View Full Version : хочу открыть публичный дом
Яправ
07-04-2013, 04:54 AM
трахать проституток красивых бесплатно. как это сделать?
Izolda
07-04-2013, 06:22 AM
легко и просто. Построй публичный дом сначала. С бассейном. И с сауной.
Дженни
07-04-2013, 06:23 AM
в беркли учился, а таких простых вещей не знаешь
Dgella
07-04-2013, 07:56 AM
трахать проституток красивых бесплатно. как это сделать?
Содержатели подобных мест свой товар не трахают, они его продают.
bdams
07-04-2013, 08:19 AM
трахать проституток красивых бесплатно. как это сделать?
Спермотоксикоз у Марика. Ты в тюрьму готов пойти?
Dgella
07-04-2013, 08:59 AM
Спермотоксикоз у Марика. Ты в тюрьму готов пойти?
А чего в тюрму? В Техасе можно. На автострадах их держат. Только вот судя по HBO красавиц там не очень, но дальнобойщики неприхотливые.
bdams
07-04-2013, 09:21 AM
А чего в тюрму? В Техасе можно. На автострадах их держат. Только вот судя по HBO красавиц там не очень, но дальнобойщики неприхотливые.
Кабы просто было б держать.... Таки и я б в Техас с инвестициями подъехал......
Dgella
07-04-2013, 09:30 AM
Кабы просто было б держать.... Таки и я б в Техас с инвестициями подъехал......
Так держут же. Там это легально.
bdams
07-04-2013, 09:37 AM
Так держут же. Там это легально.
готов вложиться... Соинвестора хочу.......
трахать проституток красивых бесплатно. как это сделать?
Что на сутенерство потянуло?Ну тебя и колбасит из за секса))
nyccard
07-04-2013, 12:06 PM
Поехал бухать,а вы тут собирайте работниц.Опубликуете каталог посмотрим.
bdams
07-04-2013, 12:10 PM
Поехал бухать,а вы тут собирайте работниц.Опубликуете каталог посмотрим.
Я тоже бухать хочу
Яправ
07-04-2013, 04:02 PM
Содержатели подобных мест свой товар не трахают, они его продают.
я в израиле знал одну проститутку. Она говорила что когда она накосячит ее потом хозяева вместе собираются и злобно трахают по понедельникам так
Dgella
07-04-2013, 05:30 PM
я в израиле знал одну проститутку. Она говорила что когда она накосячит ее потом хозяева вместе собираются и злобно трахают по понедельникам так
:111::111:наверно со спецом косячила
nyccard
07-04-2013, 05:34 PM
:111::111:наверно со спецом косячила
ХЖП)))))))