View Full Version : как часто вы говорите?
Свинка-бу
06-02-2013, 02:52 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
Dafna
06-02-2013, 03:27 PM
Нет, никогда
Я бы тряпкой в лоб ему вмазала
larsen
06-02-2013, 03:28 PM
а я бы прищепку на нос
для начала :235:
Screw101
06-02-2013, 04:03 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
Никогда...Тоже работает и зарабатывает...Иногда напоминаю, что работаю тяжело и хотелось бы больше понимания...в плане ничегонеделания и желания просто поваляться перед телевизором на выходных.
Монашка
06-02-2013, 04:06 PM
Никогда...Тоже работает и зарабатывает...Иногда напоминаю, что работаю тяжело и хотелось бы больше понимания...в плане ничегонеделания и желания просто поваляться перед телевизором на выходных.
для облегчения напиши плакат
и даже говорить не надо будет
:235:
Eric007
06-02-2013, 04:07 PM
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Если б не жена, жил бы в шалаше, на надувном матрасе, но в чистых носках.
Всё что у нас есть, она заставила меня сделать. Я обычно всегда сопротивляюсь...
Яправ
06-02-2013, 04:10 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
Свин,
Если бы не женщины мужики бы сидели на пособии, жрали бы бюргеры и смотрели телек.
Я люблю готовить и делаю это оч хорошо. Вы заколебали со своей тяжелой женской долей. Че такого сложного в готовке? может просто телки жалующиеся на это бестолковые и им сложно запомнить в какой последовательности класть ингридиенты.
Гораздо тяжелее возиться с телками, делать им комплименты, выслушивать жалобы, оправдоваться когда вам вздумается предъявить нам притензии.
Одна моя(слава богу бывшая) мне изменила. Когда я ее вспоминаю почему-то вспоминаю не измену, а то что она меня заставила пойти в кино на вот это:
67733
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
Каждый день, что б на забывалась утром и вечером.
Screw101
06-02-2013, 04:19 PM
Свин,
Если бы не женщины мужики бы сидели на пособии, жрали бы бюргеры и смотрели телек.
Я люблю готовить и делаю это оч хорошо. Вы заколебали со своей тяжелой женской долей. Че такого сложного в готовке? может просто телки жалующиеся на это бестолковые и им сложно запомнить в какой последовательности класть ингридиенты.
Гораздо тяжелее возиться с телками, делать им комплименты, выслушивать жалобы, оправдоваться когда вам вздумается предъявить нам притензии.
Одна моя(слава богу бывшая) мне изменила. Когда я ее вспоминаю почему-то вспоминаю не измену, а то что она меня заставила пойти в кино на вот это:
67733
Such a gay movie....lol
Яправ
06-02-2013, 04:21 PM
Such a gay movie....lol
я еще заснул, так она меня разбудила. Так рад что она мне изменила и уехала в свой волгоград...
Screw101
06-02-2013, 04:23 PM
я еще заснул, так она меня разбудила. Так рад что она мне изменила и уехала в свой волгоград...
J-1 eh?:116:
Яправ
06-02-2013, 04:24 PM
J-1 eh?:116:
да, профессор теперь там лингвистики... фик с ней вощем
Nahla
06-02-2013, 04:39 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
ну у тебя так трагично описано.
на самом деле под ето можно подогнать,то он пришел с работы и так поле отпахащший, а она ему жалуется, что притомилась, а он ей, тыб на моей работе 5 мин посиди, потом поной.
а девушка сразу звонит маме: маман, он меня сукой назвал.
не помыкали, в лицо не кидали,
ни от кого не бегала.http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Монашка
06-02-2013, 04:40 PM
ну у тебя так трагично описано.
на самом деле под ето можно подогнать,то он пришел с работы и так поле отпахащший, а она ему жалуется, что притомилась, а он ей, тыб на моей работе 5 мин посиди, потом поной.
а девушка сразу звонит маме: маман, он меня сукой назвал.
не помыкали, в лицо не кидали,
ни от кого не бегала.http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Нала, так той муж пахал поле или сидел?
Нала, так той муж пахал поле или сидел?
... в тюрьме?
Монашка
06-02-2013, 04:45 PM
... в тюрьме?
ну если он там работает, то...
Nahla
06-02-2013, 04:50 PM
Нала, так той муж пахал поле или сидел?
нуу... он такой пашет, потом присядет и потом опять присядет. :261:
Монашка
06-02-2013, 04:52 PM
нуу... он такой пашет, потом присядет и потом опять присядет. :261:
т.е. сидит на работе и еще недоволен чем-то....
фейсам ап тейбл его!
Alex5448
06-02-2013, 04:56 PM
т.е. сидит на работе и еще недоволен чем-то....
фейсам ап тейбл его!
Что ты злая такая... Что случилось?
fan_ta
06-02-2013, 05:00 PM
ни один который любит - не скажет так
неа
мы = женщины - всегда в какойта момент жизнь есть зависимы - кто больше...кто меньше...рождение детей имею ввиду...
там вот чуства и проверяюца! и когда пмс - да.
разлюбил и не знал как отделаца...
Монашка
06-02-2013, 05:16 PM
Что ты злая такая... Что случилось?
я злая?
у тебя галюцинации, Алекс
мужик день на работе отсидел, пришел домой, жена ему чет говорит, а он нагло врет, что отпахал
и я злая...
найс...
Nahla
06-02-2013, 05:27 PM
т.е. сидит на работе и еще недоволен чем-то....
фейсам ап тейбл его!
:197:
потом стол протирать снова :102:
Nahla
06-02-2013, 05:28 PM
ни один который любит - не скажет так
неа
мы = женщины - всегда в какойта момент жизнь есть зависимы - кто больше...кто меньше...рождение детей имею ввиду...
там вот чуства и проверяюца! и когда пмс - да.
разлюбил и не знал как отделаца...
да ладна,
я в день 30 раз могу мозг вынести и устроить скандал на ровном месте.
и eто только по большой любви.
заметь:115:
Монашка
06-02-2013, 05:28 PM
:197:
потом стол протирать снова :102:
им же и протереть :235:
Nahla
06-02-2013, 05:29 PM
им же и протереть :235:
пятна останутся:146:
Монашка
06-02-2013, 05:31 PM
да ладна,
я в день 30 раз могу мозг вынести и устроить скандал на ровном месте.
и ето только по большой любви.
заметь:115:
а зачем?
(мне чиста любопытно)
Монашка
06-02-2013, 05:31 PM
пятна останутся:146:
значит мебель хреновую купил
сам купил, сам пусть и отмывает пятна
Nahla
06-02-2013, 05:33 PM
значит мебель хреновую купил
сам купил, сам пусть и отмывает пятна
кровь не покупал. от мамы досталась.
во всем виновата мама.
ура.
Nahla
06-02-2013, 05:34 PM
а зачем?
(мне чиста любопытно)
ну знаешь .. иногда хочется чего-то легкого, воздушного, романтичного и раффинированного. :261:
Izold
06-02-2013, 05:34 PM
не верю ни одному слову, выделываетесь все по непонятной причине... а в глубине - нежные , заботливые и внимательные:120:
Монашка
06-02-2013, 05:37 PM
ну знаешь .. иногда хочется чего-то легкого, воздушного, романтичного и раффинированного. :261:
это все описание выноса мозга? :120:
не, ну скандал на пустом месте я понимаю
иногда балуюсь, штоп не расслаблялся
ну и опыт штоп не терялся
но вынос мозга ежедневный... не...
тумач усилий
имхо конечно
Alex5448
06-02-2013, 05:37 PM
не верю ни одному слову, выделываетесь все по непонятной причине... а в глубине - нежные , заботливые и внимательные:120:
Аха, как стадо чёкнутых змеюк.
Монашка
06-02-2013, 05:38 PM
кровь не покупал. от мамы досталась.
во всем виновата мама.
ура.
мама всегда виновата
она ж не научила пральна мебель выбирать
пока папа валяясь на диване решал мировые проблемы
nyccard
06-02-2013, 05:38 PM
Никогда не говорю.Они и так знают,что должны делать.
Монашка
06-02-2013, 05:39 PM
Аха, как стадо чёкнутых змеюк.
а ты чиста ангел...
Свинка-бу
06-02-2013, 06:21 PM
Свин,
Если бы не женщины мужики бы сидели на пособии, жрали бы бюргеры и смотрели телек.
Я люблю готовить и делаю это оч хорошо. Вы заколебали со своей тяжелой женской долей. Че такого сложного в готовке? может просто телки жалующиеся на это бестолковые и им сложно запомнить в какой последовательности класть ингридиенты.
Гораздо тяжелее возиться с телками, делать им комплименты, выслушивать жалобы, оправдоваться когда вам вздумается предъявить нам притензии.
Одна моя(слава богу бывшая) мне изменила. Когда я ее вспоминаю почему-то вспоминаю не измену, а то что она меня заставила пойти в кино на вот это:
:111:
перечитай, я не о тяжелой женской доле, а о тяжелой мужской написала.
как они плачутся о том, что работают много. напоминают при удобном случае об этом.
в готовке я не вижу ничего особого. я люблю. вот посуду мыть после готовки не очень.
ну я думаю, что каждая девушка терпела что то вроде наитупейшего the fast and the furious с наитупейшим актером всех времен и народов виндизелем.
Дженни
06-02-2013, 06:30 PM
я лучше посмотрю одного виндизеля чем все русское тв вместе взятое (вставила не к месту)
Tiktak
06-02-2013, 06:31 PM
Одна моя(слава богу бывшая) мне изменила. Когда я ее вспоминаю почему-то вспоминаю не измену, а то что она меня заставила пойти в кино на вот это:
67733таку фигню я б тоже не простила
Монашка
06-02-2013, 06:31 PM
:111:
перечитай, я не о тяжелой женской доле, а о тяжелой мужской написала.
как они плачутся о том, что работают много. напоминают при удобном случае об этом.
в готовке я не вижу ничего особого. я люблю. вот посуду мыть после готовки не очень.
ну я думаю, что каждая девушка терпела что то вроде наитупейшего [ the fast and the furious ] с наитупейшим актером всех времен и народов виндизелем.
Ванечку не трожь!!!!!!!!!!!!!! :143:
Tiktak
06-02-2013, 06:31 PM
я лучше посмотрю одного виндизеля чем все русское тв вместе взятое (вставила не к месту)
гомик
Дженни
06-02-2013, 06:32 PM
гомик
ху керз
Монашка
06-02-2013, 06:33 PM
гомик
а причем это вообще?
Свинка-бу
06-02-2013, 06:34 PM
я лучше посмотрю одного виндизеля чем все русское тв вместе взятое (вставила не к месту)
ой
это меня никто не заставлял смотреть
Alex5448
06-02-2013, 06:37 PM
а ты чиста ангел...
Самый настоящий.
Не курю, не пью, не бью, не ругаюсь, не выношу мозг, всё в дом.
Взамен прошу свой спейс (и получаю).
Всё.
Свинка-бу
06-02-2013, 06:40 PM
Тебе не нравится Брат1, Брат2?:239:
ugh
Монашка
06-02-2013, 06:41 PM
Самый настоящий.
Не курю, не пью, не бью, не ругаюсь, не выношу мозг, всё в дом.
Взамен прошу свой спейс (и получаю).
Всё.
в таком случае я Б-гиня
nyccard
06-02-2013, 06:41 PM
Самый настоящий.
Не курю, не пью, не бью, не ругаюсь, не выношу мозг, всё в дом.
Взамен прошу свой спейс (и получаю).
Всё.
Скучный вы.
Alex5448
06-02-2013, 06:41 PM
в таком случае я Б-гиня
Вредная богиня:122:
Монашка
06-02-2013, 06:42 PM
Вредная богиня:122:
отправлю в угол, Ангел! :240:
Яправ
06-02-2013, 06:52 PM
:111:
перечитай, я не о тяжелой женской доле, а о тяжелой мужской написала.
как они плачутся о том, что работают много. напоминают при удобном случае об этом.
в готовке я не вижу ничего особого. я люблю. вот посуду мыть после готовки не очень.
ну я думаю, что каждая девушка терпела что то вроде наитупейшего the fast and the furious с наитупейшим актером всех времен и народов виндизелем.
я все перепутал. мне показалась что ты написала "готовили", а не "говорили". Still girls suck
Whoever
06-02-2013, 11:13 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
если возникает желание подобное сказать, то не надо жить вместе..
Whoever
06-02-2013, 11:17 PM
я еще заснул, так она меня разбудила. Так рад что она мне изменила и уехала в свой волгоград...
да она, возможна, поняла: в любом случае, верность или измена-всё закончится Волгоградом!:111:
Nahla
06-02-2013, 11:48 PM
если возникает желание подобное сказать, то не надо жить вместе..
ого. только из-за "возникнувшего желания сказать"?
ну может тяжелый день на работе или заколебали пробки и просто возникло желание, и прям развод?
не ну только желание, не сказал же..развод?
быстрые вы на развод, осуждаю
Whoever
06-02-2013, 11:51 PM
ого. только из-за "возникнувшего желания сказать"?
ну может тяжелый день на работе или заколебали пробки и просто возникло желание, и прям развод?
не ну только желание, не сказал же..развод?
быстрые вы на развод, осуждаю
один раз в гневе не считается, ты права.
но в контексте темы-"как часто..."-думаю, что вплоне справедливо подумать о разводе, если такое регулярно повторяется.
Sixteen
06-03-2013, 04:29 AM
:111:
перечитай, я не о тяжелой женской доле, а о тяжелой мужской написала.
как они плачутся о том, что работают много. напоминают при удобном случае об этом.
в готовке я не вижу ничего особого. я люблю. вот посуду мыть после готовки не очень.
ну я думаю, что каждая девушка терпела что то вроде наитупейшего тхе фаст анд тхе фуриоус с наитупейшим актером всех времен и народов виндизелем.
фу какая ты противная.
первый фаст и фьюриоуз прекрасное кино. в отличие от следующих четырех серий, да.
а вин дизель гениален, гениален, не пабаюс этого слова.
Sixteen
06-03-2013, 04:29 AM
я злая?
у тебя галюцинации, Алекс
мужик день на работе отсидел, пришел домой, жена ему чет говорит, а он нагло врет, что отпахал
и я злая...
найс...
злая злая злая злая
Sixteen
06-03-2013, 04:33 AM
я лучше посмотрю одного виндизеля чем все русское тв вместе взятое (вставила не к месту)
вот нахера этот экстремизм бляхо мухо
вин дизель прекрасен. но в русском кено изредка встречаютса бриллианты, бриллианты блин ёмаё, нипабаюс этого термина.
Sixteen
06-03-2013, 04:37 AM
ого. только из-за "возникнувшего желания сказать"?
ну может тяжелый день на работе или заколебали пробки и просто возникло желание, и прям развод?
не ну только желание, не сказал же..развод?
быстрые вы на развод, осуждаю
развод это гимор.
надо это, камень на шею и в калодец.
Sixteen
06-03-2013, 04:41 AM
если возникает желание подобное сказать, то не надо жить вместе..
я я, человек разумный живет один, я я я, слиппери прафф.
Sixteen
06-03-2013, 04:43 AM
а ваще я нипанимаю че свинья разнылася тут.
слыш свинья, те че, впадлу пажалеть собственного мужука?
Никогда...Тоже работает и зарабатывает...Иногда напоминаю, что работаю тяжело и хотелось бы больше понимания...в плане ничегонеделания и желания просто поваляться перед телевизором на выходных.
так никогда или иногда ? :121:
....но если ты даже в такой ситуации,когда она работает и зарабатывает )), позволяешь себе ей напоминать...:120:
Монашка
06-03-2013, 07:26 AM
и молчи:122:
а то Скрю припрется )) с советской попсой и старым клавесином и всё испортит :122:он все равно прийдет :197:
он все равно прийдет :197:
лол
попрошу-ка я модов перенести эту часть, про фильм, в Иллюзион
...хоть никогда с такой просьбой к ним и не обращалась )
Монашка
06-03-2013, 07:36 AM
лол
попрошу-ка я модов перенести эту часть, про фильм, в Иллюзион
...хоть никогда с такой просьбой к ним и не обращалась )
о! точно!
спасиб :)
Монашка
06-03-2013, 07:41 AM
не нравится - на здоровье, имеешь право на мнение.
У тебя вопрос изначально стоял: "неужели это кому-то может нравиться?"... Оказалось, что да, может.
Это ж как разговор про арбуз и свиной хрящик )))
но и то и другое мне очень нравится...
как и многим другим, к слову сказать :)
BlackPanther
06-03-2013, 07:42 AM
я помню, меня от "Ласкового Мая" аж блевать тянуло (" ")
/анек даже был про умирающего металлиста... включи Ласковый Май, хоть прорыгаюсь/
а теперь у меня ассоциации с молодостью :122:
Sixteen
06-03-2013, 08:41 AM
белые лица, цветлые волосы, русская речь.
да - ностальжия. маленькая душевная тоска.
от-того что по русски не говорю и не чувствую - страдает душа
тебе надобно в швецию, в стокгольм однако
Sixteen
06-03-2013, 08:43 AM
и молчи:122:
а то Скрю припрется )) с советской попсой и старым клавесином и всё испортит :122:
за бутусова мы скрю резьбу сорвем, так и запишити
Брюнетко
06-03-2013, 08:48 AM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
о
мой говорит иногда
когда выпьет
я ему поддакиваю конечно, пусть а че
наверное надо чаще мужчину хвалить и говорить как мне с ним повезло
наверное я забываю
и он начинает напрашиваться
это все равно как девки бегают перед мужем
а у меня жопа толстая? а у меня сиськи отвисшие?
одно и то же я считаю :313:
Fursetka
06-03-2013, 10:15 AM
мой чё то не говорит, не жалуется
жалуюсь у нас в доме тока я.
Sixteen
06-03-2013, 10:19 AM
о
мой говорит иногда
когда выпьет
я ему поддакиваю конечно, пусть а че
наверное надо чаще мужчину хвалить и говорить как мне с ним повезло
наверное я забываю
и он начинает напрашиваться
это все равно как девки бегают перед мужем
а у меня жопа толстая? а у меня сиськи отвисшие?
одно и то же я считаю :313:
кстати вот ненадо перед мужем бегать и вопрошать про отвисшую жопу и толстые сиськи.
а то он в конце концов и сам поверит в это. перед ним надо бегать с другими вопросами:
ты какое пыво будишь, темное или светлое? а арехи какие? а сало бушь?
вот с какими вопросами надо перед ним бегать.
BlackPanther
06-03-2013, 10:36 AM
кстати вот ненадо перед мужем бегать и вопрошать про отвисшую жопу и толстые сиськи.
а то он в конце концов и сам поверит в это. перед ним надо бегать с другими вопросами:
ты какое пыво будишь, темное или светлое? а арехи какие? а сало бушь?
вот с какими вопросами надо перед ним бегать.
ППКС :110:
Tiktak
06-03-2013, 10:42 AM
ППКС :110:
все ему сразу дать, без промедления, тогда он такой смирный и уступчивый...хочет чтобы у него такой праздник не кончался.:111:
Брюнетко
06-03-2013, 10:51 AM
все ему сразу дать, без промедления, тогда он такой смирный и уступчивый...хочет чтобы у него такой праздник не кончался.:111:
дада
а потом спросить про сиськи :167:
Tiktak
06-03-2013, 10:53 AM
дада
а потом спросить про сиськи :167:
можно вашше нуичего не спрашивать... и так все по глазам будет понятно если перед телевизором потряхивая титьками бравурно проскакать :)
Брюнетко
06-03-2013, 10:54 AM
можно вашше нуичего не спрашивать... и так все по глазам будет понятно если перед телевизором потряхивая титьками бравурно проскакать :)
не, я так пробовала
не замечает
если тока телевизор выключеный - то да :114:
Tiktak
06-03-2013, 10:56 AM
не, я так пробовала
не замечает
если тока телевизор выключеный - то да :114:
я фантазировала ...
:111:
Fursetka
06-03-2013, 10:56 AM
смотря что по телевизору
иногда можо хоть голой скакать незаметит
Tiktak
06-03-2013, 10:58 AM
смотря что по телевизору
иногда можо хоть голой скакать незаметит
по полу голой проползти кэжуалли, мимо, не пробовала?
по полу голой проползти кэжуалли, мимо, не пробовала?
когда он что-то смотрит по тв, а Фурся мимо голая шла ? типо- пригнись)))
Fursetka
06-03-2013, 11:00 AM
да, а то ему плохо телевизор видно изза моей голой жопы
да, а то ему плохо телевизор видно изза моей голой жопы
я первая сказала (с)
Брюнетко
06-03-2013, 11:01 AM
да, а то ему плохо телевизор видно изза моей голой жопы
у тебя че 14 инч телевизор? :111:
Fursetka
06-03-2013, 11:01 AM
у тебя че 14 инч телевизор? :111:
50 инчей кажытся
Fursetka
06-03-2013, 11:02 AM
я первая сказала (с)
ты как всегда
Брюнетко
06-03-2013, 11:02 AM
50 инчей кажытся
врушка врушка
у тебя той жопы то ...
ты как всегда
не, не всегда....но я стараюсь)
Fursetka
06-03-2013, 11:04 AM
врушка врушка
у тебя той жопы то ...
ну а вдруг моя жопа попадёт на самое интересное место в телевизоре
Sarochka
06-03-2013, 11:04 AM
зачем вы вообще спрашиваете про сиски-попу?
BlackPanther
06-03-2013, 11:05 AM
да, а то ему плохо телевизор видно изза моей голой жопы
кто б говорил... у тебя не оппа... а оппочка с кулачок ... :8:
Fursetka
06-03-2013, 11:05 AM
зачем вы вообще спрашиваете про сиски-попу?
ну так о чём то же надо говорить, не о погоде же всё время
Брюнетко
06-03-2013, 11:05 AM
зачем вы вообще спрашиваете про сиски-попу?
а как еще напроситься на комплименты?
Sarochka
06-03-2013, 11:06 AM
ну так о чём то же надо говорить, не о погоде же всё время
об искусстве ему валяй, интеллектуальные беседы веди, а то совсем уже опошлили совместную жизнь
larsen
06-03-2013, 11:08 AM
а как еще напроситься на комплименты?
такого рода комплименты!?
в тебе камни драгоценные, О!
Fursetka
06-03-2013, 11:09 AM
об искусстве ему валяй, интеллектуальные беседы веди, а то совсем уже опошлили совместную жизнь
ну какие со мной интелектуальные беседы, ты што
Свинка-бу
06-03-2013, 01:01 PM
а ваще я нипанимаю че свинья разнылася тут.
слыш свинья, те че, впадлу пажалеть собственного мужука?
:153:
где я о себе писала
иди проспись
Свинка-бу
06-03-2013, 01:05 PM
о
мой говорит иногда
когда выпьет
я ему поддакиваю конечно, пусть а че
наверное надо чаще мужчину хвалить и говорить как мне с ним повезло
наверное я забываю
и он начинает напрашиваться
это все равно как девки бегают перед мужем
а у меня жопа толстая? а у меня сиськи отвисшие?
одно и то же я считаю :313:
:115:
мне кажется твое рвение скакать на работу напрямую с его этими высказываниями связаны.
Брюнетко
06-03-2013, 01:12 PM
:115:
мне кажется твое рвение скакать на работу напрямую с его этими высказываниями связаны.
может быть
какая разница
мужчина хочет это слышать
я ему это скажу
мне все равно а ему приятно :313:
Fursetka
06-03-2013, 02:21 PM
Самый настоящий.
Не курю, не пью, не бью, не ругаюсь, не выношу мозг, всё в дом.
Взамен прошу свой спейс (и получаю).
Всё.
а я если в сравнение то ужас просто
пью, курю, мозг выношу
разве что не бью. боюсь просто здачу получить.
а ещё я мнго денег трачу.
Pastila
06-03-2013, 04:08 PM
67777
Sixteen
06-03-2013, 04:14 PM
:153:
где я о себе писала
иди проспись
фу, еще и хамаватая свинья. фуууу. нукультурная.
Варвара
06-04-2013, 01:58 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
мне не говорят. может, потому что я на много больше работаю, хотя зарабатываю на много меньше. хорошо, что тем что меня дома никогда нет в нос не тыкают и посуду в основном моют
Nabludatel'
06-04-2013, 02:20 PM
мне не говорят. может, потому что я на много больше работаю, хотя зарабатываю на много меньше. хорошо, что тем что меня дома никогда нет в нос не тыкают и посуду в основном моют
как тебе в нос посудoй тыкать, если тебя дома никогда нет?
Tiktak
06-04-2013, 02:32 PM
как тебе в нос посудoй тыкать, если тебя дома никогда нет?
слово посуда - на форуме стало эквивалентом никчемности...
то-да-се... я такая всему миру нужная и важная, что мне некогда собственную жопу, тарелку помыть.:130:
Rascal
06-04-2013, 03:37 PM
Подумалось мне.(ужас, да) по мотивам одной темы....
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
А еще как часто повторяете ей, что все делается ради нее, и только нее. Вам же самим ну нихрена не надо, жили бы в шалаш-палатке и дырявых, грязных носках, спали бы на надувном матрасе.
:115:
Женщины, вам говорили? В нос тыкали? На работу после этого тыкания бежали или от этого мужчины?
Баба должна знать совё место. Её призвание, это работать, зарабатывать много денег, приходить домой, готовить, мыть посуду, стирать мужьи носки, трусы, а вечером, когда силы ещё не совсем её покинули ублажать сытого, пьяного мужика, конечно дождавшись, когда по телеку пройдут политические дебаты и спортивные состязания.
Я своей всё время говорю, ты ленивая, ты мало работаешь. Всего то часов 10 каких-то в день получается, да ещё и на викенд пытается взять один выходной. Совсем совесть и страх потеряла. Надо напрячь её, чтобы во вторую смену пару раз в неделю выходила, после первой, ну с перекуром конечно, я же не зверь какой! А то мне на версачи треники не хватает и на рубашку зара.
Бабы пошли такие ленивые, тупые, наглые. Не могут прокормить даже своего мужика с 3 детьми...
Rascal
06-04-2013, 03:38 PM
слово посуда - на форуме стало эквивалентом никчемности...
то-да-се... я такая всему миру нужная и важная, что мне некогда собственную жопу, тарелку помыть.:130:
Тики, не могу представить, что ты ходишь с неподмытой задницей? Яяяяк!
Pastila
06-04-2013, 04:15 PM
Баба должна знать совё место. Её призвание, это работать, зарабатывать много денег, приходить домой, готовить, мыть посуду, стирать мужьи носки, трусы, а вечером, когда силы ещё не совсем её покинули ублажать сытого, пьяного мужика, конечно дождавшись, когда по телеку пройдут политические дебаты и спортивные состязания.
Я своей всё время говорю, ты ленивая, ты мало работаешь. Всего то часов 10 каких-то в день получается, да ещё и на викенд пытается взять один выходной. Совсем совесть и страх потеряла. Надо напрячь её, чтобы во вторую смену пару раз в неделю выходила, после первой, ну с перекуром конечно, я же не зверь какой! А то мне на версачи треники не хватает и на рубашку зара.
Бабы пошли такие ленивые, тупые, наглые. Не могут прокормить даже своего мужика с 3 детьми...
прям сразу за Вас замуж захотелось))
Rascal
06-04-2013, 04:27 PM
прям сразу за Вас замуж захотелось))
Чо задумала, ааа?!
Ты ещё лэйбор контроль не прошла, а уже всё туда же.
Ты мне трудовую книжку покажи, чтобы не менее 60 часов в неделю было. Сколько на аккаунте наличности? Я кушать люблю икру, одежонку там дорогую. Да, пирожки приготовь.... крыльцо помой.
Tiktak
06-04-2013, 04:38 PM
Какое же ты меркантильное животное, право.
nyccard
06-04-2013, 04:42 PM
Баба должна знать совё место. Её призвание, это работать, зарабатывать много денег, приходить домой, готовить, мыть посуду, стирать мужьи носки, трусы, а вечером, когда силы ещё не совсем её покинули ублажать сытого, пьяного мужика, конечно дождавшись, когда по телеку пройдут политические дебаты и спортивные состязания.
Я своей всё время говорю, ты ленивая, ты мало работаешь. Всего то часов 10 каких-то в день получается, да ещё и на викенд пытается взять один выходной. Совсем совесть и страх потеряла. Надо напрячь её, чтобы во вторую смену пару раз в неделю выходила, после первой, ну с перекуром конечно, я же не зверь какой! А то мне на версачи треники не хватает и на рубашку зара.
Бабы пошли такие ленивые, тупые, наглые. Не могут прокормить даже своего мужика с 3 детьми...
Какой своей Марик.Той,что в кулаке?
Pastila
06-04-2013, 04:44 PM
Чо задумала, ааа?!
Ты ещё лэйбор контроль не прошла, а уже всё туда же.
Ты мне трудовую книжку покажи, чтобы не менее 60 часов в неделю было. Сколько на аккаунте наличности? Я кушать люблю икру, одежонку там дорогую. Да, пирожки приготовь.... крыльцо помой.
какая досада, не соответствую требованиям
Leon93
06-04-2013, 09:21 PM
Мужчины, как часто своим путницам жизни вы говорите насколько сильно работаете и в отличие от нее зарабатываете? И чтобы она сидела, мыла посуду и не вякала, что устала.
КАк можно устать от мытья домашней посуды?? Или от стирки?? Или от того что полнадо помыть , а пыль протереть??
НУ если йето работа в ресторане или гостинице, я ещо понимаю. А дома-то?? Обьемы-то мизерные.
Если при наличии горячей воды, канализации, стиральных машын, пулесоса и пр. женщина говорит что от мытя посуды и уборки дома она устала- значит ее пора вычеркивать и брать другую, из деревни. Которая мыла лоханки дя свиней и убирала коровники.
А йета- пусть идет в коровник..
Джентльмен
06-04-2013, 10:18 PM
прям сразу за Вас замуж захотелось))
а ты его такс ретурны за последние 5 лет проверяла? а список стоков и недвижимостей он тебе предьявлял? а справку от врача что здоров и может?
Pastila
06-04-2013, 10:29 PM
а ты его такс ретурны за последние 5 лет проверяла? а список стоков и недвижимостей он тебе предьявлял? а справку от врача что здоров и может?
аж страшно сделалось. :302:
Варвара
06-04-2013, 10:31 PM
как тебе в нос посудoй тыкать, если тебя дома никогда нет?
я поэтому так поздно и прихожу
иначе расслабишься, придешь по-раньше, а тебе тарелка в нос
лучше уж работу поработать:313:
Джентльмен
06-04-2013, 10:34 PM
аж страшно сделалось. :302:
как показывает опыт - не тебе одной