View Full Version : Очевидное невероятное
Cherry29
07-08-2013, 11:29 PM
Мало ли, захотели бы тоже в лодочке полежать
Нефигасе ничего не слышала, если бы ты бы это слышала, ты бы так не говорила
Теперь я понимаю
почему ты закурила..
не вЫдержала душа поЭта:122:
Yurcha
07-08-2013, 11:32 PM
Теперь я понимаю
почему ты закурила..
не вЫдержала душа поЭта:122:
Да, мне в разведку нельзя ходить)
Cherry29
07-08-2013, 11:34 PM
Да, мне в разведку нельзя ходить)
Эх,Юрча,Юрча...:122:
ну да ладно
я тебя научу..
у меня железнAя сила воли..:115:
Yurcha
07-08-2013, 11:36 PM
Эх,Юрча,Юрча...:122:
ну да ладно
я тебя научу..
у меня железнAя сила воли..:115:
Как ты меня учить будешь? :1:
Cherry29
07-08-2013, 11:38 PM
Как ты меня учить будешь? :1:
Точно..
это ж виртуал..
ну,ну придумаю что-нибудь..:115:
Yurcha
07-08-2013, 11:41 PM
Точно..
это ж виртуал..
ну,ну придумаю что-нибудь..:115:
Ну мы можем пересечься в реале, в воспитательных целях
Так как? LoL
Cherry29
07-08-2013, 11:46 PM
Ну мы можем пересечься в реале, в воспитательных целях
Так как? ЛоЛ
Можем,да..
я тебе помогу развить
силу воли,
силу мысли ..
и подсознания ..:122:
Yurcha
07-08-2013, 11:48 PM
Можем,да..
я тебе помогу развить
силу воли,
силу мысли ..
и подсознания ..:122:
Ну и нафига мне сила мысли с подсознанием?
Cherry29
07-08-2013, 11:50 PM
Ну и нафига мне сила мысли с подсознанием?
НачинаеЦа..:117:
nyccard
07-08-2013, 11:50 PM
а я вижу,она красивая добрая и неглупая.
а если вы не видите ,то это не её проблемы,а ваши.
Ну опять вы все сводите к проблемам.Нет у меня проблем и я не в поиске.Мне не нужны ее реальные качества.У меня все есть.А покусатся виртуально я с Джени даже очень люблю.
Yurcha
07-08-2013, 11:52 PM
НачинаеЦа..:117:
Давай лучше я в тебе разовью силу сексуального притяжения :115:
Cherry29
07-08-2013, 11:54 PM
Давай лучше я в тебе разовью силу сексуального притяжения :115:
Давай.../вот как надо отвечать...а не "нафига?!"/:122:
Yurcha
07-08-2013, 11:56 PM
Давай.../вот как надо отвечать...а не "зачем?!"/:122:
Смелая какая) ну все, держись :116:
Cherry29
07-08-2013, 11:58 PM
Смелая какая) ну все, держись :116:
Держусь..:202:
Adrina
07-09-2013, 12:34 AM
"я прожил с женой 22 года, и у нас секс каждый раз как в первый раз"
Вроде не врал мужик, судя по наблюдениям. Бывает же такое. Вот что это - дар божий или работа над отношениями?"
Лучший секс - это секс с женой!
http://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI
Кто у Никарда жена и кто любовница, они что все на форуме?
НачинаеЦа..:117:
Ах,Черри, оставь эту Юрчу в лодке лежать. Пойдем, на пляжик сходим..:201:
Fursetka
07-09-2013, 08:01 AM
я что заметила
действительно популярные мужчины - на которых "вешаются" - которым не надо платить за секс и тп. - почему то часто бывают верными
а самые отъявленные бабники - обычно неинтересные мужчины.
мне кажется тем на которых вешаются ненадо ничего доказывать самому себе, мол вот, я могу. и так всё время. в этом всё и дело
та же херня и с тётками.
Дженни
07-09-2013, 08:05 AM
мне кажется тем на которых вешаются ненадо ничего доказывать самому себе, мол вот, я могу. и так всё время. в этом всё и дело
та же херня и с тётками.
вот именно
Бред Питт найдет себе Анджелину и будет жить поживать
а кому Анжелина не светит, будут брать количеством
Miami Vice
07-09-2013, 08:15 AM
вот именно
Бред Питт найдет себе Анджелину и будет жить поживать
а кому Анжелина не светит, будут брать количеством
А почему ты считаешь что Анжелина это так хорошо? С её наколками, наркотой и коллекционированием чужих детей? В чем у неё мулька?
Дженни
07-09-2013, 08:21 AM
А почему ты считаешь что Анжелина это так хорошо? С её наколками, наркотой и коллекционированием чужих детей? В чем у неё мулька?
ой Маями
ну давай будем считать, что это ты Анджелине отказал. она безутешна :314:
Fursetka
07-09-2013, 08:21 AM
А почему ты считаешь что Анжелина это так хорошо? С её наколками, наркотой и коллекционированием чужих детей? В чем у неё мулька?
мульки есть тока у местячковых этихсамых
у неё нет мульки,. она просто анжелина джоли и всё.
Дженни
07-09-2013, 08:22 AM
Анжелина это образно (для особо умных объясняю)
Miami Vice
07-09-2013, 08:26 AM
Анжелина это образно (для особо умных объясняю)
А зачем же их всех в одну кучу сваливать?
Miami Vice
07-09-2013, 08:28 AM
ой Маями
ну давай будем считать, что это ты Анджелине отказал. она безутешна :314:
Как я мог ей отказать если она мне не была интересна как человек ту бегин виз? Я когда вижу такие наколки на дамах то у меня пропадает к ним всякое сексуальное влечение.
Fursetka
07-09-2013, 08:29 AM
не интересна как человек
:)
Miami Vice
07-09-2013, 08:30 AM
мульки есть тока у местячковых этихсамых
у неё нет мульки,. она просто анжелина джоли и всё.
Что значит "просто анжелина"? У неё есть какой та особый талант? Ну кроме там что она дочь знаменитого актера?
Miami Vice
07-09-2013, 08:31 AM
не интересна как человек
:)
Ты думаешь она кроме муви скриптов ещё что-то читала в своей жизни?
Fursetka
07-09-2013, 08:31 AM
Что значит "просто анжелина"? У неё есть какой та особый талант? Ну кроме там что она дочь знаменитого актера?
нет, ей просто так 20 милионов за фильм платят.
а вообще, она просто красивая. но не в твоём вкусе, я понимаю, да.
Fursetka
07-09-2013, 08:32 AM
Ты думаешь она кроме муви скриптов ещё что-то читала в своей жизни?
слушай, я не собираюсь тут обсуждать человека, которого не ты, не я вообще не знаем.
тебе не кажется это страным?
Дженни
07-09-2013, 08:34 AM
Ты думаешь она кроме муви скриптов ещё что-то читала в своей жизни?
да видимо "Поднятую целину" не читала :110:
по сревнению с джейванками жырный минус ей :162:
Miami Vice
07-09-2013, 08:35 AM
слушай, я не собираюсь тут обсуждать человека, которого не ты, не я вообще не знаем.
тебе не кажется это страным?
Если знание предмета обсуждения такой важный критерий то форум давно был бы одной пустой страницей. :111:
Miami Vice
07-09-2013, 08:37 AM
да видимо "Поднятую целину" не читала :110:
по сревнению с джейванками жырный минус ей :162:
Я не знаю про целину но будучи дочерью Джон Войта не такое уж и большое достижение стать высокооплачиваемой актрисой. Это примерно как в случае с детками/внуками деда Кеннеди.
Cherry29
07-09-2013, 10:06 AM
Ах,Черри, оставь эту Юрчу в лодке лежать. Пойдем, на пляжик сходим..:201:
Ф порЫве страсти я страшна:320:
nyccard
07-09-2013, 11:46 AM
да видимо "Поднятую целину" не читала :110:
по сревнению с джейванками жырный минус ей :162:
А дживайки читали?
Дженни
07-09-2013, 11:51 AM
А дживайки читали?
не знаю, у вайса спроси :110:
Miami Vice
07-09-2013, 11:53 AM
не знаю, у вайса спроси :110:
Чуть что так М. Вайс. Пусть Хуевер доложит или читали.
Yurcha
07-09-2013, 12:00 PM
Ф порЫве страсти я страшна:320:
:132:
Сиамчик
07-09-2013, 12:00 PM
:132:
:132:
Yurcha
07-09-2013, 12:01 PM
Ах,Черри, оставь эту Юрчу в лодке лежать. Пойдем, на пляжик сходим..:201:
Черри тут со мной полежит. А ты закрой глаза и уши
Черри тут со мной полежит. А ты закрой глаза и уши
Чей-то, я люблю смотреть на секс двух девушек..:129:
Ф порЫве страсти я страшна:320:
Ну давай, покажи мне свою неистовость..:320:
Yurcha
07-09-2013, 05:56 PM
Ну давай, покажи мне свою неистовость..:320:
Тебе?!?!?!:169:
Дженни
07-09-2013, 05:58 PM
чем тебе юрча ссрс не нравится? такой знойный армян вах :112:
Yurcha
07-09-2013, 06:01 PM
чем тебе юрча ссрс не нравится? такой знойный армян вах :112:
Тем что мне нравится Черри.
Дженни
07-09-2013, 06:03 PM
Тем что мне нравится Черри.
я тебе не верю
ты не лесбиан :102:
Yurcha
07-09-2013, 06:55 PM
я тебе не верю
ты не лесбиан :102:
Я и сама не понимаю что происходит. С одной стороны я не лесбиян, а с другой мне нравится Черри
nyccard
07-09-2013, 07:28 PM
Я и сама не понимаю что происходит. С одной стороны я не лесбиян, а с другой мне нравится Черри
Bi?
Hallucinogen
07-09-2013, 08:30 PM
С одной стороны я не лесбиян, а с другой мне нравится Черри
с какой стороны она тебе так нравится ?
Лирик
07-09-2013, 08:36 PM
Тем что мне нравится Черри.
Че-то интересное, чем она тебе нравится? Я ее не видел, но более пустого персонажа я тут не встречал, какой-то нойз со смайликами.
Screw101
07-09-2013, 08:41 PM
Че-то интересное, чем она тебе нравится? Я ее не видел, но более пустого персонажа я тут не встречал, какой-то нойз со смайликами.
:111:
Ты знаешь, я был приятно удивлен, когда встречал многие персонажи в жизни...That being said I must admit that intellectual depth isn't something that's admired here....
Лирик
07-09-2013, 08:44 PM
:111:
Ты знаешь, я был приятно удивлен, когда встречал многие персонажи в жизни...That being said I must admit that intellectual depth isn't something that's admired here....
Ну я просто поинтересовался. Я бы поставил ее в игнор, но в этом варианте форумского софта - комментарии не скрытые, а остаются по любому, нет смысла. Может она красива как Ева Мендес, тогда простительно.
untamed
07-09-2013, 08:46 PM
:111:
Ты знаешь, я был приятно удивлен, когда встречал многие персонажи в жизни...That being said I must admit that intellectual depth isn't something that's admired here....
:122: True.
Screw101
07-09-2013, 08:53 PM
Ну я просто поинтересовался. Я бы поставил ее в игнор, но в этом варианте форумского софта - комментарии не скрытые, а остаются по любому, нет смысла. Может она красива как Ева Мендес, тогда простительно.
А вот это неправильно. Не знаю ничего о Черри, but that's how dumb bimbos get away with impunity in this world...
Cherry29
07-09-2013, 09:17 PM
Я и сама не понимаю что происходит. С одной стороны я не лесбиян, а с другой мне нравится Черри
:1::184:
Cherry29
07-09-2013, 09:19 PM
Ну я просто поинтересовался. Я бы поставил ее в игнор, но в этом варианте форумского софта - комментарии не скрытые, а остаются по любому, нет смысла. Может она красива как Ева Мендес, тогда простительно.
Я бы,я бы...
а вот возьми и поставь..:202:
наст. мущЫны именно так и делают..
а не болтают как женщинЫ:115:
Cherry29
07-09-2013, 09:20 PM
Чей-то, я люблю смотреть на секс двух девушек..:129:
Я против, если что:235:
Лирик
07-09-2013, 09:47 PM
Я бы,я бы...
а вот возьми и поставь..:202:
наст. мущЫны именно так и делают..
а не болтают как женщинЫ:115:
В твоем понятии настоящий мужчина это тот, который стукнет по столу, дав по жопе супруге и отрыгнув - "где борщ, сука?" - сплюнет в умывальник?
Я поставил, но экранное пространство от этого не увеличилось ибо в данной версии софта комментарии игнорируемым персонажей не вырезаются.
Лирик
07-09-2013, 09:50 PM
А вот это неправильно. Не знаю ничего о Черри, but that's how dumb bimbos get away with impunity in this world...
Черри - какой-то генератор примитивного жеманства. Но красота - штука редкая, приходится идти на компромисы, для удовольствия глаз.
Screw101
07-09-2013, 10:04 PM
Нет ничего хуже тупого воинственного феминизма, исходящего от женщин with ugly toes...:111:
Cherry29
07-09-2013, 10:10 PM
В твоем понятии настоящий мужчина это тот, который стукнет по столу, дав по жопе супруге и отрыгнув - "где борщ, сука?" - сплюнет в умывальник?
Я поставил, но экранное пространство от этого не увеличилось ибо в данной версии софта комментарии игнорируемым персонажей не вырезаются.
Глупость какая..
так и знала,что ты сейчас
что-нибудь в этом роде напишЫшь..
ну я сейчас тебе не буду рассказЫвать,
что значит наст. мужчина..
не знаешь,и не надо..:115:
П.С.да и тема не об этом..
untamed
07-09-2013, 10:12 PM
Нет ничего хуже тупого воинственного феминизма, исходящего от женщин with ugly toes...:111:
Foot fetish?
nyccard
07-09-2013, 10:14 PM
Фоот фетиш?
А если не умеет или тебе не понравится?Ты ж его хлыстом поди исправлять будешь.
Глупость какая..
так и знала,что ты сейчас
что-нибудь в этом роде напишЫшь..
ну я сейчас тебе не буду рассказЫвать,
что значит наст. мужчина..
не знаешь,и не надо..:115:
П.С.да и тема не об этом..
И зря ты так про Лирика, ой зря:143:
Screw101
07-09-2013, 10:15 PM
Foot fetish?
Yeah...While beautiful toes is a major turn on, there's nothing worse than ugly ones...Which I see plenty...Now that it's about 100F here in LA.:122:
nyccard
07-09-2013, 10:18 PM
Yeah...While beautiful toes is a major turn on, there's nothing worse than ugly ones...Which I see plenty...Now that it's about 100F here in LA.:122:
Главное у фут фетишистов совсем другое.
Screw101
07-09-2013, 10:19 PM
Главное у фут фетишистов совсем другое.
Расскажи...
untamed
07-09-2013, 10:19 PM
А если не умеет или тебе не понравится?Ты ж его хлыстом поди исправлять будешь.
На конюшне пороть? :235:
nyccard
07-09-2013, 10:22 PM
Расскажи...
Ну я сам не по этому делу,но "бывалые" любители говорят примерно так (присказка у них такая) "Лизать чистые ножки - время на ветер".
nyccard
07-09-2013, 10:23 PM
На конюшне пороть? :235:
Ну если у вас есть конюшня и желание,то почему бы нет.Я бы не стал,не люблю конский запах.
untamed
07-09-2013, 10:23 PM
Yeah...While beautiful toes is a major turn on,
:182:
I wonder, if there such a thing as a self foot fetish? :111:
untamed
07-09-2013, 10:25 PM
Главное у фут фетишистов совсем другое.
Разные бывают. Одни любят красивые, а есть и такие, которые любят большие и уродливые ступни. Просто тащатся.
Cherry29
07-09-2013, 10:25 PM
И зря ты так про Лирика, ой зря:143:
А я чё? я ничё..:115:
хотя я помню сколько грязи
он на Дафну вЫлил..
я конечно не знаю, что там случилось..
но чтобы не случилось
мужчина не должен так низко пасть..
лично я так щЫтаю
:117:
А я чё? я ничё..:115:
хотя я помню сколько грязи
он на Дафну вЫлил..
я конечно не знаю, что там случилось..
но чтобы не случилось
мужчина не должен так низко пасть..
лично я так щЫтаю
:117:
воооот, ты ниче, а он настоящий мужчина:122:
я на эту даму вылила не меньше и ему апплодировала стоя
Cherry29
07-09-2013, 10:28 PM
воооот, ты ниче, а он настоящий мужчина:122:
я на эту даму вылила не меньше и ему апплодировала стоя
Ну,для тебя может и наст. мужчина..
я ж не настаиваю:115:
вы значит очень друг другу подходите..:115:
Ну,для тебя может и наст. мужчина..
я ж не настаиваю:115:
вооот, а должна настаивать:122:
а вообще я думаю это все от ревности у тебя, Юрчу к Лирику приревновала, ох уж эти женщины:235:
nyccard
07-09-2013, 10:31 PM
Разные бывают. Одни любят красивые, а есть и такие, которые любят большие и уродливые ступни. Просто тащатся.
Я выше написал.Красивые,не красивые,но все они любят не мытые.Ну речь о мужчинах конечно.Девочки наоборот.
Cherry29
07-09-2013, 10:31 PM
вооот, а должна настаивать:122:
а вообще я думаю это все от ревности у тебя, Юрчу к Лирику приревновала, ох уж эти женщины:235:
А что Юрче Лирик нравиЦа?
ну ничё себе..
кто бы мог подумать..:115:
Лирик
07-09-2013, 10:35 PM
И зря ты так про Лирика, ой зря:143:
Ой ты моя прелесть, защитница из культурной столицы ))
Ты зря влезла, это чудо отызывается только на перлы умелого армянина, когда аж ухи от сахара склеиваются. :111:
Лирик
07-09-2013, 10:44 PM
А что Юрче Лирик нравиЦа?
ну ничё себе..
кто бы мог подумать..:115:
ой, ай, ах...ах... ух ты, ах..ага ага... жуть, три сердечка
Ты сколько Юрче платишь за диферамбу? мне надо расценки сравнить, может и я начну тебя поливать, как любимый кактус. Надеюсь, что ты цветущий кактус, а не обычная сухая колючка.
Yurcha
07-09-2013, 10:48 PM
А что Юрче Лирик нравиЦа?
ну ничё себе..
кто бы мог подумать..:115:
Ну тебе Сися нравится, а мне Лирик
Биг Дил. А против чего ты там была против?:115:
Cherry29
07-09-2013, 10:48 PM
ой, ай, ах...ах... ух ты, ах..ага ага... жуть, три сердечка
Ты сколько Юрче платишь за диферамбу? мне надо расценки сравнить, может и я начну тебя поливать, как любимый кактус. Надеюсь, что ты цветущий кактус, а не обычная сухая колючка.
У-у-у-у...как всё запуСчено:115:
Yurcha
07-09-2013, 10:50 PM
Че-то интересное, чем она тебе нравится? Я ее не видел, но более пустого персонажа я тут не встречал, какой-то нойз со смайликами.
Она очень мудрая, и женственная, и сексуальная
А ум женщине ни к чему.
Screw101
07-09-2013, 10:50 PM
Можно мне попробовать? :114:
:182::182::182:
:110::110::110:
:116::116::116:
:184::184::184:
:64::64::64:
Лирик
07-09-2013, 10:52 PM
Она очень мудрая, и женственная, и сексуальная
А ум женщине ни к чему.
Я согласен, но в чем она мудрость хранит?
Yurcha
07-09-2013, 10:52 PM
У-у-у-у...как всё запуСчено:115:
Это тебя Лирик на вшивость проверяет
А вообще он хороший. Симпатичный, в нашем с тобой вкусе :116:
Cherry29
07-09-2013, 10:53 PM
Ну тебе Сися нравится, а мне Лирик
Биг Дил. А против чего ты там была против?:115:
А Беня как же?:117:
Против всего:115:
Yurcha
07-09-2013, 10:53 PM
Я согласен, но в чем она мудрость хранит?
В целомудрости и скромности)
Yurcha
07-09-2013, 10:54 PM
А Беня как же?:117:
Против всего:115:
Значит против меня тоже?
Беня тоже прекрасен, в своем роде:115:
nat123
07-09-2013, 10:55 PM
Че-то интересное, чем она тебе нравится? Я ее не видел, но более пустого персонажа я тут не встречал, какой-то нойз со смайликами.
настоящий мужчина не обсуждает женщин
Лирик
07-09-2013, 10:56 PM
В целомудрости и скромности)
Интересная ёмкость.
А ты знаешь, ведь и виолончель эта таже скрипка... и дырка есть. А посмотришь - сколько же в ней мудрости...
Yurcha
07-09-2013, 10:56 PM
настоящий мужчина не обсуждает женщин
Те кто не обсуждает женщин не обсуждает ничего
Как мой муж, например. Он вообще говорить не любит
Yurcha
07-09-2013, 10:57 PM
Интересная ёмкость.
А ты знаешь, ведь и виолончель эта таже скрипка... и дырка есть. А посмотришь - сколько же в ней мудрости...
Ахха, и размах бедер шире. Но к чему это?
Лирик
07-09-2013, 10:59 PM
настоящий мужчина не обсуждает женщин
Женщин - нет. Он их использует, по назначению. Предварительно поласкав или просто напоив.
Слушай, ты стала доброй или трезвой, я не понимаю где мне радоваться?
Cherry29
07-09-2013, 10:59 PM
Значит против меня тоже?
Беня тоже прекрасен, в своем роде:115:
Тебя я обожаю..
знаешь как скучала,пока тебя не читала
целую неделю..:115:
Так или Беня или Лирик..
ну,кто больше?
интересно просто..
Лирик
07-09-2013, 11:01 PM
Ахха, и размах бедер шире. Но к чему это?
Это аллегория. Ты описала персонаж Чери#657, а я лишь уточнил, где она хранит свои прелести.
Yurcha
07-09-2013, 11:04 PM
Тебя я обожаю..
знаешь как скучала,пока тебя не читала
целую неделю..:115:
Так или Беня или Лирик..
ну,кто больше?
интересно просто..
Ты больше всех, ты же знаешь
Cherry29
07-09-2013, 11:04 PM
Это тебя Лирик на вшивость проверяет
А вообще он хороший. Симпатичный, в нашем с тобой вкусе :116:
Ну,внешность это на самом деле звук пустой..:115:
Yurcha
07-09-2013, 11:05 PM
Это аллегория. Ты описала персонаж Чери#657, а я лишь уточнил, где она хранит свои прелести.
Она их хранит в моем сердце :115:
nat123
07-09-2013, 11:05 PM
Те кто не обсуждает женщин не обсуждает ничего
Как мой муж, например. Он вообще говорить не любит
нифигасе Юрча Лирика оправдывает
Yurcha
07-09-2013, 11:06 PM
Ну,внешность это на самом деле звук пустой..:115:
Ну не скажи, не скажи. Но он мне нравился еще тогда, когда я думала, что он лысый и страшный )
Cherry29
07-09-2013, 11:06 PM
Ты больше всех, ты же знаешь
:184: http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Yurcha
07-09-2013, 11:07 PM
нифигасе Юрча Лирика оправдывает
Я просто констатирую факт. Лирик любит поговорить, обо всем.
Cherry29
07-09-2013, 11:07 PM
Ну не скажи, не скажи. Но он мне нравился еще тогда, когда я думала, что он лысый и страшный )
О,это другое дело..:115:
nat123
07-09-2013, 11:14 PM
Я просто констатирую факт. Лирик любит поговорить, обо всем.
кому-то и кобыла невеста
Лирик
07-09-2013, 11:29 PM
Натусик, накатай кляузу, а то уже застоялось )
Yurcha
07-10-2013, 12:54 AM
Натусик, накатай кляузу, а то уже застоялось )
Лирик, за что тебя так женщины не любят? ))))
Лирик, за что тебя так женщины не любят? ))))
а я люблю Лирика, ну такой сестринской любовью на расстоянии
nat123
07-10-2013, 03:31 AM
Натусик, накатай кляузу, а то уже застоялось )
зачем? ты и Беня, ето теперь и есь форум.............Ахимаса нет, а ты есть
Fursetka
07-10-2013, 07:48 AM
:111:
Ты знаешь, я был приятно удивлен, когда встречал многие персонажи в жизни...That being said I must admit that intellectual depth isn't something that's admired here....
а давай ты один раз попробуеш всё таки написать ЦЕЛОЕ ОДНО сообщение на каком нибудь одном языке. а потом будем про интелект говорить. давай? ммм??
Лирик
07-10-2013, 09:06 AM
Лирик, за что тебя так женщины не любят? ))))
Да, ты тоже заметила??
Не умею слюняво лобзать, наверное.
Лирик
07-10-2013, 09:08 AM
а давай ты один раз попробуеш всё таки написать ЦЕЛОЕ ОДНО сообщение на каком нибудь одном языке. а потом будем про интелект говорить. давай? ммм??
Человек, в тесном контакте с классической музыкой, по-определению не может не иметь интеллекта.
untamed
07-10-2013, 09:10 AM
Да, ты тоже заметила??
Не умею слюняво лобзать, наверное.
Мне ты симпатичен. Ты справедлив, умен, чувство юмора есть. Я ценю эти качества в мужчинах.
Настоящий мужчина должен быть скуп на слова, но щедр на действия. :314:
untamed
07-10-2013, 09:11 AM
а давай ты один раз попробуеш всё таки написать ЦЕЛОЕ ОДНО сообщение на каком нибудь одном языке. а потом будем про интелект говорить. давай? ммм??
Русский язык - сложный, им не каждый владеет. :116:
Fursetka
07-10-2013, 09:13 AM
Человек, в тесном контакте с классической музыкой, по-определению не может не иметь интеллекта.
ааааа
да я ж забыла совсем про класическую музыку
Лирик
07-10-2013, 09:13 AM
Мне ты симпатичен. Ты справедлив, умен, чувство юмора есть. Я ценю эти качества в мужчинах.
Настоящий мужчина должен быть скуп на слова, но щедр на действия. :314:
Ой спасибо... невзирая на мои строгие подходы к возрасту поделенному на пропорции тела в кг и вашу сагу о роялях, я б с удовольствием предложил вам ласки и секса. Безвозмездно. В любое время. :110:
Fursetka
07-10-2013, 09:14 AM
оооооо
а терь пацелуйтесь
(ревную)
Лирик
07-10-2013, 09:19 AM
оооооо
а терь пацелуйтесь
(ревную)
Я не люблю целоваться. Извини, шоу не будет.
Fursetka
07-10-2013, 09:20 AM
fine
untamed
07-10-2013, 09:24 AM
Ой спасибо... невзирая на мои строгие подходы к возрасту поделенному на пропорции тела в кг и вашу сагу о роялях, я б с удовольствием предложил вам ласки и секса. Безвозмездно. В любое время. :110:
Если я стану одинокой, я подумаю о твоем предложении. :101:
Вот только летать тебе будет далековато.
Ну, да ладно, я тебе буду самолет высылать. Подумаешь, пару часов лета.
Но учти, если не боишься, то дня 3 в спальне, как минимум.
Кстати, ты боли не боишься? :116::304:
untamed
07-10-2013, 09:26 AM
Я не люблю целоваться. Извини, шоу не будет.
Нет, шоу ни к чему.
Шоу для тех, кто не уверен в себе. :115:
Лирик
07-10-2013, 09:46 AM
Если я стану одинокой, я подумаю о твоем предложении. :101:
Вот только летать тебе будет далековато.
Ну, да ладно, я тебе буду самолет высылать. Подумаешь, пару часов лета.
Но учти, если не боишься, то дня 3 в спальне, как минимум.
Кстати, ты боли не боишься? :116::304:
О, наш человек, надеюсь ты не по каким-то там прищепкам для новичков?
Fursetka
07-10-2013, 09:46 AM
а шоу всё таки есть
Sarochka
07-10-2013, 09:49 AM
Я не люблю целоваться.
плохой любовник.
Лирик
07-10-2013, 09:51 AM
плохой любовник.
Облизывания женской гениталии или ее же груди - называются иначе.
untamed
07-10-2013, 09:54 AM
О, наш человек, надеюсь ты не по каким-то там прищепкам для новичков?
Нет. У нас много игрушек в обиходе. :304:
Cherry29
07-10-2013, 10:03 AM
Лирик, за что тебя так женщины не любят? ))))
Любят же..
ты,Солт,[untamed ],Фурсетка.. :115:
Cherry29
07-10-2013, 10:07 AM
Я не люблю целоваться. Извини, шоу не будет.
Много потерял..
поцелуй является своеобразным
экспресс-анализом
на генетическую совместимость..:115:
Cherry29
07-10-2013, 10:11 AM
Если я стану одинокой, я подумаю о твоем предложении. :101:
Вот только летать тебе будет далековато.
Ну, да ладно, я тебе буду самолет высылать. Подумаешь, пару часов лета.
Но учти, если не боишься, то дня 3 в спальне, как минимум.
Кстати, ты боли не боишься? :116::304:
Сделайте,сделайте ему больно..
чтобЫ прям рыдал и умолял о пощаде..:115:
и это,пусть кто-нибудь на камеру запишЫт..
интересно же:1:
Лирик
07-10-2013, 10:18 AM
Сделайте,сделайте ему больно..
чтобЫ прям рыдал и умолял о пощаде..:115:
и это,пусть кто-нибудь на камеру запишЫт..
интересно же:1:
А ты кинки... талия есть?
Cherry29
07-10-2013, 10:23 AM
А ты кинки... талия есть?
Есть,конечно..а тебе зачем?:115:
Лирик
07-10-2013, 10:31 AM
Есть,конечно..а тебе зачем?:115:
Это тебе надо, шоб отбор пройти. Укажи остальные габариты и продолжим беседу.
Cherry29
07-10-2013, 10:34 AM
Это тебе надо, шоб отбор пройти. Укажи остальные габариты и продолжим беседу.
Ага..
Щяз..разбежалась :115:
Дженни
07-10-2013, 10:36 AM
Ну не скажи, не скажи. Но он мне нравился еще тогда, когда я думала, что он лысый и страшный )
а он красивый да? покажи *заинтересовалась*
Cherry29
07-10-2013, 10:39 AM
а он красивый да? покажи *заинтересовалась*
Дак вон же..на аватарке :1:
Дженни
07-10-2013, 10:48 AM
Дак вон же..на аватарке :1:
на аве лысый и страшный
а говорят, что в жизне не такой... :114:
на аве лысый и страшный
а говорят, что в жизне не такой... :114:
в жизни такой же, только обоятельный
Дженни
07-10-2013, 10:50 AM
говорят, что если за эталон абсолютной мужской крастоы взять сисиписи, то по этой шкале лирик где-то один и три десятых сисиписи будет...но врут, наверное :162:
Дженни
07-10-2013, 10:50 AM
в жизни такой же, только обоятельный
а. лысый? тогда вычеркиваем
Дженни
07-10-2013, 10:51 AM
што ж они все лысые то...прямо беда :143:
Дженни
07-10-2013, 10:52 AM
наверное, экология виновата. недостаток витаминов в децтве
што ж они все лысые то...прямо беда :143:
у меня сейчас такой домашнем хозяйстве как раз:301:
Дженни
07-10-2013, 10:56 AM
у меня сейчас такой домашнем хозяйстве как раз:301:
не, вот что не могу то не могу
не, вот что не могу то не могу
ты можешь быть с мужчиной таким, с которым мало кто выдержал бы на таких условиях, так что лысый - это награда:122:
Дженни
07-10-2013, 10:58 AM
ты можешь быть с мужчиной таким, с которым мало кто выдержал бы на таких условиях, так что лысый - это награда:122:
дело же не в условиях...
а в мущине.....
Дженни
07-10-2013, 10:58 AM
я ж не против лысых. пусть будут. мне просто непонятно, почему такая эпидемия..
дело же не в условиях...
а в мущине.....
нет Дженька, в его отношении к женщине
Дженни
07-10-2013, 11:00 AM
нет Дженька, в его отношении к женщине
если тебе что то не нравится ин дженерал, отношение вряд ли что изменит...ну у меня так по крайней мере.
если тебе что то не нравится ин дженерал, отношение вряд ли что изменит...ну у меня так по крайней мере.
я тебе о том, что пусть будет лысый, но тот кого арканить не надо, ну это на мой вкус конечно же
Дженни
07-10-2013, 11:03 AM
я тебе о том, что пусть будет лысый, но тот кого арканить не надо, ну это на мой вкус конечно же
не знаю почему у меня на лысых такой терноф.
а мой сегодня утром зашел на секунду просто поцеловать. без секса, без ничего. просто потому что я вчера написала, что злая на него. я прям растрогалась :8:
не знаю почему у меня на лысых такой терноф.
а мой сегодня утром зашел на секунду просто поцеловать. без секса, без ничего. просто потому что я вчера написала, что злая на него. я прям растрогалась :8:
:111:вот тебе конечно мало надо чтобы быть счастливой
Дженни
07-10-2013, 11:05 AM
:111:вот тебе конечно мало надо чтобы быть счастливой
от него - да, мало :8:
а от других вообще ничего не надо :237:
untamed
07-10-2013, 12:24 PM
Сделайте,сделайте ему больно..
чтобЫ прям рыдал и умолял о пощаде..:115:
и это,пусть кто-нибудь на камеру запишЫт..
интересно же:1:
А вы будете получать удовольствие? :116:
untamed
07-10-2013, 12:26 PM
на аве лысый и страшный
а говорят, что в жизне не такой... :114:
Я тащусь от страшных. Чем страшнее, тем больше мне нравится, :314:
или очень-очень красивый, но такие - редкость, впрочем, как и большое уродство.
Yurcha
07-10-2013, 01:00 PM
Много потерял..
поцелуй является своеобразным
экспресс-анализом
на генетическую совместимость..:115:
Ну генетическую - это ты загнула, но сексуальную - да
Yurcha
07-10-2013, 01:03 PM
Я тащусь от страшных. Чем страшнее, тем больше мне нравится, :314:
или очень-очень красивый, но такие - редкость, впрочем, как и большое уродство.
Как удав по пачке дуста
untamed
07-10-2013, 01:05 PM
Как удав по пачке дуста
Не завидуй. Не ревнуй. :111::111:
Yurcha
07-10-2013, 01:12 PM
Не завидуй. Не ревнуй. :111::111:
Я просто не перестаю вам удивляться
Лирик
07-10-2013, 01:40 PM
А я так устал ходить стричься каждую неделю, что наверное начну брить голову, шоб Дженни полноценно меня непереваривала.
Дженни
07-10-2013, 01:40 PM
Я тащусь от страшных. Чем страшнее, тем больше мне нравится, :314:
когда женщины говорят такое....мне хочется им сказать - "о детях подумайте. Они то чем виноваты, что у них мама - извращенка???"
Дженни
07-10-2013, 01:41 PM
А я так устал ходить стричься каждую неделю, что наверное начну брить голову, шоб Дженни полноценно меня непереваривала.
зачем так трудиться? покажи фотку, может, ты мне и с волосами не понравишься
Fursetka
07-10-2013, 01:42 PM
оо, лирик мне напомнил сделать апоинтмент в салон...
Лирик
07-10-2013, 01:45 PM
зачем так трудиться? покажи фотку, может, ты мне и с волосами не понравишься
Некрасиво просишь. Раньше деньги предлагала за посмотреть, а сейчас - на *понравиться* берешь.
Начни, что ли, с лобстера :111:
Дженни
07-10-2013, 01:46 PM
Некрасиво просишь. Раньше деньги предлагала за посмотреть, а сейчас - на *понравиться* берешь.
Начни, что ли, с лобстера :111:
ты скажи ты лысый или нет
а то что я буду зря на лобстера тратиться :120:
Yurcha
07-10-2013, 01:47 PM
Лирик кокетничает и ломается как маца на пасху :115:
Дженни
07-10-2013, 01:48 PM
Лирик кокетничает и ломается как маца на пасху :115:
как пьяная буфетчица :235:
Лирик
07-10-2013, 01:48 PM
ты скажи ты лысый или нет
а то что я буду зря на лобстера тратиться :120:
Нет, я не лысый и пока даже не намечается.
Лирик
07-10-2013, 01:49 PM
как пьяная буфетчица :235:
От шоб ты знала, буфетчица никогда не ломается. Даже из ларька.
Дженни
07-10-2013, 01:50 PM
От шоб ты знала, буфетчица никогда не ломается. Даже из ларька.
сразу лобстера покупает?
untamed
07-10-2013, 01:50 PM
когда женщины говорят такое....мне хочется им сказать - "о детях подумайте. Они то чем виноваты, что у них мама - извращенка???"
Ты видела моих дочерей? Красавицы! Так что...:101:
А за "извращенку" спасибо. :182:
Cherry29
07-10-2013, 01:51 PM
А вы будете получать удовольствие? :116:
Ну я ваще не люблю когда люди страдают..:115:
Лирик
07-10-2013, 01:53 PM
сразу лобстера покупает?
Не покупает, а становится.
untamed
07-10-2013, 01:54 PM
Ну я ваще не люблю когда люди страдают..:115:
Тогда зачем делать другому больно, да еще записывать?
Дженни
07-10-2013, 01:59 PM
Ты видела моих дочерей? Красавицы! Так что...:101:
А за "извращенку" спасибо. :182:
не видела. Ну повезло...а если были бы в папу???????
Лирик
07-10-2013, 02:05 PM
не видела. Ну повезло...а если были бы в папу???????
Какая разница? все равно аист из капусты выковыривает.
Дженни
07-10-2013, 02:06 PM
Какая разница? все равно аист из капусты выковыривает.
ах если бы
Yurcha
07-10-2013, 02:09 PM
не видела. Ну повезло...а если были бы в папу???????
У untamed внешность тоже очень приятная, но...
Лирик
07-10-2013, 02:10 PM
ах если бы
Ладно, сжалюсь... пришли себя в бикини с сиськами - я отвечу.
Yurcha
07-10-2013, 02:13 PM
Боже мой, кто завладел экаунтом лирика?
Лирик
07-10-2013, 02:13 PM
У untamed внешность тоже очень приятная, но...
Делай пожалуйста скидку... творческая личность всегда в полете.
А удел инженеров - трезво рассчитывать крылья. :122:
Yurcha
07-10-2013, 02:16 PM
Делай пожалуйста скидку... творческая личность всегда в полете.
А удел инженеров - трезво рассчитывать крылья. :122:
Проснулся...
Cherry29
07-10-2013, 03:21 PM
Тогда зачем делать другому больно, да еще записывать?
Лирик исклЮчение в данном случае:115:
untamed
07-10-2013, 03:22 PM
Лирик исклЮчение в данном случае:115:
обидел девушку
Cherry29
07-10-2013, 03:24 PM
обидел девушку
Он меня ? Нет,конечно..
Это невозможно..
Я его совсем не знаю:115:
Yurcha
07-10-2013, 03:59 PM
Он меня ? Нет,конечно..
Это невозможно..
Я его совсем не знаю:115:
Хочешь узнать человека поближе - сделай ему больно :192:
Baba_Yaga
07-10-2013, 07:42 PM
Свят-свят! Я прочитал название темы и подумал шо абц вернулся!
У меня вдруг телефон сегодня заработал, вот и отмечаюсь. На Юконе сейчас хорошо, но комары - как те коровы!
Yurcha
07-10-2013, 07:50 PM
Свят-свят! Я прочитал название темы и подумал шо абц вернулся!
У меня вдруг телефон сегодня заработал, вот и отмечаюсь. На Юконе сейчас хорошо, но комары - как те коровы!
Хорошо, что коровы не летают
А где фотки?
Serge7
07-10-2013, 07:54 PM
Хочешь узнать человека поближе - сделай ему больно :192: Юра!!! Это не наш метод!!! )) Сделай ему просто очень приятно... and you will see... :202: :)
Cherry29
07-10-2013, 08:04 PM
Юра!!! Это не наш метод!!! )) Сделай ему просто очень приятно... анд ёу щилл сее... :202: :)
Хочешь узнать человека сделай ему приятно?
Ну.не знаю..
плохой метод :115:
Yurcha
07-10-2013, 08:19 PM
Хочешь узнать человека сделай ему приятно?
Ну.не знаю..
плохой метод :115:
Надо вначале узнать поближе, а потом уже приятно делать
Cherry29
07-10-2013, 08:28 PM
Надо вначале узнать поближе, а потом уже приятно делать
Ты ваще планируешь делать мне приятно?:102:
Cherry29
07-10-2013, 08:38 PM
Ну генетическую - это ты загнула, но сексуальную - да
Совершенно верно:115:
Yurcha
07-10-2013, 09:03 PM
Ты ваще планируешь делать мне приятно?:102:
Ну как тебе сказать...не планирую, но мечтаю)
Serge7
07-10-2013, 09:12 PM
Хочешь узнать человека сделай ему приятно?
Ну.не знаю..
плохой метод :115:
Черичка, начинают обычно с хорошего.. Я просто по-учебнику воспитан Мамой. :)
Cherry29
07-10-2013, 09:12 PM
Ну как тебе сказать...не планирую, но мечтаю)
Часто?:1:
Cherry29
07-10-2013, 09:13 PM
Черичка, начинают обычно с хорошего.. Я просто по-учебнику воспитан Мамой. :)
Так же не напaсёшься...всем приятно делать..:117:
Serge7
07-10-2013, 09:17 PM
Так же не напaсёшься...всем приятно делать..:117: Черь, как на духу.... Ничего не случилось пока плохого. Ты даёшь искреннее добро людям, ты точно такое же добро получаешь в ответ. :196: :110:
Yurcha
07-10-2013, 09:22 PM
Часто?:1:
Сколько хочу
Cherry29
07-10-2013, 09:26 PM
Сколько хочу
:1:
untamed
07-10-2013, 10:05 PM
Черь, как на духу.... Ничего не случилось пока плохого. Ты даёшь искреннее добро людям, ты точно такое же добро получаешь в ответ. :196: :110:
Совершенно золотое правило.
А, если и не получаешь добро в ответ, то тоже хорошо.
Serge7
07-10-2013, 10:11 PM
Совершенно золотое правило.
А, если и не получаешь добро в ответ, то тоже хорошо. Абсолютно, Мариш.:196:
говорят, что если за эталон абсолютной мужской крастоы взять сисиписи, то по этой шкале лирик где-то один и три десятых сисиписи будет...но врут, наверное :162:
Не врут. Просто шкала пятибальная..:115:
Дженни
07-11-2013, 05:45 AM
Не врут. Просто шкала пятибальная..:115:
:8:
fugitive
07-12-2013, 04:04 AM
Для меня было очевидно,что американцы бухают,но стало невероятным увидеть на гербе американского города
самогонный аппарат.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/33/Seal_of_Stokesdale%2C_North_Carolina.jpg