View Full Version : Ньюйоркцы, нужна комната в рент (без флуда)
Rascal
02-12-2014, 08:47 AM
Форум - это параллельный работе и ужину факультатив.
С театром совмещать сложнее, это правда. Со всем остальным - запросто.
То то я смотрю у тебя почерк частенько неровный.
CAPRI
02-12-2014, 08:47 AM
Даже с театром при желании.:) В антракте, по телефону. Забанить кого-нибудь в антракте, попивая шампанское в вечернем платье - это по-настоящему круто.
По телефону неудобно. :235:
Rascal
02-12-2014, 08:48 AM
О чем еще писать если не арканишь мужчину, не ищешь мужа, не куришь, не пользуешься косметикой, равнодушен к шоппигу и не интересуешься старбаксовской автономией внутри РА?
Джек, ну ты хоть пьёшь?
Jack53
02-12-2014, 08:49 AM
Джек, ну ты хоть пьёшь?
Редко и мало. Но машины раскапывал уже несколько раз за эту зиму. И завтра придется.
CAPRI
02-12-2014, 08:49 AM
То то я смотрю у тебя почерк частенько неровный.
Ещё скажи - ошибки в пунктуации...
Jack53
02-12-2014, 08:50 AM
То то я смотрю у тебя почерк частенько неровный.
У Капри всегда ровный почерк. Она ясно мыслит и ясно излагает.
Rascal
02-12-2014, 08:51 AM
Ещё скажи - ошибки в пунктуации...
Неееее, ты скорее партнёра потревожить, чем на это пойдёшь.
Rascal
02-12-2014, 08:52 AM
Редко и мало. Но машины раскапывал уже несколько раз за эту зиму. И завтра придется.
Ну удачи тебе с раскопками.
CAPRI
02-12-2014, 08:52 AM
У Капри всегда ровный почерк. Она ясно мыслит и ясно излагает.
Спасибо, Джек!
CAPRI
02-12-2014, 08:53 AM
Неееее, ты скорее партнёра потревожить, чем на это пойдёшь.
:111:
Справедливое замечание.
Jack53
02-12-2014, 08:55 AM
Ну удачи тебе с раскопками.
Спасибо, но здесь просили не флудить. Решается серьезный вопрос.
fugitive
02-12-2014, 09:22 AM
Интересно,если чернь не будет приезжать в NY,кому хаты сдавать будут?
Rascal
02-12-2014, 10:09 AM
Интересно,если чернь не будет приезжать в NY,кому хаты сдавать будут?
Это ты про себя?
Лондон сити, а вам жених не нужен Вашей дочери.У нас на форуме есть,тож с утра до вечера в конторе сидит,трудоголик,любить много работать,экономный и хата у него есть.:314:
fugitive
02-12-2014, 10:14 AM
Это ты про себя?
Нет. Про не состоявшихся на Родине.
nat123
02-12-2014, 10:15 AM
Лондон сити а вам жених не еу нужен Вашей дочери.У нас на форуме есть,тож с утра до вечера в конторе сидит,трудоголик и хата у него есть.:314:
и возраст у него 53 хода
и возраст у него 53 хода
Ты чё !Дима с цыфрами ,порвёт за это.
Rascal
02-12-2014, 10:19 AM
Нет. Про не состоявшихся на Родине.
Ааааааааа, про меня!
Rascal
02-12-2014, 10:20 AM
Лондон сити, а вам жених не нужен Вашей дочери.У нас на форуме есть,тож с утра до вечера в конторе сидит,трудоголик,любить много работать,экономный и хата у него есть.:314:
В Квинсе!
А девушке надо в ин зе хартбит оф манхэттан.
Дженни
02-12-2014, 10:45 AM
Нет. Про не состоявшихся на Родине.
:169:
fugitive
02-12-2014, 10:50 AM
Вы простые как 3 копейки. США,новое место.
Я лучше повешусь чем голубятню оставлю кому то. Точка.
Дженни
02-12-2014, 10:56 AM
Вы простые как 3 копейки. США,новое место.
Я лучше повешусь чем голубятню оставлю кому то. Точка.
вешайся / не оставляй. кто тебе не дает
почему это значит что все кто уехали - лузеры несостоявшиеся? странный ты
В Квинсе!
А девушке надо в ин зе хартбит оф манхэттан.
В Квинсе есь место недалеко от квинсбридж и у ист ривер ,там лакшари новых домов понастроенно,ничем не хуже манхеттанских и манхеттан 10 минут трэйн или бас ,прям на 57 стриит мидтауна вьезжаешь.Но речь не про это а про жениха.:314:
fugitive
02-12-2014, 01:14 PM
вешайся / не оставляй. кто тебе не дает
почему это значит что все кто уехали - лузеры несостоявшиеся? странный ты
Что же тут странного? Сколько мне бабла встанет голубей перевезти?
Даже если и получится в США держать не реально.Хищник убьёт всех в голодный сезон.
В Москве то зимой выпускать страшно,сокол лютует.
nefertiti
02-12-2014, 05:06 PM
В одном из лучших (белых) районов Квинса сдаём бейсмент. Обустроеный, есть основная мебель. можно стирать, сушить. готовить еду правда нельзя, за исключением электропечки, микроволновки.
метро близко, до Манхеттена минут 40...
Если будет жить 1 ч-к цена 800. если два, три, то где-то по 300. семья - не подходит, только сингл пипл...
Кто заинтересован- напишите мне ЛС.
Брюнетко
02-14-2014, 11:23 AM
:169: хосспаде... в подвале и без еды и еще плати за это
Alex5448
02-14-2014, 11:27 AM
:169: хосспаде... в подвале и без еды и еще плати за это
800.:169:
в ЛА-СД-Силиконка за 800 можно найти приличную студио.
800.:169:
в ЛА-СД-Силиконка за 800 можно найти приличную студио.
Приличных студий не бывает,они все неприличные.:314:
nefertiti
02-14-2014, 05:39 PM
:169: хосспаде... в подвале и без еды и еще плати за это
Electric stove is fine and will be provided. not a gas big stove...
Big deal, yea.
nefertiti
02-14-2014, 05:41 PM
800.:169:
в ЛА-СД-Силиконка за 800 можно найти приличную студио.
Sorry, 600 actually. Big basement with like 2 rooms, and a shower room. Internet connection is there, laundry, dryer. Fully renovated 2 month ago.
Good deal for NYC.
Rascal
02-14-2014, 05:46 PM
Sorry, 600 actually. Big basement with like 2 rooms, and a shower room. Internet connection is there, laundry, dryer. Fully renovated 2 month ago.
Good deal for NYC.
А где это, East New York?
nefertiti
02-14-2014, 09:32 PM
А где это, East New York?
I wrote,where...
Izold
02-15-2014, 10:31 AM
nice neighborhood ))
Дженни
02-15-2014, 10:41 AM
Приличных студий не бывает,они все неприличные.:314:
yeah, right
Rascal
02-15-2014, 10:59 AM
Глупости. У меня очень приличная студия.
Дженни
02-15-2014, 11:45 AM
я студии больше люблю чем однобедрум. если один человек живет. площадь может быть та же а простора больше
в хороших домах большие студии вообще очень дорогие
Брюнетко
02-15-2014, 04:46 PM
это называеца опен флор план
речь шла о бейсменте
Fursetka
02-17-2014, 01:15 PM
я студии больше люблю чем однобедрум. если один человек живет. площадь может быть та же а простора больше
в хороших домах большие студии вообще очень дорогие
мне не нра когда в одной комнате и кровать стоит и стол и все все. это как то не уютно.
мне не нра когда в одной комнате и кровать стоит и стол и все все. это как то не уютно.
И подушка пахнет grilled chicken..
Fursetka
02-17-2014, 01:25 PM
да уж. кроме салата и чая там лучше больше ничё не готовить.
Дженни
02-17-2014, 01:35 PM
шо да то да
мы волнуемся
што вы решили?
Дженни
02-18-2014, 06:03 PM
мы волнуемся
што вы решили?
хто ?
хто ?
ну с жильем что они решили
мы ж волнуемся
была сегодня в том районе
:303:
Izold
02-19-2014, 08:00 PM
ну с жильем что они решили
мы ж волнуемся
была сегодня в том районе
:303:
в ист нуёрке? :120:
Брюнетко
02-21-2014, 08:33 AM
бейсмент ищешь?
в ист нуёрке? :120:
вокруг парка
там жить нельзя
Izold
02-22-2014, 05:54 PM
вокруг парка
там жить нельзя
какого парка и почему нельзя? вокруг Централ парка жить можно, но дорого. вокруг Проспект парка жить можно, но дорого. можно жить вокруг Форест парка... тоже не сильно дёшево, правда
Вы всю историю нечитали
Они хотят вокруг браянтпарка
Izold
02-22-2014, 06:11 PM
нечиталгрешен. если хотят вокруг браиантпарка, почему не жить вокруг браиантпарка?!
city_london
02-26-2014, 05:42 PM
мы волнуемся
што вы решили?
Благодарю всех участников, потративших своё драгоценное время на обсуждение моего первоначального треда. Плавный переход к более общему - "где командированному в NYC жить хорошо" - оставался, надеюсь, всё же в рамках темы.
Что касается решения нашего вопроса - принимающая сторона оплатит небольшую квартиру в Мюррей-Хилл. Это комфортное корпоративное жильё по линии Оаквуд. До работы 15 минут пешком.
P.S.
Как быстро вырастают наши дети!
Вчера букварь читали по слогам...
как я и говорила в сторону истривер
там люди живут
там же забегаловки и супермаркет fairway за углом
скорые может быть слышно
но их везде слышно