PDA

View Full Version : чья обязанность предохраняться?



Pages : 1 [2]

Nahla
06-11-2013, 01:22 PM
стопроцентной контрацепци не существует , даже теоретически.
а прерванный половой акт-- это самый ненадежный способ планирования семьи, свинке на заметку.

Whoever
06-11-2013, 01:23 PM
т.е. ты доверишь тетке предохранение при тех 5%?

если это для меня вопрос жизни и смерти-то нет.
а так-доверю: теоретическая эффективность 99.9 %.

Miami Vice
06-11-2013, 01:23 PM
всё так.
что не противоречит тому, что контроль-у женщины.

Никто с этим не спорит. Просто если дама вменяемая то она выберет оптимальный способ предохранения для ОБОИХ (спираль).

Свинка-бу
06-11-2013, 01:24 PM
а если они один за другим у одной и той же женщины, да на таблетках-то возникает вопрос, а не слишком ли многим детям повезло.:111:

я знаю одну красавицу.
муж ее в воздух кончать не любит, таблетки не помогали.
результат 10 абортов за год.
плодовитые, нах.
потом она решила оставить. (третьего в свои 26)
ей врачи у виска крутят и говорят, что она не сможет больше иметь. и так сколько операций перенесла.
предпоследний раз в трубе был плод.
а нунах таких любителей "кончать внутрь", но нежелающих иметь детей.
нах нах нах

Nahla
06-11-2013, 01:24 PM
т.е. ты доверишь тетке предохранение при тех 5%?

ведь с самого начала условия задачи были, что отношения в паре,
а не незнамо кто, хочет кого-то подставить, родить и доить или женить или убить.

Свинка-бу
06-11-2013, 01:25 PM
ведь с самого начала условия задачи были, что отношения в паре,
а не незнамо кто, хочет кого-то подставить, родить и доить или женить или убить.

ну вот например.
я с мужем.
пара.
я хочу троих, он двоих.
как решить эту задачу? :314:

Dafna
06-11-2013, 01:25 PM
а если они один за другим у одной и той же женщины, да на таблетках-то возникает вопрос, а не слишком ли многим детям повезло.:111:

да ну тебя ))
ничего святого ))

ну бывают чудеса на свете
че ты ))

Whoever
06-11-2013, 01:25 PM
стопроцентной контрацепци не существует , даже теоретически.
а прерванный половой акт-- это самый ненадежный способ планирования семьи, свинке на заметку.

смотри: если женщина пьёт таблетки, и использует спираль, а мужчина использует презервативы и всё равно в конце вынимает, при этом ещё используются спермицидные вещества-то шанс возрастает:111:

Nahla
06-11-2013, 01:26 PM
я знаю одну красавицу.
результат 10 абортов за год.


а она таблетеки пить не любит и предохраняться тоже не любит?
красивая пара, и никто не дура.

Nahla
06-11-2013, 01:26 PM
смотри: если женщина пьёт таблетки, и использует спираль, а мужчина использует презервативы и всё равно в конце вынимает, при этом ещё используются спермицидные вещества-то шанс возрастает:111:

это смешно конечно.
а если мастурбировать то все 101 процент.

larsen
06-11-2013, 01:27 PM
ну вот например.
я с мужем.
пара.
я хочу троих, он двоих.
как решить эту задачу? :314:

решение уже было
близнецы)

Манюня
06-11-2013, 01:27 PM
как бы мне мужа на вайсектоми уговорить
он говорит больно

а мне таблетки курящей пить после 35 тоже как то влом

Свинка-бу
06-11-2013, 01:27 PM
а она таблетеки пить не любит и предохраняться тоже не любит?
красивая пара, и никто не дура.

она дура, а он черный.
там все давно ясно.
недавно она решила в религию удариться.
мне ее бредни идиотские надоели и я ее выписала из друзей.
даже не знаю чем там все закончилось. :235:

Dafna
06-11-2013, 01:27 PM
Никто с этим не спорит. Просто если дама вменяемая то она выберет оптимальный способ предохранения для ОБОИХ (спираль).

а я тебе уже сказала
спираль при намечающимся климаксе выписывают,када уже терять нечего
а до 45 чревато кровопотерями в литрах..

возвращаемся к презервативам )

Whoever
06-11-2013, 01:28 PM
я знаю одну красавицу.
муж ее в воздух кончать не любит, таблетки не помогали.
результат 10 абортов за год.
плодовитые, нах.
потом она решила оставить. (третьего в свои 26)
ей врачи у виска крутят и говорят, что она не сможет больше иметь. и так сколько операций перенесла.
предпоследний раз в трубе был плод.
а нунах таких любителей "кончать внутрь", но нежелающих иметь детей.
нах нах нах

какое то есть обьяснение, почему не помогали.
и искать его надо после первого же аборта.
не доводя до 10.

Nahla
06-11-2013, 01:28 PM
ну вот например.
я с мужем.
пара.
я хочу троих, он двоих.
как решить эту задачу? :314:

роди вторго, тогда вернемся к вопросу скольких детей ты хочешь и рассудим. :115:
у фурсетки тема была, там подруга родила без желания мужа и еще он был дурак, что она видите ли родила, а он видите ли не хочет. та-рааа
фурсетка, а как они?

Манюня
06-11-2013, 01:28 PM
возвращаемся к презервативам )нилюблю

Свинка-бу
06-11-2013, 01:29 PM
решение уже было
близнецы)

надеюсь девочки.
девочек хочу.
от трех парней я повешусь.
но.
это же шанс маленький чтобы близняшки.
таблеток я не пила никогда, а говорят, что после них шансы повышаются.

Nahla
06-11-2013, 01:29 PM
она дура, а он черный.
там все давно ясно.
недавно она решила в религию удариться.
мне ее бредни идиотские надоели и я ее выписала из друзей.
даже не знаю чем там все закончилось. :235:

нашли крайнего - Бог.

Whoever
06-11-2013, 01:30 PM
как бы мне мужа на вайсектоми уговорить
он говорит больно

а мне таблетки курящей пить после 35 тоже как то влом

лучше брось курить.

Манюня
06-11-2013, 01:30 PM
таблеток я не пила никогда, а говорят, что после них шансы повышаются.по моему тока наследственность
ну или если таблетки которые стимулируют яйцепроизведение

Свинка-бу
06-11-2013, 01:30 PM
роди вторго, тогда вернемся к вопросу скольких детей ты хочешь и рассудим. :115:
у фурсетки тема была, там подруга родила без желания мужа и еще он был дурак, что она видите ли родила, а он видите ли не хочет. та-рааа
фурсетка, а как они?

без желания мужа я рожать не собираюсь.
но.
ведь могла бы, и никуда не делся бы.:235:

Манюня
06-11-2013, 01:31 PM
лучше брось курить.нихачу

Свинка-бу
06-11-2013, 01:31 PM
по моему тока наследственность
ну или если таблетки которые стимулируют яйцепроизведение

у меня мама двойнашка. ииии :122:

Whoever
06-11-2013, 01:32 PM
она дура, а он черный.
там все давно ясно.
недавно она решила в религию удариться.
мне ее бредни идиотские надоели и я ее выписала из друзей.
даже не знаю чем там все закончилось. :235:

абортом?

Nahla
06-11-2013, 01:32 PM
без желания мужа я рожать не собираюсь.
но.
ведь могла бы, и никуда не делся бы.:235:

делся бы. он свободный человек, хоть и в узах брака.

Свинка-бу
06-11-2013, 01:32 PM
абортом?

ну какой аборт на 6 месяце? :235:
уже родила наверное, третьего.

Whoever
06-11-2013, 01:33 PM
без желания мужа я рожать не собираюсь.
но.
ведь могла бы, и никуда не делся бы.:235:

таки да-контроль у женщин, и это очевидно.

Nahla
06-11-2013, 01:33 PM
ну какой аборт на 6 месяце? :235:
уже родила наверное, третьего.

опасный. но можно сделать.
вынимают по частям.

Свинка-бу
06-11-2013, 01:34 PM
делся бы. он свободный человек, хоть и в узах брака.

ноги отпилю, уши в нос запхаю, наручниками к кровати пристегну.
никуда он от меня не денется.
свободный. ага.

Брюнетко
06-11-2013, 01:36 PM
без желания мужа я рожать не собираюсь.
но.
ведь могла бы, и никуда не делся бы.:235:

камоооон
на то ты и жена
нада сделать чтоб захотел

Nahla
06-11-2013, 01:36 PM
ноги отпилю, уши в нос запхаю, наручниками к кровати пристегну.
никуда он от меня не денется.
свободный. ага.

хехе

Miami Vice
06-11-2013, 01:40 PM
а я тебе уже сказала
спираль при намечающимся климаксе выписывают,када уже терять нечего
а до 45 чревато кровопотерями в литрах..

возвращаемся к презервативам )

Повторю для непонятливых - последние 4-5 гф были со спиралями и ни у одной, ттт, проблем не было. Никаких. Но если тебе нравится глотать таблетки или сосать прорезинованный член то флаг тебе в руки, дело хозяйское. :)

Брюнетко
06-11-2013, 01:43 PM
Повторю для непонятливых - последние 4-5 гф были со спиралями и ни у одной, ттт, проблем не было. Никаких. Но если тебе нравится глотать таблетки или сосать прорезинованный член то флаг тебе в руки, дело хозяйское. :)

лична меня факт наличия в моем теле инородного обьекта возбуждает еще меньше :102:

Свинка-бу
06-11-2013, 01:45 PM
фи какие вы.

Miami Vice
06-11-2013, 01:48 PM
лична меня факт наличия в моем теле инородного обьекта возбуждает еще меньше :102:

Так и запишем - Брюнетка против презов, сережек, белли рингс, пломб и коронок.

Dafna
06-11-2013, 01:53 PM
нилюблю

выбор не велик :102:

larsen
06-11-2013, 01:56 PM
лична меня факт наличия в моем теле инородного обьекта возбуждает еще меньше :102:

:110:
береги себя

Dafna
06-11-2013, 01:59 PM
Повторю для непонятливых - последние 4-5 гф были со спиралями и ни у одной, ттт, проблем не было. Никаких. Но если тебе нравится глотать таблетки или сосать прорезинованный член то флаг тебе в руки, дело хозяйское. :)

ты хочешь сказать, что твоим подругам меньше 40+ было?
да ладна

Miami Vice
06-11-2013, 02:03 PM
ты хочешь сказать, что твоим подругам меньше 40+ было?
да ладна

На момент начала отношений 4м всем было 28-35. Одной было 37-38 но у неё спираль к тому времени была лет 5 и она при мне её меняла на новую.

Я 1ый раз слышу про "спираль это плохо". Видимо или у вас там спирали какие то нехорошие, или врачи или и то и другое.

Dafna
06-11-2013, 02:05 PM
На момент начала отношений 4м всем было 28-35. Одной было 37-38 но у неё спираль к тому времени была лет 5 и она при мне её меняла на новую.

Я 1ый раз слышу про "спираль это плохо". Видимо или у вас там спирали какие то нехорошие, или врачи или и то и другое.

я не гинеколог, а то бы ответила развернуто.
мой жених защищался в гинекологии, щас пристану шоб высказался

Miami Vice
06-11-2013, 02:10 PM
я не гинеколог, а то бы ответила развернуто.
мой жених защищался в гинекологии, щас пристану шоб высказался

Твой жених надеюсь в 1ую очередь мужчина. А потом уже гинеколог.

Dafna
06-11-2013, 02:13 PM
Твой жених надеюсь в 1ую очередь мужчина. А потом уже гинеколог.

не дави на него))

Fursetka
06-11-2013, 02:15 PM
:239: ой

чё ты ойкаешь, сказали никаких проблем, значит никаких.
сами себе они в жопу пружинку не хотят вставить...да

Fursetka
06-11-2013, 02:18 PM
смари как раскудахлись
а всё лиш бы алименты не платить

Whoever
06-11-2013, 02:18 PM
я не гинеколог, а то бы ответила развернуто.
мой жених защищался в гинекологии, щас пристану шоб высказался

:111:
не смогу быть твоим гинекологом.
но мы найдём хорошего, это точно.
в Америке, действительно, нет таких строгих противопоказаний к спирали, как ты пишешь.
ну, у нас есть несколько вариантов выбора.
форуму мы о них не расскажем:)

Fursetka
06-11-2013, 02:19 PM
о началось
щас и те две подтянутся. ддавайте и эту тему засрём, а чё нет то

Брюнетко
06-11-2013, 02:20 PM
Твой жених надеюсь в 1ую очередь мужчина. А потом уже гинеколог.

он в первую очередь антрополог

Miami Vice
06-11-2013, 02:21 PM
:111:
не смогу быть твоим гинекологом.
но мы найдём хорошего, это точно.
в Америке, действительно, нет таких строгих противопоказаний к спирали, как ты пишешь.
ну, у нас есть несколько вариантов выбора.
форуму мы о них не расскажем:)

Главное сдеживать проф. позывы во время постельных приключений.

Screw101
06-11-2013, 02:21 PM
I hope oral sex was mentioned as a form of birth control...:122:

Miami Vice
06-11-2013, 02:22 PM
он в первую очередь антрополог

O! :110:

Miami Vice
06-11-2013, 02:23 PM
I hope oral sex was mentioned as a form of birth control...:122:

АТМ уже было?

Или под орал ты подразумеваешь "а поговорить"?

Whoever
06-11-2013, 02:23 PM
I hope oral sex was mentioned as a form of birth control...:122:

не уверен на сто процентов, но вот если ограничиться массажем мошонки-то точно не будет беременности:111:

Screw101
06-11-2013, 02:24 PM
АТМ уже было?

Ну, в этом нет необходимости...Сейчас наши прЫнцессы скажут, что не барское это дело-куй сАсать.:102:

Брюнетко
06-11-2013, 02:26 PM
I hope oral sex was mentioned as a form of birth control...:122:

лучшее противозачаточное -
таблетка анальгина
плотно зажатая между коленей (ц)

Miami Vice
06-11-2013, 02:26 PM
Ну, в этом нет необходимости...Сейчас наши прЫнцессы скажут, что не барское это дело-куй сАсать.:102:

Чую не видать таким прынцессам гуччей и прад, ох не видать.

Fursetka
06-11-2013, 02:27 PM
Чую не видать таким прынцессам гуччей и прад, ох не видать.

чёйта

Буржуй
06-11-2013, 02:27 PM
лучшее противозачаточное -
таблетка анальгина
плотно зажатая между коленей (ц)

Она не поможет если тётка в ето время в позе раком...

Screw101
06-11-2013, 02:28 PM
Она не поможет если тётка в ето время в позе раком...

Welcome back, shlimazl! How's life treatin' ya?

Miami Vice
06-11-2013, 02:29 PM
чёйта

Несосущие принцессы получают подарки от гуччей токмо в сказках. Даже у жабы вроде как сосут если надо.

Буржуй
06-11-2013, 02:31 PM
Welcome back, shlimazl! How's life treatin' ya?

Грех жаловаца.

Screw101
06-11-2013, 02:32 PM
Несосущие принцессы получают подарки от гуччей токмо в сказках. Даже у жабы вроде как сосут если надо.

Это что-то вроде сказок "после меня налево даже сил не хватит"(с).:111:

Fursetka
06-11-2013, 02:32 PM
Несосущие принцессы получают подарки от гуччей токмо в сказках. Даже у жабы вроде как сосут если надо.

я как в сказке живу, это да

Брюнетко
06-11-2013, 02:32 PM
Несосущие принцессы получают подарки от гуччей токмо в сказках. Даже у жабы вроде как сосут если надо.

несосущие принцессы сами себе гучи покупают
пока другие сосут :313:

Whoever
06-11-2013, 02:33 PM
Несосущие принцессы получают подарки от гуччей токмо в сказках. Даже у жабы вроде как сосут если надо.

а если они ещё при этом кашляют, значит-точно не принцессы:111:

Буржуй
06-11-2013, 02:33 PM
несосущие принцессы сами себе гучи покупают
пока другие сосут :313:

Отсосать легче

Брюнетко
06-11-2013, 02:34 PM
Отсосать легче

ну тебе видней :313:

Miami Vice
06-11-2013, 02:36 PM
несосущие принцессы сами себе гучи покупают
пока другие сосут :313:

Народная поговорка гласит: "Несосущей принцессе пол-рента, максимум".

Буржуй
06-11-2013, 02:37 PM
ну тебе видней :313:

таки да

Whoever
06-11-2013, 02:41 PM
Народная поговорка гласит: "Несосущей принцессе пол-рента, максимум".

там заколдованный круг.
не сосёт, потому что только полрента.
а только полрента-потому что не сосёт.

женщины это называют "ещё не встретила своего мужчину":111:

Буржуй
06-11-2013, 02:43 PM
там заколдованный круг.
не сосёт, потому что только полрента.
а только полрента-потому что не сосёт.

женщины это называют "ещё не встретила своего мужчину":111:

за что пол рента помогать если не сосёт?

Whoever
06-11-2013, 02:45 PM
за что пол рента помогать если не сосёт?

это не ко мне вопрос.
это в тему "как заарканить...":111:

IggyPop
06-11-2013, 02:46 PM
Народная поговорка гласит: "Несосущей принцессе пол-рента, максимум".

Чё за дурость. Какого хрена несосущей пол-рента давать?

Буржуй
06-11-2013, 02:49 PM
это не ко мне вопрос.
это в тему "как заарканить...":111:

К тебе или нет, но ты вроде сагласился с такой постоновкой вопроса. Я бы никогда не платил пол рента за то что не сосёт.

Whoever
06-11-2013, 02:54 PM
К тебе или нет, но ты вроде сагласился с такой постоновкой вопроса. Я бы никогда не платил пол рента за то что не сосёт.

нет, я не соглашался.
я в принципе не плачу полрента.
я могу платить целиком, или вообще не платить.
так что посуди сам, какой шанс у "не сосущей":116:

Miami Vice
06-11-2013, 02:56 PM
Чё за дурость. Какого хрена несосущей пол-рента давать?

Извращенец-мазохист наверно.

Whoever
06-11-2013, 03:02 PM
Извращенец-мазохист наверно.

совсем не обязательно.
может, просто втянулся.
а перестать платить-"неудобно".
он ещё встретит настоящую любовь!:110:

Miami Vice
06-11-2013, 03:04 PM
совсем не обязательно.
может, просто втянулся.
а перестать платить-"неудобно".
он ещё встретит настоящую любовь!:110:

А мож другая половина рента уходит на сосущую но не трахающуюся девку? И все довольны.

Буржуй
06-11-2013, 03:04 PM
нет, я не соглашался.
я в принципе не плачу полрента.
я могу платить целиком, или вообще не платить.
так что посуди сам, какой шанс у "не сосущей":116:

У не сосущей шанс найти импатента

Буржуй
06-11-2013, 03:05 PM
А мож другая половина рента уходит на сосущую но не трахающуюся девку? И все довольны.

вот это уже извращение

Whoever
06-11-2013, 03:06 PM
А мож другая половина рента уходит на сосущую но не трахающуюся девку? И все довольны.

только проиграет
потому что там и там надо платить basic fee.

Miami Vice
06-11-2013, 03:06 PM
вот это уже извращение

Так а я ж об чем?

larsen
06-11-2013, 03:06 PM
мужчины с "противозачаточной внешностью" оккупировали тему

Whoever
06-11-2013, 03:11 PM
мужчины с "противозачаточной внешностью" оккупировали тему

лучше так, чем красавчикoм без секса (или с сексом, но с зачатием против воли мужчины)

Fursetka
06-11-2013, 03:24 PM
лучше так, чем красавчиком без секса (или с сексом, но с зачатием против воли мужчины)

лучше вабще без секса и зачатия не будет.
по скайпу кстати тоже не зачнёш, если што

Yurikka
06-11-2013, 03:28 PM
у меня есть воистину соломоново решение проблемы предохранения. шоп голова не болела ни у мущин ни у женщин, нада занимаца анальным и аральным сексом и волки будут сыты и офцы целы... а ваджин использовать только по назначению для воспроизводства рода.

Буржуй
06-11-2013, 03:29 PM
у меня есть воистину соломоново решение проблемы предохранения. шоп голова не болела ни у мущин ни у женщин, нада занимаца анальным и аральным сексом и волки будут сыты и офцы целы... а ваджин использовать только по назначению для воспроизводства рода.

Ты конеыцно можеш, но она потом сплюнет и засунет, по крайней мере засранец не радица, это точно.

Kapitula
06-11-2013, 07:32 PM
нафик пьешь?
перестань пить, встань в позу.
или будет вынимать, или бедет у вас третий, а после третьего точно сделает...
:111:

чейта. мой не делает

bdams
06-11-2013, 07:45 PM
Ты конеыцно можеш, но она потом сплюнет и засунет, по крайней мере засранец не радица, это точно.

Гдета девачки писали как охотились за баскет командой. таки и презики наполненные могут да. Хотя подумалось ныне и из волоса клонируют и че? Я че Овечка долли7

Джентльмен
06-11-2013, 08:12 PM
Ты конеыцно можеш, но она потом сплюнет и засунет, по крайней мере засранец не радица, это точно.
кем бы не родился - засранцем вырастет

Джентльмен
06-11-2013, 08:13 PM
мужчины с "противозачаточной внешностью" оккупировали тему
каких приманили такие и пришли

Screw101
06-11-2013, 08:17 PM
Извращенец-мазохист наверно.

Какого *ера вообще на рент давать? Пусть сама зарабатывает...А те, кто сосут и знают, как это делать, делают это бесплатно и с радостью.

bdams
06-11-2013, 08:37 PM
Какого *ера вообще на рент давать? Пусть сама зарабатывает...А те, кто сосут и знают, как это делать, делают это бесплатно и с радостью.

Сколько уж можно повторять? Девка предохранятся должна. Коли проблем не хочет дура

Screw101
06-11-2013, 08:39 PM
Сколько уж можно повторять? Девка предохранятся должна. Коли проблем не хочет дура

Я вообще-то не об этом говорил....

bdams
06-11-2013, 08:41 PM
Я вообще-то не об этом говорил....

в заголовке было так

Miami Vice
06-11-2013, 08:43 PM
Какого *ера вообще на рент давать? Пусть сама зарабатывает...А те, кто сосут и знают, как это делать, делают это бесплатно и с радостью.

Он наверно привык платить за секс.

bdams
06-11-2013, 08:46 PM
Он наверно привык платить за секс.


иче? я платил ага м и что?

Screw101
06-11-2013, 08:49 PM
Он наверно привык платить за секс.

Это очень тяжелый случай...

Дженни
06-11-2013, 08:54 PM
Ну как я могу выбрать быть женщиной?? У меня ориентация нормальная.
Так что рождение ребенка- это чиста ваше.


слил, короче :115:

Дженни
06-11-2013, 08:56 PM
за что пол рента помогать если не сосёт?

мне еще жирика не хватало тут....в моей проблеме :102:

Дженни
06-11-2013, 08:58 PM
Какого *ера вообще на рент давать? Пусть сама зарабатывает...А те, кто сосут и знают, как это делать, делают это бесплатно и с радостью.

:301:

а за деньги тока те кто не знает как это делать

:312:

bdams
06-11-2013, 08:58 PM
:301:

а за деньги тока те кто не знает как это делать

:312:
песню прислаит?

Kapitula
06-12-2013, 12:14 PM
Сколько уж можно повторять? Девка предохранятся должна. Коли проблем не хочет дура

каких проблем, дети - это хорошо, это не проблема.

Sixteen
06-12-2013, 12:41 PM
а я читал в одном журнале что от анальнаво секса могут родицца такие дети которые все будут делать через жопу. мейкс сенз памоему. типа анально ориентированые будут.