PDA

View Full Version : реально позавидовал Юрикке



Pages : 1 [2]

Лирик
06-25-2013, 12:42 PM
чур чур чур
образ овцы не выходит из головы
ментал пикча гоу эвэй :321:

Овца белая или черная?

CAPRI
06-25-2013, 12:42 PM
хобби это не то - надо от природы силы черпать :310:

поезжай Беня в camping или хайкать начни - лепота
но не сам, а в компании, там и деушку найдешь

А ещё на кладбище, говорят, хорошо знакомиться. (с) :235:

Sixteen
06-25-2013, 12:42 PM
плоха когда человека лишили любимого занятия связаного с буханием.
но тута тока детокс паможет. а так же четкое осознание того что Суперман - еврей. правда нифига неабрезаный. так уж палучилось шо его выращивали реднеки в канзасе.

Fursetka
06-25-2013, 12:42 PM
а у тебя есть хобби, Фурся?

нет, а у тебя?

Fursetka
06-25-2013, 12:44 PM
нет, всё таки у некоторых неумолимо едет крыша.

CAPRI
06-25-2013, 12:44 PM
он мечтал о жизни в глуши
вдали от НЙ
а вдруг останется?
на это я пойти не могу

А вот я так и знала, что в итоге ты Беню "прокатишь"...

Всё, пусть в Саратов едет - там его реанимируют.

И лобзик в рабочее состояние вернут.

Sixteen
06-25-2013, 12:44 PM
Ухо Ван Гога - зачётный эроген объект......

ага, ушастых любишь?

MariLi
06-25-2013, 12:44 PM
Лучше в Саратов, но с деньгами...

Да я уже и так передумала, не отговаривайте даже :)

Беню жалко, как же он теперь без эмоций будет!

CAPRI
06-25-2013, 12:45 PM
марки коллекционировать?
вы ему еще белые тапочки предложите купить.

Если от Кавалли, то почему бы и нет?

Ben Dover
06-25-2013, 12:46 PM
ага, ушастых любишь?



ну как тебе сказать......уши женщине бес надобности. она всё ими слышит, но ни бельмеса не понимает всё равно. так что я люблю что была попа!!! можно без ушей вообще.


а вообще вы меня настроили на поэтический лад - пойду возьму в холодильнике пива и большой кусок копчёной колбаски со шкурокой из бальзамика......

Лирик
06-25-2013, 12:47 PM
плоха когда человека лишили любимого занятия связаного с буханием.
но тута тока детокс паможет. а так же четкое осознание того что Суперман - еврей. правда нифига неабрезаный. так уж палучилось шо его выращивали реднеки в канзасе.

Полагаю, что супермен вообще не обладает членом. Механизм выведения жидкости из организма устроен по другому. Так же как и функциональность, которая невостребована, иначе бегало бы сейчас по земле множество молодых супермалят и его индивидуальность исчезла. А народу нужен герой.

Baba_Yaga
06-25-2013, 12:47 PM
А ещё на кладбище, говорят, хорошо знакомиться. (с) :235:

С покойником. Узнаешь о человеке много хорошего.

Манюня
06-25-2013, 12:47 PM
у меня нет хобби
что делать?

а зачем тебе, тебе радости приносят семья
у тебя же нету душевной пустоты которую надо заполнять
короче, ты ж не Беня, зачем на себя одеяло тянешь?

Sixteen
06-25-2013, 12:47 PM
ну как тебе сказать......уши женщине бес надобности. она всё ими слышит, но ни бельмеса не понимает всё равно. так что я люблю что была попа!!! можно без ушей вообще.

мне кажетса тебе стоит попробовать надеть на женщину заячьи уши.
возможно тебя это возбудит?

Sarochka
06-25-2013, 12:47 PM
нет, а у тебя?

периодически есть :302:

хайкинг само собой

CAPRI
06-25-2013, 12:48 PM
а вдруг они с ними будут плохо обращаться?

Ну, тогда Бене придётся отвечать за тех, кого он приручил.

И открыть ферму под Нью Йорком...

О, а, может, ему начать осетров разводить? В подвале бруклинского дома?

А что? Вот монахи в подклетах келейных корпусов в Даниловом монастыре разводят...

И шампиньоны.

Милька
06-25-2013, 12:48 PM
А вот я так и знала, что в итоге ты Беню "прокатишь"...

Всё, пусть в Саратов едет - там его реанимируют.

И лобзик в рабочее состояние вернут.
о
н выглядит один в один, как моя первая любофф (в настоящее время)
я в себе неуверена

Ben Dover
06-25-2013, 12:48 PM
мне кажетса тебе стоит попробовать надеть на женщину заячьи уши.
возможно тебя это возбудит?


странно. меня всегда возбуждала груша во рту......но если ещё и уши.....хмммммммм.....

Sarochka
06-25-2013, 12:49 PM
а зачем тебе, тебе радости приносят семья
у тебя же нету душевной пустоты которую надо заполнять
короче, ты ж не Беня, зачем на себя одеяло тянешь?

ухтышка
оказывается хобби для того, чтобы заполнить пустоту, а не потому что это интересно
ну надо же

Sixteen
06-25-2013, 12:49 PM
Полагаю, что супермен вообще не обладает членом. Механизм выведения жидкости из организма устроен по другому. Так же как и функциональность, которая невостребована, иначе бегало бы сейчас по земле множество молодых супермалят и его индивидуальность исчезла. А народу нужен герой.

а может он не хочет шоб по земле бегало много супердетей и предохраняеца.

CAPRI
06-25-2013, 12:49 PM
у меня нет проблем с чувством прекрасного. просто мне не доступно например дофигасе вещей.....


ну как уже отмечалось влюбиться...а так же

насладиться камерной музыкой
получить эстетическое удовольствие от созерцания Пикассо
понять прелести материнства
трахнуться с овцой и кончить.....

Попробуй Бурлюка... :235:

Dima424
06-25-2013, 12:50 PM
он мечтал о жизни в глуши
вдали от НЙ


это вы о ком? :114:

Sixteen
06-25-2013, 12:50 PM
странно. меня всегда возбуждала груша во рту......но если ещё и уши.....хмммммммм.....

окей, надень на нее уши и вставь ей кляп в рот.
может удивишься результатом.

Милька
06-25-2013, 12:50 PM
а вообще вы меня настроили на поэтический лад - пойду возьму в холодильнике пива и большой кусок копчёной колбаски со шкурокой из бальзамика......


почитала вас
и захотелось мяса
копченого

фу какие


А вот я так и знала, что в итоге ты Беню "прокатишь"...

.
и жрать ему от темы тоже захотелось
игнор не спасает

страаашна

CAPRI
06-25-2013, 12:51 PM
то есть пойти вздрочнуть? не оригинально-с......

Нет, посмотри на "звёздное небо над головой".

Ну, или на огонь - как вариант.

Ben Dover
06-25-2013, 12:53 PM
Нет, посмотри на "звёздное небо над головой".

Ну, или на огонь - как вариант.



у меня яркий солнечный день сейчас....и как назло нет камина........пойду посмотрю на газ что ли.......

Лирик
06-25-2013, 12:53 PM
а может он не хочет шоб по земле бегало много супердетей и предохраняеца.

Тогда вся концепция появления супермена - нелогична. Для чего в него заложили функциональность, которую он не использует?
С другой стороны, появление человека - Паука говорит о том, что супермен либо устарел, либо появилась конкурирующая организация, которая занялась производством альтернативной технологии.

Sarochka
06-25-2013, 12:54 PM
хочу научиться делать фелтед игрушки
буду заполнаыть пустоту :108:

http://www.chushka.com/static/images/main8366.jpg

CAPRI
06-25-2013, 12:55 PM
Да я уже и так передумала, не отговаривайте даже :)

Беню жалко, как же он теперь без эмоций будет!

А ты думаешь, что Снегурочке легко было???

Salt
06-25-2013, 12:55 PM
Тогда вся концепция появления супермена - нелогична. Для чего в него заложили функциональность, которую он не использует?
С другой стороны, появление человека - Паука говорит о том, что супермен либо устарел, либо появилась конкурирующая организация, которая занялась производством альтернативной технологии.

Лирик, ты сколько дней уже пьешь?:111:

Sixteen
06-25-2013, 12:55 PM
Тогда вся концепция появления супермена - нелогична. Для чего в него заложили функциональность, которую он не использует?
С другой стороны, появление человека - Паука говорит о том, что супермен либо устарел, либо появилась конкурирующая организация, которая занялась производством альтернативной технологии.

либо это внук супермена. патаму што он канешно предохраняеца но пару-тройку раз позабыл. он как и дедушка пошел работать в газету. это ж генетика однозначно виновата.

Манюня
06-25-2013, 12:56 PM
тут у человека крик души, а они лезут со своим суперменом
(рассердилась)

CAPRI
06-25-2013, 12:56 PM
С покойником. Узнаешь о человеке много хорошего.

О, БЯ, я смотрю - ты в курсе... :235:

Лирик
06-25-2013, 12:57 PM
Лирик, ты сколько дней уже пьешь?:111:

Я не пью в тех размерах, которые тебя бы впечатлили.

Salt
06-25-2013, 12:58 PM
Я не пью в тех размерах, которые тебя бы впечатлили.

Меня впечатлили другие твои размеры, о других я и думать не стану:313:

Лирик
06-25-2013, 12:58 PM
тут у человека крик души, а они лезут со своим суперменом
(рассердилась)

Манюня и Паровоз. :122:

Ben Dover
06-25-2013, 12:59 PM
Манюня и Паровоз. :122:



паровоз слева

Лирик
06-25-2013, 01:00 PM
Меня впечатлили другие твои размеры, о других я и думать не стану:313:

Сейчас половина форума подумает, что
а) у нас тесные взаимоотношения и б) у меня длинный и широкий палец

Манюня
06-25-2013, 01:00 PM
Манюня и Паровоз. :122:
Лирик, у меня уже есть свои паравоз
гет оувер ит, вон скока девочек вакруг

Sixteen
06-25-2013, 01:00 PM
тут у человека крик души, а они лезут со своим суперменом
(рассердилась)

малчи женсчина. человеку надо просто увлечься суперменом, тем более шо он еврей. как выяснилось. мы панимаш несем ему свет иудаизма, а ты тут вазмущаешься аки дура некрещеная. четакоеваще.

Милька
06-25-2013, 01:01 PM
либо это внук супермена. патаму што он канешно предохраняеца но пару-тройку раз позабыл. он как и дедушка пошел работать в газету. это ж генетика однозначно виновата.

ты Пелевина начитался или кого?

Манюня
06-25-2013, 01:01 PM
сам дурак зацикленный
(это было шеснадцатому)

CAPRI
06-25-2013, 01:01 PM
о
н выглядит один в один, как моя первая любофф (в настоящее время)
я в себе неуверена

Если мужчинам сначала кое-что позволить, а потом запретить, то они начинают вытворять такое, что на них становится забавно смотреть. (с) :235:

Salt
06-25-2013, 01:01 PM
Сейчас половина форума подумает, что
а) у нас тесные взаимоотношения и б) у меня длинный и широкий палец

меня забанят за вынос личной информации?:114:

Манюня
06-25-2013, 01:02 PM
паровоз слева

нет, спит он справа

Лирик
06-25-2013, 01:02 PM
Лирик, у меня уже есть свои паравоз
гет оувер ит, вон скока девочек вакруг

Ты паровоз то видела?? у тебя бричка ржавая.

Приходи, локомотив покажу.

Sixteen
06-25-2013, 01:02 PM
ты Пелевина начитался или кого?

нет, педивикией однако. там иногда пишут интереснейшие вещи.

Лирик
06-25-2013, 01:03 PM
меня забанят за вынос личной информации?:114:

Скорее за клевету.. у меня короткий и волосатый палец.

CAPRI
06-25-2013, 01:04 PM
и жрать ему от темы тоже захотелось
игнор не спасает

страаашна

Надо стоически бороться и искушением... :235:

П.С. У вас с ним организмы, наверное, одинаковые. С теми же рефлексами.

Манюня
06-25-2013, 01:04 PM
Ты паровоз то видела?? у тебя бричка ржавая.

Приходи, локомотив покажу.
ржавая у тебя правая рука
смажь уже чтоб не скрипела
а то соседям спать не даешь
всю ночь: и-у, и-у

Salt
06-25-2013, 01:05 PM
Скорее за клевету.. у меня короткий и волосатый палец.

хм, а у кого тогда длинный и толстый:102:

Ben Dover
06-25-2013, 01:05 PM
КАПРИ, a давай с тобой поговорим по телефону. ты так же будешь сыпать цитатами или там есть реальный человек за всеми этими "(ц)" ? к тому же мне интересно услышать как ты звучишь. не бойся, через такую связь ты от меня ничего не подцепишь.

CAPRI
06-25-2013, 01:05 PM
у меня яркий солнечный день сейчас....и как назло нет камина........пойду посмотрю на газ что ли.......

Да, это решение вопроса.

Всё равно же на кухню за пивом пойдёшь...

Лирик
06-25-2013, 01:06 PM
ржавая у тебя правая рука
смажь уже чтоб не скрипела
а то соседям спать не даешь
всю ночь: и-у, и-у

Если ты дружишь с моими соседями, то не завидуй.
И-у И-у всю ночь - никакой паровоз не наскрипит.

Манюня
06-25-2013, 01:06 PM
кстате, разговоры по телефону с незнакомыми инетными персонажами это тоже хобби
пока держишь руки на столе

Fursetka
06-25-2013, 01:06 PM
а зачем тебе, тебе радости приносят семья
у тебя же нету душевной пустоты которую надо заполнять
короче, ты ж не Беня, зачем на себя одеяло тянешь?

я люблю когда обо мне потому что

Манюня
06-25-2013, 01:07 PM
я люблю когда обо мне потому что
открой отдельную тему, пожалуйся на жизнь
приду, помогу

Salt
06-25-2013, 01:07 PM
кстате, разговоры по телефону с незнакомыми инетными персонажами это тоже хобби
пока держишь руки на столе

а если не на столе?

Ben Dover
06-25-2013, 01:08 PM
Да, это решение вопроса.

Всё равно же на кухню за пивом пойдёшь...



уже вернулся с кухни. так как у меня студия, то кухня и все другие подсобные помещения, кроме туалета тоже тут. правда одна пелотка сказала - "о, у вас лофт!"....но она дура и пижонка, и к тому же не даёт классным пацанам......

Манюня
06-25-2013, 01:08 PM
уже вернулся с кухни. так как у меня студия, то кухня и все другие подсобные помещения, кроме туалета тоже тут. правда одна пелотка сказала - "о, у вас лофт!"....но она дура и пижонка, и к тому же не даёт классным пацанам......

а почему ты не на работе?

Манюня
06-25-2013, 01:09 PM
а если не на столе?
тогда это удовлетворение физических потребностей и уже не хобби

Ben Dover
06-25-2013, 01:09 PM
а почему ты не на работе?


фигасе! инсинуация. а где я по твоему...просто я работаю из дома.

Fursetka
06-25-2013, 01:10 PM
а почему ты не на работе?

и хобби нет, и не на работе
што такое чесслово
научи его жить манюня.

Vinn
06-25-2013, 01:10 PM
Если мужчинам сначала кое-что позволить, а потом запретить, то они начинают вытворять такое, что на них становится забавно смотреть. (с) :235:

это ещё ерунда.
вот ты попробуй им разрешить то, что раньше запрещала, а потом и сравнишь что забавнее

Salt
06-25-2013, 01:11 PM
А Юрик уже высказался в теме?

Манюня
06-25-2013, 01:11 PM
и хобби нет, и не на работе
што такое чесслово
научи его жить манюня.
не, из дома хорошо работать
а время сикономленное на комьюте можно потратить на хобби
лол

CAPRI
06-25-2013, 01:12 PM
КАПРИ, a давай с тобой поговорим по телефону. ты так же будешь сыпать цитатами или там есть реальный человек за всеми этими "(ц)" ? к тому же мне интересно услышать как ты звучишь. не бойся, через такую связь ты от меня ничего не подцепишь.

Беня...

А если у меня во время разговора батарейка разрядится??? (Ну, ты же помнишь, что я на батарейках?)

Но, вообще говоря, я не вижу противопоказаний - у меня не было первой любви, похожей на тебя.

Так что лично я защищена на 200%.

marfa1
06-25-2013, 01:12 PM
ну как тебе сказать......уши женщине бес надобности. она всё ими слышит, но ни бельмеса не понимает всё равно. так что я люблю что была попа!!! можно без ушей вообще.


а вообще вы меня настроили на поэтический лад - пойду возьму в холодильнике пива и большой кусок копчёной колбаски со шкурокой из бальзамика......

может на какое то время вообще прекратить общение с ж
т.е. вообще вообще. полгода воздержания, физического и душевного.

а вместо "поэтического лада" - спорт, мотоцикл, много работы и т.п.
чтобы некогда было думать.

Sixteen
06-25-2013, 01:12 PM
каким образом ваще можно запретить чето делать непротивозаконное взрослому человеку?
ну пошлет он вас далеко и навсегда, делов-то.

Милька
06-25-2013, 01:12 PM
Надо стоически бороться и искушением... :235:

П.С. У вас с ним организмы, наверное, одинаковые. С теми же рефлексами.

:111:
нет овец трахать не хочу

CAPRI
06-25-2013, 01:13 PM
я люблю когда обо мне потому что

А это у всех Тельцов так...

И у Манюни тоже. :235:

CAPRI
06-25-2013, 01:14 PM
уже вернулся с кухни. так как у меня студия, то кухня и все другие подсобные помещения, кроме туалета тоже тут. правда одна пелотка сказала - "о, у вас лофт!"....но она дура и пижонка, и к тому же не даёт классным пацанам......

Тебе не дала, я правильно понимаю?

Манюня
06-25-2013, 01:15 PM
Капри, а на кого была похожа твоя первая любовь
(сори, Беня, мне захотелось уже тему поменять)

Salt
06-25-2013, 01:15 PM
А это у всех Тельцов так...

И у Манюни тоже. :235:

Теперь я понимаю откуда у меня это:112:

Fursetka
06-25-2013, 01:16 PM
А это у всех Тельцов так...

И у Манюни тоже. :235:

да, но у всех есть своя тема, а у меня нет.

CAPRI
06-25-2013, 01:16 PM
это ещё ерунда.
вот ты попробуй им разрешить то, что раньше запрещала, а потом и сравнишь что забавнее

Это моё второе самое любимое развлечение. :235:

Fursetka
06-25-2013, 01:16 PM
Капри, а на кого была похожа твоя первая любовь
(сори, Беня, мне захотелось уже тему поменять)

моя первая любовь была похоже на чёртзнаетшто

Манюня
06-25-2013, 01:16 PM
да, но у всех есть своя тема, а у меня нет.
твоя тема это Хоум Декор

Fursetka
06-25-2013, 01:17 PM
твоя тема это Хоум Декор

нет спасибо
я туда и не захожу практически
мне там скушно и не обо мне

CAPRI
06-25-2013, 01:18 PM
Капри, а на кого была похожа твоя первая любовь
(сори, Беня, мне захотелось уже тему поменять)

Манюнь, тут надо определиться с терминологией - мы кого под первой любовью понимаем?

Просто я могу запутаться...

CAPRI
06-25-2013, 01:18 PM
да, но у всех есть своя тема, а у меня нет.

У меня тоже нет, так что не расстраивайся.

Манюня
06-25-2013, 01:19 PM
Манюнь, тут надо определиться с терминологией - мы кого под первой любовью понимаем?

Просто я могу запутаться...омайгад
ты не знаешь что такое первая любовь? :169:

CAPRI
06-25-2013, 01:19 PM
:111:
нет овец трахать не хочу

Ну... Беня, насколько я поняла, тоже...

:111::111::111:

marfa1
06-25-2013, 01:19 PM
бене надо не с капри, а с фурсеткой поговорить.
острая. приведет в чувства.

Лирик
06-25-2013, 01:20 PM
нет спасибо
я туда и не захожу практически
мне там скушно и не обо мне

Открой тему и напиши "Неприятный персонаж - тема Фу-ки".

Fursetka
06-25-2013, 01:21 PM
Открой тему и напиши "Неприятный персонаж - тема Фу-ки".

почему ты мне всё время гадости говоришь, мм?
это странно

Манюня
06-25-2013, 01:21 PM
вот моя первая любовь под именем Саша
неформальный музыкант с фиолетовыми волосами и черным лаком на ногтях
там был из известнои группы, тут искал себя в готическом роке
ипался как греческий бог

Лирик
06-25-2013, 01:22 PM
почему ты мне всё время гадости говоришь, мм?
это странно

Ни разу. Это ж цитата.
Я даже не пристаю.

Fursetka
06-25-2013, 01:22 PM
бене надо не с капри, а с фурсеткой поговорить.
острая. приведет в чувства.

они с лириком на пару меня не любят почему то
не знаю даже почему, я ж золотой души человек

CAPRI
06-25-2013, 01:22 PM
омайгад
ты не знаешь что такое первая любовь? :169:

Как тебе сказать...

Первый мужчина - далеко не всегда первая любовь.

Поэтому и уточняю...

Манюня
06-25-2013, 01:22 PM
почему ты мне всё время гадости говоришь, мм?
это странно

это он так за косички дергает

HoneyComb
06-25-2013, 01:22 PM
потому что хобби вернет тебе способность чуствовать приятное
и не ори, блин

Не хобби вернет, а только therapy!!!!! :115:

Манюня
06-25-2013, 01:22 PM
Как тебе сказать...

Первый мужчина - далеко не всегда первая любовь.

Поэтому и уточняю...
отвечай в твоем понимании
почему так всё сложно

Fursetka
06-25-2013, 01:23 PM
Ни разу. Это ж цитата.
Я даже не пристаю.

и не пристаёшь...

Nahla
06-25-2013, 01:23 PM
так это в образ капри влюблен бенд овер и боится, что у нее акцент?

Брюнетко
06-25-2013, 01:23 PM
ипался как греческий бог

тоесть - никак?

CAPRI
06-25-2013, 01:24 PM
они с лириком на пару меня не любят почему то
не знаю даже почему, я ж золотой души человек

Зато Игги всё время грезит о том, как он...

Короче говоря - грезит.

Манюня
06-25-2013, 01:24 PM
тоесть - никак?
то есть так что хотелось на него молица и любоваца им одновременно

Fursetka
06-25-2013, 01:24 PM
вот моя первая любовь под именем Саша
неформальный музыкант с фиолетовыми волосами и черным лаком на ногтях
там был из известнои группы, тут искал себя в готическом роке
ипался как греческий бог

моя первая любовь случилась когда мне было лет 14. а ему лет 16. я убейте , не помню как он выглядел, но помню что ужасно смущалась когда он рядом проходил.

CAPRI
06-25-2013, 01:25 PM
отвечай в твоем понимании
почему так всё сложно

На молодого Буре.

Fursetka
06-25-2013, 01:26 PM
Зато Игги всё время грезит о том, как он...

Короче говоря - грезит.

грезет таки?
я не знала...

Милька
06-25-2013, 01:26 PM
почему ты мне всё время гадости говоришь, мм?
это странно

мальчики всегда дергают за косички тех девок, которые им нравятся

Манюня
06-25-2013, 01:26 PM
На молодого Буре.
а Буре бывает старый?

CAPRI
06-25-2013, 01:27 PM
так это в образ капри влюблен бенд овер и боится, что у нее акцент?

Нет, Бен Довер влюблён не в мой образ, а в мою "схему" (ну, или как там это у программёров называется).

А вот образ - это про кого-то другого...

Брюнетко
06-25-2013, 01:27 PM
На молодого Буре.

в смысле на буре сына? или отца?

Милька
06-25-2013, 01:27 PM
вот моя первая любовь под именем Саша
неформальный музыкант с фиолетовыми волосами и черным лаком на ногтях
там был из известнои группы, тут искал себя в готическом роке
ипался как греческий бог

это как?
:102:

CAPRI
06-25-2013, 01:27 PM
тоесть - никак?

Греки вообще все были сплошь бисексуалы...

Лирик
06-25-2013, 01:28 PM
мальчики всегда дергают за косички тех девок, которые им нравятся

Следуя этой логике, волос на твоей голове уже не осталось.

Милька
06-25-2013, 01:28 PM
тоесть - никак?
:111:

Брюнетко
06-25-2013, 01:28 PM
это как?
:102:

метал гром и молнии
писюн не доставал

Милька
06-25-2013, 01:29 PM
На молодого Буре.

Пашенька?
а? Пашенька?

CAPRI
06-25-2013, 01:30 PM
моя первая любовь случилась когда мне было лет 14. а ему лет 16. я убейте , не помню как он выглядел, но помню что ужасно смущалась когда он рядом проходил.

А, если в этом смысле, то тогда у меня это случилось в 12-ть лет, до грехопадения не дошло, но было очень где-то рядом...

И он тоже был блондин.

А вообще влюбляться я начала с 5-ти лет, ещё в детском саду.

Манюня
06-25-2013, 01:30 PM
вот тока нинада грязи
писюн тамм фигурировал в первом, втором, и третьем отделении
и даже не отдыхал в антракте

Милька
06-25-2013, 01:30 PM
Греки вообще все были сплошь бисексуалы...
да они во сне приходили
спишь а там оппа
и геракл

CAPRI
06-25-2013, 01:30 PM
грезет таки?
я не знала...

Он сам об этом здесь говорил.

Милька
06-25-2013, 01:31 PM
Следуя этой логике, волос на твоей голове уже не осталось.

какой экзотический комплимент

CAPRI
06-25-2013, 01:31 PM
а Буре бывает старый?

Ну, он как бы уже потёртый слегка...

Брюнетко
06-25-2013, 01:31 PM
да они во сне приходили
спишь а там оппа
и геракл

хорошо что не кентавр

/опять ети овцы перед глазаме/ :153:

Манюня
06-25-2013, 01:31 PM
это даже был не писюн
а писюнище
(забылась в воспоминаниях)

CAPRI
06-25-2013, 01:32 PM
в смысле на буре сына? или отца?

На Павла Буре. Только взгляд не такой телячий.

Fursetka
06-25-2013, 01:32 PM
Он сам об этом здесь говорил.

я всегда всё самое интересное пропускаю

Милька
06-25-2013, 01:33 PM
хорошо что не кентавр

/опять ети овцы перед глазаме/ :153:
:111:
:111::111:

CAPRI
06-25-2013, 01:33 PM
метал гром и молнии
писюн не доставал

Это Зевс.

А Аполлон вообще только на лире и мог сбацать...

Манюня
06-25-2013, 01:34 PM
А, если в этом смысле, то тогда у меня это случилось в 12-ть лет, до грехопадения не дошло, но было очень где-то рядом...

И он тоже был блондин.

А вообще влюбляться я начала с 5-ти лет, ещё в детском саду.ну это не любовь а первые увлечения
у меня тоже в садике был, Костик
он на тихий час ко мне свою раскладушки придвигал

а в школе их было, всех не упомнишь
но главный был конечно Сережа
он был так красив что мы с девками дожидались его после школы у его подьезда, только чтоб на него взглянуть

CAPRI
06-25-2013, 01:34 PM
Пашенька?
а? Пашенька?

Пашенька.

Брюнетко
06-25-2013, 01:35 PM
а у меня был стасик
/смайлик с чупачупсом/

CAPRI
06-25-2013, 01:35 PM
да они во сне приходили
спишь а там оппа
и геракл

Вот именно.

Или дождичек прошёл...

Манюня
06-25-2013, 01:35 PM
Это Зевс.

А Аполлон вообще только на лире и мог сбацать...
я больше всего Марса любила
он страшный был, но ему досталась Афродита

CAPRI
06-25-2013, 01:35 PM
хорошо что не кентавр

/опять ети овцы перед глазаме/ :153:

Там ещё и лебеди были. И быки...

Манюня
06-25-2013, 01:36 PM
вот кстате было хобби
греческая мифология
но это в детстве

Брюнетко
06-25-2013, 01:36 PM
Там ещё и лебеди были. И быки...

капри, вот от тебя не ожидала :102:

CAPRI
06-25-2013, 01:36 PM
я всегда всё самое интересное пропускаю

Вот выйдет из заточения - попроси его рассказать на бис.

Я напомню, если что.

marfa1
06-25-2013, 01:37 PM
они с лириком на пару меня не любят почему то
не знаю даже почему, я ж золотой души человек

значит завидуют

CAPRI
06-25-2013, 01:39 PM
ну это не любовь а первые увлечения
у меня тоже в садике был, Костик
он на тихий час ко мне свою раскладушки придвигал

а в школе их было, всех не упомнишь
но главный был конечно Сережа
он был так красив что мы с девками дожидались его после школы у его подьезда, только чтоб на него взглянуть

Ничего себе - увлечения...

Да мне первое предложение в детском саду сделали - мы даже родителей познакомили. На субботнике.

Правда, как его звали, я уже нифига не помню.

crazy-mike
06-25-2013, 01:40 PM
А Аполлон вообще только на лире и мог сбацать...
Не только. Там два разных Аполлона было. Из них позже одного сделали. "Дорийский" Аполлон ведь довольно сволочным был ( и скорее из лука бацал чем на лире ).

CAPRI
06-25-2013, 01:40 PM
а у меня был стасик
/смайлик с чупачупсом/

А у меня пугающая статистика по Андреям и Александрам.

CAPRI
06-25-2013, 01:40 PM
я больше всего Марса любила
он страшный был, но ему досталась Афродита

Марс, Манюня, был у римлян.

У греков был Арес.

Да, и страшным он не был - страшным был Гефест.

А Арес был грубым мужиком-воином, от него воняло кожей и потом.

Милька
06-25-2013, 01:41 PM
Ничего себе - увлечения...

Да мне первое предложение в детском саду сделали - мы даже родителей познакомили. На субботнике.

Правда, как его звали, я уже нифига не помню.

****

Dafna
06-25-2013, 01:41 PM
больше всего мечтают о любви отявленние циники ) (ц)

Fursetka
06-25-2013, 01:42 PM
а в 15 у меня была любов Владик, да
у него ыли модные джинсы и вабще он был крут.
но он меня бросил, потому что я ему не давала.
я страдала, минуть 45 и влюбилась в Вову.

CAPRI
06-25-2013, 01:42 PM
капри, вот от тебя не ожидала :102:

Так против правды ж не попрёшь...

Fursetka
06-25-2013, 01:43 PM
значит завидуют

друг другу причём

CAPRI
06-25-2013, 01:43 PM
Не только. Там два разных Аполлона было. Из них позже одного сделали. "Дорийский" Аполлон ведь довольно сволочным был ( и скорее из лука бацал чем на лире ).

Майк, не сбивай публику - один он был. Родился на Делосе.

Как и сеструха его.

CAPRI
06-25-2013, 01:44 PM
...

Примерно так.

Но я уже тогда была стервой (Беня, привет!).

CAPRI
06-25-2013, 01:45 PM
больше всего мечтают о любви отявленние циники ) (ц)

Мы, сатрапы, страшно сентиментальны. (с)

CAPRI
06-25-2013, 01:46 PM
а в 15 у меня была любов Владик, да
у него ыли модные джинсы и вабще он был крут.
но он меня бросил, потому что я ему не давала.
я страдала, минуть 45 и влюбилась в Вову.

Быстро это у тебя...

marfa1
06-25-2013, 01:46 PM
в третьем классе я подралась с мальчиком,
мы огрели друг друга мешками со сменной обувью.
вот такая вот любовь.

crazy-mike
06-25-2013, 01:46 PM
Майк, не сбивай публику - один он был. Родился на Делосе.

Как и сеструха его.
Этого , который на Делосе , потом объединили с совсем другим "Аполлоном".

Fursetka
06-25-2013, 01:46 PM
Быстро это у тебя...

но и вова меня бросил, по той же причине.

Милька
06-25-2013, 01:48 PM
в третьем классе я подралась с мальчиком,
мы огрели друг друга мешками со сменной обувью.
вот такая вот любовь.

до сих пор помнишь..

CAPRI
06-25-2013, 01:49 PM
но и вова меня бросил, по той же причине.

И тогда ты в кого влюбилась?

Fursetka
06-25-2013, 01:50 PM
И тогда ты в кого влюбилась?

потом мы приехали в америку
и понеслось короче. страшно вспомнить ...

Ben Dover
06-25-2013, 01:50 PM
а я первый раз трахнулся в 15 лет. на втором курсе мед. училща. а ей было 16 и она училась в пед. училище. а у меня бабушка уехала. а я её на улице снял с подругой и уговорил. ну типа музыка-чай не понравится уйдёшь. а подруга говорит - чё, мол, офигела ехать не понятно к кому. но я был как молодой греческий бог, хотя многие принимали меня за еврея. невежды. короче подруга слиняла, а мы поехали ко мне. и тут ещё мой приятель подкатил. ему тоже было 15. но может и 16 уже. короче я её уговаривал 4 (четыре!!!!) часа. у меня просто излишки спермы надавили на центр красноречия. короче уломал. и мой товарищ тоже её уломал. потом.....да моя первгая любовь.....ей сейчас значит 44 года. а я даже ни чуть чуть не помню как она выглядела......


p.s. вот я не пойму или Фурсетко это та неприкольная толстая пелотка кого я знаю в реале или ошибаюсь......Фурся, скажи ты кто по профессии.....?

Милька
06-25-2013, 01:53 PM
любовь, говорит, есть
я ею занимался
(ц)

Милька
06-25-2013, 01:54 PM
Беня
у Фурси идеальная фигура

Fursetka
06-25-2013, 01:54 PM
а я первый раз трахнулся в 15 лет. на втором курсе мед. училща. а ей было 16 и она училась в пед. училище. а у меня бабушка уехала. а я её на улице снял с подругой и уговорил. ну типа музыка-чай не понравится уйдёшь. а подруга говорит - чё, мол, офигела ехать не понятно к кому. но я был как молодой греческий бог, хотя многие принимали меня за еврея. невежды. короче подруга слиняла, а мы поехали ко мне. и тут ещё мой приятель подкатил. ему тоже было 15. но может и 16 уже. короче я её уговаривал 4 (четыре!!!!) часа. у меня просто излишки спермы надавили на центр красноречия. короче уломал. и мой товарищ тоже её уломал. потом.....да моя первгая любовь.....ей сейчас значит 44 года. а я даже ни чуть чуть не помню как она выглядела......


п.с. вот я не пойму или Фурсетко это та неприкольная толстая пелотка кого я знаю в реале или ошибаюсь......Фурся, скажи ты кто по профессии.....?

я толстая неприкольная пелотка, но врядли ты меня знаешь

CAPRI
06-25-2013, 01:56 PM
потом мы приехали в америку
и понеслось короче. страшно вспомнить ...

Засосала опасная трясина?

Fursetka
06-25-2013, 01:57 PM
Беня
у Фурси идеальная фигура

ой ну ладна. прямо уж идиальная.
спасибо конечно и всё такое

Ben Dover
06-25-2013, 01:57 PM
КАПРИ я всё жду твой телефон в личку......я хочу с тобой пообщаться. комон, чего ты боишься.

Fursetka
06-25-2013, 01:58 PM
Засосала опасная трясина?

даааа. зато было весело.

CAPRI
06-25-2013, 01:59 PM
я толстая неприкольная пелотка, но врядли ты меня знаешь

Вот чего ты Беню обломала?

Он сейчас опять за колбасой пойдёт...

Fursetka
06-25-2013, 01:59 PM
Вот чего ты Беню обломала?

Он сейчас опять за колбасой пойдёт...

ты лучше дай ему свой номер телефона
а то ишь, стрелочница

Ben Dover
06-25-2013, 02:01 PM
ты лучше дай ему свой номер телефона
а то ишь, стрелочница

1. она стесняется. может цитат наготовит, тогда и согласится. не раньше.


2. я тебя люблю если ты это не та ужасная пелотка о которой я думал, но так как фоты твоей я не видел, то я до конце ещё не убеждён.

CAPRI
06-25-2013, 02:01 PM
КАПРИ я всё жду твой телефон в личку......я хочу с тобой пообщаться. комон, чего ты боишься.

Я боюсь???

П.С. Так это был вопрос? Я думала ты, как воспитанный житель мегаполиса, задашь мне его в личке сам.

Сейчас напишу, не волнуйся.

CAPRI
06-25-2013, 02:02 PM
ты лучше дай ему свой номер телефона
а то ишь, стрелочница

Сейчас, страницу дочитаю.

CAPRI
06-25-2013, 02:03 PM
1. она стесняется. может цитат наготовит, тогда и согласится. не раньше.


2. я тебя люблю если ты это не та ужасная пелотка о которой я думал, но так как фоты твоей я не видел, то я до конце ещё не убеждён.

Дурак. :235:

Манюня
06-25-2013, 02:10 PM
Марс, Манюня, был у римлян.

У греков был Арес.

Да, и страшным он не был - страшным был Гефест.

А Арес был грубым мужиком-воином, от него воняло кожей и потом.нет, я про Гефеста
Афродита ему досталась

Sixteen
06-25-2013, 02:12 PM
я собсна с самого начала так и думал шо бенджамин довер поднял всю тему просто шоб развести девок на телефоны и на общение с собой.
ах я такой холодный, ах я такой ледяной, я не могу любуть, мое сердце заморожено, растопите его бла бла

Miami Vice
06-25-2013, 02:13 PM
я собсна с самого начала так и думал шо бенджамин довер поднял всю тему просто шоб развести девок на телефоны и на общение с собой.
ах я такой холодный, ах я такой ледяной, я не могу любуть, мое сердце заморожено, растопите его бла бла

И начал эту пестню с "я бросил пить".

Манюня
06-25-2013, 02:13 PM
хароший ход
а ты тут со своим Суперменом

Rascal
06-25-2013, 02:14 PM
неа.....тут недавно я попал (не по своей вине) в дико аварийную ситуацию на дороге. так прежде чем я вообще испугался даже, то руки и ноги уже всё сделали сами. всё таки сказались годы отработанные на грузовиках или такси. так вот я подумал, что будь я мастер спортом по боксу насколько это здорово. то есть ты видишь как тебе в лицо летит и, не успевая осознать, руки и тело само всё делает в ответ. я дико, дико жалею, что когда у меня было молодое тело, то я вместо тренировок, бухал в подъездах и шарился по раёну. а ведь мог слепить из себя что захотел бы......так вот это я к чему......способность к некоторым вещам - спорту, влюбляться или учить математику присутствует у нас лишь в молодом возрасте. подростковом скорее. и счастлив тот, кто этого не растерял...но таких всё таки людей неестественно мало.
Звучит как поминальная речь. Тебе всего то 40+ и хоронить себя рано. Ну боксёром тебе профессиональным не стать. Их и молодых,среди евреев, не так много. А вот влюбиться ещё успеешь. Только лучше не через форум. Так оно всё же вернее будет.

Sixteen
06-25-2013, 02:15 PM
хароший ход
а ты тут со своим Суперменом

суперман таки еврей!
да-да-да, и не спорь и не спорь и не спорь.
есть ниаправержимые даказатильства.

Sixteen
06-25-2013, 02:16 PM
И начал эту пестню с "я бросил пить".

вот шо с людьми крест-то животворящий делает. ну или магендовен.

Манюня
06-25-2013, 02:16 PM
ну почему мне так отчаянно все равно

Sixteen
06-25-2013, 02:18 PM
Звучит как поминальная речь. Тебе всего то 40+ и хоронить себя рано. Ну боксёром тебе профессиональным не стать. Их и молодых,среди евреев, не так много. А вот влюбиться ещё успеешь. Только лучше не через форум. Так оно всё же вернее будет.

надо бенджамину чем-то запалнять пустату в черипи.
и тетками ее низаполнишь, сие есть факт, паскоку с водки пахмелье,
а с тетки шо взять?
так шо надо расти бенджамину духовно, иначе трындец!

Rascal
06-25-2013, 02:20 PM
надо бенджамину чем-то запалнять пустату в черипи.
и тетками ее низаполнишь, сие есть факт, паскоку с водки пахмелье,
а с тетки шо взять?
так шо надо расти бенджамину духовно, иначе трындец!
Это как? Порно чаще что ли смотреть? А может в тибет и раздеться до гола и по россе утренней босиком?

Sixteen
06-25-2013, 02:20 PM
ну почему мне так отчаянно все равно
не будем сейчас ставить аканчатильный диагноз.
но тебе таки надо расти духовно!

Sixteen
06-25-2013, 02:21 PM
Это как? Порно чаще что ли смотреть? А может в тибет и раздеться до гола и по россе утренней босиком?

порно делу нипаможишь.
пущай медитирует, сцукко!

Rascal
06-25-2013, 02:25 PM
порно делу нипаможишь.
пущай медитирует, сцукко!
Так все мы медитируем. Просто с годами все реже и реже, так как стоит хуже и хуже.

Лирик
06-25-2013, 02:39 PM
А бабец - молодец, дождалась таки пока мужик и пить бросит и лофт заведет.

Не зря годы на форуме потратила :111:

Fursetka
06-25-2013, 02:39 PM
1. она стесняется. может цитат наготовит, тогда и согласится. не раньше.


2. я тебя люблю если ты это не та ужасная пелотка о которой я думал, но так как фоты твоей я не видел, то я до конце ещё не убеждён.

вон я, на аватаре
но вообще летс кип ит интерестинг. может я она, а може не она.

Ben Dover
06-25-2013, 02:48 PM
ааа...если ты на аватаре то это ну совсем не ты.....та что я знал попереёк шире чем в высоту.....тогда с сегодняшнего дня я тебя люблю. а почему вмето фейса пятно? ты привидение?

Fursetka
06-25-2013, 02:49 PM
потому что у меня морда лица страшное, я его никому не показываю.

Fursetka
06-25-2013, 02:50 PM
лирику скажи чтоб тоже любил

Лирик
06-25-2013, 02:52 PM
лирику скажи чтоб тоже любил

Ты орально не удовлетворяешь и анал не приемлешь. Что же с тобой вдвоем делать?

Fursetka
06-25-2013, 02:53 PM
Ты орально не удовлетворяешь и анал не приемлешь. Что же с тобой вдвоем делать?

ладно тогда
делайте вдвоем без меня.

Лирик
06-25-2013, 02:55 PM
ладно тогда
делайте вдвоем без меня.

В баню пригласишь, может полюблю обратно.

Fursetka
06-25-2013, 02:56 PM
В баню пригласишь, может полюблю обратно.

я подумаю

CAPRI
06-25-2013, 02:57 PM
нет, я про Гефеста
Афродита ему досталась

С Гефестом она как-то быстро разобралась. :235:

Sixteen
06-25-2013, 02:58 PM
Так все мы медитируем. Просто с годами все реже и реже, так как стоит хуже и хуже.

это нифига не медитация, ето абычное однообразное траханье.

Ben Dover
06-25-2013, 02:59 PM
это нифига не медитация, ето абычное однообразное траханье.


а ты скажи в конце ОММММММ ОМММММММ ОММММММММММ и будет медитация.

Izolda
06-25-2013, 04:03 PM
Юрик, мы не будем писать в этой теме. А нам есть что сказать:115:

HoneyComb
06-25-2013, 04:05 PM
Юрик, мы не будем писать в этой теме. А нам есть что сказать:115:

:180:

CAPRI
06-25-2013, 04:09 PM
Юрик, мы не будем писать в этой теме. А нам есть что сказать:115:

Нет уж, Изольда, ты скажи... :235:

Сиамчик
06-25-2013, 05:03 PM
на аве не фурседка:314:

edik
06-25-2013, 06:16 PM
а в 15 у меня была любов Владик, да
у него ыли модные джинсы и вабще он был крут.
но он меня бросил, потому что я ему не давала.
я страдала, минуть 45 и влюбилась в Вову.

у Владика были нереальные ожидания - кто ж в 15 даёт...надо было кугара найти...

Fursetka
06-25-2013, 06:43 PM
на аве не фурседка:314:

а кто? ты?
вот zhе ж народ бллин

Сиамчик
06-25-2013, 06:44 PM
а кто? ты?
вот же ж народ бллин

какая-то твоя знакомая:301::314:

Fursetka
06-25-2013, 06:53 PM
какая-то твоя знакомая:301::314:

харашо. пусть будет знакомая

inok
06-25-2013, 09:26 PM
а он им платит?
ну тогда да, я ж думала они за бесплатно
но если честно, меня наверное надо было бы долго угаваривать гденить остаться начевать сейчас...

У Вас наверное прописка есть и жильё!

nat123
06-25-2013, 09:43 PM
я тут на джамайку ездил вдвоём с дочкой. так реально позавидовал Юрикке. конечно здорово если у тебя ещё осталось внутри способность влюбиться. на джамайке ходил и завидовал тоже - сидят взрослые люди в бассейне и около и целуются-обнимаются. всех возрастов и объёмов. как бы я тоже так хотел, но не способен уже, увы и ах. вот вижу женщину, и для меня это просто отверстие на ножках,......ничего более......одна мысль, что бы с кем то проснуться утром повергает меня в тошнотворный шок. я реально не смог бы ни с кем больше жить на одной площади кровати.

когда я начал жить один, в январе, то был уверен, что женщин буду менять как носки.....но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик!

это импотенция...душевная, смирись с диагнозом

inok
06-25-2013, 09:49 PM
это импотенция...душевная, смирись с диагнозом

Это депрессия называется, а не импотенция.

nat123
06-25-2013, 09:52 PM
Это депрессия называется, а не импотенция.

У каждого человека существует лимит на душевное. Я например честно признаю - да я душевный импотент. Нет у меня никакой депрессии, я могу покуролесить, я ржу, мне нравиться жить....Но что написал Беня, как ни странно, это вообще один в один. а чо ты хочешь? возраст

inok
06-25-2013, 09:55 PM
У каждого человека существует лимит на душевное. Я например честно признаю - да я душевный импотент. Нет у меня никакой депрессии, я могу покуролесить, я ржу, мне нравиться жить....Но что написал Беня, как ни странно, это вообще один в один. а чо ты хочешь? возраст

Нат, у тебя нету, а у него есть, ужё и куролесить не хочет.

XCNY
06-25-2013, 09:56 PM
я тут на джамайку ездил вдвоём с дочкой. так реально позавидовал Юрикке. конечно здорово если у тебя ещё осталось внутри способность влюбиться. на джамайке ходил и завидовал тоже - сидят взрослые люди в бассейне и около и целуются-обнимаются. всех возрастов и объёмов. как бы я тоже так хотел, но не способен уже, увы и ах. вот вижу женщину, и для меня это просто отверстие на ножках,......ничего более......одна мысль, что бы с кем то проснуться утром повергает меня в тошнотворный шок. я реально не смог бы ни с кем больше жить на одной площади кровати.

когда я начал жить один, в январе, то был уверен, что женщин буду менять как носки.....но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик!

В следующий раз без дочи, сьездий на гедеон1 или гедеон 2.Там вапщэ все голяком ходят.Может это понравиться.Тоже на джамайке вроде.Романтических отношений захотелось?Со своим самоваром лутче в такие места,наверна ,но раскошелиться нада будет.Такова реальность жизни.

Salt
06-25-2013, 10:00 PM
Мне одно интересно, сложилось ли у Бени с Капри?:102:

nat123
06-25-2013, 10:01 PM
Нат, у тебя нету, а у него есть, ужё и куролесить не хочет.


Корочи доктар......ты подходишь с точки зрения физиологии, а я с душевного края. Ну если ты раньше жил на полную катушку, с эмоциями, с тратой себя...ну всё такое. Ну невозможна так бах, трах и побежал как молоденький козлик на свежую травку, типа всё зашибись . Ну не бывает такого . Хорошее выражение "но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик!"

Alex5448
06-25-2013, 10:01 PM
Мне одно интересно, сложилось ли у Бени с Капри?:102:
Они уже в антверпене.

nat123
06-25-2013, 10:01 PM
Мне одно интересно, сложилось ли у Бени с Капри?:102:

:111::111::111:

Джентльмен
06-25-2013, 10:21 PM
Мне одно интересно, сложилось ли у Бени с Капри?:102:
судя по грустным темам что он открывает...

nat123
06-25-2013, 10:26 PM
В следующий раз без дочи, сьездий на гедеон1 или гедеон 2.Там вапщэ все голяком ходят.Может это понравиться.Тоже на джамайке вроде.Романтических отношений захотелось?Со своим самоваром лутче в такие места,наверна ,но раскошелиться нада будет.Такова реальность жизни.

да хоть на луну...ничего от этого не измениться

MariLi
06-26-2013, 11:05 AM
Для Бени :)


http://www.youtube.com/watch?v=5eXLQ8aM41o



Innamoratevi, se non vi innamorate è tutto morto, morto tutto è! Vi dovete innamorare e diventa tutto vivo, si muove tutto. Dilapidate la gioia! Sperperate l'allegria! Siate tristi e taciturni con l'esuberanza! Fate soffiare in faccia alla gente la felicità... - E come si fa? ..per trasmettere la felicità, bisogna essere felici e per trasmettere il dolore bisogna essere felici. Siate felici! Dovete patire, stare male, soffrire! Non abbiate paura di soffrire: tutto il mondo soffre. E se non avete i mezzi, non vi preoccupate, tanto per fare poesia una cosa sola serve: tutto!

Влюбляйтесь, если вы не способны влюбляться всё погибло, всё умерло! Вам просто необходимо влюбиться и все оживёт, придет в движение. Разбрасывайтесь счастьем! Разбазаривайте радость! Буйно грустите и замолкайте! Заставьте счастье дуть людям в лицо... – А как? .. чтоб заразить счастьем, надо быть счастливыми и чтобы передать боль, необходимо быть счастливыми. Будьте счастливы! Вам надо уехать, мучаться, страдать! Не бойтесь страдать : весь мир страдает. И если у вас нет средств, не волнуйтесь, всё равно чтобы сочинять стихи нужна только одна вещь : ВСЁ!

Sixteen
06-26-2013, 11:14 AM
а ты скажи в конце ОММММММ ОМММММММ ОММММММММММ и будет медитация.

нет, это будет фигня полная. патамушто на самом деле оммм имеет к медитации такое же отношение как песня про настоящего полковнега имеет отношение к медитации.

MariLi
06-26-2013, 11:24 AM
нет, это будет фигня полная. патамушто на самом деле оммм имеет к медитации такое же отношение как песня про настоящего полковнега имеет отношение к медитации.

не знаю... мне тут метод лечения разных частей тела и внутренних органов рассказывали...
если голова болит, надо вслух или мысленно, если народу рядом много, вибрировать АААААААА
если печень ОООООООО
и тд...
это всё например! Я уже забыла какие звуки чему помогают... поэтому и не применяю и вам не советую без специальной подготовки!

Джентльмен
06-26-2013, 04:59 PM
не знаю... мне тут метод лечения разных частей тела и внутренних органов рассказывали...
если голова болит, надо вслух или мысленно, если народу рядом много, вибрировать АААААААА
если печень ОООООООО
и тд...
это всё например! Я уже забыла какие звуки чему помогают... поэтому и не применяю и вам не советую без специальной подготовки!
помычим?

Sixteen
06-26-2013, 05:05 PM
не знаю... мне тут метод лечения разных частей тела и внутренних органов рассказывали...
если голова болит, надо вслух или мысленно, если народу рядом много, вибрировать АААААААА
если печень ОООООООО
и тд...
это всё например! Я уже забыла какие звуки чему помогают... поэтому и не применяю и вам не советую без специальной подготовки!

МариЛи, испускание вибрирующих звуков это тоже не медитация. Это нечто родственное, в том смысле
што те люди которые медитируют иногда любят издавать такие вот гармоничные завывания типа ооооммм или ааааммм, но это нифига не медитация. шо ж такое то.

MariLi
06-26-2013, 05:06 PM
помычим?

а у меня не болит ничего! :1:

MariLi
06-26-2013, 05:08 PM
МариЛи, испускание вибрирующих звуков это тоже не медитация. Это нечто родственное, в том смысле
што те люди которые медитируют иногда любят издавать такие вот гармоничные завывания типа ооооммм или ааааммм, но это нифига не медитация. шо ж такое то.

ну ладно, ладно! не нервничай... медитируй без мычания, я согласна, а что...

Milonguera
06-26-2013, 05:31 PM
может на какое то время вообще прекратить общение с ж .....

точно! главное пусть с фимайлами на форуме не разговаривает :310:

Джентльмен
06-26-2013, 05:43 PM
а у меня не болит ничего! :1:
ты как доктор знаешь лучше ченя что не бывает абсолюно здоровых - а бывают недостаточно отдиагностированные


а даже если так, а для профилактики?

Джентльмен
06-26-2013, 05:45 PM
точно! главное пусть с фимайлами на форуме не разговаривает :310:


Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в приват, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"
Тут давай его пытать я:
"Опасаюсь, маху дам.
Как проверить?
Лезть под платье? -
Так схлопочешь по мордам"....

edik
06-26-2013, 07:23 PM
не знаю... мне тут метод лечения разных частей тела и внутренних органов рассказывали...
если голова болит, надо вслух или мысленно, если народу рядом много, вибрировать АААААААА
если печень ОООООООО
и тд...
это всё например! Я уже забыла какие звуки чему помогают... поэтому и не применяю и вам не советую без специальной подготовки!

а как вылечить яйца что б они не нудели?

Serge7
06-26-2013, 07:30 PM
я тут на джамайку ездил вдвоём с дочкой. так реально позавидовал Юрикке. конечно здорово если у тебя ещё осталось внутри способность влюбиться. на джамайке ходил и завидовал тоже - сидят взрослые люди в бассейне и около и целуются-обнимаются. всех возрастов и объёмов. как бы я тоже так хотел, но не способен уже, увы и ах. вот вижу женщину, и для меня это просто отверстие на ножках,......ничего более......одна мысль, что бы с кем то проснуться утром повергает меня в тошнотворный шок. я реально не смог бы ни с кем больше жить на одной площади кровати.

когда я начал жить один, в январе, то был уверен, что женщин буду менять как носки.....но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик!
Беня, ты чего загрустил? )) Ващее один из самых суперских пацанов здесь. Не открывай сердце полностью раньше времени своим Женщинам, они сами к тебе прибегут на твоё естественное поведение поведение просто.. )) :) И никогда! НИКОГДА! НИКОМУ! Не Завидуй! Ибо это - Начало Конца! :197:

nat123
06-26-2013, 09:11 PM
Для Бени :)


http://www.youtube.com/watch?v=5eXLQ8aM41o




Влюбляйтесь, если вы не способны влюбляться всё погибло, всё умерло! Вам просто необходимо влюбиться и все оживёт, придет в движение. Разбрасывайтесь счастьем! Разбазаривайте радость! Буйно грустите и замолкайте! Заставьте счастье дуть людям в лицо... – А как? .. чтоб заразить счастьем, надо быть счастливыми и чтобы передать боль, необходимо быть счастливыми. Будьте счастливы! Вам надо уехать, мучаться, страдать! Не бойтесь страдать : весь мир страдает. И если у вас нет средств, не волнуйтесь, всё равно чтобы сочинять стихи нужна только одна вещь : ВСЁ!

фикня, если лошать долго бежала в мыле, не нада заставлять иё идти на рекорд....не нада. Чо блин блин за изнасилование

nat123
06-26-2013, 09:17 PM
а как вылечить яйца что б они не нудели?

резать не дожидаясь перетонита!

68685

anna salinas
06-27-2013, 04:33 AM
а как вылечить яйца что б они не нудели?



говорят, химическая кастрация помогает :117:

anna salinas
06-27-2013, 04:36 AM
это импотенция...душевная, смирись с диагнозом


Душевная импотенция наступает после того, как твою душу [подбираю литературное слово] изнасиловали, выпотрошили из нее все и осталась одна пустота. Лечится ли она не знаю, знаю одно - цинизЪм реально не позовляет доверять людям и пускать кого-либо в свое сердце.

MariLi
06-27-2013, 05:48 AM
фикня, если лошать долго бежала в мыле, не нада заставлять иё идти на рекорд....не нада. Чо блин блин за изнасилование

А кто заставляет!
Там про собственное состояние души, влюбляйтесь мол, страдайте, любите несмотря ни на что, иначе смерть :310:
Что за мода пошла себя старыми клячами чувствовать! ну можно конечно чуть-чуть отдохнуть... поспать что ли... но если долго ничего не хочется - надо жизнь менять, приключений на свою ж... искать, чтоб взбодриться
ну вообщем легко сказать:306:
зависит от человека
я, например, не могу долго стоять в стойле и сено жевать..

MariLi
06-27-2013, 06:12 AM
Душевная импотенция наступает после того, как твою душу [подбираю литературное слово] изнасиловали, выпотрошили из нее все и осталась одна пустота. Лечится ли она не знаю, знаю одно - цинизЪм реально не позовляет доверять людям и пускать кого-либо в свое сердце.

Ань, надо было в нос сразу :240: , зачем допускать чтоб тебе душу потрошили,
мазихисты какие-то...
злыми надо быть иногда, всё пройдёт
и будет смешно

Serge7
10-24-2015, 11:29 PM
я тут на джамайку ездил вдвоём с дочкой. так реально позавидовал Юрикке. конечно здорово если у тебя ещё осталось внутри способность влюбиться. на джамайке ходил и завидовал тоже - сидят взрослые люди в бассейне и около и целуются-обнимаются. всех возрастов и объёмов. как бы я тоже так хотел, но не способен уже, увы и ах. вот вижу женщину, и для меня это просто отверстие на ножках,......ничего более......одна мысль, что бы с кем то проснуться утром повергает меня в тошнотворный шок. я реально не смог бы ни с кем больше жить на одной площади кровати.

когда я начал жить один, в январе, то был уверен, что женщин буду менять как носки.....но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик! :239: