View Full Version : Красивый, Интересный, шикарный секс............... Но...
CAPRI
12-29-2014, 03:49 PM
как ты думаешь, они помиряттся? Мнe кажется, Беня страдает, но не показывает виду. Юрику тоже скучно, но он крепится пока.
Как всегда победит дружба.
Izolda
12-29-2014, 03:51 PM
Как всегда победит дружба.
Нет. Любовь.
CAPRI
12-29-2014, 03:56 PM
Нет. Любовь.
Изольда, что за намёки???
nefertiti
12-29-2014, 04:06 PM
что это было
это было
Izolda
12-29-2014, 04:29 PM
Изольда, что за намёки???
Да ладно...
пусть тешатся...
ну мы же их всё равно любим ведь?
CAPRI
12-29-2014, 04:31 PM
Да ладно...
пусть тешатся...
ну мы же их всё равно любим ведь?
Разумеется - кто же нас ещё так развеселит? :235:
Но всё равно Что-то в нём не то..
Нужно - ли держать партнёра только из-за шикарного секса??
Ну а пожаловаться ему в жилетку тоже ведь хочется, поддержка тоже. посмеяться, поговорить..
Ну мы же не животные ..
Вот такая тема.. Дождём навеяло..:115:
Нашли себе проблемку.
Я вот никак не пойму, а зачем все смешивать в один флакон?
С одним шикарный секс, с другим поговорить и в жилетку поплакать.
Завхоз
01-02-2015, 10:02 PM
Изя, я, конечно всё понимаю, вопросы у всех разные могут возникнуть... Но почему вдруг у тебя возникла потребность поднять тему про "шикарный секс", я реально понять не могу. Тебя-то это с какой стороны задевает?
Милька
01-02-2015, 11:54 PM
не поняла в названии
красивый
ну секс
всмысле красивый?
nat123
01-02-2015, 11:56 PM
не поняла в названии
красивый
ну секс
всмысле красивый?
ну это такой секс когда даже самой себе кажеся моникой белуччи
Завхоз
01-03-2015, 12:42 AM
Моника Белуччи тоже разная бывает. В "Королеве Марго" одна, а в "Убей их всех" - абсолютно другая. И секас с ней в разных фильмах разный, это вам не Моника Роккафорте какая-то.
Завхоз
01-03-2015, 12:46 AM
не поняла в названии
красивый
ну секс
всмысле красивый? А вот тот-же Леонардо да Винчи, кстати, любую эстетичность по отношению к любому секасу отвергал. Считал это дело грязным и абсолютно не эстетичным. "Человек Эпохи Возрождения", что тут ещё скажешь?..
nat123
01-03-2015, 12:56 AM
Моника Белуччи тоже разная бывает. В "Королеве Марго" одна, а в "Убей их всех" - абсолютно другая. И секас с ней в разных фильмах разный, это вам не Моника Роккафорте какая-то.
ну ето образна, чето токо под эндорфинами не привидеццо
Izolda
01-03-2015, 07:24 AM
Изя, я, конечно всё понимаю, вопросы у всех разные могут возникнуть... Но почему вдруг у тебя возникла потребность поднять тему про "шикарный секс", я реально понять не могу. Тебя-то это с какой стороны задевает?
читай форум...(ц)
Дженни
01-03-2015, 11:29 AM
вы ничего не понимаете :235:
CAPRI
01-04-2015, 04:15 AM
Моника Белуччи тоже разная бывает. В "Королеве Марго" одна, а в "Убей их всех" - абсолютно другая. И секас с ней в разных фильмах разный, это вам не Моника Роккафорте какая-то.
Зава, я тебя очень расстрою, если скажу, что в "Королеве Марго" Моники Беллуччи нет вообще? :235:
Quanty
01-04-2015, 08:41 AM
что такое шикарный секс?
Izolda
01-04-2015, 08:48 AM
что такое шикарный секс?
наверное, когда за него шикарно платят... :217:
nat123
01-04-2015, 08:51 AM
наверное, когда за него шикарно платят... :217:
У меня на завтра намечен выгул в парке....прям с утреца. А сёдня надо продержаться ещё хотяба часик, чтоб не уснуть. А кругом темы токо про Украину и про секс.Откройте какую-нить тему об чем-нить а?
CAPRI
01-04-2015, 09:23 AM
У меня на завтра намечен выгул в парке....прям с утреца. А сёдня надо продержаться ещё хотяба часик, чтоб не уснуть. А кругом темы токо про Украину и про секс.Откройте какую-нить тему об чем-нить а?
Например?
Izolda
01-04-2015, 09:27 AM
У меня на завтра намечен выгул в парке....прям с утреца. А сёдня надо продержаться ещё хотяба часик, чтоб не уснуть. А кругом темы токо про Украину и про секс.Откройте какую-нить тему об чем-нить а?
о диете?
nat123
01-04-2015, 09:29 AM
о диете?
тфу на вас....чуть печеночным салатом не подавилас
CAPRI
01-04-2015, 09:40 AM
о диете?
Давай про пальто. Белое. :235:
nat123
01-04-2015, 09:42 AM
Давай про пальто. Белое. :235:
точно но мне так лень писать
http://www.youtube.com/watch?v=IGG9oWlqG4Y
CAPRI
01-04-2015, 09:46 AM
точно но мне так лень писать
http://www.youtube.com/watch?v=IGG9oWlqG4Y
А ты не пиши, ты читай.
Сейчас Изольда тему откроет...
nat123
01-04-2015, 09:47 AM
А ты не пиши, ты читай.
Сейчас Изольда тему откроет...
када читаешь...ещё больше ...буковки сливаются в одну строчку и спать, спать, спать......Надо писать! :111:
CAPRI
01-04-2015, 09:50 AM
када читаешь...ещё больше ...буковки сливаются в одну строчку и спать, спать, спать......Надо писать! :111:
Ок, тогда пиши. Изольды нет, придётся мне открывать.
CAPRI
01-04-2015, 09:55 AM
када читаешь...ещё больше ...буковки сливаются в одну строчку и спать, спать, спать......Надо писать! :111:
Можешь начинать. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79441)
Яправ
01-08-2015, 05:25 PM
Нормально.....а мне секс до лампы....всегда был...иногда я что то пытаюсь изобразить ...а так 100лет не нада.....
вы фригидны?
MISEL
01-08-2015, 05:52 PM
вы фригидны?
Мне просто секс не нравитсЯ....люди ходЯт в зал ...тренируютсЯ...чтобы выглядить нормально..вообще если честно...то да не нравиться мне когда меня касаютсЯ...отвратительно мне....
Яправ
01-08-2015, 05:54 PM
Мне просто секс не нравитсЯ....люди ходЯт в зал ...тренируютсЯ...чтобы выглядить нормально..вообще если честно...то да не нравиться мне когда меня касаютсЯ...отвратительно мне....
А оргазм ты каким-то образом можешь получить?
MISEL
01-08-2015, 06:05 PM
А оргазм ты каким-то образом можешь получить?
Да...но мне это не нравитсЯ....это как то мне не так...мне больше нравится когда нет.....
Яправ
01-15-2015, 06:25 PM
Да...но мне это не нравитсЯ....это как то мне не так...мне больше нравится когда нет.....
какой от тебя толк тогда для мужчины?
какой от тебя толк тогда для мужчины?
духовное общение:217:
можно выпить вместе пива ещё, на футбол сходить:227:
Яправ
01-15-2015, 06:38 PM
духовное общение:217:
можно выпить вместе пива ещё, на футбол сходить:227:
смысл переводить пиво?
смысл переводить пиво?
фу, какой ты скупердяй:217:
Яправ
01-15-2015, 06:45 PM
фу, какой ты скупердяй:217:
не скупердяй, а бережливый. Если женщина не готова исполнять свое предназначение нести радость мужчине, то и пва ей не давать!
не скупердяй, а бережливый. Если женщина не готова исполнять свое предназначение нести радость мужчине, то и пва ей не давать!
ой, мля, сильно надо женщине твоё пиво:111:, сейчас такие женщины, которые тебя ещё пивом напоят бедненького, чтоб ты не разорился не дай бог покупая пиво ей и себе, чтоб не дай бог тебя удар не хватил))))):227:
Яправ
01-15-2015, 06:54 PM
ой, мля, надо женщине твоё пиво, сейчас такие женщины, которые тебя ещё пивом напоят бедненького, чтоб ты не разорился не дай бог покупая пиво ей и себе, чтоб не дай бог тебя удар не хватил))))):227:
это совсем другое дело. Я готов чтоб меня поили пивом
это совсем другое дело. Я готов чтоб меня поили пивом
задатки альфонса:235:
Яправ
01-15-2015, 06:57 PM
задатки альфонса:235:
не скрою. Мужчинам не просто на свете живется. Пора бы уже женщинам начать платить им за их сложное дело
не скрою. Мужчинам не просто на свете живется. Пора бы уже женщинам начать платить им за их сложное дело
так это, есть же конторы "мужчина по вызову" или что-то типа этого, устройся туда, и будет тебе счастье:217:
Vлада
01-28-2015, 02:41 PM
не-нене, секс только с молодыми
30 ну там 35 и так далее
иначе, милые девушки и женщины вам придется поднимать член вашего немолодого мужчины губами..
хотите вы этого или нет
Дженни
01-28-2015, 03:30 PM
не-нене, секс только с молодыми
30 ну там 35 и так далее
иначе, милые девушки и женщины вам придется поднимать член вашего немолодого мужчины губами..
хотите вы этого или нет
А как ты поняла что тема про НЕ молодого ? Милька забань её.... Она что то знает :235:
Fursetka
01-28-2015, 03:37 PM
не-нене, секс только с молодыми
30 ну там 35 и так далее
...
40, 45,50, 55
i tak dalee
Vлада
01-30-2015, 12:17 PM
40, 45,50, 55
i tak dalee
Неее.. только ради ВНЖ или грин карды
Dima424
01-30-2015, 12:36 PM
Опять Марик перевоплотился?
Дженни
01-30-2015, 12:48 PM
Неее.. только ради ВНЖ или грин карды
Ай агри :110:
Vлада
01-30-2015, 01:01 PM
Подружка замужем в Канаде. Он на 21 год старше. ..Капец, она уже Синатру слушает..
Vлада
01-30-2015, 01:41 PM
and noooооow the end is near
so I face the final curtain..........................................
КАПЕЦ ПРОСТО