PDA

View Full Version : Красивый, Интересный, шикарный секс............... Но...



Pages : 1 [2]

CAPRI
12-29-2014, 03:49 PM
как ты думаешь, они помиряттся? Мнe кажется, Беня страдает, но не показывает виду. Юрику тоже скучно, но он крепится пока.

Как всегда победит дружба.

Izolda
12-29-2014, 03:51 PM
Как всегда победит дружба.

Нет. Любовь.

CAPRI
12-29-2014, 03:56 PM
Нет. Любовь.

Изольда, что за намёки???

nefertiti
12-29-2014, 04:06 PM
что это было

это было

Izolda
12-29-2014, 04:29 PM
Изольда, что за намёки???
Да ладно...
пусть тешатся...

ну мы же их всё равно любим ведь?

CAPRI
12-29-2014, 04:31 PM
Да ладно...
пусть тешатся...

ну мы же их всё равно любим ведь?

Разумеется - кто же нас ещё так развеселит? :235:

Vlаd
01-02-2015, 09:29 AM
Но всё равно Что-то в нём не то..
Нужно - ли держать партнёра только из-за шикарного секса??
Ну а пожаловаться ему в жилетку тоже ведь хочется, поддержка тоже. посмеяться, поговорить..
Ну мы же не животные ..

Вот такая тема.. Дождём навеяло..:115:
Нашли себе проблемку.
Я вот никак не пойму, а зачем все смешивать в один флакон?
С одним шикарный секс, с другим поговорить и в жилетку поплакать.

Завхоз
01-02-2015, 10:02 PM
Изя, я, конечно всё понимаю, вопросы у всех разные могут возникнуть... Но почему вдруг у тебя возникла потребность поднять тему про "шикарный секс", я реально понять не могу. Тебя-то это с какой стороны задевает?

Милька
01-02-2015, 11:54 PM
не поняла в названии
красивый
ну секс

всмысле красивый?

nat123
01-02-2015, 11:56 PM
не поняла в названии
красивый
ну секс

всмысле красивый?

ну это такой секс когда даже самой себе кажеся моникой белуччи

Завхоз
01-03-2015, 12:42 AM
Моника Белуччи тоже разная бывает. В "Королеве Марго" одна, а в "Убей их всех" - абсолютно другая. И секас с ней в разных фильмах разный, это вам не Моника Роккафорте какая-то.

Завхоз
01-03-2015, 12:46 AM
не поняла в названии
красивый
ну секс

всмысле красивый? А вот тот-же Леонардо да Винчи, кстати, любую эстетичность по отношению к любому секасу отвергал. Считал это дело грязным и абсолютно не эстетичным. "Человек Эпохи Возрождения", что тут ещё скажешь?..

nat123
01-03-2015, 12:56 AM
Моника Белуччи тоже разная бывает. В "Королеве Марго" одна, а в "Убей их всех" - абсолютно другая. И секас с ней в разных фильмах разный, это вам не Моника Роккафорте какая-то.

ну ето образна, чето токо под эндорфинами не привидеццо

Izolda
01-03-2015, 07:24 AM
Изя, я, конечно всё понимаю, вопросы у всех разные могут возникнуть... Но почему вдруг у тебя возникла потребность поднять тему про "шикарный секс", я реально понять не могу. Тебя-то это с какой стороны задевает?

читай форум...(ц)

Дженни
01-03-2015, 11:29 AM
вы ничего не понимаете :235:

CAPRI
01-04-2015, 04:15 AM
Моника Белуччи тоже разная бывает. В "Королеве Марго" одна, а в "Убей их всех" - абсолютно другая. И секас с ней в разных фильмах разный, это вам не Моника Роккафорте какая-то.

Зава, я тебя очень расстрою, если скажу, что в "Королеве Марго" Моники Беллуччи нет вообще? :235:

Quanty
01-04-2015, 08:41 AM
что такое шикарный секс?

Izolda
01-04-2015, 08:48 AM
что такое шикарный секс?

наверное, когда за него шикарно платят... :217:

nat123
01-04-2015, 08:51 AM
наверное, когда за него шикарно платят... :217:

У меня на завтра намечен выгул в парке....прям с утреца. А сёдня надо продержаться ещё хотяба часик, чтоб не уснуть. А кругом темы токо про Украину и про секс.Откройте какую-нить тему об чем-нить а?

CAPRI
01-04-2015, 09:23 AM
У меня на завтра намечен выгул в парке....прям с утреца. А сёдня надо продержаться ещё хотяба часик, чтоб не уснуть. А кругом темы токо про Украину и про секс.Откройте какую-нить тему об чем-нить а?

Например?

Izolda
01-04-2015, 09:27 AM
У меня на завтра намечен выгул в парке....прям с утреца. А сёдня надо продержаться ещё хотяба часик, чтоб не уснуть. А кругом темы токо про Украину и про секс.Откройте какую-нить тему об чем-нить а?

о диете?

nat123
01-04-2015, 09:29 AM
о диете?

тфу на вас....чуть печеночным салатом не подавилас

CAPRI
01-04-2015, 09:40 AM
о диете?

Давай про пальто. Белое. :235:

nat123
01-04-2015, 09:42 AM
Давай про пальто. Белое. :235:

точно но мне так лень писать


http://www.youtube.com/watch?v=IGG9oWlqG4Y

CAPRI
01-04-2015, 09:46 AM
точно но мне так лень писать


http://www.youtube.com/watch?v=IGG9oWlqG4Y

А ты не пиши, ты читай.

Сейчас Изольда тему откроет...

nat123
01-04-2015, 09:47 AM
А ты не пиши, ты читай.

Сейчас Изольда тему откроет...

када читаешь...ещё больше ...буковки сливаются в одну строчку и спать, спать, спать......Надо писать! :111:

CAPRI
01-04-2015, 09:50 AM
када читаешь...ещё больше ...буковки сливаются в одну строчку и спать, спать, спать......Надо писать! :111:

Ок, тогда пиши. Изольды нет, придётся мне открывать.

CAPRI
01-04-2015, 09:55 AM
када читаешь...ещё больше ...буковки сливаются в одну строчку и спать, спать, спать......Надо писать! :111:

Можешь начинать. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79441)

Яправ
01-08-2015, 05:25 PM
Нормально.....а мне секс до лампы....всегда был...иногда я что то пытаюсь изобразить ...а так 100лет не нада.....

вы фригидны?

MISEL
01-08-2015, 05:52 PM
вы фригидны?

Мне просто секс не нравитсЯ....люди ходЯт в зал ...тренируютсЯ...чтобы выглядить нормально..вообще если честно...то да не нравиться мне когда меня касаютсЯ...отвратительно мне....

Яправ
01-08-2015, 05:54 PM
Мне просто секс не нравитсЯ....люди ходЯт в зал ...тренируютсЯ...чтобы выглядить нормально..вообще если честно...то да не нравиться мне когда меня касаютсЯ...отвратительно мне....

А оргазм ты каким-то образом можешь получить?

MISEL
01-08-2015, 06:05 PM
А оргазм ты каким-то образом можешь получить?

Да...но мне это не нравитсЯ....это как то мне не так...мне больше нравится когда нет.....

Яправ
01-15-2015, 06:25 PM
Да...но мне это не нравитсЯ....это как то мне не так...мне больше нравится когда нет.....

какой от тебя толк тогда для мужчины?

Тая
01-15-2015, 06:29 PM
какой от тебя толк тогда для мужчины?
духовное общение:217:
можно выпить вместе пива ещё, на футбол сходить:227:

Яправ
01-15-2015, 06:38 PM
духовное общение:217:
можно выпить вместе пива ещё, на футбол сходить:227:

смысл переводить пиво?

Тая
01-15-2015, 06:43 PM
смысл переводить пиво?
фу, какой ты скупердяй:217:

Яправ
01-15-2015, 06:45 PM
фу, какой ты скупердяй:217:

не скупердяй, а бережливый. Если женщина не готова исполнять свое предназначение нести радость мужчине, то и пва ей не давать!

Тая
01-15-2015, 06:52 PM
не скупердяй, а бережливый. Если женщина не готова исполнять свое предназначение нести радость мужчине, то и пва ей не давать!
ой, мля, сильно надо женщине твоё пиво:111:, сейчас такие женщины, которые тебя ещё пивом напоят бедненького, чтоб ты не разорился не дай бог покупая пиво ей и себе, чтоб не дай бог тебя удар не хватил))))):227:

Яправ
01-15-2015, 06:54 PM
ой, мля, надо женщине твоё пиво, сейчас такие женщины, которые тебя ещё пивом напоят бедненького, чтоб ты не разорился не дай бог покупая пиво ей и себе, чтоб не дай бог тебя удар не хватил))))):227:

это совсем другое дело. Я готов чтоб меня поили пивом

Тая
01-15-2015, 06:54 PM
это совсем другое дело. Я готов чтоб меня поили пивом
задатки альфонса:235:

Яправ
01-15-2015, 06:57 PM
задатки альфонса:235:

не скрою. Мужчинам не просто на свете живется. Пора бы уже женщинам начать платить им за их сложное дело

Тая
01-15-2015, 07:00 PM
не скрою. Мужчинам не просто на свете живется. Пора бы уже женщинам начать платить им за их сложное дело
так это, есть же конторы "мужчина по вызову" или что-то типа этого, устройся туда, и будет тебе счастье:217:

Vлада
01-28-2015, 02:41 PM
не-нене, секс только с молодыми
30 ну там 35 и так далее


иначе, милые девушки и женщины вам придется поднимать член вашего немолодого мужчины губами..
хотите вы этого или нет

Дженни
01-28-2015, 03:30 PM
не-нене, секс только с молодыми
30 ну там 35 и так далее


иначе, милые девушки и женщины вам придется поднимать член вашего немолодого мужчины губами..
хотите вы этого или нет

А как ты поняла что тема про НЕ молодого ? Милька забань её.... Она что то знает :235:

Fursetka
01-28-2015, 03:37 PM
не-нене, секс только с молодыми
30 ну там 35 и так далее
...

40, 45,50, 55
i tak dalee

Vлада
01-30-2015, 12:17 PM
40, 45,50, 55
i tak dalee

Неее.. только ради ВНЖ или грин карды

Dima424
01-30-2015, 12:36 PM
Опять Марик перевоплотился?

Дженни
01-30-2015, 12:48 PM
Неее.. только ради ВНЖ или грин карды

Ай агри :110:

Vлада
01-30-2015, 01:01 PM
Подружка замужем в Канаде. Он на 21 год старше. ..Капец, она уже Синатру слушает..

Vлада
01-30-2015, 01:41 PM
and noooооow the end is near
so I face the final curtain..........................................

КАПЕЦ ПРОСТО