View Full Version : Платонический брак?
robson
06-28-2013, 04:21 PM
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=850909
Половина супружеских пар в Японии живут в платоническом браке
4:22PM Friday, Jun 28, 2013
Японские супружеские пары занимаются сексом менее двух раз в месяц, а более половины вообще живут без секса, о таких результатах социологического опроса пишет местная газета The Asahi Shimbun.
Опрос проводили специалисты компании Sagami Rubber Industries Co., выпускающей презервативы. Респондентами были 14,1 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 20 до 69 лет. Выяснилось, что 29% неженатых и незамужних людей называют свои отношения "безсексуальными". Аналогичную характеристику дали 55,2% людей, состоящих в браке. При этом более 60% мужчин в возрасте от 40 до 59 лет вообще никогда не имеют секса со своими партнерами.
Что касается частоты любовных утех, супружеские пары, как оказалось, занимаются сексом в среднем 1,7 раза в месяц. У пар, живущих в гражданском браке, ситуация немного получше - 4,1 раза в месяц. Между тем 75,2% мужчин и 35,8% женщин заявили, что хотели бы заниматься любовью чаще.
Среди причин столь редкого исполнения супружеского долга респонденты называли нежелание партнера и отсутствие на это времени.
Отметим, около месяца назад газета The Daily Mail сообщала, что супружеская жизнь без секса - не такое уж редкое явление и в Британии, и приводила истории трех пар, живущих в любви и заботе друг о друге, которые, однако, по обоюдному согласию отказались от секса. По данным британских социологов, от 15% до 20% супружеских пар занимаются любовью менее десяти раз в год, что квалифицируется экспертами как "безсексуальные" отношения, а 5% вообще никогда не имеют секса с партнером.
Aurbo
06-28-2013, 04:31 PM
на стороне где-то имеют секс...
"Не ипи,где живёшь, не живи,где ипёшь"
Манюня
06-28-2013, 10:57 PM
в Японии секса нет
в Японии секса нет
Да - опубликованно и статистические данные приведены, но верится с трудом...
Bashmachnica
06-29-2013, 12:09 AM
Мои Коллеги из японии постоянно твердят о том как Японцы в целом любят поибатся на стороне, а не дома со своими женами. Говорит ланч брейк и все по номерам ибатся с коллегами
fugitive
06-29-2013, 12:28 AM
Японцы извращенцы,в Токио в секс шопах продают законсервированное нижнее белье школьниц.
Bashmachnica
06-29-2013, 12:30 AM
Японцы извращенцы,в Токио в секс шопах продают законсервированное нижнее белье школьниц.
Я тоже так думаю
Yurcha
06-29-2013, 12:33 AM
Мои Коллеги из японии постоянно твердят о том как Японцы в целом любят поибатся на стороне, а не дома со своими женами. Говорит ланч брейк и все по номерам ибатся с коллегами
У них все коллеги мужского пола, там после замужества 90% женщин - домохозяйки
Yurcha
06-29-2013, 12:33 AM
Я тоже так думаю
На каком основании ты так думаешь?
Yurcha
06-29-2013, 12:35 AM
Японцы извращенцы,в Токио в секс шопах продают законсервированное нижнее белье школьниц.
Про белье - брехня, а вот арбузы квадратные - это таки извращение
Yurcha
06-29-2013, 12:36 AM
Японцы - Самая высококультурная восточная нация, так что молчите уже :115:
fugitive
06-29-2013, 12:36 AM
На каком основании ты так думаешь?
Эврика. Надо мужикам продавать такое же своё. Есть же всякие странные тёти на белом свете :111:
Bashmachnica
06-29-2013, 12:39 AM
У них все коллеги мужского пола, там после замужества 90% женщин - домохозяйки
японки работают обычно до того как родят, и рожают они не очень часто, у них очень низкая рождаемость в стране. и нет, наш офис он миксед, там очень много женщин.
Yurcha
06-29-2013, 12:43 AM
японки работают обычно до того как родят, и рожают они не очень часто, у них очень низкая рождаемость в стране. и нет, наш офис он миксед, там очень много женщин.
Я работаю в Японской компании, и в Японии тоже работала. Они рожают, просто по одному-два ребенка, а не по 10ть. У них жить дорого и площадь маленькая.
Извращенцы - это те кто с ослами секс имеют.
fugitive
06-29-2013, 12:44 AM
Про белье - брехня, а вот арбузы квадратные - это таки извращение
У волшебника Сулеймана всё без обмана :111:
http://www.kanojotoys.com//img/tama/schoolgirl-nama-panties-set-3.jpg
http://www.kanojotoys.com//img/manzoku/enjoy-used-panties-stain-1.jpg
http://www.kanojotoys.com/index.php Подходи не скупись - покупай живопись :111:
Bashmachnica
06-29-2013, 12:51 AM
Я работаю в Японской компании, и в Японии тоже работала. Они рожают, просто по одному-два ребенка, а не по 10ть. У них жить дорого и площадь маленькая.
Извращенцы - это те кто с ослами секс имеют.
What about famous sex doll brothels?:111::111::111:
Yurcha
06-29-2013, 12:52 AM
У волшебника Сулеймана всё без обмана :111:
http://www.kanojotoys.com//img/tama/schoolgirl-nama-panties-set-3.jpg
http://www.kanojotoys.com//img/manzoku/enjoy-used-panties-stain-1.jpg
http://www.kanojotoys.com/index.php Подходи не скупись - покупай живопись :111:
Ужас какой, я ничего такого там не видела
Но я по сексшопам не ходила
Tiktak
06-29-2013, 12:52 AM
У волшебника Сулеймана всё без обмана :111:
http://www.kanojotoys.com/index.php Подходи не скупись - покупай живопись :111:какие всетаки поганенькие у нас на форуме мужички...вот кто изврашенец.:305:
fugitive
06-29-2013, 12:53 AM
Мусульманку думаю за такое забили бы палками и в яму посадили.
Кто как воспитывает :115:
Насмотрелись хентай мультиков и давай трусы за йены продавать :111:
Bashmachnica
06-29-2013, 12:57 AM
Ужас какой, я ничего такого там не видела
Но я по сексшопам не ходила
Для того что-бы это знать даже не нужно быть в Японском секс шопе. У них же слава на всякие такие вещи. в вендинг машинах можно купить все что хочешь. Школьницы продают свои ношенные трусики.
fugitive
06-29-2013, 01:03 AM
какие всетаки поганенькие у нас на форуме мужички...вот кто изврашенец.:305:
Да я одним глазком только посмотрел :111: :223::121:
Yurcha
06-29-2013, 01:14 AM
Для того что-бы это знать даже не нужно быть в Японском секс шопе. У них же слава на всякие такие вещи. в вендинг машинах можно купить все что хочешь. Школьницы продают свои ношенные трусики.
До меня такая слава не докатилась
Eric007
06-29-2013, 03:39 AM
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=850909
Половина супружеских пар в Японии живут в платоническом браке
4:22PM Friday, Jun 28, 2013
Японские супружеские пары занимаются сексом менее двух раз в месяц, а более половины вообще живут без секса, о таких результатах социологического опроса пишет местная газета The Asahi Shimbun.
Камень с души упал.
Serge7
06-29-2013, 03:44 AM
Японцы - Самая высококультурная восточная нация, так что молчите уже :115: Самая курящая, самая стрессовая Нация в Азии и на Дальнем Востоке.. Жилищные условия - кошмарные. Природные условия - цунами и землетрясения - просто в запределе! Юра, завидовать там нечему поверь. Но.. Они одни из самых лучших и стойких Землян. :196:
Candygirl
06-29-2013, 06:30 AM
Зато они сублимируются хорошо и направляют свою энергию в создание новейших технологий. :314:
fugitive
06-29-2013, 09:35 AM
В чем секрет Японцев,радости от секса пару раз в месяц?
Они аскеты?
Candygirl
06-29-2013, 09:38 AM
В сублимации. :314:
fugitive
06-29-2013, 09:42 AM
Платоническая любовь это почитать любимой Пушкина перед сном и всё?
Candygirl
06-29-2013, 09:43 AM
Зато производительность труда на работе повышается. )))
fugitive
06-29-2013, 09:48 AM
Зато производительность труда на работе повышается. )))
Ночной годный такой хороший трах,не стимулирует хорошо поработать?
Kapitula
06-29-2013, 09:48 AM
да всюду так, не только в японии.
ну кроме этого форума, естественно, здесь все кролики
Candygirl
06-29-2013, 09:50 AM
Ночной годный такой хороший трах,не стимулирует хорошо поработать?
Какaя работа после такой выкладки сил?
fugitive
06-29-2013, 09:53 AM
Какaя работа после такой выкладки сил?
Нормально вроде.
Candygirl
06-29-2013, 09:55 AM
Нормально вроде.
А японцы наверное, думают, что недостаточно. )))
fugitive
06-29-2013, 09:59 AM
Сегодня понял что такое любовь.
Женщина 80 лет помнит губы своего мужа.
Самая курящая, самая стрессовая Нация в Азии и на Дальнем Востоке.. Жилищные условия - кошмарные. Природные условия - цунами и землетрясения - просто в запределе! Юра, завидовать там нечему поверь. Но.. Они одни из самых лучших и стойких Землян. :196:
Я тока щас компанию японских девушек наблюдал ,в одной холодильной камере сидели.Обычные, ничем не выразительные и красивыми не назовешь.Но что то в них есть платоническое,да?))
Fursetka
06-29-2013, 11:41 AM
кто понял жизнь, ипаццо бросил
нет, ну вот лежит рядом женщина и что б не захотеть...не понять нам такое...
robson
06-29-2013, 01:04 PM
нет, ну вот лежит рядом женщина и что б не захотеть...не понять нам такое...
Отпахать с утра до вечера так, чтоб и имя своё вспоминал с трудом. Чтоб до постели по стеночке доковылять. И так каждый день. На износ.
Candygirl
06-29-2013, 01:46 PM
нет, ну вот лежит рядом женщина и что б не захотеть...не понять нам такое...
Даже если она страшная кривоногая японка? :120:
Kapitula
06-29-2013, 01:55 PM
люблю Фурсетку
Candygirl
06-29-2013, 02:00 PM
люблю Фурсетку
платонически или как? :102:
Eric007
06-29-2013, 02:17 PM
нет, ну вот лежит рядом женщина и что б не захотеть...не понять нам такое...
По хорошему тебе завидую.
fugitive
06-29-2013, 03:48 PM
Люблю людей.
По хорошему тебе завидую.
как ты можешь такое говорить? Да я в твоём возрасте, да я...
Даже если она страшная кривоногая японка? :120:
да ладно...у меня иногда встаёт просто от звука женского голоса...вот позвнонит какая -нибудь знакомая, типа, едик, у тебя есть знакомый сантехник...и всё - хоть в холодный душ лезь...а тут живая Японка....
да ладно...у меня иногда встаёт просто от звука женского голоса...вот позвнонит какая -нибудь знакомая, типа, едик, у тебя есть знакомый сантехник...и всё - хоть в холодный душ лезь...а тут живая Японка....
Зачем в душ, может попробовать починить?
nefertiti
06-29-2013, 09:47 PM
http://i44.tinypic.com/r9fync.jpg
хттп://и44.тиныпиц.цом/р9фынц.йпг
Беру!
Bashmachnica
06-29-2013, 11:14 PM
Японки очень даже ничего
http://www.thestudentroom.co.uk/attachment.php?attachmentid=126233&d=1309267692
Японки очень даже ничегоТакие же дуры, как и все, только пищат все время в кровати - "типо от возбуждения"
Японки очень даже ничего
http://www.thestudentroom.co.uk/attachment.php?attachmentid=126233&d=1309267692
и лобки, как правило, не бреют...
Candygirl
06-30-2013, 06:29 AM
Тема о платонической любви вообще то. Что вы можете о ней сказать?
robson
06-30-2013, 08:03 AM
Тема о платонической любви вообще то. Что вы можете о ней сказать?
Вот и мне интересно: бывает или просто кто-то не может?
Вот и мне интересно: бывает или просто кто-то не может?
может и бывает...но верится с трудом...
nat123
06-30-2013, 08:36 AM
Вот и мне интересно: бывает или просто кто-то не может?
может........всмысле бывает
Eric007
06-30-2013, 08:50 AM
может и бывает...но верится с трудом...
Бывает, бывает... Точно говорю.
Kapitula
06-30-2013, 08:59 PM
Вот и мне интересно: бывает или просто кто-то не может?
мне интересно, зачем вы тут все придуриваетесь.
когда по соцопросам большинство предпочтет сексу пиво с другом или хороший фильм.
Kapitula
06-30-2013, 09:00 PM
а, и шопинг. шопинг еще.
Candygirl
06-30-2013, 09:02 PM
А большинство женщин по опросам предпочитают сексу шоколад :111:
Kapitula
06-30-2013, 09:07 PM
А большинство женщин по опросам предпочитают сексу шоколад :111:
в это верю. В то что весь форум гиперсексуалов- нет.
мне интересно, зачем вы тут все придуриваетесь.
когда по соцопросам большинство предпочтет сексу пиво с другом или хороший фильм.
Это когда он есть, а если нету то и пиво не пиво!
Kapitula
06-30-2013, 09:39 PM
Это когда он есть, а если нету то и пиво не пиво!
онанизм совсем не пойдет?
онанизм совсем не пойдет?
Так, я отказываюсь с вами разговаривать на эту тему, доктор! :242:
А большинство женщин по опросам предпочитают сексу шоколад :111:
Вот! А кода я задал легитимный вопрос, что происходит с женщинами 40+, на меня набросились чуть ли не с палками! Шоколад жрут - вот что с ними происходит! А мужчины массами в гомики переходят. Мы находимся на грани вырождения.
nat123
06-30-2013, 11:22 PM
Вот! А кода я задал легитимный вопрос, что происходит с женщинами 40+, на меня набросились чуть ли не с палками! Шоколад жрут - вот что с ними происходит! А мужчины массами в гомики переходят. Мы находимся на грани вырождения.
не нада паклёпа! .........жунщины 40 и плюс, они ведут совершенно активную жизнь! Едик, если они с табой не трахаются, ето ещё ничево не значит
не нада паклёпа! .........жунщины 40 и плюс, они ведут совершенно активную жизнь! Едик, если они с табой не трахаются, ето ещё ничево не значит
Я считаю что шоколад мужно запретить.
robson
07-01-2013, 12:39 AM
Я считаю что шоколад мужно запретить.
... только немножко запретить. А ягоды разрешить много.
И вообще, чего прицепился? Жрут-жрут... Ну, жру. :131: Дак я от жрачки добрею.
nat123
07-01-2013, 01:29 AM
... только немножко запретить. А ягоды разрешить много.
И вообще, чего прицепился? Жрут-жрут... Ну, жру. :131: Дак я от жрачки добрею.
я вообще пьянею от еды
Eric007
07-01-2013, 03:19 AM
мне интересно, зачем вы тут все придуриваетесь.
когда по соцопросам большинство предпочтет сексу пиво с другом или хороший фильм.
И футбол ещё.
Candygirl
07-01-2013, 04:46 AM
в это верю. В то что весь форум гиперсексуалов- нет.
Да, наверняка большинство из них выдает желаемое за действительность. )))
И футбол ещё.
у меня начисто отсутствует интерес к спорту. Может быть поэтому такой интерес к сексу.
Eric007
07-01-2013, 08:31 AM
у меня начисто отсутствует интерес к спорту. Может быть поэтому такой интерес к сексу.
Балинннн... я не смогу променять футбол на секс. И хоккей тоже не смогу. Максимум - баскетбол.
Не, ну если бы Ева Мендес нарисовалась, то хрен с ним хоккеем...
Yurcha
07-01-2013, 03:21 PM
в это верю. В то что весь форум гиперсексуалов- нет.
Ты еще не была на форуме у зоофилов. Я прям диву далась, это ж как надо секс любить.
у меня начисто отсутствует интерес к спорту. Может быть поэтому такой интерес к сексу.
Неверю,неужели даже в настольный тенис ,как Форест Гамп.?
Балинннн... я не смогу променять футбол на секс. И хоккей тоже не смогу. Максимум - баскетбол.
Не, ну если бы Ева Мендес нарисовалась, то хрен с ним хоккеем...
Да ладно Ева Мендес - у вас там девки покруче гуляют, только местные мужики их не ценят - Ев Мендес им подавай...
Неверю,неужели даже в настольный тенис ,как Форест Гамп.?
Ну ладно - бокс иногда посматриваю. Но только потому что сам раньше боксом занимался...
Hallucinogen
07-01-2013, 10:25 PM
До меня такая слава не докатилась
до тебя наверно не докатились и ипонские развлекательные программы
http://www.youtube.com/watch?v=J0KaAaSxlaM
Hallucinogen
07-01-2013, 10:27 PM
В чем секрет радости от секса пару раз в месяц?
Они аскеты?
работают много, чертовски устают... не до сексу им
В ИНЕТЕ в виртуальном мире, форум часть этого мира))... платонической лубовью занимаються, или чет в этом роде, а японцы ваще и в реал все это перенесли,ну не тамогочи они после этого)))
Candygirl
07-02-2013, 06:48 AM
перенаселенность, стресс, радиация