PDA

View Full Version : Многомужество !



Дженни
07-03-2013, 06:19 PM
Кто за?

Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.

Голосуем.

Aurbo
07-03-2013, 06:21 PM
Если у кого-то есть лишний муж в неплохом состоянии,то я его могу себе взять. Дети разъехались, и мне скучно.

Дженни
07-03-2013, 06:23 PM
Если у кого-то есть лишний муж в неплохом состоянии,то я его могу себе взять. Дети разъехались, и мне скучно.

пока согласно Конституции только по одной штуке на рыло выдают. Так что лишних нет ни у кого :162:...но с этим можно (и нужно) бороться

Aurbo
07-03-2013, 06:24 PM
пока согласно Конституции только по одной штуке на рыло выдают. Так что лишних нет ни у кого :162:...но с этим можно (и нужно) бороться

Да,но...

Милька
07-03-2013, 06:26 PM
а где
мне все равно?

Дженни
07-03-2013, 06:27 PM
а где
мне все равно?

это тема для людей с активной социальной позицией :130:

Candygirl
07-03-2013, 06:29 PM
Кто за?

Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.

Голосуем.

:130::130::130:

Aurbo
07-03-2013, 06:31 PM
:130::130::130:

Одного мужика терпеть - и то тяжело.А если их будет больше? Они шумные,активные,прожорливые, у них много требований и нужд...
Нет,лучше пару кошек.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2013, 06:32 PM
пока согласно Конституции только по одной штуке на рыло выдают. Так что лишних нет ни у кого :162:...но с этим можно (и нужно) бороться

Не правда. Нет такого в Конституции. :111:

Дженни
07-03-2013, 06:33 PM
Не правда. Нет такого в Конституции. :111:

разве многомужество не запрещено конституцией?

/так што я торможу то :120:/

Милька
07-03-2013, 06:34 PM
это тема для людей с активной социальной позицией :130:
:102:

мессионерская ей уже не подходит

Candygirl
07-03-2013, 06:34 PM
Одного мужика терпеть - и то тяжело.А если их будет больше? Они шумные,активные,прожорливые, у них много требований и нужд...
Нет,лучше пару кошек.

Надо соcтавить расписание. Лишних - запирать в клозете и выпускать по одному, когда его очередь. :314:

Кошки глупые, денег не зарабатывают. :162:

Дженни
07-03-2013, 06:34 PM
:102:

мессионерская ей уже не подходит

с тремя мужьями ее может быть недостаточно :314:

Милька
07-03-2013, 06:35 PM
с тремя мужьями ее может быть недостаточно :314:
бутэрброд

Милька
07-03-2013, 06:36 PM
сэндвич

Odinokiy_Ostrov
07-03-2013, 06:36 PM
разве многомужество не запрещено конституцией?

/так што я торможу то :120:/

Нет. В Конституции об этом вообще ничего не сказано.

Дженни
07-03-2013, 06:36 PM
сэндвич

хотдог

дабл чизбургер

:106:

Дженни
07-03-2013, 06:37 PM
Нет. В Конституции об этом вообще ничего не сказано.

а где сказано?

Aurbo
07-03-2013, 06:37 PM
Надо соцтавить расписание. Лишних - запирать в клозете


А если они выйдут из клозета? :153:

Candygirl
07-03-2013, 06:38 PM
Нет. В Конституции об этом вообще ничего не сказано.

:130:

Candygirl
07-03-2013, 06:39 PM
А если они выйдут из клозета? :153:

Пусть выходят, но по очереди :314:

Рижанка
07-03-2013, 06:43 PM
Это просто не реально.... По статистике и так нехватка мужчин по соотношению к женщинам, а тут еще размечтались по несколько на каждую.... Не реально... :102:

Candygirl
07-03-2013, 06:58 PM
Смотря где. И потом, не все хотят много мужей. Некоторые вообще никаких не хотят. :235:

Дженни
07-03-2013, 07:03 PM
Это просто не реально.... По статистике и так нехватка мужчин по соотношению к женщинам... :102:

nope :130:

In humans the secondary sex ratio (i.e., at birth) is commonly assumed to be 105 boys to 100 girls, an assumption that is a subject of debate in the scientific community. The sex ratio for the entire world population is 101 males to 100 females.[2]

Бугор
07-03-2013, 07:08 PM
этож какая
баба длжна быть
охренительная

Дженни
07-03-2013, 07:19 PM
этож какая
баба длжна быть
охренительная

:175::101:

Candygirl
07-03-2013, 07:28 PM
:101::101::101:

Kapitula
07-03-2013, 07:28 PM
за! идеал моей жизни был, когда их было сразу трое.

Fursetka
07-04-2013, 12:36 PM
я за впринципе. вот така секс смущает
а их же всех придётся трахать да?

Alex5448
07-04-2013, 12:38 PM
я за впринципе. вот така секс смущает
а их же всех придётся трахать да?
Аха, и у каждого есть мама.

Fursetka
07-04-2013, 12:40 PM
Аха, и у каждого есть мама.

вот. это плохо. а так бы да. чтоб все на меня работали( мечтаю)

bdams
07-04-2013, 12:41 PM
этож какая
баба длжна быть
охренительная
Неприятно, что любая из них выдержит... А он трех нет.

inok
07-04-2013, 12:51 PM
я за впринципе. вот така секс смущает
а их же всех придётся трахать да?

Зачем? Пусть друг с другом .....

Reitarou
07-04-2013, 12:52 PM
Кто за?

Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.

Голосуем.

:314:

Sarochka
07-04-2013, 01:02 PM
Это просто не реально.... По статистике и так нехватка мужчин по соотношению к женщинам, а тут еще размечтались по несколько на каждую.... Не реально... :102:

почему же? нам, красивым, все реально :157:

Alex5448
07-04-2013, 01:08 PM
почему же? нам, красивым, все реально :157:
А личико не треснет?

Sarochka
07-04-2013, 01:09 PM
А личико не треснет?

нет :129:

inok
07-04-2013, 01:11 PM
нет :129:

А что правда хотелось бы несколько?

Reitarou
07-04-2013, 01:12 PM
Это просто не реально.... По статистике и так нехватка мужчин по соотношению к женщинам, а тут еще размечтались по несколько на каждую.... Не реально... :102:

Я могу на нескольких жениться. Буду успевать, обещаю. :313:

robson
07-04-2013, 02:53 PM
Это просто не реально.... По статистике и так нехватка мужчин по соотношению к женщинам, а тут еще размечтались по несколько на каждую.... Не реально... :102:

Да оно-то так, но... смотря где. Езжай на север Норвегии. Во где выбор! Глаза разбегаются. Каких хочешь и сколько донесёшь. :261:

Aurbo
07-04-2013, 02:54 PM
Да оно-то так, но... смотря где. Езжай на север Норвегии. Во где выбор! Глаза разбегаются. Каких хочешь и сколько донесёшь. :261:

ой..дайте два! :169:

Aurbo
07-04-2013, 02:55 PM
Неприятно, что любая из них выдержит... А он трех нет.

а ещё мы милые! :167:

robson
07-04-2013, 02:57 PM
ой..дайте два! :169:

Я правду говорю! Много, неженатые, работящие и очень интересные. Правда, немногословные (но я считаю, это большой плюс).

untamed
07-04-2013, 03:19 PM
Аха, и у каждого есть мама.

Не у всех. Некоторые могут быть сиротами.

untamed
07-04-2013, 03:21 PM
Я правду говорю! Много, неженатые, работящие и очень интересные. Правда, немногословные (но я считаю, это большой плюс).

Ой, как я это люблю! Мой - молчун, и цены ему за это нет!:182:

inok
07-04-2013, 03:28 PM
Я могу на нескольких жениться. Буду успевать, обещаю. :313:

Бедный, не знаешь на что подписываешься.

Aurbo
07-04-2013, 03:35 PM
Я правду говорю! Много, неженатые, работящие и очень интересные. Правда, немногословные (но я считаю, это большой плюс).

Я верю...Но -как?
"Толь её везти мне в город, толь в тайге остаться с ней"
(Узнаёшь песню?)

Aurbo
07-04-2013, 03:36 PM
Бедный, не знаешь на что подписываешься.

Он подумает,соберёт нескольких - и женится на одной.

Reitarou
07-04-2013, 04:10 PM
Он подумает,соберёт нескольких - и женится на одной.

На всех! Вы только поближе селитесь. В одном штате, хотя бы. :235:

Reitarou
07-04-2013, 04:10 PM
Бедный, не знаешь на что подписываешься.

Это они не знают. :313:

Candygirl
07-04-2013, 04:44 PM
Пикчу давай, жОних! :235:

MariLi
07-04-2013, 05:20 PM
Я только ЗА
Лучше больше чем меньше! :301:

untamed
07-04-2013, 05:34 PM
Это они не знают. :313:

На форуме все - миллионеры, и все - секс гиганты. :314:

inok
07-04-2013, 05:59 PM
На форуме все - миллионеры, и все - секс гиганты. :314:

Ну почему, есть просто великие люди.

Baba_Yaga
07-04-2013, 06:01 PM
Ну почему, есть просто великие люди.

Не вгоняйте меня в краску, пожалуйста!

Hallucinogen
07-04-2013, 07:28 PM
предлагаю разрешить Дженни многомужество
в порядке исключения

Дженни
07-04-2013, 08:37 PM
предлагаю разрешить Дженни многомужество
в порядке исключения

:185::185::185::185::185:

untamed
07-04-2013, 08:37 PM
Ну почему, есть просто великие люди.

... скромно сказал он и добавил: "Только не надо мной восхищаться! Ну разве что чуть-чуть". :116: :314:

Kapitula
07-04-2013, 08:44 PM
Джени еще И первого не поймала, потом ее обсудим, предлагаю мне разрешить для начала.

Leon93
07-04-2013, 08:47 PM
Кто за?

Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.

Голосуем.

Я- За.

Пришел, впендюрил , ушёл( жена должна исполнять свои обязанности)

И при разводе получается дешевле. Одну вторую, третью или четвертую.

Лучше конечно шестую или 30-ю...

оттого что сейчас.

edik
07-04-2013, 09:12 PM
Я только ЗА
Лучше больше чем меньше! :301:

В порядке исключения, соглашусь разделить вас с вашим мужем - уж очень вы мне понравились...а так нет...

Leon93
07-04-2013, 09:30 PM
Кто за?

Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.

Голосуем.

Но 4 - это много.

Аак четверо будут впендюроивать одновременно??
Один - в ухо что ли??

У вас ухо - такого рамера??


Короче- максиум 3. По колличеству пригодных дырок на женском организме.

Hallucinogen
07-04-2013, 11:54 PM
Но 4 - это много.

Аак четверо будут впендюроивать одновременно??
Один - в ухо что ли??

У вас ухо - такого рамера??


Короче- максиум 3. По колличеству пригодных дырок на женском организме.

у девушек еще руки есть... две

Reitarou
07-05-2013, 01:12 AM
На форуме все - миллионеры, и все - секс гиганты. :314:

:313:

Angelhost
07-05-2013, 02:18 AM
Кто за?

Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.

Голосуем.

Ну, во-первых, если мужчина нормальный, он даже после измены ему девушку бросит, не говоря уже о каких-то там других мужьях. Естестввено, при этом, даже, если бросил, помогать деньгами да и в целом надо, но жить отдельно уже без какиъ либо близких отношений. Вдруг, у девушки не сложится с новым парнем, ей тяжело будет. Во-вторых, я даже представить не могу, как мужья будут обязанности распределять? Совет собирать что ли? Да и вообще, нафиг это мужьям нужно. В итоге все разбегутся, и останется девушка с детьми, без денег и даже без одного мужа.

Hallucinogen
07-05-2013, 03:12 AM
Ну, во-первых, если мужчина нормальный, он даже после измены ему девушку бросит, не говоря уже о каких-то там других мужьях. Естестввено, при этом, даже, если бросил, помогать деньгами да и в целом надо, но жить отдельно уже без какиъ либо близких отношений. Вдруг, у девушки не сложится с новым парнем, ей тяжело будет. Во-вторых, я даже представить не могу, как мужья будут обязанности распределять? Совет собирать что ли? Да и вообще, нафиг это мужьям нужно. В итоге все разбегутся, и останется девушка с детьми, без денег и даже без одного мужа.

противоречивая история

с одной стороны "будут помогать деньгами, даже если бросят"
с другой - "останется девушка без денег"

это как ?

MariLi
07-05-2013, 03:26 AM
В порядке исключения, соглашусь разделить вас с вашим мужем - уж очень вы мне понравились...а так нет...

уже? :270:
а что... я старательная! :146::279:

Angelhost
07-05-2013, 03:33 AM
противоречивая история

с одной стороны "будут помогать деньгами, даже если бросят"
с другой - "останется девушка без денег"

это как ?

Ну парни разные бывают.

Hallucinogen
07-05-2013, 03:43 AM
Ну парни разные бывают.

двое будут помогать, двое - скрываться от алиментов ?
так это и без многоженства бывает

Sixteen
07-05-2013, 04:11 AM
Разрешит для теток с доходом от миллиона долларов в год.

Дженни
07-05-2013, 06:48 AM
Джени еще И первого не поймала, потом ее обсудим, предлагаю мне разрешить для начала.

:143:девочка где ты была, когда я поймала своего первого

Варвара
07-05-2013, 06:52 AM
мне одного иногда мужчины много, а два уж слишком

robson
08-02-2013, 12:20 AM
Многомужество - это большая мигрень (не знаю, что это такое, но говорят, плохое). Представьте себе, каждый из них начнёт тебе высказывать, "Ты меня не любишь", "Совсем меня забыла", а ты должна его успокоить, приголубить (каждого!). Правда, два добытчика - это хорошо, но морока перевешивает. Надо,чтоб был один, но путный.

Дженни
08-17-2013, 08:38 AM
Многомужество - это большая мигрень (не знаю, что это такое, но говорят, плохое). Представьте себе, каждый из них начнёт тебе высказывать, "Ты меня не любишь", "Совсем меня забыла", а ты должна его успокоить, приголубить (каждого!). Правда, два добытчика - это хорошо, но морока перевешивает. Надо,чтоб был один, но путный.

а ты им не забывай говорить как продавщица в советском гастрономе - "вас много а я одна" :162:

Terra
08-17-2013, 08:58 AM
я за многомужество. Хочу не обделять ни одного из мужей, а то только один бизнесует.. :111: Не порядок :122:

Quanty
08-17-2013, 10:07 AM
Джении бы для начала хотя бы одного мужа завела. мечтательница :111:

Дженни
08-17-2013, 10:54 AM
Джении бы для начала хотя бы одного мужа завела. мечтательница :111:

да заводила и не раз. один муж из но фан :8:

Quanty
08-17-2013, 12:15 PM
не заводила, а разводила :111:

Leon93
08-17-2013, 06:25 PM
Зачем бабам несколько мужиков?? Почитайте американский интернет.

Одного удвлетворить не могут, всё время голова болит..

Дженни
08-17-2013, 07:57 PM
Зачем бабам несколько мужиков?? Почитайте американский интернет.

Одного удвлетворить не могут, всё время голова болит..

правильно, не царское это дело - мужиков удовлетворять. Пусть они нас удовлетворяют :110:

Leon93
08-18-2013, 01:15 AM
правильно, не царское это дело - мужиков удовлетворять. Пусть они нас удовлетворяют :110:

ВАс- это элементарно. Положил на тумбочкиу 100 долл до того как- уже удвлетворена.

Забрал после того как- уже в экстазе..


Или вы уже стали ожидать 120?

marfa1
08-18-2013, 04:48 AM
ВАс- это элементарно. Положил на тумбочкиу 100 долл до того как- уже удвлетворена.

Забрал после того как- уже в экстазе..


Или вы уже стали ожидать 120?

пусть уже вам хоть кто-нибудь даст хотя бы 100 долларов,
чтоб вы наконец отстали от дженни со своими меркантильными заморочками :213:

Terra
08-18-2013, 09:12 AM
Зачем бабам несколько мужиков?? Почитайте американский интернет.

Одного удвлетворить не могут, всё время голова болит..

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят,
И в обруч летят.

Дженни
08-18-2013, 11:07 AM
ВАс- это элементарно. Положил на тумбочкиу 100 долл до того как- уже удвлетворена.


а представляешь, если каждый муж по 100 дол положит, какой будет экстаз? :112:

Leon93
08-18-2013, 11:26 PM
а представляешь, если каждый муж по 100 дол положит, какой будет экстаз? :112:


Вот такая она ваша- американская мечта.

_Август_
08-19-2013, 12:18 AM
Да оно-то так, но... смотря где. Езжай на север Норвегии. Во где выбор! Глаза разбегаются. Каких хочешь и сколько донесёшь. :261:

Чё, норвежки мне нравятся. Вот Ларсен, например.

а ты о чём тут?

Дженни
08-19-2013, 06:58 AM
Вот такая она ваша- американская мечта.

еп :235:

Бугор
08-19-2013, 11:14 AM
В Гималаях процветает многомужество
Нечего тут с конституцией заморачиваться валите в Гималаи, вас ждут в королевстве Ло

http://maestro-news.ru/sites/maestro-news.ru/files/imagecache/news_img_440x280/news/1358346596_768150961.jpg

Похоже жители Гималайского Королевства Ло нашли ответ на сокраментальный вопрос: в чем женское счастье? Они считают, что счастье совсем не в красивой и дорогой одежде.

Древняя гималайская формула семейного счастья выглядит следующим образом: одна жена и два мужа.
В горных селениях многомужество долгое время было законом выживания. Рождалось мало девушек и невест на всех не хватало. Так же такой необычный институт брака обусловлен экономическими факторами. Здешние жители довольно бедные люди, а земля в королевстве в дефиците.

Чтобы не делить имущество между братьями, родители находили на всех одну жену.

Мужчины по очереди выполняют свой супружеский долг. Но последнее слово всегда за женщиной. Вопрос признания отцовства детей в таких семьях не стоит, дети являются общими.

Молодое поколение забывает обычаи предков и предпочитает стандартный брак.

Но в столице заоблачного королевства все остается по-прежнему. На высоте четыре тысячи метров нетрудно найти невесту, которая мечтает сразу о нескольких принцах. Как видно, там, где не хватает кислорода, одному семейную ношу не потянуть!

Дженни
08-19-2013, 11:16 AM
найсссссс

Vinn
08-19-2013, 11:51 AM
я за многомужество. нечего мужикам болтаться туда-сюда, пусть в стойле сидят и не мешаются под ногами :1:

nyccard
08-19-2013, 02:33 PM
В Гималаях процветает многомужество
Нечего тут с конституцией заморачиваться валите в Гималаи, вас ждут в королевстве Ло

http://maestro-news.ru/sites/maestro-news.ru/files/imagecache/news_img_440x280/news/1358346596_768150961.jpg

Похоже жители Гималайского Королевства Ло нашли ответ на сокраментальный вопрос: в чем женское счастье? Они считают, что счастье совсем не в красивой и дорогой одежде.

Древняя гималайская формула семейного счастья выглядит следующим образом: одна жена и два мужа.
В горных селениях многомужество долгое время было законом выживания. Рождалось мало девушек и невест на всех не хватало. Так же такой необычный институт брака обусловлен экономическими факторами. Здешние жители довольно бедные люди, а земля в королевстве в дефиците.

Чтобы не делить имущество между братьями, родители находили на всех одну жену.

Мужчины по очереди выполняют свой супружеский долг. Но последнее слово всегда за женщиной. Вопрос признания отцовства детей в таких семьях не стоит, дети являются общими.

Молодое поколение забывает обычаи предков и предпочитает стандартный брак.

Но в столице заоблачного королевства все остается по-прежнему. На высоте четыре тысячи метров нетрудно найти невесту, которая мечтает сразу о нескольких принцах. Как видно, там, где не хватает кислорода, одному семейную ношу не потянуть!


Tак енто Гималаи. А ты представь себе как здесь описывали настоящего сибирского мужика - от которого идет дух пота, перегара, табака и спермы. И прийдя с работы жене по морде , если, что не такКакой запашек в доме когда их несколько. Сколько таких она выдержит?

Бугор
08-19-2013, 02:50 PM
Tак енто Гималаи. А ты представь себе как здесь описывали настоящего сибирского мужика - от которого идет дух пота, перегара, табака и спермы. И прийдя с работы жене по морде , если, что не такКакой запашек в доме когда их несколько. Сколько таких она выдержит?

думаешь те чуваки на корточках классно пахнут?

nyccard
08-19-2013, 03:26 PM
думаешь те чуваки на корточках классно пахнут?
Тьху. Хотя кто знает . У них там в гималаях всякие благовония в чести. И спиртного не пьют. Все больше дурь потребляют.

зёбра
08-21-2013, 03:07 PM
Многомужество - это большая мигрень (не знаю, что это такое, но говорят, плохое). Представьте себе, каждый из них начнёт тебе высказывать, "Ты меня не любишь", "Совсем меня забыла", а ты должна его успокоить, приголубить (каждого!). Правда, два добытчика - это хорошо, но морока перевешивает. Надо,чтоб был один, но путный.

Оппа! А я - то думала, что тока мой такая девочка плаксивая))

Bashmachnica
08-21-2013, 03:34 PM
А если они выйдут из клозета? :153:

:111::111::111::111: