PDA

View Full Version : Поэма-ручеек



Эка Невидаль
06-04-2013, 07:14 AM
Давайте попробуем новую игру.
Правила просты: каждый игрок продолжает мысль предыдущего, развивая сюжет по собственному усмотрению, создавая свое четверостишие.
Например, начальная фраза: У меня зазвонил телефон.

У меня зазвонил телефон,
Будильник в часах и сосед в домофон.
Противно по телеку кто-то орал -
Я, видать, на работу опять опоздал.

Следующий:
Но потом я смекнул: то не телек орет,
То орет под балконом соседский народ.
Ночью кран не закрыл я, пьянющий дурак -
До утра залило пять квартир (весь стояк)!

и так далее... (стихи не мои, я не умею, я просто понаблюдаю за вами, ну и вдруг сумею когда-нибудь :250:)

И так, заданная фраза: (из моего любимого Федота...)


Коль любовь и вправду зла...Поехали :101:

Candygirl
06-04-2013, 07:26 AM
Коль любовь и вправду зла
И полюбишь ты козла
Вот и будешь ты коза
Всем тут пыль пускать в глаза.

Ben Dover
06-04-2013, 07:55 AM
вам в глаза пустили пыль? навонял автомобиль?
тополиный лезет пух и потеет ваш гавбух?
а у вас из носа льётся, кашель в попу отдаётся
и такая гамадрилья, на хуй эта аллергия!!!!!

Candygirl
06-04-2013, 07:59 AM
Тише, тише
Кот на крыше
Разорался
В марте он

67805

MariLi
06-04-2013, 08:07 AM
Аллергия – не беда,
А вот голуби – проблема!
Ядовитым веществом
Покрывают всё! Дилема...
Уничтожить - не этично,
Приголубить – не практично!

Ben Dover
06-04-2013, 08:11 AM
приголубить не практично существо, что любит срать -
нужно выглядить прилично, пахнуть свеже землянично,
улыбаться на отлично, а тебе говно стирать!!

Candygirl
06-04-2013, 08:11 AM
Любовь и голуби
Они порхают вместе
И покрывают все густым пометом
И из него растут стихи
И новое взрастает поколенье
Таков резалт
Хороших удобрений :111:

Эка Невидаль
06-04-2013, 10:59 AM
Четверостишьями, друзья, ими... :117: (и желательно без матов :250:)

Ben Dover
06-04-2013, 11:04 AM
четверостишьями писать
мне как два пальца обоссать
но только стоит ли страдать -
бесплатно рифмы выделять?

заказали вы без матов
мне писать про демократов
просидел недели две
и ни строчки в голове......

съел я слив два киллограмма
из меня течёт обама
что же это за напасть -
до чего вонюча власть!!

Izolda
06-04-2013, 11:47 AM
четверостишьями писать
мне как два пальца обоссать
но только стоит ли страдать -
бесплатно рифмы выделять?

заказали вы без матов
мне писать про демократов
просидел недели две
и ни строчки в голове......

съел я слив два киллограмма
из меня течёт обама
что же это за напасть -
до чего вонюча власть!!

бень, вспомни молодость, напиши душевное..

Candygirl
06-04-2013, 01:12 PM
Дышевны были времена
Когда бывал наш Беня весел,
Когда не матерился он
И сочнял Джеванкам песен

Ben Dover
06-04-2013, 01:20 PM
бень, вспомни молодость, напиши душевное..



помню молодость свою
и в ладоши хлопаю -
раньше было по плечу
а теперь лишь по хую......

Кот Пушок
06-04-2013, 01:20 PM
:111:

Izolda
06-04-2013, 01:21 PM
помню молодость свою
и в ладоши хлопаю -
раньше было по плечу
а теперь лишь по хую......

:308:
а душевнее можно?

Tanik
06-04-2013, 01:22 PM
вам в глаза пустили пыль? навонял автомобиль?
тополиный лезет пух и потеет ваш гавбух?
а у вас из носа льётся, кашель в попу отдаётся
и такая гамадрилья, на хуй эта аллергия!!!!!

:111:плакаю
у меня аллергияааааааааааааа

Tanik
06-04-2013, 01:27 PM
помню молодость свою
и в ладоши хлопаю -
раньше было по плечу
а теперь лишь по хую......

ах была я молода
хлопала в ладоши
И милёнок мой тогда
тоже был харррроший

(мой первый в жизни стих если что,я поетесса-девственница))))

Candygirl
06-04-2013, 01:28 PM
Теперь же все ему по кую
Никто его не возбуждает
Джейванки даже нивкакую
И Беня бедный наш страдает

Tanik
06-04-2013, 01:32 PM
Теперь же все ему по кую
Никто его не возбуждает
Джейванки даже нивкакую
И Беня бедный наш страдает

Ты Кендигёрл не трогай Беню
Какой ни есть,а он поет
а те Джейваки уж гражданки
И им до Бени дела нет

Ben Dover
06-04-2013, 01:34 PM
ах была я молода
хлопала в ладоши
И милёнок мой тогда
тоже был харррроший

(мой первый в жизни стих если что,я поетесса-девственница))))


поэтесса девственица, мая одуванчик
сядь ты рядом с дядечкой на мягкий диванчик
дай ты дяде ручку, вынь из попы пальчик
будь хорошей девочкой, я хороший мальчик....

Tanik
06-04-2013, 01:35 PM
поэтесса девственица, мая одуванчик
сядь ты рядом с дядечкой на мягкий диванчик
дай ты дяде ручку, вынь из попы пальчик
будь хорошей девочкой, я хороший мальчик....

:169::111:

Izolda
06-04-2013, 01:35 PM
поэтесса девственица, мая одуванчик
сядь ты рядом с дядечкой на мягкий диванчик
дай ты дяде ручку, вынь из попы пальчик
будь хорошей девочкой, я хороший мальчик....

фу, педофильно-пидарский стих. беня!! я тебя не узнаю!

Ben Dover
06-04-2013, 01:39 PM
фу, педофильно-пидарский стих. беня!! я тебя не узнаю!



как он может быть пидарским если речь идёт о женщине??????? ну пусть юной, неопытной, где то наивной....но женщины

Tanik
06-04-2013, 01:41 PM
как он может быть пидарским если речь идёт о женщине??????? ну пусть юной, неопытной, где то наивной....но женщины

так меня ешё никто не оскорблял:235:

Candygirl
06-04-2013, 01:42 PM
Жил хороший мальчик
Мальчик-одуванчик
Но развратные пиявки
Утащили его плавки )))

Ben Dover
06-04-2013, 01:43 PM
так меня ешё никто не оскорблял:235:



извини, не заметил пробы.

Izolda
06-04-2013, 01:48 PM
как он может быть пидарским если речь идёт о женщине??????? ну пусть юной, неопытной, где то наивной....но женщины
ты можешь лучше. нe опошляй тему.

Эка Невидаль
06-04-2013, 02:08 PM
Беняяяяяяяя!!! плиз, без мата можно? и без пошлостей! :321: ты моей смерти хочешь? :119:

Ben Dover
06-04-2013, 02:26 PM
без мата и без пошлости только кастрированные коты поют......

Tanik
06-04-2013, 02:28 PM
Беняяяяяяяя!!! плиз, без мата можно? и без пошлостей! :321: ты моей смерти хочешь? :119:

Беня очень любил Eку,
засылал к ней сватов
За отказ его любить,
Он у Eки в теме матерился матом

(sor' ne znaju gde v translate bukva "Э")

Candygirl
06-04-2013, 02:33 PM
Матерился матом Беня
И по фене ботал
Все равно никто не хочет
Дать ему... работу )))

Izolda
06-04-2013, 02:34 PM
без мата и без пошлости только кастрированные коты поют......
не набивай себе цену!

Candygirl
06-04-2013, 02:41 PM
Беня цену набивает
И по фене ботает
Пальцы веером пускает
Зубы шифером кладет :149:

Nabludatel'
06-04-2013, 02:43 PM
Тихо ручейком журча
Здесь поэма пишется
Как анальная свеча
Рифма ель колышется

Candygirl
06-04-2013, 02:48 PM
Елка ель колышется
А под елкой той
Заяц лопоухий
Пьяный и косой )))

Nabludatel'
06-04-2013, 02:57 PM
пьяный, русый и косой
Заяц спал под ёлкой
вдруг охотник холостой
выстрел сделал....задом

MariLi
06-04-2013, 02:58 PM
ааааааа!:111:
прости Эка...:314:

Candygirl
06-04-2013, 03:06 PM
Выстрел сделал задом
Охотник под горой
Засыпан камнепадом
Был на месте он

Nabludatel'
06-04-2013, 03:06 PM
так и умер заяц тот
лёжа под сосною
а охотник идиот
умер под горою

Candygirl
06-04-2013, 03:12 PM
Пиф-паф, ой-ой-ой
Умирает зайчик мой
Принесли его домой,
Оказался он живой :130:'

Умер под горою
Охотник молодой
Памятник герою (пердуну)
Стоит на горкe той )))