PDA

View Full Version : Женский Шарм vs сексуальности



Джентльмен
05-26-2013, 11:44 PM
задумался о том что это такое, открыл интернет и накопал разных мнений.

с одной стороны

"Шарм - это способность получить согласие, не говоря ни слова."

с другой - напрямую связывают с сексуальной привлекательностью ...

Женщины бывают разные – умные и красивые, веселые и обаятельные, капризные и романтичные, богатые, с докторской степенью, кулинарными талантами и блестящей карьерой. Однако, если спросить у мужчин – какая же женщина для них идеальна, первое, что придет в голову каждому из них – женщина сексуальная! Французы такой женщине дали собственное определение – «femme fatale »: роковая, невероятно притягательная, сексапильная, она, вполне возможно, совершенно не вписывается в общепринятые каноны красоты. И, тем не менее, эта женщина безраздельно владеет мужским вниманием везде, где бы ни появилась. В чем же ее секрет?
а дальше идут полезные советы

http://www.paris-chance.com/style-parijanki/expert/10-zapovedej-seksualnoj-zhenwiny/

Амазонка
05-26-2013, 11:51 PM
Ты встречал женщин с шармом? Рассказывай :1:

Джентльмен
05-26-2013, 11:54 PM
Ты встречал женщин с шармом? Рассказывай :1:
о да... и с тем и с другим...

тока что ж там рассказывать? им надо служить

Амазонка
05-27-2013, 12:05 AM
о да... и с тем и с другим...

тока что ж там рассказывать? им надо служить

Сразу всем? :120:

Джентльмен
05-27-2013, 12:07 AM
Сразу всем? :120:
only current - one at the time

nefertiti
05-27-2013, 12:19 AM
сексуальность это хочется ли ей этовот тыгдык тыгдык, и насколько она это проэцирует в окружающую среду. бывает вульгарно, а бывает нормально-соблазнительно

а шарм - это внутренняя доброта, тепло, мягкость, интерес - которые женщина научилась излучать, использовав задатки даные ей природой...

Джентльмен
05-27-2013, 12:23 AM
сексуальность это хочется ли ей этовот тыгдык тыгдык, и насколько она это проэцирует в окружающую среду. бывает вульгарно, а бывает нормально-соблазнительно

а шарм - это внутренняя доброта, тепло, мягкость, интерес - которые женщина научилась излучать, использовав задатки даные ей природой...
если честно я почти так же думал, разве что можно было б спорить об определениях

но почему то их связывают вместе

может быть одно проистекает из другого?

nefertiti
05-27-2013, 12:28 AM
но почему то их связывают вместе

может быть одно проистекает из другого?

бывает сексуальная, но без шарма
а связывают наверное потому что когда мужчина видит в женщине шарм он её дальше хочет раскрыть чтобы она проявила себя в своей сексуальности

Джентльмен
05-27-2013, 02:18 PM
бывает сексуальная, но без шарма
а связывают наверное потому что когда мужчина видит в женщине шарм он её дальше хочет раскрыть чтобы она проявила себя в своей сексуальности

"имеет шарм" - когда хочется с ней "дружить", а "сексуальная" - когда хочется её ...

(мой вольный перевод того что ты сказхала)

Candygirl
05-27-2013, 02:23 PM
Сексуальных женщин просто трахают, с шармом - боготворят. :312:

Радригес
05-27-2013, 02:25 PM
Сексуальных женщин просто трахают, с шармом - боготворят. :312:

Бедра показывай. Рассуждает она ...

Джентльмен
05-27-2013, 02:27 PM
Сексуальных женщин просто трахают, с шармом - боготворят. :312:
а шарм мешает трахать?

Candygirl
05-27-2013, 02:29 PM
Бедра показывай. Рассуждает она ...

А фигли. :162:У меня может моск обнаженный :167: но трахать его я не позволю! :122:

Candygirl
05-27-2013, 02:31 PM
а шарм мешает трахать?

Да, они тушуются. Это как то научно даже называется... комплекс какой то...

Джентльмен
05-27-2013, 02:38 PM
Да, они тушуются. Это как то научно даже называется... комплекс какой то...
лишние науки только мешают

не зря же самый дорогой калым платят за самый безграмотных невест из дальних аулов

Candygirl
05-27-2013, 02:53 PM
лишние науки только мешают

не зря же самый дорогой калым платят за самый безграмотных невест из дальних аулов

Да, да, горе от ума (Ц)

Многие знания - многие печали (Ц)

И т д и т п :162:

Джентльмен
05-27-2013, 10:26 PM
Да, да, горе от ума (Ц)

Многие знания - многие печали (Ц)

И т д и т п :162:
так говоришь как будто ты этой болезнью не страдаешь

nefertiti
05-27-2013, 10:48 PM
...
Неправда. Все печали - как раз от незнания.
Вот уже люди на бредоносные пословицы ведутся.
Соломон, или кто там это сказал, небось по-пьяни такое взболтнул...

Спорить будем, или как..? :116:

nyccard
05-27-2013, 11:01 PM
о да... и с тем и с другим...

тока что ж там рассказывать? им надо служить

Заи---ли мужчины со служением.

larsen
05-27-2013, 11:08 PM
...
Неправда. Все печали - как раз от незнания.
Вот уже люди на бредоносные пословицы ведутся.
Соломон, или кто там это сказал, небось по-пьяни такое взболтнул...

Спорить будем, или как..? :116:

неправда. от незнания, в первый раз все легче переносится :116:

nefertiti
05-27-2013, 11:15 PM
неправда. от незнания, в первый раз все легче переносится :116:

А, так, да? :102: На это скажу, что при таком раскладе - люди часто путают "легкость" с "тяжелостью" и "сон" с "бодрствованием"...

Ну а когда (это уже к твоей реплике не относится...) люди начинают повторять всякие бредовые выражения типа: "Ignorance is a bliss", или "все психбольные офигенно счастливы внутри" мне хочется не только сворачивать Коран и Библию в самокрутки, но и настучать по голове...

larsen
05-27-2013, 11:17 PM
А, так, да? :102: На это скажу, что при таком раскладе - люди часто путают "легкость" с "тяжелостью" и "сон" с "бодрствованием"...

Ну а когда (это уже к твоей реплике не относится...) люди начинают повторять всякие бредовые выражения типа: "Игноранце ис а блисс", или "все психбольные офигенно счастливы внутри" мне хочется не только сворачивать Коран и Библию в самокрутки, но и настучать по голове...

а тут уже И религия И психика

я ПАС :306:

nefertiti
05-27-2013, 11:21 PM
а тут уже И религия И психика

я ПАС :306:

а, ок.
честно говоря, первая мысль когда я прочитала твой пост была: "без примеров ничего не понятно, надо примеры что такое может быть, что в первый раз легко из-за незнания переносится..."
но я решила не придираться и не нудить и "сразу в бассейн".
такие дела.

nefertiti
05-27-2013, 11:26 PM
многие знания=многие печали - это же как раз из Беблии...

Leon93
05-27-2013, 11:40 PM
А вы заметили что Шарм и Шаурма- одного корня?

Yura717
05-28-2013, 12:13 AM
А вы заметили что Шарм и Шаурма- одного корня?
и что это за корень?

Leon93
05-28-2013, 12:30 AM
Протухшее мясо обложение пахнущими специями..

nefertiti
05-28-2013, 12:37 AM
Протухшее мясо обложение пахнущими специями..

Ваш виртуальный соулмейт - , подобран по последним высказываниям. Enjoy

http://fs39.www.ex.ua/show/1547014/1547014.jpg?1600

Leon93
05-28-2013, 01:03 AM
ТАм ничего ни от шарма , ни от шаурмы не просматривается.

Обычная великорусская привлекательность женщины труженицы.

Для справки: колхозницы СССР не знали зачем надо имитировать оргазм.

nefertiti
05-28-2013, 01:09 AM
Для справки: колхозницы СССР не знали зачем надо имитировать оргазм.

И минет наверное не делали... с куннилингусом... я уже не говорю о том чтобы например станцевать мужу стриптиз, и.т.п...

п.с. к шаурме я кстати не приближаюсь. я вообще отношу это к чему-то несьедобному...

Jack53
05-28-2013, 04:31 AM
и что это за корень?

Идиот и идиотизм - от одного корня, шарм и шаурма - от разных.:115:

Nabludatel'
05-28-2013, 07:21 AM
Для справки: колхозницы СССР не знали зачем надо имитировать оргазм.

они, как и весь советский народ, имитировали оргазм, проходя в колоннах мимо мавзолея с генсеком наверху на Октябрьские

larsen
05-28-2013, 07:38 AM
они, как и весь советский народ, имитировали оргазм, проходя в колоннах мимо мавзолея с генсеком наверху на Октябрьские

да дада!!!
мавзолей произвел на меня такое впечатление - оргазм нон стоп
И я клонировала его в мастер ванной комнате)

anna salinas
05-28-2013, 07:40 AM
да дада!!!
мавзолей произвел на меня такое впечатление - оргазм нон стоп
И я клонировала его в мастер ванной комнате)

Ларсен, хорошие девочки не занимаются мастурбацией :314:

Nabludatel'
05-28-2013, 07:40 AM
да дада!!!
мавзолей произвел на меня такое впечатление - оргазм нон стоп
И я клонировала его в мастер ванной комнате)

колл ит мастурбедрум.

vitalysk
01-16-2014, 03:23 AM
Кто теперь играет роль Наблюдателя?