескорыстно "служили" бы тому, кого ЛЮБЯТ. вот тогда было бы всем счастье)

crazy-mike
07-18-2013, 06:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=GK6H4mZK9Rw

Hallucinogen
07-18-2013, 06:43 PM
исправте уже название темы

безобразие какое то

crazy-mike
07-18-2013, 06:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=PhlB8DLQI3c

crazy-mike
07-18-2013, 06:48 PM
исправте уже название темы

безобразие какое то

:111: Это Сноуден хулиганил....

http://www.youtube.com/watch?v=PR5EkLGLGvY

crazy-mike
07-18-2013, 07:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=WJTwgMTI704

crazy-mike
07-18-2013, 07:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=V2FtAOoXLg4

crazy-mike
07-19-2013, 03:57 AM
http://www.youtube.com/watch?v=GSLSwwkLRW0

Salt
07-19-2013, 04:59 AM
Почему люди бoятся влюбиться? потому что боюсь быть незащищенной, слабой и ранимой

crazy-mike
07-19-2013, 05:27 AM
Почему люди бoятся влюбиться? потому что боюсь быть незащищенной, слабой и ранимой
когда любят по-настоящему - то никто никого не ранит....( но это когда "по-настоящему" - а не когда "выходят на охоту" , "пикапят" и т.д ( ничего в этом такого аморального нет - просто "стиль жизни" ). А это всё ведь видно за километр. Получше чем на любом "полиграфе". )

http://www.youtube.com/watch?v=fvS1ffLCa_4

edik
07-19-2013, 06:26 AM
Почему люди боятся влюбиться? потому что боюсь быть незащищенной, слабой и ранимой

а иначе не женщина.

Candygirl
07-19-2013, 06:37 AM
Темой о тупом трахе навеяло. Люди боятся влюбиться. Они боятся выглядеть глупо, боятся отказа. А если влюблённому не отказали, то может снести крышу.
даже если любовь закончится кровью :192:, разбитым сердцем, то всё равно- зачем её бояться?

Люди глупы и примитивны.

Изольда, детка. Люди - это обезьяны. Какая любовь? )))

nat123
07-19-2013, 06:42 AM
никто ничево уже не боиццо....

edik
07-19-2013, 06:47 AM
никто ничево уже не боиццо....

или уже не могут. Вот я, кажется, уже не могу...трахаться ужас как хочется, а влюбиться - вот так как раньше, с бессонными ночами И писанием стихов - так уж не будет...

nat123
07-19-2013, 06:52 AM
или уже не могут. Вот я, кажется, уже не могу...трахаться ужас как хочется, а влюбиться - вот так как раньше, с бессонными ночами И писанием стихов - так уж не будет...

какие блин стихи........не могут да, любилка кончилась

crazy-mike
07-19-2013, 06:56 AM
Изольда, детка. Люди - это обезьяны. Какая любовь? )))
если бы ты видела как бегемот и бегемотиха в одесском зоопарке - они в самом деле любили. :246:
( он ей траву в пасть вкладывал!!!!!! Но тогда ещё мобилок не было чтобы всё это снимать )

edik
07-19-2013, 06:57 AM
какие блин стихи........не могут да, любилка кончилась

какие, блин, стихи? Да всё тоже - ай неееееед ю, ай лааааааав ю....ничего нового поэты не придумали...

nat123
07-19-2013, 06:59 AM
какие, блин, стихи? Да всё тоже - ай неееееед ю, ай лааааааав ю....ничего нового поэты не придумали...

ну я в том плане, не то што блин стихи, чай предложить из вежливасти не хочеццо...Ето нас форум довёл, небось сидели ба дома, слова не с кем перемолвить, небось сразу ба влюбилися ба

crazy-mike
07-19-2013, 07:13 AM
какие, блин, стихи? Да всё тоже - ай неееееед ю, ай лааааааав ю....ничего нового поэты не придумали...
среди старых поэтов тоже довольно много всего unread есть ведь. :111:
Ну а кроме стихов ведь и музыка есть....

crazy-mike
07-19-2013, 07:18 AM
ну я в том плане, не то што блин стихи, чай предложить из вежливасти не хочеццо..
"Поэму Экстаза" Скрябина предложи....:111:
( шикарная симфония о том как потихоньку в кастрюльке варится картошка , начинает булькать , а потом выкипает вода и заливает огонь )


http://www.youtube.com/watch?v=wudbNL0ZgaA

crazy-mike
07-19-2013, 07:23 AM
Или "Поэму огня" Скрябина....:101:

http://www.youtube.com/watch?v=0qScAKi48kg

Candygirl
07-19-2013, 07:27 AM
Пригласите девушку в зоопарк. От ваших старперских симфоний она заснет. )))

SergeNY
07-19-2013, 07:35 AM
"Поэму Экстаза" Скрябина предложи....:111:
( шикарная симфония о том как потихоньку в кастрюльке варится картошка , начинает булькать , а потом выкипает вода и заливает огонь )


http://www.youtube.com/watch?v=wudbNL0ZgaA

Поем я из таза? ;)

crazy-mike
07-19-2013, 07:41 AM
Поем я из таза? ;)
из кастрюльки. :101:

crazy-mike
07-19-2013, 07:42 AM
Пригласите девушку в зоопарк. От ваших старперских симфоний она заснет. )))
кое-кто даже под похоронный марш Шопена умудряется засыпать. :310:


http://www.youtube.com/watch?v=5yVs_-oS2VI

SergeNY
07-19-2013, 07:46 AM
кое-кто даже под похоронный марш Шопена умудряется засыпать. :310:


http://www.youtube.com/watch?v=5yVs_-oS2VI

она же Прелюдия номер 20

crazy-mike
07-19-2013, 07:51 AM
она же Прелюдия номер 20
Но ведь кое-кто ( из зоопарка ) таких нюансов не ощущает! :111:

SergeNY
07-19-2013, 07:52 AM
Но ведь кое-кто ( из зоопарка ) таких нюансов не ощущает! :111:

Скрябин - вообще классный чувак был...Только умер глупо (

Candygirl
07-19-2013, 07:57 AM
Проснитесь! Девушек интересуют совсем другие вещи! :122:


http://www.youtube.com/watch?v=LrUvu1mlWco&list=TLVNTfZj-c5iY

crazy-mike
07-19-2013, 08:00 AM
Проснитесь! Девушек интересуют совсем другие вещи! :122:

любовь ничего общего с пикапом не имеет. Вообще ничего.

Candygirl
07-19-2013, 08:04 AM
Тебе не понять :122:


http://www.youtube.com/watch?v=8Y_etBv0VOc&list=TLR9YRZNsbals

nat123
07-19-2013, 08:06 AM
"Поэму Экстаза" Скрябина предложи....:111:
( шикарная симфония о том как потихоньку в кастрюльке варится картошка , начинает булькать , а потом выкипает вода и заливает огонь )



блин.............какие уж тут стихи.....все всё знают, помнят, о картошке говорят :162:

nat123
07-19-2013, 08:08 AM
Тебе не понять :122:


http://www.youtube.com/watch?v=8Y_etBv0VOc&list=TLR9YRZNsbals

какой мерский гламур

Candygirl
07-19-2013, 08:09 AM
какой мерский гламур

Но вот этим они живут. )))

nat123
07-19-2013, 08:10 AM
Но вот этим они живут. )))

ну этим......оне што все одинаковые розовые дуры?

Candygirl
07-19-2013, 08:14 AM
Большинство - да, но со кьют! :314:


http://www.youtube.com/watch?v=AgFeZr5ptV8&list=TLiOIwGJewygw

nat123
07-19-2013, 09:11 AM
Большенство всёткиж не дуры, нет

Nabludatel'
07-19-2013, 09:24 AM
если бы ты видела как бегемот и бегемотиха в одесском зоопарке - они в самом деле любили. :246:
( он ей траву в пасть вкладывал!!!!!! Но тогда ещё мобилок не было чтобы всё это снимать )

мечта ленивого наркомана

Candygirl
07-19-2013, 09:37 AM
Большенство всёткиж не дуры, нет

Думаешь, они Шопена слушают? :314:

nat123
07-19-2013, 09:52 AM
Думаешь, они Шопена слушают? :314:

я знаю, что они слушают...но эти розовые сопли в сахаре.....И любят сильно кстати

Candygirl
07-19-2013, 09:53 AM
я знаю, что они слушают...но эти розовые сопли в сахаре.....И любят сильно кстати

Ну и шо оне слушают?

nat123
07-19-2013, 09:55 AM
Ну и шо оне слушают?

черных репперов оне слушают.....

Candygirl
07-19-2013, 09:56 AM
черных репперов оне слушают.....

:321: Хрен редьки не слаще :111:

nat123
07-19-2013, 09:57 AM
:321: Хрен редьки не слаще :111:

слаще, слаще.....Там надрыв, а не гламур

Candygirl
07-19-2013, 10:05 AM
Наверное, Изольда не слушает ни то и не другое. Она слушает скорее всего какой нибудь Марш славянки. :313:

nat123
07-19-2013, 10:07 AM
Наверное, Изольда не слушает ни то и не другое. Она слушает скорее всего какой нибудь Марш славянки. :313:

при чем тут марш славянки? я тебе про обычных американских молодых дефченок и мальчонок....

Candygirl
07-19-2013, 10:09 AM
http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGWBY

Candygirl
07-19-2013, 10:11 AM
при чем тут марш славянки? я тебе про обычных американских молодых дефченок и мальчонок....

Мой сын - молодой американский мальчишка. Он реп не слушает. :122:

SergeNY
07-19-2013, 10:13 AM
Мой сын - молодой американский мальчишка. Он реп не слушает. :122:

А чё слушает?

nat123
07-19-2013, 10:13 AM
Мой сын - молодой американский мальчишка. Он реп не слушает. :122:

он не американский мальчишка

Candygirl
07-19-2013, 10:14 AM
А чё слушает?

Рок.

SergeNY
07-19-2013, 10:15 AM
Рок.

о, мой тоже. (в папу)

Candygirl
07-19-2013, 10:15 AM
он не американский мальчишка

Американский. Он здесь прожил бОльшую часть своей жизни. :122:

nat123
07-19-2013, 10:15 AM
о, мой тоже. (в папу)

вы прикалываетесь...рока сейчас нет

nat123
07-19-2013, 10:16 AM
Американский. Он здесь прожил бОльшую часть своей жизни. :122:

не верю!

Candygirl
07-19-2013, 10:16 AM
вы прикалываетесь...рока сейчас нет

:306::111:

Candygirl
07-19-2013, 10:17 AM
не верю!

Не верь, но это так и есть. :122:

SergeNY
07-19-2013, 10:18 AM
вы прикалываетесь...рока сейчас нет

Как это нет? Постоянно что-то новое и интересное. Но он рок 90-х предпочитает.

nat123
07-19-2013, 10:29 AM
:306::111:

но это действительно так......и молодым он сейчас по барабану

Candygirl
07-19-2013, 10:30 AM
но это действительно так......и молодым он сейчас по барабану


http://www.youtube.com/watch?v=zZHPajkFB5M

nat123
07-19-2013, 10:30 AM
Как это нет? Постоянно что-то новое и интересное. Но он рок 90-х предпочитает.

Нет ничего...ребята, мне тоже не нравиться реп, но это их музыка, музыка их времени....

nat123
07-19-2013, 10:32 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zZHPajkFB5M

ну если ето бест :111::111::111:

Candygirl
07-19-2013, 10:35 AM
ну если ето бест :111::111::111:

Это современный модерн рок. Ты отстала от жизни. :122:


http://www.youtube.com/watch?v=4orpf79ELuE

crazy-mike
07-19-2013, 10:39 AM
Это современный модерн рок. Ты отстала от жизни. :122:

А мне спагетти поп больше нравится. :111:

Candygirl
07-19-2013, 10:41 AM
А мне нравится :182:


http://www.youtube.com/watch?v=i5A1k6Q3vZA

crazy-mike
07-19-2013, 10:43 AM
А мне нравится :182:

грохота слишком много. :111:
( как оттуда собственно музыку вылавливать - трудно понять )

SergeNY
07-19-2013, 10:45 AM
Нет ничего...ребята, мне тоже не нравиться реп, но это их музыка, музыка их времени....

нет ничего??? Новый black sabbath послушай ;)

Candygirl
07-19-2013, 10:46 AM
грохота слишком много. :111:
( как оттуда собственно музыку вылавливать - трудно понять )

А меня она заводит :301: :122:


http://www.youtube.com/watch?v=kT8TA0bzAgM

SergeNY
07-19-2013, 10:47 AM
Это современный модерн рок. Ты отстала от жизни. :122:


http://www.youtube.com/watch?v=4orpf79ELuE

а мне нравятся сумасшешиe девки 90-х... Вот, например...

http://www.youtube.com/watch?v=QK0GgLKUU_I

SergeNY
07-19-2013, 10:48 AM
А меня она заводит :301: :122:

:110:

crazy-mike
07-19-2013, 10:49 AM
А меня она заводит :130:

ну да - стиральная машина + пылесос. И газонокосилка за окном. Всё вместе.

http://www.youtube.com/watch?v=84Zc4ei0d0Q

nat123
07-19-2013, 10:52 AM
нет ничего??? Новый black sabbath послушай ;)

Все прекрастна понимают...что невозможно прыгнуть в юношескую волну....каждый человек, если он не профи, слушает мызыку своего поколения . Я собственно не имею и желания особенно вникать в новое, если честна.

http://www.youtube.com/watch?v=fZDpn3_7dCo

Candygirl
07-19-2013, 10:53 AM
ну да - стиральная машина + пылесос. И газонокосилка за окном. Всё вместе.




:162: Иди свой похоронный марш слушай :122:

SergeNY
07-19-2013, 10:54 AM
Все прекрастна понимают...что невозможно прыгнуть в юношескую волну....каждый человек, если он не профи, слушает мызыку своего поколения . Я собственно не имею и желания особенно вникать в новое, если честна.

http://www.youtube.com/watch?v=fZDpn3_7dCo

Короче, каждому своё...
Мне - вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=wHhp1ICLuHE

SergeNY
07-19-2013, 10:55 AM
Короче, каждому своё...
Мне - вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=wHhp1ICLuHE

Я - профи, и слушаю от Рахманинова до System Of A Down.

nat123
07-19-2013, 10:56 AM
Короче, каждому своё...
Мне - вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=wHhp1ICLuHE

да я не про своё...меня очень просвещали по части американского рока, можна сказать усиленно....Калонки по периметру и на полную. И полный подвал пластинак - 5 тыщ штук. Да было, дело :111:

Candygirl
07-19-2013, 10:56 AM
Я наверное профи... слушаю новую волну и балдею... :111:

crazy-mike
07-19-2013, 10:56 AM
:162: Иди свой похоронный марш слушай :122:

если усилить легкое морморандо чайноведущего инструмента диким воплем домашнего существа , то как раз твой "современный рок" и получится.
:111:

Candygirl
07-19-2013, 10:57 AM
Я - профи, и слушаю от Рахманинова до System Of A Down.

:182: Я тоже всеядная...

SergeNY
07-19-2013, 11:00 AM
кстати, вот вам
http://www.youtube.com/watch?v=GY9kQcWLvEM

Alter Ego
07-19-2013, 11:05 AM
да я не про своё...меня очень просвещали по части американского рока, можна сказать усиленно....Калонки по периметру и на полную. И полный подвал пластинак - 5 тыщ штук. Да было, дело :111:

Пять тысяч пластинок - это сильно!

Candygirl
07-19-2013, 11:16 AM
кстати, вот вам
http://www.youtube.com/watch?v=GY9kQcWLvEM

Да, вот этого мой часто слушает.

SergeNY
07-19-2013, 11:17 AM
Да, вот этого мой часто слушает.
я со своим был на его концерте :116:

crazy-mike
07-19-2013, 01:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M

Rascal
07-19-2013, 01:10 PM
Темой о тупом трахе навеяло. Люди боятся влюбиться. Они боятся выглядеть глупо, боятся отказа. А если влюблённому не отказали, то может снести крышу.
даже если любовь закончится кровью :192:, разбитым сердцем, то всё равно- зачем её бояться?

Люди глупы и примитивны.
Любви нет, её придумали глобалисты.

crazy-mike
07-19-2013, 01:12 PM
Любви нет, её придумали глобалисты.

http://www.youtube.com/watch?v=Z0_SRFLh5is

crazy-mike
07-19-2013, 01:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6tUZV3PHSKQ

crazy-mike
07-19-2013, 01:20 PM
http://www.youtube.com/watch?v=O37Rp9Hx-j0

crazy-mike
07-19-2013, 01:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Oc-lUEmhcl4

crazy-mike
07-19-2013, 01:36 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LXwtpCgeYZo

crazy-mike
07-19-2013, 01:54 PM
http://www.youtube.com/watch?v=N-a8ptp9svE

nat123
07-20-2013, 12:42 PM
http://www.youtube.com/watch?v=5OJFnHYTFJk

Miguel_Cordona
07-22-2013, 09:40 AM
http://www.youtube.com/watch?v=rwGwzoIc6bo


..
Если станешь ты розеткой,
Штепселем я в тебя войду.
Хоть прячься, хоть не прячься,
Всё равно моя ты.
Ду-ду-ду
..
Ты ромашка - я весна
Ты жвачка - я десна
Ты переносица - гайморит
Ты Испания - я Мадрид
Ты невеста - я фата
Ты желудок - я еда
Ты мелодия - я баян
Ты Роксана - я Бабаян
...
:111:

Miguel_Cordona
07-22-2013, 09:44 AM
http://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10

тексты такие смешные :237:

Miguel_Cordona
07-22-2013, 09:45 AM
http://www.youtube.com/watch?v=dYvSCW9CRi4


помню когдато давно, на волне "Русское радио" это все крутили постоянно. :111: