View Full Version : Насосала!
Screw101
05-24-2013, 04:41 PM
не, я пока полевой игрок.
And you're taking frequent field trips...:122:
Кошка Мурка
05-24-2013, 04:45 PM
Мурка, а если мелкий деть спросит, откуда дети берутся? что ответишь? - правду, разумеется. )))
Мой поинтересовался в 5-ть лет, я ответила - из маминого животика.
Спросил, а как они туда попадают - сказала, что когда мама с папой очень хотят ребёнка, он там (в животе) появляется.
Интерес вполне был удовлетворён, "технические" подробности его в этом возрасте не занимали.
В принципе, чтобы правильный вопрос про них задать, надо знать существенно больше. )))
А в девять лет спросил, откуда у кошки появляются котята (имея в виду именно механику сего дела.)
Я ответила, откуда, совершенно обыденным тоном. Деть удивился, как такое возможно - не понял, как целый котёнок пролезает в то, чего толком-то и не видно. Я сказала, ткани живого организма очень эластичные, поэтому... - в этот момент заметила, что он задумался над более существенным вопросом, но не решается его задать... :197:
Тогда я достала уже заранее, где-то за полгода до того, купленную книжку для младшего школьного возраста "Откуда берутся дети". В этот момент ещё заскочила соседкина дочка, его подружка, на год старше. Я им вручила книгу, сказала идти в другую комнату читать и обсуждать, а мне некогда - обед готовить надо, а чё будет непонятно - спрОсите потом.
У моего вопросов не возникло, а соседкина доча полдня ходила обалделая от такого колоссального открытия. Что ей родители говорили - не знаю, но про "это" она впервые из той книжки узнала. )))
Джентльмен
05-24-2013, 04:47 PM
- правду, разумеется. )))
Мой поинтересовался в 5-ть лет, я ответила - из маминого животика.
Спросил, а как они туда попадают - сказала, что когда мама с папой очень хотят ребёнка, он там (в животе) появляется.
Интерес вполне был удовлетворён, "технические" подробности его в этом возрасте не занимали.
В принципе, чтобы правильный вопрос про них задать, надо знать существенно больше. )))
А в девять лет спросил, откуда у кошки появляются котята (имея в виду именно механику сего дела.)
Я ответила, откуда, совершенно обыденным тоном. Деть удивился, как такое возможно - не понял, как целый котёнок пролезает в то, чего толком-то и не видно. Я сказала, ткани живого организма очень эластичные, поэтому... - в этот момент заметила, что он задумался над более существенным вопросом, но не решается его задать... :197:
Тогда я достала уже заранее, где-то за полгода до того, купленную книжку для младшего школьного возраста "Откуда берутся дети". В этот момент ещё заскочила соседкина дочка, его подружка, на год старше. Я им вручила книгу, сказала идти в другую комнату читать и обсуждать, а мне некогда - обед готовить надо, а чё будет непонятно - спрОсите потом.
У моего вопросов не возникло, а соседкина доча полдня ходила обалделая от такого колоссального открытия. Что ей родители говорили - не знаю, но про "это" она впервые из той книжки узнала. )))
а родители соседской девочки тебя бить еще не приходили? может они специально не спешили ее просвещать в этих вопросах
Кошка Мурка
05-24-2013, 04:58 PM
а родители соседской девочки тебя бить еще не приходили? может они специально не спешили ее просвещать в этих вопросах - нет, претензий не поступило никаких. )))
Кстати, пока они там страницами шелестели и хихикали довольно громко, зашла мама девочки чего-то обсудить, я ей мимоходом сказала, какую книжку они там читают (ну и весь эпизод, начиная с котят), она только хмыкнула и сказала что-то типа - а, ну ладно.
Джентльмен
05-24-2013, 04:59 PM
- нет, претензий не поступило никаких. )))
Кстати, пока они там страницами шелестели и хихикали довольно громко, зашла мама девочки чего-то обсудить, я ей мимоходом сказала, какую книжку они там читают (ну и весь эпизод, начиная с котят), она только хмыкнула и сказала что-то типа - а, ну ладно.
а в школе разве их еще этому не учат?
Кошка Мурка
05-24-2013, 05:04 PM
а в школе разве их еще этому не учат? - когда мой был школьником - ещё только всё начиналось и было в зачаточном состоянии, учили, по-моему, на примере жизни растений - тычинок и пестиков... :117:
Джентльмен
05-24-2013, 05:07 PM
- когда мой был школьником - ещё только всё начиналось и было в зачаточном состоянии, учили, по-моему, на примере жизни растений - тычинок и пестиков... :117:
ага, и сексу тогда в россии не было...
Кошка Мурка
05-24-2013, 05:11 PM
ага, и сексу тогда в россии не было... - не, это когда я сама мелкая была - тогда не было. :204:
А в пору детства моего сына уже был вполне официально, но почему-то только у цветов и дерев (в школьной программе, по крайней мере.) :219:
Джентльмен
05-24-2013, 05:16 PM
- не, это когда я сама мелкая была - тогда не было. :204:
А в пору детства моего сына уже был вполне официально, но почему-то только у цветов и дерев (в школьной программе, по крайней мере.) :219:
я правда до сих пор не врубаюсь - чем коммунякам этот самый секс мешал? наоборот надо было, потворствовать, глядишь народу бы не до перестройки было...
Да нет, это иначе называется.
По общепринятой шкале.
Мадам, или мадмуазель - если вы настаиваете - а не хотите ли ...?
CAPRI
05-24-2013, 05:30 PM
Мадам, или мадмуазель - если вы настаиваете - а не хотите ли ...?
Не хочу.
Alex5448
05-24-2013, 06:19 PM
я правда до сих пор не врубаюсь - чем коммунякам этот самый секс мешал? наоборот надо было, потворствовать, глядишь народу бы не до перестройки было...
Все тоталитарные идеологии и абсолютные религии не любят секс и другие жизненные наслаждения, потому что они отвлекают от этой же идеологии и забирают молодую энергию.
Rascal
05-24-2013, 06:54 PM
У Вас извращённые представления об адекватности.
Про юмор и говорить нечего...
Ой! Соста и ста. квоч.
Свинка-бу
05-24-2013, 06:55 PM
Все тоталитарные идеологии и абсолютные религии не любят секс и другие жизненные наслаждения, потому что они отвлекают от этой же идеологии и забирают молодую энергию.
(задумчиво) суки... :115:
Rascal
05-24-2013, 06:57 PM
- Ёлка, я не спрашивала тебя, что мне делать, да?
Я спросила, в каком месте смеяться, всего-то, безотносительно к чьей бы то ни было личности, включая твою.
То есть я не понимаю, что именно смешного в фото ребёнка, бабуси и разных девушек и дам с поганенькими "намекающими" подписями.
Не могла бы ты мне дать ответ простыми словами, без попыток разъяснений, какая я, куда мне идти и что мне делать.
:115:
Мурко, а ты когда клитор дрочишь, тебе что больше, стыдно или противно?
Потом совесть гложет?
Свинка-бу
05-24-2013, 06:58 PM
Мурко, а ты когда клитор дрочишь, тебе что больше, стыдно или противно?
Потом совесть гложет?
марик?
Rascal
05-24-2013, 07:02 PM
марик?
Да.
Свинка-бу
05-24-2013, 07:10 PM
Да.
вот нафик тебе все эти имена?
пиши под своим.
как будто нам не пофик...
Rascal
05-24-2013, 07:25 PM
вот нафик тебе все эти имена?
пиши под своим.
как будто нам не пофик...
Вы меня не любите и дразните за маленький хуишко.
А я, между прочим, оттянул на целый 1 см, за последний год и уже могу удовлетворить всю Андулусию, Арагон и Астурию своими 13 см.
Яправ
05-24-2013, 07:28 PM
марик?
Да.
:111::111::111::111::111:
ваще-то надо держать это дело под контролем. Гастрбайтеры форума пытаются заполучить престиж моего имени
Serge7
05-24-2013, 08:24 PM
марик?
Да. ))):237:
Маря, скоко ты себе наделал клонов? Ты шо к войне готовился>??? :111: :197:
Яправ
05-24-2013, 08:26 PM
))):237:
Маря, скоко ты себе наделал клонов? Ты шо к войне готовился>??? :111: :197:
ККогда меня забанят надо ж чем-то заниматься
Не хочу.
Тогда не дам. (застегнул ширинку)
IggyPop
05-24-2013, 09:36 PM
Вы меня не любите и дразните за маленький хуишко.
А я, между прочим, оттянул на целый 1 см, за последний год и уже могу удовлетворить всю Андулусию, Арагон и Астурию своими 13 см.
Бери Соль пока она ещё свободна. Вон Дафну уже утащили.
Screw101
05-24-2013, 09:44 PM
Блядь, у Romans были вомитарии, а здесь какая-то дрочиловка? Или как назвать комнату, куда все приходят дрочить? "Фото форумчан?", может?
Бери Соль пока она ещё свободна. Вон Дафну уже утащили.
Как утащили так и назад притащат. Не сбивай человека.
IggyPop
05-24-2013, 09:57 PM
Как утащили так и назад притащат. Не сбивай человека.
Не, я просто не хочу чтобы человек не остался без женщины.
Тут по телевизору одни гомосеки да лезбиянки.
CAPRI
05-25-2013, 03:52 AM
Тогда не дам. (застегнул ширинку)
Вы лучше зашейте её суровой ниткой и закатайте в бетон.
Вряд ли кто-то проявит к ней интерес.
Serge7
05-25-2013, 04:06 AM
Как утащили так и назад притащат. Не сбивай человека. )):111:
Вы лучше зашейте её суровой ниткой и закатайте в бетон.
Вряд ли кто-то проявит к ней интерес.
Вы будете удивлены, но...вы не правы.
Джентльмен
05-25-2013, 10:26 AM
Вы лучше зашейте её суровой ниткой и закатайте в бетон.
Вряд ли кто-то проявит к ней интерес.
опять сугубо академический подход?
CAPRI
05-25-2013, 01:06 PM
Вы будете удивлены, но...вы не правы.
Так пудель вроде только на Ваши пятки посягал, нет? :235:
Неужели добрался до сокровенного??? :120:
Так пудель вроде только на Ваши пятки посягал, нет? :235:
Неужели добрался до сокровенного??? :120:
Пудель добрался до эдиковых денег?
CAPRI
05-25-2013, 01:24 PM
Пудель добрался до эдиковых денег?
Аж до целых двухсот долларов?
Нет, пудель посягнул только на Эдиковы конечности...
Jack53
05-25-2013, 01:32 PM
Пудель добрался до эдиковых денег?
Деньги были в бумажнике, бумажник - в штанах, Эдик - без штанов... Тут интрига посложней...
CAPRI
05-25-2013, 01:34 PM
Деньги были в бумажнике, бумажник - в штанах, Эдик - без штанов... Тут интрига посложней...
Да, без логистика не разобраться. :235:
Jack53
05-25-2013, 01:37 PM
Да, без логистика не разобраться. :235:
Тут многоходовая, каскадная интрига. Думаю, что ее мозговым центром был именно пудель. А Эдика и даму играли вслепую. Как "болванов" в преферансе.(ц)
Да, без логистика не разобраться. :235:
логистика - это другое...
Да, без логистика не разобраться. :235:
Эт зря. Третий лишний:)
Reitarou
05-25-2013, 03:32 PM
Кто бы мог подумать, что в теме "Насосала" будут говорить о логистике. :111:
Так пудель вроде только на Ваши пятки посягал, нет? :235:
Неужели добрался до сокровенного??? :120:
Эдик чет недоговаривает))) Может пудель на что то другое посягнул?!:115:
Reitarou
05-25-2013, 03:57 PM
Эдик и пудель :111:
http://s1.uploads.ru/q4rQk.jpg
Miguel_Cordona
05-25-2013, 04:25 PM
Эдик и пудель :111:
http://s1.uploads.ru/q4rQk.jpg
:1:
я уже постил как-то :111:
http://mimico.ru/uploads/posts/2011-07/1310927955_1308561506_b_h1599802.jpg
http://www.ollelukoe.ru/images/stories/tolstoyalex/prikliuceniaburatyno/39.jpg
...
Reitarou
05-25-2013, 04:31 PM
:1:
я уже постил как-то :111:
...
Так они Эдика еще и в чулане запирали? :111:
Так они Эдика еще и в чулане запирали? :111:
До чулана дело не дошло. Но к той даме я больше не ходок.
Джентльмен
05-26-2013, 11:29 PM
До чулана дело не дошло. Но к той даме я больше не ходок.
ты намедни обещался "завтра" открыть тему про твое свидание с китаянкой... но можешь и не спешить - подождать пока в тебе перегорит
ты намедни обещался "завтра" открыть тему про твое свидание с китаянкой... но можешь и не спешить - подождать пока в тебе перегорит
уже сообщил...короче, опять прокол...
Джентльмен
05-27-2013, 12:04 AM
уже сообщил...короче, опять прокол...
а нормальные, пусть не еврейки - но хотя бы русскоязычные уже закончились?
Eric007
05-27-2013, 03:32 AM
уже сообщил...короче, опять прокол...
Извиняюсь, если что то пропустил, но у меня вопрос: почему ты не женишься?
Ведь с каждым годом тебе всё труднее и труднее будет подыскивать себе гёрлфренд. Разве нет?
Кошка Мурка
05-27-2013, 04:08 AM
Извиняюсь, если что то пропустил, но у меня вопрос: почему ты не женишься?
Ведь с каждым годом тебе всё труднее и труднее будет подыскивать себе гёрлфренд. Разве нет? - жениться-то он, может, и хочет, да где ж найти такую, чтобы приняла Эдика, как есть, со всем цеппелином его примочек, и приспособилась к ним, не ропща... )))))
anna salinas
05-27-2013, 12:24 PM
Канеш, насосала, ты чо, Аньку не знаешь!
:197: Кароче, я только что из Явропы вернулась, небольшой отчетик высосоного, цена - 1.40 евро
Свинка-бу
05-27-2013, 01:39 PM
шоколад
я бы туда сейчас носом...носом...:320:
Джентльмен
05-27-2013, 02:34 PM
:197: Кароче, я только что из Явропы вернулась, небольшой отчетик высосоного, цена - 1.40 евро
а на вкус как?
политкорректные цвета на любой вкус
Джентльмен
05-27-2013, 02:35 PM
шоколад
я бы туда сейчас носом...носом...:320:
вааще то "это" предназначено чтобы в рот :111:
anna salinas
05-27-2013, 02:54 PM
а на вкус как?
слаще всего конечно белый :122:
Rodent
05-27-2013, 03:05 PM
слаще всего конечно белый :122:
А что это за что на заднем плане? Из чего оно?
anna salinas
05-27-2013, 03:07 PM
А что это за что на заднем плане? Из чего оно?
это сладости
сладкие рулетики, что-то на подобии маршмелоу))
Rodent
05-27-2013, 03:08 PM
это сладости
сладкие рулетики, что-то на подобии маршмелоу))
ты пробовала?
чейта неаппетитный вид у них какой-то...
anna salinas
05-27-2013, 03:09 PM
ты пробовала?
чейта неаппетитный вид у них какой-то...
неа
зато фуй шоколадный естессна вкусила :197:
Радригес
05-27-2013, 03:17 PM
неа
зато фуй шоколадный естессна вкусила :197:
Ляданула значит? Бестыдница. Как теперь в глаза форуму будешь смотреть.
Эка Невидаль
05-27-2013, 03:26 PM
неа
зато фуй шоколадный естессна вкусила :197:
поди неземное наслаждение! :312:
Serge7
05-27-2013, 03:29 PM
:197: Кароче, я только что из Явропы вернулась, небольшой отчетик высосоного, цена - 1.40 евро Анюш, меня Не-Блондинка спрашивает, в какой стране такое продаётся>? :197:
Jack53
05-27-2013, 04:11 PM
Анюш, меня Не-Блондинка спрашивает, в какой стране такое продаётся>? :197:
Я видел в Манхеттене, это Америка.:) В Гринвич Виллидж.
Ne-Blondinka
05-27-2013, 04:12 PM
Я видел в Манхеттене, это Америка.:) В Гринвич Виллидж.
я там была, но ничего подобного не встречала :250:
Jack53
05-27-2013, 04:14 PM
я там была, но ничего подобного не встречала :250:
Я случайно увидел в витрине магазина. Район-то богемный...
Ne-Blondinka
05-27-2013, 04:17 PM
Я случайно увидел в витрине магазина. Район-то богемный...
ну ясное дело, случайно.
понятное дело, что специально вы не искали :)
:197: Кароче, я только что из Явропы вернулась, небольшой отчетик высосоного, цена - 1.40 евро
Нет бы в музЭй какой сходитъ:)
Погода хреновая была совсем, я на балкончеге сдрыгла курить..
Рулетики из марципана, кстати.
Reitarou
05-27-2013, 04:27 PM
Нет бы в музЭй какой сходитъ:)
Погода хреновая была совсем, я на балкончеге сдрыгла курить..
Как жаль, что наши балконы так далеки друг от друга.. :115:
Serge7
05-27-2013, 05:23 PM
Я видел в Манхеттене, это Америка.:) В Гринвич Виллидж. Хмм. Гринвич Виллидж? . Говорят это столица Нью Йоркских "голубонькых", Джеки? :250: :)
Dima424
05-27-2013, 05:26 PM
а можно список, кто чего тут у нас насосал?
anna salinas
05-27-2013, 07:00 PM
Хмм. Гринвич Виллидж? . Говорят это столица Нью Йоркских "голубонькых", Джеки? :250: :)
Сережа, твой латентный гомосексуализм так и рвется наружу! Чем же еще можно объяснить твою щедро рассеиваемую по всему форуму зацикленную гомо-неприязнь, бро? :182: :182: :182: :110: :110:
anna salinas
05-27-2013, 07:02 PM
ну ясное дело, случайно.
понятное дело, что специально вы не искали :)
два сапога пара, huh? :116::182::110::110::182::182:
Dima424
05-27-2013, 07:03 PM
Анка... расказывай....
Ne-Blondinka
05-27-2013, 07:06 PM
ну и дура :312:
anna salinas
05-27-2013, 07:14 PM
Анка... расказывай....
Карочи так, в короткие круизы типа "галопом поевропам" ездюют толька старые пердуны типа хуявееро, либо наивно надеющиеся на хорошее время препровождение люди :197:
anna salinas
05-27-2013, 07:16 PM
ну и дура :312:
:182: :182: :182: :116: :116: :116:
Dima424
05-27-2013, 07:20 PM
Карочи так, в короткие круизы типа "галопом поевропам" ездюют толька старые пердуны типа хуявееро, либо наивно надеющиеся на хорошее время препровождение люди :197:
поедешь со мной в круиз?
anna salinas
05-27-2013, 07:23 PM
поедешь со мной в круиз?
я уже другому форумчанину пообещала... :114:
Dima424
05-27-2013, 07:24 PM
я уже другому форумчанину пообещала... :114:
ну выдай мне номерок...
я подожду...
larsen
05-27-2013, 07:25 PM
а можно список, кто чего тут у нас насосал?
кота)
Dima424
05-27-2013, 07:26 PM
кота)
Пушка?
larsen
05-27-2013, 07:29 PM
Пушка?
Дима!!!!
как ты можешь???
Пушок порядочный семьянин:192:
Dima424
05-27-2013, 07:30 PM
Дима!!!!
как ты можешь???
Пушок порядочный семьянин:192:
это все ты спровоцировала...
Kapitula
05-27-2013, 07:39 PM
Карочи так, в короткие круизы типа "галопом поевропам" ездюют толька старые пердуны типа хуявееро, либо наивно надеющиеся на хорошее время препровождение люди :197:
чета я не подхожу
еще те, кто выспаться хотят
Джентльмен
05-27-2013, 10:15 PM
Карочи так, в короткие круизы типа "галопом поевропам" ездюют толька старые пердуны типа хуявееро, либо наивно надеющиеся на хорошее время препровождение люди :197:
с хорошей женщиной будет везде хорошо
Джентльмен
05-27-2013, 10:16 PM
неа
зато фуй шоколадный естессна вкусила :197:
любишь черные?
Serge7
05-27-2013, 10:26 PM
любишь черные? ))) :237: :111:
Sarochka
05-27-2013, 10:30 PM
я уже другому форумчанину пообещала... :114:
Хуеверу? а расскажешь? :312:
Sarochka
05-27-2013, 10:32 PM
неа
зато фуй шоколадный естессна вкусила :197:
кто б сомневался? :166:
Джентльмен
05-27-2013, 10:33 PM
кто б сомневался? :166:
не завидуй - может когда и тебе повезет
Sarochka
05-27-2013, 10:36 PM
не завидуй - может когда и тебе повезет
вкусить шоколадный фуй? спасибо, не надо, я лучше зайца :312:
Радригес
05-27-2013, 10:40 PM
вкусить шоколадный фуй? спасибо, не надо, я лучше зайца :312:
Яйца не удобно в рот ложить, если только не ти бягинг.
Милька
05-28-2013, 12:05 AM
Пушка?
Котя мой
anna salinas
05-28-2013, 05:14 AM
кто б сомневался? :166:
неа
зато фуй шоколадный естессна вкусила :197:
не завидуй, будет и на твоей улице празднил
BlackPanther
05-28-2013, 05:33 AM
я там была, но ничего подобного не встречала :250:
Соси, что Бох дал )))
я шоколад не люблю, например.... и даже не шоколад...
anna salinas
05-28-2013, 05:36 AM
Яйца не удобно в рот ложить, если только не ти бягинг.
:120: откуда ты знаешь? :120:
Reitarou
05-28-2013, 05:46 AM
:120: откуда ты знаешь? :120:
:111:
Eric007
05-28-2013, 07:27 AM
Яна Гривковская лишилась второго автомобиля Porsche Panamera за полгода. В ноябре ее особняк ограбили и при этом сожгли два шикарных автомобиля - Ferrari F 430 Spider и Porsche Panamera. Яна Гривковская купила новый автомобиль, но и его век был недолог.
"С заявлением в полицию обратился водитель Гривковской, который рассказал, что Porsche Panamera, принадлежащий девушке, был угнан в деревне Мамыри в "новой Москве", - сообщает Life News со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
Материальный ущерб автовладелица оценила в пять миллионов рублей.
Поджог двух машин Яны Гривковской, произошедший полгода назад, оперативники связывали с возможной местью девушке. Связан ли с этим новый угон ее авто, в органах пока не знают.
Вот, некоторые подумают - насосала так насосала.
А вот и нет. Яна Гривковская является дочерью хозяйки сети автосалонов "Лаки Кар" Виктории Гривковской.
вкусить шоколадный фуй? спасибо, не надо, я лучше зайца :312:
а если кто-то назовёт фуй зайцем - вкусите?
anna salinas
05-28-2013, 07:37 AM
а если кто-то назовёт фуй зайцем - вкусите?
не по-мужски это :197:
Sarochka
05-28-2013, 08:04 AM
не завидуй, будет и на твоей улице празднил
зависть меня гложет и спать не дает :169:
anna salinas
05-28-2013, 08:05 AM
зависть меня гложет и спать не дает :169:
бессонница плохо влияет на цвет лица :111:
Sarochka
05-28-2013, 08:07 AM
бессонница плохо влияет на цвет лица :111:
а на хуесосость влияет? /волнуется/
Eric007
05-28-2013, 08:22 AM
Саша Грэй насосала на Ладу Калину.
http://s60.radikal.ru/i170/1305/b2/9637e043cc57.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1305/0d/07238c35468b.jpg
anna salinas
05-28-2013, 08:33 AM
а на хуесосость влияет? /волнуется/
не удержалась, начала хамить, да? :182::182::182::110::110::110::182::182::182:
:197:
Sarochka
05-28-2013, 08:43 AM
не удержалась, начала хамить, да? :182::182::182::110::110::110::182::182::182:
:197:
кто хамит? :120:
Джентльмен
05-28-2013, 12:34 PM
а на хуесосость влияет? /волнуется/
о да, еше как... так что нас беречь надо
goldshtein9
05-28-2013, 05:43 PM
Саша Грэй насосала на Ладу Калину.
http://s60.radikal.ru/i170/1305/b2/9637e043cc57.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1305/0d/07238c35468b.jpg
Ну а че, реально тетка может
Яправ
05-28-2013, 05:50 PM
Саша Грэй насосала на Ладу Калину.
http://s60.radikal.ru/i170/1305/b2/9637e043cc57.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1305/0d/07238c35468b.jpg
серьезно, а че эта тетка в ладе делает?
goldshtein9
05-28-2013, 05:55 PM
серьезно, а че эта тетка в ладе делает?
Ну видимо на приору насасывает
Reitarou
05-29-2013, 02:45 AM
Ну видимо на приору насасывает
На Кавказе это у нее быстрее получится.
Miami Vice
05-29-2013, 02:53 AM
Ну что.Колитесь.
Гринку, машину, работу, денюх....
А почему мужики не колюца кто что нализал или натрахал?
goldshtein9
06-03-2013, 05:36 PM
А почему мужики не колюца кто что нализал или натрахал?
А че так бывает???:120:
Serge7
06-03-2013, 10:51 PM
А че так бывает???:120: В Америке - да.
А почему мужики не колюца кто что нализал или натрахал?
Я уже рассказывал...
Радригес
06-04-2013, 12:27 AM
Я уже рассказывал...
кто кто но только не ты. Тебе предоставить волосяное влагалище так будешь полировать до умапомрачения и без всяких меркантильных соображений.
BlackPanther
06-04-2013, 04:20 AM
А че так бывает???:120:
Ты же жениться на американке собрался? Гринку надо нализть... и не только... :111:
Reitarou
06-04-2013, 05:06 AM
В Америке - да.
:111:
BlackPanther
06-04-2013, 05:16 AM
:111:
опыт, сын ошибок трудных... (" ")... :115:
goldshtein9
06-04-2013, 06:29 AM
Ты же жениться на американке собрался? Гринку надо нализть... и не только... :111:
Да уж... действительно... тяжела жизнь американского обывателя:111:
nyccard
06-04-2013, 07:40 AM
Ты же жениться на американке собрался? Гринку надо нализть... и не только... :111:
Так есть уже где однополые браки разрешены. Так, что у него уже есть выбор.)))))))
goldshtein9
06-04-2013, 07:46 AM
Так есть уже где однополые браки разрешены. Так, что у него уже есть выбор.)))))))
Умный да?:239:
nyccard
06-04-2013, 07:50 AM
Умный да?:239:
Нет.Америка страна большого выбора.
goldshtein9
06-04-2013, 07:53 AM
Нет.Америка страна большого выбора.
Ну ты то свой выбор сделал? :111:
nyccard
06-04-2013, 08:01 AM
Ну ты то свой выбор сделал? :111:
Я сделал когда из СССР уехал.
Rascal
06-04-2013, 07:40 PM
Я сделал когда из СССР уехал.
В Америку за жопами волосатыми поехал, на волне пидарской иммиграции?
Olezhik
06-04-2013, 07:42 PM
Ну что.Колитесь.
Гринку, машину, работу, денюх....
В этой теме хвалица надо?
Яправ
06-05-2013, 02:38 AM
В этой теме хвалица надо?
да, хвались. Че насосал?
Miami Vice
06-05-2013, 07:13 AM
да, хвались. Че насосал?
А нализал уже не считается?
Кстати о птичках. У меня одна знакомая работает в ИБМ. Так вот к ним недавно приезжала с докладом их новая начальница-СЕО, какая та баба - Джинни Что-то (фамилиё не помню). Так знакомая сказала что та баба выглядела именно так - что она насосала дойти до той позиции. :111:
nyccard
06-05-2013, 07:30 AM
В Америку за жопами волосатыми поехал, на волне пидарской иммиграции?
Марик по своим родственикам судишь?Или вы уже из "колбасной" эмиграции?
Serge7
12-12-2014, 11:49 AM
Tak sosat' pridetsya tozhe samoj) Da!
:111:
Дженни
12-12-2014, 05:56 PM
А нализал уже не считается?
Кстати о птичках. У меня одна знакомая работает в ИБМ. Так вот к ним недавно приезжала с докладом их новая начальница-СЕО, какая та баба - Джинни Что-то (фамилиё не помню). Так знакомая сказала что та баба выглядела именно так - что она насосала дойти до той позиции. :111:
насосать позицию СЕО в ИБМ
:120:
надо же до такого додуматься
тому маями скока и кому бы он не лизал, даже подметать в айбиэм бы не дали
samsung
12-16-2014, 06:13 AM
Помню несколько лет назад Дженни рассказывала, что черные мужики лучше белых (посмотрите в постах).
Вот интересно Дженни чего и как ты добилась?
Dafna
12-16-2014, 06:30 AM
Помню несколько лет назад Дженни рассказывала, что черные мужики лучше белых (посмотрите в постах).
Вот интересно Дженни чего и как ты добилась?
она уже так не думает :227:
скорее обратное
она уже так не думает :227:
скорее обратное
Она скоро и про евреев так думать перестанет. Судьба - вредная штука, не оставит ей выбор кроме алалай-малалай.
Брюнетко
12-17-2014, 02:10 PM
а кто етот самсунг так в женю безответно влюбленный? :235:
Дженни
12-17-2014, 06:05 PM
Она скоро и про евреев так думать перестанет. Судьба - вредная штука, не оставит ей выбор кроме алалай-малалай.
нидаждетесь :8:
Дженни
12-17-2014, 06:06 PM
Помню несколько лет назад Дженни рассказывала, что черные мужики лучше белых (посмотрите в постах).
Вот интересно Дженни чего и как ты добилась?
мне кто нибудь объяснит логику этого поста :120:
Дженни
12-17-2014, 06:07 PM
она уже так не думает :227:
скорее обратное
я не обобщаю
все зависит от индивидуума
и его индивидуальных данных :235:
Rascal
12-18-2014, 10:11 PM
мне кто нибудь объяснит логику этого поста :120:
Мне кажется, что данный индивидуум имел ввиду, что тебе чёрные хуи нравились в прошлом больше чем еврейские. Но он так же мимолётно намекнул, что на них далеко не уедешь как в карьере так и в простом быту.
Мне так кажется!
Дженни
12-19-2014, 08:54 AM
Мне кажется, что данный индивидуум имел ввиду, что тебе чёрные хуи нравились в прошлом больше чем еврейские. Но он так же мимолётно намекнул, что на них далеко не уедешь как в карьере так и в простом быту.
Мне так кажется!
наверное тем кто привык ехать на хуях в карьере и быту /тебе и ему/ видимо виднее :102: